Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Хибари Рена. Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Хибари Рена. Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Хибари Рена. Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Хибари Рена. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Хибари Рена. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Хибари Рена. Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Хибари Рена.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Rena

Rena


Сообщения : 535

Хибари Рена. Empty
СообщениеТема: Хибари Рена.   Хибари Рена. EmptyЧт 8 Сен - 0:06

1) Имя персонажа:
Хибари Рена/Hibari Rena
1.1) пол:
женский
1.2) возраст:
17


2)Ориентация:
Гетеро

3)Мафия
Вонгола.

4)Внешность:
Это Рена. Хибари Рена. Миловидная девушка с фарфоровой кожей, аккуратными, мягкими чертами лица и прекрасной мимикой. Ровный нос и чуть пухлые губы. Кто бы там что не говорил про наследственность, но девушка совсем не похожа на своего отца ни внешностью, ни характером. Если подробнее описать девушку, то...
Рен, как она любит себя называть, обладательница длинных, примерно до линии бёдер, прямых пепельных волос с прямой чёлкой, которые она зачастую собирает в низкий хвост либо оставляет распущенными. Это уже по настроению.
Идём далее. Глаза Хибари младшей выразительные, зачастую смотрящие на мир с ноткой пофигизма. Разве что, цветом глаз Рена пошла в отца. Таким же тёмно-синим. Ресницы чёрные, густые. Говорят, что глаза - зеркало души, но то ли у Хибари совсем нет этой самой души, ибо даже по глазам понять, что за тараканы у неё в голове, невозможно.
Косметикой девушка почти не пользуется. Ну, как не пользуется... Все парфюмерные и косметические магазины старается обходить стороной, делая исключение лишь для прозрачного блеска для губ, что всегда можно заметить на её губах.
Ну, и что касается фигуры и пристрастий в одежде девушки, то...
Рена среднего роста, примерно 167 см. Телосложение самое обычное, то есть можно сказать, что девушка и не полная и не худая. Ноги прямые, стройные. Грудь 2 размера. Да, своим телосложением девчонка определённо довольна.
Юбок и платьев Хибари-младшая на дух не переносит, что абсолютно не сочетается с её внешностью. Девушка любитель свободной, иногда даже мешковатой, но удобной одежды. Обычно носит: зауженные к низу джинсы, футболка с рисунком и чёрная жилетка поверх. Из обуви предпочитает кеды. На линии бёдер крест-накрест свисают две не особо широкие цепочки - "оружие" Рены. С собой всегда носит маленький рюкзак, где хранит всякую мелочёвку.
Но, из всех правил обычно бывают исключения, так и с Рен. Девушка любитель разнообразных юкат и кимоно, коих в её гардеробе 5 штук самых разнообразных оттенков и фасонов.

5)Характер:
Рена - девушка которая умеет постоять за себя. Не терпит издёвок в свой адрес, а если и кто осмелится - перекинется парой колкостей, а то и вовсе полезет в драку. Уж такая она вспыльчивая. А уж съязвить, прокомментировать, вставить свои «пять копеек» - всё это как раз в её стиле. Из драк чаще всего выходит победительницей. Умна и рассудительна. Обладает хорошим чувством юмора. С близкими людьми, каких немного, старается быть заботливой и дружелюбной. Друзей можно сосчитать по пальцам, да и к тому же их никогда много не бывает. Хотя обычно с людьми она почти всегда находит общий язык, но вот не терпит заносчивых и высокомерных личностей. Волевая, свободолюбивая и смелая девушка. По сути авантюристка, обожает искать приключения на свою голову, что ей очень хорошо удаётся. Преданная. Иногда бывает эгоисткой. Даже может показаться излишне ленивой. Часто трудно понять, что творится в голове у этой особы, так как она весьма непредсказуема. Любимая фраза: «Камикорос» (часто произносит её, если чего то хочет добиться). Лидер по натуре. Целеустремлённая. Можно отметить, что Рена является душой компании и никогда не была тихоней. Не признаёт одиночества и чаще любит быть в кругу друзей.
К Кёе относится с уважением, благодаря матери, столь лестно о нём отзывающейся. Хотя почти и не знает Кёю, но не прочь лишний раз потрепать его нервы, нарушая школьную дисциплину и не только. Так уж она его любит. Хотя, если не обращать на это внимание, то можно сказать, что отношения у них довольно таки тёплые, для характера Хибари-старшего.
Ну, и ещё один человек, который привлекает внимание Рены - дочь босса Варии Моника. Этот "экземпляр" Хибари непрочь изучить подробнее.
Цитата :
-что может быть вкуснее коробки шоколадных конфет?
-вкуснее коробки могут быть конфеты.(с)
Что касается привычек и пристрастий, то Рену можно назвать сладкоежкой. Девушка ни дня не может прожить без сладкого, а потому, в её небольшом рюкзаке всегда можно найти конфеты, шоколадки, леденцы и прочую сладкую ересь.
Детская мечта - стать киллером.
Никогда не любит проигрывать и в любом споре бывает весьма настойчивой. Самый большой страх - пауки. Рен на дух не переносит этих насекомых, ибо в детстве, роясь на чердаке, случайно попала в большую паутину и жутко перепугалась, увидев её хозяина.

6)Биография:
17 лет назад появилась на свет девочка, по имени Рена. И как бы странно это не звучало, отцом девчоки был ни кто иной, как сам Хибари Кёя. Кто бы мог подумать, что даже такой человек как Кёя, сможет полюбить кого-то, а уж тем более завести ребёнка. Однако ростила Рену только мать, а причина такого решения со стороны её родителей была никому не известна. Росла Рен как самый обычный ребёнок из самой обычной семьи, но, как говорится, не тут то было...
С 6 лет частенько пропадала с друзьями на улице. Играла, спорила и просто общалась со сверстниками. В основном круг её общения составляли мальчишки, с которыми девушка неплохо находила общий язык. Вместе с ними порой ввязывалась в перепалки с детьми из соседних дворов. За драки частенько получала нагоняй от матери, она же всё-таки девушка, но не смотря на ругань, дело это не прекратила и вскоре даже возвращалась без единой царапины, да и мать не могла сказать своё веское слово "нет". Да и послушала бы её Рен? "Камикорос!" - с этой фразой Рена постоянно рвётся в бой. Вскоре среди сверстников получила уважение. Всегда являлась одной из главных заводил, а также душой компании.
Круг интересов был не маленьким. Девушка любила музыку (один из основных интересов) и даже как то пыталась научиться играть на гитаре, но попытка не удалась в силу излишней лени Рены, так что по сей день она остаётся просто любителем.
Не смотря на то, что у Хибари было достаточно друзей - настоящий друг был только один, а точнее подруга. Девушка по имени Минами. Они с Реной были во многом похожи и в их компании были одними из немногих представительниц женского пола. Однако, вскоре им пришлось расстаться, так как Минами была вынуждена уехать в другую страну и больше таких друзей как Фокс (прозвище девушки из-за ярко-рыжих волос), у Рены не было.
С того момента как поступила в школу Намимори, начала оттачивать своё мастерство в боевых искусствах, а так же начала обучаться стрельбе из огнестрельного оружия, что у неё довольно таки неплохо получалось.
Каждый день в школе означал новое происшествие, во главе которого была Рена. Будь то разбитое окно или ещё что похуже... Большинство учителей школы Намимори, что преподавали там с тех времён, когда там учился Кёя, не раз замечали, что Рена некоторыми чертами характера пошла явно не в отца. Однако к выходкам девушки "добрые" учителя привыкли. Пришлось.
Примерно так и проходили её школьные дни.
И почему именно школа Намимори? Инициатива матери, которая хотела, чтобы Рена и её отец наконец встретились вживую. Да, про Кёю Хибари-младшая знала и даже видела его пару раз на фотографиях, которые ей показывала её мать.
С Моникой девушка случайно столкнулась в магазине. Столкновение их было самым нелепым, но этого хватило, чтоыб девушки успели заинтересоватьяс друг дургом. Что выйдет из этого дальше, пока никому не известно.

7)Цели:
Узнать получше дочь Занзаса.
Поговорить с отцом всеръёз и наконец-таки доказать ему, что она не обычное "травоядное".

8)Способности персонажа
Играть на нервах
Обучена стрельбе из пистолета (пистолет является оружием Рены). Неплохо развиты так же бойцовские навыки, что помогает ей выйти в драках победителем.
Но иногда девушка весьма невнимательна, что ей часто мешает.
В стрельбе тоже есть слабое место - Рена плохо попадает по дальним мишеням.
Кольцо облака ранга B. Животное: ручной кролик по имени Лаки, что переводится как "удача".

9)Оружие:
9.1)Название:
Пистолеты и Цепи.
Кольцо облака ранга B.
2 коробочки. Одна с животным, а вторая с перчатками.
Коробочка с перчатками есть у Рены сейчас, а коробочка с животным появится по ходу игры.
(9.2)Описание, (9.3) Способности и (9.4) Техники:
Перчатки из коробочки, способные поглощать чужое пламя. Также при соприкосновении с пистолетом, получаются особые атаки. Например, мощность выстрела в два раза увеличивает свою силу. Сами пули становятся тяжелее и при столкновении, к примеру, с землёй, могут оставить небольшую яму от себя.
В стрельбе есть слабое место - Рена плохо попадает по дальним мишеням.
Животное: ручной кролик по имени Лаки, что переводится как "удача".
cloud bunny: Переводится как "Облачный кролик". Он является оружием из коробочки и при помощи способности Облака - распространению может увеличиваться в размерах и количестве. Лаки обладает отличным слухом.
Кролик всегда на стороже и часто способен предупредить об опасности, громко постучав задними конечностями о землю.
Любит кусаться и пинаться, так что злить его не рекомендуется как хозяйке (т.е. Рене) так и окружающим.
Также обладает широким полем зрения.
Цепи - Рена использует их как оружие как в дальнем, так и в ближнем бою. Если использовать цепи в совокупности с перчатками из коробочки пламени облака, то они могут увеличиваться в длину, ширину и покрываться небольшими острыми шипами.

10)Часто ли вы сможете играть?
Пять дней в неделю.

11)Контактная информация
skype asia-temary

[b]12)Откуда о нас узнали?)

Моника~

13)Опыт на ролевых?
Есть :3
2 года.

14)Пробный пост
Время близилось к вечеру. На улицах можно было заметить всё меньше и меньше прохожих. Люди спешили домой, на работу, в гости или ещё куда-то. У каждого из нас свой жизненный путь, своя дорога и ведь именно нам решать, что будет завтра. Да, сейчас улицы выглядели тихими и спокойными, и казалось, что уже ничто не нарушит эту идиллию, но по закону подлости, не тут-то было…
Бурю предвещала небольшая компания из подростков, находившихся где-то в дальней аллее парка. Две девушки и пятеро парней. Они познакомились недавно, в этом самом парке. Хотя, их знакомство произошло немного нелепо. Один из них (по-видимому, лидер, что можно сказать по его характеру и превосходством над остальными), идя через парк, в сторону дома, заметил интересную картину: между парнем и девушкой происходит перепалка, и дело даже дошло до драки. Кайен (так его звали), был уверен, что девчонка проиграет, но как же он был удивлён, увидев полуживого парня и почти невредимую девчонку, всё ещё стоявшую на ногах. Он был заинтересован в способностях девушки, ведь она могла ему весьма пригодиться, и недолго думая, он всё же решился предложить ей, присоединится к их компании.
С тех пор прошло уже 2 недели. Рена постоянно спорила с Кайеном, ведь она вовсе не собиралась подчиняться ему, не собиралась выполнять его приказов, в отличие от парней, что были в страхе перед ним. Минами лишь закрывала глаза на всё, надеясь на то, что до драк у Рен и Кайена не дойдёт, ведь лидер этой шайки отнюдь не дворовый мальчишка.
Получалось, что в руках Кайена, Хибари-младшая была всего лишь пешкой. Её силу и способности он применял для своих целей, но такой человек как Рена, не терпит плясать под чью-то дудку, ведь она сама по натуре лидер, что и пыталась доказать парню. Так было и в этот раз.
- Успокойся Ренни, лучше принеси-ка нам чего-нибудь выпить. Ларёк за углом. - протягивая девушке деньги, с ухмылкой сказал Рико, один из приближённых Кайена.
Он был также одним из тех, кто не прочь усмирить пылкий нрав девчонки и указать её место в этой компании. Ведь Хибари всего лишь пешка, которой никогда не стать ключевой фигурой на шахматной доске. Неужели ей не сломить короля?
- Тебе надо - ты и сходи. Не собираюсь я вам прислуживать! - довольно резко ответила Рена, отбив протянутую парнем руку, из которой тут же выпали деньги. - И прекрати меня так называть!
Однако Рико, похоже, что ответом остался не доволен.
- Ама… Да как ты смеешь? – парень явно злился, что было заметно по, сжатой в кулак, руке.
- Как ты меня назвал?
- Рена, хватит! Не надо. - вмешалась Минами, явно переживавшая за подругу.
«Хм… Не вовремя она вмешалась.» - подумала Хибари.
- Не волнуйся Ми, всё в порядке. - улыбнувшись, обратилась девушка к подруге.
В это время, явно вышедший из себя Рико уже замахнулся для удара, желая указать Хибари-младшей, кто она, и каково её значение в этой компании.
- Рен, осторожно! - вскрикнула Минами, заметив атаку Рико.
Резко повернувшись обратно к парню, Рене еле удалось увернуться. На этот раз вмешался Кайен, решив прекратить ссору, пока она не набрала оборотов. Схватив за руку Рико, он оттолкнул его в сторону остальных парней.
- Прекратите. Развели тут детский сад. – указал он, устало вздохнув. – Рена, выполни просьбу Рико, он всё-таки попросил…
«Что?! Да за кого они меня принимают? За девочку на побегушках?» - вспылила девушка.
Похоже, что этот день стал для неё последней каплей, ведь, даже ранее её никогда не воспринимали как за какую-то прислугу.
- А не пошли бы вы все? С меня хватит! Найдите себе другую собачку. - выплеснула девушка все эмоции, что накопились у неё за это время.
Окинув взглядом всех присутствующих парней, она презрительно фыркнула и вновь перевела внимание на Кайена. Тот в свою очередь недовольно поглядывал на Хибари.
- Всё сказала? – с раздражением спросил Кайен.
- Не всё. Давай решим всё нашим любимым методом, а, Кай? Бой без правил. Кто победит - получает всё, а проигравший будет вынужден уйти с позором.
- Согласен. Но учти, Рен, от меня пощады не жди!
Это была последняя битва. Последний ход в этой игре. Выиграет пешка - получит свободу и власть, а выиграет король – пешка будет сломлена. Остался лишь последний ход и каждый надеялся, что «Шах и Мат» будет с его стороны…


Последний раз редактировалось: Rena (Вс 11 Сен - 20:35), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Хибари Рена. Empty
СообщениеТема: Re: Хибари Рена.   Хибари Рена. EmptyЧт 8 Сен - 0:38

дочь Хибари? а вы кого-нибудь предупредили или спрашивали?)
кхм..ну ладно..вроде не плохая анкета, какой опыт на ролевой? уточните)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Хибари Рена. Empty
СообщениеТема: Re: Хибари Рена.   Хибари Рена. EmptyЧт 8 Сен - 0:53

Цитата :
Цепи
Носит с собой?
Коробочка при стате только одна может быть. Остальные две учим в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena

Rena


Сообщения : 535

Хибари Рена. Empty
СообщениеТема: Re: Хибари Рена.   Хибари Рена. EmptyЧт 8 Сен - 10:35

Амая Иваки, да, с собой :3
Коробочек у Рены всего лишь две.
Если так, то коробочка с перчатками у неё уже имеется, а коробочка с животным появится по ходу игры, ок?

Yamamoto Takeshi, извините, не знали о.о
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Хибари Рена. Empty
СообщениеТема: Re: Хибари Рена.   Хибари Рена. EmptyЧт 8 Сен - 10:51

Rena пишет:
ок?
Да. Подпишите это и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena

Rena


Сообщения : 535

Хибари Рена. Empty
СообщениеТема: Re: Хибари Рена.   Хибари Рена. EmptyЧт 8 Сен - 11:27

Амая Иваки, исправлено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Хибари Рена. Empty
СообщениеТема: Re: Хибари Рена.   Хибари Рена. EmptyЧт 8 Сен - 13:44

От меня больше нареканий нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Хибари Рена. Empty
СообщениеТема: Re: Хибари Рена.   Хибари Рена. EmptyЧт 8 Сен - 21:53

ээм...вообще, анкета написана не по тому шаблону, внизу есть шаблон для игроков из мира "Реборн"
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena

Rena


Сообщения : 535

Хибари Рена. Empty
СообщениеТема: Re: Хибари Рена.   Хибари Рена. EmptyЧт 8 Сен - 22:03

Yamamoto Takeshi, исправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Хибари Рена. Empty
СообщениеТема: Re: Хибари Рена.   Хибари Рена. EmptyЧт 8 Сен - 22:12

не совсем исправили, ну да ладно, от меня приняты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena

Rena


Сообщения : 535

Хибари Рена. Empty
СообщениеТема: Re: Хибари Рена.   Хибари Рена. EmptyПт 9 Сен - 22:26

Что с анкетой то? о.о
Когда ждать полноценного принятия? хД
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Хибари Рена. Empty
СообщениеТема: Re: Хибари Рена.   Хибари Рена. EmptyВс 11 Сен - 17:33

Rena, простите за ожидание.

лучше, чтоб вас растила мать, сможете поправить?
А с Кёей придётся ещё знакомится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena

Rena


Сообщения : 535

Хибари Рена. Empty
СообщениеТема: Re: Хибари Рена.   Хибари Рена. EmptyВс 11 Сен - 20:36

TYL!Gokudera Hayato, как могла исправила)
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Хибари Рена. Empty
СообщениеТема: Re: Хибари Рена.   Хибари Рена. EmptyПн 12 Сен - 0:25

Отлично)
принята.
приятной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хибари Рена.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Анкетирование :: Неканоны-
Перейти: