Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Хибари Кёя.
  • » Хибари Рена.
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    TYL!Хибари Кёя. Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    TYL!Хибари Кёя. Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    TYL!Хибари Кёя. Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    TYL!Хибари Кёя. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    TYL!Хибари Кёя. Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    TYL!Хибари Кёя. Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     TYL!Хибари Кёя.

    Перейти вниз 
    Участников: 2
    АвторСообщение
    десять

    десять


    Сообщения : 305

    TYL!Хибари Кёя. Empty
    СообщениеТема: TYL!Хибари Кёя.   TYL!Хибари Кёя. EmptyВт 29 Мар - 17:54

    1) Имя персонажа:
    Hibari Kyoya
    1.1) пол:
    мужской
    1.2) возраст:
    26
    2)Ориентация
    (Виды Ориентации: Гомо, Лесби, Гетеро, Би. Так что, никакой самодеятельности. Выбираем свой вариант ответа и пишем.)
    Би
    3)Мафия
    Вонгола
    4)Внешность:
    Острые, высокие скулы. Небольшой, чуть заостренный, и чуть вздернутый (не на виселице, если что) нос. Тонкие, вечно нахмуренные брови. Тонкие, широкие губы, которые чаще всего искривлены в усмешке, или, пожалуй, даже правильнее будет сказать ухмылке. Раз уж описание зашло к лицу, то также замечаем тот факт, что его выражение всегда надменное, и даже в какой-то степени нагловатое, в связи со своей самоуверенностью вечной, пожалуй.. Впрочем, вид у него в общем вообще очень самоуверенный, невозмутимый, и просто презирающий всех окружающих, ибо они уже по определению его слабее.
    Глаза светло-синие, смотрящие всегда с легким прищуром. Волосы черные, пожалуй, вполне можно использовать сравнение как крыло ворона. Длина короткая, сзади чуть удлиняются, спереди наоборот, челка же нахальным образом вечно лезет на глаза, впрочем лезет избранно.

    Про стиль одежды:
    Хотя, свободную и удобную спортивную одежду Хибари тоже любит правда в ней он предстает крайне редко, в подавляющем большинстве случаев у себя дома. Кёя не носит никаких украшений, вроде цепочек или аккуратных сережек, шнурков-фенечек или даже простых часов на руках. Исключение массивные широкие кольца. Вроде бы иногда он их надевает, но сейчас, не понимая, откуда они у него, все кольца хранит дома (их можно было бы использовать в качестве кастетов, но зачем, если есть средство более надежное): Кёя любит, чтобы ему ничего не мешало. Даже пиджак обычно носит так, чтобы при необходимости его всегда можно было, не теряя времени, скинуть и замахнуться как следует, без риска запутаться в рукавах. В движениях Кёя предельно спокоен они размеренные, несуетливые.

    Любит, действительно так, как описывают обычно люди, официальные костюмы, специфичную одежду «официоза». Когда выходит на улицу, то всегда одевается именно в таком стиле. Обычно ходит в черном костюме, не одевая пиджак, но иногда может одевать светло-бежевый, зеленоватый, коричневый и т.д. Костюмов различных цветов у него предостаточно.
    Из-за тонф Хибари стал носить пиджаки не так, как их носят обычные люди, а накидывать их на плечи. Тогда же начал учиться пользоваться этим оружием.
    5)Характер:
    Это очень специфический человек, с неординарным характером. Он – одиночка, привыкший во всем полагаться только на себя, не позволяя другим помочь ему. Даже от своих малочисленных друзей он отказывается принимать помощь или что-либо другое. Он замкнут в себе. Его можно назвать матерым волком, который отбился от стаи и живёт по своим правилам. А Хибари Кёя живёт именно только по своим установленным законам.
    Кея - человек, который не очень любит подпускать кого-либо к себе. Друзей у него: раз-два и обчелся.
    Многие ошибочно полагают, что с ним лучше не дружить. Они глубоко ошибаются.Юноша ценит дружбу, прекрасно зная, что это такое.

    Он редко показывает свои чувства при других. Они, можно сказать, притуплены. В то время, когда все смеются во весь голос, Кёя только улыбнется. Но такие чувства как удивление, отвращение и некоторые другие, он «воспроизводит» сильнее чем, скажем, радость.
    И поэтому его считают неприятным и странным человеком.
    Его помощь можно расценивать двояко, как положительно, так и отрицательно. Например, попросят его провести с ними день, то он придет, и будет идти рядом, иногда вклиниваясь в разговор, вставляя два-три слова, иногда идти с видом «меня это не касается», хотя на самом деле он вслушивается в болтовню друзей. Таких примеров можно привести несколько. Попросят помочь в битве, или как было с Дино Кавалоне, Кёя просто пришел тому на помощь, даже когда тот не просил этого, и убрал его с поля боя простым способом: пинком. Так что сами делайте выводы об «положительных» проявлениях Хибари Кёи.
    Кёя уникален тем, что он таким стал сам, смотря на других людей и видя их ошибки и промахи.
    Не любил команды, не любил объяденяться с кем-либо, и считал людей которые объеденяюца меж собой - слабаками.В кой то степени именно эта нелюдимость привела Хибари в другое измерение. Некий мир, где все строится на магии.

    6)Биография:
    Родился 5 мая в Японии. О его детстве известно вообще крайне мало, в принципе вообще лишь два факта, ну или около того.. Если точнее, то это то, что родился и вырос Хибари в Японии, и вроде ее даже никогда не покидал, ну или по-крайней мере не на долгое время, и так, что замечено сие не было. Второй же факт заключается в том, что он безумно любит школу, даже через чур, даже после окончания школы продолжил там довольно часто появляться, организовал собственный дисциплинарный комитет. Все-таки его боялись, и причем очень, и очень сильно боялись.
    Он построил тот порядок жизни, которым живёт и по сей день. Тогда же, на пороге детства и юношества, мальчик (10-11 лет) понял, что для того, чтобы не поддаваться на провокации и не позволять людям вмешиваться в свою жизнь, надо быть сильным. Из-за этого он стал искать наилучшее, по его мнению оружие, и он его нашёл. Тонфа, прекрасно умещающееся на его руках, оружие, изготовленное из прочного металла. Главным его плюсом было то, что его можно было носить, не опасаясь ареста за ношение холодного оружия. Из-за тонфа Хибари стал носить пиджаки не так, как их носят обычные люди, а накидывать их на плечи. Тогда же начал учиться пользоваться этим оружием.
    И далее идёт длинная цепочка событий, так случайных так и не случайных. Кёю стали сторониться одноклассники, позднее, став главной дисциплинарного комитета, и остальные люди. Мафия же, куда немного позднее попал Кёя, видела в нём будущего прекрасного союзника (семья Вонгола).
    И, как бы то ни было, к 18-ти годам он стал уже тем Хибари Кёей, кто прекрасно понимает слова «Пришел, увидел, победил» и воспринимает их, грубо говоря, буквально.
    В 17 лет, он стал хранителем Вонголы, независимым Облаком. Причем вовлечение Хибари в Семью происходило будто по плану, разработанному Реборном. Но всё прошло без сучка, без задоринки. Кёя вовлекался во все интриги, махинации мафии. Участвовал в путешествии в будущее, в последней битве над Бьякураном и его Семьей Мильфиорре, участвовал в конфликте Колец Вонголы… Да и вообще он был «активным» участником, при том, что он сам не стремился к этому. И в конце-концов, Кёя перестал смотреть на них «волком», т.е недоверчиво, считая их не стоящими его внимания. Но теперь, более года спустя (если учесть те недели, которые они провели в будущем, переодически возвращаясь в прошлое), он стал относиться к ним более лояльно.
    К слову сказать прошедший год мало изменил личность Хибари.

    7)Цели
    Достичь всеобщей дисциплины.
    8)Способности персонажа
    Истинная форма Кольца Облака Вонголы: во время битвы с Бьякураном
    Джиотто появляется перед Савадой Цунаеши и его Хранителями и распечатывет их.
    Полагая,что они смогут понять его стремление и решимость.
    Porcospino di Nuvola: Переводится как Облачный еж.Еж является оружием из коробочки и при помощи способности Облака,
    Распространению может увеличивать в размерах и даже в количестве.
    Porcospino di Nuvola ver. Vongola: Улучшенная версия Облачного ежика,переводится как Облачный ежик версия Вонголы.
    Хибари дал ему имя Ролл.Имеет Камбио форму Наручники Алауди.
    Porcospino di Nuvola Ver. X:Ролл был усилен при помощи Наручников Облака версии X.
    Так же имеет Камбио Форму,однако на вид стал меньше,чем был раньше.
    Радар из Пламени: эту технику использовали как Взрослый Хибари Кёя,так и Ямамото.
    При помощи слабого Пламени Предсмертной Воли,которое распространяется на большое расстояния,
    пользователь может почувствовать невидимою атаку противника,и исходя из этого координировать свои действия.

    Распространение:при помощи способности Пламени Облака Ролл может за короткий промежуток времени быстро
    увеличиться в размерах,а так же увеличить свое количество.

    Roll's Armor:дословно переводится как Броня Ролл.Может использоваться для наступления и защиты,так как быстро создает щит вокруг Хибари.В Версии Вонголы несколько изменяется.
    Ролл создает свои копии и окружает Хибари или нужную цель для защиты.

    Игольчатая сфера: если в ежика вливается сильное Пламя Облако,он может создавать герметичную сферу вокруг
    противника.При этом из-за того,что сфера герметична,противник не получает кислорода и вскоре задыхается.

    Обратная Игольчатая Сфера: можно создать эту технику при большом вливании сильного Пламени в коробочку
    Облачного ежика.При этом сама коробочка разрушается.При помощи этой способности Хибари может изолировать
    себя и своего противника от внешнего мира.В созданном пространстве коробочки не действуют,а так же ограничено
    количество кислорода.
    9)Оружие
    Тонфы:являются основным оружием Хибари.Даже после появления коробочек,предпочитал сражаться именно ими.Чтобы усиливать наносимый урон,Хибари покрывает их Пламенем Облака.
    Так же тонфа являются модифицированными,то есть специально для битвы в них встроены специальные приспособления:
    - Шипы. При желание Хибари,тонфы как бы покрываются шипами,что увеличивает урон противнику.
    - Цепи. Пи желание,из концов тонф появляются цепи. При помощи них можно атаковать врага на более длинной дистанции,а так же использовать как щит.
    - Воздушные потоки. в нужный момент в тонфах появляются характерные отверстия,как бы закручивают воздух и отражаю внешние нападения,подобные ножикам или мелким мечам.

    Наручники Алауди :Является Камбио формой Облачного Ежика Хибари Кеи.При помощи способности
    Пламени Облака к увеличению,наручники могут увеличиваться в количестве с невероятной скоростью,а
    так же изменяться в размерах для полного захвата тела противника.После полного захвата врага могут
    сдавить до смерти.

    Bracelet of the Clouds Version X:Переводится как Браслет Облака Версия X.Является Снаряжением Вонголы,
    сделанная специально под Хибари,для улучшение его боевого стиля.В Камбио Форме улучшает тонфы,а так же
    изменяет одежду Хибари(Примечательно то,что на спине написано на яп. слово "Дисциплина",сбоку на
    униформе есть ещё одна надпись,которая переводится как:"Дрейфующее облако,которое закусает до Смерти.").
    При помощи Распространения Облака Цепи Тонф могут удлинятся,так же может использовать мини-Роллов и маленькие
    Облачные Наручники,которые позже при помощи Пламени увеличиваются.А так же из тонф может появляться шипы,при
    желании которые тоже могут увеличиваться.

    10)Часто ли вы сможете играть?
    2-3 раза в день. может реже, может чаще
    11)Контактная информация
    как заведу, сообщу администратору
    12)Откуда о нас узнали?
    от администратора
    13)Опыт на ролевых?
    1 год, но учусь быстро
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    TYL!Хибари Кёя. Empty
    СообщениеТема: Re: TYL!Хибари Кёя.   TYL!Хибари Кёя. EmptyВт 29 Мар - 18:01

    Анкета хорошая, принят)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    десять

    десять


    Сообщения : 305

    TYL!Хибари Кёя. Empty
    СообщениеТема: Re: TYL!Хибари Кёя.   TYL!Хибари Кёя. EmptyВт 29 Мар - 18:01

    благодарю.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    TYL!Хибари Кёя.
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Хибари Кёя.
    » Хибари.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Вне ролевой :: Архив :: Архив Анкет-
    Перейти: