Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Накамуро Наото. Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Накамуро Наото. Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Накамуро Наото. Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Накамуро Наото. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Накамуро Наото. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Накамуро Наото. Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Накамуро Наото.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Накамуро Наото. Empty
СообщениеТема: Накамуро Наото.   Накамуро Наото. EmptyВс 31 Окт - 2:02

b]1) Имя персонажа: Накамуро Наото / Nakamoro Naoto
1.1) пол: жен.
1.2) возраст: 19
[/b]

2)Ориентация
Гетеро

3)Мафия
Информатор (за деньги предоставляется информация про того или иного человека или семью мафии)

4)Внешность:
Девушка ростом метр пятьдесят, хорошего телосложения. Волосы фиолетового цвета, прядь волос длиной до талии. Глаза светло сиреневого цвета. Женственные черты лица. Длинные ресницы придают выразительные очертания глаз. Выражение лицо меняется в зависимости от настроения девушки. Выполняя миссии, держится серьезным лицом, чтобы люди ей верили, что часто и происходит. Носит разную одежду в зависимости от миссий. Меняет внешность с помощью иллюзий. Говорит всегда четко и внятно. Очаровывает всех парней своего возраста, что дает ей больше шансов на успех в деле, если заказано достать информацию о каком-либо парне.
Накамуро Наото. X_1fb36e7a

5)Характер:
Девушка благодаря тренировкам своего отца военного, который научил девочку ничего не боятся. Смотрит в лицо опасности серьезным взглядом, никогда не убегает с поля боя. Характер меняется в зависимости от настроения девушки, когда она ходит мрачнее тучи к ней лучше не лезть, ибо можно схлопотать большие проблемы, если не дойдет до смерти или попадания больницу.. Но, в основном она всегда жизнерадостная, на лице видна улыбка. ведет здоровый образ жизни, из-за воспитания отца. Сторонится людей которым не доверяет. Немногим достоятся шанса завоевать доверие девушки. Не любит людей, которые дразнят тех, которые чем-то отличаются от всех. По ее мнению все люди одинаковые, но имеют разные характеры и интересы.

6)Биография:
Девочка семь лет росла вместе с матерью в Японии. С семи лет стала проявлять способности к иллюзиям, родителям об этом не говорила. Ее отец был итальянским военным и она его видела буквально раз в два, а то и в три месяца. Но, когда мать погибла в автокатастрофе, отец забрал ее из Японии и растил сам. Девочка все время чувствовала себя одиноко. Когда Наото исполнилось тринадцать лет, то к ней приехал ее двоюродный брат Риш. Это обрадовало девочку, потому что она теперь была не одна. Но ее отец все время тренировал племянника и она только по вечерам могла поговорить с ним. Когда Лерой заболел, Наото сильно за него волновалась. Когда дядя отдал Риша ученым, чтобы они исследовали его болезнь сильно разозлилась на отца и долгое время с ним не говорила. Но когда Риш вернулся здоровым, но уже способный к рентгеновскому зрению, она обрадовалась, потому что ее брат был жив. Когда Лероя забрали в институт, то она сильно расстроилась из-за этого. Но когда он перед отъездом парня проходил мимо его комнаты, то заметила, что он одевал на себя футболку, а на его спине была татуировка дракона, которая тянулась во всю спину. После отъезда брата, Наото сама решила уехать отсюда, чтобы учится. Отец был не против, ведь он сам говорил дочери, что ей пора браться за ум. Наото уехала и стала учится в институте. После него стала работать информатором, за что стала получать не маленькие деньги. Прогуливаясь однажды по рынку ее привлекло два кольца, которые она с удовольствием купила. Спустя некоторое время узнала, что одно из них кольцо ада, а другое кольцо Тумана, которое принадлежало уже давно стертой с лица земли мафиозной семье. Спустя полгода после окончания института поехала к отцу, и выяснила, что его убили. Это очень сильно задело душу девушки, и она решила навсегда уехать из этой страны. Она поехала в Японию и стала жить там, так же работала информатором. Добывая информацию об одной из мафиозных семей, узнала о Вонголе, эта семья почему-то показалась ей интересной и она решила постараться тать ее частью.


7)Цели
Стать членом семьи Вонгола, найти своего брата Риша Лероя Фрая

8)Способности персонажа
Обладает хорошими способностями иллюзий. Имеет пламя тумана, кольцо ада. В ее коробочке тумана находится барс, который принимает облик катаны, которой Наото может насылать иллюзии. Способна так же к гипнозу, этой способностью Наото пользуется не часто, потому что после нее у нее начинает болеть голова.

9)Оружие
Чаще всего если на Наото нападают она защищается с помощью оружий созданных ее иллюзиями. Когда использует камбио форму своего барся Пантелеймона, то наносит жестокий урон противнику. Если противника ранить этой катаной, то он моментально вырубается и начинает мучатся в видениях, которые начинают появляться в его голове. Это происходит из-за того, что через рану поступает пламя которым заряжена катана.

10)Часто ли вы сможете играть?

11)Контактная информация
Смотрите информацию Мукуро.

12)Откуда о нас узнали?)
Яндекс выдал
13)Опыт на ролевых?
месяц

14)Пробный пост
(тему выбираем сами не меньше 10 строк (если тема того стоит), в случае если тема не выбрана она дается администрацией)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Накамуро Наото. Empty
СообщениеТема: Re: Накамуро Наото.   Накамуро Наото. EmptyВс 31 Окт - 2:08

Ну что же приняты,по игре посмотрим отобрать кольцо или нет) но даже с кольцом вы обычный неканон,как и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мисао

Мисао


Сообщения : 3388
Возраст : 29

Накамуро Наото. Empty
СообщениеТема: Re: Накамуро Наото.   Накамуро Наото. EmptyВс 31 Окт - 2:11

анкета хорошая , от меня принята ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id87580442
 
Накамуро Наото.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Анкетирование :: Неканоны-
Перейти: