Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » TYL! Ямамото Такеши.
  • » Суши-бар семьи Ямамото
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    TYL! Ямамото Такеши Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    TYL! Ямамото Такеши Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    TYL! Ямамото Такеши Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    TYL! Ямамото Такеши Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    TYL! Ямамото Такеши Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    TYL! Ямамото Такеши Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     TYL! Ямамото Такеши

    Перейти вниз 
    Участников: 5
    На страницу : 1, 2  Следующий
    АвторСообщение
    TYL! Ямамото Такеши

    TYL! Ямамото Такеши


    Сообщения : 75

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyСб 24 Сен - 0:22

    1) Имя персонажа:Ямамото Такеши
    1.1) пол:муж
    1.2) возраст:25

    2)Ориентация
    Гетеро
    3)Мафия
    Вонгола
    4)Внешность:
    Ямамото высокий, коротко стриженный кареглазый брюнет. Волосы в хаотичном беспорядке, так как он имеет привычку без конца теребить волосы на затылке. Телосложение спортивное. Смуглый. Улыбка, которую некоторые считают идиотской, у Такеши по-прежнему открытая и добрая. Но он все чаще серьезен, выражение лица иногда становится жестким, а в теплых карих глазах отражается сталь. На подбородке с правой стороны небольшой вертикальный шрам. Существует информация, что Ямамото получил его от Сквало. В юношестве неоднократно ломал нос, из-за чего последний не отличается идеальностью форм.
    Как Хранителю, Ямамото по статусу положено носить костюм. Он и носит, но все равно в его облике есть нотка небрежности. Пиджак расстегнут, галстук ослаблен, рубашка темно-бирюзового цвета расстегнута на пару верхних пуговиц. В обычной жизни одевается, как и раньше, в джинсы, футболки и все такое прочее в спортивном стиле. На левое плечо обычно заброшен чехол с Шигуре Кинтоки.
    5)Характер:
    Ямамото обладает достаточно спокойным характером. Добрый и честный, и через семь лет жизни в мафии сохранивший способность улыбаться, как в юношестве. Терпеливый, его трудно вывести из себя, он не обидчивый, разного рода нападки и оскорбления воспринимает с юмором. Легко обучается и воспринимает все новое. Напускная простодушность и наивность с годами куда-то делись. Такеши давным-давно понял, что мафия – это вовсе не игра, и с годами только убедился в этом. Он сих пор иногда прикидывается придурком разве что для того, чтобы как-то разрядить обстановку. Но характер у него уже далеко не тот, что в 15 лет. Он стал жестче, научился без лишних эмоций расправляться с врагами – идеальный киллер, как и говорил Реборн. Отношение к близким не изменилось, он все так же очень любит и ценит своих друзей, всегда готов им помочь и защитить, если надо. Выбрав для себя путь меча, все еще не оставляет занятий бейсболом.
    6)Биография:
    Ямамото родился в Японии, в маленьком, ничем не примечательном Намимори. Отец - владелец суши-ресторана, Ямамото часто ему помогает по хозяйству. О его матери ничего не известно.
    Ямамото, один из лучших спортсменов в школе и лучший бейсболист, учился в средней школе вместе с Савадой Тсунаеши. Посредственно учился, потому что на первом месте у него был спорт. Способный мальчишка, он мог бы учиться и лучше, если бы не ленился и не пропадал на тренировках.
    Главной его мечтой было стать профессиональным бейсболистом. Но однажды эта мечта чуть не накрылась медным тазом. Во время ночной тренировки Ямамото сломал руку, а с поврежденной рукой у него почти не было шансов стать профи. Впавший в отчаяние Такеши чуть не бросился с крыши, но его спас Тсуна.
    Ямамото был принят в Семью одновременно с Гокудерой и поначалу воспринимал мафию как игру. Но очень скоро убедился, что это совсем не так. Во время конфликта с бандой Кокуе вместе с Тсуной, Гокудерой и Бьянки отправился в Кокуе-ленд. Дрался с Кеном, показав, что он готов многим пожертвовать ради друзей. Чтобы победить Кена, он позволил тому прокусить ему руку, что опять ставило его карьеру бейсболиста под угрозу. Затем дрался с Ланчией. Был отправлен посоедним « в нокаут» и не участвовал в дальнейшей битве.
    Во время конфликта Колец участвовал в битве Дождя против Сквало, перед этим научившись неплохо владеть мечом за какие-то несколько дней. А вся соль в том, что его отец Тсуеши передал ему меч Шигуре Кинтоки и обучил стилю кендо – Шигуре Соэн Рю, который еще никому не удавалась победить. Ямамото изобрел свою собственную атакующую форму, во многом благодаря чему и победил Супербию. Будучи по натуре открытым и добрым мальчишкой, до этого к мафии не имеющим никакого отношения, он не желал противнику смерти, искренне пытался Сквало помочь, спасти того от пасти акулы, и был озадачен отказом варийца и тем, что спасти-таки его не смог.
    Прошло 7 лет, Ямамото уже давно понял, что мафия – это не игра, стал относиться к этому серьезнее. Не раз оправдал свое звание Хранителя Дождя и идеального киллера, которого увидел в нем Реборн. Тот факт, что Вонгола внезапно лишилась Девятого и Внешнего советника, отца Тсуны, его сильно беспокоил, но подозревать кого-то он не смел..
    7)Цели
    Стать сильнее
    8)Способности персонажа
    Пламя дождя. Оружие - ласточка, способная гасить чужое пламя. Пес-Джиро

    Cambio Forma: Asari Ugetsu
    Коджиро объединяется с Шигуре Кинтоки, в результате получается богато украшенный длинный меч с римской цифрой I, а Джиро держит три коротких меча. Такой стиль в битве использовал Первый Вонгола.И коробочка с шитом из воды!

    Attako di Squalo - мощный удар, парализующий мышцы противника.

    1 Shajiku не Ame車軸の雨( мост дождя ) - наступление. Ямамото обвинения вперед и атаки с тягой.
    2 Sakamaku Ame逆巻く雨( Роллинг дождь ) - оборонительная. Ямамото подъемников волны воды вокруг него, а затем уток, положив свой ​​меч защитно впереди.
    3 Yarazu не Ame遣らずの雨( Последний дождь минуту ) - наступление. Ямамото капель катана, пиная ее ногой, чтобы отправить его в полет удар.
    4 Gofuu Juuu五风十雨( май Ветер октября дождь ) - оборонительная. Ямамото синхронизируется с дыханием своего противника, чтобы уклоняться от ударов.
    5 Samidare 五月雨(ранний летний дождь ) - наступление. Ямамото слэши по диагонали, но в середине он роняет меч, переключение руки, прежде чем закончить атаку.
    6 Неизвестно, будет вычитаться обороне.
    7 Шибуки Ame 繁吹き雨( Splashing дождь ) - оборонительная. Ямамото держит меч назад и спины для создания вихря, как щитом.
    8 Shinotsuku Ame 篠突く雨( проливной дождь ) - наступление. Ямамото использует лезвие меча обвести предъявителя. Ямамото также можете использовать Дождь Flames с этого шага, если нет воды. Альтернативная версия была использована будущее Ямамото с горячей водой называется Shinotsuku Nettou .
    9 Utsushi Ame うつし雨( дубликат дождь ) - наступление. Ямамото делает приливная волна с мечом и, в то время как его противник отвлекается на свое отражение, он атакует сверху.
    10 Scontro ди Rondine燕特攻( Столкновение Ласточка ) - наступление. Приливная волна дождя Пламя окружает его, когда он берет под руководством Ласточка из его Box.
    11 Beccata ди Rondine嘴の燕( Клюв Ласточкино ) - наступление. Ямамото направления его лезвие несколько раз с одной стороны.
    Совокупный искусства: Jiunoka时雨之化( Дождливый Метаморфозы ) - Оборонительная + Offensive.Yamamoto сочетает в себе все его формы на забастовку движущихся объектов с дождем пламени, заставляя их замедлится до такой степени, что они, кажется, быть заморожены на месте.
    12 Sadachi: Кирисаме (Медный Левый Blade: Дождь) - наступление. Ямамото использует Jirou левой мечом Камбио Forma Механизма Версия Vongola атаковать с несколькими эфире сжатый, который может поразить противника на части и "Sniff" из врагов, что делает это идеальный против иллюзионистов.
    12 Удачи: Кирисаме (Медный правой Blade: Дождь) - Идентично Sadachi: Кирисаме, эта атака отличается тем, что волны имеют форму Kojirou и может отслеживать противника, который был "нюхал" по Jirou.
    9)Оружие
    Шегури кентоке, Кольцо Вонголы
    10)Часто ли вы сможете играть?
    каждый день
    11)Контактная информация
    s1g1s1g12
    12)Откуда о нас узнали?)
    Друг сказал
    13)Опыт на ролевых?
    очень мало почти нечего не знаю
    14)Пробный пост
    Дайте тему на пост ато я не могу ничего написать ??


    Последний раз редактировалось: TYL! Ямамото Такеши (Сб 24 Сен - 0:51), всего редактировалось 2 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id95921788
    Хайн

    Хайн


    Сообщения : 3411
    Возраст : 31

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyСб 24 Сен - 0:26

    Цитата :
    ласточка, способная поглощать чужое пламя.
    Когда это она поглощала?
    И допишите коробочку с водой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Ямамото Такеши

    TYL! Ямамото Такеши


    Сообщения : 75

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyСб 24 Сен - 0:39

    все кажется все исправил а если нет пишите в лс или здесь что нужно исправить и я не смотрел весь Аниме и не знаю всего
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id95921788
    Хайн

    Хайн


    Сообщения : 3411
    Возраст : 31

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyСб 24 Сен - 0:41

    Цитата :
    Оружие - ласточка, способная поглощать чужое пламя
    Да когда она пламя поглощала? Она может замедлять только.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Ямамото Такеши

    TYL! Ямамото Такеши


    Сообщения : 75

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyСб 24 Сен - 0:44

    ну он(а) пламя поглащяет и этим они замедляются
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id95921788
    Хайн

    Хайн


    Сообщения : 3411
    Возраст : 31

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyСб 24 Сен - 0:49

    Не поглощала она пламя. Она только могла его гасить, являясь в некотором плане водой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Ямамото Такеши

    TYL! Ямамото Такеши


    Сообщения : 75

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyСб 24 Сен - 0:49

    ну да шас исправлю
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id95921788
    Хайн

    Хайн


    Сообщения : 3411
    Возраст : 31

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyСб 24 Сен - 1:01

    Было бы неплохо ещё нормальным языком все формы Шигуре Соэн Рю описать...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Ямамото Такеши

    TYL! Ямамото Такеши


    Сообщения : 75

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyСб 24 Сен - 1:02

    я больше не могуууу Кавайна^^
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id95921788
    Хайн

    Хайн


    Сообщения : 3411
    Возраст : 31

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyСб 24 Сен - 1:11

    Я и так стараюсь придираться поменьше, смотря в графу опыта на ролевых. Честно говоря, я бы посоветовала взять роль менее значимую, но это уже не моё дело. Ладно, больше нареканий не имею.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Фудзирава Кано
     
     
    Фудзирава Кано


    Сообщения : 12442
    Возраст : 33

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyСб 24 Сен - 1:25

    пост: Такеши встречается с другими хранителями из своего времени, конкретнее, с Гокудерой и Ламбо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/takeshi80
    TYL! Ямамото Такеши

    TYL! Ямамото Такеши


    Сообщения : 75

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyСб 24 Сен - 16:42

    После смерти Джудайме прошло около месяца. Ямамото оставался в своей съемной квартире. Он был в душе. Наконец выйдя из душа он сушился.Вдруг на телефон зазвонили это был его заклятый друг Гокудера Хаято. Он побежал отвечать на звонок.
    -Алло
    -Ямамото. Привет. Я бы хотел встретится с тобой нужно кое что обговорить. Так же прощу позови Ламбо
    -Гокудера это ты? Привет. Конечно как тебе 6 часов? Ламбо хорошо я тоже его позову. Встретимся в старом парке
    -Хорошо я согласен. Тогда до вечера. И не забудь про Ламбо бейсбольный дурак!
    Ямамото улыбнулся и нажал на кнопку отбоя. Он уселся на диван и вспомнил все что произошло с ними за эти 10 лет. После он позвонил Ламбо и передал ему все что сказал Гокудера. Время пролетело быстро. На часах уже было пол пятого.Ямамото взяв Шигури кентоки вышел из дома и пошел на встречу. Парк был не далеко. Быстрыми шагами он добрался до него за 10 минут. Гокудера и Ламбо уже были на месте. Он подошел к ним и поздоровался. Они поздоровались в ответ. Прошло часа два после того что им нужно было обсудить они разошлись.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id95921788
    Фудзирава Кано
     
     
    Фудзирава Кано


    Сообщения : 12442
    Возраст : 33

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyСб 24 Сен - 17:41

    TYL! Ямамото Такеши пишет:
    смерти Джудайме
    что? О_О он как бы не умер



    TYL! Ямамото Такеши пишет:
    съемной квартире
    ? О_О мнмнм..ну ладно, пусть будет так

    TYL! Ямамото Такеши пишет:
    заклятый друг
    это как? о.о

    омномном..я бы посоветовал вам взять кого-то другого, чтобы научится играть сперва, но это в общем-то ваше решение =3
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/takeshi80
    TYL! Ямамото Такеши

    TYL! Ямамото Такеши


    Сообщения : 75

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyСб 24 Сен - 17:44

    Например?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id95921788
    Фудзирава Кано
     
     
    Фудзирава Кано


    Сообщения : 12442
    Возраст : 33

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyСб 24 Сен - 17:52

    например кого-то менее значимого, или неканона сделать себе, обычного, для начала человека, почти без способностей, а там уже посмотрим)

    ну, вам решать что делать, в общем то можете остаться и Такеши, но вам бы для начала хорошо научится играть)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/takeshi80
    TYL! Ямамото Такеши

    TYL! Ямамото Такеши


    Сообщения : 75

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyСб 24 Сен - 17:53

    ну забейте на него роль я попробую неконона сделать
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id95921788
    Фудзирава Кано
     
     
    Фудзирава Кано


    Сообщения : 12442
    Возраст : 33

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyСб 24 Сен - 18:04

    ну, там роль забивать не надо)
    просто придумай свою историю, о человеке каком-нибудь, вот и все)
    эту анкету переносить в архив?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/takeshi80
    TYL! Ямамото Такеши

    TYL! Ямамото Такеши


    Сообщения : 75

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyСб 24 Сен - 18:05

    незнаю
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id95921788
    TYL! Ямамото Такеши

    TYL! Ямамото Такеши


    Сообщения : 75

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyСб 24 Сен - 19:00

    Ладно я передумал буду играть им
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id95921788
    Фудзирава Кано
     
     
    Фудзирава Кано


    Сообщения : 12442
    Возраст : 33

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyСб 24 Сен - 19:49

    принят на испытательный срок
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/takeshi80
    Sonata

    Sonata


    Сообщения : 195

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyВс 25 Сен - 14:33

    Ох-ох. Что же это делается?
    TYL! Ямамото Такеши пишет:
    Оружие - ласточка, способная гасить чужое пламя. Пес-Джиро
    Оружие у него катана.
    И две коробочки: Ласточка Дождя - Коджиро; и Пес дождя: Джиро.
    TYL! Ямамото Такеши пишет:
    Джиро держит три коротких меча.
    Там были не мечи, а рукоятки, которые содержали вместо лезвий струи пламени Дождя и, к слову, с помощью них, Ямамото мог летать.
    TYL! Ямамото Такеши пишет:
    Attako di Squalo - мощный удар, парализующий мышцы противника.
    Прошу прощения, но разве Ямомото обладал сей атакой? Такой атакой владел Скуало.
    Не вижу Камбио-формы Вонголы версии X. Ожерелье, да.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Фудзирава Кано
     
     
    Фудзирава Кано


    Сообщения : 12442
    Возраст : 33

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyВс 25 Сен - 14:55

    Sonata пишет:
    Прошу прощения, но разве Ямомото обладал сей атакой? Такой атакой владел Скуало.
    владеет он такой способностью, была использована..точно не помню когда, но даже Такеши младший владеет ею
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/takeshi80
    Sonata

    Sonata


    Сообщения : 195

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyВс 25 Сен - 15:04

    Фудзирава Кано
    Ну, ладно. Просто мне казалось, что человек перепутал со Скуало.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Фудзирава Кано
     
     
    Фудзирава Кано


    Сообщения : 12442
    Возраст : 33

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyВс 25 Сен - 15:06

    Sonata,
    нет нет) меня Такеши просил ему способности помочь написать, и мы пересматривали Реборн) но это было как минимум год назад) так что, конкретно где именно он использовал эту технику, не могу сказать, но вот что использовал, говорю с уверенностью)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/takeshi80
    Sonata

    Sonata


    Сообщения : 195

    TYL! Ямамото Такеши Empty
    СообщениеТема: Re: TYL! Ямамото Такеши   TYL! Ямамото Такеши EmptyВс 25 Сен - 15:34

    Всё. Претензий нет.)
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    TYL! Ямамото Такеши
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
     Похожие темы
    -
    » TYL!Ямамото Такеши.
    » Ямамото Такеши.
    » Кабинет Ямамото Генрюсая

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
    Перейти: