Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Гипермаркет Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Гипермаркет Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Гипермаркет Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Гипермаркет Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Гипермаркет Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Гипермаркет Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Гипермаркет

Перейти вниз 
+6
Деймон Спейд
Reika Rokudo
Фудзирава Кано
Tatsumi Ri
Mukuro Rokudo
Ушел
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ушел




Сообщения : 3860

Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyВт 4 Янв - 22:21

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyЧт 6 Янв - 22:05

Мукуро вместе с Хром зашел в здание гипермаркета и повернувшись к девушке сказал:
- Вот держи, - он протянул ей деньги, которых хватало, чтобы купить зимней одежды на первое время, - Ты пока сходи и купи себе одежду, потому что я не знаю, какую одежду любят девушки. А я пока схожу за продуктами. Встретимся у входа, когда закончим все милая моя Хроме.
С этими словами Рокудо пошел в продовольственный магазин чтобы купить еды.
Так что же взять, - размышлял он проходя мимо лавок, - Вот тебе и освобождение из Виндиче столько времени провел, что даже не знаешь какую еду брать надо. Но все таки решившись Мукуро взял одноразовую посуду, то есть тарелки. вилки ложки и ножи. взял несколько кондитерских изделий, например шоколад и все что с ним связано, но немного, потому что пока не очень то хотелось портить зубы. Так же как обычно хлеб, чай, ну и все что попало под руку, например сок, макароны паштет и т.д. Расплатившись за все, парень пошел ко входу чтобы подождать Хроме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Гость
Гость
Anonymous



Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyПт 7 Янв - 21:09

- Вот держи, - Мукуро протянул девушке деньги, - Ты пока сходи и купи себе одежду, потому что я не знаю, какую одежду любят девушки. А я пока схожу за продуктами. Встретимся у входа, когда закончим все, милая моя Хроме. - девушка отправилась на поиски отдела женской одежды. Найдя то место, Докуро начала внимательно осматривать все содержимое этого отдела. Пытаясь подобрать себе что-нибудь скромное, Хром всегда натыкалась на яркие привлекательные наряды, как раз то, чего брать ей не хотелось. В конце концов, хождения с одного места на другое закончились находкой белого мягкого свитера, утепленной юбкой и какой-то школьной униформой, точнее его подобие: белая рубашка, темные колготки, опять юбка как у любой типичной ученицы, ну и дополнением ко всему этому являлся брелок в виде черепка. Сдав все на кассу, Докуро начала оглядываться с вопросом "нет ли Мукуро-сама поблизости?". Так и не найдя его, Хром поняла, что парень уже давно закончил и стоял у выхода. Забрав купленные вещи, девушка поспешила к назначенному месту. Казалось, что магазин тянется бесконечно. Добежав, Хром немного отдышалась и вручила немалый остаток денег Рокудо. - А ведь я думала, что не устою перед какой-нибудь безделушкой... Эти мысли чуть-чуть помогали Хром возгордиться собой, то, что она потратила деньги разумно, на легкую и теплую одежду, ни на что другое. Погода не менялась, осталось той же грубой и "режущей". Это девушка приметила, глянув на несколько минуток в замерзшее окно. Однако, сейчас уже безразлично и на настроение никак это влиять не могло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyПт 7 Янв - 21:17

- Пошли обратно? - спросил Рокудо, когда положил деньги которые ему отдала Хром.
Сейчас Мукуро почему-то хотелось уединится где-нибудь с его милой девочкой, он сам не знал почему это. Сейчас они могли вернуться только в Кокуе, потому что, дом который купил Рокудо, пока еще оформлялся. Деньги он забрал в Италии, ведь будучи ребенком он закапывал все что находил под небольшим деревом зная, что они пригодятся когда-нибудь, к примеру как сейчас.
- Наги, давай я понесу твой пакет? - спросил парень протягивая руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Гость
Гость
Anonymous



Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyСб 8 Янв - 18:09

- Пошли обратно?, - спросил Рокудо. Хроме снова молча кивнула. Вечно эта девочка предпочитает мимику, нежели слова, - Наги, давай я понесу твой пакет? - Мукуро протянул руку, чтобы та отдала его. Странно, или же редко бывает, что у Докуро есть силы возразить. Как сейчас, например.
- Не стоит. Спасибо. - проговорила девушка, чуть склонив голову. По ней прошлось ощущение, что она сказала лишнее, что парень рассердится из-за отклонения его предложения, - Я сама смогу донести этот пакет. Он не такой уж и тяжелый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyСб 8 Янв - 18:17

- Не стоит. Спасибо. - проговорила девушка, чуть склонив голову. - Я сама смогу донести этот пакет. Он не такой уж и тяжелый.
Мукуро посмотрел на девушку и понял, что она может подумать, что парень рассердится. Как я могу злиться, на такую девушку? - подумал он про себя, после чего сказал:
- Я никогда не буду сердиться или злиться на тебя Наги, - он улыбнулся, - А сейчас пошли, обратно. Я думаю, что ты сейчас голодна.
Мукуро с нежностью взял Докуро за руку и повел из торгового центра в их заброшенный парк аттракционов. Потерпи еще немного милая, скоро ты не будешь мерзнуть в этом старом здании, я обещаю. - думал он с улыбкой глядя на Хроме.
-----) Кокуе Лэнд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Гость
Гость
Anonymous



Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyВт 11 Янв - 23:18

- Я никогда не буду сердиться или злиться на тебя Наги, - Мукуро улыбнулся, - А сейчас пошли, обратно. Я думаю, что ты сейчас голодна.
- Хорошо, Мукуро-сама. - девушка послушно и со спешкой направилась вслед за уходящим хозяином из магазина. Какое-то странное неприятное ощущение посещало тело и разум Хроме. Само по себе тело бросалось в дрожь, нервировалось. Сейчас, она как-то пыталась про это забыть. Но, кто знает, может эта неприязнь появилась по неслучайной причине. - Лучше выбросить все эти неважные мысли из головы. Лишние утверждения бросить всё. Если честно, то вообще, это как-то привлекало, пробуждало любопытство и заставляло интересоваться. Хром встряхнула головой, зажав глаза, пытаясь забить практически все проблемы и просто идти за Рокудо. Физически никак не удавалось, это только вгоняло в какой-то транс. Глаза начали постепенно "гаснуть", слипаться. На минутку, Докуро приостановилась. К счастью, парень не оборачивался, ибо он что-нибудь заподозрил. Выдохнувшись, девушка дернулась вперед и насеяла на свое лицо преспокойный вид.
-> Кокуе Лэнд
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyСр 9 Фев - 20:58

(-------квартира взрослых Хром и Мукуро

Придя в гипермаркет,первым делом Докуро пошла в отдл где продовалась еда. Идя мимо витрин,девушка всё смотрела и складывала в тележку всё необходимое.
-Нужно купить хлеб,молоко,сироп,яйца,фрукты и многое другое.Так... Молоко есть,что ещё? Ой возьму ка я бутылку шампанского и что нибудь сладенькое. Мукуро одобрит. Сама себе говорила Хором и осторожно ставила в телегу продукты. Наги взяла немного еды что бы домой можно было утащиить пакеты.
Так что ещё можно взять? Думаю на завтрак ссделать блинчики с сиропом,пожарить яйца с беконом,кофе и пожарить хлеб. Ммм... Улыбалась Докуро кладя в телегу кофе
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyСр 9 Фев - 21:04

Никогда бы не подумал, что пойду в магазин, - думает Рокудо улыбаясь, - Хорошо что выходить могу тперь спокойно.
Мукуро клал в корзину все необходимое, чтобы по крайней мере хватило на неделлю-две. Ну медикаментами Рокудо уже затарился да и подарок для девушки купил, а именно кулон в виде сердечка с аместитовым камушком. Положив в корзину молоко, Рокудо завернул за угол и чуть ли не расскрыл рот перед ним шла...
Наги?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Гость
Гость
Anonymous



Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyСр 9 Фев - 21:12

Наги?! Услышав до боли знакомый голос,девушка посмотрела на юношу и тоже была в лёгком удивлении. Подойдя чуть ближе к илюзионисту,Хром смотрела на него сверху вниз. Всё таки ей было двадцать лет,а ему всего пятнадцать.
-Мукуро? С удивлением спросила она и больше ничего не могла сказать.
Это же Мукуро,но только в пятнадцать лет. Вот может быть он знает что случилось с нами и как мы тут оказались?
-Это выглядит странно,но мы сюда попали случайно и теперь незнаем как вернутся. Сказала она и щёчки покрылись едва заметным румянцем. Увидеть Мукуро в пятнадцать лет было небольшим шоком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyСр 9 Фев - 21:21

-Мукуро? С удивлением спросила она и больше ничего не могла сказать.
-Это выглядит странно,но мы сюда попали случайно и теперь незнаем как вернутся. Сказала она и щёчки покрылись едва заметным румянцем.
Мукуро стоял в шоке передним стояла двадцатилетняя Наги.
Видимоона из будущего, - подумал он.
Понятно, - ответил Рокудо, - А как ты вообще?Мукуро чисто не знал что сказать девушке, ибо он видел 20-летнюю Наги впервые, а вот он буущий видел 13-летнюю ее.
- Кстати, а я то надеюсь будущий не в тюрьме уже? - спросил Рокудо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Гость
Гость
Anonymous



Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyСр 9 Фев - 21:26

Понятно, А как ты вообще? Кстати, а я то надеюсь будущий не в тюрьме уже?. Спросил парень и от этого Хром миленько улыбнулась.
-Я? Спасибо у нас всё хорошо. Только тяжело немного что сюда попали из будущего.А тебя уже выпустили из Виндиче,всё хорошо. Докуро не стала говорить маленькому Мукуро про то что он дал второй шанс мафии и про то что он посвятил жизнь ей.
Да пятнадцать лет. Как это давно было.Главное что бы меня не увидела я в этом возрасте. -Ирие-сама нам говорил что мы не должны видеть самих себя в пятнадцать лет. Не говори ничего мне из этого времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyСр 9 Фев - 21:32

-Я? Спасибо у нас всё хорошо. Только тяжело немного что сюда попали из будущего.А тебя уже выпустили из Виндиче,всё хорошо. -Ирие-сама нам говорил что мы не должны видеть самих себя в пятнадцать лет. Не говори ничего мне из этого времени.
Ирие? - спросил Мукуро, - Пф, да он тоже скорее всего тут где-то. Хм, а можно я задам тебе вопрос. Мы женаты?Рокудо конечно не хотел смущать будущую девушку, но хотел и узнать все у нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Гость
Гость
Anonymous



Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyСр 9 Фев - 21:37

Ирие? Пф, да он тоже скорее всего тут где-то. Хм, а можно я задам тебе вопрос. Мы женаты?
На последний вопрос Хром немного замялась с ответом и щёчки покраснели ещё больше.НЕзная как ответить,Хром сглотнула и всё же решилась и сказала.
-Ну как сказать? Мы помолвлены,но ещё не женаты. Сказала и на руке засверкало небольшое колечко. -Ты взрослый сказал что как мы попадём домой,то поженимся.
Да уж. От него ничего не утаишь. Нужно было сказать что бы ждалЯ,ну что же... я проболталась ну и ладно. Увидев в тележке Мукуро лекарства,Хром обеспокоенно спросила.
-Со мной что то случилось? Или лекарства Кену и Чикусе? Что такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyСр 9 Фев - 21:49

-Со мной что то случилось? Или лекарства Кену и Чикусе? Что такое? - спросила девушка.
Ну где Кен с Чикусой я сам не знаю. А лекарстава... - Мукуро решил не беспокоить девушку, - Ну я решил раз все равно за продуктами пошел, то и лекарства куплю на всякий случай, мало ли что.А я это... Тоже тебе из этого времени предложение сделал, так что через 4 года поженимся.
ПОсмотрев на время Мукуро подошел к Хром.
Ну надеюсь еще увидимся, - поднявшись на носочки он чмокнул девушку в щеку и пошел пробивать покупки и домой.
==) Дом Мукуро и Хром
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Гость
Гость
Anonymous



Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyСр 9 Фев - 21:56

Ну где Кен с Чикусой я сам не знаю. А лекарстава... Ну я решил раз все равно за продуктами пошел, то и лекарства куплю на всякий случай, мало ли что.А я это... Тоже тебе из этого времени предложение сделал, так что через 4 года поженимся. Поняв что всё хорошо,Хром немного успокоилась. -Ну ведь вы это мы и поженитесь вы как раз через шесть или восемь лет. Потому что мне сейчас двадцать три. И вот когда Мукуро приподнялся на носочки и поцеловал Хром,то лёгкая дрожь пробежала по телу парня. Расчитавшись за покупки,Докуро тоже пошла домой.
---------)Квартира взрослых Хром и Мукуро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyВс 20 Фев - 2:36

Магазин находился в нескольких метрах от дома Ри. Но почему-то они добрались не быстро: шли уж они как-то медленно. Их как-то это не заботило.
Войдя в магазин, Татсуми достал из сумки блокнот и начал бегать по строчкам глазами и соображать, куда им пойти сначала.
-Такс...можно сначала сходить купить рыбу...хотя может лучше овощи.Все таки за соусом сначала схожу...
Ри поплелся в направлении, где стояли соусы. Он вспоминал, где находится нужная полка.Наверно через 2 минуты он сообразил, что забыл Тоуширо. Он повернулся, и виновато улыбнулся.
-Ой, прости. пойдем туда.
Он подождал, пока парень дойдет до него, а потом уже сам продолжил идти. Прямо напротив них была полка с соусами. Ри начал искать нужную ему бытолчку. Он любил по долгу стоять около одной полки. Он начал про себя рассуждать, какой соус лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyВс 20 Фев - 2:53

Тоуширо шел за Ри,он не знал дороги по этому ему ничего больше и не оставалось,кроме как следовать за ним.Войдя в магазин Ри сразу куда-то направился,недалеко но очень быстро,и похоже вовсе забыл про Тоуширо,ну а тот в свою очередь рассматривал магазин.Не часто ведь такое шинигами может увидеть.
-Ой, прости. пойдем туда. - Ри похоже вспомнил о том,что Хитсугая вместе с ним пришел в этот магазин,Тоуширо покорно послушался,ведь самому гулять по этому большому магазину ему не особо хотелось.-Сколько здесь всего.. - Тоуширо почесал затылок и направился к Ри.После этого они направились к полки с соусом и парень про себя стал рассуждать какой из них был лучше.Тоуширо смотрел то на соус то на него и все пытался запомнить.Было весело вот так вот прогуляться,хоть и сам Тоуширо был не очень веселым,только изредка он мог улыбнуться с важными для него людьми,Хинамори или Рангику.Они были важны ему больше всех,но так же для него была семья весь Готей-13.Вздохнув он решил Ри кое-что попросить.
-Слушай,Ри,давай после этого прогуляемся? Покупки возьмешь с собой,или даже можно оставить где-то чтобы не мешало,не знаю даже как лучше сделать.. - парень говорил спокойно,да и если подумать на себя он сейчас был не похож.Обычно после того как ему помогают,он поблагодарит и больше ничего,а здесь...ему ведь нужно было еще посмотреть на город,да и Ри сам по себе ему понравился как человек.По этому он более менее стал ему доверять,возможно еще не до конца,ведь это был всего лишь второй день их знакомства,но все равно было не плохо и он почти уже полностью ему доверял.Пока тот ожидал его ответа,Тоуширо все посматривал на различные соусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyВс 20 Фев - 3:16

-Ой, прости. пойдем туда.
Он подождал, пока парень дойдет до него, а потом уже сам продолжил идти. Пока Тоуширо шел по магазину он все с интересом рассматривал продукты и почесывал затылок. Было заметно, что ходить по магазину для него в новинку. Они дошли до нужно места.Прямо напротив них была полка с соусами. Ри начал искать нужную ему бутылочку. Он любил по долгу стоять около одной полки. Он начал про себя рассуждать, какой соус лучше.
Молчание прервал Тоуширо.
-Слушай,Ри,давай после этого прогуляемся? Покупки возьмешь с собой,или даже можно оставить где-то чтобы не мешало,не знаю даже как лучше сделать.. - сказал спокойно Тоуширо. Ри помедлил с ответом. По правде говоря, он его просто сначала не услышал. Его трудно достучаться, когда он рассуждает про себя. Через минут пять Ри вернулся в этот мир и сообразил, что нужно что-нибудь ответить.
-Конечно. Я только за. Нужно развеяться, да и город тебе показать.А на счет продуктов не беспокойся. Продукты вместятся в мою сумку, так что их не нужно никуда убирать. Я буду нести все на плече.- с улыбкой ответил парень.
Выбрав нужный соус, Татсуми направился за следующим ингредиентом.
-Пойдем дальше.- Татсуми дернул за рукав Тоуширо, чтобы тот пошел за ним и направился дальше. Ри водил Хитсугаю по всему магазину. Не только потому, что ингредиенты для бенто были в разных местах магазина, но и для того, чтобы Тоуширо рассмотрел гипермаркет как следует.
Через минут 20 все продукты были куплены. Он подумал, что Тоуширо может быть хочет купить что-то еще и решил спросить.
-Может ты что-нибудь хочешь? я куплю.- Ри глянул на парня. - Не стесняйся, проси что нужно. Ри улыбнулся своей новой теплой улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyВс 20 Фев - 3:31

Юноше пришлось подождать немного,до тех пор пока Ри не ответит,а делал он это аж 5 минут.Сперва показалось странным то,что он так долго размышляет об этом,но Тоуширо все понял после того,как вспомнил о том что он размышлял о соусе,по этому и не сразу ответил.
-Конечно. Я только за. Нужно развеяться, да и город тебе показать.А на счет продуктов не беспокойся. Продукты вместятся в мою сумку, так что их не нужно никуда убирать. Я буду нести все на плече - такое предложение порадовало Тоуширо,ведь это еще больше упрощало их ситуацию.Тоуширо вздохнул и продолжил рассматривать все вокруг,хотя здесь вокруг был только один соус.Через несколько минут Ри выбрал нужный ему соус и сказал.
-Пойдем дальше - парень кивнул и послушно пошел за ним,больше ведь чего-то другого не оставалось.Татсуми дернул Тошку за рукав,чтобы он следовал в правильно направлении.После этого они долго ходили по магазину,до тех пор пока Ри не скупил все что ему было нужно.Все это заняло где-то минут 20 и Тоуширо изрядно устал.
-Может ты что-нибудь хочешь? я куплю, - Ри посмотрел на парня,- Не стесняйся, проси что нужно., - юноша замотал головой,он не хотел ничего,просто прогуляться.Чуть постояв вот так Тоуширо отдышался и сказал.
-Пошли на улицу! Я дорогу все еще не запомнил,так что веди ты,а мне ничего не надо покупать,сейчас ничего пока что не хочу,спасибо за предложение - юноша опять сотворил что-то вроде улыбки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyВс 20 Фев - 3:45

Предложив парню купить что-нибудь еще Ри стоял с улыбкой рядом с ним.
Парень замотал головой в знак отрицания. Наверно ему ничего не хотелось. Ри приподнял плечи.
-Ну ладно. Но ты не стесняйся. Спращивай если что.
Хитсугая старался отдышаться. Ри его изрядно измотал хотьбой по магазину. Ри посмотрел на парня виноватым взглядом. Он не хотел изматывать Тоуширо, просто Татсуми любит поболтаться в магазин. За этим занятием он теряет счет времени.
-Пошли на улицу! Я дорогу все еще не запомнил,так что ведь ты,а мне ничего не надо покупать,сейчас ничего пока что не хочу,спасибо за предложение - Тоуширо сотворил что-то вроде улыбки.
-Хорошо. Пойдем.-Ри запихнул продукты в сумку. Ему пришлось постараться, чтобы все влезли.
-Что ты хочешь посмотреть?- Ри решил спросить Тоуширо. Может он хотел сначала посмотреть какое-нибудь конкретное место. Парень посмотрел на Хитсугаю в ожидании ответа и улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyВс 20 Фев - 16:18

-Ну ладно. Но ты не стесняйся. Спращивай если что. - парень кивнул,он действительно сейчас не хотел ничего,просто пройтись,прогуляться по парку или по обычной улице.
-Хорошо. Пойдем. - несколько секунд Тоуширо смотрел на то,как парень прячет в сумку продукты.
-Что ты хочешь посмотреть? - после того как все упаковалось спросил Ри,у парня же не было сильно больших амбиций по этому он сказал.
-Пошли просто на улицу,а там уже решим? Я кажется дорогу запомнил,заодно и проверим на сколько хороша у меня память - Тоуширо схватил Ри за руку и повел за собой,он не знал правильно ли он идет,но первым делом надо было выйти из магазину,что он и сделал.После этого разсмотревшись по сторонам он решил куда им идти,вокруг было много следов и людей,и наверно было бы странно со стороны видеть,как Ри кто-то невидимый тащит,ведь не все здесь могут видеть шинигами.
====)Улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Reika Rokudo

Reika Rokudo


Сообщения : 232

Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyВс 27 Фев - 1:44

Рейка выходила из магазина одежды. Там она купила пару кофточек, джинсов. теплый пиджак. Куртку можно и иллюзией создать. Ну что же она пошла в продуктовый, как ниожиданно услышала в голове голос.
- Дэймон. - пронеслось в ее голове
Это был Спейд из ее времени, он сказал что все за нее волнуются, в том числе и девчонки. А Алауди вообще рвет и мечет и целый день мотается, чтобы найти тебя.
Скажи всем что я в порядке, - послала она мысли, но не знала дойдут ли они до него, - Я сродителями из этого времени. Тоесть с теми которые из будущего из будущего
РЕйка купила в магазине продукты и в место где никому не причинит вреда
==Кокуе
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyВт 8 Мар - 19:49

Спаде проходил между прилавков и клал что попадало под руку из съедобного. Готовить он как мужчна нне очень умел, так что можно было попросить девушку помочь.
Их продуктов он купил следующее: Макароны, томатную пасту, молоко, чай, печенье и многое другое...
- Вроде все купил, - подумал он выходя из продуктогого но заметив цветочный и ювелирные прилавки подумал, что можно купить что-н ибудь девушке. Все таки как никак вроде кажется родной ему. Там он купил Белую розу и в ювелирном купил серебряный браслет с аместитовыми камушками и пошел возвращаться домой.
===) Квартира ДИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гипермаркет Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет EmptyВс 13 Мар - 22:42

(----Дом Савады
Идя уже по почти расстаявшим дорожкам, Хром подошла к магаизну. В нём было всё что нужно для иллюзионистки. Она начала сперва с отдела продуктов и зашла в мясной отдел. Потом она пошла купила фрукты, овощи и много разной и вкусной еды. Придя в отдел со сладким, Хром купила небольшой тортик и много разных конфет. На кассе она стояла очень долго. Почувствовав что ей становится уже плохо, Докуро опёрлась и позади стоявшего человека. Мне плохо. Мои иллюзии... Тело ломит. Я сейчас упаду. Расчитавшись за еду, иллюзионистка вышла из магаизна и буквально неподалёу от небольшого парка просто упала. Тело начало ломить от боли. Из за стоявших машин, прохожие просто не могли увидеть Хром. Она лежала на асфальте и истекала кровью. Иллюзии постепенно начали разрушатся и прямо на глазах Хром худела. Руки ослабли, всё тело ослабло. Ещё немного в таком положении и Хром может умиреть. Помогите.... Пожалуйста. Мукуро.... Последнее что прошептала девушка и потеряла сознание. Вокруг неё стояли пакеты с её едой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гипермаркет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: