Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Интересно посмотреть, что для кого важнее Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Интересно посмотреть, что для кого важнее Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Интересно посмотреть, что для кого важнее Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Интересно посмотреть, что для кого важнее Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Интересно посмотреть, что для кого важнее Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Интересно посмотреть, что для кого важнее Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Интересно посмотреть, что для кого важнее

Перейти вниз 
Участников: 4

куда пойдешь?
прямо
Интересно посмотреть, что для кого важнее Vote_lcap22%Интересно посмотреть, что для кого важнее Vote_rcap
 22% [ 2 ]
направо
Интересно посмотреть, что для кого важнее Vote_lcap33%Интересно посмотреть, что для кого важнее Vote_rcap
 33% [ 3 ]
налево
Интересно посмотреть, что для кого важнее Vote_lcap44%Интересно посмотреть, что для кого важнее Vote_rcap
 44% [ 4 ]
Всего проголосовало : 9
 

АвторСообщение
Kuroki Kasumi

Kuroki Kasumi


Сообщения : 941

Интересно посмотреть, что для кого важнее Empty
СообщениеТема: Интересно посмотреть, что для кого важнее   Интересно посмотреть, что для кого важнее EmptyВт 5 Июл - 21:52

перед тобой три дороги: налево, прямо и направо. пойдешь налево - будешь с тем, о ком ты сейчас думаешь. направо - к жизни твоих родственников добавиться 3 года. прямо - сам никогда не умрешь.
ответ в комментарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutkliff

Grell Sutkliff


Сообщения : 1076
Возраст : 32

Интересно посмотреть, что для кого важнее Empty
СообщениеТема: Re: Интересно посмотреть, что для кого важнее   Интересно посмотреть, что для кого важнее EmptyВт 5 Июл - 21:55

Зная меня - в любви я очень ветренный и сильно влюбчив. А бессмертие - истиное проклятие. Тем более после событий этого июня...
Я решил, пусть мои родные поживут подольше^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://itiaka.beon.ru/
Kuroki Kasumi

Kuroki Kasumi


Сообщения : 941

Интересно посмотреть, что для кого важнее Empty
СообщениеТема: Re: Интересно посмотреть, что для кого важнее   Интересно посмотреть, что для кого важнее EmptyВт 5 Июл - 21:57

Зараки Кенпачи пишет:
Я решил, пусть мои родные поживут подольше^^
аналогично :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Roronoa Zoro

Roronoa Zoro


Сообщения : 1105
Возраст : 33

Интересно посмотреть, что для кого важнее Empty
СообщениеТема: Re: Интересно посмотреть, что для кого важнее   Интересно посмотреть, что для кого важнее EmptyВт 13 Сен - 21:05

налево
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Интересно посмотреть, что для кого важнее Empty
СообщениеТема: Re: Интересно посмотреть, что для кого важнее   Интересно посмотреть, что для кого важнее EmptyВт 13 Сен - 21:19

Направо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интересно посмотреть, что для кого важнее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Вне ролевой :: Флудилка-
Перейти: