Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Гипермаркет - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Гипермаркет - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Гипермаркет - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Гипермаркет - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Гипермаркет - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Гипермаркет - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Гипермаркет

Перейти вниз 
+6
Деймон Спейд
Reika Rokudo
Фудзирава Кано
Tatsumi Ri
Mukuro Rokudo
Ушел
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ушел




Сообщения : 3860

Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyВт 4 Янв - 22:21

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyВс 13 Мар - 22:55

Спаде шел к магазину и проходя мимо машин увидел лежащую девушку. Подойдя к ней он ужаснулся. Это была Хром.
- Хром, эй Хром, - Дэймон тряс ее за пелчо, и только через минут до него дошло что она из будущего.
Понятно значит они тоже переместились. Только она не из времени Рейки подумал он Видимо она из 10 летнего будущего по этому времени.
Спейд заметил что органов девушки нет.
Мукуро меня убьет если узнает, - сказал он шепотом и создал Хром иллюзии органов. - Хром, ты в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyВс 13 Мар - 23:03

Хром лежала без сознания и уже умирала. Из губы текла кровь и капала на одежду. Ещё немного и конец. Её жизнь висит на волоске, но внезапно органы начали появлятся и девушка приобрела нормальный цвет лица.
Хром, ты в порядке? Слегка приоткрыв глаза, иллюзионистка увидела перед собой... Спейда!? Почему он создал иллюзию для неё. Ведь если вспомнить все его промашки...
-Де...Деймон? Как ты тут появился и откуда иллюзия.? Это ты сделал? Спасибо. Всё что сказала она. Хром присела и облакотилась о машину. Её взгляд всё смотрел в глаза Ди. Она просто немогла поверить что он спас ей жизнь. -Зачем? Всё что выскочило из уст иллюзионистки Вонголы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyВс 13 Мар - 23:08

Чтобы забрать тело твоего мужа, - пошутил Дэймон, - Шучу. Да просто не очень приятно, когда жена твоего родственника умирает. Рановато тебе еще в кольцо девочка рановато
Спейд присел рядом с Хром.
Слушай, если плохо себя чувствуешь скажи это Мукуро, - сказал он, - В твоем состоянии очень опасно так ходить. Лучше тебе не тратить иллюзии на это. Я потом передам контроль над органами Мукуро, но когда приду домой, мне еще еду покупать надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyВс 13 Мар - 23:13

Чтобы забрать тело твоего мужа, Шучу. Да просто не очень приятно, когда жена твоего родственника умирает. Рановато тебе еще в кольцо девочка рановато. Докуро Мило улыбнулась и чмокнула Спейда в щёку в знак благодарности. -Спасибо...Я тебе верю.
Слушай, если плохо себя чувствуешь скажи это Мукуро, В твоем состоянии очень опасно так ходить. Лучше тебе не тратить иллюзии на это. Я потом передам контроль над органами Мукуро, но когда приду домой, мне еще еду покупать надо, да и думаю кое что из литературы и канцелярии купить чтобы тому милому Туману не скучно было. Услышав это, Хром немного расстроилась, ведь дочери уже много дней не было дома.
-Деймон... Передай Рейке что бы она домой вернулась хотя бы на день. Я не могу. Ещё и иллюзии начвали слабеть. Ничего не могу понять. Может из за моей усталости и слабости я перестаю контролировать их? Но Мукуро я не смогу это сказать. И кстати скажи ей что всё хорошо, я больше не буду ругатся с Мукуро. Я просто соскучилась по ней и ты приходи вместе с Рейкой тогда уж. Да... Мукуро сказать это страшно. Хром не хотела что бы её муж зря волновался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyВс 13 Мар - 23:21

-Деймон... Передай Рейке что бы она домой вернулась хотя бы на день. Я не могу. Ещё и иллюзии начвали слабеть. Ничего не могу понять. Может из за моей усталости и слабости я перестаю контролировать их? Но Мукуро я не смогу это сказать. И кстати скажи ей что всё хорошо, я больше не буду ругатся с Мукуро. Я просто соскучилась по ней и ты приходи вместе с Рейкой тогда уж. Да... Мукуро сказать это страшно. Хром не хотела что бы её муж зря волновался.
Я понятия не имею где она может быть. Я чувствовал ее ауру в кокуе, когда был там с Джи. Но, больше не помню. Ты не волнуйся. Рейка та еще иллюзионистка. Уж она не пропадет. За глаз ее можно не волноваться. Потому что он не от опытов как у меня и Мукуро произошел, а по генам. Так что если объявится тренировать ее буду, чтобы контролировать пики могла. - сказал Спаде.
Говорить что девушка живет у него он не стал, потому что просила сама девушка не говорить это. Он бы сказал но дал слово.
- Я пойду наверное мне еще в магазин надо, -Спаде встал и помог встать Хром, - Сама дойдешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyВс 13 Мар - 23:27

Я понятия не имею где она может быть. Я чувствовал ее ауру в кокуе, когда был там с Джи. Но, больше не помню. Ты не волнуйся. Рейка та еще иллюзионистка. Уж она не пропадет. За глаз ее можно не волноваться. Потому что он не от опытов как у меня и Мукуро произошел, а по генам. Так что если объявится тренировать ее буду, чтобы контролировать пики могла.
-Хорошо... Спасибо ещё раз Деймон. Я начинаю тебе доверять. Я наверное тоже пойду до дома что бы ужин приготовить,а то Мукуро сейчас у босса из этого времени.. Хром встала и улыбнулась. Она взяла свои пакеты и медленно пошла в сорону дома ещё раз обернувшись назад Докуро улыбнулась вслед иллюзиониству. Он хорошим человеком стал. Спасибо ему за помощ.
-------) Квартира Мукуро и хром
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyВс 13 Мар - 23:42

- Всегда пожалуйста, - сказал иллюзионист после чего уловил мысли девушки, - я всегда был хорошим просто вы не видели этого.
Спейд затарился продуктами в магазине. Затарившись продуктами и медикаментами он проходя мимо книжного магазина зашел туда. Он купил тетрадку пару ручек и книгу про магию древнего египта в котором было и про иллюзионистов. Что сказать Рокудо любила всякое такое
==) квартира ди
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyВт 26 Апр - 1:15

Квартира Татсуми====)

Фудзирава по прежнему тащил своего хранителя за собой. Когда на виду появилось то место, куда они все время так усердно шли, он слегка ослабил хватку, которой держал руку Татсуми. И теперь они убавив скорости, направлялись к магазинчику. Точнее, это был не просто магазин. А гипермаркет, в котором было все. От продуктов, до одежды. Вот поэтому они и шли именно сюда, магазин по-лучше в этом городе, найти было бы очень трудно.
-Воот, мы почти на месте. Ри-кун, твоя смерть уже близко, бугага, - босс рассмеялся, от чего на глазах появились слезы. - да уж, с появлением хранителей..нет, друзей, я определенно стал больше смеяться. - Кано выдохнул, пытаясь успокоится. Через несколько минут, они уже подошли к самому зданию, но там стояла охрана. По этому нужно было, чтобы Тацуми сам зашел. Конечно, заставлять, тем более при охране, он его не сможет. И лишь злобно улыбнувшись, и заверкав глазами, Кано смотрит на своего хранителя. Всем своим видом давая понять, что если он не пойдет, то ему грозит самая медленная и мучительная смерть, которую он может себе только представить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyВт 26 Апр - 1:34

квартира Tatsumi ==>
Как только не пытался Ри отцепить Кано от своей руки. Это не срабатывало. К сожалению хватка босса была весьма сильная. Татсуми лишь обреченно выдохнул и шел все также за Кано. Они шли весьма быстро и добрались до места за очень короткий срок. Впереди виднелся гипермаркет, в который Ри никогда не ходил, да и вроде у него никогда не было и желания. Уже только когда они близко были у магазина, только тогда босс ослабил руку.
-Воот, мы почти на месте. Ри-кун, твоя смерть уже близко, бугага, - босс рассмеялся, от чего на глазах появились слезы. Хранитель Сирокко лишь как-то глупо взглянул на своего босса и пытался состроить улыбку. Он не любил ходить по магазинам, особенно когда дело касалось одежды. За продуктами то он еще ходил, ну иногда мог прикупить джинсы и футболку, но чтобы классический костюм? Нет, такого еще не приходилось. Через несколько минут парни подошли к зданию. У входа стояла охрана. Т.е. Кано не сможет при них ударить Татсуми. Это уже хорошо. Он посчитал, раз гипермаркет весьма большой, то ему удасться затеряться в нем. На это он рассчитывал. Посмотрев на босса, Татсуми заметил, что тот как-то злобно улыбается и сверкает глазами, всем своим видом давая понять, что если Ри не пойдет внутрь то ему точно не поздоровиться. Конечно блондин не боялся боли, но умирать еще как-то не хотелось. Он нервно взглотнул и натянул страдальческую улыбку на лицо.
-Надеюсь Кано на что-нибудь да отвлекется.-подумалось Ри. Глянув боссу прямо в глаза он всем своим видом выражал, что ему все равно никуда не деться, но покупать он ничего не собирался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyЧт 28 Апр - 19:00

Чтобы там Ри сейчс не чувствовал, или как бы не смотрел на Кано, он был непоколебим. Охранники, которые стояли у входа, слегка странно смотрели на Фудзираву и Тацуми. Еще бы. Пришли какие-то двое, из неоткуда, и стоят. Мало ли чего можно заподозрить. Один из охранников как-то странно дернулся, и хотел было доставать что-то вроде дубинки, а может и кастет. В прочем разобраться с ними было бы довольно легко. Но во-первых, на это не было времени, а во-вторых, после этого мы не смогли бы зайти в магазин. Улыбка с лица исчезла, и Фудзирава наблюдая за тем, как его хранитель на него смотрит, лишь недовольно покачал головой. Взяв его за руку, он повел внутрь здания.
- Вот я тебя не понимаю, почему тебе не нравятся костюмы? - Фудзирава пожал плечами, как будто спрашивал сам себя. Но вопрос конечно был в сторону Ри. В это время они какраз проходили мимо секции с продуктами. Кано не особо смотрел, что там, и где лежит, ему была важная сейчас секция в которой находится одежда. -Странный Ри-кун, ну ничего, мы сделаем из него звезду. - подумал про себя Кано, и выдохнув ускорился. Он не позволял себе отойти далеко от Тацуми, чтобы тот случайно не сбежал. А то по его взгляду, вполне можно было спалить все его планы. Пускай он и не хотел покупать ничего, ему придется, ибо на бал просто так не пойти. Помимо черных костюмов, были еще и другие. Тем более, это бал. Хоть не какой-то там маскарад, но бал, и не обязательно жакет и что-то подобное. Главное чтобы подходило в обстановку. -Кстати, Лерой наверняка устроил какую-то пакость - Фудзирава хихикнул в предвкушении, хотя он догадывался, на что способен Фрай. Когда они с Ри подошли к нужной секции, Кано улыбнулся, сейчас он даст возможность Тацуми выбрать самому.
- Итак, я тебя не тороплю. У тебя есть два варианта: ты выбираешь сам, а я лишь жду, тогда ты от меня получишь приятный сюрприз; вместо тебя покупаю я, и насильно заставляю одеть, тогда сюрприз будет не приятным. - как ни в чем не бывало Фудзирава улыбается. Ему было действительно весело. Особенно последнее время, которое он проводил со своими хранителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyСб 30 Апр - 17:04

Наверно минут пять Кано и Ри стояли у входа. Если бы они еще чуть дольше остались там, то наверно взбучки от охранником им было бы не избежать. Конечно парни с легкостью бы разобрались с этим, но сцен на улице никаких не хотелось. Убрав с лица улыбку, босс недовольно покачал головой и взяв Татсуми за руку потащил внутрь здания.
- Вот я тебя не понимаю, почему тебе не нравятся костюмы? - Фудзирава пожал плечами, как будто спрашивал сам себя. Но вопрос конечно был адресован Ри. Тот лишь как всегда улыбнулся своей типичной улыбкой и поплелся за боссом. Все-таки Ри никак не получилось отделаться от него. Кано такой человек, который делает что и как хочет. У Татсуми не было просто шансов его переубедить. Во-первых, он ему даже не был близким другом, к тому же еще и хранитель. Это считается обязанностью блондина подчиняться Фудзираве. Но все же тащить хранителя Сирокко в магазин это жестоко. Тот не любил ходить выбирать одежду. Конечно бывало у него такое, что прям тянуло в магазин, но только тогда, когда он один, а не с кем-то. Только тогда, когда парня никто не видит. Ри на минуту задумался, от чего же он так противится идти за костюмом. А он наверно уже и сам запутался. Он не очень любил ходить на торжетсвенные мероприятия, к тому же еще и в классической одежде. Если бы он пришел в джинсах и рубашки, страшно подумать, как его оттуда выгнали бы. Но все-таки когда-нибудь парень учудить такое. Но не сейчас. Сейчас нужно как-то смыться. Но была проблема, Кано тащил Ри за руку и не отходил от него далеко. Наверно догадывался о планах парня. Вот это было не на руку блондину.
Войдя в гипермаркет хранитель обреченно вздохнул. Он уже попался и никуда не убежать. По крайней мере пока. Как-то слишком резко голову пронзила неприятная раздерающая висок боль. Ри схватился свободной рукой за голову стараясь не выдавать движениями, что что-то не так. Он не мог понять, почему та головная боль, которая была дня 3 назад опять вернулась. Парень мысленно чертыхнулся. Он был рад, что шел позади Кано. Главное, что он не видел состояние Ри. Зачем ему сейчас об этом говорить? Он и сам прекрасно с этим справится. Не маленький уже. Это всего лишь головная боль, хоть и невыносимая, но простая , обычная. Конечно немного удивительно, что она настырно вернулась. Но все же обычное дело. Блондин не хотел, чтобы его видели сейчас таким, да и босс не должен видеть своего хранителя в таком состоянии. Блондин потер у виска стараясь заглушить боль, но в этот раз недуг был настырнее и проходить никак не хотел. Татсуми решил понадеяться на таблетки. Он порыскал в сумке и быстро нашел, что искал. Он вовремя положил таблетку под язык. В это время они уже подошли к нужной секции.
- Итак, я тебя не тороплю. У тебя есть два варианта: ты выбираешь сам, а я лишь жду, тогда ты от меня получишь приятный сюрприз; вместо тебя покупаю я, и насильно заставляю одеть, тогда сюрприз будет не приятным. - как ни в чем не бывало Фудзирава улыбается. Ри немного был в шоке от такой быстрой перемены настроения и от вариантов его действий. Вроде как Ри никогда и не выбирал костюм, да и никогда не умел. Но если подумать с другой стороны, если он предоставит выбор Кано...Подумав об этом, Ри стало немного жутко. Решив все-таки попариться самому, Татсуми состроил мину бедного и несчастного. Конечно он знал, что это не поможет, но попробовать стоило.
-Все-таки я наверно сам..-освободив руку, Ри направился в отдел. Ему стало как-то неловко. Он в этой секции никогда не бывал, да и не приходилось. Обернувшись, Ри с обыкновенной своей улыбкой глянул на босса.
-А ты пока походи по гипермаркету. Я наверно надолго застрял здесь.- глупо издав смешок сказал Ри. Он знал, что быстро у него это сделать не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyСб 30 Апр - 20:42

-Все-таки я наверно сам.. - освободив руку, сказал Тацуми. Что слегка удивило юного босса. Нет, конечно в этом мире для него невозможных вещей почти не было, но так быстро убедить Тацуми он не надеялся. Но жаловаться он точно не собирался, поэтому натянув на лицо довольную улыбку, сделал несколько шагов в сторону своего хранителя, но тут же остановился.
-А ты пока походи по гипермаркету. Я наверно надолго застрял здесь. - Фудзирава смиренно кивнул. Конечно, он чего-то подобного ждал, ведь для Ри, это можно назвать первый полноценный поход, за чем-то подобным. Ну на сколько знал Кано. -Странно он себя вел пока мы шли, очень странно. Надеюсь все в порядке. - успело мелькнуть в голове, прежде чем тот вышел из секции одежды. куда направится он не знал, но полчаса или даже может час надо походить по всему гипермаркету, а может даже и закупить себе что-то.
Проходя мимо каких-то секция, парень даже не замечает, как попадает в секцию со всяким хламом. Похоже это была самая отдаленная секция, а еще здесь было так мало людей, что шаги отдавались эхом. Из кармана достается пачка сигарет, одна из которых оказывается во рту юного босса. Пускай в магазине курить и нельзя, но это самая отдаленная часть, и вряд ли кто-то тут будет ругаться. Парень вообще даже сомневался что здесь еще кто-то есть. Поэтому закурив, он спокойно шел по секции рассматривая все то, что было тут. А чего тут только не было. Какие-то старые значки, расчески, картины. Все это, хлам, который никому не нужен. Подобные секции есть во всех больших магазинах.
-Эй, мужчина, нельзя курить в помещении! - окликнул какой-то не большой паренек, подходя к Кано. Он казался старше, хотя был ниже на голову, если не больше. Фудзирава хотел было уже выбросить сигарету, чтобы не привлекать сюда лишнего внимания, как вдруг этот парень заявил.
-Подкурить не будет? - спокойствие сменилось удивлением. Но ненадолго, ведь Фудзирава не показывал свои истинные чувства слишком долго. Исключением были гнев и удивление. Первое он не скрывал, ибо глаза выдавали его с потрохами, а второе, потому что так получалось. Молча, парень достает из пачки еще одну сигарету и отдает её пареньку, и тут же подкуривает.
-Спасибо. Что-то ты какой-то молчаливый? Кстати, какими судьбами тут? Хочешь что-то купить? Здесь нету ничего ценного. - он вздыхает с какой-то грустью, и это явно заметно. Фудзирава еще раз рассматривается по сторонам, и в глазах что-то заблестело. Молча, подойдя к тому месту, он выудил какой-то медальйон.
-Я хочу купить вот это. - спокойно говорит юный босс, а на лице парня читается ужас. И почему его так перекосило? Это удивляет, и поднимаясь, Фудзирава подходит почти впритык к нему и спрашивает.
-С тобой все хорошо? - слегка взволновало спросил тот, хотя волноваться за незнакомца, уж точно было не в его стиле.
-Со мной? Все хорошо. А вот с тобой...Это проклятый медальйон! - в ответ парень получил лишь громкий смех, который раздавался мало того на эту секцию, но еще и на две соседние. Оттуда послышалось какое-то странное шуршание.
-Проклятое говоришь? Обожаю такие вещи, сколько заплатить? - спросил юный босс Драконов, на что продавец лишь помахал головой и молча ушел. Кано пожал плечами, и счел это "бери бесплатно, псих". Довольно улыбнувшись себе, он напялил медальйон на себя и пошел обратно искать Ри.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyВс 1 Май - 4:21

Все с той глупой неестественной улыбкой Ри глядел на босса ожидая от него реакции. На удивление парня Кано как-то быстро "сдался" и смиренно кивнул. Немного удивленный такому Ри решил ничего не говорить, а лишь улыбнулся немного теплее. Фудзирава развернулся и побрел в неизвестном направлении. Оказавшись один на один с большим количеством "такой" непривычной для парня одежды, Татсуми обреченно огляделся вокруг и понял, что он влип по-крупному. Иронично выдохнув и опустив плечи, парень сделал шаг вперед к своей участи. На минуту Ри подумал, что это его шанс сбежать куда-нибудь подальше. Но вспомнив о том, что в нескольких метрах от него находится человек, слишком иногда настырный босс, от которого фиг отвертишься, Ри стало не по себе. По коже пробежали мурашки от мысли, что с ним будет, если Фудзирава поймает его на попытке побега. Татсуми встряхнул головой, дабы прогнать лишние мысли. Не хватало еще, чтобы та головная боль вернулась. Этого парень никак не мог допустить.
В этом отделе было все и даже больше. Ри прошел вглубь рассматривая каждую вещь. Что только во время своей "прогулочки" по магазину он не увидел: и пиджаки разных фасонов, и брюки, жилетки,разные перчатки, жакеты, шляпы, рубашки и самые непредсказуемые вещи.
- И как мне из этого выбирать?!- схватившись за голову крикнул про себя блондин. - Блин! Я же никогда не покупал такие вещи!Ксо...Нужно успокоиться и спокойно все обдумать и подобрать хоть что-нибудь...Ксо..Веду себя как подросток..Придя в чувство Ри направился к брюкам.
-Хм...Где-то был мой размер..А! Вот они! - схватив нужные Татсуми поплелся дальше. В том духе он выбрал рубашку, черную жилетку и черный галстук. Не удержавшись он еще прихватил перчатки. Уж очень он любил носить этот атрибут.
-Ну думаю этого хватит.- надеясь, что Кано еще долго не появится здесь, Татсуми побрел искать примерочную. Отдел оказался слишком большим. Ри оглядываясь старался отыскать примерочную, но тщетно.
-Я могу вам чем-нибудь помочь?-с доброй улыбкой спросила девушка. По униформе было заметно, что она здесь работает.
-А? Да. Я не могу найти примерочную.- улыбнувшись ответил хранитель Сирокко.
-Вот сюда пожалуйста. - указав рукой в нужное направление произнесла девушка. Если что-то нужно еще, то я к вашим услугам.
-О нет. Спасибо. Вы мне достаточно помогли. - -Татсуми уважительно поклонился и направился мерить выбранные им вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyВс 1 Май - 20:47

Фудзирава спокойно направлялся в сторону секции с одеждой. Почему то был уверен что Ри уже что-то себе выбрал. В рука парень теребил медальйон, который успел купить за время пребывания в этом гипермаркете. На лице играла довольная улыбка. На нем был проклятый медальйон, который вызывал отнюдь не страх а какое-то возбуждение. О да, Фудзирава был именно таким. Когда он был на грани смерти, или носил что-то проклятое, он не боялся, не жаловался, как это делали бы другие. Он улыбался во всю, и радовался каждым мгновением жизни. При чем радовался так, как будто это была последняя секунда его жизни. У него так было всегда, в любой момент он мог попросту умереть. Упасть без сознание, его сердце остановится и все. Такой конец ждет именно его, если он не успеет сделать все вовремя. Плюс еще и этот медальйон, который как сказали ему, тоже проклят. Радости теперь было во много раз больше, ведь он стал ближе к смерти.
- Надеюсь я не брошу их, после всего этого. Ведь...когда все закончится, они могут уйти, или могу уйти я. Уйти... - последнее слово повторялось в голове сотни, нет, даже миллионы раз, тем самым вызывая неприятные воспоминания. В голове закружилось, и юный босс драконов чуть ли не упал в обморок. Но он был слишком сильным, чтобы вот так просто сдаться сейчас. По этому и надо было провести бал, это лишь часть, чтобы снять их проклятие.
-Судьба свела нас...я буду верен им до последнего.. - выражение лица становится спокойным. Без лишних улыбок и гримас. Просто спокойствие и ничего более. А ведь для счастья кажется не надо было большего. Когда он прошел мимо какой-то секции, он увидел плачущего мальчика, и не удержавшись подошел к нему.
-Эй, мальчик, что случилось? - тут же спросил юный босс, не замечая рядом с ним его мать.
-Мама не хочет мне купить эту игрушку!- завопил мальчик, после чего ткнул пальцем в сторону большого медвежонка. Кано поднялся и посмотрел чего же так отчаянно пытается добиться мальчик, на лице тут же появляется улыбка. В разговор вступает его мать.
-У нас нет столько денег, чтобы покупать всякие ненужные безделушки. - она закатала глаза, кажется она не понимала, что это всего лишь мальчишка, и для него таких понятий нету. Фудзирава подходит к плюшевому мишке и берет его в руки. На ощупь он был приятным. Такой мягкий, хотя казалось что он сделан из более жесткого материала.
-Я куплю его - улыбается Кано еще шире, после чего отдает деньги продавцу. Поворачиваясь он приседает на корточки и утирает мальчику слёзы.
-Если я тебе подарю мишку, ты обещаешь что больше не будешь плакать по пустякам? - мальчишка неуверенно кивнул, а юный босс отдал ему медвежонка, после чего поднялся и невольно улыбнулся. Увидев на лице матери возмущение, он махнул рукой, и повернувшись направился в сторону секции с одеждой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyВс 1 Май - 22:24

Отблагодарив работницу за ее помощь, блондин направился в нужном направлении. Иногда он был слишком вежлив с окружающими. Ну что поделаешь? Такое было воспитание у хранителя Сирокко. Наконец оказавшись в примерочной, Ри повертел в руках брюки и рубашку. Это было только начало его "веселого" будущего. Ладно. Он мог смирится с тем, что он член семьи и является одним из хранителей пламени ветра. Но вот на предстоящее мероприятие он не подписывался. Кано что-то упоминал про бал, где соберутся все хранители семьи. Татсуми никогда не бывал на таких мероприятиях и не знал их законов и обычаев. От этого становилось паршиво. Нельзя ударить лицом в грязь. Но как этого не допустить? Единственный способ - побег и тот уже не исполнить из-за настырного босса. Оставалось только соответствовать своему внешнему характеру, а т.е. улыбаться и не показывать свои истинные чувства. Конечно он знал, что босс за такое его прибьет потом, но это уже вошло в привычку парня. Ведь он всегда в подобных ситуациях так поступал и будет. Его привычки очень сложно поменять. Уж очень блондин настырный и упрямый. Татсуми на минутку сел на стул, который стоял в примерочной.
-Блин..во что я вляпался? - с обреченным взглядом парень глянул на свое отражение в зеркало. Те же самые глаза, только оставались еще небольшие синяки, тот же нос, уши. Ничего со временем не менялось в Ри. Только взгляд на жизнь, на людей. Конечно он понимал, что люди не одинаковы. Что есть не только хорошие, но и плохие. Есть те, кто тебя вообще за человека не считает. Вот только в отличие от других, блондин не зацикливался на этом.
Все-таки одев рубашку, брюки и жилетку, он снова глянув в зеркало. Ему было совсем не привычно видеть себя таким ухоженным. Парня даже немного передернуло. Он никогда бы не напялил это на себя. Немного еще посмотрев на свой вид, Татсуми задумался. Парень не умел подбирать одежду, но в этот раз его как-то поперло. Он начал мысленно рассуждать, что же можно поменять.
-Хм...может взять другие брюки. Рубашка с жилеткой мне нравятся. А вот брюки слишком широкие.- решив немного поэкспериментировать, Татсуми переоделся в свою одежду и сходил за другими. Те оказались менее широкими, даже слегка облегающими. Они чем-то смахивали на джинсы, ну может Ри это просто показалось. Может он только из-за этого их и взял. Вернувшись в примерочную, хранитель Сирокко одел их вместе с остальным. Вот такая композиция ему понравилась больше. Белая рубашка, черная классическая жилетка, слегка облегающие брюки, несдавливающий черный галстук и черные перчатки. Улыбнувшись своему отражению в зеркале, он как маленький начал вертеться, стараясь разглядеть все детали одежды. Хорошо, что его никто не видел, особенно босс. Вот был бы стыд. Захватив с собой все, что выбрал, парень пошел к кассе.
Только он подошел к месту, Татсуми начал рыскать по карманам сумки свой кошелек. В секунду его лицо выразило негодование.
-Ксо! Я забыл кошелек! - Ри чуть ли не ударив себя по голове мысленно чертыхнулся. - Растяпа!Как ты мог его оставить дома?! Блин... Все-таки ударив себя по голове Ри не видел другого варианта, как повесить все на место и придти завтра с деньгами купить. Но что он скажет Кано. А что сказать? Что он такой рассеянный забыл кошелек в квартире? Как-то не хотелось проверять его реакцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyПн 2 Май - 1:34

Через несколько минут хождения по магазину, Фудзирава наконец нашел нужного ему человека, и когда они встретились взглядом, он заулыбался. Конечно он отчетно помнил то, что Ри забыл конверт с деньгами дома, от чего на душе становилось как-то теплее. Ведь хранитель будет у него в долгу, а Кано не привык брать деньги. Интересно, что же он потребует, если вообще потребует? Порой, Фудзирава был готов на все ради людей, которые были дороги для него, и при этом он взамен не ожидал ничего. Совсем ничего ему от них не надо было, кроме одного - улыбки. Но надо было, чтобы она была искренняя. А это, юный босс, мог определить легко. Уж слишком часто он видел маски. Помахав рукой своему хранителю он направился в его сторону.
- Я хотел тебе сказать, что ты деньги забыл, но почему-то подумал, что это все ровно будет на твоей совести. - уже когда Фудзирава подошел, он потрепал волосы хранителя так, как будто это был его сын. На лице вместо спокойствия появилась приятная улыбка. Опять эта улыбка, которая появлялась каждый раз, когда он видел кого-то воистину важного ему. - Неужели за столь короткое время, я смог привязаться к нему, Лерой и Кайри? - в голове мелькали странные мысли, но зато они не были плохими.
Достав из кармана пачку денег, при чем довольно таки большую пачку, он положил её на стол к продавцу.
- Это вот за то, что купил этот милый парень. Сдачи пожалуй не надо, ах да. Будет очень хорошо, если несколько из этих бумажек, попадут в последнюю секцию, где всякий хлам. - Фудзирава проговорил это спокойно, но все ровно, в голосе чувствовалось некая не приветливость и может даже грубость. Конечно, он отвалил довольно не плохую суму, и явно переплатил, но не это его волновало. Его волновал парень из последней секции, у которого явно была наименьшая зарплата здесь, а жить то ему надо было. Он ведь был молодой, даже возможно на год или два старше самого Кано. И с чего у него проявилась такая жалость? Это была загадка. Таким добрым Кано не был еще с детства.
- Ну что Тацуми, запихывай шмотки в пакет, и пошли. - проговорил Кано, беря с полки два небольших пакета. Он был уверен в том, что за те деньги которые он дал, он себе может такое позволить. Поворачиваясь, он молча направляется к выходу. Тацуми не заставит себя ждать, уж в этом босс был уверен. Что-то настроение слегка испортилось, а точнее, стало как-то грустно. Пускай и каждый день можно увидеть подобную ситуацию: плачущего мальчика, и юнца, у которого маленькая зарплата. Встряхнув головой, он направился в сторону дома Тацуми.
====) Квартира Тацуми
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyПн 2 Май - 2:11

-Блин что же делать? - Татсуми все также стоял возле кассы рассуждая о том, какой он болван, который забыл дома деньги. Погрузившись в раздумия, он не заметил, как в отдел зашел Кано. Только после того, как он услышал чьи-то шаги, Ри очнулся от размышлений и заметил босса, махавшего ему рукой и шедшего к нему. Ри не хотел знать, какая реакция на его провал будет у Фудзиравы если тот узнает. Но выбора уже не было. Если бы он еще не успел придти сюда, то шанс бы еще был, но в данном случае вариантов нет. Хотя Татсуми догадался по его выражению лица с довольной улыбкой, что парень уже догадался о его недочете.
- Я хотел тебе сказать, что ты деньги забыл, но почему-то подумал, что это все равно будет на твоей совести. -произнес Кано. Он подошел к блондину и потрепал волосы его так, что эта сцена смахивала на встречу отца и сына. Татсуми за такое поведение босса было слегка неудобно. Ри на мгновение был похож на маленького ребенка. Его лицо выражало какую-то детскую обиду. Но не долго. Через секунду парень взял себя в руки и состроил извинительную улыбку дабы соответствовать себе.
Достав из кармана большую пачку наличных денег, Кано положил ее на кассу и что-то сказал кассиру. Ри в этот момент не прислушался, что говорил Фудзирава. Он думал о том, что как только они вернутся домой, нужно непременно отдать те деньги, которые он потратил на хранителя Сирокко. Ри не любил оставаться в долгу. Поэтому он всегда вовремя отдавал их даже если те, у кого он брал в долг противились этому.
- Ну что Тацуми, запихывай шмотки в пакет, и пошли.- проговорил Кано и взял с полки два пакета. Босс о чем-то на время задумался. Почему-то блондин уже научился определять это по поведению босса. Но сам еще толком не понимал почему. Он вздохнул мысленно себя поругав за беспечность и глянул на босса. Тот к тому времени уже закончил свои внутренние рассуждения. Встряхнув головой, он направился в сторону дома Тацуми. Ри больше ничего другого и не оставалось, как идти за Кано. Он слегка не понимал, почему босс с ним возится, но решил списать это на то, что он его хранитель, который такой бестолковый, что сам не может купить костюм.
квартира Tatsumi ==>
Вернуться к началу Перейти вниз
Reika Rokudo

Reika Rokudo


Сообщения : 232

Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyВс 10 Июл - 23:47

Рейка подходила к гипермаркету и материла на чем свет стоит Спейда, которому видите ли понадобился костюм. Благо этот Небия дал денег и на платье. Да и нельзя забывать про Джи но вряд ли Темпесте нужен костюм. Пусть сам ищет.
Так сказать Рейка долго ходила по гипермаркету. Костюм Спейду она купила быстро. Было сложно найти себе платье, подходило многое, но Рейка остановилась на одном, которое хотела купить еще в своем времени. Сделав все покупки, котрые были нужны, Рейка отправилась домой.
==> Квартира Ди
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyПн 18 Июл - 2:16

<==Ресторан

Дэймон и Елена уже были внутри большого магазина. Было видно что Елене немного неуютно тут, но Спейд притянул ее ближе к себе за таллию.
- Не бойся, я рядом, - сказал ей Ди, - Давай начнем с 4 этажа. Там много чего есть. Тем более, я думаю начнем с домашней одежды, а закончим магазином с вечерними платьями.
Пара была в одежде домашней одежды на 4 этаже и Дэймон старался помочь Елене с выбором, он хоть и дилетант, но за Рейкой последил изрядно, что хоть как-то помогло ему ориентироваться в одежде. Девушки, которые обслуживали клиентов слегка хихикали при виде того, что Дэймон помогает девушке с выбором.
- Подумаешь, - фыркнул про себя Дэймон, - Ишь как расхихикались. Подумаешь, помогаю любимой выбрать одежду.
- Елена, ну как, определилась? – спросил Дэймон у девушки которая повесила себе на руку небольшое кол-во одежды для дома, - Отлично вот возьми деньги, я думаю этого хватит. А я отлучусь на пару минут. Встретимся у входа в этот магазин. Просто мне отойти надо… ну сама понимаешь что бывает после того как выпьешь жидкости.
Дэймон улыбнулся и чмокнул девушку в щеку, а сам пошел не для того чтобы справить нужду, а для того чтобы купить вещь, которую он давно хотел купить Елене, но к сожалении не успел это сделать. Когда он вышел из магазина и поднялся с 3 этажа на 4, то увидел что Елена уже его ждала с фирменными пакетами этого магазина в руках.
- А теперь за повседневной пойдем, - сказал Ди взяв из рук девушки пакеты, - Думаю я их лучше понесу. На сегодняшний вечер я твой покорный слуга.
В магазине со стильной одеждой они купили побольше одежды потому что надо было купить многое что пригодится. Ведь скоро наступала осень. Так что не обошлось и без пальто для девушки. Когда Дэймон и Елена почти закончили свой поход, оставалось только купить платье девушке для предстоящего бала. Выбрала Елена самое красивое платье, какое можно было выбрать.
- Ну вот и все. Поход окончен. – сказал Дэймон, - Знаешь тебе очень идет это платье.
Дэймон улыбнулся и позволил Елене взять себя под руку и они вместе пошли домой к Дэймону.
==> Квартира Ди
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyПн 18 Июл - 12:52

<-- Гипермаркет
Гипермаркет даже в такой поздний час всё ещё пестрел посетителями, большую часть которых, разумеется, составляли девушки примерно того же возраста, что и Елена. Девушке не слишком нравилось находиться в такой холодной равнодушной толпе, где ничего не стоит разминуться и потеряться. Она крепче сжала руку Деймона, будто бы боясь этих незнакомых людей вокруг, и тот, видимо, поняв её беспокойство, приобнял за талию, прижимая к себе.
- Не бойся, я рядом, - успокаивающе произнес Спейд, - Давай начнем с 4-го этажа. Там много чего есть. Тем более, я думаю, начнем с домашней одежды, а закончим магазином с вечерними платьями.
Он отвел спутницу к нужному магазину и, когда да принялась за дело, иллюзионист не хотел оставаться в стороне, стараясь хоть как-то помочь любимой под аккомпанемент тихого подсмеивания персонала заведения.
Но Елена даже внимания не обратила на глупых молоденьких девушек, веселящихся непонятно от чего, её больше волновало, насколько за прошедший промежуток времени изменился фасон женской одежды – всё стало куда менее скромней, то и дело попадались пестрые расцветки и так далее и тому подобное. Но что уж с этим поделать – придется привыкать к нынешним правилам мира.
- Елена, ну как, определилась? – поинтересовался итальянец, когда девушка закончила с выбором, сняв с вешалок более-менее подходящие комплекты одежды.
- Отлично, вот, возьми деньги, я думаю, этого хватит. А я отлучусь на пару минут. Встретимся у входа в этот магазин. Просто мне отойти надо… ну сама понимаешь, что бывает после того, как выпьешь жидкости.
Парень с улыбкой коснулся щеки возлюбленной губами, словно бы извиняясь за свое вынужденное отсутствие, и удалился прочь по своим делам. А Елена, проявляя чудеса дедукции, направилась к блажащей кассе, у которой выстроились в очередь несколько девушек, держа в руках приглянувшуюся одежду, чтобы оплатить товар. Обслужили её довольно быстро и даже предложили дисконтную карту для получения скидок в дальнейшем, но итальянка покачала головой в знак отказа. Ну не была она большой любительницей разгуливать по магазинам, если не сказать, что почти что терпеть не могла это делать. Тем более в малознакомом городе. Прихватив бумажные пакеты с покупками внутри, которые украшала фирменная эмблема магазина, девушка направилась к месту назначения.
Деймон не заставил её начинать скучать в одиночестве у ларька, подоспев довольно быстро.
- А теперь за повседневной пойдем, - объявил он, забирая ношу спутницы, - Думаю, я их лучше понесу. На сегодняшний вечер я твой покорный слуга.
Далее шопинг продолжился в другом отделе гипермаркета, и здесь уже особо мелочиться не пришлось. Юноша решил закупить одежды для любимой впрок, и та не стала ему противиться – в конце концов, это решение было действительно разумным и дальновидным. Финалом стало роскошное бальное платье кремовых оттенков и туфли к нему на высокой шпильке.
- Ну, вот и все. Поход окончен. Знаешь, тебе очень идет это платье, - похвалил Спейд выбор блондинки и вновь улыбнулся, позволяя мягко сжать свою кисть в пальцах, и повел прочь к себе домой.
---> Квартира Ди
оос:
бальное платье
туфли
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyСб 3 Сен - 12:08

(----Дом Киоко и Рёхея
Огромный гипермаркет. Киоко Сасагава зашла внутрь магазина и стала осматриватся. Глаза бегали по всем магазинчикам и бутикам, но тут ей конкретно надо купить еды и девушка напрямую пошла в продуктовый. Огромный магазин с продуктами. Киоко незнала куда сначало пойти, но всё таки определившись, она взяла корзину и пошла сначало в отдел с мясом, потом овощной,а далее уже сладости, выпечка, молочные продукты. И вот такими темпами корзина девушки была полной до отказа. Сасагава подошла на кассу и разложила все покупки,дожидаясь пока скажут сумму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Такаси

Юко Такаси


Сообщения : 1955
Возраст : 29

Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyВт 6 Сен - 0:18

Парень летел по какомо ту пространству все внутри было фиолетовым Параллельный мир? Задумался Ичиго все так же летая по этому миру. Он видел картинки из своего прошлого Черт зачем этот мир мне все показывает? Мои ошибки? Что происходит? Я не понимаю ещё мой рушащийся мир...Что твориться? Вдруг всплыли картинки с Марвел Это ещё тут причем? Он же показывал только мои ошибки этот мир я совсем нечего не пойму? Она что тоже ошибка моей жизни? Опять путаница! Я снова запутался в своей жизни! Пролитая мимо фиолетого пространства парень чувствовал самые больные чувства в жизни Нет Мама!! Перед его глазами появилась она он протянул руку но она только удалялась. -Нееет постой!!! Она только звонко смеялась. -Ичиго сделай правильный выбор я верю в тебя... Он улыбнулась ему на последок и исчезла,внутри было так больно казалось что эмоции вот вот выйдут на ружу. Куросаки просто громко закричал. -Мама вернись прощу!!! Мне так нужна твоя помошь я запутался я не знаю что мне делать!! Слава как цитата прозвучали в голове. -Ичиго сделай правильный выбор я верю в тебя... Хорошо мама я обещаю я сделаю все правильно... Сжимает свое удостоверение прикрыв глаза,через несколько секунд он наконец успокоился и открыл глаза. Для себя он заметил что теперь он не в каком не фиолетовом пространстве а просто у какой то двери. Что за? Какого черта я тут! Я же только что был...Я уже совсем не соображаю ксо! Бьет в стенку вдруг стена треснула и там появилась огромная дыра. Раскрыв глаза он с удивлением рассматривал дыру. Это и есть мой выбор?? Хмм странно Смотрит то на дыру то на дверь И куда пойти???Черт была бы не была! Запрыгнул в дыру в стене и вдруг упал на землю как было странно падение было очень мягким особенно в области лица, казалось что он упал на подушку очень мягкую... Парень приподнял голову и увидел симпатичную девушку, оказалось что он приземлился на её грудь... Слегка покраснев он посмотрел ей в глаза мысленно прося прощения. Черт как стыдно...эй кстате почему я тут появился? Я теперь вернулся в каракуру? Или я опять в этом мире? Непонимающе моргает и смотрит на девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyВт 6 Сен - 0:28

Сасагава стояла и ждала своей очереди, когда она её дождалась,то разложила все покупки и уже хотела расплатится.
Так я случайно ничего не забыла? Нужно будет проверить список покупок и ах да точно я забыла купить братику подарок. Ну ладно зайду в другой магазин и посмотрю там.
Мысленно рассуждала девушка как вдруг она почувствовала удар. Она упала на пол и кто то вписался лицом в её грудь. От страха Киоко сначало зажмурила глаза,но потом открыла их и увидела перед собой парня. Их лица были красные как рак и от испугу девушка прописала этому рыженькому пощёчину. Она испугалась его и начала кричать, но всё таки потом перестала и скинула его с себя. Поднялась и началась паника
Кто он? Почему он так сделал? ПОмогите!!!!Братик!!!!!
Мысленно повторяла Киоко в припадке страха и истерики. Чуть позже она успокоилась и посмотрела на высокого паренька который ещё валялся после её удара и который ничего не мог понять. Киоко тоже ничего не понимала и просто расплатилась за покупки. Взяла свои сумки,обошла юношу и остановилась.
Подарок братику,подарок братику. Что бы он хотел? Ах да точно я знаю что ему купить. Я куплю ему новые печатки для бокса, ведь его старые перчатки уже порванные. Старший братик будет рад. А кто этот парень и почему он так сделал? Я ничего не понимаю.
Переключилась на рыжего и посмотрела на него,после чего отвела взгляд в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Такаси

Юко Такаси


Сообщения : 1955
Возраст : 29

Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyВт 6 Сен - 0:56

Девчонка влепила парню пощечину место удара ужасно горело и практически в первые секунды покраснело,жгучая боль парню не очень нравилось это ощущение,нет не из-за того что это больно,просто всплывали не нужные восприятия и воспоминания... Первые секунды парень даже не обращал внимания на девушку хотя вокруг себя и слышал стуки обуви и косящиеся взгляды на себе. Его это не очень то и интересовало он думал лишь об одном-Сделал ли он правильный выбор о котором говорила его мать. Присев на колени он поднял взгляд и внимательно посмотрел на девушку. Светлые волосы опускались до её талии, красивые огромные глаза. Для парня она показалось симпатичное очень даже. Милое,немного глупое и забавное лицо. Он внимательно осматривал её лицо каждую точку а она все так ходила вокруг него вдруг парень почувствовал на себе её взгляд но через секунду она его отвела. Все загорелось внутри пульс ускорился. Он все так же внимательно смотрел на неё. Привстав на ноги он начал оттряхивать чуть пыльные брюки. После этого он приподнял голову и снова уловил взгляд девчонки на себя. Он нежно улыбнулся ей и виновато потер голову. -Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гипермаркет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гипермаркет   Гипермаркет - Страница 2 EmptyВт 6 Сен - 1:08

Размышляя о том что подарить братику, Киоко ничего не слышала и не видела. Она была так погруженна своими мыслями что и думать забыла обо всём на свете,но тут её отвлёк чей то голос и она обернулась что бы посмотреть на владельца этого голоса. Это был высокий паренёк с рыжими волосами и довольно нелепой,но смешной улыбкой.
-Привет. Сказал он отряхиваясь и потирая голову. Сасагава приветливо ему улыбнулась.
-Привет. Сорвалось с её губ и она решила опять проникнутся воспоминания идя уже в сторону магазина спортиных товаров.
Хм что же подарить братику? А может ему купить грушу? Нет у него и так в зале их много, тогда может кросовки новые? Тоже не то....
Итак выбор Сасагавы остановился на боксёрских перчатках. Она уже зашла в магазин спорт. товаров и встала около перчаток выбирая их. С первой стороны можно придти в шок. Стоит хрупкая девушка и выбирает боксёрские перчатки.Неужели для себя?
-Я беру эти. Они мне очень нравятся.
Продавец пошёл искать на склад те самые перчаки которые выбрала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гипермаркет
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: