Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Рокудо Мукуро.
  • » Дом Рокудо Мукуро
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Квартира взрослого Мукуро

    Перейти вниз 
    +2
    Reika Rokudo
    TYL! Mukuro Rokudo
    Участников: 6
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
    АвторСообщение
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 22:44

    Первое сообщение в теме :

    Холл:

    Кухня:

    Спальня:

    Ванная:

    Гостиная:


    Последний раз редактировалось: TYL Mukuro (Пн 7 Фев - 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyВс 6 Фев - 2:09

    -Мукуро,я слегка замёрзла,может на берег выйдем? Задала вопрос Хром и встала с Мукуро протянув ему руку,что бы тот поднялся.
    Рокудо принял руку Хром и заметил, что платье девушки слегка просвечивало и показывало красивуюфигуру девушки.
    Так стоп! О чем я думаю - сказал сам себе Рокудо, - Нельзя Мукуро, нельзя. Главное она с тобой, главное рядом. А это можно сделать когда угодно.
    Теперь Мукуро ведет девушку под тень дерева и когда садится усаживает себе на колени девушку и прижимает к себе.
    Думаю тебе так будет теплее. - сказал Рокудо, Все таки ме очень то мы и промокли
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyВс 6 Фев - 2:19

    Думаю тебе так будет теплее. Все таки ме очень то мы и промокли. Девушка сидела на коленях Рокудо и обнимала его за шею,прижавшись к нему.
    -Да и правда тепло очень.Мукуро,что ты сейчас хочешь? Спросила илюзионистка и посмотрела на своё платье. Оно полностью всё просвечивало что очень сильно смутило Хром,да и рубашка Мукуро тоже.
    -Давай мы твою рубашку просушим? Хром расстегнула рубашку Мукуро и осторожно сняв её,повесила на дерево и села обратно на колени парня.
    -Тебе так будет теплее и рубашка быстрее высохнет. Улыбнулась девушка и чмокнула парня в щёку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyВс 6 Фев - 2:36

    -Да и правда тепло очень.Мукуро,что ты сейчас хочешь? Спросила иллюзионистка.
    Мукуро с нежностью посмотрел на девушку и сказал:
    Ты рядом и больше мне ничего не нужно.
    Рокудо бросил взгляд уже на полностью просвечивающее платье Хром и слегка смутившись отвел взгляд и задумался.
    -Давай мы твою рубашку просушим? Хром расстегнула рубашку Мукуро и осторожно сняв её,повесила на дерево и села обратно на колени парня.
    -Тебе так будет теплее и рубашка быстрее высохнет. Улыбнулась девушка и чмокнула парня в щёку.
    Мукуро удивленно посмотрел на девушку ведь теперь он был без рубашки и полуобнажен перед ней. Ничего не сказав, Рокудо просто обнял Хром и прижал к своей обнаженной груди. Ее волосы слегка щекотали грудь парня, но он не обращал на это никакого внимания.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyВс 6 Фев - 2:55

    Ты рядом и больше мне ничего не нужно. Докуро улыбнулась и тут же парень прижал её к себе.
    -Мукуро... Сказала она и со всей нежностью впилась в губы хранителя,прикусив нижнюю губу.Для счастья ей ничего больше ненадо,Только быть рядом с ним. Девушка целовала Рокудо со всей любовью и страстью. Ещё чуть чуть и она начала по степенно испытыва ть какую то страсть. Хром этого не понимала,а может просто не хотела понимать.
    -Мукуро... Слегка оторвавшись от губ илюзоиониста,прошептала она. Щёчки её были красные.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyВс 6 Фев - 3:05

    Мукуро... Сказала она и со всей нежностью впилась в губы хранителя,прикусив нижнюю губу.
    Этот поцелуй отличался от прошлых. В этом поцелуе Мукуро почувствовал и любовь, и страсть. Страсть? Мукуро не думал, что Хром его так поцелует. Мукуро так же отвечает на поцелуй девушки вкладывая в него страсть и любовь. Он проникает своим языком в ротик Хром и касается им кончика языка девушки.
    -Мукуро... Слегка оторвавшись от губ иллюзиониста,прошептала она. Щёчки её были красные.
    Милая, что-то не так? - спросил ее Мукуро видя как она покраснела. Если хочешь можем уйти отсюда и переодеться если ты стесняешься меня. А потом вернуться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyВс 6 Фев - 3:12

    Милая, что-то не так? Если хочешь можем уйти отсюда и переодеться если ты стесняешься меня. А потом вернуться.
    -Нет со мной всё хорошо. Я просто не хочу тебя терять и не хочу чот тебя снова забрали Виндиче. Ответила она и посмотрела в глаза парня. -Пожалуйста,ненадо захватывать тело босса.Я не хочу десять лет снова быть одной.А вот возвращатся в реальность уже пора.
    Улыбнулась она и чмокнув Мукуро в щёку,встала на ноги. С платья вода стекала ручьём.
    -Уже пора вернутся в реальность...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyВс 6 Фев - 3:56

    -Нет со мной всё хорошо. Я просто не хочу тебя терять и не хочу чоб тебя снова забрали Виндиче. Ответила она и посмотрела в глаза парня. -Пожалуйста,не надо захватывать тело босса.Я не хочу десять лет снова быть одной.А вот возвращатся в реальность уже пора.
    Улыбнувшись девушка чмокнула, Рокудо и встала.
    -Уже пора вернутся в реальность... - сказала девушка
    Мукуро кротко кивает и этот мир начинает поглощать легкий Туман и пара вновь появляется в их квартире. в том же положении что и покинули ее.
    Беги переодевайся, - с нежностью говорит Рокудо, а я пока тут переоденусь
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyВс 6 Фев - 15:11

    Беги переодевайся, а я пока тут переоденусь. Хром и Мукуро снова оказались в их уютной квартире и девушка сразу же побежала переодеватся. Она одела коротенькую белую ююбочку и белоснежный топ. Причесавшись,Докуро снова вышла из комнаты и встала в дверях комнаты где был Мукуро.
    Это было необыкновенно. Мукуро... он такой заботливый,я хочу ему помоч во всём и хочу помоч ему ощутить радость детства,хоть нам сейчас и по двадцать лет,но он лишился детства.Я ему помогу вернуть его.
    С улыбкой на лице сказала Наги.
    -Мукуро,ты переоделся? Спросила она смотря на своего жениха.Он необычайно красив.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyВс 6 Фев - 17:55

    Мукуро посмотрел на убегающую девушку и улыбнувшись переодел штаны и надел футболку-хаки, которую носил с формой Кокуе, когда ему было 15 лет.
    -Мукуро,ты переоделся? Спросила Хром смотря на своего жениха.
    Да, милая я переоделся, - ответил парень и подойдя к девушке обнял ее, - Я поду разогрею пиццу, которую мы вчера взяли из ресторана. Перекусить бы не мешало уже.
    Чмокнув девушку в губки, парень пошел на кухню. Достав из холодильника пиццу, он разрезав ее положил на тарелку и поставил разогреться в духовку. Когда по мнению Рокудо пицца достаточно нагрелась, он достал ее из духовки и положив на тарелку поставил на стол. Мукуро приступил к приготовлению чая.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyВт 8 Фев - 23:32

    Да, милая я переоделся, Я поду разогрею пиццу, которую мы вчера взяли из ресторана. Перекусить бы не мешало уже.
    Поцелуй на своей щеке и тёплые руки,обнимающие её талию. Хром стояла неподвижно и улыбалась. После каждого прикосновения,по коже пробегала лёгкая дрож. Мукуро ушёл,а Хром как хвостик побежала за ним. Он что то химичил с едой и вот когда всё было готово,Докуро вдохнула аромат пиццы и уже чувствовался запах свежего чая.
    -Мммм какой приятный запах.С улыбкой на лице сказала Наги и сделала шаг к столешне где были вилки и ложки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyВт 8 Фев - 23:53

    -Мммм какой приятный запах.С улыбкой на лице сказала Наги и сделала шаг к столешне где были вилки и ложки.
    Рокудо улыбнулся, когда ставил две чашки на стол.
    Все лучшее, для моей принцессы, - с улыбкой сказал он подходя к девушке.
    Рокудо снова обнял ее за таллию и зарылся в фиолетовые волосы любимой.
    - Ti amo - прошептал он фразу на своем родном языке-Ti amo, Nagi
    Мукуро прошептал ей все те же слова, которые говорил ей. Он не знал знает ли девушка язык, но знал, что она поймет все и так.
    - Может после легкого ужина спать ляжем? - спросил Рокудо,- Просто на улице темно уже, да и прохладно. А можно просто телевизор посмотреть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyСр 9 Фев - 20:52

    Все лучшее, для моей принцессы, Ti amo,Ti amo, Nagi.Может после легкого ужина спать ляжем? Просто на улице темно уже, да и прохладно. А можно просто телевизор посмотреть. Да Хром конечно же поняла о чём говорил Рокудо,хоть и язык ей был незнаком. Вспомнив что дома больше не осталась ни кусочка еды,а только пицца,девушка сказала.
    -Мукуро,я вспомнила что дома нет еды вообще. Можешь чуть чуть подождать я скоху быстро в магазин и приду.
    Докуро оделась и подойдя к двери,крикнула. -Не скучай.Я скоро. Одев на себя плащ и взяв ключи,Наги и ушла.
    --------)Супермаркет
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyСр 9 Фев - 21:07

    -Мукуро,я вспомнила что дома нет еды вообще. Можешь чуть чуть подождать я скоху быстро в магазин и приду. Докуро оделась и подойдя к двери,крикнула. -Не скучай.Я скоро. Одев на себя плащ и взяв ключи,Наги и ушла.
    Лано не буду сказал Рокудо и пошел в гостиную, сев на белый диван он стал смотреть телевизор по которому шла одна ерунда. Ну делать было не фиг и Мукуро остановился на каком-то фильме под названием Властелин колец
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyСр 9 Фев - 22:04

    (-------Супермаркет.

    На улице уже было темновато и Хром торопилась домой как могла что бы Мукуро не беспокоился. Зайдя в квартиру девушка положила пакеты с продуктами на пол и сама рухнула на пятую точку.Всё ещё не отойдя от удивления Хром сказала.
    -Мукуро,я только что тебя видела в гипермаркете.Ты покупал еду,лекарства и меня поцеловал. Да Это Наги говорила немного запутанно,ведь невозмо так просто осознать. Дотронувшись пальцами до своей щеки, илюзионистка слегка улыбнулась и вспомнила образ Мукуро в пятнадцать лет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyСр 9 Фев - 22:18

    -Мукуро,я только что тебя видела в гипермаркете.Ты покупал еду,лекарства и меня поцеловал. Да Это Наги говорила немного запутанно,ведь невозможно так просто осознать.
    Мукуро это услышал и сразу выключив телевизор побежал в коридор.
    Хочешь сказать ты видела меня пятнадцатилетнего? - спросил Рокудо и помог девушке подняться, - Видимо я из этого времени тоже люблю тебя. Давай я помогу тебе с пакетами.
    Мукуро отнес пакеты на кухню и стал их разберать:
    Знаешь в следующий раз я тебя одну не отпущу - сказал он,
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyСр 9 Фев - 22:25

    Хочешь сказать ты видела меня пятнадцатилетнего? Видимо я из этого времени тоже люблю тебя. Давай я помогу тебе с пакетами.Знаешь в следующий раз я тебя одну не отпущу.
    -Это было немного странно. Я сначало вообще не поняла что произошло,но потом поняла что это был ты из этого времени. Про меня ты ничего не сказал,лишь только что они или мы поженимся и всё.
    Хром сняла с себя плащ и повесила его в шкаф.Придя на кухню к Мукуро,девушка присела на стул всё ещё держась за щёку в которую её поцеловал Мукуро.
    -Бюсь что со мной что то случилось из этого времени. Ведь если я умру в этом времени,то меня не будет и в будущем.Мукуро нёс куда то лекарство.Он сказал что незнает где Кен и Чикуса. Значит со мной что то случилось.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyСр 9 Фев - 22:35

    -Это было немного странно. Я сначало вообще не поняла что произошло,но потом поняла что это был ты из этого времени. Про меня ты ничего не сказал,лишь только что они или мы поженимся и всё.
    Хром сняла с себя плащ и повесила его в шкаф.Придя на кухню к Мукуро,девушка присела на стул всё ещё держась за щёку в которую её поцеловал Мукуро.
    Понятно, видимо мы будущие вместе, - Рокудо улыбнулся
    -Бюсь что со мной что то случилось из этого времени. Ведь если я умру в этом времени,то меня не будет и в будущем.Мукуро нёс куда то лекарство.Он сказал что незнает где Кен и Чикуса. Значит со мной что то случилось.
    Тут Мукуро заволновался и сел рядом с девушкой.
    Знаешь, я думаю что я из этого времени позабочусь о тебе
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyСр 9 Фев - 22:42

    Понятно, видимо мы будущие вместе, - Рокудо улыбнулся. Знаешь, я думаю что я из этого времени позабочусь о тебе. -Да,я верю в это.Но лишь бы с нами ничего не случилось,ведь если сейчас что нибудь с нами произойдёт,то в будущем нас не будет.
    Через несколько минут Докуро успокоилась и посмотрела в глаза Мукуро.Положив руку,на руку хранителя,Хром поцеловала его в щёку.
    -Так что? Чем займёмся? Наги немного устала и начала зевать.Обратив внимание на окно,илюзиониста увидела лишь хлопья снега которые падали с неба.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyСр 9 Фев - 22:55

    -Так что? Чем займёмся? Наги немного устала и начала зевать.
    Ну, давай пиццу съедим она еще не остыла, да и спать пойдем, - сказал Мукуро подавая девушке кусочек пиццы.
    Когда пара поужинала, Рокудо пошел принять душ и переодеться не забыв при этом чмокнуть девушку в щечку. Выйдя из ванной он пошел в спальню и сказал:
    Милая, а ты не хочешь принять душ? - спросил он, - Просто от потрясения поможет отойти,да и спать легче будет
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyСр 9 Фев - 23:01

    Ну, давай пиццу съедим она еще не остыла, да и спать пойдем.
    -Хорошо. Ответив коротко,Хром поела немного пиццы и когда пара поужинала,то девушка пошла мыть посуду. Илюзионист тем временем пошёл в душ,а Наги пошла в комнату. Несколько минут девушка сидела одна и слышала звук воды.После того как Мукуро вышел ,Хром поднялась с кровати.
    Милая, а ты не хочешь принять душ? Просто от потрясения поможет отойти,да и спать легче будет -Пожалуй да,схожу ка я в душ.
    И взяв всё нужно Докуро отправилась в душ перед этим чмокнув парня в щёку. Шум воды и капли стекающие по лицу и телу. Было очень приятно. Вода напоминала бархат.После того как девушка закончила,она одела на себя белую сорочку и высушив волосы,вышла из ванной.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyСр 9 Фев - 23:06

    Мукуро лежал на кровати и ждал девушку. Когда она зашла в спальню и легла на кровать, то Рокудо притянул ее к себе.
    Спокойной ночи милая, - сказал он целуя ее в краешек губ, - Пусть тебе снятся хорошие сны.
    Мукуро сейчас было очень хорошо, но на душе было неспокойно он волновался за Хроме из этого времени. Ведь он не знал что с ней. Попытавшись найти с ней контакт ничего не получилось. Мукуро не заметил, как уснул из-за сових раздумий не выпуская из объятий девушку
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyСр 9 Фев - 23:14

    Спокойной ночи милая, Пусть тебе снятся хорошие сны. Поцелуй на губах. Докуро была рада. -Спокойной ночи Мукуро... Сказала она и закрыла глаза. Никак она не могла уснуть. Сжав по крепче руку илюзиониста,Хром опять закрыла глаза и в который раз не смогла уснуть. Открыв глаза и присеыв на кровать, Наги посмотрела на лицо люзиониста и поцеловав его губки,встала с кровати накинув на себя халат,вышла на балкон. Луна освещала Хром,а звёзды будто смотрели на илюзионистку.
    -Как красиво. Взглянув в комнату где спал Рокудо,Хром улыбнулась. Интересно а где же все? Где босс,Хаято-сан и остальные... Задалась вопросом Докуро.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyСр 9 Фев - 23:36

    Мукуро проснулся, потому что перестал чувствовать тепло, которое исходило от девушки. Открыв глаз он мельком обежал комнату и заметил что девушка на балконе, встав с кровати он пошел к ней и обнял со спины за таллию и уткнулся лицом в шею.
    - Чего не спишь? - спросил он - Уснуть не можешь?
    Мукуро сейчас понимал, что девушка может опосаться за себя из этого времени
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyСр 9 Фев - 23:38

    Ты чего не спишь? Уснуть не можешь? Руки на талии Хром и нежный тихий голос который был знаком ей уже давно.Положив руки,на руки парня девушка заговорила.
    -Да,не могу уснуть. Иди ложись спать,я скоро приду.Ты наверное устал сильно. Нежно ответила она боясь что Мукуро может не выспатся и ходить весь день уставшим.Смотря на звёзды,почему то Докуро вспомнила базу Вонголы и то как Бьякуран сражался с Мукуро. Дрож пробежала по телу девушки,ведь тогда она не могла ничего поделать и ей оставалось лишь лежать без сил и самой управлять илюзией органов.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 3 EmptyСр 9 Фев - 23:47

    Я без тебя никуда не пойду - сказал мужчина, - Я тогда с тобой постою тут
    Одному Мукуро не очень то хотелось спать, да и лежать просто он положил свой подбородок на плечо Хром и посмотрел на улицу.
    Интересно, а что у нас в будущем сейчас? - спросил он - Милая, а может в квартиру пойдем,а то прохладно, простудишься ведь
    Мукуро взял девушку и повел в квартиру, ведь там теплее было.
    Милая может ляжем просто?, - спросил он - Знаешь, положи голову мне на грудь когда ляжем думаю ты так быстрее уснешь
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Квартира взрослого Мукуро
    Вернуться к началу 
    Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Квартира взрослого Гокудеры
    » TYL!Рокудо Мукуро.
    » Съёмная квартира.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: