Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Рокудо Мукуро.
  • » Дом Рокудо Мукуро
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Квартира взрослого Мукуро

    Перейти вниз 
    +2
    Reika Rokudo
    TYL! Mukuro Rokudo
    Участников: 6
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
    АвторСообщение
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 22:44

    Первое сообщение в теме :

    Холл:

    Кухня:

    Спальня:

    Ванная:

    Гостиная:


    Последний раз редактировалось: TYL Mukuro (Пн 7 Фев - 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyСб 5 Фев - 17:52

    Наги, Моя милая Наги. Проговорил он и обнял девушку. Хром была счастлива как никогда.
    -Мукуро-сама,пойдёмте в спальню?Что нам стоять на кухне? Спросила Хром и взявшись за руку Рокудо,девушка повела его в спальню. Милая улыбка не спада с лица хранительницы. Приведя хранителя в комнату,Хром подвела его к кровати и вот Докуро споткнулась и упала на кровать и потянув за собой Мукуро.Тем самым девушка оказала на кровати а Мукуро повис на ней.
    -Ой прости Мукуро... и вот Хром уже начала привыкать называть его на ты а не на вы. Счастливая улыбка не спадала с лица милашки Хром
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyСб 5 Фев - 18:32

    -Мукуро-сама,пойдёмте в спальню?Что нам стоять на кухне? Спросила Хром и взявшись за руку Рокудо,девушка повела его в спальню.
    Мукуро покорно пошел за девушкой. Когда пара зашла в спальню, то Докуро подвела иллюзиониста к кровати и споткнувшись упала на нее, потянув за собой иллюзиониста. Теперь Хром лежала на кровати, а Рокудо навис над ней и смотрел на нее любящими разноцветными глазами. Обычно в глазах Мукуро трудно прочитать эмоции, но теперь это можно сделать.
    -Ой прости Мукуро... -сказала девушка улыбнувшись.
    Ничего, все в порядке, Наги - Мукуро наклоняется и целует девушку в губы углубляя поцелуй. Парень слегка проталкивает свой язык в ротик девушки и касается им кончика ее языка. Оторвавшись от сладких губок девушки, Мукуро начинает покрывать шею девушки нежными поцелуями.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyСб 5 Фев - 18:42

    Ничего, все в порядке, Наги. Девушка лежала на кровати и обняла Мукуро за плечи. Его взгляд был полон любви и заботы. Илюзионистка просто не могла удержатся.Она любила этот любящий взягляд. Хранитель дал волю своим чувствам и нежно прильнув к губам девушки,поцеловал её. Хром же ответила на поцелуй Рокудо и ответ был таким же нежным и любящим.После чего Мукуро начал покрывать шею Хром поцелуями. Это было приятно и даже очень. Ноготки на руках игриво начали царапат спинку илюзиониста.
    -Мукуро... Трепетно прошептала она и прикрыла глаза.Дрожь пробежала по всему телу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyСб 5 Фев - 18:55

    -Мукуро... Трепетно прошептала она и прикрыла глаза.
    Мукуро оторвался от шеи девушки и посмотрел на нее. Глаза были прикрыты и Рокудо улыбнувшись снова целует ее в губы.
    Я люблю тебя милая моя Наги. - шепчет он ей в губы после чего снова их касается.
    Снова перейдя к шее девушки Рокудо в поцелуе посасывает нежную кожу девушки оставляя красные засосы.
    Я буду делать все медленно, на случай если она захочет остановиться, то я остановлюсь - думает про себя парень целуя девушку в ключицу.
    Наги, если захочешь чтобы я остановился просто скажи. Я могу все понять ведь это твой первый раз, как и мой - шепчет он ей прямо в ухо, после чего снова целует девушку в губы и проводит по губам своим языком.
    Оторвавшись от ее губ, Рокудо переворачивается и тянет девушку на себя, после чего над ним оказывается она. Мукуро ласково обнимает ее за таллию и прижимает к себе. ОН снова ее целует, будто не может жить без сладких и розовых губ девушки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyСб 5 Фев - 19:04

    Я люблю тебя милая моя Наги.Наги, если захочешь чтобы я остановился просто скажи. Я могу все понять ведь это твой первый раз, как и мой. Наги улыбнулась в знак того что она поняла и что может сказать нет с удобный момент.
    -Я тебя тоже люблю Мукуро... Говорит она и продолжает игриво царапать спинку Мукуро. Прикоснувшись губам снова и снова,по телу девушки пробегала дрож. Когда он перевернулся и посадил на себя Хром,то она наклонилась и нежно спилась в сладкие губы илюзиониста слегка прикусывая его нижнюю губу. Одна рука игриво царапала спину,а другая рука зарылась в синих волосах парня.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyСб 5 Фев - 19:23

    -Я тебя тоже люблю Мукуро... Говорит Хром и продолжает игриво царапать спинку Мукуро.
    Сквозь рубашку Рокудо чувствует как девушка слегка царапает его. Почувствовав губы девушки на своих Рокудо отвечает на поцелуй и чувствует, как девушка прикусывает его губу. Пока девушка целует губы Рокудо, сам иллюзионист расстегивает пуговицы на своей рубашке. Закончив он одной рукой зарывается в волосы девушки, а другую кладет ей на таллию. Мукуро снова начинает покрывать нежную кожу на шее девушки поцелуями. при этом слегка стаскивает лямки на ее платье, что бы немного освободить ее плечи от ненужного. Оторвавшись от шеи Рокудо покрывает поцелуями плечи девушки. Мысли Рокудо сейчас только о ней, только о Хром. Для Мукуро сейчас нет ничего кроме девушки. Есть только она и он. Перевернувшись иллюзионист снова оказывается над девушкой и целует ее в чуть выпирающую ключицу. Снова немного стянув лямки платья вниз Рокудо слегка краснеет от того что видит обнаженную грудь девушки.
    Наги, ты точно уверена?
    Мукуро хочет знать, может девушка не хочет этого. Может то что происходит в данные минуты происходит из-за случайности.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyСб 5 Фев - 19:32

    Все эти поцелуи,ласки. Голова начала кружится и всё перевернулось в ног на голову. Тело действовало как хотело,а разум пока оставался и смотрел трезво на эту картину. Лямки на платье начали постепенно падать с плеч илюзионистки.
    Наги, ты точно уверена? Посмотрев в глаза Мукуро,Хром уже нашла что ответить и сказала.
    -Я..я..я незнаю Мукуро. Глаза полные страха и грусти. Девушка ничего не понимала,а просто прислонила руки к груди Рокудо что бы он ничего не делал дальше.
    -Простите,я не знаю хочу я или нет. Немного грустно сказала она и отвела взгляд в сторону.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyСб 5 Фев - 19:45

    -Я..я..я не знаю Мукуро. Глаза полные страха и грусти. Девушка ничего не понимала,а просто прислонила руки к груди Рокудо что бы он ничего не делал дальше.
    -Простите,я не знаю хочу я или нет. Немного грустно сказала она и отвела взгляд в сторону.
    Мукуро с пониманием смотрит на девушку и прикладывает руку к ее щеке.
    Я все понимаю, - говорит он, - Ты пока еще не готова к этому. Знаешь я ведь сам немного боюсь.
    Рокудо легким движением убирает руки девушки и обратно натягивает ей платье. Мукуро садится на кровати и притянув к себе Хром обнимает ее.
    Не волнуйся, я не расстроен, - говорит он целуя ее в висок Я люблю тебя
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyСб 5 Фев - 19:56

    Я все понимаю, Ты пока еще не готова к этому. Знаешь я ведь сам немного боюсь.Не волнуйся, я не расстроен, Я люблю тебя. Прижавшись к илюзионисту, Хром зажмурила глаза и чуть было не начала плакать.
    -И я тебя люблю Мукуро,спасибо за понимание. Улыбнувшись,хром немного приподнялась слегка и нежно впилась в губы Рокудо,слегка прикусив нижнюю губу парня.
    Я люблю его и не хочу расстраивать.Мукуро...Но я теперь даже не знаю,хочу я быть его женой или нет? Нет,я хочу сделать Мукуро самым счастливым человеком на земле.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyСб 5 Фев - 20:07

    -И я тебя люблю Мукуро,спасибо за понимание. Улыбнувшись,хром немного приподнялась слегка и нежно впилась в губы Рокудо,слегка прикусив нижнюю губу парня.
    Мукро отвечает на поцелуй девушки и оторвавшись говорит.
    Я тебя всегда пойму, - Рокудо на минуту выпустил девушку из объятий, чтобы застегивает пуговицы на рубашке.
    Потом он резко опрокидывает Хром на кровать и начинает просто щекотать ее. Не делая ничего больше, хочется просто повеселиться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyСб 5 Фев - 20:16

    Я тебя всегда пойму,.
    Да илюзионистка была рада тому что её поняли. Докуро смотрит на тот как Мукуро затёгивает рубашку,а потом резко опрокидывает Хром на кровать и начинает щекотать её. Звонкий смех раздался в тихой комнате и немного привстав с кровати,начинает щекотать и его.Хром лежит на кровати и тоже щекочит Рокудо. Девушка забылась и сейчас не слышала ничего,кроме того что может сказать он и никого больше нет для неё. Сейчас существует только она и Рокудо Мукуро.
    -Мукуро, щекотно... Сквозь смех говорит хранительница
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyСб 5 Фев - 20:24

    -Мукуро, щекотно... Сквозь смех говорит .
    Я вижу что щекотно, не хотелось чтобы ты повеселела немного, - со смехом говорит Мукуро, - Тебе ведь идет быть веселой драгоценность моя.
    И правда Мукуро был счастлив, когда видел улыбающуюся девушку. Да и если она даже не улыбается он тоже счастлив. Ему главное ее присутствие и больше ничего.
    Я люблю тебя, - говорит он ей
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyСб 5 Фев - 20:29

    Я вижу что щекотно, не хотелось чтобы ты повеселела немного, Тебе ведь идет быть веселой драгоценность моя.
    -Такая забота... Даже если я не улыбаюсь снаружи,в душе я всё равно улыбаюсь тебе. Сказала она обняв Рокудо за шею,потенула его к себе.Я люблю тебя,
    -Я тоже тебя люблю. И с этими словами Хром прильнула к губам хранителя тумана и енжно поцеловала его. Одна рука обнимала парня,а другая зарылась в чудесные волосы илюзиониста.
    Да,я счастлива рядом с ним и нас не разлучат даже Виндиче.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyСб 5 Фев - 20:45

    -Такая забота... Даже если я не улыбаюсь снаружи,в душе я всё равно улыбаюсь тебе. Сказала она обняв Рокудо за шею,потенула его к себе.-Я тоже тебя люблю.
    Я знаю, милая, - говорит Рокудо, - нас теперь никто не разлучит и никогда мы с тобой навсегда останемся вместе.
    Мукуро начал размышлять чем бы им с Хром заняться и тут в голову пришла идея:
    Милая а может нам провести время в нашем с тобой мире? - спросил он ее
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyСб 5 Фев - 20:58

    Я знаю, милая, нас теперь никто не разлучит и никогда мы с тобой навсегда останемся вместе.
    Милая а может нам провести время в нашем с тобой мире?

    -В нашем мире?Я там так давно не была.Зелёный луг,деревья и никого кроме нас.Я согласна. Ответила Хром и улыбнулась. Мир илюзии где они постоянно встречались,как же можно забыть этот мир?Никак.
    -Мукуро,что будем делать там? Я так давно не видела наш с тобой мир. счастливо улыбнулась Хром
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyСб 5 Фев - 21:09

    -В нашем мире?Я там так давно не была.Зелёный луг,деревья и никого кроме нас.Я согласна. Ответила Хром и улыбнулась.
    -Мукуро,что будем делать там? Я так давно не видела наш с тобой мир. счастливо улыбнулась Хром.
    Ды мы одни, - отвечает Рокудо, - Что делать? Не знаю на месте сориентируемся.
    В спальне начал появляться легкий туман и через несколько минут они с Хром находились в их маленьком мире. Зеленый луг, море цветов, кристально чистое озеро и голубое небо. Конечно приятно было босыми ногами вновь ощутить эту землю и Мукуро улыбнулся. Тут можно от всего спрятаться. От всего.
    Может поплаваем? - спросил он девушку
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyСб 5 Фев - 21:36

    оказавшись в мире илюзии,девушка снова улыбнулась этому. Тут было действительно красиво.
    Может поплаваем? -Ну я не прочь и поплавать. Подойдя к озеру,Наги дотронулась до глади воды и села около берега.
    Тут очень красиво. Никогда бы не подумала что я вернусь сюда. Даже как то странно.Мне кажется что это всё сон,но нет...Мы вместе и я хочу что бы так было всегда.
    -Мукуро,я хочу быть с тобой всегда и никогда не покидать тебя.Я люблю тебя. Обернувшись,девушка посмотрела на Мукуро и послала ему воздушный поцелуй.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyВс 6 Фев - 0:08

    -Мукуро,я хочу быть с тобой всегда и никогда не покидать тебя.Я люблю тебя. Обернувшись,девушка посмотрела на Мукуро и послала ему воздушный поцелуй.
    Рокудо ловит воздушный поцелуй посланный девушкой и идет к ней.
    Давно в этом мире не были, - говорит он, - неправда ли?
    Мукуро садится рядом с Хром и целует девушку в щеку.
    Я знаю милая, я тоже, люблю тебя, - признается он ей вновь, И я всегда буду с тобой. А теперь уже и навсегда. Мне кроме тебя никто не нужен. Я люблю тебя такой, какая ты есть, а не за отдельные вещи, за которые обычно любят другие мужчины.
    Мукуро встает и протягивает девушке руку. Когда она принимает ее, то парень ведет девушку в воду. Вода была прозрачной и теплой, конечно ведь ее создатель сам Мукуро. Ему сейчас хотелось быть только рядом с Хром.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyВс 6 Фев - 0:32

    Давно в этом мире не были, неправда ли?Я знаю милая, я тоже, люблю тебя, - признается он ей вновь, И я всегда буду с тобой. А теперь уже и навсегда. Мне кроме тебя никто не нужен. Я люблю тебя такой, какая ты есть, а не за отдельные вещи, за которые обычно любят другие мужчины.
    Девушка была немного поражена тому что говорит Мукуро,ведь он говорит ей что думает,а именно то как он её любит.
    -Мукуро...Девушка взяла его за руку и тот повёл её к воде. Зайдя в воду,по телу девушки пробежала лёгкая дрожь. Вода была тёплой и приятной. Хоть это была и илюзия,но сейчас это была самая приятная илюзия для Хром.
    -Мукуро,вода такая приятная,мне очень нравится тут. Улыбнувшись,девушка намочила свою руку и слегка обрызгала лицо илюзиониста.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyВс 6 Фев - 0:41

    -Мукуро,вода такая приятная,мне очень нравится тут. Улыбнувшись,девушка намочила свою руку и слегка обрызгала лицо иллюзиониста.
    Рокудо хитро улыбается, после того, как девушка обрызгала его водой. Хоть это и было приятно. но Рокудо также приятно решил отомстить девушке. Он сделал вид что наклоняется чтобы потрогать воду но вместо этого также обрызгивает девушку.
    Куфуфу - смеется он, Это тебя за то что меня обрызгала, милая Наги.
    Мукуро и Хром сейчас были подобно детям, которые просто дурачатся. А ведь этого хотелось. У Рокудо даже этого не было в детстве. Он тогда был молчалив и без друзей. А теперь у него есть Хром, есть Вонгола, благодаря которой иллюзионист решил дать второй шанс мафии, так же как и Виндиче ему.
    Ну и чем же займемся? - спрашивает он с улыбкой.
    Раньше в разноцветных глазах нельзя было найти радости, а теперь радость есть почти каждый день. Потому что РОкудо вместе с Хром.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyВс 6 Фев - 0:52

    Куфуфу Это тебя за то что меня обрызгала, милая Наги. Ну и чем же займемся? Радостно улыбнувшись, у Хром появился план. Девушка подошла к Рокудо и обняла его за шею.Так она простояла минуты три и после чего она его слегка поддтолкнула своим телом и они оба упали в воду. Дадостный смех раздался со стороны хранительницы тумана.
    -Ну мне кажется мы нашли чем занятся. Сохнуть? А может и тут лежать. Хитрый глазик,смотрел глаза Мукуро,а улыбка была детской и невинной.
    Всё таки тут весело. Мукуро меня меня любит,а я люблю его. Что ещё нужно для счастья? Ничего...
    Девушка лежала на Мукуро и это выглядело очень странно. Нога Хром упиралась в область паха Мукуро.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyВс 6 Фев - 1:08

    Мукуро смотрел на обнимающую его за шею девушку с улыбкой. НО минуты через три она подтолкнув его своим телом вместе с парнем опала в воду.
    -Ну мне кажется мы нашли чем заняться. Сохнуть? А может и тут лежать. Хитрый глазик,смотрел глаза Мукуро,а улыбка была детской и невинной.
    Ага, - Рокудо улыбается, - Не знаю милая, можно немного тут полежать а потом пойти и высохнуть.
    То что нога девушки упиралась в область паха парня. Мукуро это чувствовал, но Хром не показывал вида. Ведь он знал что девушка еще не готова к этому. А все-таки от части хотелось стать еще ближе, на столько, на сколько возможно быть.
    Милая я буду ждать столько сколько нужно, - думал он про себя, - Я не тороплю тебя
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyВс 6 Фев - 1:20

    Ага,Не знаю милая, можно немного тут полежать а потом пойти и высохнуть.Хром лежала на илюзионисте и по детски улыбалась.
    -Я согласна с твоим ммнением. Сейчас хром была как маленький ребёнок,которой всё бы развлекатся,но ведь она это делает не просто так. Она хочет показать своему любимому то чего он лишился в детстве и хочет помочь ему обрести это. Сейчас она могла помочь ему лишь тем что играет с ним и улыбается.Она делает это сознательно,потому что любит его.
    -Мукуро,спасибо за то что создал этот мир. Я хочу показать тебе всё чего ты лишился,пока был в Виндиче... С улыбкой на лице ответила илюзионистка и осторожно обрызгала его водой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyВс 6 Фев - 1:31

    -Я согласна с твоим мнением. - сказала девушка, - -Мукуро,спасибо за то что создал этот мир. Я хочу показать тебе всё чего ты лишился,пока был в Виндиче...
    После своих слов она с улыбкой на лице осторожно обрызгала водой Рокудо. Мукуро рассмеялся, Хром и правда может показать ему все чего он лишился. чего у него не было раньше. Видимо только Хром может это сделать и только она.
    - Спасибо тебе, милая моя Хром, нет Наги. - Мукуро пока не знает по какому имени звать девушку. Хотя для Рокудо была лишь разница в том, чтобы она не обижалась. А так он любит и Наги и Хром. Ведь это одна и таже девушка.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 2 EmptyВс 6 Фев - 1:41

    - Спасибо тебе, милая моя Хром, нет Наги. Девушка была рада тому что говорит Рокудо. Сердце билось с невероятной силой. Каждый его взгляд,каждое слово заставляли сердце Хром стучать всё сильнее. Одежда на парочке уже достаточно намокла и Хром начинала замерзать.
    -Мукуро,я слегка замёрзла,может на берег выйдем? Задала вопрос Хром и встала с Мукуро протянув ему руку,что бы тот поднялся. Платье начало просвечивать,отчего щёчки Наги покрылись румянцем.
    Ой,мы немного промокли,а вот Мукуро,очень идёт мокрая рубашка.О чём я думаю? Своим мыслям девушка покраснела ещё больше.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Квартира взрослого Мукуро
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Квартира взрослого Гокудеры
    » TYL!Рокудо Мукуро.
    » Съёмная квартира.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: