Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Бар - Страница 4 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Бар - Страница 4 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Бар - Страница 4 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Бар - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Бар - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Бар - Страница 4 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Бар

Перейти вниз 
+5
TYL!Gokudera Hayato
Tatsumi Ri
Деймон Спейд
Ritsuka Fudzumiy
Rish Fray
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Бар - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Бар   Бар - Страница 4 EmptyПн 31 Янв - 3:28

Первое сообщение в теме :

Барная стойка, тусклое освещение, уютные столики в отдельном зале, разнообразие выпивки и не только выпивки, большая танцплощадка, отличная музыка на любой вкус. Обычный бар, не считая того, что здесь собираются "сливки общества": главари мафиозных банд со своей свитой, свободные киллеры, ищущие работу и наркодиллеры.
У бара сменилось множество владельцев, в данный момент, сие заведение принадлежит Ришу Лерою Фраю.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nami.M

Nami.M


Сообщения : 3791

Бар - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyПн 26 Сен - 3:04

Изо-всех сил Широ пыталась заставить себя успокоиться, но боль в груди была сильней.
-Черт... Больно... Как же больно! Наверняка это последствия битвы с Хичиго, возможно он пробил мне легкое, и чувство что сломано ребро... Черт - подумала Широ, пытаясь найти причину ее столь ужасному состоянию. Как вдруг к Зоро подошли три молодых человека, опустив голову, на лице Сей растянулась маниакальная улыбка.
-Развлекаться со мной вздумал.. Я бы поиграла с твоим сердцем в футбол...
Не прошло и пяти минут, как все трое парней уже лежали на земле. Но вдруг, один из них поднялся, и прицелившись в Зоро выстрелил из своего револьвера. Кандзаки словно что-то заставило закричать, и можно даже сказать, что это был крик ее души, и протянув руку, она ринулась к Зоро, думая что он на столько наивен, и не заметил стрелка.
-Дурак! Я не позволю умереть тебе от их рук!
-Зоро! - закричала Широ, как буквально через секунду, он пронзил грудь парня катаной, разделив пулю на две половинки, и одна из них, остановила Сей пролетев прямо перед ее носом. Девушка была просто шокирована происшедшим, поэтом та снова упала на ступеньки, рассматривая три трупа.
-Убил? Они же простые люди... В нем есть хоть что-нибудь святого? Они не пустые, не демоны, не шинигами, они люди...
Парень же был спокоен, и размявшись, присел рядом с Кандзаки, приобняв шепнул на ушко, заставив девчонку краснеть.
-Убью тебя, когда-нибудь... Убью, НЕНАВИЖУ! - словно маленькая девочка закричала Сей. На самом деле, нет никакой ненависти, просто решила так отвести его глаза, от того что было буквально пару минут назад.
-Да как он посмел влезть в мою душу! Мне все равно что с ним будет! Сей, слышишь! Тебе все равно, что с ним будет! Забудь о нем! Забудь...
Затем девушка пошатываясь медленно встала, и взяв свой зампакто пошла куда глаза глядят.
-Я не пойду в больницу... И вообще никуда я с тобой не пойду... Ты, ты вообще откуда взялся, заставил меня вспомнить прошлое, мой день смерти... - проговорилась девушка, после чего резко замолчала. Да, она как и все шинигами умирала уже раз, но по каким-то причинам, не потеряла память при переходе в общество душ.
-Почему ты не хочешь уходить? Ты даже уже поселился в моей голове, и никак не хочешь уходить! Исчезни! Мне не нужны друзья, и близкие, вы все предатели! - еле сдерживая слезы, сказала Широ. Во рту был яркий вкус крови, ее же крови, и сильно раскашлявшись, она упала на землю, отхаркиваясь кровью. Вытерев рот, Широ тихо пробормотала.
-Черт, возможно легкое проткнуло ребро, но почему я сразу этого не почувствовала? - сказала девушка, пытаясь снова подняться на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roronoa Zoro

Roronoa Zoro


Сообщения : 1105
Возраст : 33

Бар - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бар   Бар - Страница 4 EmptyПн 26 Сен - 17:11

Привлекала ли чем-то Зоро эта девочка или просто забавляла? А может она просто напоминала парню его самого в детстве? Кто знает, но факт останется фактом и уходить он не собирался, тем более, что если он уйдет и оставит ее в таком состоянии, то неизвестно доживет ли она до утра, а оставить ее умирать у него все же совесть не позволяла, как бы смешно это не звучало, особенно на фоне произошедшей пару минут назад серии спокойных и методичных убийств.
- Мне откровенно плевать на твои возражения... - начал парень, подходя к упавшей и харкнувшей кровью девушке, - так что и не надейся на то, что я дам тебе тут помереть.
Не дожидаясь ответа он просто неожиданно поднял ее на руки и понес, как не странно, но как раз в сторону больницы. Видимо и у него бывают прояснения, не все время же ему быть топографическим кретином.
- Что же до тех жмуриков, то ты по моему сама прекрасно видела что они хотели убить меня и если бы я не убил их, то они бы сделали то что задумали. И только не надо говорить мне про силу, сама же знаешь в каком ты дерьмовом состоянии... - продолжал говорить юноша, уверенно держа девчонку на руках и не намереваясь отпускать до той поры, покуда ею не займутся врачи, - Я не дам тебе сдохнуть, так что заткнись и прими просто мою руку помощи, все равно не отпущу.
На этой фразе мечник замолчал, неожиданно набрав скорость, да такую, что мастер сюнпо позавидовал бы. Такой поворот сюжета точно должен был убедить Кандзаки в том, что если что и бесполезно делать с зеленоволосым, так это убегать от него. Скорость у сего нечто была явно за рамками обычного человека...

--- Намимори, Больница
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бар
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: