Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Ророноа Зоро. Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Ророноа Зоро. Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Ророноа Зоро. Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Ророноа Зоро. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Ророноа Зоро. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Ророноа Зоро. Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Ророноа Зоро.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Roronoa Zoro

Roronoa Zoro


Сообщения : 1105
Возраст : 33

Ророноа Зоро. Empty
СообщениеТема: Ророноа Зоро.   Ророноа Зоро. EmptyСб 10 Сен - 18:54

1) Имя персонажа: Ророноа Зоро / Roronoa Zoro
1.1) пол: Мужской.
1.2) возраст: 19 лет.


2)Ориентация Гетеро.

3)Мафия Хранитель Урагана семьи Когараси

4)Внешность:

В костюме, с катанами и дробовиком..
Спойлер:
В более повседневной и обыденной для него одежде.
Спойлер:
Довольно высокий парень со смуглой кожей и натренированным телом. Лицо пребывает чаще всего в четырёх состояниях: «сонно не обращать внимания», «удивленно таращить глаза», «достали до такой степени, что сейчас применю новую технику» или «довольная улыбка, перед которой поставили очередную пинту эля». (с) Высокий аккуратный лоб, бровь одна частенько чуть приподнята, выражая недовольство или что угодно другое. И вообще довольно выразительное на эмоции. Является обладателем жуткого взгляда и грубоватого голоса, который легко "пробирает до костей". Волосы коротко острижены, зеленого цвета, немного торчат кверху. (От чего даже появилось прозвище "маримо" - голова-трава) В левом ухе три золотых серьги-висюльки. (Возможно, это символизирует три меча, хотя кто его знает.) В его одежде неизменна только одна вещь, а точнее это три меча (все вместе носит закрепляя ножны с правого бока) и зелёного цвета пояс-харамаки. В остальном предпочитает носить тёмно-зелёные, почти чёрные штаны, такие же сапоги и бандану, что обычно повязана на бицепсе левой руки. (Обычно только во время серьёзных сражений (или настрое) завязывает на голове.) Верх же может меняться, это какая-то футболка/майка/рубашка. Видок вообщем несколько потрёпанный. Частое отсутствие денежных средств, дорога и попадание в различные переделки сказываются. Является левшой, но прекрасно развиты обе руки. Иногда за плечами небольшой рюкзак, но до тех пор пока его не потеряет или что-то ещё с ним приключится. На теле множество мелких шрамиков. Но есть один отличительный, жуткий шрам пересекающий наискось грудь. Так же ещё два симметричных на ногах, близко к голени. Иногда ещё аксессуаром становятся своеобразные очки.

5)Характер:

На первый взгляд серьёзен, адекватен и уравновешен, но часто по малейшему дурацкому поводу выходит из себя или ведёт глупо, даже не комично. Эмоции легко берут верх над ним. При этом у него хорошо развита логика, даёт дельные советы, но выдаёт их лишь как своё мнение, не обязательное к исполнению. Немного замкнут и неразговорчив, держит себя независимо от кого либо. Иногда бывает грубоват и за словом в карман не полезет. Очень серьёзно относится к тренировкам, иногда устраивает себе испытание на выносливость и даже на выживание. Хотя последнее часто бывает жертвой обстоятельств. Любит выпить, (особенно сакэ, но в принципе не так важно, это может быть и ром, и эль и пиво), но алкоголь на него действует слабо (иммунитет своеобразный), напиться в «зюзю» наверно задача не выполнимая для этого человека, да и не будет этого делать, так как сам говорит «Воин должен быть всегда на чеку». Ни когда не откажется от хорошей драки, пророй даже слишком активно в неё лезет. Но всё же когда необходимо он себя сдерживает, даже если провоцируют. Зоро может также быть очень энергичен и не будет отступать, когда он настроен достигнуть цели или нанести поражение врагу. (однажды даже чуть ли не отрезал себе ноги, что бы продолжить бой...я серьёзно...) Всё свободное время предпочитает проводить в положении сидя/лёжа, в состоянии сна, короче говоря, может дрыхнуть часы напролёт. Есть одна физическая особенность. Напрочь отсутствует чувство ориентации в пространстве, так называемый топографический кретинизм. Может заблудиться там, где нормальный человек ни за что не потеряется. Это может быть даже просто прямой коридор. Стороны света у него расположены так: север вверху, юг где теплее, запад слева от него, восток справа. И ни чем это не исправить. Ради друга, своих накама, может рискнуть всем, в том числе жизнью и своей мечтой. Человек с огромной силой воли.

6)Биография:

Родом Зоро из отдалённой от Намимори деревни Шимошики, где было одно из лучших додзё, где преподавалось кендо. Про его семью можно мало что сказать, но мальчик всегда независим был. Родился одиннадцатого ноября под знаком скорпиона.
Пожалуй начну с детства… Это и логично и именно тогда сформировались его цели и ценности. Лет ему было эдак восемь.
Однажды он пришёл в лучшее додзё, где дети обучались фехтованию, заявив, что он доджоябури (истребитель додзё) «Кто тут сильный? Выходи вперёд и сразись со мной». К чему здешний сенсей отнёсся с лёгкой улыбкой и принял его вызов. (Прекрасно понимая, что это всего лишь мальчишечий задор) Если он бы выиграл, то забрал бы вывеску додзё (такова традиция), а если нет, то пообещал вступить в это додзё. Соперником его была назначена девочка по имени Куина. Она была дочерью сенсея и на пару лет старше Зоро. Но и вообщем была сильнейшим бойцом среди учащихся, побеждала и взрослых.
Следующий фразой мальчика было «Я могу воспользоваться одной из этих штук?» сказал, указывая на шинаи (бамбуковые мечи) стоящие в корзине. После чего понабрал их столько, сколько уместилось в двух ладонях и во рту, на что послышался шёпот других детей «он что, совсем дурак?». И конечно же в первый удар полученный от Куины он растерял всё набранное. Вскочив с пола, подхватил два шиная встав, в стойку соответствующую двухмечевому стилю. «Ты обучен владению двумя мечами?» - чуть удивлённо произнесла девочка. «Без понятия! Я впервые держи в руках эти штуки!» - ответил Зоро и попытался напасть, но тут же получил смачный удар по лицу. «Такой позер как ты и за 10 лет не научится управляться с двумя катанами.» В сердце конечно мальчишка был возмущён и лишь ответил что поражение, есть поражение. Он вступил в это додзё и поклялся, что будет тренироваться, тренироваться, тренироваться и победит. Куина же уходя, продолжила. «Этого ни когда не будет.»
С тех пор начались тренировки, в течение года он занимался гораздо больше, чем кто-либо из учеников. Порой как обезумевший, выжимая из себя все силы. День за днём новые тренировки и сражения и именно с двумя мечами. Уже начинал побеждать некоторых старших, но каждый раз терпел поражение от Куины. Девочка тоже становилась сильнее.
Однажды он назначил ей тайный поединок на настоящих мечах. И вновь проигрыш. Только тот вечер был особенный. Слова отца, которые девочка случайно подслушала и стремления Зоро… выросли в их клятву между ними. Каждый тогда поклялся, что один из них станет сильнейшим фехтовальщиком.
После этого он начал тренироваться с тремя мечами, дабы, если не хватает двух, что бы победить, будет три. Но вскоре произошёл несчастный случай, девочка поскользнулась на лестнице и упала, что окончилось летально. Это стало трагедией, такой неожиданный и глупый конец жизни… но теперь Зоро лишь сильнее стал стремиться к исполнению клятвы данной другу. Так же он попросил у сенсея меч, который принадлежал Куине. Мейто (меч носящий имя) Вадо Ичимонджи. И получил его, это была память о ней. Отец передал своему ученику душу и мечты Куины (после он стал использовать его в боях, применяя результат своих трудов – «Санторью»).
Так прошло несколько лет. Он жил и обучался в этом додзё, совершенствуя свои навыки, тренируя скорость, выносливость, силу. Самостоятельно и под присмотром мастера. Но настал тот день, когда было пора покинуть додзе и отправиться в путешествие по миру, дабы наконец начать исполнять свою общую с Куиной мечту и получить признание того, что он лучший в мире фехтовальщик. И первым местом где остановился
Ророноа стал Намимори, в котором он и оказался втянут в разворачивающуюся на данный момент историю с мафией и синигами. Естественно, что его мнение на этот счет никто не спрашивал. Он не вступил пока что ни в одну семью правда, но пару раз пересекался уже с людьми каждой из сторон, каким-то загадочным образом уходя при этом не попав ни в одну стычку. Но на долго ли будет сохранен этот нейтралитет и простое стремление не ввязывать не известно, ведь в Вонголе есть очень сильные мечники, член Вонголы, Ямамото Такеши, а также еще член Варии, Супербиа Скуало, которыйкак раз сейчас считается лучшим в мире мечником. Осуществление мечты очень близко, нужно одолеть Ямамото и затем Скуало, но оно также и далеко. В общем, поживем и увидим чем обернется эта история.

7)Цели

Стать лучшим фехтовальщиком в мире.

8)Способности персонажа

Тип пламени - Пламя Шторма
Данное пламя является соединением двух видов пламени в одно новое, из которых основным является пламя Урагана, а второстепенным пламя Грозы. Данное пламя гораздо плотнеее и разрушительнее чем обычное пламя Урагана, но менее хорошо в защите, чем чистое пламя Грозы, поскольку оно слабее. Этот тип пламени по сути аналог пламени Гнева, которым обладал Занзас, но оно, что естественно, уступает ему.

Боевой стиль Зоро вращается вокруг необычного мечевого стиля, который использует три катаны, вместо одной. Он может использовать трёх, двух и одномечевой стиль. Когда он использует Санторью, один меч находится во рту (держит рукоять зубами, поперёк). Некоторые из названий атак на самом деле игра слов, которая объясняется разделением японских слов. Когда эти слова произносятся вместе, они могут звучать совершенно иначе. Несмотря на то, что Зоро агностик, некоторые из его атак имеют религиозных ссылки.
Практически все атаки скользящие, т.е. делая рывок, Зоро наносит удар(ы) в движении на огромной скорости, останавливаясь уже позади противника. Очень мощный и необычный стиль.
Примечание. Вместо пламени Урагана в техниках также можно использовать пламя Шторма, дабы добиться большего эффекта.
Атаки стиля.
Спойлер:

Метеоритный Дождь - Зоро пропускает в свой дробовик из коробочки пламя урагана, после чего начинает с него стрелять сгустками из пламени урагана, которые обладают большой скоростью и силой..Скорость стрельбы при данной атаке равносильна пулеметной скорости, так что уворачиваться от нее довольно сложно, не говоря уже о том, что снаряды имеют разрывной эффект.

Сеть Десяти Тысяч Лет Страданий - Выстрел из дробовика сетью из пламени урагана, крайне прочной и разрушающей то что в нее попадет. Размер сети зависит от вложенного пламени. Использовать данную сеть можно всего три раза, поскольку создавать сеть из пламени урагананельзя и поэтому Зоро использует заряженную предварительно в дробовик сеть, а вернее сети в количестве трех штук, которые попадают на место для снарядов из специального ложа если передернуть затвор два раза.

Хэдшот - Передергивая затвор дробовика концентрирует в нем большое количество пламени урагана, после чего совершает выстрел мощным потоком из пламени. На месте куда попадет поток происходит жуткий выплеск пламени урагана, несущий разрушения и способный уничтожить целый довольно большой дом.

Запретная Зона - Пропуская в кольцо пламя урагана Зоро создает в радиусе пятидесяти метров вокруг себя облако из микроскопических частиц пламени урагана, которые медленно, но верно разрушают все вокруг него, но его самого не задевают. Стоит ли говорить о том, что если прибывание противника в этой зоне опасно для него, то уж вдох микроскопических частиц и вовсе критичен. Однако, данная техника требует весьма значительных затрат пламени, так что используется крайне редко. Однако для самого Зоро техника на столько изматывающая, что через три поста он вырубится от энергетического переутомления или, что будет более верно, от истощения в связи с затратами пламени в таком количестве.

9)Оружие

Три катаны, которые он вечно носит с собой, либо у бедра, либо в специальном чехле, вроде дорожной сумки продолговатой формы.
Wadō Ichimonji (яп. 和道一文字 вадо: итимонджи, «прямой путь к гармонии») — меч, в прошлом принадлежавший Куине. (белые ножны)
Sandai Kitetsu (яп. 三代鬼徹 сандай китэцу, «рассекатель демонов третьего поколения») — считается проклятым. Каждый из предыдущих хозяев меча умирал при загадочных обстоятельствах примерно через год после приобретения. (краcные ножны)
Shuusui (яп. 秋水 сю:суй?, «вода осени») – необычный крепчайший клинок, имеет лезвие чёрного цвета с красно-фиолетовым хамоном. (чёрные ножны)

Кольцо урагана В ранга также у него в наличии, предположительно, было подарено учителем, но точная природа появления у него этого кольца, равно как и коробочки, никому не известно.

Пушка Шести Фениксов Адского Пламени - внушительного вида дробовик, но отличающийся от обычного прежде всего тем, что у него три ствола, расположенных на манер треугольника. Данный дробовик стреляет не патронами, хотя разрывной эффект также имеется, а зарядами из пламени урагана, которые обладают значительной убойной мощностью за счет того что имеют разрывающе-взрывной эффект. Оружие также имеет довольно большую скорострельность, на ровне с пистолетом, что тоже не может не радовать. У дробовика имеется специальный отсек, который содержит предварительно заряжаемые туда сети, максимум три штуки, нужные для некоторых атак.

Jaguar tempesta - Животное коробочки урагана, внушительного вида ягуар с мощным телом, острейшими когтями и клыками, а также способностью разрушать при желании все чего касается, поскольку может выпускать пламя Урагана из всего тела. Однако, в отличии от обычного ягуара Урагана, данный экземпляр гораздо опаснее, поскольку Зоро открывает коробочку не Ураганом, а Штормом, тем самым передавая животному и частично пламя грозы. Благодаря свойствам пламени Грозы, это животное если и не становится на уровень с животными Грозы, то есть не похоже фигурально выражаясь на живой танк, то уж на БТР точно смахивает, будучи сильным, быстрым и мощным. Что же до пламени Урагана, которое испускает зверь, то его разрушительные свойства могут различаться в зависимости от того испускает зверь именно пламя Урагана, либо же пламя Шторма. При выпуске Шторма пламя плотнее, оно более подходит для защиты, но вот его разрушительные свойства теряются, хотя если рассматривать атаки ударного плана, как например таран, то тогда уже плотность сыграет пользу.

10)Часто ли вы сможете играть? Да.

11)Контактная информация

Аська и скайп указаны в профиле.

12)Откуда о нас узнали?) Амая Иваки привела.

13)Опыт на ролевых? Если полных лет, то 4 года.

14)Пробный пост Темку мне или так примете?


Последний раз редактировалось: Roronoa Zoro (Вт 4 Окт - 1:29), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Ророноа Зоро. Empty
СообщениеТема: Re: Ророноа Зоро.   Ророноа Зоро. EmptyСб 10 Сен - 21:46

Roronoa Zoro пишет:
Запретная Зона - Пропуская в кольцо пламя урагана Зоро создает в радиусе пятидесяти метров вокруг себя облако из микроскопических частиц пламени урагана, которые медленно, но верно разрушают все вокруг него, но его самого не задевают. Стоит ли говорить о том, что если прибывание противника в этой зоне опасно для него, то уж вдох микроскопических частиц и вовсе критичен. Однако, данная техника требует весьма значительных затрат пламени, так что используется крайне редко.

тогда уж эта техника вообще забирает все пламя и вырубает тебя через какое-то время, ибо она уж слишком крутая)

Roronoa Zoro пишет:
Сеть Десяти Тысяч Лет Страданий - Выстрел из дробовика сетью из пламени урагана, крайне прочной и разрушающей то что в нее попадет. Размер сети зависит от вложенного пламени.

если только в дробовике есть дополнительная сеть, то есть кол-во ограниченно, ибо у урагана нету свойства создания, или чего-то в этом роде, ураган - разрушение, так что ты можешь пропустить пламя ураган по сети, которую может выпустить твой дробовик)

техник с мечем слишком много >< примерно я знаю, какие техники у Зорро, ну эти конечно немного модернизованные, судя по первым пяти, в общем пока к этому претензий нет)


во всем остальном анкета понравилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Roronoa Zoro

Roronoa Zoro


Сообщения : 1105
Возраст : 33

Ророноа Зоро. Empty
СообщениеТема: Re: Ророноа Зоро.   Ророноа Зоро. EmptyСб 10 Сен - 22:03

Фудзирава Кано пишет:
тогда уж эта техника вообще забирает все пламя и вырубает тебя через какое-то время, ибо она уж слишком крутая)
Дополнил про то что через три поста сам вырубается.

Фудзирава Кано пишет:
если только в дробовике есть дополнительная сеть, то есть кол-во ограниченно, ибо у урагана нету свойства создания, или чего-то в этом роде, ураган - разрушение, так что ты можешь пропустить пламя ураган по сети, которую может выпустить твой дробовик)
Добавил три сети, этого за глаза мне хватит.

Фудзирава Кано пишет:
техник с мечем слишком много >< примерно я знаю, какие техники у Зорро, ну эти конечно немного модернизованные, судя по первым пяти, в общем пока к этому претензий нет)
Знаю, но даже если часть сейчас не напишу, то, Амая не даст соврать, за один или два поста легко доучу до этого же количества. В плане тренировок персонажа я маньяк пишущий посты тренировочные в среднем 100-200 строк. Игровые меньше, но уж точно больше минимума, тем более такого как у Вас, но минимум радует, не всегда есть время и фантазия писать большие посты. Если очень критично, то могу уменьшить количество, но тогда остануться наиболее сильные, а использовать все время самое крутое не в моем духе. Вообще не люблю пользоваться силой на полную катушку, как бы странно не было.
Фудзирава Кано пишет:
во всем остальном анкета понравилась)
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Ророноа Зоро. Empty
СообщениеТема: Re: Ророноа Зоро.   Ророноа Зоро. EmptyСб 10 Сен - 22:29

окей-окей, еще один маньяк Х)

от меня принят)
жди остальных) правда пока можешь начинать игру)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Roronoa Zoro

Roronoa Zoro


Сообщения : 1105
Возраст : 33

Ророноа Зоро. Empty
СообщениеТема: Re: Ророноа Зоро.   Ророноа Зоро. EmptyСб 10 Сен - 22:36

Ок, благодарю, жду и начинаю мирно играть без драк пока, благо есть с кем.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Ророноа Зоро. Empty
СообщениеТема: Re: Ророноа Зоро.   Ророноа Зоро. EmptyВс 11 Сен - 17:46

отличная анкета)
приятной игры.
принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ророноа Зоро.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартира Ророноа Зоро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
Перейти: