Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Рокудо Мукуро.
  • » Дом Рокудо Мукуро
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Квартира взрослого Мукуро

    Перейти вниз 
    +2
    Reika Rokudo
    TYL! Mukuro Rokudo
    Участников: 6
    На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
    АвторСообщение
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyПт 4 Фев - 22:44

    Первое сообщение в теме :

    Холл:

    Кухня:

    Спальня:

    Ванная:

    Гостиная:


    Последний раз редактировалось: TYL Mukuro (Пн 7 Фев - 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyСр 27 Апр - 12:56

    Хром открыла глаза и посмотрела то на Рёхея, то на Мукуро. Девушке было как то не по себе и она пропустила мимо ушей несколько слов Мукуро.
    - Милая, с тобой все в порядке? Может тебя воды принести или еще что? - спросил обеспокоенно Рокудо, - Рехей, я боюсь ее оставлять так одну. Надо будет попросить кого-нибудь присмотреть за ней. А может? Хром, может тебе стоит пожить с нами из этого времени? Или у Дэймона с Рейкой? Во всяком случае пока я не вернусь. Или я могу никуда не ехать и с тобой остаться.
    -Нет Мукуро, я поеду с тобой. Ничего не случится. Если Деймон приехал, то с Рйкой всё будет хорошо, а мы из своего времени сможем позаботится о себе. Я с тобой поеду и ты прав мне нужен отдых. Хром взялась руками за голову. Голова болела как динамомашина. Девушка присела на диван и что то вспомнила, но сразу же забыла.
    -Ой... я только что помнила что то но опять забыла. Странно как то. Если падаю в обморок может на мне отражается здоровье Хром из этого времени?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyСр 27 Апр - 14:32

    Когда Мукуро поднес нашатырь к носу Хром,веки дрогнули и она открыла глаза.Они были мутные как вода весной.Рехей стоял рядом с сидящим на корточках Мукуро.
    -Рехей, я боюсь ее оставлять так одну. Надо будет попросить кого-нибудь присмотреть за ней. А может? Хром, может тебе стоит пожить с нами из этого времени? Или у Дэймона с Рейкой? Во всяком случае пока я не вернусь. Или я могу никуда не ехать и с тобой остаться.-сказл Мукуро не отводя взор с жены.На это Рехей лишь глубоко вздохнул и цокнул языком и ответил
    -Мне теперь тоже боязно ее одну оставлять...но и босса мы бросить не можем,неизвесто что творится,под угрозой все мы и даже возможно намного больше кто под той же угрозой.Может это так влияет на нее время?Мы же не у себя во времени.Хорошая идея,думаю на Рейку можно положится.-улыбнувшись Рехей.-Хочешь,я добегу до Рейки и спрошу ее по этому поводу?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyЧт 28 Апр - 0:31

    Игра продолжается без Хром, так как она ушла. Либо отправьте её в больницу, либо придумайте что вы с ней сделали.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyЧт 28 Апр - 0:43

    Рокудо с Сасагавой зашли в квартиру после того как они отнесли туда Хром. Хотя это и к лучшему, можно было спокойно ехать в Италию в боссу.
    Где находятся те двери о которых ты говорил? - спросил Рокудо, - Все таки надо бы их найти чтобы попасть в наше время
    Может можно попасть через портал в школе Намимори, хотя это рискованно. А ты что думаешь? - Рокудо вопросительно посмотрел на Рехея.
    Сейчас было важным найти босса и поговорить с ним про все что происходит
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyЧт 28 Апр - 16:59

    Когда Рехей и Мукуро вышли из комнаты Хром Сасагаву как-то передернуло.Сознание стало немного мутным.Он быстрым шагом пошел на кухню.Мукуро не успев что-то договорить и не понимая с чего вдруг Сасагава не реагирует ни на что.Дойдя до раковины Сасагава включил холодную воду и сунул под струю голову.У Мукуро округлились глаза.Вынырнув через минут пять Рехей отдышался и посмотрел по сторонам.Это было то самое чувство когда он вошел в неправильную Дверь,приведшую сюда.Он хотел сказать Мукуро что чувствует где она,но голос словно исчез.Постояв над раковиной он резко отскочил от нее.Схватив за локоть Рокудо он сжал его аж до хруста и побежал.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyПт 29 Апр - 17:33

    Мукуро почувствовал, что Рехей так сказать чувствует где двери. Хранитель солнца схватил руку Рокудо и они куда-то побежали.
    - Рехей, в чем дело? - спросил Мукуро когда они выбежали на улицу, - Ты знаешь где дверь?
    Мукуро не знал что еще спросить, ведь Сасагава так резко гудато побежал потянув за собой иллюзиониста. Все таки это не спроста он сделал, а по какой-то важной причине
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyСб 30 Апр - 21:06

    Перепрыгивая ступеньки Сасагава спустился в подвал дома Рокудо.Было темно,хоть глаз выколи,но Рехей видел,нет,чувствовал всей кожей что эта проклятая Дверь здесь.Мукуро старался переставлять ноги,но время от времени падал,но Рехей его встряхивал и тот снова становился на ноги.В дальней стороне была видна дверь,за ней было немного света,словно забыли выключить свет.Вот она!.Сасагава резко пнул дверь,та чуть ли не со треском вылетела.Рехей побежал по каридору и тащя за собой Мукуро.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyВс 1 Май - 0:02

    - Рехей, и зачем нам подвал? - спросил Рокудо, когда они оказались в подвале. - Что мы тут ищем-то?
    Мукуро оглядел комнату подвала, в ней действительно что-то чувствовалось буд-то двери в их мир здесь.
    Кажется дверь в наш мир где-то тут, - предположил Мукуро, - А что дальше? Где наш босс находится?Я знаю только что он в Италии, а где именно не известно
    Мукуро серьезно посмотрел на Рхея в ожидании того, что он скажет по поводу двери
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyВт 10 Май - 18:22

    -Мукуро!Это она!Она приведет нас к Тсуне!-прокричал радосно Рехей и потащил удивленного Мукуро по ярко освещенному коридору.Сасагава мчался так словно хотел выйграть мировой марофон по скоросному бегу,а Мукуро как груз,который необходимо донести до финиша.Судя по ругательствам Туманник чуть ли не умолял Рехея сбавить обороты и хоть чуть-чуть притормозить.Где-то в далеке появился конец коридора и следовательно дверь.
    -Эй-эй-эй-эээээээээээээээээээээээээй!!!!Экстримальный удар ногой!!!-Рехей с разбегу ударил по двери ногой.На двери появились трещины через которые билось посмертная Воля Рехея.Он хотел сжечь дверь изнутри,так как внешние повреждения на дверь всегда были нулевые.На эту идею когда-то сподвигнули Джанинни и Спаннер,когда работали над исследованием Дверей,а Сасагава случайно запомнил это.Огромный шум и клубы пыли поднялись в воздух.Судя по всему,они оказались в каком-то каридоре...смутно знакомом...Рехей благополучно уничтожил дверь,а Мукуро добил ее оканчательно,чтоб и пищинки от нее не осталось,так как у Сасагавы все силы ушли на мощный удар,а на остальное не хватило.Тяжело дыша он оглянулся вокруг.Клубы пыли и побелки мешали что-либо увидеть.
    -Мукуро,ты тут?-спросил Рехей,услышав шум около себя.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyВт 10 Май - 19:43

    - Да тут я тут, - сказал Хранитель тумана, - Похоже мы вернулись в свое время. Теперь нам главное найти нашего босса, а там посмотрим
    Мукуро осмотрелся, все тот же подвал, только чуточку постарее чем в том времени, конечно 10 лет ведь прошло, оставалось только ждать всего остального что может произлйти.
    И где босс? Вроде он в Италии если не ошибаюсь
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyВт 17 Май - 1:07

    Более-меннее откашлявшись Рехей сказал:
    -Мукуро,кхе,а у него сотовый есть?
    Если по логике вродь у Тсуны был сотовый телефон....если он опять его не потерял где-нибуть по своей привычке.Голова вродь стала проходить.Где-то ругнулся Мукуро,наверно споткнулся о обломки стен и потолка.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyВт 17 Май - 1:33

    - А я по чем знаю? - спросил Мукуро, - Вроде есть, да не знаем какой номер. Главное добраться до Милана.
    Мукуро отряхнул себя от пыли в которой был весь его черный костюм, ведь все таки это подвал его дома через 10 лет. Так что все нормально. Сейчас Рокудо был одет в темные джинсы, кроссовки, коричневую футболку. Сверху накинут фиолетовый пиджак. Сейчас главной задачей Хранителей Солнца и Тумана было добраться до Флоренции не привлекая к себе внимания.
    - Рехей, хорошо что ты одет по обычному, а не по мафиозному(Рехей опиши одежду обычную ибо как то в костюмах по городу, чтоб внимания на нас таки не обращали) - сказал Рокудо, - Ну что двинули во Флоренцию?
    ===) Флоренция ===) Штаб Кавалоне ===) Коридоры
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyПн 30 Май - 1:53

    Рехей выпрямился во весь свой рост и потянулся.На нем было только футболка,шорты и олимпийка.
    -Да,пошли!-сказал Рехей.

    ===) Флоренция ===) Штаб Кавалоне ===) Коридоры
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyСр 7 Дек - 23:09

    Рокудо открыл дверь своей квартиры и открыл ее. Первым он запустил своего ученика. Закрыв двери, он прошел в гостинную и включил там свет.
    - Ну вот, думаю в гостиной тебе удобно будет? - спросил Рокудо у Франа, который зашел в гостиную, - Я тебе достану все белье и дам одежду. А пока сходил бы помыться, а то дума в Варии этим ты не занимаешься. Так что марш в ванну, полотенце и другую одежду я тебе принесу
    Рокудо открыл шкаф и достал от туда пастеьное белье и подушку. Растелив белье на диване, он взял одежду и оплотенце и подойдя к ванной и приоткрыл двери.
    - Я одежду оставлю на полу около двери, - сказал он положив белье около дверей в ванной комнате, - Так что переоденься и можешь спать лечь. Если устал.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyСб 17 Мар - 14:53

    Двое Хранителей, только что приехавшие из аэропорта были чуток злыми. Мало того что задержали их рейс из-за непогоды, так еще и тут попался больно болтливый таксист. Пусть Мукуро и не был таким любителем Тишины как Хибари, но все же и это выводило его время от времени. И Намимори мовсем не радует погодой со своим мокрым снегом. Рокудо лишь благодарил Бога что пока им не попались ни Первые, ни те странные личность, потому что Хибари бы явно начал с ними драку.
    - Где ляжешь, кровать или диван, м? - спросил Рокудо своего "друга"...
    Учитывая характер Хранителя Облака было можно предположить, что тот скорее выберет диван, потому что спал на нем во время работы в школе. Все-таки эти двое повзрослели, не бросаются друг на друга как в этом времени. Хотя кто знает, если они очень сильно разругаются, то жди беды и прощай квартира. Есть не сильно хотелось, ведь в самолете их кормили.
    - Что же, думаю стоит уже и ложится, ведь провели в самолете не мао времени и надо отдохнуть, - Мукуро конечно знал, что Хибари как всегда ответит "Я сам все знаю травоядное".
    ЗА все время, итальянец изучил характер Хранитяля Облака, который всегда действовал в одиночку и не брал себе помощи.
    - Слушай, Хибари, - Мукуро своими разноцветными глазами взглянул на Хранителя, - Как смотришь на то, чтобы завтра поискать себе соперника? Думаю на кого-нибудь наткнешься. Скажем на Алауди, помнится ты давно хотел подраться с ним. Или же отомстишь Спейду, за то что тот тебя в карту упихнул?
    При упоминании того, как Спейд нагло заточил Хиьари в карту было интересно наблюдать за лицом Кеи, который сузил свои металического цвета глаза.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Hibari

    TYL!Hibari


    Сообщения : 317

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyСб 17 Мар - 20:41

    Еще в такси Хибари можно было бы написать книгу, по убийству таксистов. Причем тысяча и один способ, что бы те ездили молча и не раздражали. Вот, какое дело? Докапываться и т.п. Боже, Кея походу зря только на все согласился. От чего периодически появлялось желание буквально выпрыгнуть из машины и направится туда куда глаза глядят. А именно в спокойное место. А тихая квартира просто кажется раем… но, увы, не покажется. Рядом же этот чертов иллюзионист. Значит, рядом раздражитель. И мысль о отдыхе… В полнее подходит,но все ровно не то. И Облаку можно было не предлагать, кровать или диван. Улягется там, где захочет. И не важно будет чужое мнение по этому поводу. И кстати, что говорит о том, Хранитель уже сидел на диване, расслаблено облокачиваясь об его спинку. Перелеты на самолетах – не его. И после этого вот так вот сесть на мягкий диван… блаженство. И нет странного чувства полета над землей. Слава богу.
    -Мне не важно, какое травоядное попадется на пути, - хмыкает в ответ Хибари. Ведь, главное, что бы противник оказался сильным, вот и все. Что для счастья еще надо? Скорее ничего. Ну, для счастья, такого как Кеи конечно, - Всех забью до смерти.
    Вот, осталось подумать о том, чем себя занять. Ведь, усталости фактически и не было. В драки Хранитель Облака еще не ввязывался, что обознает что свою внутреннюю энергию он не расходовал. Да и в отличии от Рокудо, тот даже умудрился в самолете задремать. Взгляд стальных глаз пробежался по комнате и упал на шкаф с книгами. На ночь занять себя чтением – как раз самое то. И главное, что бы не мешали и не доставали лишний раз.
    -И ты, травоядное, - недовольно прищурив глаза, холодный взгляд падает на Хранителя Тумана, -будешь меня тревожить, первым кого забью до смерти – будешь ты.
    Что и следовало ожидать от Облака. Никакого дружелюбия ни в одном глазу. Готов избить всех без разбору. Главное, что бы не тревожили. Все таки, Кея, опасается за свой покой. Вообще этот парень имел особенную не любовь ко всем людям. Чем их больше, тем сильнее их не любит. Почему? Неизвестно никому, но это было с самого детства. Уже с детства его все боялись, особенно то, как он мог кинуться избить потревожившего его покой. В итоге - страдают всегда. В прочем с Хибари всегда страдают все.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyВс 18 Мар - 14:08

    Две Хранительницы 11 Покление поднимались по лестницк и живо обсуждали свое время. Поднявшись на нужый этаж, Рейка достала ключи и открыла ими дверь. Девушки не сразу почувствовали в квартире два типа пламени, которые были и у них.
    - Рен, чай будешь? - спросила подругу Рейка снимая свои сапоги, - Или может поедим нормально. А под нормально я подразумеваю пиццу, которую мы так любили заказывать ,когда ты ко мне от отца сбегала в гости
    Пока девушки сидели на кухне, Рейка успела заказать пиццу и поставить нагреваться чайник. На какой-то момент, иллюзионистка наконец-то почувствовалаприсутствие еще двух типов пламени в квартире. Взглядом Рокудо дала понять Рене, что в квартире кто-то есть и они решили пройти в гостиную.
    - Рена. кажется тут гости, пошли ка посмотрим. - сказала девушка подруге когда они подошли к месту прибывания пламени.
    Больше сейчас Рейке хотелось поиздеваться над Спейдом, а уж Рена навернека хотела бы вступить в перебранку с Алауди. Но не судьба была сбыться мечтам в гостиной находились их отцы из 10-летнего будущего.
    - Привет пап, - невозмутимым тоном сказала Рейка зайдя в гостиную
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rena

    Rena


    Сообщения : 535

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyВс 18 Мар - 23:01

    Дорога из парка к дому Рокудо была преодолена, и девушки уже поднимались к дверям квартиры.
    Прекрасно поболтав по дороге, а так же поднимаясь по лестнице, Рейка и Рена зашли в квартиру.
    Подруги прошил на кухню и Рокудо младшая предложила чаю. Ну, как чаю... Скорее пиццу. А что Рена? Рена конечно же не откажется от такого лакомства, ибо девушка ещё тот любитель вкусно поесть.
    -Я хочу с колбасой, грибочками, помидорками... - мечтательно протянула Хибари младшая. - Мм, чёрт, давай быстрее звонить в пиццерию! У тебя есть их номер?
    Пока хранительница облака искала телефон в списке контактов своего мобильного, Рейка неожиданно забеспокоилась.
    - Рена. кажется тут гости, пошли ка посмотрим. - позвала за собой Рену хранительница Тумана.
    -Но как же пицца?! Я хочу есть. - недовольно ответила Рен.
    Девушки прошли по коридру к одной из комнат, в которую первой вошла Рейка. Хибари младшая же лишь осторожно выглянула из-за дверного проёма, следя за Рокудо младшей.
    - Привет пап! - сказала подруга.
    Рена пробежалась взглядом по видной ей стороне комнаты и заметила Рокудо Мукуро.
    Из вежливости протянув "Здрасти", девушка полностью встала в дверной проём, оперевшись плечом о косяк, решив налюдать за дальнейшими событиями.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyПн 19 Мар - 22:21

    Мукуро проследил за взгнлядом Хибари и понятл, что тот хочет заняться чтением. Сам Рокудо тоже хотел заняться этим, поэтому неответив ничего Хранителю Облака, просто взял себе первую попавшуюся книгу и сел в кресло, дабы второе осталось Хранителю облака.
    - Я тебе мешать и не думаю, "Ежик", - съязвил Мукуро в адрес Хибари, на что тот не столь сильно отреагировал.
    Некоторое время Хранители сидели в молчании, да и не говорили с друг другом. Тишину нарушил звук открывающейся двер и чьи то голоса. Один голос Мукуро сразу узнал, как же не узнать голоса родной дочери, да и вторйо был чем-то знаком. Млышались с кухни такие слова как пицца и что-то еще. потом в дверном проеме показалась фигура фиолетововолосой иллюзионистки 11 поколения.
    - Привет дочка, о и Рена тут, - привидел Мукуро вторую гостью, - Здравствуй, давненько не виделись с тобой. Особенно с того момента как вы две наглые особы сами знаете что сделали. Куфуфу
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Hibari

    TYL!Hibari


    Сообщения : 317

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyПт 23 Мар - 22:38

    Иногда чтение книг очень спасает от внешних раздражителей, которые находятся по близости. Это правда очень удобно для Кеи. Взять более менее приглянувшеюся книгу и окупиров диван, погрузится в ее мир. Вообще, читать книги, это иногда все ровно что смотреть кино. Естественно, если книга интересная. Тут погружаешься полностью в события, которые буквально происходят вокруг тебя. Точнее это все в твоей голове, самая лучшая 3D картинка, которую можно воссаздать самому. Видно, Кея, увлекся. Поэтому даже не услышал колкость иллюзиониста, хотя не... услышал, но проигнорировал, лишь тихо хмыкнув. Но кое что заставило в момент Хибари насупится. Зло прищурить свои стальные и холодные глаза, бросив взгляд в проход. Откуда-то доносяться голоса и вообще черт знает что творится. Хранитель Облака недовольно прицыкивает языком. Действительно, он очень недоволен. А какие-то две бабы в доме, ниначто не способные, ему тут к черту не сдались. Чем больше народу, тем быстрее хочется уйти. И как-то все ровно, есть на улице мокрый снег. Жуткие осадки, но да ладно. Лучше чем оказываться в столпотворение травоядных, которые, откровенно говоря его бесят. Его бесят всегда. Вот, почему именно так? Как был Хибари заядлым одичкой, так и останется. Независимое Облако Вонголы, вот оно! Полюбуйтесь, живьем перед вашими глазами. И судя по всему, как брюнет встает, с хлопком закрывая книгу, явно хочет свалить к чертям собачьим. Да-да, именно к ним. В прочем, ему сейчас все ровно.
    -Я ухожу, - тихо бросает он раздраженным голосом фразу Мукуро, который уже увлекся о чем-то своем.
    Понадейся на спокойствие и тишину, ага, конечно, хрен ему. Обрадовали его, конечно же. А планка раздражимости повышается. Конечно бы Кея свободно убил бы всех на месте, ну в крайнем случае избил, но увы. Являясь гостям, так делать не хорошо. И вообще ни в какие рамки не лезет и не по правилам. Так что, лучше зло сжать зубы и встать, направляясь к двери, что бы уйти. Впрочем, ничего удивительного. Этого и следовало ждать от Хранителя Облака. А во взгляде можно было бы даже увидеть, что он буквально видит, как всех уже забил тут, и никого нету. А он спокойно дальше увлечется чтением. Эх, увы, ребят, увы. Такого не дождесь. Пусть и промокнет, но зато может и встретит кого-нибудь. Либо же найдет хорошее место, где погрузится в свои мысли. В свою прострацию, свой мир, с своим Белым шумом. Этими проклятыми помехами, которые обвалакивают и затягивают. И действительно, даже может брюнет усмехнулся мысленно, что это действительно стало как-то не хватать, черт подери. Но ничего, это уже близко. Осталось немного. И спокойно хотя бы дойти до двери и уйти.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyСб 24 Мар - 20:12

    Рейка с интересом наблюдала за отцом, а потом уже заметила Хибари, который по сути захотел уйти из-за пресутствия в доме такого колличества людей. Рейка усмехнулась, ибо Хибари в жизни не поменяется. Тркжно же было подумать, что общительная Рена, дочурка Хибари. Рокудо сейчас хотелось стукнуть Хибари по голове, ибо не вежливо вот так вот реагировать на людей.
    - Рена, это кстати твой отец был, если что, - прошептала подруге иллюзионистка, - Смотри уйдет же, и фиг его потом ты найдешь.
    Дальнейшую картину хотелось больше всего лецизреть, а особенно реакцию Хибари на Рену. Вот тут то можно реально повесилиться на славу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rena

    Rena


    Сообщения : 535

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyСб 24 Мар - 23:40

    - Здравствуй, давненько не виделись с тобой. - поприветствовал Рокудо старший Рейку и Рену, не забыв напомнить девушкам и об их не столь давних приключениях.
    Рена сразу же вспомнила тот день, который, кажется не забудет никогда. Ещё бы, ведь в тот день она успела повидать Мукуро спящего, Мукуро накрашенного, Мукуро в ярости и далее по списку. Вроде бы сейчас Рену и совесть немного мучала, но всё-таки не растерявшись и не замявшись, Хибари-младшая на автомате ответила:
    -Да, как-нибудь бы повторить!
    Да, сейчас это была именно Рена. Девушка, не знающая страха и никогда не расстающася с прямолинейностью. Видимо, жизнь ничему её не учит, но ведь ей всего 17, у неё ещё есть время, чтобы всё осознать, а пока что она желала прожить данные ей годы так, как она того хочет - беззаботно и весело. Но получится ли? Всё зависит от неё.
    В это время из другого конца комнаты послышался хлопок книгой и краткая фраза, брошенная до боли знакомым голосом:
    -Я ухожу.
    Рена с интересом посмотрела в ту самую сторону, откуда и раздавался голос. Перед ней стоял ни кто иной, как Хибари Кёя. Девушка долго и с удивлением смотрела на него. Она долго надеялась на встречу с ним, ведь всё таки, в её реальности она видела его довольно таки редко, и, может здесь и сегодня хоть что-то изменится. Может быть, ей удастся изменить будущее в лучшую сторону. В это верилось с трудом, но только не для Хибари-младшей, которая уже изрядно волновалась, хоть и не показывала этого. Ей было бы просто стыдно показывать свою слабость, особенно перед Кёей. Всё таки, всю свою жизнь она была для окружающих и, порой для самой себя, сильной и волевой, а потому, она никак не могла портить о себе это впечатление. Не в её стиле.
    Кёя уже стоял у двери, готовый и вправду уйти остюда куда подальше, а Рена так и стояла в дверном проёме, решая что же ей всё таки предпринять. Может быть, она так бы и осталась там, если бы не стоявшая рядом Рейка. Девушка почти не слышала, что говорит подруга. Просто было не до того. Но одну фразу, сказанную подругой, она запомнила точно:
    - Смотри уйдет же, и фиг его потом ты найдешь.
    Это был словно сигнал к действию. Ведь, действительно, другого шанса на встречу может и не быть, по-этому, сейчас или никогда. Просто заговорить, просто пойти с Хибари-старшим куда угодно, лишь бы узнать его поближе.
    -Кёя! Подожди! - Рена привычно позвала его по имени и прошла в коридор вслед за отцом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL! Mukuro Rokudo

    TYL! Mukuro Rokudo


    Сообщения : 445
    Возраст : 30

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyВс 25 Мар - 14:18

    - Я вам повторю, - съязвил Рокудо, улыбнувшись - Я полчаса вашу шутку с лица смывал.
    - А с тобой, юная леди у меня отдельный разговор, - Мукуро псмотрел в сторону своей дочери, - Могла бы хоть чаще заходить,
    ЗА время, пока Мукуро говорил с дочерью, Хибари собрался уходить. Не странно ведь он не любит компании. Рокудо заметио, что Рейка что-то шепнула подруге и та побежала в коридор прося Хибари остановится.
    - И не надоело тебе, - спросил Мукуро у дочери, - Не думаю .что Хибари обрадуется вашей дружбе с Реной
    Дочь Мукуро только пожала плечами давая понять своим видом, что хотела просто помочь Рене. Ведь та не решалась говорить с отцом, а тут такая возможность представилась.
    - Боже мой, ты вся в свою маму, - улыбнулся Рокудо потрепав хохолок Рейки на голове, - Хоть силы у тебя от меня достались.
    Через некоторое время из кухни стали рахдаваться голоса. Видимо Хибарри таки решил поговорить с дочерью.
    - Хоть когда то он думает головой, а не силой, - подумал Рокудо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Hibari

    TYL!Hibari


    Сообщения : 317

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyПн 26 Мар - 1:46

    Странный все же этот человек - Хибари Кея. Действительно, очень странный. То помогает по хрен знает каким причинам, то вообще не приделах никак. Самое волевое Облако среди всех. Обычно все люди меняются. Иногда даже слишком быстро, хватает и месяца, что бы человек поменялся полностью. Изменил себя полностью, но Кея... он фактически не меняется, и никогда такого не замечалось. Единственное - более сдержанный. И все. Нет ни до кого дела, вообще ужас какой-то.
    А вообще, его бесит то, что и сейчас голос какой-то надоедливой бабы, не дает ему уйти. Вот, что ей нужно от него? Лишний раз его злить и раздражать? Господи, люди, да вы самоубийцы! Причем походу те еще мазохисты. Серые, холодные как сталь глаза, недовольно прищуриваются. Окидывая своим ужасным взглядом эту надоедливую уже по его мнению особу. Так оценивающе смотрит, а после лишь демонстрационно хмыкает. Слабая, а значит обычное травоядное, которое будет лишь надоедать. Впрочем, как и все остальные.
    О да, заинтересовать Кею можно только силой, причем большой силы. Которая может развеять его, даже позабавить и поднять настроение. Но тут увы... Все лишь девочка подросток, которая ничего не сможет. И вообще, он даже ее не знает и понятия о ней никакого не имеет, кто такая-то. Да и ему это неважно вообще.
    -Чего тебе от меня надо, травоядное? - чуть-ли не фыркая, спрашивает Хранитель Облака, уже даже не глядя на нее. А поправляя свой пиджак. Что бы тот сидел более менее хорошо, и галстук чуть ослабивая, который стал нагло давить. Что уж простите, не нравилось. Впрочем, что и следовало ожидать от таких вещей.
    Все в порядке вещей, есть даже такие вещи, которые раздражают одним своим видом. Некоторые, одним своим присутствием, а другие как начинают говорить. Почему же бесят все подряд? О господи, черт бы подрал такой характер, да-да. Ну хоть, такой хищник не кидается на всех людей подряд, которые бы его бесили. Научится себя сдержать, значит стать сильнее. Что в принципе наруку. Сейчас вообще брюнет отвлекся, разглядывая коридор. Причем все: стены, пол, потолок, лампочки. Так сказать отвлекаясь от внешних раздражителей, которые находились неподалеку. О, а у Мукуро неполадки с одной лампочкой, которая периодически мигает. Или же у соседей сварка. Хотя, скорее первое, иначе бы мигал бы весь свет в квартире. О да, иногда приятно задумываться о столь простых вещах. Вот так, взять и отвлечься. Приятно и просто. Взять это и совместить, что в принципе сейчас и сделал Хибари. Опять же себе на руку, что приносить большой плюс.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира взрослого Мукуро   Квартира взрослого Мукуро - Страница 16 EmptyПн 26 Мар - 23:15

    Рейка посмотрела вслед убегающей Рене и улыбнулась. Наконец-то подруга может нормально поговорить с отцом. Когда Мукуро начал кукарекать о то, что с Рейкой у него разговор отдельный, то девушка только куфуфукнула и села на диван. в этом времени ее дела не касаются Мукуро.
    - Обещаю, буду заходить чаще, - ответила девушка на вторую просбу иллюзиониста.
    Когда Мукуро сравнил ее с матерью, то Рейка опять рассмеялась и заявила то, что Мукуро не ожидал бы услышать:
    - Я скорее в Спейда, дед как никак. Все же внушил мне свою политику, пусть и не доконца - съязвила девушка и прислушалась к происходящему в коридоре.
    Из всех фраз, которые она услышала было лишь фирменное "травоядое" от Хибари. Рокудо младшей стало жалко Рены, ведь оте назвал ее "травоядным", а значит не знает о ней ничего
    - Он совсем ее не знает - подумала Рейка взглянув в окно, за которым шел мокрый снег, - Куфуфу, не думаю что Кея захочет простудится.

    У Рейки бел план по тому, как можно свести Рену с отцом, набрав в легкие побольше воздуха девушка крикнула так, чтобы было слышно в коридоре:
    Кея-сан, Рена. Останьтесь пока тут, хотябы до оконания снега. Кея-сан я знаю, что вы человек, который не любит быть мокрым. Так что оставайтесь, а мы с Реной сварганим ужин.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Квартира взрослого Мукуро
    Вернуться к началу 
    Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Квартира взрослого Гокудеры
    » TYL!Рокудо Мукуро.
    » Съёмная квартира.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Жилой комплекс-
    Перейти: