Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Кайри. Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Кайри. Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Кайри. Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Кайри. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Кайри. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Кайри. Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Кайри.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Кайри. Empty
СообщениеТема: Кайри.   Кайри. EmptyЧт 6 Янв - 5:39

1) Имя персонажа: Кайри
1.1) пол: женский
1.2) возраст: 18 лет

2)Ориентация
Гетеро
3)Мафия
Киллер, сейчас состоит в Проклятых Драконах.
4)Внешность:
Спойлер:
Кайри милая девушка светло розовыми волосами. Ее рост около метр шестьдесят семь, худощавая, с довольно миленьким личиком, а котором почти всегда играет не то добрая, ласковая улыбка, не то дразнящая ухмылка с маленьким намеком на оскал. Глаза очень выразительные, обрамленные густыми черными ресницами. Черты лица плавные и мягкие, губы слегка тонкие, аккуратные. Хоть она и блондинка, выражение лица довольно таки спокойное, даже слегка задумчивое. Чаще носит узкие джинсы, бриджи и длинную кофту(футболку, майку) со спортивной обувью, либо кроссовки, либо кеды. Иногда одевает платье или сарафан. На голове изредка красуется симпатичные кроличьи ушки. Оружие прячет за поясом, прикрывая кофтой.
5)Характер:
Вы когда-нибудь бросали связку петард в огонь? Видели, что из этого получается? Вот так, пожалуй, и можно описать характер Кайри. Взрыв, большой бум, искра, пламя, называйте это как хотите, но пожалуй самое верное - извержение вулкана.
Она никогда не сидит на одном месте, это слишком скучно, конечно ее можно заставить успокоиться и быть внимательной, но этого вы добьетесь с огромнейшим трудом. У нее часто меняется настроение, а ее переходы от спокойного состояния к активному, можно даже не уловить. По темпераменту – холерик. Она никогда не знает, чего хочет и ради чего собственно так изворачивается. Часто переключается с одного дела на другое, так и не доведя до конца ни одно из них. Агрессивна, строптива. Ее языком можно бриться. Она никогда не полезет за словом в карман и всегда найдет, что ответить. Бунтарка, обожает делать все всем на зло. Добиться послушания от нее, еще сложнее, чем внимания.
Пожалуй, еще одна яркая черта ее характера - хитрость. Она, хоть и буянит, но все равно успевает сделать все так, как нужно ей. Можно сказать, что ее сознание разделено на две части. С одной стороны- огонь, а с другой холодный расчет. Правда, все равно редко получается все, как она запланировала, опять же не хватает терпения довести все до конца. Да и стоит добавить она всегда знает, когда лучше спрятаться и переждать бурю, а когда следует идти до конца.
Так же стоит упомянуть о такой черте девушки, как гордость. А все дело в том, что она у нее гипертрофирована. На чем собственно можно сыграть, попросту взяв ее «на слабо». Но, одновременно с этим, именно гордость не дает прибегать к грязным приемам драк, заставляя драться по правилам. Жаль, что эти правила устанавливает сама девушка.
Ну, об упрямстве, говорить и не нужно, потому что представив себе наличие всех этих черт в ней, можно сказать, что ее упрямство сравнимо с ослиным, за что часто и бывает бита.
6)Биография:
Родилась девочка в Японии. Мама имела свой большой цветочный магазин, папа имел небольшой бизнес. И все бы хорошо, вот только маленькую Кайри в один прекрасный день, когда малышка гуляла на улице, выкрали. Держали ее где-то под землей, в каком-то грязном помещении. Обращались с ней как с каким-то отбросом, хотя отпускать, не отпускали. Там Кайри повела около года или двух. За это время, она, живущая в таких условиях одичала. Ее похитителями оказалась то ли какая-то секта, то ли еще кто-то. Пытаясь совершить какой-то обряд, они напоили ребенка чей-то кровью. Такое действие со стороны похитителей, совершенно сорвало Кайри крышу, девочка находясь с состоянии полной невменяемости, убила там почти всех людей. Некоторым удалось спасти, но во время побега, кто-то уронил свечку и начался пожар. Девочке чудом удалось спастись. Вспомнив о маме и папе, Кайри попыталась их найти и когда нашла свою семью, то оказалось, что отец умер, а у ее матери новая семья и ребенок. Оставшись на улице, совершенно одной, девочка жила на улице, стараясь выжить. В девять лет, Кайри познакомилась с Юкио. Кое-какое время она жила с ним и его бандой, но в один прекрасны день, его сбила машина, когда мальчик пытался ее спасти. Убитая потерей лучшего друга, она опять осталась одна. Вот тогда и началась суровая жизнь ребенка. В 14 лет, Кайри уже была известна как холодный, безжалостный киллер. В 16 она нашла свою сестру. Та, в свою очередь сообщила, что мать умерла и предложила им жить вместе, Кайри в общем была и не против. Младшая сестра Кайри, смогла растопить лед в сердце сестры и вернуть ее к жизни, но за этим последовало и психическая неуравновешенность, если проще, то у девушки случилось что-то вроде раздвоения личности. Спустя пол года, Кайри вместе с Антенной живут в небольшом домике в Намимори, который купила девушка на собранные за 10 лет деньги.
7)Цели
Повеселиться на славу.
8)Способности персонажа
Пламя норруа, кольцо ранга А
Хорошо владеет вакидзаси - короткий традиционный японский меч. Длина клинка — от 30 до 61 см. Общая длина с рукоятью 50—80 см. Клинок односторонней заточки, малой кривизны. Вакидзаси похож по форме на катану. Вакидзаси изготавливался с дзукури (оформлением) различной формы и длины, обычно более тонким, чем у катаны. Степень выпуклости сечения лезвия вакидзаси намного меньше, поэтому по сравнению с катаной этот меч резал мягкие объекты более резко. Рукоять вакидзаси обычно квадратного сечения
Так девушка использует огнестрельное оружие, а именно снайперская винтовка Steyr-Mannlicher SSG 04, экспериментальное оружие. Из него можно стрелять не только обычными пулями: если при выстреле использовать пламя, то оно как бы обволакивает пулю, в разы увеличивая собственную разрушительную силу самой пули.
Так же неплохо дерется.
Снайперская винтовка Steyr-Mannlicher SSG 04
Спойлер:
Вакидзаси
Спойлер:
Она коробочка Норруа с ротвейлером – необычно большими собаками, практически целиком черными. В основном пользуются мощными челюстями, причем и для защиты и для нападения, и тяжелыми лапами. Могут выпускать сферу пламени из пасти, но максимум – 2 раза.
9)Оружие
снайперская винтовка, вакидзаси.
10)Часто ли вы сможете играть?
Если не смогу заходить, заранее скажу админам.
11)Контактная информация
Все в профиле
12)Откуда о нас узнали?)
Я живу тут))
13)Опыт на ролевых?
2 года
14)Пробный пост
Давайте не будет друг друга грузить и примем без поста)


Последний раз редактировалось: Кайри (Пт 18 Ноя - 3:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Кайри. Empty
СообщениеТема: Re: Кайри.   Кайри. EmptyЧт 6 Янв - 16:01

Правила не читаем! По 14 пункту все видно) я же говорил у кого опыт больше пол года,про 14 пункт можно забыть!

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кайри.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
Перейти: