Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Ресторан
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Ресторан Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Ресторан Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Ресторан Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Ресторан Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Ресторан Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Ресторан Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Ресторан

    Перейти вниз 
    +4
    Nioko Chуo
    Деймон Спейд
    TYL! Mukuro Rokudo
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 8
    На страницу : 1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Ресторан   Ресторан EmptyВт 4 Янв - 22:18

    Для знати.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyПт 4 Фев - 22:43

    Рокудо заранее забранировал столик и заказал еду. Так же он попросил официанта, когда они с Хром придут положить в бокал с шампанским девушки кольцо, которое он предварительно отдал. Это было одним из сюрпризов, которые Мукуро приготовил для девушки этим вечером. Когда пара зашла в ресторан, то их встретил официант.
    ВЫ заказывали столик? - спросил он открывая книгу бронирования.
    Да, ответил Рокудо, - На фамилии Рокудо и Докуро
    Отлично, я провожу вас к вашему столику - официант закрыл книгу и проводил молодую пару ло их столика.
    Шампанское вам принесут сразу, - предупредил он, - А вот с чаем и горячими блюдами придется немного подождать
    Хорошо мы подождем, - ответил Мукуро
    Буквально через 10 минут им принесли два бокала с шампанским, как и было задумано в бокале девушки лежало золотое колечко с небольшим аместитовым камушком, про которое девушка ничего не знала. Так же у стола была специальная выемка для ведерка со льдом, в котором лежала открытая бутылка шампанского. В эту выемку официант и поставил то ведерко и ушел.
    - Тебе здесь нравится? - спросил Рокудо девушку
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyПт 4 Фев - 22:50

    Девушка зашла в ресторан вместе с Мукуро. всё время она держала его за руку.Официант и Муку о чём то говорили,а сама же девушка стояла и оглядывала ресторан. Тебе здесь нравится?Всё ещё немноого смущаясь,скромница ответила.
    -Да Мукуро-сама. Тут красиво. С улыбкой сказала она,но всё же её что то тревожило. Она незнала что могло так поднять тревогу в сердце девушки,но она не стла говорить об этом илюзионисту,а просто мило улыбалась ему. Некоторые люди смотрели на Хром с неким переживанием из за её повязки на глазу, но это не сильно беспокоило хранительницу. Дотронувшись пальцем до нижней губы,Хром хотела что то сказать,но потом передумала. Я не буду беспокоить Мукуро-саму по пустякам. Ничего же не случится с нами,всё равно мне кажется в этом ресторане что то произойдёт,причём не очень хорошее.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyПт 4 Фев - 23:02

    -Да Мукуро-сама. Тут красиво. - ответила .
    Я рад, что тебе нравится, - Мукуро улыбнулся.
    Мукуро был несказанно счастлив и ему не терпелось уже открыть Хром все сюрпризы, которые он приготовил. На девушку смотрели так же как и на парня из-за его красного глаза, но Рокудо не обращает на это ни малейшего внимания. Ему главное чтобы наги было хорошо. Но увидев, что она немного встревожена спросил:
    - Наги, тебя что-то тревожит? - в глазах иллюзиониста небольшое беспокойство. - Если что не так скажи.
    Только Мукуро закончил свою фразу как им с Хром принесли еду. Из горячего подали итальянскую пасту. Из мясных продуктов курицу запеченую с апельсинами. На десерт принесли два кусочка шоколадного тортика. И чуть позже должны были принести пиццу и горячий чай.
    - Что же давай за нас выпьем и поедим, - сказал Рокудо с улыбкой поднимая свой бокал, - А после пойдем домой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyПт 4 Фев - 23:07

    - Наги, тебя что-то тревожит? Если что не так скажи.
    -А? Нет Мукуро-сама,всё хорошо. Снова своей милой улыбкой улыбнулась Хром и посмотрела в глаза хранителя тумана.Позже принесли еду и это было неожиданностью для Докуро. Всё выглядело очень красиво. - Что же давай за нас выпьем и поедим А после пойдем домой. Взяв бокал в руки Наги ответила.
    -Хорошо,за нас тогда?Улыбнулась Наги. Делая вид что всё хорошо,она смотрела в глаза любимого,но всё же в душе что то творилось неладное. Она боялась сказать Мукуро что что то не так.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyПт 4 Фев - 23:29

    -А? Нет Мукуро-сама,всё хорошо. Снова своей милой улыбкой улыбнулась Хром и посмотрела в глаза хранителя тумана.
    Рокудо улыбнулся, он был рад что с девушкой все в порядке
    -Хорошо,за нас тогда?Улыбнулась Наги. - сказала Наги.
    Рокудо улыбнулся и слегка стукнув их с Хром бокалами отпил немного шампанского из своего бокала. Ротом он приступает за еду.
    Приятного аппетита, Наги, - желает Мукуро своей любимой.
    В мыслях Рокудо не мог дождаться, когда девушка полностью, хоть и потихоньку выпьет бокал. Он не будет ее торопить, пусть она еще побудет такое, хотя трудно представить реакцию девушки, если делаешь ей предложение. Мукуро запланировал этот вечер и в их мире, только вышло все так, что они переместились сюда. Но Мукуро это не остановило за одну ночь он сделал все что надо. С квартирой конечно повозиться пришлось, но все таки у него все получилось.
    А здесь хорошо готовят, не правда ли? - спросил Рокудо, - Знаешь наверно смеяться будешь, но я хоть и итальянец, а пасту ем впервые.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyПт 4 Фев - 23:36

    Приятного аппетита, Наги,.
    -Спасибо,вам тоже приятного аппетита Мукуро-сама. С улыбкой на лице произнесла Докуро и отпила немного шампанского. Она не алкоголичка что бы пит весь бокал сразу. Попробывав немного еды,Хром улыбнулась.Музыка в ресторане была приятной и тихой что бы не смущать посетителей.
    А здесь хорошо готовят, не правда ли? Знаешь наверно смеяться будешь, но я хоть и итальянец, а пасту ем впервые. Прикрыв ротик рукой,Наги хихикнула. -Правда?Никогда бы не подумала что коренной итальянец не ел совственное блюдо.Ппосмотрев на обстановку в зале,Докуро немного смутилась,но тут же заиграла знакомая до боли мелодия. Я её где то слышала,но не помню где.Может быть где то раньше? Волнение в сердце слегка прошло,но всё равно девушка оставалась на чеку,вдруг в ресторан зайдёт какой нибудь грабитель или маньяк.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyПт 4 Фев - 23:48

    -Правда?Никогда бы не подумала что коренной итальянец не ел собственное блюдо - хихикнула Хроме.
    Да с моим то детством даже и на сладкое нельзя было рассчитывать, - Мукуро негромко рассмеялся, - Ведь ты же знаешь что на нас с ребятами ставили эксперименты, от сюда и глаз у меня. Кен и Чикуса тоже были среди них. Так что с той жизнью на хорошую еду нельзя было рассчитывать. А в Виндиче и не кормят даже.
    Мукуро рассказал это все шепотом. Чтобы другие не услышали.
    - Я надеюсь мы скоро вернемся в наше время - улыбнулся Рокудо.
    Шло время, горячее пара уже съела и официанты унесли грязные тарелки.
    - Пицца будет готова через полчаса чай вам вместе с ней подадут, желаете еще что-нибудь заказать?
    Нет спасибо ответил Рокудо, после чего официант уходит.
    Хром до кольца оставался всего один глоток и теперь Рокудо решил не тянуть удовольствие:
    - Что же давай выпьем за скорое возвращение домой
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyПт 4 Фев - 23:55

    Да с моим то детством даже и на сладкое нельзя было рассчитывать, Ведь ты же знаешь что на нас с ребятами ставили эксперименты, от сюда и глаз у меня. Кен и Чикуса тоже были среди них. Так что с той жизнью на хорошую еду нельзя было рассчитывать. А в Виндиче и не кормят даже.
    -У вас жизнь ен сладкая Мукуро-сама.Ну а про меня вы знаете всю историю и даже как я потеряла глаз. Немного с тоской она это сказала,но потом будто бы оживилась из за музыки которая играла в ресторане. - Что же давай выпьем за скорое возвращение домой.
    -Хи,я согласна. За возвращениеп в наш мир... НЕ громко сказала девушка что бы не считали её сумашедшей. Хром сделала последний глоток и увидела что на дне стакана что то лежит. Перевернув кол верх дном,на ладошку илюзионистки,упало небольшое колечко. Увидев его,девушка была в неком удивлении,да что там в удивлении?Она была в шоке от этого кольца и её щёчки покрылись румянцем.Даже слов у неё не было что бы хоть что то сказать Мукуро.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyСб 5 Фев - 0:03

    -У вас жизнь ен сладкая Мукуро-сама.Ну а про меня вы знаете всю историю и даже как я потеряла глаз. Немного с тоской она это сказала.
    Знаю, но если бы не случилось той аварии, то мы бы не встретились - Рокудо сказал это с некой грустью.
    На тост Рокудо девушка ответила следующее:-Хи,я согласна. За возвращение в наш мир... НЕ громко сказала девушка.
    РОкудо с улыбкой посмотрел как Наги достает кольцо и сильно смущается, когда держит его в своих руках.
    Ты согласна выйти за меня, когда мы вернемся в наш мир? - не громко спросил Рокудо.
    СЕйчас все зависело от Хром, ее ответ. Даже если она откажется Рокудо ее никогда не оставит
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyСб 5 Фев - 0:08

    Знаю, но если бы не случилось той аварии, то мы бы не встретились. -Не грустите Мукуро-сама. Улыбнулась она. Вот настал момент. Девушка ничего больше не слышала кроме как Мукуро. Ты согласна выйти за меня, когда мы вернемся в наш мир? Прошептал он и посмотря на кольцо,она незнала что ответить. Её разум будто затуманился,а голос пропал. Это кольцо и предложение было слишком неожиданно для Хром. Положив кольцо на стол и ничего не сказав,девушка встала и убежала в сторону дамской комнаты.Закрыв дверь кабинки,девушка села на пол и уткнувшись лицом в колени,начала о чём то думать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyСб 5 Фев - 0:19

    Рокудо с грустным взглядом посмотрел на убегающую Докуро. Оглядевшись, он понял, что никто не обратил внимания на убежавшую из-за стола девушку. Мукуро берет в руки кольцо и пускает одну слезу, но тут же вытирает ее.
    Я сделал что-нибудь не так? - думает он с грустью рассматривая кольцо, - Ведь я хотел как лучше. Но я понимаю, что ей нужно время, чтобы все обдумать я не буду ее торопить с ответом
    Хотя на душе было грустно, Мукуро снова почувствовал себя будто в детстве, когда был ненужен никому. Когда он увидел подходящего официанта с пиццей и чаем сделал веселое лицо. Официант посмотрел на место где сидела девушка и как показалось Рокудо хмыкнул отходя к другому столику.
    Чего хмыкаешь! - бросил ему про себя Рокудо.
    Рокудо решил не начинать есть без девушки, а подождать ее. Ведь может ей стало просто плохо - подумал Рокудо Может это не из-за этого
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyСб 5 Фев - 0:25

    Девушка просила долгое время в дамской комнате.Она не обранила ни капли слезинки и просто думала над всей этой туацией. Ей было как то не по себе.
    Да это случилось. Плохое предчувствие что я просто убегу.НЕт,я не отступлюсь. Я люблю Мукуро-саму и сделаю его счастливым,ведь когда я рядом с ним,то хочу просто забытся. Я люблю его. Твёрдо сама себе сказала Хром и выйдя из туалета,подошла к столику где сидел Мукуро.Она сразу поняла что он грустит и подойдя к нему со спины,девушка обняла его за плечи и трепетно прошептала на ухо.
    -Да. Короткое слово,которое изменило всю жизнь девушке. Именно это слово и ждали они оба.Докуро улыбнулась,но Мукуро не мог видеть её улыбки,ведь она стояла позади него.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyСб 5 Фев - 0:39

    Мукуро чувствует как девушка обнимет его со спины кладя руки на плечи и шепчет на ухо:
    -Да.
    На лице Мукуро сразу сияет улыбка. Повелитель иллюзий создает что-то вроде барьера, в следствии чего люди видят просто сидящую и ужинавшую за столом пару. Сам же Рокудо встает и поворачивается к девушке. Он смотрит на нее уже иначе не как раньше во взгляде больше нежности чем раньше. Рокудо просто одевает на ее пальчик кольцо и обняв за таллию целует в губы. В поцелуй иллюзионист старался вложить всю свою любовь к девушке что получилось. Оторвавшись от них он шепчет:
    Я рад. Рад что ты согласна. Давай доедим и пойдем домой
    Мукуро берет девушку за руку и проводя до ее места помогает сесть. Стоит Рокудо сесть на свое место, как он рассеивает иллюзию и наливает слегка поостывший чай им с Хром.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyСб 5 Фев - 0:46

    Головокружение и сново это тепло исходящее от хранителя Вонголы. Его руки обнимают талию Хром а нежные губы впиваются в её губы. Этот поцелуй будто длился вечно для Наги.
    Я рад. Рад что ты согласна. Давай доедим и пойдем домой. Просто кивнув,Рокудо провожает девушку до стула и когда они сели иллюзия развеялась. Больше девушка не выронила ни слова. Она просто молчала и всё обдумывала. Мукуро-сама... я не верю в это. Он заставил меня понервничать немного. Снова нахлынуло чувство опасности.
    -Мукуро-сама,я боюсь что сейчас что то произойдёт. Надежды Хром оправдались. В кафе зашёл странный тип и начал обходить все столики и смотреть на украшения людей. Потом он подошёл к барной стойке и илюзионистка увидела в его кармане пистолет. Да,это чувство опасения. Нужно сказать Мукуро-сама про это.
    -Мукуро-сама вы не замечаете ничего? Когда парень прошёл мимо столика где они сидели,то мимолётом задел хранительницу по плечу,тем самым немного поддтолкнув вперёд.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyСб 5 Фев - 1:15

    -Мукуро-сама,я боюсь что сейчас что то произойдёт. - сказала девушка парню.
    Как и предположила девушка в ресторан зашел подозрительный тип. Он стал рассматривать украшения и когда подошел к барной стойке то Рокудо, как и девушка заметил пистолет.
    Что ему тут надо? - подумал Рокудо смотря на него не добрым взглядом.
    -Мукуро-сама вы не замечаете ничего? Когда парень прошёл мимо столика где они сидели,то мимолётом задел хранительницу по плечу,тем самым немного поддтолкнув вперёд.
    Вот это Рокудо не понравилось, мало того что напугал ее, да еще и задевает. Злить Мукуро вообще считалось опасным, а уж если это он взрослый и дело касается Хром, то тут точно жди беды. Но иллюзионист как ни в чем не бывало взял под небольшой контроль тело этого человека и выпроводил из ресторана где того с шумом забрала миллиция. Все начали вглядываться в источник шума. Лишь Рокудо взяв на десертную ложку немного торта отправил ее в рот
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyСб 5 Фев - 1:22

    Заметив что Мукуро взял на себя контроль тела этого человека,Хром немного успокоилась. Она скрестила пальцы на руках от небольшого страха.
    -Мукуро-сама.... Едва слышно прошептала девушка. Ей сейчас ничего не хотелось кроме того как быть рядом с ним и смотреть на него глазами полными радости. Да и повода радоватся не было. Докуро была всё ещё в ошарашенном состоянии из за предложения. Не каждый день тебе делают предложение да ещё и человек которого ты всегда любила и которого не могла видеть из за илюзий. Ни слова,ни звука не было от Хром. Она опустила взгляд в пол и её щёчки покрылись румянцем. Почему то она немного смутилась когда посмотрела на илюзиониста.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyСб 5 Фев - 1:38

    -Мукуро-сама.... - прошептала девушка.
    - Не волнуйся все в порядке, - ответил Рокудо - Слушай, а может пиццу с собой возьмем и дома съедим?
    Мукуро уже просто не терпелось показать девушке следующий сюрприз. Конечно если девушка захочет остаться то он так и сделает. Но все таки уже хочется остаться вдвоем.
    Я надеюсь этот сюрприз не слишком тебя поразит, - подумал про себя парень улыбаясь. Я ведь так сильно люблю тебя
    Ну та что Наги, останемся или пойдем домой?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyСб 5 Фев - 1:43

    - Не волнуйся все в порядке,Слушай, а может пиццу с собой возьмем и дома съедим?Ну та что Наги, останемся или пойдем домой?
    -Ну можно пойти и в Кокуе,как раз Кен С Чикусой должны вернутся были.Кроме Кокуе у нас больше нет дома.А штаба Вонголы ещё нет в этом времени. Скромно ответила девушка и встала. -Подождите немного Мукуро-сама...Сказав это,Хром вышла из кафе и зашла в магазин. Рокудо мог её увидеть через стекло. Выйдя из магазина Хром подошла к Мукуро. -Ну что ижём в Кокуе? Спросила она и не стала пока показывать подарок для него.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyСб 5 Фев - 2:00

    -Ну что идём в Кокуе? Спросила девушка.
    Да, идем, - Мукуро хитро улыбается, Но не в Кокуе, а другое место. Я отведу тебя. Там намного теплее чем в Кокуе и уютнее.
    Мукуро понимает что девушка после этого вообще дар речи потеряет. Но Рокудо хотел довести вечер сюрпризов до конца. Не забыв попросить положить пиццу в коробку Рокудо выводит девушку из ресторана и ведет в не известно для нее направлении.
    Тебе понравится, я уверен в этом - говорит парень.
    ---) Квартира взрослых Мукуро и Хром.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyСб 5 Фев - 2:02

    ----------) за мукуро))) и не отлынивай. Пост ты первый пишешь
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyВт 28 Июн - 14:07

    Тихий день. Самое подходящее для того чтобы сходить в ресторан. Да тем более с такой милой девушкой. Пройдя в зал Ниоко и Ди заняли свободное и понравившееся им место. Принеся меню, официант сказал что подойдет через 5 минут и спросит про заказ.
    - Что будешь есть? - спросил Дэймон у Ниоко, - Я плачу, так что выбирай что хочешь. И говорю сразу тут отменное меню. Все очень хорошо готовят.
    Спейд хотел как-то произвести впечатление на нее. Все таки чем-то она ему нравилась.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nioko Chуo

    Nioko Chуo


    Сообщения : 132

    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyСр 29 Июн - 9:38

    Они входят в ресторан. Достаточно роскошный интерьер: просторный зал со столами на разное количество человек и уютными кабинками на пару людей.
    Ресторан A29ca0c1a6dc
    Девушка немного неуютно чувствовал себя здесь, но, как обычно, ничего не показала.
    - Что будешь есть? Я плачу, так что выбирай что хочешь. И говорю сразу - тут отменное меню. Все очень хорошо готовят, - прокомментировал Спейд.
    Ниоко внимательно изучила меню и выбрала суши и белое вино.
    - Обожаю Совиньон Бланш из Франции, - мечтательно сказала девушка. Она посмотрела, наконец, на Спейда. Все же он был чертовски привлекателен. Нио, ты - дура. Истинная. Если бы кто-то был на твоем месте, уцепился б за такую партию, а ты носом кутишь… Но все же… Я подожду и посмотрю.…
    Ниоко немного улыбнулась ему, приподняв лишь кончики губ, а на щеках появились очаровательные ямочки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyСр 29 Июн - 18:47

    Пока Спейд изучал меню, то краем глаза заметил, что Ниоко наконец таки на него посмотрела. Девушка решила остановить свой выбор на суши и на вине " Совиньон Бланш". Дэймон же просто смотрел в меню и толком не мог ничего выбрать для себя. Все же он остановил свой выбор на итальянской курице в соусе и на гарнир итальянскую пасту. Что-что, а по итальянской еде он сускучился. Конечно Рейка готовила пару раз пасту, да и при том очень вкусно, но сейчас этой оторвы тут нет. Из напитков Ди выбрал вино "Канти Мерло ", которое выпускали и в его времени. Было ужасно интересно изменилось бы оно.
    - Что же, я тоже определился с выбором, - сказал итальянец закрыв меню, - Не знал что ты тоже любишь вина. Мне они тоже нравятся. Особое предпочтение отдаю вину "Канти Мерло " из Италии. Его производят в Сицилии откуда я родом. Вот хотелось бы узнать такое же оно тут или нет.
    Через пять минут подошел официант и поинтересовался тем, что будут заказывать Дэймон и Ниоко.
    - Нам пожалуйста суши, белое вино "Совеньон Бланш", красное вино "Канде Мерло" и пасту с итальянской курицей в соусе. - озвучил заказ Дэймон.
    После того, как заказ был сделан Дэймон посмотрел на Ниоко и решил как-то поддержать, а точнее начать с ней беседу.
    - Ниоко, а ты откуда родом? Я например итальянец и жил долгое время в Сицилии.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nioko Chуo

    Nioko Chуo


    Сообщения : 132

    Ресторан Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан EmptyПт 1 Июл - 7:22

    Ниоко сохранила нейтральное выражение лица, но внутренне поморщилась. Девушка не любил подобных вопросов. Однако придется быть честной хоть чуток.
    - Я родилась в Токио. Но моя мать - европейка. Кстати, итальянка, но переехала с отцом в Японию. - улыбнулась она.
    Ее слова подтверждались тем, что у девушки была светлая кожа и пронзительно-синие глаза. Но общие черты лица и правда скорее были ближе к азиатскому типу. Эта дикая смесь придавала особого шарма Ниоко. Ведь недаром ей подобрали имя Ниоко - драгоценный камень. А в сочетании с фамилией Чийо - вечность - это звучало вообще поэтично. Девушка оперлась руками на стол и положила подбородок на сплетенные пальцы. Ее глаза с интересом изучали мужчину напротив. Он был для нее загадкой. Интрига была и в том, что она так и не понимала его истинных мотивов, потому пыталась хоть что-то почесть на его лице.
    - Ну, а как ваша жизнь-то складывалась, как Хранителя? - задав этот вопрос, пожалела, ибо он ведь может ответит, то тогда и ей придется быть откровенной в ответ. Тонкая грань игры. Нио очаровательно улыбнулась, предвкушая эту игру.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Ресторан
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Ресторан
    » Ресторан "Фуга"

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
    Перейти: