Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Ресторан
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Ресторан - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Ресторан - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Ресторан - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Ресторан - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Ресторан - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Ресторан - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Ресторан

    Перейти вниз 
    +4
    Nioko Chуo
    Деймон Спейд
    TYL! Mukuro Rokudo
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 8
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyВт 4 Янв - 22:18

    Первое сообщение в теме :

    Для знати.
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyПт 1 Июл - 12:38

    - Ого, тоже итальянка,- удивился Ди.
    По девушке было видно что она не Японка по ее коже и лицу. Кожа светлая и пронзительно-синие глаза. Все это выдавало то, что девушка была итальянкой.
    Прямое попадание, - подумал Ди, когда Ниоко спросила его про жизнь Хранителя, - Точно в цель. Не говорить же что я первый Хранитель Тумана. Я как бы мертв давно
    - Ну, жизнь как жизнь. Охраняю босса. Хожу на задания, - начал говорить Спейд, - Да и все остальное. В принципе простая жизнь. простого Хранителя
    Что приходится делать, кроме как не врать. Дэймон конечно не сильно хотелось обманывать девушку, но нельзя пока о Первом поколении распространятся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nioko Chуo

    Nioko Chуo


    Сообщения : 132

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyВс 3 Июл - 20:49

    Ниоко поняла, что Хранитель нифигашечки ей не поведает. Оно и ясно. С другой стороны, не все так плохо. Ведь и у девушки-то рыльце в пушку. Док не могла похвастаться откровенностью со Спэйдом. И, конечно, теперь она тоже имеет полное право не договорить всего. В этот раз пронесло. И девушка решила, что может еще рискнуть. Заказ принесли, и Нио взяла в руки бокал вина. Понюхав его, док улыблнулась прикрыв глаза.
    -Прелестно. Самое оно. Ну так что же... За знакомство или есть другие предложения по тостам?
    Ниоко вновь смотрела на Хранителя и в ее глазах появился лукавый огонек. Похоже, ему все же удалось вызывать у нее интерес. Какое ощущение: опасность, интрига и притяжение. Это достойный букет вкуса, пьянящий сильнее любого алкоголя.
    Лучи солнца играли в бокале с ее белым вином, отбрасывая блики на ее светлую кожу, на уста, покрытые легким блеском нежно-розового цвета. Камни же в серьгах были под цвет алого вина в бокале Ди. Она была похожа на ангела с порочными бесинками в очах. И сейчас эти глаза были прикованы к Хранителю Тумана. Попался ли он?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyВс 3 Июл - 21:37

    - Что же, давай за встречу, - сказал Ди и поднеся свой бокал к ее несильно стукнул по нему что вызвало негромкий звон, - Ммм, вино точно такое же как и на родине в Сицилии.
    Спаде пока ел смотрел на девушку в глазах которой он увидел пронзительные глаза, которые не хотели отрывать от него взгляда. Дэймону обстановка нравилась.
    - Ниоко, а где ты живешь? Я бы мог проводить тебя потом если ты не против. Просто много сейчас подонков всяких. Я бы с удовольствием тебя проводил. Да и потом к тому парнишке заскочить надо и о самочувствии его спросить. - сказал Ди, - Кстати, ты сегодня отлично выглядишь
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nioko Chуo

    Nioko Chуo


    Сообщения : 132

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyВт 5 Июл - 20:23

    - Спасибо, - смутилась Ниоко, услышав комплимент. И озадачилась. Не уж он и правда пригласил ее на свидание без всяких там задних мыслей?.. Это было неожиданно. Девушка аж перестал есть свои суши.
    - Проводить? Меня? Эм... Да не нужно так переживать... Я живу в квартире в центре города... - она еще не знала, стоит ли ему светить свое место жительства. Хотя осознавала, что мафия по желанию пробьет все... Любую инфу о ней. К тому же, наверняка не укрылось от них то, что сам Хранитель на кого-то обратил внимание. Ниоко отпила вина и чуток облизал губы, соображая, что делать. Сомнения, всегда одни сомнения. Что-то я становлюсь похожей на параноика. Девушка немного поморщилась от таких мыслей. Это было неприятно. Хотя ситуация и правда была довольно таки пикантной. Все же у нее есть пламя, а значит - ее могут втянуть в разборки. Может, ее так званная "паранойя" не так что б уж не имела оснований под собой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyВт 5 Июл - 21:36

    - Как знаешь, - сказал Ди, - Я просто предложил.
    Дэймон уже доел свой заказ, оставалось только немного вина. Посмотрев на часы, Дэймон понял, что ему уже пора. Все таки поздно уже, да и поговорить с Рейкой надо.
    - Ну что Ниоко, думаю пора по домам, - сказал Дэймон, - Ну думаю с тобой мы еще встретимся. Я загляну к тебе еще когда-нибудь. Ты не волнуйся я все оплачу за этот скажем небольшой обед.
    Позвав официанта, Дэймон расплатился за оба заказа и поцеловав кисть девушки сказал:
    - До встречи
    ===> Квартира Ди и Рейки
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nioko Chуo

    Nioko Chуo


    Сообщения : 132

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyСр 6 Июл - 4:34

    Ниоко в некотором оцепенении наблюдала за тем, как он выходит в двери. Девушка как-то странно себя чувствовала. Она... расстроилась что ли?.. Кажется, компания хранителя ей начала нравиться. Посидев некоторое время в задумчивости, Нио, наконец, доела суши. Да, кто бы мог подумать? Еще пару дней назад ее размеренная жизнь не могла знаменовать ничего такого нового. А вот теперь в ней возник Ди. Загадочный Хранитель таки сумел разбудить в ней нешуточный интерес к своей персоне. Но это будет опасная игра. Однако, девушка была готова рискнуть. Почему - сама не знала. Вряд ли сейчас Нио могла осознанно отдать отчет самой себе, что происходит. Пожалуй, процесс размышления затянется на неопределенное время. Завершив трапезу уже в одиночестве, Чийо промокнула губы салфеткой, допила вино и медленно поднялась со стула. Пребывая все в такой же задумчивости, она пересекла зал и подошла к двери. Девушка привлекала взгляды иных посетителей, ведь она и правда выглядела немного озадаченно. Рассеянно кивнувши открывшему ей входные двери официанту, доктор покинула здание ресторана.


    -------) Улицы города
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyВс 17 Июл - 17:35

    Дэймон и Елена подошли к ресторану. Всю дорогу Дэймон не выпускал из своей руки руку Елены. Он боялся что она может просто исчезнуть. Но страх исчез. Когда пара зашла в ресторан, то их сразу проводили до их столика и по просьбе Дэймона дали итальянское меню ресторана.
    - Елена, что будешь есть? - спросил Дэймон улыбнувшись, - Заказывай что хочешь, я оплачу все. Можем выбрать вместе и заказать на двоих одно и тоже. Так лучше будет. Тут неплохо готовят так что могу заказать то что уже знаю. За все жизнь где только не ел и более менее почти все знаю.
    Елена кивнула на предложение Дэмона, от чего тот еще больше обрадовался, все же Елена всегда понимала его чувства.
    - Что будете заказывать? - к паре подошел официант приготовившийся записывать заказ от молодой пары.
    - Нам две порции пасты "Руккола с креветками", два салата "Инсалата ди Карчофо", вино "Coste All’ Ombra" и на десерт "Macaron cake "(клубничное воздушное пирожное с корицей). На этом все. - сказал Ди.
    - Спасибо за заказ. Через 15-20 минут вам все принесу. - сказав это официант пошел относить заказ шеф-повару и дальше заниматься своей работой.
    - Как тебе здесь? - спросил Ди у Елены.
    Пара разговаривала до тех пор пока им не принесли их заказ.
    - Елена я предлагаю за нас выпить - Ди разлил вино по двум бокалам - За то, что мы вновь обрели друг друга.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyВс 17 Июл - 19:21

    <--- Парк
    Деймон, как и обещал, привел девушку довольно в роскошный ресторан, который, надо думать, был предназначен для элиты этого города. Его вид вновь воскресил картины прошлого - воспоминания о её жизни в высшем обществе, заставив внутренне поморщиться. Но всё же Елена была вовсе не против остановиться в этом месте – голод давал о себе знать, да и доверие к Деймону усыпляло её непроизвольную неприязнь.
    - Елена, что будешь есть? – поинтересовался с улыбкой юноша, галантно усадив спутницу перед собой. Та хотела было начать скользить глазами по строчкам меню, хоть и чувствовала, что выбирать ей среди дорогого изобилия, предлагаемого здешним богатеньким клиентам с толстым кошельком, будет не так-то просто, как Спейд прервал её, видимо, предвидев возникшую проблему, решив взять всё на себя.
    – Заказывай, что хочешь, я оплачу все. Можем выбрать вместе и заказать на двоих одно и то же. Так лучше будет. Тут неплохо готовят, так что могу заказать то, что уже знаю. За все жизнь, где только не ел и более-менее почти все знаю.
    Елене ничего не оставалось, кроме как согласно кивнуть заботливому юноше с легкой полуулыбкой. И тот не заставил себя ждать, озвучив заказ подоспевшему расторопному официанту столь престижного заведения:
    - Нам две порции пасты "Руккола с креветками", два салата "Инсалата ди Карчофо", вино "Coste All’ Ombra" и на десерт "Macaron cake "(клубничное воздушное пирожное с корицей). На этом все, - окончил иллюзионист.
    Работник поблагодарил за проделанный выбор и поспешил удалиться. Итальянка вновь слегка смутилась – а не переборщил ли её любимый? Елена не привыкла так много есть за раз, предпочитая одно, ну максимум – два легких блюда на один приём пищи. Хотя кто знает, она же ещё не пробовала здешней готовки – может, всё покажется в меру.
    - Как тебе здесь? – обратился Деймон к девушке, возвращая ту мыслями в реальность. Счастливо улыбнувшись, блондинка произнесла в ответ:
    - Всё прекрасно, – призналась она. – У тебя чудесный вкус, Деймон. – протянув руку чуть вперед, Елена ласково погладила изящную кисть Спейда, лежащую на поверхности стола.
    Заказ подоспел скоро – официант аккуратно положил порции перед молодыми людьми, уже начавшие вовсю щекотать нос девушки своим аппетитным запахом. В животе засосало сильнее, разливая малоприятное ощущение, но итальянка не позволяла себе начать трапезу прямо сейчас – в конце концов, это неприлично и некрасиво, а её воспитание было на высшем уровне.
    - Елена я предлагаю за нас выпить, – предложил иллюзионист, разливая рубиновый напиток по тонким изящным бокалам.
    - За то, что мы вновь обрели друг друга.
    Елена в знак согласия послушно взяла свой фужер, наполненный дорогим изысканным вином.
    - И за наше счастливое будущее, Деймон, - позволила себе дополнить тост блондинка, и, соударив прозрачный хрусталь бокалов, неспешными глотками отпила алкоголь. Красноватая жидкость обожгла гортань, спускаясь всё ниже, согревая девушку изнутри. Её нежные щеки слегка порозовели от выпитого, и, благоразумно отложив выпивку в сторону, она принялась опустошать принесенные тарелки, наполненные итальянскими яствами.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyВс 17 Июл - 19:51

    - Да, за будущее. В котором мы с тобой будем счастливы, - добавил Ди и соудари своим бокалом с бокалом Елены, выпил немного вина из бокала и так же принялся есть.
    Елена, - добавил он позже, - Я понимаю что нам обоим наскучили в прошлом светские вечера. Но одна семья устраивает бал в Италии. Семья новая и надо о ней разузнать. Конечно один человек попробует все разведать, но не факт что много узнает, да и рисковать не стоит сильно. А на счет того что мы с Примо изранены были. Так это нас перепутали с десятым поколением. Мы же похожи с ними. Вот только у Тсуны волосы темные, а прическа та же. Вот такие вот дела.Да и самого его потрепали недавно. Не такое уж и спокойное время настало. Да еще все эти порталы и странные люди. Так, опять о делах. Давай сегодня не про что говорить не будем, а просто пообщаемся друг с другом. Мы же не виделись столько лет
    Дэймон протянул вперед руку и положил ее сверху кисти Елены и погладил ее. Кожа такая же нежная, словно персик, - подумал он посмотрев на любимую.
    - Предлагаю поле ужина сходить в магазин, а потом поехать к нам домой. Там выспимся и завтра думаю можно в Италию поехать, - сказал Дэймон, - Ты ведь давно на родине не была, как и я в общем. Жаль только что бал в Риме, а не в Сицилии. Могли бы погулять там по нашим местам. Но, думаю и в Риме найдем где провести время.
    Одному Спейду уж никак не хотелось ехать в Италию, пусть там и будут друзья. Но он хочет быть с Еленой сейчас. Ведь прошло столько времени, а их любовь осталось все та же. Как будто она спала и ждала момента чтобы проснуться. И вот он настал. Этот момент.
    - Знаешь, я и не думал, что мы снова будем вместе, - признался Дэймон, - И теперь нам видимо дали второй шанс. Шанс начать все сначала.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyПн 18 Июл - 1:34

    - Да, за будущее. В котором мы с тобой будем счастливы, - подтвердил Деймон и, отпив немного обжигающей жидкости из своего бокала, присоединился к собеседнице. Некоторое время между ними царило молчание, а затем юноша вновь нарушил его звучанием своего голоса.
    - Елена, - обратился он, заставляя блондинку перевести взгляд в его сторону, - Я понимаю, что нам обоим наскучили в прошлом светские вечера. Но одна семья устраивает бал в Италии. Семья новая, и надо о ней разузнать. Конечно, один человек попробует все разведать, но не факт, что много узнает, да и рисковать не стоит сильно. А на счет того, что мы с Примо изранены были. Так это нас перепутали с десятым поколением. Мы же похожи с ними. Вот только у Тсуны волосы темные, а прическа та же. Вот такие вот дела. Да и самого его потрепали недавно. Не такое уж и спокойное время настало. Да еще все эти порталы и странные люди. Так, опять о делах. Давай сегодня не про что говорить не будем, а просто пообщаемся друг с другом. Мы же не виделись столько лет.
    И он погладил тыльную сторону ладони девушки, как это совсем недавно проделала она сама, глядя на возлюбленную. Елена покорно одарила иллюзиониста улыбкой, снова соглашаясь с его волей:
    - Да, разумеется. Расскажешь мне всё потом, - хотя Спейд много чего недоговаривал ей, посеяв между ними зерно сомнения и легкого беспокойства, но итальянка не хотела сейчас засыпать его вопросами о нынешнем положении Вонголы – зачем? Они ещё обязательно вернутся к этой теме, ведь желание Елены отдавать свои силы семье, ставшей для неё родной, было по-прежнему сильно, но не сейчас. Сейчас лучше отдаться продолжающемуся вечеру, плавно перетекающему в позднюю ночь, и наслаждаться друг другом.
    - Предлагаю поле ужина сходить в магазин, а потом поехать к нам домой. Там выспимся и завтра, думаю, можно в Италию поехать. Ты ведь давно на родине не была, как и я, в общем. Жаль только что бал в Риме, а не в Сицилии. Могли бы погулять там по нашим местам. Но, думаю, и в Риме найдем, где провести время.
    Как девушка смотрела на эту высказанную идею? Да её, честно признаться, не так уж сильно волновало, куда они пойдут или поедут и с какой целью. Главное, чтобы Деймон был рядом с ней, чтобы она ощущала его присутствие, а остальное – не так уж и важно. Она везде будет счастлива с этим человеком.
    - Знаешь, я и не думал, что мы снова будем вместе. И теперь нам, видимо, дали второй шанс. Шанс начать все сначала.
    - Да. Я счастлива, что нам вернули друг друга. Теперь всё будет по-другому. У нас всё будет хорошо, - пообещала Елена любимому.
    К слову, она уже почти доела свой ужин, заканчивая с десертом. Решила всё-таки позволить небольшой удар по своей фигуре. Не стоит, в конце концов, обижать Спейда, отказываясь от заказанного им блюда.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyПн 18 Июл - 1:55

    Дэймон как и Елена уже заканчивал со своим ужином. Он заметил что Елена видит, что он чего-то недоговаривает. А что он скажет? Что водил в этот же ресторан другую девушку? Просто из благодарности за помощь? Дэймон боялся, что если скажет это, то Елена уйдет и не вернется. А этого иллюзионист никогда не перенесет. Ему будет еще больнее потерять Елену еще раз.
    Елена, – сказал Ди, - Думаю сейчас прогуляемся по магазинам, а потом пойдем домой. Я думаю ты устала уже. Да и я если честно тоже. Такое приятно потрясение в один день.
    Он долго жил без нее, и теперь судьба дала шанс на новую жизнь. Рядом друг с другом. Конечно Дэймон расскажет ей все, но пока не место и не время. Закончив с ужином Спейд расплатился за него и они вместе с Еленой пошли к выходу из ресторана.
    - Елена, я в нынешней моде, а уж тем более в женской дилетант. – признался Дэймон беря Елену за руку, - Но думаю найдем тебе все что нужно. Просто не то время чтобы в нашей старой одежде ходить. Да и платье к балу тебе купим. Если ты не против конечно.
    Дэймон сильно хотел угодить девушке, а уж тем более своей возлюбленной. Той которую он любит больше своей жизни. Сейчас душа Спейда была на 7 небе от счастья. Он любил ее так же, как и она любила его.
    - Пойдем, срежем путь тут, - сказал Ди. – А после магазина мы с тобой поедем ко мне… к нам, - поправил себя Ди. Елена, я хочу чтобы ты жила со мной вместе. Я хочу быть всегда рядом с тобой и не отпускать никуда.
    Спейд и Елена неспешными шагами пошли в сторону гипермаркета. Они шли молча, потому что не знали о чем пока говорить.

    ===> Гипермаркет
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyПн 18 Июл - 2:50

    - Елена, - начал итальянец, когда вкусный и сытный ужин уже полностью исчез с тарелок юной пары.
    - Думаю: сейчас прогуляемся по магазинам, а потом пойдем домой. Я думаю, ты устала уже. Да и я, если честно, тоже. Такое приятное потрясение в один день.
    Не сказать, что Елена действительно, как следует, утомилась за этот вечер. Нет, конечно она. как и Деймон, испытала сильное эмоциональное потрясение из-за воссоединения с любимым, да и побеспокоиться за эти часы тоже успела, но жаловаться ей было, в общем-то, пока что нечего. Разве что неплохо было бы куда-нибудь прилечь не надолго, чувствуя сильные мужские объятия и тепло родного тела рядом, потом подняться и снова идти вслед за неповторимым иллюзионистом куда угодно, хоть на самый дальний край света.
    Деймон, как и положено, расплатился с подлетевшим в мгновение ока официантом, и получив очередную благодарность и приглашение посетить это нескромное заведение ещё не один раз, поднялся со своего места и подошел к девушке, чтобы помочь той встать и проводить её к выходу.
    - Елена, я в нынешней моде, а уж тем более в женской - дилетант, – произнес Спейд, вновь беря в свой плен нежную кисть блондинки, словно опасаясь, что она может отстать от него и затеряться в незнакомом городе.
    - Но думаю, найдем тебе все что нужно. Просто не то время, чтобы в нашей старой одежде ходить. Да и платье к балу тебе купим. Если ты не против, конечно.
    Елене что-то точно подсказывало, что сейчас итальянец выполнен любой её каприз, пусть даже абсолютно абсурдный. Хоть на потолок полезет, если она этого захочет. Но девушка не хотела делать из любимого, что называется, натурального каблучника, готового на любые подвиги за короткий поощряющий жест. Нет, зачем же ей такой Деймон? Это уже будет не он. Хотя, несомненно, ей было очень приятно такое повышенное внимание к своей персоне – чего уж тут лукавить.
    - Ничего страшного – я сама смогу всё себе выбрать, – заверила юношу блондинка. - Не думаю, что нынешние представления о женской красоте сильно изменились.
    - Пойдем, срежем путь тут. А после магазина мы с тобой поедем ко мне… к нам, - поправился Спейд.
    - Елена, я хочу, чтобы ты жила со мной вместе. Я хочу быть всегда рядом с тобой и не отпускать никуда.
    Нежно-розовые, словно лепестки розы, губы Елены вновь растянулись в счастливой улыбке, и она, не говоря ни слова, прильнула к плечу возлюбленного. Не хотелось ничего говорить. Просто идти рядом и смотреть на ночной город впереди.
    ---> Гипермаркет
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyВс 25 Сен - 17:10

    Девушка зашла в ресторан и ее проводили к одному из столиков. На девушке были одеты темные Джинсы и светлая блузка. Благо девушка переоделась перед тем как сюда идти. Дома готовить хотелось не очень сильно и она решила пойти в ресторан. Да и мало ли что интересного тут можно узнать. Наото заказала себе "Легкий" салат, тушеную картошку и чашку чая с пирожным "Наполеон". Девушка стала ждать когда принесут ее заказ. Было необычайно скучновато и сильно хотелось хоть какой-то новизны в жизни.
    - Спасибо, - поблагодарила Наото, официанта, когда тот принес ей ее заказ.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Martin von Toyfelbeurg

    Martin von Toyfelbeurg


    Сообщения : 597
    Возраст : 38

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyВс 25 Сен - 17:19

    Дом Марта (====


    На протяжении всего пути, Мартин все продолжал думать об этом странном письме. Вроде бы и ничего интересного, но все же...
    Той зашел в зал ресторана и огляделся, в поисках приглянувшегося столика. И таковой нашелся.
    Март на долю секунды засомневался, но все же подошел к столику, за которым сидела девушка и с легкой улыбкой поинтересовался:
    - Милая сударыня, не позволите ли к вам присоединиться?
    Настроение немного поднялось. Да еще бы, как обычно в присутствии симпатичных особ Мартина тянуло на приключения, и хорошее настроение неумолимо зашкаливало.
    Парень продолжал стоять возле столика и с милой улыбкой ждать ответа.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyВс 25 Сен - 17:33

    Милая сударыня, не позволите ли к вам присоединиться? - К Наото подошел симпатичный парень.
    - Конечно, - сказала Наото, - Присаживайтесь. Мне знаете ли одной тоже скучновато сидеть.
    Наото посмотрела на севшего за столик парня.
    - Я Накамуро Наото, - представилась девушка, - Можно просто Наото, а вы?
    Девушка стала ждать когда представиться парень и мило улыбнулась.
    - Я думаю мы с вами примерно одного возраста, так что можно наверное перейти и на ты?, - предложила Накамуро, - А что вы заказывать будете если не секрет
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Martin von Toyfelbeurg

    Martin von Toyfelbeurg


    Сообщения : 597
    Возраст : 38

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyВс 25 Сен - 17:41

    Приняв приглашение, Мартин сел напротив девугки и улыбнулся.
    - Я Накамуро Наото. Можно просто Наото, а вы?
    Март, не сводя глаз с собеседницы представился.
    - Мартин Той. Для вас можно просто Март.
    Мартин подозвал официанта и вполголоса что-то ему сказал. Паренек кивнул и удалился.
    - Я думаю мы с вами примерно одного возраста, так что можно наверное перейти и на ты?
    Той развел руками.
    - Как милой леди будет удобно.
    Девушка оказалась весьма общительной, что не могло не радовать.
    - А что вы заказывать будете если не секрет
    Мартин откинулся на спинку стула и с загадочным видом улыбнулся.
    - Я все думаю, сударыня... Может быть стоит выпить за наше знакомство? Тут есть чудеснейшие сорта вин.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyВс 25 Сен - 17:49

    - Мартин Той. Для вас можно просто Март. - представился парень, а потом добавил на предложение девушки - - Как милой леди будет удобно Мартин подсел к девушке и сделал свой заказ и добавил:
    - Я все думаю, сударыня... Может быть стоит выпить за наше знакомство? Тут есть чудеснейшие сорта вин.
    - Я знаю это. Я предпочитаю итальянский сорта вина, - добавила девушка. - А вы к каким располагаете? Вы ведь не местный, я правильно понимаю?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Martin von Toyfelbeurg

    Martin von Toyfelbeurg


    Сообщения : 597
    Возраст : 38

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyВс 25 Сен - 18:31

    - Я знаю это. Я предпочитаю итальянский сорта вина. А вы к каким располагаете?
    Парень на мгновение задумался.
    - Я вообще редко пью вино, но думаю я соглашусь с вами. Итальянские вина, ну а в особенности Chianti, обладают уникальным вкусом.
    Март улыбнулся и убрал с лица прядь волос. Едва успевшие высохнуть, они теперь пушистились и, то и дело, норовили встать дыбом. Но не заостряя внимание на своей прическе, Той мельком огляделся, глазами ища официанта. Паренек не заставил себя ждать, и в перед Мартином на столе стояли тарелки с салатом и ризотто. Но Той не дал пареньку сразу убежать.
    - Будьте добры бутылочку вина. Кьянти. И два бокала.
    Официант кивнул и слинял. Мартин снова посмотрел на свою собеседницу.
    - Наото сан, как я понял, вы тут часто бываете?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyВс 25 Сен - 18:47

    - Я вообще редко пью вино, но думаю я соглашусь с вами. Итальянские вина, ну а в особенности Chianti, обладают уникальным вкусом. - сказал парень, на что девушка улыбнулась, - - Будьте добры бутылочку вина. Кьянти. И два бокала.
    Девушка мило улыбнулась и посмотрела на парня, а он спросил:
    - Наото сан, как я понял, вы тут часто бываете?
    - По работе бывает частенько, - сказала девушка, - Из всех сдешних ресторанов предпочитаю этот. Я тоже люблю это вино - сказала девушка когда принисли бутылку вина и два бокала, - Оно особенно хорошо сочитается с разными блюдами. Я не очень часто хожу по ресторанам. Предпочитаю сама готовить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Martin von Toyfelbeurg

    Martin von Toyfelbeurg


    Сообщения : 597
    Возраст : 38

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyПн 26 Сен - 2:58

    - По работе бывает частенько, - сказала девушка, - Из всех здешних ресторанов предпочитаю этот.
    Той заинтересованно поинтересовался:
    -А кем вы работаете, если не секрет конечно?
    Когда им принесли вино, Март умело откупорил бутылку и налил напитка в бокалы, протянув один девушке.
    - Я тоже люблю это вино. Оно особенно хорошо сочетается с разными блюдами.
    Мартин взял свой бокал в руку и пристально посмотрел на содержимое. После чего изрек глубокомысленное "Да..."
    - Я не очень часто хожу по ресторанам. Предпочитаю сама готовить.
    Мартин с интересом взглянул на девушку. Наото его весьма заинтересовала и он это не особо скрывал.
    - А какую кухню предпочитаете? У меня лучше всего получаются немецкие блюда. А вот японскую кухню никак не могу освоить.
    Парень загадочно улыбнулся и добавил.
    - Знаете, Наото сан, я был бы не прочь отведать вашей стряпни...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyПн 26 Сен - 23:38

    - Да так, какая работа может быть у дочери военного и которая окончила военный институт? - рассмеялась Наото, - Я так сказать информатором работаю. В торговом центре.
    Девушка взяла в руки бокал и посмотрела в него.
    - Я? Я предпочитаю итальянскую кухню больше, но японскую тоже умею готовить. Немецкую если честно даже не пробовала. А отведать моей стряпни можете. Могу приготовить что-нибудь япоское. - сказала Наото посмотрев на парня.
    - За знакомство? - спросила девушка приподняв бокал
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Martin von Toyfelbeurg

    Martin von Toyfelbeurg


    Сообщения : 597
    Возраст : 38

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyСр 28 Сен - 21:57

    - Да так, какая работа может быть у дочери военного и которая окончила военное училище? Я так сказать информатором работаю. В торговом центре.
    Март удивленно усмехнулся.
    - Военное училище? Да вы боевая леди, Наото сан!.
    Девушка взяла свой бокал в руки.
    - Немецкую если честно даже не пробовала. А отведать моей стряпни можете. Могу приготовить что-нибудь японское
    Мартин с улыбкой и весьма загадочным видом проговорил:
    - Тогда как-нибудь я вас угощу, сударыня. Как раз все по честному!
    Граф чувствовал себя странно легко. нет, конечно он всегда с легкостью вел беседы, но сейчас было ощущение какого то уюта.
    - За знакомство?
    Услышав тост девушки, Той приподнял свой бокал и ответил.
    - За знакомство с вами, милая леди!
    Парень с улыбкой и не сводя с Наото взгляда пригубил напитка.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyСр 28 Сен - 23:40

    -Ага, представьте. на весь первый курс института военного одна девушка. Позвали меня дисциплинарной кошкой - рассмеялась девушка, - Понимаете мало того что была за дисциплину, так и котят с деревьев доставала всегда. Хорошо, согласна так по честному. Когда я вас угощу, а когда и вы меня.
    - За знакомство с вами, милая леди! - произнес Мартин
    И с вами, - ответила Наото и отпила немного вина из своего бокала, а потом отправила в рот немного салата.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Martin von Toyfelbeurg

    Martin von Toyfelbeurg


    Сообщения : 597
    Возраст : 38

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyПн 3 Окт - 15:37

    -Ага, представьте. на весь первый курс института военного одна девушка. Позвали меня дисциплинарной кошкой. Понимаете мало того что была за дисциплину, так и котят с деревьев доставала всегда.
    Мартин улыбнулся.
    - Ну котята - это котята!..
    Парень неспешно и размеренно приступил к трапезе. Только сейчас Март понял, насколько он проголодался. Да, неспешность давалась с трудом, но Март старался. Сказывалось катастрофическое нежелание упасть мордой в грязь перед этой девушкой, которая ему весьма понравилась.
    Той хотел было как-нибудь продолжить их разговор, но едва он хотел что-то спросить, как к столику подошел официант и протянул Мартину какой-то конверт. Парень удивленно взял странное послание и хотел спросить, от кого это, но официант уже слинял.
    Умеют быть проворными сволочи..
    Той еще раз оглядел конверт со всех сторон. Никаких опознавательных знаков, только его имя. Причем полное. Кто-то либо решил над ним поиздеваться, либо вообще непонятно. Хотя Март был уверен, что в этом городке никто не знает о его происхождении. у за исключением тех, кому он это рассказал. А таковых было раз-два и обчелся.
    Но не уходя далеко в философские размышления, Мартин распечатал послание и быстро пробежал взглядом про строчкам. Приглашение. От кого то из Проклятых драконов. Значится мафия им заинтересовалась. Занятно. Той просмотрел все до конца, дабы узнать пункт назначения.
    Милан... Жаль конечно, но кажется Наото мне придется покинуть.
    Той свернул письмо и, залпом выпив оставшееся в бокале вино, встал.
    - Прошу меня простить, милая леди. Вынужден вас покинуть.
    Немец достал из кармана свою визитку с адресом и контактным телефоном, к слову сказать последнюю оставшуюся визитку, и положил её на стол возле своей собеседницы.
    - Надеюсь, мы еще с вами увидимся. До встречи.
    Улыбнувшись и немного поклонившиь девушке, Март развернулся и быстрым шагом вышел из ресторана, мысленно уже распланировав все необходимые действия для быстрого вылета до нужного ему города.

    =========) Куда-то там в Милан
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Ресторан - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Ресторан   Ресторан - Страница 2 EmptyСр 9 Ноя - 0:10

    Накамуро посмотрела вслед уходящему парню и немного вздохнула. Доев свой ужин, девушка расплатилась за него и отправилась прогуляться по городу. Она прошлась по паре магазинов и прикупила себе еды.
    - Эх какая жалость что тот молодой человек ушел, - шепотом сказала девушка заводя свою машину и садясь в нее. А теперь пора и домой.
    ===> Дом Наото
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Ресторан
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Ресторан
    » Ресторан "Фуга"

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
    Перейти: