Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Терен Вейлан. Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Терен Вейлан. Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Терен Вейлан. Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Терен Вейлан. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Терен Вейлан. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Терен Вейлан. Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Терен Вейлан.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Терен Вейлан. Empty
СообщениеТема: Терен Вейлан.   Терен Вейлан. EmptyПн 13 Июн - 3:26

1) Имя персонажа:
Терен Вейлан
1.1) пол:женский
1.2) возраст:17


2)Ориентация
Гетеро

3)Мафия
Кавалоне

4)Внешность:
http://s003.radikal.ru/i203/1106/5d/969bef4fd3c5.jpg
Внешность не звездная, но уродиной не назовешь.Достаточно высокая (170 см) волосы длинные серебристые, глаза большие, красноватого оттенка.Кожа светлая ровного оттенка. Выглядит худой, с тонкой талией и не сильно большими бедрами, грудь 3 размера. Лицо довольно открытое и приветливое.Нос длинный чуть вздернутый, губы красивой формы. Внешность больше от мамы, но глаза достались от отца.Во время активации кольца Собирателя душ вокруг тела Терен летает призрачная змея. Внешне мила но в душе такого не скажешь.
Носит в основном штаны и футболки. Но и юбки и платья тоже не против поносить.

5)Характер:
Надо отметить, что Терен Вейлан обладает весьма паршивым нравом. Она резка, груба и неприветлива. В плохом настроении на доброе слово отвечает грубо, не сдерживаясь. Терен импульсивна и эмоциональна. Большинство своих поступков девушка совершает, движимая эмоциями, нежели разумом, потому последствия бывают очень серьезными. Терен не склона к здравому анализу ситуации, обо всем она мыслит исключительно субъективно. Она изменчива, часто меняет свои принципы и «незыблемые правила жизни», решая, что же для неё на данный момент важнее всего. Имеются виду принципы, которые ведут человека по жизни и строят все его мировоззрение в эмоциональном плане. К примеру, сегодня она цинично рассказывает, что любви нет, не было и быть не может, а завтра уже готова на совершенно нелепые поступки из-за мимолетной привязанности.
Или, допустим, когда дело касается в других требует четкого выполнения всех обещаний, а когда дело доходит до неё самой - все оправдания, это не просто оправдания, а реальные причины, по которым она действительно не могла исполнить обещанного.
Терен руглива, часто напарывается на ссоры, но, по своей сути, она – не злобный человек, а в большей степени добрый. Поможет, если почувствует действительную необходимость в этом, пусть и будет долгое время ворчать. Она все старается строить из себя эгоистку, которой совершенно наплевать на проблемы окружающих, но на самом деле это не так. Понятное дело, доля здравого эгоизма присутствует, но не более. Вейлан старается учитывать чужое мнение, но только близких для неё людей, и при чем делает это на столько изощренно и не заметно, прикрываясь бурчанием и истериками, что можно по ошибке подумать, что девушка видит только себя. Приступов необоснованной жестокости, да и какой-либо жестокости за ней не наблюдается, хотя назвать её сдержанной – язык не повернется. Кстати, о языке. Язык у девушки подвешен, что надо, она за словом в карман не полезет. Говорит прямо, без намеков, сразу, что думает. Эта прямолинейность порой играет ей не слишком на руку, так как большинство существ, услышав голую правду о себе, обижаются, что естественно.
Все эмоции выражает ярко, привлекая себе внимания и часто раздувая из мухи слона. Терен – лидер, ей нужно кем-то все время руководить и управлять, помогать и направлять. Привыкла, что с каждым её словом будут считаться и принимать его в расчет, а её саму – уважать, холить и лелеять.
Девушка любит поболтать, очень легко завязывает новые знакомства, так как при хорошем расположении духа – весьма общительна. Но близко к себе никого не подпускает, да и не собирается, за исключением членов семьи. Она чудиться общества и в тоже время оно её (как существа с качествами лидера) безудержно тянет. Она достаточно замкнута в себе, выбирая для тем разговора скорее некоторые астральные предметы, нежели саму себя и свою жизнь.
О своих слабостях и страхах говорить не любит, тут же срываясь, переходя на крик и даже угрозы, при одном упоминании о них. При любой нестандартной ситуации предпочитает отшутиться, не меняя типа поведения. Для Вейлан её характерное поведение – как единственная константа, за которую она будет цепляться. Пусть мир рушится, пока она еще отшучивается и посмеивается над всем происходящим, все будет хорошо.
Ко всем и вся относится с неким сарказмом, будто бы подвергая весь мир одной, грубой насмешке. В её глазах, на её губах и на языке частенько сквозит ирония и сатира.
Но на самом деле внутри девушки бушую свои бури, которые она не желает показывать окружающим. Трудно заметить, но за всей грубостью, брутальностью и резкостью скрывается масса комплексов, которые Терен тщательно срывает за маской самоуверенности. Она не уверена в себе, в окружающих, в обстановке. Ей все кажется, что никто её не принимает, не любит, за спиной у неё шепчутся и смеются над её такой чрезмерной гордостью.
Бунтарка по своей природе. Она будет против не потому, что ей что-то не нравиться, а просто из принципа. Из числа тех, кто против ВСЕГДА. Эта её особенность ведет её по жизни. Девушка недоверчива. Единственное, чем, пожалуй можно действительно искусить - это каким-нибудь редкостным животным, просьбой о помощи пострадавшему зверю и всем подобным, что касается четвероногих тварей.
Целеустремленна. Привыкла добиваться всего, что хочет прямо тут и сразу. Если что-то не выходит жутко на себя злиться, но срывается на окружающих.
Из всех возможных принципов, пожалуй, у Летты постоянен только один: "Что мне нравиться - то хорошо, что не нравиться - пусть идет куда-нибудь далеко и на долго".
Девушка упряма. Она не желает слушать никого и ничего, если что-то решила. Если сама девушка в чем-то твердо и бесповоротно уверена - будет гнуть свою линию до конца, ничто не может сдвинуть её с выбранной точки, никакие доводы или разговоры.
Терен любит выпить. Все равно с кем, в какой компании, и после чего ведет себя достаточно шумно, начиная распевать песни, напрочь позабыв о том, что ни слуха, ни голоса она не имеет, вызывать на дуэль огромных, раза в три больше неё мужиков. Но слова её мало кто воспринимает всерьез, а потому Терен чрезвычайно на всех обижается, замыкается в себе и долго молчит.
К привычкам девушки можно отнести почти постоянно используемые обороты, как «радость моя», «грусть моя», «головная боль моя», «дорогой», «драгоценнейший», которые она применяет абсолютно ко всем, не зависимо от того, на сколько хорошо она знает человека и какой у него пол.
Иногда затягивает гласные, будто бы распевая слово, использует это для увеличения иронии.
Боится щекотки.
Любит она весну, звуки арфы, теплый дождь, всякую живность, которая ползает, летает, бегает или плавает, собак и птиц. Любит, когда её любят, когда признают её весьма важным существом, без которого существование этого мира было бы просто невозможным, любит когда ей что-то говорят шепотом и прямо на ухо, создавая при этом какую-то атмосферу тайны, очень любит когда её называют по имени, любит быструю езду, красное вино и недожаренное мясо. Любит лунные ночи и когда звезды отражаются в водоеме, любит нюхать старые книги и стряхивать с них пыль.
Не любит, когда очень жарко, когда она испытывает жажду. Не любит есть пищу растительного происхождения, не любит когда её навязывают чье-то общение и когда играют на скрипке. Не любит заносчивых людей, с завышенной самооценкой (и наплевать, что сама подобным болеет). Презирает шаблонную вежливость, и в принципе шаблонное поведение, не любит резких выкриков, особенно над ухом. Ненавидит спокойствие ( не в рабочее время), никогда не признает, что не права.
К хобби можно отнести безумную страсть ко всякого рода живым тварям, но не разумным. Как бы не опасно было существо, Терен будет кричать и бить себя в грудь, доказывая, что если вы его уничтожите, нарушиться пищевая цепочка и весь наш мир покатиться ко всем чертям, а потому её великая цель – это спасение мира. Вот так вот. (Но это просто блеф чтобы остаться в живых )

6)Биография:
Родилась в Италии, но после рождения переехала в Японию. Мать и отец были в мафии с ранних лет и девочку тоже приучали к такой жизни. Терен спокойно жила до 14 лет посещая школу, занимаясь боевыми искусствами. Но все хорошее когда-нибудь кончается. На одной из миссий, родителей убили, оставив девочку одну. После смерти родителей Вейлан абсолютно изменилась. От доброй, и милой девочки остались лишь улыбки на фотографиях. Решив не беспокоить членов Кавалоне своими печалями, она сказала что ненадолго уедет к маминой сестре, единственной родственнице оставшийся в живых которая живет в Венеции. Та научила ее пользоваться коробочками, воспитав отличного мафиози. И к шестнадцатилетию подарила девушке кольца и коробочку. Терен изменилась в характере полностью. Но это сделало ее только лучше. Та маленькая девочка не смогла бы и слова сказать против кого-то, ведь настоящий характер долго спал в ее маленькой голове. Тетя так же привила любовь к животным, которых у нее дома было великое множество. Так дожив до семнадцати лет, и став более способной и боевой, она отправилась обратно в штаб семьи Кавалоне.

7)Цели
Помогать семье Кавалоне, отомстить за родителей.

8)Способности персонажа
Пламя урагана, Кольцо урагана и кольцо Собирателя душ.
Пламя урагана позволяет использовать его для атаки. Пламя души позволяет собирать и контролировать души.
Коробочка Алого лезвия- оружие Алый меч (Rossa spada)
Это катана которая использует пламя урагана как лезвие по желанию может изменить форму и размер лезвия,
Коробочка кровавой печати
- животное Кровавый кот
(Bloody gatto) - Большой, мускулистый кот (метра 4 в высоту) хвост - пламя урагана, на правом боку символ крови. Может использовать рев как оглушение. Хвост одно из главных орудий убийства.
Коробочка темных - Темные души форма атака ( Scuro anima attacco forma)
Души убитых воинов восстают и превращаются в шипастые лезвия. Контролируются кольцом Собирателя душ.

9)Оружие
Связка метательных ножей, нож, коробочка Алого лезвия.

10)Часто ли вы сможете играть?
да

11)Контактная информация
скайп - dragon fairy.1

12)Откуда о нас узнали?)

нашла в нете

13)Опыт на ролевых?
год

14)Пробный пост
Летний вечер в Венеции-это одна маленькая сказка. Безумно красив город тогда, когда последний луч заходящего солнца коснется шпиля самой высокой башни в центре города. Зажигаются уличные фонари, и светящиеся гирлянды маленьких цветных фонариков. Благоухание жасмина и кипариса разноситься по всему городу с легким теплым ветром, оставляя рябь на воде. Людям не терпится выйти на улицу и погулять под ночным безоблачным небом или посидеть в уютном кафе под живую музыку ночных музыкантов. Терен вышла на улицу в половине десятого вечера. И пошла в сторону площади где показывали театральное представление. Мальчики в красных костюмах скакали по сцене и что-то орали. А женщина в синем необъятном платье раздирала глотку стараясь перетянуть свой громкий бас на фальцет.
Но Вейлан направилась к одному из баров. Открыв двери она приветственно крикнула. В ответ раздались десятки выкриков таких же приветственных криков и радостных присвистываний.
Сев за стул у барной стойки, девушка посмотрела на бутылки красного вина а затем на бармена.
-Эй Винс мне бокальчик красного вина.
Бармен кивнул и стал наливать тягучий красный напиток в высокий бокал.
-Вот Тери, самое свежее, только вчера привезли.Но ты не увлекайся сильно.
Винсент улыбнулся он единственный кто называл ее Тери , поставил бокал и ушел обслуживать остальных посителей.
-Спасибо.
Проводив взглядом бармена, девушка стала пить вино.
-Вкусно, и правда хорошее попалось.Эх скоро пора возвращаться в Кавалоне. Мама с папой хорошо дружили с босом. Сейчас глава клана Дино сан, сын девятого. Ладно мне только через три дня улетать.
Задумавшись об этом Вейлан не заметила как осушила весь бокал. С удивлением заметив данный аспект она горько вздохнула.
-Терен ты скоро уезжаешь да?
Спросил один из ее собутыльников.
-Да, уезжаю. А что ты хотел моя "вечная головная боль"?
С иронией спросила она светловолосого паренька что к ней обращался.
-Удачи тебе, если будешь снова в Венеции заходи к нам.
С улыбкой сказав свою речь парень углубился в игру в карты.
-Спасибо Артемис. Я учту.
Посмеявшись , немного повеселев и заказав себе еще бокал девушка стала вновь веселиться.
-Ну уеду, и что?В Кавалоне мне тоже будет хорошо.


Последний раз редактировалось: Teren (Чт 16 Июн - 3:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Терен Вейлан. Empty
СообщениеТема: Re: Терен Вейлан.   Терен Вейлан. EmptyПн 13 Июн - 4:33

Нееет..ну вообще не круто ==
после такого объемного характера я ожидал как минимум подобную биографию(

Цитата :
кольцо Собирателя душ.
это еще что? О_О

Цитата :
Пламя души позволяет собирать и контролировать души.
а если по точнее? сам процесс, и контролировать душу - это вообще как? я не могу понять ==

и я так понимаю у вас три коробочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Терен Вейлан. Empty
СообщениеТема: Re: Терен Вейлан.   Терен Вейлан. EmptyПн 13 Июн - 4:37

Да, три. А что? К душе присоединяется нить из пламени, как бы связывая ее с коробочкой и душа может тебе подчиняться как слуга. При активации можно вызвать душу из пойманных по выбору.
За био простите Т_т фантазия кончилась...
Кольца разные бывают эх
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Терен Вейлан. Empty
СообщениеТема: Re: Терен Вейлан.   Терен Вейлан. EmptyПн 13 Июн - 4:41

Коробочки, пока использовать сможете одну, ибо я собираюсь правила переписать, а вот что из них получиться я еще не знаю, так что я вам потом уточню)

Так, а душу живого человека можно контролировать? Тобишь, подошла на приклад ко мне, прицепила к моей душе нить, и все? или ты можешь захватить только мертвые души?
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Терен Вейлан. Empty
СообщениеТема: Re: Терен Вейлан.   Терен Вейлан. EmptyПн 13 Июн - 4:44

Нее пока тока мертвых и то две три но вообще если развить могу просто контролировать ненадолго тело.) Оке только оружие пока будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Терен Вейлан. Empty
СообщениеТема: Re: Терен Вейлан.   Терен Вейлан. EmptyПн 13 Июн - 4:50

Ага, ну тогда другое дело)

Итак, на счет кольца, та же самая фишка, стандартно по любому будет одно) чтобы получить второе, скорее всего, надо будет прокачиваться)

В общем у меня больше претензий нет)
Желательно в пункте 9 еще указать этот меч, который вы использовать будете)

и на счет коробочки и колец я потом вам уточню) от меня приняты, ждите еще кого-то чтоб вас приняли)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Терен Вейлан. Empty
СообщениеТема: Re: Терен Вейлан.   Терен Вейлан. EmptyПн 13 Июн - 4:51

Спасибо сейчас подправлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушел




Сообщения : 3860

Терен Вейлан. Empty
СообщениеТема: Re: Терен Вейлан.   Терен Вейлан. EmptyПн 13 Июн - 17:35

Мне понравилось, принята)
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Терен Вейлан. Empty
СообщениеТема: Re: Терен Вейлан.   Терен Вейлан. EmptyЧт 16 Июн - 0:12

Терен, у меня к Вам вопрос. в первых предложениях описания характера проскакивает "Летта"..)) исправите, пожалуйста, или поясните для особо непонятливых, то бишь меня, в чём фишка)

мне понравилось) принята
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Терен Вейлан. Empty
СообщениеТема: Re: Терен Вейлан.   Терен Вейлан. EmptyЧт 16 Июн - 2:47

Гокудера сан, просто это заскоки моей памяти я этот характер на другую ролку писала и исправила не во всех местах)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Терен Вейлан.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Анкетирование :: Неканоны-
Перейти: