Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » TYL! Ямамото Такеши
  • » Суши-бар семьи Ямамото
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Ямамото Такеши. Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Ямамото Такеши. Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Ямамото Такеши. Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Ямамото Такеши. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Ямамото Такеши. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Ямамото Такеши. Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Ямамото Такеши.

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Ямамото Такеши. Empty
    СообщениеТема: Ямамото Такеши.   Ямамото Такеши. EmptyПт 3 Сен - 2:20

    1)Имя персонажа/пол/возраст
    Ямамото Такеши/мужской/16
    2)Ориентация
    (Виды Ориентации: Гомо, Лесби, Гетеро, Би. Так что, никакой самодеятельности. Выбираем свой вариант ответа и пишем.)
    Би
    3)Раса персонажа
    (синигами,вайдзар,пустой,квинси,человек или мафиози)
    Мафиози

    4)Внешность
    (картинка + краткое описание)
    Спойлер:
    Высокий (177см) парень спортивного телосложения, веселые карие глаза, да и редко его можно увидеть не улыбающимся. Коротко стриженый брюнет. Стиль одежды скорее классический, ну или спортивный. Рубашки, футболки, джинсы – это все сюда. Словом, обычный парень, даже выглядит обычно. На руках можно заметить веревочные браслеты или спортивные напульсники. Держится всегда очень непринужденно, никакого волнения в движениях, только спокойная уверенность.
    5)Характер
    (описываете внутренний мир персонажа за которого собираетесь играть)
    Поразительно добрый, честный и простодушный парень, обычно пребывает приподнятом расположении духа. Имеет манеру абсолютно ко всем относиться тепло и дружелюбно. Его редко можно видеть по-настоящему серьезно настроенным, обычно он оптимистично и наивно воспринимает действительность, даже всю эту возню с мафией считает игрой. Но в моменты опасности для защиты того, что ему важно (друзья, например) Ямамото становится серьезным и хладнокровным – он будет биться до последнего.
    У Такеши чрезвычайно спокойный характер, его сложно задеть или обидеть – в ответ он просто отшутится, посмеется (смеется он вообще много). Как раз благодаря его спокойствию и непроницаемости характера, а так же прекрасной спортивной форме, Реборн считает, что из Ямамото получится первоклассный киллер.
    Еще одна особенность Такеши – это умение быстро учиться, он схватывает умения и знания буквально с первого раза – ему только покажи. В школе он отставал только из-за того, что много пропускал занятия из-за бейсбольных тренировок.

    6)Биография
    (тут все просто,описываем прошлое персонажа)
    В школе – один из лучших игроков бейсбольной команде, а это требования не только к силе, но и к великолепной скорости реакции, ловкости. У Ямамамото высокоразвиты спортивные навыки, и он с начальной школы стремился к тому, чтобы после школы профессионально заняться бейсболом. Но в 14 лет его показатели, как превосходного спортсмена, стали падать, давая повод занервничать. Обратившись со своей проблемой к Тсуне и получив ободрение, Такеши всю ночь тренировался столь усиленно, что сломал руку – а это предрешило конец еще не начавшейся карьере профессионального бейсболиста. Впав в отчаяние, Ямамото чуть не покончил с собой, но был спасен все тем же Савдой, что положило начало их настоящей дружбы, а так же игре в мафию - Ямамото до сих пор уверен в том, что все это не по настоящему.
    Отец Ямамото заведует суши-баром, так что он не только отличный спортсмен, но и кое-что умеет делать на кухне правда, в основном только по японским традиционным блюдам, конечно, не столь хорошо, как его старик. От отца же он научился кендо, а именно стилю Шигуре Соэн Рю о котором речь пойдет ниже. Мм.. или про готовку мне стоило в умениях написать? ))
    7)Цели
    (Каждый к чему-то стремится)
    Защищать своих друзей

    8)Способности персонажа
    (какое пламя использует, коробочки и кольца. если есть)
    В Семье Ямамото специализируется на владении мечом. Стиль полученный от отца – идеальный и безупречный, сильнейший и непобедимый Шигуре Соэн Рю (Shigure Soen Ryu), в переводе звучит как Стиль разбрызгивающей синей ласточки. (==’). Для этого стиля существует специальный бамбуковый меч Шигуре Кинтоки (Shigure Kintoki), который превращается в смертельное оружие после взмаха со скоростью, превышающей 300 км/ч.
    Стиль состоит из 4 защитных и 4 атакующих форм. (применение 4й и 6й защитных форма в каноне не было, так что их пропущу). А непобедимый он потому, что передаются от учителя к ученику только семь форм, восьмую же ученик должен изобрести сам.

    1я атакующая форма - Ось Дождя (Shajiku no Ame) – самая первая форма, которая послужила точкой отсчета для всех остальных. Атака катаной на манер шпаги.

    2я защитная форма – Вращающийся дождь (Sakamaku Ame) – создание трех стен воды, которые скрывают Ямамото за собой и являются абсолютной защитой спереди.

    3я атакующая форма – Внезапный дождь (Yarazu no Ame) – когда катана находится на земле, Ямамото атакует ей пинком с ноги, пользуясь по большей части неожиданностью нападения.

    5я атакующая форма – Ранний Летний Дождь (Samidare Ame) - атака с диагональными выпадами, в середине которой меч выпускается из одной руки, меняя траекторию, и перехватывается в другую, тем самым финальное нападение происходит с неожиданной для противника стороны.

    7я защитная форма – Брызжущий дождь (Shibuki Ame) – Направленным назад лезвием меча, при помощи вращения создается вихревой щит, защищающий со всех сторон.

    8я атакующая форма – Проливной дождь (Shinotsuku Ame) – форму разработал отец Ямамото, когда хотел защитить своих друзей. Заключается она в широком радиусе нападения. Изначально лезвие меча направлено назад, после идет режущая горизонтальная атака с перехватом во вторую руку. Этой формой Такеши владеет легче всего.

    9я атакующая форма - Двойной Дождь (Utsushi Ame) – Форма, придуманная самим Ямамото во время боя со Скуало в конфликте колец.
    Сложная атака, состоящая из двух фаз. Первоначальная стойка взята из бейсбола – меч держится, как бейбольная бита, после взмаха создается большая водяная арка, благодаря которой отражение фигуры Ямамото появляется с другой стороны и сбивает с толку противника. Этим моментом можно воспользоваться для нападения с другой стороны, пока противник находится в замешательстве.

    10я атакующая форма - Столкновение Ласточки (Scontro Di Rondine) - Приливная волна воды, которая окружает его во время атаки, во главе с ласточкой из Коробочки.

    11я атакующая форма - Клюв Ласточки (Beccata Di Rondine) - Ямамото делает несколько ударов лезвием с одной стороны.

    Атака Дискуалло - та же атака что использует Скуалло,основывается на ударной волне которая парализует противника на несколько секунд.
    9)Оружие
    (желательно только для Мафиози)
    Кольцо Вонголлы.Коробочка Вонголлы,в которой содержится ласточка.Также коробочка с черепахой дождя.Камбио Форма - 3 маленьких меча и один большой(соединяеться с Шигури Кентоки)
    10)Часто ли вы сможете играть?

    Нет xD
    11)Контактная информация
    (аська, скайп, мыло и т.д)
    Всё в профиле
    12)Откуда о нас узнали?)
    (четко и ясно)
    четко и ясно)
    13)Опыт на ролевых?
    (сколько лет,месяцов в этом деле)
    1 год
    14)Пробный пост
    (тему выбираем сами не меньше 5 строк, в случае если тема не выбрана она дается администрацией)
    Ямамото лежал на кроватке,ему снились приятные сны...он потянулся и проснулся,аааааааа зевнув он слез с кровати и стал одеваться сколько же я проспал... он посмотрел на часы и ужаснулся оу,долго-долго я спал... он застелил кровать и пошел на кухню,по дороге думал чем бы ему заняться может пойти наведаться к друзьям? он почесал затылок и добравшись до кухни решил приготовить себе что-то,долго не раздумывая найдя где-то запрятаную картошку,быстро её почистив,он также быстро её нарезал и положил её на сковородку и стал жарить,пока жарилось он отошел в туалет,выйдя через минуту он помыл руки и подошел к картошке мммм...как пахнет...уже почти готово... он пересыпал всю картошку в большую миску.А теперь мелочи... он полез в холодильник за соусом,поляв соусом картошку Ямамото положил его обратно,и теперь достал соль и перец,посолив и поперчив,он все это вымешал,и принялся кушать,через 10 минут все сьев он помыл эту большую миску и положил обратно где лежала вот теперь и можно прогуляться на полный желудок... с этими мыслями Ямамото взял куртку,потому что было прохладно и направился к своему другу,который дальше всего жил,не шел к Гокудере,ибо знал что он где-то в отьезде,а Тсуна сейчас должен быть дома...


    Последний раз редактировалось: Ямамото Такеши (Вс 21 Ноя - 21:14), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Ямамото Такеши. Empty
    СообщениеТема: Re: Ямамото Такеши.   Ямамото Такеши. EmptyПт 3 Сен - 15:15

    Цитата :
    3)Раса персонажа
    (синигами,вайдзар,пустой,квинси,человек или мафиози)
    Мафиози
    убило!!!
    после расскажешь, что за раса новая появилась...=_=
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Ямамото Такеши. Empty
    СообщениеТема: Re: Ямамото Такеши.   Ямамото Такеши. EmptyПт 3 Сен - 21:08

    Я не понимаю что не так...слово Расса можно заменить любым другим =_=
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Ямамото Такеши. Empty
    СообщениеТема: Re: Ямамото Такеши.   Ямамото Такеши. EmptyПт 3 Сен - 21:09

    ну в принцыпи твоя раса человек, на мафиози...
    и вообще, шаблон надо подкорректировать, как я и сделал...
    и вообще?
    че сразу себя не принял?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Ямамото Такеши. Empty
    СообщениеТема: Re: Ямамото Такеши.   Ямамото Такеши. EmptyПт 3 Сен - 21:13

    я хочу как обычный человек анкету подать и чтобы её посмотрели...
    а вот насчет рассы,как говорил Реборн я тобишь Ямамото прирожденный киллер,и поскольку я тобишь Ямамото входит в семью Тсуны,то я считаюсь как мафиози а не простой человек,расса человек для тех у кого способностей почти 0 или вообще ноль,для стратегов,тактиков и т.д...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Ямамото Такеши. Empty
    СообщениеТема: Re: Ямамото Такеши.   Ямамото Такеши. EmptyПт 3 Сен - 21:21

    все же, тебя не интересно проверять...
    проверь снова анкету на ошибки, через ворд
    ну и прими себя сам
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Ямамото Такеши. Empty
    СообщениеТема: Re: Ямамото Такеши.   Ямамото Такеши. EmptyПт 3 Сен - 21:39

    Нет я сам себя принимать не буду,ошибки исправил где какие смог исправить...если что не так пиши...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Ямамото Такеши. Empty
    СообщениеТема: Re: Ямамото Такеши.   Ямамото Такеши. EmptyПт 3 Сен - 21:43

    исправлять твои ошибки бесполезно, да и очень долго
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Ямамото Такеши. Empty
    СообщениеТема: Re: Ямамото Такеши.   Ямамото Такеши. EmptyПт 3 Сен - 21:58

    Принят-нет?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Ямамото Такеши. Empty
    СообщениеТема: Re: Ямамото Такеши.   Ямамото Такеши. EmptyСб 4 Сен - 4:22

    примет кто-то меня? xD
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Ямамото Такеши. Empty
    СообщениеТема: Re: Ямамото Такеши.   Ямамото Такеши. EmptyСб 4 Сен - 4:30

    Раз ни кто не хочет, то это сделаю Я)))
    Принят)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Ямамото Такеши. Empty
    СообщениеТема: Re: Ямамото Такеши.   Ямамото Такеши. EmptyСб 4 Сен - 4:32

    Ну раз админы не принимают,то хоть модер, и на том спасибо xD
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Ямамото Такеши.
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » TYL! Ямамото Такеши.
    » TYL!Ямамото Такеши.
    » Кабинет Ямамото Генрюсая

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Анкетирование :: Каноны-
    Перейти: