Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Бар - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Бар - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Бар - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Бар - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Бар - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Бар - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Бар

Перейти вниз 
+5
TYL!Gokudera Hayato
Tatsumi Ri
Деймон Спейд
Ritsuka Fudzumiy
Rish Fray
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Бар   Бар - Страница 2 EmptyПн 31 Янв - 3:28

Первое сообщение в теме :

Барная стойка, тусклое освещение, уютные столики в отдельном зале, разнообразие выпивки и не только выпивки, большая танцплощадка, отличная музыка на любой вкус. Обычный бар, не считая того, что здесь собираются "сливки общества": главари мафиозных банд со своей свитой, свободные киллеры, ищущие работу и наркодиллеры.
У бара сменилось множество владельцев, в данный момент, сие заведение принадлежит Ришу Лерою Фраю.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyВт 8 Мар - 4:54

Гостиница==)
Идя по улицам, девушка надеялась только на одно, что ее новый знакомый Лерой окажется действительно в своем баре. Благодаря своим источникам, Кайри знала где именно находиться этот бар. Дойдя до заведения, киллер глубоко вздохнула. Сейчас для нее самое главное, это не натворить шума. Зайдя в помещение, девушка заметив охранника, подошла к нему. Тот делал вид, что не замечает ее. Решив быть культурной и воспитанной барышней, Кайри спокойно задала вопрос о том, где сейчас можно найти хозяина заведения. Не услышав ответа на заданный вопрос. Девушка поинтересовалась еще раз. В ответ опять тишина. Решив перейти на более нецензурную лексику, Кайри задала еще раз тот самый вопрос. В ответ охранник послал ее на три веселых буквы. Не выдержав и плюнув на все приличия, девушка просто врезала ему по роже, на что тот, ударившись об стену, потерял сознание. Положив руки на бедра, Кайри угрожающим тоном сказала. - Ну и где черт возьми хозяин этого заведения? Мне нужно срочно с ним поговорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyВт 8 Мар - 18:13

Фрай потёр переносицу. Объяснять он не умел совсем, деже приблизительно, а когда его не понимали, просто бесился и убивал, ну или калечил. А с Ри такого делать ну никак не хотелось. Думая над тем, что же всё таки сказать, чтоб и его поняли и сам он не взбесился и не вышел за рамки дозволенного, Фрай принялся заваривать чай. Чего-чего, а его в баре было предостаточно, сюда обычно не за этим приходили. Листик мяты, долька лимона, Лерой любил заваривать чай, только поэтому в баре имелся маленький, керамический чайничек и всё необходимое, он даже бармена заставил уметь заваривать чай, ибо сам любит. Разлив ароматный напиток по двум чашкам, Риш поджал губы и, вздохнув, посмотрел на Тацуми, дельного объяснения он так и не придумал.
- Итак. Сей погром устроен тобой, так как ты являешься носителем пламени Сирокко, основные его особенности состоят в том, что оно способно вызывать сильные бури. Ясно? Только ты его пока не контролируешь почему-то, скорее всего ты не знал о его существовании вовсе и проявлялось оно незначительно.
- Риш, - протянула Акваилон.
- Подожди. А поскольку я уже один из хранителей в моём присутствии оно повело себя таким образом. Примерно вроде как-то так.
- Риш, у нас гости, - девушка покачала головой и принюхалась, Фрай же банально достал пушку и направился на разведку.
- Извиняй, Ри, но у меня слишком много врагов, чтобы я не имел оружия и охраны, - виновато буркнул Фрай, всё-таки слишком много потрясений за раз. Придётся парню мозги промывать. Хотя, он же знал, на что шёл, бар не пользуется хорошей репутацией.
Десять шагов до двери, Лерой знает все скрипящие половицы, волки двинулись следом. Сегодня он больше никого не ждал, да и знать, что он тут могли единицы. Открыть с пинка дверь, направить пистолет и...
- Кайри? - Фрай аж чуть не подскочил, - Что ты тут делаешь?
но как всегда, по привычке, не отпустить пушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр 9 Мар - 1:14

Еще осмотрев погром, Ри подумал, что объяснение сейчас будет не очень обычным. Так что он предпочел сесть. Фрай потер свою переносицу. Наверно он пытался сообразить, как все объяснить Татсуми. Риш вместо того, чтобы дать понять Ри, что же здесь случилось, начал заваривать чай. Парень с нетерпением ждал, уж очень хотелось пить после такого. Ри спокойно наблюдал, как Риш кладет в чайник дольку лимона, мяту и другие ингредиенты. Татсуми не умел заваривать чай, так что это был удачный случай научиться у мастера. Директор разлил по двум чашкам готовый чай, поджал губы. Вздохнув он пытался состроить дельное объяснение.
- Итак. Сей погром устроен тобой, так как ты являешься носителем пламени Сирокко, основные его особенности состоят в том, что оно способно вызывать сильные бури. Ясно? Только ты его пока не контролируешь почему-то, скорее всего ты не знал о его существовании вовсе и проявлялось оно незначительно.
Ри смотрел на него большими удивленными глазами. Это называется он устроился на работу для добычи информации, а тут вон как всё обернулось. Парень старался разложить всё в голове по полочкам, но это никак не удавалось. Ри лишь тряхнул головой, чтобы отогнать лишние мысли. Он хотел было начать отрицать, но тут полупрозрачная девушка его опередила. Он что-то сказала Фраю на ухо.
- Подожди. -отозвался парень.-А поскольку я уже один из хранителей в моём присутствии оно повело себя таким образом. Примерно вроде как-то так.
Ри услышал это, но он просто не смог это воспринять. Он не мог до сех пор поверить во всё это. Ему это казалось страшным сном. Он думал, что если закроет глаза и ущипнет себя, то все исчезнет. Эта девушка, этот погром в баре,всё. Но этого не произошло.
Лерой поднялся, встал виновато буркнул:
- Извиняй, Ри, но у меня слишком много врагов, чтобы я не имел оружия и охраны,-Фрай достал оружие и направился к двери. Ри решил пока не вмешиваться и посидеть обдумать слова, сказанные только что парнем. Хотя по правде он просто решил побыть немного один и расслабиться. Уж очень из-за всего этого у него разболелась голова. Татсуми не слышал, что происходило у двери. Он просто закрыл глаза и не думал ни очем, чтобы успокоить головную боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр 9 Мар - 3:28

Продолжая стоять у входа, у девушки заканчивалось терпение. Прекрасно понимая, что если Лерой не появиться тут в течении десяти минут, то она сама пойдет его искать и это грозило бару великими разрушениями. Подойдя к девушке, парень очень удивился увидев ее.
- Кайри? - Лерой продолжил стоять с направленным на нее пистолетом. - Что ты тут делаешь? - Обернувшись, киллер фыркнула. Улыбнувшись, она подошла к парню. Опустив его пистолет и наклонившись к нему, она шепнула ему на ухо.
- Ну здравствуй дорогой. Как раз тебя-то я и искала. Я тебя заберу на пару минут. Клиенты подождут. - Схватив парня за шиворот, девушка потащила его в сторону кабинета. Откуда она знала где он находиться было неизвестно. Дойдя до нужной двери, девушка с ноги ее открыла. Затащив парня туда, она предварительно оглядевшись по сторонам, закрыла дверь на замок, что бы ни кто не мешал. Повернувшись к Лерою, Кайри с хищной улыбкой начала приближаться к нему. Парень начал отступать назад, пока не уперся об стол. Наклонившись к его лицу, девушка улыбнулась, смотря ему прямо в глаза.
- Я пришла к тебе, потому что дело есть. Сможешь уделить мне минутку своего времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр 9 Мар - 22:24

Фрай безвольно тащился за девушкой. Всё-таки слабый пол имел над ним какое никакое, но влияние. Тем более, смысла сопротивляться пока не было.
- Подожди, пожалуйста, Ри, я сейчас разберусь с Кайри-сан, - конец фразы Риш уже орал из коридора, - Я быстро.
- Не думаю, что он так скоро придёт, Ри-кун, - вздохнула Акваилон, прикасаясь к щеке парня кончиками пальцев и тут же их отдёргивая, прижимая руку к груди, - Ух. какой ты горячий.
Встряхнув головой, девушка прячет руку за спину, чтобы скрыть то, что теперь у неё теперь ещё более прозрачные пальцы. Смешение горячего и холодного воздуха вызывает ураган, а поскольку девушка всего лишь воздух, а Ри живой человек получилось то, что получилось и, скорее всего, после общения с ним она просто станет прозрачной на некоторое время. А это обидно, придётся восстанавливать силы и не удастся подастовать господина Фрая.
- М.. Ри-кун, ты что-нибудь понял из объяснения Риша? - девушка улыбается, обводя по контуру пальцами второй руки недопитую чашку чая, которую оставил Риш.
Фрай же тем временем удивлённо смотрит на Кайри, которая захлопнула дверь его собственного кабинета, оставив волков в полном недоумении по другую сторону.
- Эм, - Лерой отступает, утыкаясь спиной в стол, всё-таки как-то странно и опасно. Пистолет он умудрился уронить ещё у двери, а Акваилон осталась у баре с Ри, да и навряд ли она станет помогать, - А у меня есть выбор.
Риш садиться на стол, наклоняя голову в бок и нервно улыбаясь. Всё-таки девушек он не понимал, да и не хотелось как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр 9 Мар - 23:02

Немного посидев с закрытыми глазами, головная боль все-таки прошла. Ри почувствовал облегчение. Он ненавидел это, может потому что у него редко что-то болело, может просто из-за ощущений. Татсуми заметил, как Риш прошел мимо него. Парня тащила какая-то девушка, причем красивая. Ри лишь улыбнулся наблюдая за этой картиной.
- Подожди, пожалуйста, Ри, я сейчас разберусь с Кайри-сан, - конец фразы Лерой уже орал из коридора, - Я быстро.
Ри облегченно вздохнул подумав, что он остался один. Он уже хотел уйти, как почувствовал, что кто-то провел пальцем по его щеке. Это была та самая девушка, которая была рядом с Фраем все это время.
-Не думаю, что он так скоро придёт, Ри-кун, - девушка вздохнула. Прикоснувшись к щеке Ри, девушка тут же отдернула руку. Татсуми удивился ее реакции. Прижимая руку к груди она произнесла- Ух. какой ты горячий. Девушка встряхнула головой и задумалась о чем-то своем. Ри лишь удивленно потрогал свою щеку. Ему она не казалось такой уж горячей. Обычная температура для человека. Очнувшись от мыслей, он заметил, что девушка стала более прозрачная. Но он еще ничего не понял, чтобы рассуждать. У него до сих пор путались мысли.Он просто не мог или не хотел вникнуть во все это.
- М.. Ри-кун, ты что-нибудь понял из объяснения Риша?- с улыбкой спросила девушка,обводя по контуру пальцами руки недопитую чашку чая. Ри даже не знал что и ответить. Он был не готов к такому вопросу. К тому же он надеялся незаметно смыться, чтобы никто не заметил.
-Ну..если честно...я пока что не могу ничего понять. Я до сих пор в шоке от всего этого. Блин! Я разговариваю с пламенем...Я сошел с ума...-Ри схватился за голову, почувствовав вернувшуюся головную боль. Боль стала невыносимой. Из-за этого он согнулся стараясь утихомирить боль. Через минут пять боль немного утихла, но все еще ощущалась. Так что Ри решил, что нужно уходить от греха подальше. Он начал думать, как бы уйти незаметно, чтобы девушка этого не заметила. Через минуту он придумал план.
-Эм...а где тут туалет? Вы не в курсе?- с виноватой улыбкой спросил парень.
Девушка подумав указала в направлении мужского туалета. Татсуми конечно помнил,где находилась уборная, но этого нельзя было показывать. Закрыв за собой дверь в туалет, Ри начал думать, как можно прошмыгнуть мимо нее. Из-за головной боли, он ничего лучше не придумал, как просто бежать к двери. Ну или просто спокойно уйти. Ри решил сделать второй вариант. Он вышел из таулета и направился к выходу.
-Пока.-сказал он с улыбкой девушке и направился к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр 9 Мар - 23:18

- А у меня есть выбор? - Хитро улыбнувшись, девушка ответила. - Конечно у тебя нету выбора. - Кайри понравился тот факт, что Риш решил с ней не спорить, а спокойно выслушать и выполнить ее просьбу. В глазах парня читалось недоумение. что очень развеселило ее. Решил пошутить, Кайри схватив Лероя за воротник, притянула к себе. Целовать она его конечно не собиралась, но поддразнить хотелось. Его лицо было в пару сантиментов от ее собственного лица. Хищно улыбнувшись, девушка посмотрев Ришу прямо в глаза ответила.
- Мне нужен ты....Я хочу... - Не договорив фразу, наблюдая за его реакцией, девушка отметила, что сначала он непонимающе на нее посмотрел, потом подозрительно, потом с озарением, и в конечном счете, он в шоке на нее посмотрел, широко раскрыв рот. Удивив его реакцию, Кайри не смогла сдержать смешков и рассмеялась. Отпустив воротник, киллер еще пару минут смеялась. Наконец-то успокоившись, девушка ответила.
-Да я подшутила-пошутила, но все таки что бы увидеть у тебя такое выражение лица это того стоило. - Перестав веселиться, она посерьезнела. - Повеселилась и хватит. Кхм...Итак...Мне нужна твоя помощь. В общем ничего особенного, просто хочу кое кого припугнуть. Что у тебя есть с оружия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар - 0:56

Аквилон лишь фыркнула на вопрос о туалете, ага, нашёл наивную. Не для того она жила на земле четыре миллиарда лет, чтобы купиться на такую дурацкую уловку. Но выбора не было, она просто ткнула пальцем по направлению нужной комнаты. Сморщив носик, девушка подобрала под себя ноги, грустно разглядывая прозрачные руки, возвращаться в кольцо очень не хотелось. Парень тем временем вернулся и направился к быстро выходу.
- Стоять, - вяло буркнула Аквилон, захлопнув перед ним дверь. На то она и ветер, чтоб делать то, что вздумается. Легко соскочив со стойки, девушка направилась к Ри, развернув его, немигающе уставившись в глаза, и осторожно запустила пальцы в волосы, поморщившись от непривычного жара, - А теперь слушай, пожалуйста. От своей судьбы ты не удёшь и силу не научишься контролировать, будет точно так же, как сегодня, если не ещё хуже. Научить быть собой, смириться и принять эту силу тебе поможет только мой хозяин. Но опять же. Решать только тебе. Рано или поздно, так или иначе, тебе придётся всё принять.
Аквилон глубоко вздохнула и развернувшись, пошла обратно к стойке, не хотелось ей, чтобы парень видел, как её трясёт. Горячее и обжигающее пламя Сирокко было губительно для неё и могло запросто вызвать смерч. Может, правду она ему и не вдолбила, но хотя бы избавила от головной боли, это Аквилон умела хорошо.
- И ещё, - махнула девушка рукой, постепенно растворяясь, - Я не пламя. Я Богиня.
Щёлкнув пальцами, она растворилась, оставив после себя лёгкую дымку.

Фрай удивлённо смотрел на девушку. Раз она хочет играть - пожалуйста.
- Мне нужен ты....Я хочу... - Риш приподнял удивлённо бровь, затем внутренне усмехнулся, принял правила игры, изобразив глубочайшее потрясение. Да он эти слова по тридцать пять раз на дню говорил, причём совершенно незнакомым людям. Не привыкать.
- Всё, что хочешь, - Лерой соскальзывает со стола, притягивая к себе девушку, теперь его ход, - А что мне за это будет?
Фрай ощущает на своих губах её сбивчивое дыхание, это заводит и хочется большего. Но пока нельзя. А может и можно, но им ещё вместе работать.
Оружия у него много, в подвале аж целый склад, арсенал на любой вкус, только знает об этом он и его администратор. Хищно оскалившись, Риш отпускает девушку. Поиграли и хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар - 3:02

- Стоять, - вяло буркнув, девушка захлопнула перед парнем дверь. Ри стоял на месте. Что-то ему подсказывало, что дверь он открыть никак не сможет. Девушка легко соскочила со стойки и направилась к Ри. Офигевший Татсуми стоял лицом к двери и пытался сообразить, как она смогла оттуда захлопнуть дверь. В это время она развернула парня и уставилась на него, смотря в глаза. Вид у нее был не очень. Она становилась все более прозрачной. Ри правильно про себя подметил, что ей придется скоро исчезнуть, чтобы набраться сил. Девушка осторожно запустила пальцы в волосы, поморщившись от непривычного жара.
-А теперь слушай, пожалуйста. От своей судьбы ты не удёшь и силу не научишься контролировать, будет точно так же, как сегодня, если не ещё хуже. Научить быть собой, смириться и принять эту силу тебе поможет только мой хозяин. Но опять же. Решать только тебе. Рано или поздно, так или иначе, тебе придётся всё принять.-всё это девушка произнесла на одном дыхании. Быстро, но очень внятно. Так что Ри ее прекрасно услышал. Он все это время смотрел ей в глаза стараясь усвоить информацию,которую пытаются донести до него. Одно он заметил точно. Его головная боль начала куда-то уходить. Ему стало как-то даже лучше, он чуть ли не улыбнулся от того, что больше не чувствует этой пытки, но сдержался. Девушка глубоко вздохнула и развернувшись направилась обратно к стойке. Хоть и краем глаза, но парень заметил, что ей не хорошо. Он не успел ничего сказать, как девушка махнула рукой и сказала:
- И ещё,Я не пламя. Я Богиня. Щелкнув пальцами она растворилась.
Парень опустился по стене вниз. Он решил посидеть здесь. Ему не хотелось калечить невинных людей. Лучше он будет сидеть тут. Ри схватился за голову и уткнул ее в колени. Ему пришла идея. А может ему вообще перестать петь? Тогда и разрушений не будет, ни жертв... Ри задумался и не замечал ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар - 3:24

- Всё, что хочешь. - Лерой соскальзывает со стола, притягивает Кайри к себе, обнимая ее. - А что мне за это будет? - Задумавшись на этим, Кайри с любопытством смотрела на Риша. В ее глазах блестел огонек азарта. Конечно киллер не была на 100% уверена в том, что именно сейчас ей хочется идти и припугнуть своего нового босса, ведь так хорошо было ей сейчас, что Кайри уже почти позабыла о своей мести. Все таки собрав частички своего самообладания и придумав как ей ответить, девушка уже собиралась поделиться своими мыслями с Лероем, но парень хищно оскалившись отпустил ее. Кайри ели успела подавить в себе вздох разочарования.
- Какой сообразительный. - Фыркнув, девушка сделала шаг назад. Теплое, почти обижающее дыхание парня, все еще присутствовало на ее губах, что не хило вскружило ей голову.
- Я скоро доиграюсь.. Блин.... - Подавив досаду, Кайри старалась выглядеть непринужденно. Пытаясь скрыть это, девушка мило улыбнулась. Догадавшись, что нужно что-то ответить, киллер ответила.
- Увидишь. Итак, может быть ты мне покажешь какое у тебя есть оружие, или так и будем стоять и флиртовать друг с другом? Хотя в общем-то не против, но это потом. Мне бы не очень-то хотелось, что бы один вредитель остался без наказанным, а домой я идти не могу. так как заставлю свою младшую сестренку волноваться.. -
Вернуться к началу Перейти вниз
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyПт 11 Мар - 1:21

Риш довольно улыбается и открывает перед девушкой дверь, деликатно пропуская её вперёд и едва удержался от желания притянуть Кайри обратно к себе, прижаться как можно плотнее и зарыться носом в мягкие волосы. Помотав головой и отогнав ненужные сейчас мысли, Лерой почти поскакал впереди, чтобы показывать дорогу. Спустившись вниз на четыре пролёта, парень отпер железную дверь склада и проследовал вглубь комнаты, мимо стоек с многочисленными бутылями разного алкоголя, здесь пахло сухой пылью и виноградом. Шаги гулко отражались от стен. Фрай оглянулся, посмотреть, идёт ли за ним Кайри, девушка с любопытством оглядывалась. В дальнем конце имелась ещё одна дверь, правда жутко напоминавшая стену. Набрав очередной код, Риш заглянул внутрь, щёлкнув выключателем, матовый свет слепил после тёмного склада.
- Вот, любое на твой выбор, - перепрыгнув через две ступеньки, Фрай обернулся, да, он дурак, забыл предупредить о них Кайри, девушка оступилась и полетела на него. Инстинктивно поймав её, Лерой от неожиданности пошатнулся, но удержался на ногах. Руки скользнули по её талии. Близко, так близко, Фрай судорожно вдохнул, пытаясь подавить очередной приступ весеннего недотраха. Ай, чёрт с ним. Увы, не удержался. Риш касается губ Кайри кончиком языка, затем, целует её, сильнее прижимая к себе, проскальзывает в приоткрытые губы языком, осторожно касается нёба, улыбаясь сквозь поцелуй, принимаясь играть с её язычком. Коленки подкосились, девушка ему отвечала. Сердце участливо ёкнуло. Оторвавшись на секунду от её неимоверно сладких губ и пробуя на вкус их общую слюну, Риш смущённо краснеет. Чего с ним не случалось... Не случалось вовсе. Он да от поцелуя в краску, приехали. Шокировано выдохнув, немец расцепляет объятья и пулей вылетает из комнаты, оставив Кайри наедине с винтовками, пистолетами, арбалетами, ножами и прочей коллекционной и не очень лабудой, даже сам парень не совсем точно знал, что здесь можно найти. Оружие оставалось от прошлых хозяев бара.
На одном дыхании доскакав до общего зала, Риш вломился в разрушенную комнату, снеся с петель дверь и зажимая рот ладонью, губы и лицо горели.
- Аоэээу, - нечленораздельно начал Фрай, всё ещё смущаясь и сверля взглядом Ри, - А где Акваилон? А ты чего на полу? А почему..
Он вовремя осёкся, заметив заинтересованный взгляд Тацуми, слишком много вопросов.
- Кхм.. То есть, - Фрай вытащил более целый стул из груды дерева и уселся на него, облокотившись на коленки. Глаза его подозрительно поблёскивали, одну линзу он умудрился потерять и теперь смотрелись его глаза жутковато, один красный, а другой почти чёрный. Волки, вильнув хвостами уселись по разные стороны от стула и с любопытством уставились на Ри, принюхиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyПт 11 Мар - 2:27

Парень все то время, что был один, сидел на полу. Может ему просто нравилось такое положение или просто не было сил встать. Слова девушки до сих пор вводили его в ступор. Он несколько раз прокручивал их в голове:. От своей судьбы ты не уйдешь и силу не научишься контролировать, будет точно так же, как сегодня, если не ещё хуже.... Рано или поздно, так или иначе, тебе придётся всё принять.
Эти слова все звучали в его голове. Он никак не мог выкинуть их, как ни старался. Ри все также сидел уткнувшись носом в колени. Татсуми сейчас был похож на маленького. Он не мог взять себя в руки. Мысленно он поблагодарил бога, что никто его в этот момент не видит. Ри все думал, как поступить. Он решил бросить пение. Если он не будет петь,то не будет и разрушений, а значит и жертв. Ри хотел было ударить себя по голове, но внезапно та ужасная, невыносимая боль снова вернулась, как надоедливый бумеранг. У него не было сил что-то либо предпринять, чтобы утихомирить ее, так что он просто остался на полу и терпел эту боль.
Внезапно откуда буквально прискакал Риш. Он вломился в ту комнату, где был погром.
- Аоэээу, - нечленораздельно начал Риш, всё ещё смущаясь и сверля взглядом Ри, - А где Акваилон? А ты чего на полу? А почему..
Парень смотрел на Лероя удивленными ослабленными глазами. Он не мог понять, что от него хотели.
- Кхм.. То есть, - Фрай вытащил взяв уцелевший стул, сел напротив Татсуми, облокотившись на колени. Ри заметил, что у парня глаза разного цвета. Сейчас его это почему-то не удивляло или просто не хотелось ни о чем думать. Татсуми глянул на волков, которые виляли хвостами сидя около Фрая и глядели на Ри, принюхиваясь.
Он лишь слабо улыбнулся и посмотрел на Риша.
-Я могу идти? График работы я знаю.- Ри старался не подавать виду, что он еле держал себя в руках. он надеялся, что после этой фразы парень или отпустит его либо начнет опять обьяснять, что здесь происходит. Татсуми со своей обыкновенной каменной улыбкой смотрел на Риша и ожидал его реакции.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyПт 11 Мар - 6:12

Кайри лишь молча следует за Ришем с любопытством рассматривая все вокруг. Как маленький ребенок, она с широко распахнутыми глазами следила за каждым их шагом. Хоть она раньше и бывала в таких местах, но все таки никогда не могла насладиться этими местами и их специфичными запахами. Пахло пылью и виноградом, а может и не виноградом. а вином. Может быть, если она тут немного задержится и осмотреться, то девушка бы точно сказала что именно это был за запах. - Хоть и немного темновато тут, но все таки как-то спокойно.. - Задумавшись о чем-то своем, Кайри не заметила две ступеньки. Оступившись, она полетела вниз. Закрыв глаза, девушка молилась только о том, что бы не сильно удариться головой. Послышался тихий звук. Удивленно открыв глаза, киллер обнаружила себя в объятиях Лероя. Парень встревоженно смотрел на нее. Так как Кайри была ниже его, ей пришлось поднять голову, что бы встретиться с ним взглядом. Сейчас в его глазах читалось беспокойство. - Ч-что произошло? Он меня поймал? - Открыв было рот, что бы поблагодарить, Кайри осеклась. Смотря Ришу в глаза, она была захвачена врасплох теми чувствами, что сейчас отображались в глубине его души. Руки парня со спины опустились ей на талию и повинуясь какому-то, то ли рефлексу, то ли инстинкту прижали ее ближе к себе. У девушки перехватило дух. - Неужели опять поцелует? Нет-нет-нет..Я не дол.. - Но увы она так и не смогла додумать свою мысль до конца, так как видно парень решил плюнуть на все и поцеловать ее. Как только его губы коснулись ее, голова тут же закружилась. Ответив на поцелуй и обняв Лероя за шею, Кайри сильнее прижалась к нему. Внезапно девушка почувствовала, как парень приоткрыв ее губы, проскользнул туда языком. - Его язык у меня... - Но ход мысли девушка тут же потеряла, так как поцелуй изменил свои свойства. Если раньше он был нежным и почти невесомым, то теперь он стал требовательным, страстным. Закрыв глаза, девушка целиком и полностью дала завладеть инициативой Ришу. То, что она чувствовала сейчас, нельзя было описать обычными словами. Ноги стали ватными и почти не держали ее. Как вообще они оба устояли, было наверное только одному богу известно. Поцелуй длился всего пару минут, но так хотелось, что бы он продлился хоть чуточку дольше, но вот парень прервал поцелуй. Сама того не осознавая, Кайри тянулась к нему. Она встала на носочки, продолжая тянуться к его лицу. Ей надо еще. Этого мало для девушки, ей обязательно надо еще, но этого уже не произойдет. Вот парень почему то краснеет и отпустив ее, развернувшись на один носках, пулей вылетает из подвала, а она только стоит в комнате пытаясь хоть что-то понять и хоть как-то собрать свои мысли до кучи. Сердце выбивает бешеный ритм, а на губах еще ощущается теплое прикосновение чужих губ. Наконец-то не удержавшись, колени подкосились и Кайри уселась на пыльный пол. - Ч-что это только что было? Почему я его не оттолкнула, почему не ударила? Из-за чего мое сердце начало так бешено стучать? А щеки...Они же пылают...Может быть это из-за того что здесь жарко? Да, точно. Тут жарко. Ну или я просто заболела. - Подняв руку, киллер за месть того, что бы проверить температуру, касается кончиками пальцев, немного распухших губ. - Теплые. Его дыхание..Такое чувство, что оно до сих пор еще обживают мою кожу. Его руки..Такие сильные, властные...Его поцелуй, его запах...Все это еще чувствуется тут... Неужели я...я... - Но девушка обрывает свою глупую мысль почти как только она у нее возникла. - Нет! Этого не может быть! Все! - Встряхнув головой, девушка хлопнула себя по щекам, приводя в чувство. - Надо успокоиться, иначе я так и не смогу совершить свою маленькую месть.. - Было не ясно, как она еще могла думать о какой-то глупой детской мести, которую она сама себе придумала в такой момент. Глубоко вздохнув, девушка встала. Посмотрев по сторонах, Кайри восхищенно ахнула. - Ух ты....Сколько здесь разного оружия...Вот это здорово. - Восхищаясь как маленький ребенок, киллер начала порхать по комнате рассматривая разное оружие. - Надо будет у Ришу узнать откуда у него столько оружия и потом поблагодарить. - Вспомнив про парня, сердце тут же забилось чуточку сильнее, а щеки заново вспыхнули розоватым цветом. - Надо немного успокоиться. - Еще раз глубоко вздохнув, девушка продолжила свой обход комнаты, рассматривая разные виды оружия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСб 12 Мар - 3:19

Риш делает глубокий вдох, судорожный выдох застревает где-то в лёгких, накатывает липкое чувство ужаса и раскаяния за содеянное, примешивая туда вину и какое-то глупое удовлетворение. Да как он посмел? Кто он тако? Кого? Её? Что сделать? Поцеловать? Как? Как сам когда-то хотел. Прижав к себе, коснуться губ, полностью раствориться в поцелуе. Мучительно покраснев, Риш прячет голову в коленках, запуская пальцы в волосы. Было стыдно, очень так стыдно, до дрожи в коленях и неприятного зуда где-то на уровне солнечного сплетения. Как он в глаза смотреть теперь ей будет? Сморщив нос, Фраю захотелось быстренько стать картошкой, отлежаться в тёмном углу, чтоб никто не трогал и не напоминал о таком вот не лажовом проколе в судне собственного контроля и чувств. Ну обещал же он себе, клялся, что не будет трахать всё, что движется, просил себя не испытывать чувств к первым встречным. И итог? Красивая девушка и всё, капец принципам и запретам, так гениально выстроенным планам собственной неприступности. И почему же Кайри его не ударила, не оттолкнула, не послала даже, не укусила, а так быстро позволила ему завладеть ей, распылив в нём хищника, так глупо с его стороны поддаться порыву, вся психология личности теперь разрушена. Взять и поцеловать её, Кано ладно, всё остальное тоже ладно, он просто играл, притворялся и делал то, что ему вздумалось, а тут на тебе! Тело улетело вперёд мыслей, если бы он только остановился, если бы он только не начал её так целовать.. И что бы тогда? Ой, какой молодец, пошёл бы в туалет. Ну и правильно, удавился бы с горя, ибо упустил бы такой шанс, один на миллион, просто так поцеловать практически незнакомую, красивую девушку и за это не получить. Сидит тут, понимаешь, и сопли распустил, каждый здоровый и нормальный парень хотел бы оказаться на его месте, а он устроил драму из поцелуя. Фи. Но извиниться он решил железно, подойти так и поце... тьфу.. извиниться. О чём он вообще думает?
- Арараа, - раздаржённо стонет Риш, взлахмачивая волосы, - Я запутался.
Посмотрев на Ри, как будто увидев его в первый раз, Фрай машинально погладил Айвори указательным пальцем по носу и встал, принимаясь ходить по разрушенному бару. Позвонить ремонтникам, заказать новые столы, разослать всех с поручениями, забрать у Мири нож и уйти спать. Такой план действий его вполне устраивал. Даже очень устраивал. Вытащив из кармана телефон, Риш быстро затараторил на немецком, прерывая свою речь матами разного языка. Сейчас он был гораздо больше похож на директора. Последний раз козырно рыкнув, Риш отключит телефон и посмотрел на Тацуми.
- Итак, с самого начала. Ты - Тацуми Ри, отлично. Ты - информатор, ещё лучше, мне такие люди нужны. Ты являешься прямым наследником пламени Ветра, которое твоим предкам услужливо одолжили Боги. И если ты не научишься контролировать пламя Сирокко, то пропала твоя жизнь, будешь жить в пустыне наедине с песчаными бурями в гордом одиночестве. Поэтому, я предлагаю тебе вступить в семью Проклятые Драконов, под руководством Фудзиравы Кано, пути выбора у тебя два, сам решай. В остальной курс дела тебя введёт Кайри-сан, в остальном будешь разбираться сам, но лучше временно не петь.- гордо раздав указания всем присутствующим и ещё не присутствующим, Риш потёр переносицу, - Из меня плохой объяснятель и вообще, у меня уже язык с вами всеми заплетается. Твой график выглядит следующим образом: хочешь пришёл, хочешь нет, деньги стандартно каждый месяц, как было указанно в объявлении. Всё. Удачного, кхм, рабочего дня. Будь добр, останься за главного, часа через два придут убирать сей хлам и ставить новый хлам, проследи, пожалуйста. А у меня ещё дела были. ах вот ещё, - Риш быстро застрочил на салфетке: Кайри-сан, пожалуйста, введи Ри в курс дела, он уже тоже состоит в нашей, с позволения сказать, семье, у него пламя Сирокко, если ты понимаешь, о чём я. Позвоню ближе к концу недели, дай Кано затрещину, удачного дня. Риш", - Вот это Кайри передай, когда вернётся. Делай, что хочешь, пей, ешь, ползай везде. Всё к твоим услугам. Бар открывается в шесть. Пока.
Кинув Ри связку ключей, накинув куртку, Фрай махнув рукой и, не дав парню сказать не слова, вылетел на улицу. Точнее в переулок. пользоваться основным выходом не хотелось. На мусорном баке, надменно вылизывая лапу, сидел гепард, Фрай аж остолбенел, но вовремя понял что к чему и улыбнулся.
- Доброго дня, Сирокко, - большая кошка лишь тяжело вздохнула и не мигающе уставилась на Риша, как будто давая понять, что её осточертело сидеть на задрипанной мусорке. Лерой лишь улыбнулся и пожал плечами. Согласие Тацуми на его силу от него не зависело, поэтому Сирокко пока не стоило появляться на сцене. Немец улыбнулся измученно и направился к машине, крутя на пальце ключи от машины.
===) Улицы города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyПн 14 Мар - 22:27

Ри наблюдал, как Риш сидел и над чем-то активно размышлял. В этот момент он жалел, что не обладает телепатией, т.к. Лерой чуть ли не задевал все вокруг жестикулируя в это время руками. Посидев так минуты 3 Риш раздраженно простонал, взлохмачивая волосы- Арараа. Я запутался.
Татсуми лишь сегка улыбнулся краешками губ и тут же вернул лицу обычное состояние. Благодаря этому представлению, Ри на время забыл о своей головной боли и о том, что он здесь начудил.
Риш посмотрел на парня так, как будто его увидел впервые. Ри даже приподнял бровь от такого взгляда. Парень погладил одного из своих волков указательным пальцем по носу. Риш встал и начал ходить по разрушенному бару. Татсуми не очень хотелось вставать, так что он решил остаться у двери. Уж очень ему было удобно здесь сидеть.
Побродив по помещению Лерой достал свой телефон и быстро что-то затараторил на немецком языке. Ри никогда не знал этого специфичного языка. Он лишь сидел и наблюдал как Риш, уже более похожий на директора бара, что-то кричал, прерывая свою речь матами, как понял Ри, разного языка. Рыкнув Лерой отключил телефон и посмотрел на Ри.
- Итак, с самого начала. Ты - Тацуми Ри, отлично. Ты - информатор, ещё лучше, мне такие люди нужны. Ты являешься прямым наследником пламени Ветра, которое твоим предкам услужливо одолжили Боги. И если ты не научишься контролировать пламя Сирокко, то пропала твоя жизнь, будешь жить в пустыне наедине с песчаными бурями в гордом одиночестве. Поэтому, я предлагаю тебе вступить в семью Проклятые Драконов, под руководством Фудзиравы Кано, пути выбора у тебя два, сам решай. В остальной курс дела тебя введёт Кайри-сан, в остальном будешь разбираться сам, но лучше временно не петь.- гордо проговорил парень.
Услышав снова про пламя ветра, Татсуми вспомнил слова девушки. Он понял, что у него было два пути: Либо бросить пение, либо вступить в семью и научиться контролировать это пламя. Поразмышляв он расставил все точки над "i". Он просто физически и морально не сможет прекратить петь. ведт это единственное, что напоминало ему то прошлое, то что помогало ему отвлечься от всего. К тому же если он бросить пение, это значит он выкинет свою мечту на помойку. Этого нельзя было допустить. -Чтож...придется принять предложение...-мысленно решил парень.
-Из меня плохой объяснятель и вообще, у меня уже язык с вами всеми заплетается. Твой график выглядит следующим образом: хочешь пришёл, хочешь нет, деньги стандартно каждый месяц, как было указанно в объявлении. Всё. Удачного, кхм, рабочего дня. Будь добр, останься за главного, часа через два придут убирать сей хлам и ставить новый хлам, проследи, пожалуйста. А у меня ещё дела были. - Ри лишь тихонько кивнул. Парень в это время строчил что-то на салфетке. Татсуми встал, отряхнул свою пятую точку и подошел к Фраю.
-И еще, вот это Кайри передай, когда вернётся. Делай, что хочешь, пей, ешь, ползай везде. Всё к твоим услугам. Бар открывается в шесть. Пока.- парень подал Ри салфетку. Накинув куртку он никул ему ключи. Ри не успел сказать ни слова, как Фрай махнув рукой, вылетел на улицу. Татсуми от такой неожиданности чуть ли не потерял челюсть. Когда он отошел от шока, парень огляделся по сторонам. Он лишь тяжело вздохнул и обреченно произнес:
-Ну что?...нужно хоть как-то привести место в порядок...
Положив салфетку-записку в карман, Ри взяв в руки метлу приступил к уборке помещения. Он потратил на это час, а может и больше. Чего он только не сделал: вынес на помойку сломанные стулья, столы, подмел и помыл пол, расставил напитки за барной стойкой и другое. Решив отдохнуть, парень уселся на чистый пол, т.к. стульев не было. Прикрыв глаза он просто как на автомате совсем тихонько напевал мелодию. Услышав, что он опять поет он с ужасом зажал себе рот. А что если бы он опять что-нить разнес? Нужно себя контролировать. Облегченно вздохнув он повернул голову в сторону. Но через секунду вскочил с пола. То что он увидел, повергло его в шок. Перед ним сидел гепард. Ри сначала не поверил своим глазам. Вроде в новостях ничего не говорили про сбежавшего из зоопарка гепарда. Он решил не кричать, т.к. он не знал как на это отреагирует дикий зверь. -Откуда здесь гепард?!-мысленно спросил Ри. Татсуми как-то странно посмотрел на животное. Через минуту он услышал голос у себя в голове.-Ишь ты! Гепардов никогда не видел.
У Ри округлились глаза до больших размеров. Он не мог понять откуда этот голос. - Здесь я! Перед тобой!Опять пронеслось в голове парня. Он с удивлением посмотрел на гепарда. Он решил если не обращать на него внимания, он уйдет куда-нибудь. Татсуми начал ходить по бару думая о своем. -Эх...вот бы щас вкусного обеда.-облизнувшись подумал парень.
-Да уж...я бы тоже не отказался.-гепард следовал за ним. Ри не хотел даже думать, что это он говорит. Ему казалось что его разыгрывают. Или он просто хотел так думать. Он резко развернулся и посмотрел дикой кошке в глаза.
-Что тебе от меня надо?!-крича уже спросил Татсуми. Он понимал, что животное не сможет ему ответить, но он это крикнул от безысходности.
-Блин...я твое пламя! Как ты уже понять этого не можешь? пламя!- все также звучало в голове парня. У него уже не было сил после уборки в чем-то разобраться. Он плюхнулся на пол решив подождать Кайри. Может хоть она поможет ему избавиться от этого гепарда. Гепард же в это время присел рядом с Ри и никуда не отходил. Татсуми не заметил, как уснул прямо на полу. Животное же все также сидело возле него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyВт 15 Мар - 1:20

Прогуливаясь по подвалу, и рассматривая оружия, девушка думала только о том, что только что произошло. Мыслей как на зло не было, только догадки. Совсем забыв о, том, что ей еще предстояла стычка со своим новым боссом, который между прочим с какого-то чуда начал лапать ее за грудь. Кайри это ясное дело очень сильно возмутило, но что же может поделать одна невинная, хрупкая девушка против 19-летнего парня? Вот именно ничего..Хотя если посмотреть с другой стороны, то она спокойно могла ему врезать, но ведь почему-то не врезала? - А может я просто не хочу признаваться самой себе в том, что он, нет не так. Что они оба мне нравятся? Да нет. Такого не может быть. Как мне, той, которая больше всего на свете не любит мужиков, вдруг по какой-то непонятной причине полюбить сразу двоих парней? Причем я их почти не знаю. Ха! А кто вообще сказал, что я их люблю? А может они мне просто нравятся? Ну или, скажем они мне симпатизируют... Или просто мне захотелось новых ощущений. Ведь ни кто, не когда мне не объяснял, что такое любовь. Да, я люблю свою глупую младшую сестру, ну и что? Она же моя сестра. Моя родная сестра! Да, я привыкла к ней. Привыкла беспокоиться, заботиться о ней. Оберегать ее. Так что же тогда получается...Что это и есть любовь? Та самая, неописуемая словами любовь? Бред. Полный бред. Я не люблю его, их так как сестру, по этому это не как не может быть та самая, единственная и неповторимая первая любовь. - Решив плюнув на все, Кайри просто отыскав лестницу, стала подниматься на вверх. В ее мыслях все еще звучали те самые вопросы, которые она сама себе недавно задала и на которые так и не смогла дать ответ. - Да, это все отговорки, я все это прекрасно понимаю и осознаю, но не могу я на них сейчас ответить. Не могу определиться, что же это такое, за странное чувство, что поселилось у меня внутри и все не как не успокоиться, а все больше разгорается, заполняя ту пустоту, что была раньше. - Встряхнув головой, девушка решила отложить все это на потом, на завтра, а может и после завтра. - Нечего мне сейчас о всякой фигне говорить. Надо побыстрей вернуться назад, вернуться домой, к сестренке, Антенне. - Улыбнувшись, киллер наконец-то вернулась в зал и обнаружила очень интересный факт: Риша в баре не было, посетителей тоже не было, а по заведению хозяйничает какой-то паренек, с которым Лерой недавно беседовал, пока месть не пришла эта буйная особа и не натворив тут шумихи, не утащила парня в его кабинет. Хихикнув веселым воспоминаниям, девушка подойдя к пареньку и обворожительно улыбнувшись, ласково, что бы не спугнуть его, задала интересующий ее вопрос.
- А где этот балбес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyВт 15 Мар - 1:49

Немного вздремнув Ри решил, что нужно вставать и готовить бар к открытию. Ну или хотя бы доделать начатое дело, которое было прервано. Потянувшись Татсуми встал, отряхнулся и довольно улыбнулся. Но глянув в сторону и обнаружив, что этот гепард все еще тут, обреченно вздохнул.
-Ну когда ты от меня отстанешь?
Кошка ничего не ответила, она лишь последовала за Ри. Парень же в свою очередь сходил намочил тряпку и принялся вытирать пыль с барной стойки. Он решил, что пока это животное не бредит бару, пусть ходит за ним. Главное чтобы не начала опять болтать с ним на телепатическом уровне.
Татсуми задумался о чем-то своем и не заметил, что он стоит на одной ноге облокотившись об стол. Ему это было сейчас не важно. Он размышлял о происшествиях, которые произошли с ним в последнее время. Сегодня же не пятница 13. Дак почему ему так не везет? Вроде нормально жил, работал, платил за квартиру. А тут раз...и приключения на задницу. Сначала бар разнес, ничего не заплатил, потом гепард какой-то еще привязался. Да что же такое?
Очнувшись от размышлений Ри, уставший стоять на одной ноги, грохнулся на пол, к тому же умудрился удариться головой. Парень встал потирая затылок.
-итата...больно.-с какой-то непонятной улыбкой сказал парень.
Татсуми принялся за оборудование, которое стояло на сцене. По правде он просто не удержался. Слишком уж ему приглянулась гитара. Начищая гитару, он услышал как кто-то зашел в бар. Обернувшись Ри увидел ту самую девушку, с которой Фрай в первый раз уходил в свой кабинет. Он не ожидал ее увидеть. Он думал, что девушка давно ушла.
- А где этот балбес?-обворожительно улыбнувшись, спросила девушка.
После всего, что с ним произошло Татсуми уже ничем нельзя было удивить.
Парень лишь улбынулся девушке в ответ и сказал:
- А он убежал по делам. Я и среагировать не успел. Оставил все на мне.-обреченно улыбнулся парень.
Вспомнив о том, что в его кармане лежала записка, адресованная девушке, парень достал ее из кармана и подал ей.
-Вот. Вам Лерой передал. И...может вы мне подскажете...что же за гепард? и как от него отделаться?- виновато улыбался Ри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyВт 15 Мар - 2:36

-А он убежал по делам. Я и среагировать не успел. Оставил все на мне. - Парень достал из кармана записку, адресованную ей и подал ее девушке. - Вот. Вам Лерой передал. И...может вы мне подскажете...что же за гепард? и как от него отделаться? - Взяв записку с рук парня и сразу же ее развернув, Кайри глазами пробежалась по содержанию. - Ну все понятно с ним. - Запихнув записку в карман, киллер посмотрев на парня, протянула ему руку в знак приветствия. - Ну что же. Рада приветствовать тебя в нашем дурдоме. Меня зовут Кайри, просто Кайри, а тебя как? - Продолжая стоять с протянутой рукой, киллер с любопытством рассматривала парня.
- Не сильно ударился? - Девушка продолжая смотреть на него, задалась один единственным вопросов. - А про какое пламя или что-то там другое говорил Риш? - Решив напрячь мозг, киллер усиленно размышляла о том, как бы попытаться объяснить этому парню то, о чем говорил Лерой. - А пусть как будет, так и будет. - Глубоко вздохнув, девушка посмотрев парню прямо в глаза, попыталась ему объяснить что к чему. - Итак. У тебя пламя Сирроко, да? Ну что же, пламя Сирокко - это сильный южный или юго-западный ветер, влажный и тёплый. Зачастую из-за него температура поднимается выше 50 °C. Способен поднимать воздух сильные, песчаные (пыльные) бури. Цвет пламени: оранжевое. Особенности: песчаные бури, резкие перепады температур воздуха. - Сделав перерыв, Кайри продолжила. - Вот этот гепард. - Указала на животное, сидящее возле ног Ри. - Он твое пламя. Так что избавиться ты от него не сможешь, так что тебе придется с ним поскорее подружиться. Вопросы есть? - Мило улыбнувшись, Кайри подойдя в гепарду, села на корточки и погладила его за ушком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр 16 Мар - 0:10

Передав записку девушке, Ри глядел то на нее, то на гепарда, который никак не хотел отходить от парня.
- Ну все понятно с ним.- запихнув записку в карман произнесла девушка. Она протянула руку Татсуми в знак приветствия- Ну что же. Рада приветствовать тебя в нашем дурдоме. Меня зовут Кайри, просто Кайри, а тебя как? Она ждала ответа парня с протянутой рукой. В свою же очередь Ри пожал ей руку и улыбнулся своей обычной улыбкой.
-Очень приятно. А меня зовут Татсуми Ри. Можно просто Ри.- заметив, что Кайри рассматривает его с каким-то любопытством, парень немного смутился.
-Не сильно ударился? - спросила девушка, продолжая смотреть на него. О чем-то подумав она вздохнула и посмотрела Татсуми прямо в глаза. Девушка решила попытаться объяснить этому балбесу, которому уже не раз пытались вдолбить правду жизни, но безрезультатно. Ри решил, что в этот раз нужно очень внимательно всё выслушать и попытаться вникнуть.
- Итак. У тебя пламя Сирроко, да? Ну что же, пламя Сирокко - это сильный южный или юго-западный ветер, влажный и тёплый. Зачастую из-за него температура поднимается выше 50 °C. Способен поднимать воздух сильные, песчаные (пыльные) бури. Цвет пламени: оранжевое. Особенности: песчаные бури, резкие перепады температур воздуха. - переведя дух, девушка продолжила.- Вот этот гепард. - девушка указала на существо, сидевшее рядом с парнем.- Он твое пламя. Так что избавиться ты от него не сможешь, так что тебе придется с ним поскорее подружиться. Вопросы есть?
Татсуми кивнул головой в знак согласия. Он в голове старался все как можно быстрее запомнить. В это время Кайри нагнулась к гепарду и почесала ему за ушком. Гепард чуть ли не улыбался от удовольствия. Наблюдая такую картину Ри невольно улыбнулся. Он любил животных, так что для него подружиться с большой кошкой не доставит проблем. Парень тоже нагнулся к гепарду и начал гладить его по голове. Татсуми посмотрел животному в глаза с искренней улыбкой.
-Извини,что накричал на тебя...-мысленно извинился Ри перед своим пламенем. Он чувствовал вину. Ведь гепард не хотел ничего плохо своему хозяин. Он просто хотел быть рядом с ним и помогать ему. А Ри так с ним обошелся.
-Ничего. Это ты еще адекватно отреагировал.-ответил гепард.
Татсуми лишь улыбнулся и почесал животному за ушком. Сирокко внезапно повалил парня и начал его лизать. Ри пытался выбраться, но ничего не получалось. Было только слышно отрывки предложений и его смех. Кайри в это время сидела рядом и наблюдала за этой картиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр 16 Мар - 2:04

- Мне тоже очень приятно с тобой познакомиться Ри. - Отпустив его руку, она увидела, что парень присел возле нее и начал гладить своего гепарда за ушком, киллер не осознано улыбнулась. - Ну вот. Теперь все нормально. Думаю они смогут подружиться. - Нахмурившись, Кайри перестав гладить животное,задумалась. - Нуу...Пламя Риша и Ри я видела, теперь осталось только увидеть какое пламя у Кано и естественно у меня. Ах да, действительно..Я ведь еще так и не узнала, что у меня за пламя. Аж странно. - Вернувшись обратно в реальный мир, Кайри чуть не повалилась на пол от захлебывающего ее смеха. Дело было в том, что гепард видно решив побыстрей получше узнать своего хозяина, повалил его на пол и стал облизывать, а как раз в это время, Ри всеми силами пытался спихнуть с себя это, ну уж слишком дружелюбное животное, при этом сам смеялся как ненормальный. Эта картина вызвала хихиканье со стороны девушки. Вскоре не выдержав, она откровенно и весело засмеялась, усевшись за пол и вытирая слезы, которые выступали на глаза от такого громкого и веселого смеха. Кое как успокоившись и вытерев слезы, девушка все еще немного посмеиваясь спросила.
- А что ты сам тут делаешь? Риша ведь на данный момент в баре нету. Ты что, его заместитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр 16 Мар - 2:57

Сирокко все никак не хотел слезать с Ри. По непонятным причинам животное сидело на парне и просто глядело ему в глаза. Девушка наблюдая за такой картиной сначала просто улыбалась. Но не выдержав, она громко засмеялась. Татсуми же в свою очередь, лежа под большой кошкой, улыбался улыбкой аля "вытащите меня отсюда". Просмеявшись парень все-таки решил выбираться из под гепарда.
-Давай, вставай уже. Я понимаю, что это приятно лежать на мне. Но мне тяжело.-смотря на гепарда сказал мыслями Ри. Гепарду понадобилось всего три секунды, чтобы понять парня и он слез с него, усевшись возле него.
Кое как успокоившись девушка вытерла слезы, которые обычно бывает после ужасно сильного смеха, и все еще немного посмеиваясь спросила парня.
- А что ты сам тут делаешь? Риша ведь на данный момент в баре нету. Ты что, его заместитель?
Усевшись нормально после такого сюрприза от пламени, Ри улыбнувшись глянул на девушку. Она оказалась весьма симпатичной. Татсуми частенько рассматривал людей, когда шел по улице. Так что это вошло у него уже в привычку.
- А я вообще на работу устраиваться приходил в качестве официанта. Ну если будут заказывать песни, то и спеть могу.- почесав затылок ответил парень.- Ришу кто-то позвонил и он убежал. Я даже спросить толком ничего не успел. он кинул мне ключи и всё.
Ри не знал, что делать дальше. Он решил дождаться, что собирается девушка. Ведь сели она сейчас уйдет, то значит ему тоже можно будет направиться домой. Бар он прибрал, все сломанное выкинул, следовательно работу на сегодня выполнил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyСр 16 Мар - 3:32

- А я вообще на работу устраиваться приходил в качестве официанта. Ну если будут заказывать песни, то и спеть могу. - Немного промолчав, парень добавил. -Ришу кто-то позвонил и он убежал. Я даже спросить толком ничего не успел. он кинул мне ключи и всё. - Улыбнувшись, Кайри встала. - Ну все с ним понятно. У него как всегда ветер в голове. Даже не знаешь чего от него ожидать в следующий момент. - где-то внутри опять что-то зашевелилось, какое-то странное чувство. Как будто какое-то животное проснулось от долгой спячки: теплое, приятное, согревающее все внутри. Это чувство разливалось по всему телу, ласково обволакивая все тело, заставляя забыться обо всех и обо всем. Сейчас не хотелось ни о чем думать, просто лечь и дать этому приятному дурману захватить власть, дать унести ему себя далеко-далеко, куда-то на край земли. Встряхнув головой, девушка попыталась избавиться от внезапно нахлынувшего на нее наваждения. Посмотрев на Ри, киллер кивнула ему. - Извини за доставленное неудобство. Ну, я наверное пойду, а то думаю сестра уже дома рвет и мечет от недоумения куда я делась. - У девушки сейчас было просто отличное настроения, благодаря этому довольно приятному парня. Решив отблагодарить его за поднятия настроения, да и вообще, что дождался ее и что хоть даже не надолго но составил ей компанию. Подойдя к парню, Кайри поднявшись на носочки, поцеловала его в щечку. - Было приятно с тобой познакомиться Ри. Скоро увидимся. - Киллер помахав ему на прощание, развернувшись, зашагала к выходу, при этом напевая себе под нос веселую мелодию. Она уже даже забыла о том, как недавно хотела прибить своего босса, прям разорвать его на клочья. Выйдя из бара, Кайри направилась к себе домой.
-----) Дом Кайри
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар - 16:03

(((Начало)))
Идя по закаулкам, перед лицом хранительницы открылась картина небольшого здания. Это был бар в котором обычно засидали либо птяницы, либо мафиози. Сейчас Адельхейд нужно было развеятся. Девушка зашла внутрь здания и большая часть мужчин сразу же покосились на неё, а если быть точным, то на её формы груди,а они были достаточно большие. Осматривая с презерением помещение, Сузуки подошла к барной стойке и заказала себе бутылку коньяка. Забрав бокал с бутылкой, девушка присела за столик около окна.
Хм... как странно, почему в Намимори нет никого из наших? Даже Энму не могу нигде найти, да и его пламя я не чувствую. Решив всё таки подойти к бармену, девушка склонилась и спросила практически всех кто был в баре.
-Мимо этого бара не проходил юноша невысокого роста с красными волосами и пластырями на лице? Он одет в кофту. Никто не видел Энму. С досадой, Адельхейд села за стол и налила себе немного коньяка и выпила его.
-Где же мне найти тебя Энма? Я обещала что всегда буду тебя защищать, но похоже я не сдержала обещание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар - 19:13

- Ну все с ним понятно. У него как всегда ветер в голове. Даже не знаешь чего от него ожидать в следующий момент. -проговорила девушка. Кайри о чем-то задумалась. Немного постояв она встряхнула головой, посмотрела на Ри и кивнула.
- Извини за доставленное неудобство. Ну, я наверное пойду, а то думаю сестра уже дома рвет и мечет от недоумения куда я делась.
Парень лишь улыбнулся и кивнул ей. Ему совсем не хотелось сейчас разговаривать. Ему хотелось сейчас больше всего на улицу. На прохладу после душного помещения.
Подойдя к парню, Кайри поднявшись на носочки, поцеловала его в щечку. - Было приятно с тобой познакомиться Ри. Скоро увидимся. - девушка помахав ему на прощание, развернувшись, зашагала к выходу, при этом напевая себе под нос веселую мелодию.
Татсуми посмотрел ей вслед и издал смешок. Ему было хорошо. Наверно девушка весьма подняла ему настроение. Парень глянул на гепарда-Ну чтож пойдем.
Гепард кивнул ему и встал на четыре лапы. Ри нашел ключи, которые оставлял ему Фрай и направился к выходу. Ему мысленно улыбнулся сам себе и начал напевать любимую мелодию, он надеялся что от тихого напевания ничего не произойдет. Сирокко лишь шел за парнем и смотрел как он поет. ==>квартира Татсуми
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Gokudera Hayato

TYL!Gokudera Hayato


Сообщения : 1456

Бар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар - 19:32

Адель-сан, ты немного со временем ошиблась.
В игре Ри и Кайри было не больше четырёх часов, бар открывается в шесть.


Последний раз редактировалось: Gokudera Hayato (Чт 17 Мар - 21:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бар
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: