Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Кабинет 1-В
  • » Кабинет
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Кабинет Информатора Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Кабинет Информатора Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Кабинет Информатора Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Кабинет Информатора Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Кабинет Информатора Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Кабинет Информатора Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Кабинет Информатора

    Перейти вниз 
    +2
    бяка кака
    Nakamuro Naoto
    Участников: 6
    На страницу : 1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyПт 4 Мар - 2:04

    Кабинет Информатора Накамуро Наото, о нем знаю только мафиози
    собсвенно сам кабинет
    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyВт 22 Мар - 2:47

    ==) Дом Кайри
    Наото вошла в свой кабинет и закрыла его изнутри. уж очень не хотелось ей иметь гостей сегодня. Слишком все спутано. Ребят своих она подключила к поискам сестры Кайри. А самой не очень хотелось что-то делать.
    Девочка сама убежала и не совсем моя это забота - подумала девушка.
    Попугай мирно сидел на спинке стула. А Накамуро тупо лежала на диване прикрыв глаза. Рядом лежала Пан и тихо мурлыкала. Девушка начинает прокручивать в голове разные мысли. От того что произошло с ней за эти несколько дней.
    Надо будет Энму навестить как-нибудь, а то не красиво как-то - сказала она в слух.
    Энма тот парень что в больнице? - прощебетал попугай, - А у Наото новый ухажер. Хибари Кея
    Лори! - крикнула Наото - Заткнись!
    Благо в здании кроме нее никого нет. Да и камер то в нем не стояло. Просто директор этого здания не очень хотел проблем на свою голову. Наото все продолжала лежать не обращая внимания на своего попугая и прикрыв глаза уснула
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyЧт 24 Мар - 1:06

    Наото проснулась и осмотрелась она все еще была в своем кабинете и седала думала обо всем. Надо было искать Антенну, а она толком и не знала как. В кафе она быть не могла нет средств. Надо бы навестить знакомого в баре и узнать знает ли что-о он. У него много знакомых, которые могут помочь. Наото убрала барса в его коробочку и одев кутку пошла в сторону бара, где могли бы знать про Антенну или хотя бы видеть ее. Да и с Энмой как то не очень красиво получилось надо было навестить его в больнице.
    - Мы уходим? - обиженно спросил попугай.
    - Да, - сказала Наот===) бар
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyПн 11 Апр - 2:12

    ===) Гостиница.
    Что сказать. Еще день. Как назло про сестренку Кайри ничего не известно. Это и бесило Накамуро больше всего. Что она бессильна, чтобы помочь подруге найти ее сестру. Намимори большой город. А из кафе ушла похожая девчонка.
    Боже и что делать мне? - Наото села за компьютер и стала проверять почту.
    Что Наото, есть заказы? - спросил Лори, залетевший на излюбленное место на подоконнике. Пантелеймон тем временем в обличии кошки умывалась. Басет Наото оставила дома. Ибо не надо маленькому котенку так перенапрягаться. Басет простая кошка. А Пантелеймон и Лори оружия из коробочек. Ну про второго так не скажешь.
    Как назло послушала Спейда научить тебя говорить. - подумала девушка.
    Интересно, а где сейчас этот ходячий двухпроборчатый ананас? Видимо нежится гдето, - продолжила свои мысли Накамуро, - Помнится просил он информацию, о ком то разузнать. Кажется это относится к Мельфиоре. Но я пока не одного не встретила. К сожалению
    Наото от ничего неделанья решила разобрать кое какие документы. Она конечно ничего не выкидывала компромат все таки. Да и ставила все в алфавитном порядке плюс еще старое было на одной полке, законченное на другой, а новые и незаконченные на третей. Как минует год после того или иного дело она относит законченные к старым. Ну или спустя пол года. Что сказать, информатором работает только два года она пока. Маловато клиентов, но если и есть, то богатая клиентура.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyВт 3 Май - 2:09

    ==) Комната Бьякурана.
    Бьякуран целенаправленно пришел сюда и постучался в дверь. Не дождавшись разрешения войти, босс Мильфиоре отворил дверь и вошел, предварительно осмотревшись в кабинете который был досточно светлым и это радовало. Бьякуран любил светлые пемещения и то что информатор работал в такой обстновке несомненно радовало эстетические вкусы Бьякурана. Прошел к столу и посмотрел на девушку, что сидела за ним. Она смогла занять внимание Бьякурана на несколько секунд, после чего он практически потерял весь интерес к ней кроме практического, хотя может и было что то, но это не было заметно даже для него самого
    Привет, я так понимаю, ты есть информатор известный в наших кругах. Мне нужна информация впрочем, ты и так могла понять это ведь к тебе ни за чем другим не приходят. Бьякуран проговорил все это достаточно четко и ровно, что бы девушка все поняла, и не пришлось бы все заново повторять.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyВт 3 Май - 2:17

    Наото как раз закончила сортировку всякого старья и положила все на полки как к ней зашел симпатичный парень. Наото посмотрела на неге, по видимому мафиози, раз сюда пришел.
    Привет, я так понимаю, ты есть информатор известный в наших кругах. Мне нужна информация впрочем, ты и так могла понять это ведь к тебе ни за чем другим не приходят. - сказал Бьякуран.
    - Нуда, ну иногда и друзья могут приходить, - ответила Наото, - И чем же может помочь вам такой скромный информатор как я?
    - Скромный, конечно! - прочирикал Лори залетев на камод (Лори - попугай)
    - Вы простите, он слишком болтливый. Как назло послушала друга научить его говорить. Так, что же у вас ко мне за дело? А и для начала, мое имя Наото. А вы?
    Посмотрев на парня Накамуро начала ждать, пока он ответит.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyВт 3 Май - 2:33

    Улыбка скользнула на его лице при виде говорящего попугая. Наклонив голову в бок посмотрел на птичку и улыбнулся еще шире. Интересно как его научили говорить? ладно потом прошу сначала дело. Снова перевел взгляд на девушку.
    Ну, раз я сюда пришел то ты не такой уж и скромный информатор. Ах да мое имя? Бьякуран Джессо вот мое имя. Я босс семьи Мильфиоре. -Улыбка стала чуть веселее пусть Бьякурана, и беспокоили проблемы относительно отсутствия Венков и превосходства Вонголы во всем, включая информацию, хотя этот пункт он собирался исправить прямо сейчас. Бьякуран сел в одно из кресел и посмотрел в глаза девушке.
    Если быть точным, то мне нужна информация о Вонголе.


    Последний раз редактировалось: Бьякуран (Вт 3 Май - 2:41), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyВт 3 Май - 2:40

    - Вонгола? - удивилась Наото, хотя что стоило ждать от босса Мельфиоре.
    Как говоритсся искать информацию про Вонголу Наото, как таковая не сильно собиралась. Ибо пришибет ее Первый Хранитель Тумана. Да и перед Хранителями Облака не так уж приятно будет.
    - Простите конечно, но в Вонголу так просто не пробраться, - ответила девушка выдавив извиняющуюся улыбку, - Но может вас это заинтересует. В округе есть паренек с девушкой. Они с семьи Шимон. Честно скажу впервые слышу о них. Хоть и встречала. А про Вонголу, думаю меня сразу могут убить, если учесть, что Я туманник. А их Хранитель Тумана мощный иллюзионист любую подставу раскроет. Но могу порекомендовать вам человека, который сможет помочь. Его имя Дэймон. Фамилией к сожалению не располагаю
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyВт 3 Май - 2:55

    -Нет, меня это мало интересует. Очень жаль, что у вас н6ет необходимой мне информацией и что за гонорар вы не можете рискнуть своей шеей. Хотя это отчасти хорошо, что ты так осторожничаешь, это полезно для твоего здоровья пусть и слегка вредит бизнесу. -Улыбка не сошла с лица босса Мильфиоре при словах об отказе. То, что девушка решила предложить, что в замен говорило о ней, что она все же подходит для этого бизнеса пусть и не до конца.
    -Ладно, красавица скажи, где можно найти этого Деймона.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyВт 3 Май - 3:03

    Пока идите на улицы города, - сказала Накамуро, - А я ему позвоню и предупрежу его. Только будьте с ним по осторожнее. Слишком уж у него характер скверный. Но работу он знает. И ему легче пробраться в Вонголу.
    Конечно приплетать сюда Спейда не очень хотелось, но по крайней мере он сможет что-то сделать.
    - Погодите минутку, - сказала она взяв телефон и набрав номер Дэймона, - Алло, Ди. Здравствуй, это Накамуро. Слушай тут человеку одному информация нужна. Займешься, отлично. Через пять минут на в городе. Ага.
    Наото положила телефон на стол и посмотрела на Бьякурана.
    - Дэймон будет через 20 минут на улицах города. Вы его сразу узнаете у него одного будет преческа не такая как у других людей. И простите что не могу помочь сама.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyВт 3 Май - 3:59

    Все это время сидел в кресле и слушал их разговор. Бьяурану стало очень интересно, с каким Деймоном вела разговор девушка, но пока он молчал об этом и не задавал лишних вопросов. Встал с кресла и подошел к столу, облокотился на него и принялся выслушивать девушку и запоминать все что она говорит так-как для меня это было важно ведь от этого зависло смогу ли я узнать что либо о Вонголе или же нет. Выслушав девушку, лишь слегка кивнул. Отыскал на столе ручку и клочок бумаги на котором Бьякуран оставил свой номер.
    -Это мой номер все же ты смогла мне помочь, хотя это мне еще предстоит узнать. Все равно спасибо и пока пока -мило улыбнулся девушке и развернулся в сторону двери. Так и не спросил про попугая..жалко. На этой печальной для него ноте Бьякуран покинул помещение.
    ==) Улицы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyВт 3 Май - 23:25

    ==) Улицы города.
    Поднявшись по ступенькам Бьякуран, постучался и открыл дверь в кабинет девушки. Слегка улыбнувшись, Бьякуран подошел к еще ничего не подозревающей Наото. Облокотился, о стол и тихо вздохнув, прошептал.
    -Хорошо же ты меня подловила. Отдала в руки иллюзионисту Вонголы, это бы прокатило, если бы раньше я его не видел - улыбка не сходила с его лица, но на этот раз она была уже другой. Она была более натянутой что показывало что улыбаться ему явно не хотелось что показывало в каком он сейчас настроении. Перед Спейдом он мог держать эту маску, но тут ему этого уже не хотелось делать.
    -Хотя я не обижен на тебя, но что-то да надо сделать, как ты думаешь?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyВт 3 Май - 23:30

    - Я вас, Хранителю Вонголы? - переспросила Наото с улыбкой, - Как такое может быть? Хранителя Вонголы зовут Рокудо Мукуро, разве нет? Он ведь все еще в Виндиче.
    Наото решила продолжить носить ту маску которую начала носить. Все таки Бьякурану то она не сильно доверяла.
    - что дедать? Хм, понятия не имею. Скорее всего Дэймон просто брат Рокудо и все. Большего я не знаю. Честно вам скажу. Я в этом деле меньше года. Хоть и пользуюсь популярностью в кругах мафии
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyВт 3 Май - 23:37

    -Я говорю про первого хранителя тумана Деймона Спейда и ты поняла что я говорю о нем. - улыбка исчезла с лица босса Мильфиоре, взгляд стал холоден и не показывал никаких эмоций.
    -Ты думала, что просто так меня проведешь? Я уже сделал ошибку, просто так пойдя на встречу с Деймоном предварительно не проверив, кто он, да и тебя стоило проверить. Судя по всему, сотрудничаешь с Вонголой. – констатировав последние слова, Джессо встал и обошел стол, что бы быть ближе к Наото.
    -Ты все сама знаешь о Вонголе и посылать меня на встречу с Деймоном не было необходимо это факт.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyВт 3 Май - 23:41

    Знаю не так много как хотелось бы, - сказала Наото с хитрой улыбкой, - Только про первыйх хранителей тоже знаю. И Знаю уже двоих. А именно Алауди. Одинокое облако. Слушай. А тебе зачем Вогола то? Мстить им за что-то собираешься?
    Накамуро задала этот вопрос, потому что вспомнила Энму. Благо птичка самомтоятельно домой улетела и не встревала в разговоры.
    - Послушай, а какой тебе прок от Вонголы, А? Ты ведь сам босс А они тебе зачем?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyВт 3 Май - 23:51

    -Все возможно. - прикрыл глаза и тихо усмехнулся. Встав со стола, Бьякуран подошел к окну и посмотрел на улицу.
    -Наото мне тут Спейд подкинул веселую идейку, однако в замен тому, что бы мстить. Как думаешь, мне стоит поискать девушку, а уже потом мстить или отомстить и найти девушку? - Посмотрел на Наото и мило улыбнулся.
    -А зачем мне нужна Вонгола? Думаю, ты сама можешь понять, а если не поймешь, то я говорить тебе не собираюсь, так-так ты все сольешь Вонголе, я больше чем уверен. Хотя что я говорю она и так все это знает и толку от моих слов ноль. Хотя я кажется знаю что можно сделать
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyВт 3 Май - 23:56

    - Хм, - Наото призадумалась, - Я вообще против мести всякой. Хоть мой отец и погиб при разборках мафии в прошлом году. Но, я тебе вот что скажу. Просто забудь планы и живи новой жизнью. Даже если ты создашь новый мир. То будут хорошо только тебе. Или ты этого и добиваешься?
    Наото посмотрела на смотрящего в окно Бьякурана.
    - Честно признаюсь найди себе девушку, - сказала она, - Думаю многое поймешь. Ведь Рокудо все понял после того, как встретил Хром Докуро. Попытайся и ты так сделать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Gokudera Hayato

    TYL!Gokudera Hayato


    Сообщения : 1456

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyСр 4 Май - 0:16

    ==) Школьный двор.
    На Гокудера вновь красовались тёмные очки в пол лица, одежду он не сменил, оставшись в узких, рваных местами джинсах с цепочками на боку, в высоких на шнуровке сапогах, серой, растянутой майке и чёрной кожаной куртке с рукавом три четверти. Браслеты, кольца и серёжки никто тоже не отменял. Волосы из-за мотоциклетного шлема растрепались и лежали прямо, закрывая один глаз пепельной чёлкой. Припарковав Ямаху у ближайшего торгового центра, подрывник быстро нашёл нужный офис и постучал в дверь, стараясь быть более сдержанным.
    - Добрый день, Накамуро Наото-сан? - смущённо улыбаясь, Хаято посмотрел на девушку, сидящую за столом, что-что, а актёр из него был превосходный, жаль он своих настоящих эмоций скрывать не умел. Продолжая улыбаться, Хаято бросил взгляд на собеседника девушки и его перекосило, улыбка превратилась в гримасу. "Какого твою мать тут происходит?! Бьякуран?" сознание запаниковало, на внешне Гокудера не показал волнения, его сейчас было не узнать из-за внешнего вида, парень принялся судорожно соображать, что ему делать, но не стоило стоять на пороге, как болванчик, это однозначно.
    - Не помешаю?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyСр 4 Май - 0:39

    -Ты что, правда, так думаешь? Наверное, это е тот Мукуро которого я знал. Что же это не облегчает мне жизни и тем более как мне искать девушку через твою информацию? - невесело усмехнулся и закрыл глаза но, открыв их снова, Бьякуран подошел к дивану и разлегся на него. Вдруг услышал, знакомый голос и резко повернул голову в его сторону. Заметил паренька с пепельными волосами и слегка необычном наряде. Джессо это насторожило, и рука легла в карман, где у него уже лежала коробочка с Белым Драконом, но атаковать он никак не собирался, ему и без драк было хорошо. Посмотрел, на Наото и мило улыбнувшись парню, Бьякран проговорил.
    -Да нет, не мешаешь – говорить про то, что он ему кого-то напоминает, он не стал, а лишь задумался о том кто бы это мог быть. Черт..еще один "знакомый" Наото. Могу поспорить что он из Вонголы и чувствую он занимает там не последнее место.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyСр 4 Май - 0:46

    - Та вокруге оглянись, там и найдешь, - сказала Наото, - Всяко какие-нибудь вкусы да есть.
    Наото с расширенными глазами посмотрела на Бьякурана, который разлегся на диване.
    И что он позволяет себе? - подумала девушка.
    Наото отвлек вошедший в ее кабинет парень с пепельными волосами. Этот факт обрадовал Наото, ведь все таки оставаться с боссом семьи Мельфиоре не сильно то и безопасно. Мало ли чего доброго прибьет.
    - Нет не мешаете. Проходите. Это, - подумала Наото, - Ребят, чай будете?
    Наото посмотрела на Бьякурана, который положил руку в карман.
    Коробочка? подумала Наото, и в мгновение на ее стули стала сидеть барс в образе большой кошки. Кроме чая, Наото не могла ничего предложить, и посмотрев на гостя спросила.
    - Что у вас случилось, что ко мне пришил? - спокойным тоном спросила девушка.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Gokudera Hayato

    TYL!Gokudera Hayato


    Сообщения : 1456

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyСр 4 Май - 19:47

    Хаято сконфуженно улыбаясь, заходит в кабинет, прикрывая за собой дверь. Играть неуверенность сложно, почти невозможно, но у него получается. Гокудера откидывает чёлку назад, не снимая очков.
    - Простите, у меня мало времени. - глаз не видно под чёрными стёклами, подрывник внимательно изучает Бьякурана краем глаза, отмечая, что тот потянул пальцы к карману, в котором, вероятно, коробочка, собственная рука дёрнулась под куртку, но достала лишь пачку сигарет, машинально, инстинктивно. - Не возражаете? От чая я бы не отказался.
    Хранитель щёлкает зажигалкой, закуривая, на губах появилась лёгкая улыбка, но тут же исчезла. Он не просил разрешения, простая формальность. Отступать слишком поздно, сейчас у него есть возможность узнать всё и сразу, если он очень постарается. Подрывник быстрым шагом пересекает комнату и кладёт на стол четыре фотографии возможных членов семьи Проклятых Драконов белой стороной вверх.
    - Мне нужна информация об этих людях, вся, какая найдётся. Часть оплаты в размере 25 процентов вперёд, остальное после выполнения. - голос немного охрип, Хаято затягивается и садится на кресло, которое стоит напротив Бьякурана. Кончики пальцев чуть подрагивают, выдавая напряжение Гокудеры. Ещё бы он не волновался. Перед ним босс Мельфиоре собственной персоной, а он тут перед ним, считай, жопой крутит и так и просится: ну раскрой же меня, вот он я, правая рука босса Вонголы. Гокудера глубоко вдыхает едкий дым, закидывая ногу на ногу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyСр 4 Май - 21:50

    -В округе я вижу только тебя так что если у тебя нет альтернатив на примете то пожалуйста не надо меня в чем-то убеждать. Конечно, есть два пути, но я думаю один из них наврядле прокатит: первый это что бы ты стала моей девушкой, а второй..умм что бы скинула информацию по всем девушкам, но это будет выглядеть как минимум странно ты так не думаешь? – Бьякуран лениво потянулся – От чая я не откажусь, хотя конечно было бы неплохо выпить что-нибудь по крепче. – Мило улыбнувшись, Бьякуран вздохнул и посмотрел на парня что сел в кресло. Его, конечно, заинтересовало о ком, он хотел найти информацию, но больше всего интересовало то, что его голос и манеры поведения были ему знакомы. Когда парень закурил, это еще больше обострило ощущение что парень знаком Джессо. Сейчас мозг босса Мильфиоре анализировал ситуацию и делал это очень поспешно.
    -Эх..мне бы сейчас поговорить хоть с кем либо из хранителей. Ты понимаешь, о чем я Наото. Например, я бы поговорил с правой рукой Тсуны..Гокудера Хаято его вроде так зовут? – произнеся это вслух Бьякуран отвел взгляд от парня, но краем глаза все еже следил за ним и ждал реакции на слова которые произнес..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyСр 4 Май - 21:59

    - Прости Бьякуран, но у меня есть парень. И он известный киллер, - ляпнула по непонятке Наото, - Его Риш зовут так что, я занята, а если он увидит что ко мне лезешь то он тебя и убить может.
    Господи и за что мне это? - подумала Наото, - Риш и парень. Да он меня скорее убьет...
    - Послушай, я тебе не сваха чтобы девушек искать Просто прогуляйся по улице и посмотри вокруг. - сказала Наото заварив чай, благо в офисе был электрический чайник. Она поставила три чашки на стол и сев на свое кресло посмотрел на фотографии, которые ей принесли.
    Следующее время Наото решила не показывать своих Эмоция, ибо на фографиях были ее брат и лучшая подруга.
    - Так я займусь этим делом. Бьякуран совершенно тебя не понимаю - сказала Наото отводя взгял к окну. На подоконнике пока что спала Пантелеймон. - И зачем тебе это. Я же знаю для чего тебе Вонгола. Так сказать, хоть Спейд и тот еще иллюзионист. Но по крйней мере планы твои знает. Кстати, я слышала, что Хаято-сан не отличается спокойным нравом. Так что вряд ли он будет рад видеть тебя
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Gokudera Hayato

    TYL!Gokudera Hayato


    Сообщения : 1456

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyПт 6 Май - 1:44

    При имени Фрая Хаято внутренне напрягся, хорошо, что его фотографию он умышленно не положил на стол, на снимках были Фудзирава Кано, Тацуми Ри, Кайри и ещё один липовый претендент на роль хранителя семьи.
    - Риш? Случаем не Фрай ли? - протянул Гокудера, крутя в пальцах зажигалку, серебристая поверхность тускло вспыхивала в свете ламп. Подрывник был не осторожен и понял это только сейчас. Его манера говорить, сигареты, жесты - не изменились, да и зажигалка с гербом Вонголы не была помощником в таком деле. Щёлкнув крышкой, подрывник поспешно убирает её в карман. Слова Бьякурана немного выбили из колеи, Гокудера нервно потёр нос, силясь не накинуться на Джессо прямо сейчас, но нельзя, а играть по его правилам он не собирается. Его раскусили, пистолет с полной обоймой приятно грел бок, но в схватке один на один ему не победить, как бы прискорбно это не звучало. Этот человек слишком силён. Следовало убираться, причём быстро. Но азарт игры кто кому быстрее заговорит зубы захватил полностью. В кармане завибрировал телефон, это было как нельзя вовремя. Внимательно выслушав от аператора услуги нового тарифа, но при это сохраняя максимально серьёзный вид и хмурясь, будто ему звонят по важному делу, Гокудера выдал на чистом немецком и положил трубку:
    - Verstanden wird. Danke. - уроки отца не прошли даром, но помнил хранитель только эту фразу с уроков немецкого языка.
    - Накамуро-сан, что на счёт моего заказа? Я уже могу ждать сколько потребуется. - Хаято посмотрел на девушку поверх очков, опять забыв про осторожность.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Кабинет Информатора Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора EmptyПт 6 Май - 19:25

    -Ну это конечно грустно, но ты что правда подумала что мне нужна ты? Мне такого счастья не нужно, так что извини Наото-чан… – легкая ухмылка поплыла по его губам – ..и еще насчет твоего «парня». Я не думаю что ему хватит силенок справиться со мной, сил хватит только у Тсуны пожалуй и все. Остальные могут даже и не пытаться. – Тихо вздохнув, босс Мильфиоре перевел взгляд на паренька. Только и успел заметить, как зажигалка исчезла в кармане, и почему-то Бьякурану стало не так спокойно от этого. Этот внезапно появившейся человек вел себя практически как Гокудера Хаято, правая рука Тсуны. Сейчас Бьякурану нужен был именно Хаято, но так просто спрашивать он не хотел, ведь это стало для него игрой в которую он хотел выиграть и думал что выйграет. Он просто не мог просто так проиграть.
    -Вонгола мне нужна для переговоров о перемирии, если это тебе так интересно. – нарошно пропустил слова о характере Хаято, ведь сам все знал. – подумав пару секунд решил что ему становиться скучно и тихо чуть ли не про себя пробормотал. - Все таки жаль, что ты не можешь хотя бы намекнуть..я то не знаю кто свободен..
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Кабинет Информатора
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Кабинет 1-А
    » Кабинет 2-А
    » Кабинет 2-В

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
    Перейти: