Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Анкета
  • » Анкета Занзаса
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Анкета Юни Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Анкета Юни Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Анкета Юни Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Анкета Юни Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Анкета Юни Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Анкета Юни Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Анкета Юни

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Анкета Юни Empty
    СообщениеТема: Анкета Юни   Анкета Юни EmptyПн 20 Сен - 3:55

    1) Имя персонажа: Юни (Yuni)
    1.1) пол: Женский
    1.2) возраст: 14 лет
    2)Ориентация
    Гетеро
    3)Мафия
    Миллифиоре / Blackspell
    4)Внешность:
    Анкета Юни 9b47d64e60a6
    С чего бы начать описание юного босса Черной Лилии? Пожалуй, с самого выразительного - с глаз. У Юни чан синие глаза, такие же какие были у ее матери - Арии. Что примечательно, во всей внешности Юни именно глазам отведена главная роль. Гамма, один из подчиненных, в прошлом членов ее семьи, говорит о поразительном сходстве Юни и ее матери, предыдущего босса Джиглио Неро. Точно также о светлых очах внучки Аркобалено отзывается и Призрачный рыцарь, в бою с Тсуной вспомнив о решительности Юни покончить с конфликтом с семьей Джессо. Мало того, в воспоминаниях Гаммы ключевой фразой Юни является вопрос, который она задает ему перед тем как слить семьи Лилии и Джессо: "Посмотри в мои глаза, Гамма. Ты видишь в них безрассудность?".
    Ладно, то, что глаза у Юни чан красивые и большие, мы поняли. Вообще, лидер Черной Лилии выглядит совсем ребенком, в противоположность мнению Бьякурана при первой их встрече. Мягкие черты лица, по-детски выразительные глаза, очаровательная улыбка - Юни буквально излучает солнечный свет. На левой скуле девочки виднеется метка, такая же как у Арии - маленькая, похожая на цветок с 5 лепестками, татуировка.
    Сказать что Юни хрупкая, значит назвать ее "слоном". Босс Черной Лилии не то что хрупок, скорее невесом, как солнечный зайчик. Тонкие запястья и лодыжки, точеные, острые, где то угловатые формы - типичный 13-14 летний ребенок. Однако есть здесь и особенность - передвигается Юни мягкой, словно плывущей походкой.
    Что сказать насчет формы... Будучи Боссом Джиглио Неро Юни носила "на выход" белоснежные одежды - обьемную шапку с кистями и черно золотым узором, вторящим татуировке на щеке, снежно белую накидку и белое платье. В более менее "одомашненном" варианте Юни чан выглядит совсем как третьеклассница - девочка предпочитает юбки до колена в мягких, неброских тонах, и женственные блузки, скрывающие недостатки девической фигуры. Слившись с семьей Джессо, Юни несильно изменила традиционным нарядам - все тот же обьемный берет с сочетанием белого, черного и золотого, похожий плащ, на этот раз с фирменными мильфиоровскими эполетами-наплечниками. Единственное, что изменилось, это платье - Юни, как лидер Black Spell'a, носит черную форму - короткую куртку с удлиненным рукавом и короткие шорты.
    Все лидеры Джиглио Неро традиционно обладают шикарной смоляно-черной шевелюрой, и Юни не исключение. Девочка носит короткое каре, скошенное вперед, а сзади длинные пряди стянуты в хвост у затылка
    5)Характер:
    Трудно найти существо более кроткое, чем Босс семьи Джиглио Неро. Во всяком случае на первый взгляд. Юни – создание абсолютно неконфликтное, милое и доброе. По словам Генкиши “Юни сан не любит стычек”. Девушка, несмотря на юный возраст, обладает недюжим умом и проницательностью, как и все предыдущие боссы семьи Черной Лилии, а потому любых перепалок старается избегать. Во время конфликта с семьей Джессо, после становления Юни на пост босса, она тщательно обходила все подводные камни, стараясь понапрасну не подвергать свою семью опасности.
    Здесь проявляется еще одна черта характера юного лидера – она бескорыстное, сочувствующее создание, искренне сопереживающее всем членам своей семьи. Тому яркий пример – ее взаимоотношения с Генкиши. Узнав о предательстве рыцаря, молодой Босс Лилии счел нужным промолчать о данном факте, простив подчиненного.
    На первый взгляд миловидная, очаровательная Юни производит впечатление существа абсолютно беззащитного, совсем беспомощного, что весьма ошибочно. Унаследовав от Арии твердость характера и кресло лидера Джиглио Неро, Юни становится не просто хорошим боссом, а истинным Небом семьи, вполне оправдывающим свое название. Она идет на жертву - слияние семей Джессо и Джиглио Неро, только ради защиты близких ей людей и колец Маре, находящихся в ее распоряжении. Догадываясь о коварном плане Бьякурана, о том что в последствии переговоров ее семья утратит былой вес, а сама она станет марионеткой в руках будущего босса Мильфиоре, Юни идет на компромисс, обеспечив своей семье какую-никакую безопасность под крылом сильнейшего мафиозного альянса.
    Тем не менее, даже находясь под контролем Бьякурана, Юни сохраняет если не трезвость рассудка, что под воздействием наркотиков в принципе невозможно, то ясность разума точно. По окончанию Выбора, завершившегося проигрышем Вонголы благодаря тонкому мухляжу Джессо, Юни выходит на поле боя и заявляет о распаде альянса Мильфиоре. Девушка не терпит нечестной игры, что собственно и показывает, выходя из семьи Бьякурана и приводя последнего в бешенство.
    6)Биография:
    Начать, наверное, следует с истории семьи Черной Лилии. Изначально, боссом семьи являлась первая Аркобалено Неба - Люче, бабушка Юни. Предположительно, дедом девочки считается ни кто иной, как Реборн - один из "радужных младенцев". Дочка Люче - Ария, мать Юни, будучи боссом Джиглио Неро, была сражена неизлечимой болезнью, тем самым "проклятием, передающимся из поколения в поколение", в расцвете сил, оставив семью на совсем маленькую Юни.
    Теперь о самой героине. Ее мы впервые видим, когда Гамма приходит к постели уже не дышащей Люче, сопровождаемый Генкиши. Интересно отметить то, что о существовании Юни, до момента ее становления Боссом, знал исключительно Призрачный Рыцарь и собственно мать девочки. Гамма не признает в Юни ни нового Босса, ни дочери Арии, и первым и единственным аргументом, убедившим его в правдивости слов юного лидера, является общая у Арии и Юни привычка вытирать слезы рукавом. Так, в ответ на гневный вопрос Гаммы, что развеселило Юни, когда ее мать мертва, девочка лишь улыбается, наученная правилом предыдущего Босса - если хочешь, чтобы окружающие были рады - улыбайся.
    Став полноправным боссом семьи Джиглио Неро, Юни тщательно пытается не идти на конфликт с и без того агрессивной семьей Джессо. Однако когда Хранитель Тумана, Генкиши, возвращается с известием о том, что переговоры с Бьякураном провалились, а он был вынужден заключить сделку, в результате которой был ранен Скуало, Юни принимает решение о личном визите в штаб Джессо. Не поддавшись на уговоры Гаммы, юная лидер Черной Лилии все же навещает Бьякурана, в компании Хранителей Маре. Джессо встречает девушку в какой-то мере чересчур дружелюбно и препровождает в личный кабинет для приватной беседы. Амано семпай, за что такие неприкрытые намеки x) После длительного разговора с глазу на глаз, Юни возвращается к подчиненным и заявляет о том, что Джиглио Неро и Джессо образуют одну большую семью. Девочка явно находится либо под действием наркотиков, либо под гипнозом или ментальным контролем, что не остается незамеченным Гаммой, который на месте, "без суда и следствия", пытается выведать у Бьякурана, что же тот сделал с маленьким боссом Черной Лилии. В результате подобных переговоров, Юни отдает Джессо кольца Маре, а свою семью реорганизует в подразделение Мильфиоре - Black Spell.
    Перед церемонией объединения семей, к Юни приходит Гамма, с целью вернуть особую коробочку, полученную в дар от Арии, для того что бы не использовать ее в целях Мильфиоре. Обычно радушная Юни встречает своего подчиненного отстраненно и холодно, что вновь демонстрирует ее немую покорность Джессо. Опиаты - зло.
    Далее Юни появляется уже после окончания Выбора, который семья Савады благополучно проигрывает. Бьякуран отказывает Вонголе, требующей реванша. Юни заявляет о том, что она как один из Боссов Мильфиоре, согласна дать Тсунаеши еще один шанс, в противном случае союз Джиглио Неро - Джессо будет расторгнут. Когда Бьякуран отказывает Юни и Вонголе в реванше, лидер Black Spell'a переходит на сторону Савады и просит у того защиты, накликав на себя гнев босса Мильфиоре. Юни нужна Джессо для активации Тринисетте, а также она, как Небо Аркобалено, хранит у себя пустышки ее товарищей и их души.
    7)Цели
    Всех спасти(Банально)
    8)Способности персонажа
    Наследует “проклятие” своего рода, являясь носителем соски Неба Аркобалено. По словам Реборна является Боссом Аркобалено. Помимо прочего, сердце Юни – недостающий элемент Тринисетте, способный заставить его “засиять”. Способна вернуть умершим Аркобалено жизнь, взамен своей.
    9)Оружие
    Нету, по моему.
    10)Часто ли вы сможете играть?
    Как смогу)

    11)Контактная информация

    У админов есть моя аська и скайп)
    12)Откуда о нас узнали?)
    Я тут живу)
    13)Опыт на ролевых?
    Много)
    14)Пробный пост
    Я думаю, для меня родной, можно обойтись и без поста))


    Последний раз редактировалось: Yuni (Чт 28 Окт - 3:18), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Анкета Юни Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Юни   Анкета Юни EmptyПн 20 Сен - 4:00

    принята))) аву поменяй и подпись)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Анкета Юни Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Юни   Анкета Юни EmptyПн 20 Сен - 4:05

    от меня принята))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость
    Anonymous



    Анкета Юни Empty
    СообщениеТема: Re: Анкета Юни   Анкета Юни EmptyПн 20 Сен - 4:08

    А как же по другому)
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Анкета Юни
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Анкета. Да, Рокудо, анкета)
    » Анкета
    » Анкета Хром

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
    Перейти: