Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Рокудо Мукуро.
  • » Дом Рокудо Мукуро
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Квартира взрослого Мукуро

    Перейти вниз 
    +2
    Reika Rokudo
    TYL! Mukuro Rokudo
    Участников: 6
    На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
    АвторСообщение
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyПт 4 Фев - 22:44

    Первое сообщение в теме :

    Холл:

    Кухня:

    Спальня:

    Ванная:

    Гостиная:


    Последний раз редактировалось: TYL Mukuro (Пн 7 Фев - 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyСб 9 Апр - 17:58

    - Хром, ехать однозначно надо всем нам, - сказал Мукуро, - Ты нам нужна, и поэтому поедешь со нами. Плюс тебе с тем что произошло не помешает развеется.
    Мукуро конечно понимал, что Хром может и отказаться, но парень все равно намеревался ее переубедить. Все таки надо, значит надо. Дэчимо их босс. И он лучше всякого знает что происходит.
    - Хром мы поедем вместе, ясно? - спросил Мукуро, Я хочу чтобы ты отдохнула еще. А Италия самое хорошее место для отдыха. Мы с тобой даже и в медовом месяце не были. Так что едем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyВс 10 Апр - 4:29

    Рехей молча слушал и ждал что решат Хранители Тумана.Больше ему ничего не оставалось делать. А что я могу сдесь сказать?Ни-че-го....Чтож...посмотрим что эта парочка молодоженов решит. Рехей очень сильно любил их так называть. Как я понял,Мукуро за,Хром колеблется...хотя...ее можно понять,но необходимо Найти Дечимо и собрать всех Хранителей.И наконец-то выяснить ЧТО ПРОИЗОШЛО...Либо я такой дурак,либо и вправду ничего непонятно...Интересно,а Десятый нашел кого-нибудь из Вонголы?Или вообще своих?Ненавижу такое положение.Мукуро уговаривал поехать Хром,ведь она тоже Хранитель Кольца Вонголы.
    -Ну что,Господа?Едем или как?-Рехея уже тихо распирало и он просто не мог сидеть на месте бес дела.Он уже тихонечко качался на стуле.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyВс 10 Апр - 22:58

    - Хром, ехать однозначно надо всем нам, Ты нам нужна, и поэтому поедешь со нами. Плюс тебе с тем что произошло не помешает развеется.Хром мы поедем вместе, ясно? - спросил Мукуро, Я хочу чтобы ты отдохнула еще. А Италия самое хорошее место для отдыха. Мы с тобой даже и в медовом месяце не были. Так что едем. Докуро шокированным взглядом посмотрела на Мукуро. Её взгляд был аля почему ты должен решать всё за меня. Хром слегка улыбнулась.
    -Нет Мукуро я не поеду!Я твёрдо так решила. Я не хочу отдыхать а тем более развеиватся. Мне и тут хорошо. Не я же одна хранитель тумана. Вот кольцо и езжайте с Рёхеем в Италию.
    Девушка сняла с пальца кольцо тумана и положила его на стол. Взглянув на Мукуро и на Рёхея, иллюзионистка пошла в комнату. Заперевшись как следует она легла на кровать и обняв подушку, начала думать о чём то своём. Мысли были немного бредовые, но ведь это же Хром. Вскоре девушка что то придумала и решила немного прогулятся. Она создала иллюзию что лежит в комнате, а сама осторожно спустилась с окна и ушла.
    ------- лес


    Последний раз редактировалось: TYL!Crome Dokuro (Вс 10 Апр - 23:11), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyВс 10 Апр - 23:05

    Боже мой! - сказал Рокудо надевая на палец кольцо, - И почему она такая. Раньше такая была милая и добрая. А теперь какая-то, ну непонятная. Как думаешь, может у нее послеродовая депрессия не отошла еще? Ну что делать то. Надо же искать Дечимо и остальных. И я больше чем уверен, что стоит нам с тобой уехать она к Рейке побежит - последнюю фразу Рокудо сказал шопотом, чтобы не услышала Хром.
    Мукуро не очень то хотелось одному ехать, а что делать. Труба зовет!
    - Хром, ладно не дуйся не поедешь! - крикнул Рокудо, а про себя подумал о такой идее, что никому и приснится не могло
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyВт 12 Апр - 1:39

    -Даже не знаю...Извиняй уж.-Рехей лишь виновато улыбнулся. Хром и вправду странно себя ведет в последнее время.Надеюсь это не влияние времени на нее. Мукуро был немного раздасован.Судя по выражению лица Докуро что-то задумал.Рехей научился уже определять благодаря Рейке,так как эту черту взяла от папы.
    -Таааак...-Рехей потянулся сидя на стуле во весь рост.-И что,мой друг,будем делать?М?Сасагаве экстримально не сиделось на месте.Он желал действия,желательно боевого и экстримально подвижного.В комнате,в которую ушла Хром стояла тишина. Наверно отдыхает...-подумал Рехей.В последнее время дела шли не особо плохо,но и хорошо они тоже не шли.Стояла шаткое положение,шаг в сторону и все....Ни Рехею,ни Мукуро не нравилось такое положение дел.Еще Хром немного усложняла ситуацию,ведь она как и Мукуро полноправный Хранитель Тумана. Странное это время...Экстримально ничего не понятно здесь! Рехей сам по себе экстримально не любил когда ему ничего не понятно.Мукуро молча смотрел на дверь комнаты Хром.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyВт 12 Апр - 1:47

    Мукуро почти не слушал Рехея и когда почувствовал, что Хром ушла. Ринулся со своего места к двери и резко открыл ее. Вместо Хром была ее иллюзия. А окно было открыто.
    - Рехей, вот ключи запасные мало ли уйдешь. Я побежал Хром искать. А то боюсь, как бы она в беду не попала - сказал Рокудо надевая куртку и беря другие ключи. Проверив что он все сдела, мукуро ринулся в сторону леса, чтобы проверить там Хром или нет
    ===) Лес
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyВт 12 Апр - 2:55

    Резко Мукуро сорвался со своего места и вломился в комнату Хром.Раздался непонятный звук.
    -Чё?-Рехей развалившись сидел на стуле.
    Мукуро быстро напялил куртку и кинул в Рехея ключами,тот он неожиданности потерял равновесие.Долго балансируя и ловя в воздухе ключи он таки упал на спину вместе со стулом.Мукуро уже выбежал из дому.
    -Какого!?Ты чего,а?!-Сасагава перевернулся на живот,но от Мукуро уж и след простыл.
    -Нет,вы посмотрите на это!Это экстримально не круто!Вообще офанерели!-глубоко вздохнув и посмотрев на ключи он понял.Его на данный момент киданули.Причем жеско,даже очень. Ну ничуть не изменились.Хоть это радует. Наконец-то встав с пола Сасагава отряхнулся и огляделся.
    -И что велите делать,м?-но тишина лишь молчала на данный вопрос.Еще раз глубоко вздохнув Рехей подумал что неплохо б пройтись по уличлочкам доброго старого Намимори.
    -Сколько лет меня тут не было?Многовато.Пройтись надо,память побудоражить.-Рехей улыбнулся и еще раз потянувшись пошел к двери.Закрыв дверь на ключ он пошел по улице не имея определенного маршрута.


    ===)Улицы города.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyПн 18 Апр - 21:46

    Мукуро вместе с Хром зашел в квартиру и закрыв двери притянул к себе Хром.
    Милая, я тебя сильно люблю, и не хочу чтобы мы вообще расставались. Хром, пожалуйста, не убегай так больше. Я же волнуюсь за тебя. - сказал это Рокудо зарывшись в волосы Хром своим лицом. - Пожалуйста, не убегай так больше
    После этих слов последовал нежный поцелуй со стороны Мукуро, в который тот вложил все свои чувства, которые испытывал к девушке.
    - Я не хочу тебя терять
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyВс 24 Апр - 21:25

    Милая, я тебя сильно люблю, и не хочу чтобы мы вообще расставались. Хром, пожалуйста, не убегай так больше. Я же волнуюсь за тебя. Пожалуйста, не убегай так больше.Я не хочу тебя терять .
    -Прости Мукуро. Прости меня. Просто мне так хотелось побыть одной и всё обдумать. Хром от этих слов даже начала плакать. Слёзы не переставали идти. Докуро смотрела в глаза Мукуро и улыбалась. Маленькие дорожки оставались на щеках иллюзионистки.
    Мукуро... Прости умоляю прости... Я просто хочу забытся и уйти. Я не хочу больше играть в мафию. Мне это наскучило, но так же я не хочу предавать босса. Эти слова Хром скрыла от Рокудо и прижалась к нему крепче. Вся рубашка парня была мокрая от слёз.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyПн 25 Апр - 0:14

    Наги, не плачь. Я рядом. Я с тобой. Не оставлю тебя ни на минуту. Обещаю, что всегда и навечно останусь с тобой, - сказал Мукуро, - А сейчас, тебе надо поспать. Отдохни.Мукуро уложил девушку на кровать и лег рядом с ней. Укрыв обоих одеялом он придал к себе девушку и зарылся в ее волосы лицом.
    Сейчас было хорошо и тихо. Уже приближалось лето и Мукуро было хорошо с Хром. Она согревала его своим присутствием. Ему хватало только этого.
    Ti Amo, - проговорил рокудо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyПн 25 Апр - 2:42

    Рехей повозился с замком и с грохотом вошел в квартиру.В доме было тихо как в морге. Наверно не пришли еще. Громыхча ботинками Рехей таки вошел на кухню.На стол поставил кулек со сладостями для Хром и Рейки,а для Мукуро специально шоколадку раздобыл. Так-так-тааааак... Сасагава от души потянулся что аж хруснули позвонки.
    -Вааааах...и где,интересно,они бродят-ходят.-Сасагава решил чаю поставить думая что они скоро придут.
    -И где у них заварка,а?-почесав голову Рехей решил наугад открыть ящик.В первый раз открыл,получил соль и пряности.Во второй раз открыл,получил муку и заначку.Заначка была в виде маленького пакетика с зефирками.У Сасагавы немного округлились глаза.Молка повертев в руках содержимое решил поставить на место,а вдруг еще не Рокудо это.В третий раз он попал в цель.
    -Да!Я нашел тебя,чай!Экстрим!-довольный Сасагава взял банку заварки и пошел к плите.И токо сейчас до него дошло...а в чем он чай заваривать-то будет?Поискав взгляд нужный предмет,тоесть чайник,и не обнаружив его Рехей тяжело вздохнул и выругался про себя.Вот зачем сто раз делать перестановку в одной и тоже комнате,а?Это экстримально токо мозг ломать!КАк они в этом не путаются? Найдя чайник Сасагава чуть не перекрестился,уж больно быстро он его нашел.Но в этом и был весь подвох.
    -А где сахар? и тут Рехей понял...что эго конкретно развели.Развод был в том что сахар оказался солью,а коробочка с заваркой со специями.Звонко и громко чихнув несколько раз Рехей выругался на чем бел свет стоит.И где вас носит,Мукуро?!Хром?!а!? послышались шаги,но Рехей был слишком поглащен чиханием и поиском.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyПн 25 Апр - 2:46

    Мукуро услышав странные звуки встал с кровати и пошел на их источник. Оказался их источником их Экстималист с кенгуру в коробочке.
    - Рехей? - сказал Рокудо зайдя на кухню, - Ты чего так людей пугаешь, а? Кстати, как там дела, нашел двери?
    Мукуро с ходу задал вопросы, потому что ему было до боли интересно, где был все это время Сасагава.
    - Вижу освоился в нашей кухне?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyПн 25 Апр - 3:27

    Когда дверь на кухню открылась Рехей повернул голову.В двери стоял Мукуро с удивленными глазами и сполуулыбкой на лице.
    - Рехей?-сказал Рокудо зайдя на кухню-Ты чего так людей пугаешь, а? Кстати, как там дела, нашел двери?
    Слегка отрехнувшись от муки и прочихавшись от пряностей Сасагава сказал
    -Я не пугаю,я экстримально стараюсь заварить чай,между прочим...-немного помолчав и посмотрев на "заварку" Сасагава закрыл баночку и поставил на родину.
    -Увы,пока нет,но обязательно их найду!-дервнув рукой он зацепился за шкавчик и чуть не уронил кастрюлю,но успел ее поймать в полете.Мукуро дернулся,но увидел что Сасагава поймал успокоился.
    -Дела...дела отлично просто!-сказал Рехей лучезарно улыбаясь с кастрюлей в руках.Рокудо на это лишь молча покачал головой.
    - Вижу освоился в нашей кухне?-сказал Мукуро и ехидно улыбнулся.
    -Как видишь...-ответил Рехей слегка мохнув кастрюлей.На это Рокудо лишь тихо рассмеялся и забрав кастрюлю из рук Сасагавы поставил чайник на плиту.
    -А я тут...сладостей накупил девчатам и тебе,в отдельном пакетике лежит.-сказал Сасагава и показал пальцем на кулек.У Мукуро странно блеснули глаза.
    -Сладкоежки...-ухмыльнулся Рехей.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyПн 25 Апр - 8:59

    Холм не могла уснуть. всё это время. Она слышала на кухне шаги и крики. Девушка напугалась. Мукуро ушёл на кухню и наступила тишина. Наги встала с кровати и укутавшись в одеяло, пошла в кухню. От неожиданности девушка упала на пятую точку. Да она неожидала что в гости придёт Рёхей.
    -Здраствуйте Сасагава-сан. Не пугайте нас больше пожалуйста. Сидя на полу сказала Докуро и заметила как Рёхей мучался из за чая. Улыбнувшись, Хром встала и скинула с себя одеяло. Достав банку с чаем, она положила три ложки заварки в заварник и залила его горячей водой из чайника. Буквально через десять минут чай был готов.
    -Не переутруждайте себя Сасагава-сан. Если что нибудь нужно, говорите. Улыбнулась и насыпала немного сахара в сахарницу. Девушка на кухне-бог. Подойдя к плите, она её включила и бвстро сделала тесто и через 30 минут на столе была тарелка с блинчками, а рядом стоял клиновый сироп.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyПн 25 Апр - 16:37

    Когда дверь во второй раз открылась Рехей дернулся.В двери стояла Хроме,завернутая в одеяло.
    -Здраствуйте Сасагава-сан. Не пугайте нас больше пожалуйста.-сидя на полу сказала Докуро.Рехей в конец почувствовал себя рассеяным и взволнованным.
    -Боже,Хроме,прости,я не хотел так экстримально шуметь!Прости что разбудил.Он лишь догадывался какой у него видок...посмотришь и лови хаха на пол часа.Хроме уложилась в 40 минут и уже был готов и чай,и блинчики по рецепту Хроме,на которые вся Вонгола сбегалась моментально.
    -А я тебе леденцов купил...твоих любимых.-Рехей протянул кулек от которого пахло пирожиными и леденцами Хроме.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyПн 25 Апр - 21:11

    Я тут не достчитываюсь третей сладкоежки, - сказал Рокудо,
    Мукуро конечно не хотел, чтобы Хром так пугалась и все такое, но что делать, все таки надо возвращать хоть и на время.
    -Наги, ты не пугайся. Экстрим только Рехей у нас кричит. Так что услышав это слово можно не боятся. Так же как и от криков Джудайме со стороны осьминога, ну и т.д
    Мукуро сел за стол и посмотрел на Рехея.
    Когда едем?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyПн 25 Апр - 21:40

    -Боже,Хроме,прости,я не хотел так экстримально шуметь!Прости что разбудил.А я тебе леденцов купил...твоих любимых.
    -Всё хорошо Сасагава-сан. Ой спасибо за сладкое,у меня в холодильнике тортик ещё стоит. Улыбнулась и разложила все сладости которые принёс Рёхей по тарелочкам. Девушка повозилась немного в холодильнике и достала тортик который она делала недавно.
    -Надеюсь все любят шоколадный торт. Сразу извиняюсь просто я его сама делала и незнаю каков он на вкус. От этих слов Докуро покраснела как рак. Конечно она готовила отменно и вкусно, но торт у неё был первый раз. Разрезав на три кусочка тортик, девушка разложила по тарелкам и налила всем чай.
    -Наги, ты не пугайся. Экстрим только Рехей у нас кричит. Так что услышав это слово можно не боятся. Так же как и от криков Джудайме со стороны осьминога, ну и т.д
    -Ну в следующий раз возьму на заметку. Достав из ящика красивый чайный сервис, Хром налила в него чай. -Прошу к столу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyВт 26 Апр - 15:33

    -Ну и что?Я очень люблю слово ЭКСТРИМ и живу соотвествующе.-Рехей знал что на подколки Мукуро надо отвечать,а то начнется как в прошлый раз и принять в шутку...а не так как раньше.В прошлый раз они разгромили кабинет Хибари.Как хорошо что они сейчас не в своем времени,а то было б...полет Шмеля с участием Вонголы и всех-всех-всех.На столе уже стоял чай,торт и сладости.
    -Надеюсь все любят шоколадный торт. Сразу извиняюсь просто я его сама делала и незнаю каков он на вкус.- От этих слов Докуро покраснела как рак.
    -Хром,ну вот когда мы не ели тобой приготовленную еду?М?Ты ж экстримально вкусно готовишь!А!-Рехей дернулся и начал шарить по карманам.
    -Да где ж оно?А!Вот же!Держи,Хром!-Рехей протянул девушке листок сложенный в четыре раза.Хроме вопросительно посмотрела на Сасагаву.
    -Не знаю,помнишь еще или нет,но ты просила рецепт чего-то там у моей сестренки Киоко.Она просила меня передать,а я все забывал,то с тобой не пересекался.Наконец-то все уселись на места и начали пить чай.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyВт 26 Апр - 18:56

    - Ого, вижу все окей. Будем надеятся, что скоро все нормализуется и все вернемся. А сейчас главное вместе держаться - сказал Рокудо свою мысль, - Да, Хром у меня очень хорошо готовит. И надеюсь не разучится
    Мукуро улыьнулся посмотрев на жену.
    Кстати, Рехей. Думаю нам стоит разыскать Энму и втолковать ему суть вещей. А то как то не охота, чтобы тебя в Виндиче то садили тут.
    Мукуро как никто другой знал всю отвратность этой тюрьмы, и поэтому не очень то хотелось это предатвротить
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyВт 26 Апр - 19:55

    Хром,ну вот когда мы не ели тобой приготовленную еду?М?Ты ж экстримально вкусно готовишь!А! Да где ж оно?А!Вот же!Держи,Хром!Не знаю,помнишь еще или нет,но ты просила рецепт чего-то там у моей сестренки Киоко.Она просила меня передать,а я все забывал,то с тобой не пересекался. Развернула листок и мило улыбнулась. Там был тот самый рецепт приготовления пирога который всегда делала Киоко. -Спасибо Сасагава-сан. Мне он пригодится. Хром положила листок на самое видное место и села рядом с Мукуро и Рёхеем. Почему то кусок в горло не лез и Докуро просто сидела смотря в окно. Она лишь улыбнуласьмальчикам и продолжила опять смотреть в окно.
    Как то скучно становится жить. Мы вернёмся домой, а там я уже не смогу искать приключений. Может нам с Мукуро следовало подождать с ребёнком? Но это было так неожиданно и я даже ничего не поняла.. Эх... Ладно что было то и было. Так Хром ты вообще раскисла, тебе нужно отдохнуть. Думала девушка про себя не скрывая свои эмоции.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyВт 26 Апр - 22:06

    -Спасибо Сасагава-сан. Мне он пригодится.-Хром положила листок на самое видное место и села рядом с Мукуро и Рёхеем.Сасагава в ответ улыбнулся.
    -Кстати, Рехей. Думаю нам стоит разыскать Энму и втолковать ему суть вещей. А то как то не охота, чтобы тебя в Виндиче то садили тут.-сказал Мукуро передергивая плечами.
    -Эт да...-Рехей вздохнул-Вот только где нам искать его?Он может быть где угодно.-сказал Рехей отпивая чай.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyВт 26 Апр - 22:24

    А я знаю? - спросил Рокудо, - Я как-то личной жизнью босса не интересуюсь в данное время. Ответил Рокудо. Наги, может ты все таки останешься? Я просто волнуюсь, а вдруг Рейке понадобится помощь? Конечно я понимаю, что есть Дэймон, но все таки
    Мукуро посмотрел на Хром в надежде что она все таки останется. Ведь в любой момент может что-то случится
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyВт 26 Апр - 23:06

    А я знаю? Наги, может ты все таки останешься? Я просто волнуюсь, а вдруг Рейке понадобится помощь? Конечно я понимаю, что есть Дэймон, но все таки. Девушка продолжала смотреть в окно и монотонным голосом ответила. В голосе была капля боли, страха, пофигизма.
    -Как скажешь... Всё что вытянула Хром. Ей и правда нужен был отдых. На каждом шагу она падала и теряла сознание. И вот встав со стула что бы подойти и попить простой воды,ноги начали подкашиватся и иллюзионистка потеряла сознание. Она упала на пол и сильно ударилась головой. В глазах были видны картины прошлого, они просто проскользнули мимо. Даже страшно было немног.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyСр 27 Апр - 0:21

    Рехей заметил что Хроме ведет себя немного странно.Он чуть кивнув головой в сторону Хроме тем самым спрашивая Мукуро что с ней.Мукуро посмотрел и пожал плечами.Они уже были на стороже.Хроме встала и вдруг резко начала падать.Мукуро и Рехей сорвались с мест тем самым пороняв стулья с диким грохотом.Подняв Хром на руки Рехей спросил:
    -Мукуро,бегом в больницу за врачом!Куда ее положить?
    Мукуро показал рукой на диван в гостинной.Сасагава положил Хром там.Потрогал лоб. Вродь температуры нет.Пулс хороший.Что с ней?
    -Мукуро,что с ней?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 15 EmptyСр 27 Апр - 0:28

    Рокудо показал Рехею куда положить Хром, а сам нашарил нашатырь в шкафчике гарнитура.
    - Врача не надо. Это уже не первый раз. Она сильно утомилась просто, - Рокудо поднес открытую бутлочку к носу Хром.
    Девушка закашляла и слабо открыла глаза посмотрев на парней.
    - Милая, с тобой все в порядке? Может тебя воды принести или еще что? - спросил обеспокоенно Рокудо, - Рехей, я боюсь ее оставлять так одну. Надо будет попросить кого-нибудь присмотреть за ней. А может? Хром, может тебе стоит пожить с нами из этого времени? Или у Дэймона с Рейкой? Во всяком случае пока я не вернусь. Или я могу никуда не ехать и с тобой остаться
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Квартира взрослого Мукуро
    Вернуться к началу 
    Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Квартира взрослого Гокудеры
    » TYL!Рокудо Мукуро.
    » Съёмная квартира.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: