Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Кабинет 1-В
  • » Кабинет
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Кабинет Информатора - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Кабинет Информатора - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Кабинет Информатора - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Кабинет Информатора - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Кабинет Информатора - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Кабинет Информатора - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Кабинет Информатора

    Перейти вниз 
    +2
    бяка кака
    Nakamuro Naoto
    Участников: 6
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyПт 4 Мар - 2:04

    Первое сообщение в теме :

    Кабинет Информатора Накамуро Наото, о нем знаю только мафиози
    собсвенно сам кабинет
    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyПт 6 Май - 19:34

    - Да нет не подумала, - сказала Наото, - Тем более если учесте что я свободна. А Риш со мной в родстве состоит, так что если что сделаешь, то одним выстрелом убьет даже не заметишь. Да, Риш Фрай, а вы его знаете?
    Краем глаза Наото приметила зажигалку парня, на которой как ей показалось был герб Вонголы.
    - Слушай Бьякуран, а чем тебе Первый Хранитель Тумана не угодил, а? Хотя лучше с первыми тебе не встречаться. Достаточно одной ураганной стрелы и не будет тебя. Все таки, они мертвы а ты живой как никак. И намекать кто свободен я не собираюсь. Знаю что только Дэймон свободен и все. Хотя, не знаю, уж лучше не встречайся ты с Гокудерой, а то мало ли что произойдет.
    Наото пыьалась так сказать заговорить Бьякурана, чтобы тот не лез к Вонголе, ибо не хотела она, чтобы он причинил ей вред.
    - Так, а вас как зовут, хоть не долго сидите, но не представились.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Gokudera Hayato

    TYL!Gokudera Hayato


    Сообщения : 1456

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyПт 6 Май - 23:42

    Терпел Гокудера долго, целых десять секунд. Как-то ему говорили о правильно технике дыхания, чтоб успокоиться, но из головы это вылетело совсем. Белоснежная чашка полетела в Бьякурана и разбилась о стену около его головы, благо, ничего в ней не было. Хватило его не надолго, сорвался, темперамент не позволил молчать. Слова Наото доходили как будто сквозь плотную пелену, туман, он особо не вникал в их смысл, по ушам больше били слова Бьякурана о перемирии, ага, куда там. Какое перемирие?
    - Слушай ты. - шипит Хаято, вскакивая со своего места, срывая очки с глаз, и в один прыжок сокращая расстояние до Джессо и вцепляясь в воротник его куртки. - Держась от Джудайме подальше! Иначе он тебя в порошок сотрёт.
    Что он собирается сделает с боссом Мельфиоре, если он не последует "дружескому" совету, Хаято договорить не успел, потому что в голову ничего не шло, да и то, что шло было не совсем цензурным. Отпустив Бьякурана, тяжело дыша, хранитель делает шаг назад, глаза лихорадочно блестят. Что дальше? Куда? Бежать? Под пяткой хрустнуло стекло очков, а в руках уже был динамит и подрывник готов был им воспользоваться при случае, но здесь это слишком опасно. Ошибка за ошибкой. Раздражает.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyСб 7 Май - 0:18

    В тот момент, когда Наото что-то щебетала, Джессо ее не слушал. Все его внимание было приковано к пареньку и, тихо вздохнув, он прикрыл глаза от удовольствия, что приносила ему игра. Вот только продолжалось оно не долго. Как только в него полетела чашка, Бьякуран чуть приоткрыл глаза, а затем, почувствовав руки Гокудеры на своей куртке, улыбнулся во все лицо.
    -Так, так, так, Гокудера-кун... вот ты и проиграл эту игру… снова. Наверное, это твоя судьба - проигрывать. - Усмехнувшись, он с некой презрительностью посмотрел на динамит в руках Хаято. Кольцо зажглось оранжевым пламенем неба.
    -Не думай, что у тебя хватит сил, что бы справиться со мной. Ураган - не Небо, а победить хранителя неба может только другой хранитель неба. Прости, но такова истина. - Тихо вздохнув, Бьякуран лишь поставил вокруг себя щит из пламени неба, что бы динамит Хаято не смог добраться до тела самого Джессо.
    -Наото, успокой его, и доведи до его мозга, что я действительно хочу заключить временное перемирие с Савадой. Сейчас у меня нет резона драться и нападать на Вонголу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyСб 7 Май - 0:28

    Наото была ошарашенна, что увидела именно правую руку босса Вонголы. Хаято рванул к Бьякурану схватив его за куртку и пригрозив что Тсуна с ним рассправится.
    На лице Джессо играла улыбка видимо он решил что выйграл игру с Хаято. По сути спокойной оставалась только Наото. Но когда Бьякуран активизировал пламя в связи с динамитом в руках Хаято и терпение девушки кончилось.
    - Ребята а может не надо? А то позову парочку людей. Они вас дисцеплине то научат. - крикнула Наото.
    Пан уже была в облике реального барса и рычала на парней, из ушей ярко горело пламя тумана, что могло означать что и хозяйка тоже взбисилась.
    - Так Бьякуран, я тебе уже говорила и Дэймон говорил, что лучше бросить тебе эту затею. Ничего путного из нее не выйдет. А вы, Хаято-сан, тоже успокойтесь пожалуйста. Видимо Бьякурану нравится выводить вас из себя. Погоди, временное?
    Наото странно посмотрела на Бьякурана, она видела во всем этом подвох. Все таки не даром эта девчонка провела несколько лет в военной академии и была лучшей на курсе. Но это помогало видеть ей и некоторые подвохи во все.
    А какая Вонголе от этого перемирия выгода, а? - спросила Наото, - Просто знаешь, я тот человек, который примерно видит подвохи в таких делах.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Gokudera Hayato

    TYL!Gokudera Hayato


    Сообщения : 1456

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyСб 7 Май - 18:36

    - Закрой пасть. - рыкнул Хаято, гневно сверкнув глазами в сторону Бьякурана. - Буду я ещё руки о тебя марать, насекомое. Перемирие? С кем? С тобой? Не смеши. Только через мой труп.
    Фыркнув, Гокудера убрал динамит, опять закуривая, потому что прошлая сигарета упала, оставив на ручке кресла ровную дырочку с обожёнными краями и теперь догорала на линолеуме, потушив её носком ботинка, хранитель сел обратно в кресло, тихо ненавидя всех окружающих. Заранее зная, что Тсунаёши почти точно согласиться на перемирие и его голос не будет решающим, спорить тоже было невозможно и безрезультатно. Характер у Савады был такой, это и притягивало, он был не таким, как все, но с другой стороны, возможно, ему не хватало хватки и слишком уж он доверял людям.
    - Да этому, что в лоб, что по лбу. Какой смысл вообще его переубеждать и советы давать? Всё равно по-своему поступит. - процедил подрывник, но уже более спокойно. Джессо конечно был ну очень не приятным объектом, но отнюдь не дураком, зря что ли он захватил мир? Разговаривать с ним, пытаясь переубедить и просить о чём-то было, скорее всего, просто бесполезно, если Бьякуран принял решение, хрен от него отступится и пойдёт на компромисс, но Наото старательно пыталась заговорить Мельфиоре зубы, но получалось как-то не очень. Хранитель лишь сдерживался, чтоб не начать смотреть в потолок. Нюансы характера Джессо он успел подметить. Нападать здесь Бьякуран не будет, лишь бы подмога не пришла.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyСб 7 Май - 21:54

    Придя в город, Кикё сразу отправился за интересующей его информацией. Подходя к кабинету, он услышал отголоски голосов, но толком не разбирад, да и не пытался, о чём идёт разговор. Зайдя внутрь, Кикё даже очков не снимал, не сразу увидел сидящих на креслах Хаято и Бьякурана, так как взгляд был обращён к информатору.
    Добрый день, я бы хотел получить кое-какую информацию относительно одной семьи Парень улыбнулся девушке, хотя был в холодном спокойствии. я должен найти всех, просто обязан, иначе какой из меня лидер венков..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyВс 8 Май - 1:24

    -Да временное. Только не говори, что до тебя это тоже не сразу дошло. Господи что вы такие твердолобые? Вам уже третий раз говорят, что я предлагаю перемирие, а не мир, это два разных понятия к вашему сведению. - Сейчас Джессо был немного разочарован в обоих и горестно вздохнул, правда, со стороны это выглядело слишком наиграно.
    -Выгода Вонголы в том, что Мильфиоре не станет ей докучать некоторое время, а моя в том, что мне не станут докучать некоторое время, это ясно? Может мне стоит, поговорит с самим Савадой нежели с вами. Все равно решения вы не принимаете и от вас толку ноль. - Услышав слова Гокудеры, ничуть не удивился и лишь слегка улыбнулся, но смог подавить в себе желание выговориться. Вдруг заметил, что в кабинет вошел еще один человек и Бьякуран не слабо удивился, поняв, кто это. Длинные зеленые волосы, золотые сережки, плащ Мильфиоре, это был тот, о ком он думал, его самый преданный венок, это был Кике. Сейчас почему-то Бьякуран был рад и разочарован одновременно. С одной стороны теперь он не один, и знал что кто-то еще остался из Мильфиоре и он узнал где его венки, по крайней мере, один из них и это радовало Джессо. С другой стороны теперь о перемирии поговорить, не получиться, но это смущало мало, так как Кике все равно последовал бы за ним куда угодно и выполнил бы любой его приказ.
    -Привет..Кике-кун - Бьякуран тихо засмеялся и вспомнил слова Гокудеры о его предложении перемирия.- Гокудера-кун ты, что там говорил о перемирии? Только через твой труп да? Сейчас это модно устроить, но чтобы показать мою добрую волю с тобой ничего не случиться, надеюсь, ты поймешь все глубину этого жеста.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyВс 8 Май - 1:35

    - Простите, занята я! - рявкнула на Кике Наото, но потом заметила, что эти двое знакомы, - Так ты Хранитель БЬякурана?
    Наото с опаской посмотрела на Хранителя облака семьи Мельфиоре. Ей не очень нравилось их присутствие здесь, так что пора было приходить на крайние меры.
    - Слушайте вы оба, я хоть и информатор, но имею сильных людей в друзьях. И что тебе, Бьякуран, Савада нужен? А не позвать ли мне двух Первых Хранителей, чтобы надрали тебе зад, а? - глаза Наото сверкнули, - И некаких драк ты понял. Если пойдешь против Вонголы, то сразу окажешься рядом со своим Хранителем грозы. Кике, ведь так? Ну так вот я лучше умру чем дам вам информацию о Вонголе. Хоть большие деньги предлагайте промолчу все равно. И к Саваде не лезьте лучше. А то мало ли несчастье какое случится. К примеру, скажем в тумана попадете.
    Угрожать Наото конечно не хотела, но хотелось чтобы они поняли, что с Вонголой, лучше не связываться, а то мало ли что с этими двоими случится.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyВс 8 Май - 4:06

    Суши бар семьи Ямамото =====>
    Такеши медленно проходил по улице, осматриваясь по сторонам в поисках чего-то знакомого. Но ничего не было, шаг за шагом, ему казалось что в городе из знакомых никого не осталось. Даже люди, которые проходили мимо, казались какими-то не знакомыми. Хотелось кричать, рвать и метать. Взять кого-нибудь за воротник и вытрясти признание о том, где сейчас находится его друг. Конечно, все это было лишь тайным желанием, которое Ямамото никогда не исполнит, ибо его характер и принципы не позволяли хоть как-то выражать свою грубость к незнакомцам. Парень проходил мимо какого-то здания, и краем глаза уловил что-то знакомое. Повернувшись, Такеши заметил припаркованную Ямаху, которая принадлежала Гокудере. На лице появилась улыбка, которая тут же заменилась на волнение. Стало страшно представить, что сделает хранитель Урагана на то, что он сделал. И вообще, помнит ли он о том, что сделал Такеши?
    Парень не задумываясь вошел в здание, после чего понял что одному ему здесь не разобраться. Здесь было много людей и много дверей. Гокудера мог быть где угодно, поэтому Такеши остановив первого же встречного спросил.
    -Здравствуйте, а здесь не проходил парень с пепельными волосами и зелеными глазами? Таких явно не много – прохожий же как-то нахмурился, видимо с этим человеком у него не было особо приятных воспоминаний, он молча указал на нужный кабинет. Такеши кивнул и поблагодарил после чего вошел в нужный кабинет.
    В кабинете было довольно много народу, и одним из них был именно тот, кого Такеши искал все это время. Помимо него, в кабинете находился еще Бьякуран и Кикё, от вида которых чуть не отвисла челюсть. Но парень держал себе уверенно и решил не отвлекаться от того, ради чего пришел. Медленно, не спеша, и ни с кем не здороваясь, парень подошел к Гокудере и как-то по глупому посмотрел в глаза, после чего по дурацки улыбнулся и ухватил его за руку. Со стороны это выглядело очень странно, но тем не менее, Такеши хотел извинится за то, что он сделал, ну или сказать что он хочет продолжения. Что-то явно одно из двух.
    - Пока-пока… – прошептал Ямамото стоящим рядом Бьякурану, Кикё и еще какой-то девушке. Молча он вывел Гокудеру из здания и держа его за руку направился в сторону кафе.
    ====)Кафе
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyВс 8 Май - 4:29

    я бы не сказал, что это вежливо с твоей стороны, отвечать в таком тоне посетителю вроде меня, который пришёл сюда, именно к тебе, ни к кому больше действительно, ведь ты знаешь о том, что мне нужно, больше, чем остальные Кикё приставил руку к лицу, усмехнувшись, очки так и были на глазах. Он без проблембы мог поспорить с девушкой, но прозвучал до боли знакомый голос, который заставил сжаться сердцу, совершив в нём прокол. Глаза расширились, а улыбка сошла с лица, медленно, но верно. неужели это тот, о ком я не теряю надежды о его выживании после проигрыша??? Парень удачно скрывал в себе то, что отлично разрывало душу изнутри. Он скосил взгляд, не поворачивая голову и не отставляя руку от лица. Бь..Бьякуран??? неужели он... да, он выжил, не может быть ошибки Да, вся боль утраты былого могущества, неужели она стала испаряться? Это волновало Кикё не менее, чем то, чтобы начать расспрашивать Бьякурана о его возвращении.
    - да, я хранитель, хранитель того, кого до этого момента считал умершим, но не терял надежды на то, что он жив. Говоришь, что можешь позвать двух первых хранителей? Чтож, дело твоё, но знай, что они пострадают от моей руки, так как я не позволю им и пальцем дотронуться до Бьякурана! Кому как не тебе знать, что победить можно не только с помощью силы
    Кикё улыбнулся и, обойдя стойку, подошёл к девушке, спокойно, уверенно и надменно глядя на неё.
    Примирение с Вонголой? Парень действительно удивился словам Бьякурана, немного подзабыв о том, что для своей выгоды он сделает всё, что только нужно будет.
    кто сказал, что это вообще возможно Собрав свою уверенность и не показывая того, что творится в душе, а чёрные очки этому способствовали, парень повернул голову к Бьякурану. Если бы не очки, то вполне можно было бы увидеть сразу несколько чувств, а именно удивление, радость того, что Бьякуран жив и в тоже время недовольство того, что Джессо и Кикё до сего момента не виделись.
    Тут, не ожидая того, в кабинет вошёл ещё один. Кикё сразу его узнал, это был хранитель дождя десятого поколения, которому проиграл Генкиши в игре Чойс. хм.. с тобой я ещё встречусь.. Сейчас он не обращал на них своего внимания.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Gokudera Hayato

    TYL!Gokudera Hayato


    Сообщения : 1456

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyВс 8 Май - 15:12

    Кикё, соблюдайте очередь.
    Сейчас должен отписаться я, затем только Вы.
    Пост не убирайте, пусть будет, но в следующий раз внимательней, пожалуйста
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TYL!Gokudera Hayato

    TYL!Gokudera Hayato


    Сообщения : 1456

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyВс 8 Май - 16:04

    - Перемирие - временное прекращение военных действий, которое в последствии, чаще всего, ведёт к заключению мира. - Иронично усмехаясь сказал Гокудера. - Тебе не кажется, Бьякуран, что ты как-то опоздал? Мельфиоре уже проиграли. А победитель всегда прав, кому как не тебе это знать. Благородный жест? Ты про этот?
    Гокудера показал Джессо средний палец с кольцом Урагана Вонголы, он был как-то удивительно спокоен, его вспыльчивый норов, почувствовав опасность, не пытался влезть в драку с известным финалом, а умирать не хотелось. Хотя открытый игнор метросексуального Погребального Венка, который предстал в дверном проёме, заставив Хаято сдержать смешок, Кикё почему-то ассоциировался с новогодней ёлкой, увешанной золотой мишурой и блистающей всем, чем только можно блестеть, провоцирующие и хамские высказывания Бьякурана бесили, раздражали, вымораживали.
    - Слышь ты, лохнесский феномен. - процедил Хаято, но от нового агрессивного выпада в сторону, на этот раз Кикё, спасло, здание в основном, появление Ямамото, Хаято удивлённо смотрел на него, подбирая нужные слова, чтоб послать этого счастливого придурка лесом, когда тот, глупо улыбнувшись, беспринципно схватил подрывника за руку, вытащив в коридор. Гокудера лишь ошалело шёл следом, главным вопросом было, как же это недоразумение его нашло. Совершенно не замечая косых взглядов прохожих, хранитель судорожно обдумывал произошедшее, появились новые проблемы, причём масштабом чуть побольше предыдущих.

    ==) Кафе
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyВс 8 Май - 18:05

    Выслушав Гокудеру, Бьякуран мило улыбнулся и проговорил достаточно четко, чтобы Гокудера мог услышать.
    -А кто сказал, что Мильфиоре проиграли? Мы еще не проиграли, так что можешь успокоиться Гоку-чан. - Бьякуран подумал о том, что пора бы найти Тсуну, как вдруг в кабинет вошел Ямамото. Джессо этого не ожидал и подумал, что Гоку как-то вызвал помощь, а он прошляпил этот момент с чистой совестью. Бьякуран напрягся, но не подал виду, что волнуется из-за такого поворота событий. Лишь приветливая улыбка осветила лицо босса Мильфиоре и он проследил взглядом за всем тем, что сделал хранитель дождя. Увидя что он забрал Гокудеру с собой в неизвестном направлении, помахал ручкой вслед парням. Теперь, когда в комнате немного опустело, Бьякуран понял что остался только он, Кике и Наото. Теперь перевес сил был явно на стороне Мильфиоре, и можно было продолжать наш разговор. Повернув голову в сторону девушки, Джессо мило улыбнулся.
    -Мне нужно поговорить с Тсуной сейчас, надеюсь, это ты понимаешь, что от того встречусь я с ним или нет, мы узнаем, будет ли война между нашими семьями. - Теперь, когда он разобрался и высказал все что хотел или практически все, Бьякуран повернулся к своему хранителю облака.
    -Привет Кике-кун. Как же давно мы не виделись, а ты совсем не изменился. Даже характер все тот же. - Бьякуран заметил состояние Кике, и для этого ему было даже не обязательно видеть глаза хранителя, да и хранителя вообще. Он чувствовал это внутренне, буквально кожей ощущая волнение и другие чувства, что испытывала его правая рука.
    -Можешь успокоиться. Я объясню тебе все, но это будет чуть позже, а сейчас нам надо заняться делами - Немного помедлив, Джессо добавил - я рад, что ты здесь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyВс 8 Май - 18:13

    Мамочки мои, кажется я влипла, - подумала Наото посмотрев на оставшихся в комнате. Эта перспектива.
    Конечно можно было позвонить Дэймону, но вряд ли путь и у Первого, но хватит сил справиться с этими двоими. Пусть Наото и поможет ему.
    - БЬякуран, я так сказать мало кому могу доверять. Прости уж проявляется видимо тот характер, что был в институте у меня. Так что не знаю могу и помочь. Да и не советовала бы с Вонголой связываться, я тебе. Все таки, раз из будущего пришел ты, то придут и остальные. И не забывай, что и Первое поколение тут, так что вот. Прости но помочь не могу. - Наото посмотрела на двух мельфиоровцев, - Плюс мне сейчас уходить надо. У подруги сестра пропала и я ее искать помогаю
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyВс 8 Май - 18:32

    Приветствую. Аналогично могу сказать про Вас и ваш характер, Бьякуран-сама. Я рад, что всё в порядке. Лишь тень улыбки скользнула по губам хранителя облака. Кикё действительно искренне был рад увидеть своего босса, ради которого он сделает практически всё, убьёт, даже не поморщившись.
    Услышав слова информатора о том, что придут остальные, лишь улыбнулся и улыбка получилась довольно-таки жестокая и хладнокровная.
    хохоу.. привлекая внимание этих двоих на себя, Кикё сдержался от смеха, он это всегда мог делать отлично. Парень подошёл к Наото сзади и приблизился к её уху, спокойно и уравновешено говоря.
    разве не твоей работой является помощь любому, кто сюда придёт за информацией? усмехнулся. Встреча с Савадой Тсунаёши, как интересно..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyВс 8 Май - 18:44

    -Наото, ты все еще не улавливаешь суть нашего разговора? Я хочу поговорить с Савадой о том, что пока временно наши семьи будут в состоянии мира. Если ты так не хочешь помогать то следующая моя встреча с любым из Вонголы, приведет к столкновению. Я не хочу этого, по крайней мере, сейчас. Так что это в твоих интересах сейчас помогать мне, если ты так печешься за Вонголу. Знаешь, ведь я могу договориться и с другими семьями о союзе, и тогда твоя драгоценная Вонгола останется в меньшинстве и падет подобно карточному домику. – Посмотрел в глаза девушке и проигнорировал ее глупую отмазку от нашего разговора. Увидев, что сделал Кике, лишь улыбнулся, понимая, как сейчас будет действовать мой хранитель облака.
    -Да да да Кике, правильно подметил насчет твоей работы. Информаторы никогда не отдают предпочтение той или иной семье.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyВс 8 Май - 19:24

    Я исключение, - сказала Наото, А где Савада Тсунаеши я понятия не имею. Это правда. Если вам нужен Савада, то идите в школу Намимори он явно там сейчас.
    Наото все это уже бесило, с Гокудерой и то было легче намного, чем с этими двумя. Но делать было нечего, сама Наото не знала где Савада, так что это было хоть каким то плюсом. Барс Наото нначал угрожающе шипеть.
    Пан, хватит, - крикнула ему Наото, - Идите в школу, Савада явно там, но не думайте что он так легко согласится на перимирие
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyВс 8 Май - 20:37

    - в школу значит.. хм... а не врёт ли она?
    эта мысль проскочила в голове Кикё, вот здесь то он и понял, что сейчас хитрость будет являться очень неплохим фактором.
    - не могла бы ты связаться с Савадой Тсунаёши с сказать ему о встрече, сказать так, чтобы он понял, что ни я, ни Бьякуран не нападём на него, а лишь мирно пообщаемся.
    Обдавая горячим дыханием ухо девушки, но затем чуть отстранился, давая понять, что не давит на неё, ему нужно было лишь удостовериться в том, что это правда.
    сходить ли проверить чтоли... хотя...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyВс 8 Май - 21:36

    Тихо вздохнув, Бьякуран уже окончательно перестал верить Наото. Да и с чего ему верить то? Она уже несколько раз подставляла Бьякурана, и его терпение не было бесконечным. Все так же сидя в кресле Бьякуран принял серьезный вид, чтобы Кике понял что то сейчас скажет его босс должно быть выполнено незамедлительно.
    -Кике, сходи в школу и узнай там все. Встретишь Саваду, расскажи ему о моем предложении. Если же его там не будет, то возвращайся. Можешь вытрясти инфу из учеников или учителей, но не переусердствуй.-с этими словами Джессо дал разрешение на использование силы, но в разумных пределах.
    -А я останусь тут госпожа Наото, вы уже несколько раз доказывали то, что сможете подставить любого из своих клиентов ради семьи и теперь верить вам, я не расположен. Мы дождемся того, как Кике выполнит мой приказ. - Приказ. Если раньше он говорил просьбу, то сейчас назвал вещи своими именами, это показывало что Бьякуран относиться к этому делу вполне серьезно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyВс 8 Май - 22:28

    - Идите вы куда хотите, мне по барабану на это, - сказала Наото и когда Бьякуран завершил свою речь сказала, - Простите, но у меня и свои дела есть. Вы поймите, мы информаторы занятые люди. Тем более у моей лучшей подруги пропала сестра младшая помогаю искать вот. Кстати, а почему бы вам для начала не поговорить с Первым Туманом, а? Он вернее знает где сейчас может находится Савада. Да тем более, я с Боссом Вонголы не знакома в лицо. Только с его Хранителями, во всяком случае с тремя из них. И с двумя из Первого Поколения. Кеке, я не думаю, что Хибари-сан, будет рад видеть тебя в школе. Хоть он и приятный и милый парень, но с дисциплинарным нравом, в общем как и я. Не даром в универе меня Дисциплинарной кошкой дразнили. Так что не думаю что он обрадуется постороним. Но Савада может быть только там. Больше я не знаю где он может быть. Разве что только Спейд знает.
    Наото опять дала наводку на Хранителя Тумана, ибо только он знает где может находится Савада, ну или еще одна особа.
    -Ну или одна девчонка моего возраста. Хотя она в Вонголе и врядли с вами будет сотрудничать
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyВс 8 Май - 22:50

    Пока Кикё терзался в сомнениях, идти ли ему или нет, Бьякуран начал обращение к парню, отчего и обратил взгляд на Бьякурана, хотя за очками его не видно было.. Вздохнув, парень отошёл от Наото. не переусердствовать.. ха, это уж как получится.. Конечно, Кикё не знал наверняка, знает информатор Саваду в лицо или нет, но слишком уж всё равно не доверял ей.
    - Я понял, Бьякуран. Спасибо за разрешение использовать силу. произнеся это с неким сарказмом, Кикё улыбнулся и отправился на место, предварительно выслушав информатора
    туманник первого поколения.. Деймон Спейд... хоу, думаю это будет забавно, если встречу его да почему я вообще должен всегда в разумных пределах силу использовать???. Думал Кикё по пути. Выйдя из здания, он, образовав пламя, взлетел на высоту и мигом улетел

    ========> Школа.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyПн 9 Май - 0:21

    Тихо фыркнул и посмотрел на девушку. Сейчас Джессо это уже осточертело, и он не мог больше этого терпеть. Спокойно подняв свою руку с кольцом, он зажег его и тихо произнес.
    -Можешь чуть помолчать? Как из тебя информатор то? Называй вещи своими именами, ты агент Вонголы так проще будет и понятнее. - Тихо вздохнув, Бьякуран потушил кольцо, которое зажигал лишь, для того чтобы девушка заткнулась, хоть на секунду. У него уже не было никакого желания находиться здесь, и единственное чего он хотел это чтобы Кике поскорее вернулся назад и сказал уже хоть что-нибудь для движения дальше. Сейчас же Бьякуран был вынужден ждать этого момента и молиться, чтобы он наступил как можно быстрее.
    -Тебе не надоело все время полагаться на Деймона? Наверное, он спас тебя, когда-то, но это не значит, что он все время будет это делать, а ты надеешься только на него. Это весьма глупо с твоей стороны и очень недальновидно..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyПн 9 Май - 0:28

    - Иожно сказать и агент, - Наото ухмыльнулась, - Вот только недавно им стала. И да Спейд мне помог не так давно, я ему жизнью обязана. Так что сказала ему что сделаю все что он попросит. Вот он и попросил, чтобы я агентом стала. вот и стала. Послушай, ты я вижу хорошим человеком был, пока в голову не вбилась мысль по захвату мира. Зачем это тебе. Ведь люди тоже терпеть то долго не будут и восстание поднимут против тебя. Хотя что тебе говорить, все равно по своему поступишь. Но я остаюсь Информатором между прочим, только посылаю людей подальше, если они просят информацию о Вонголе
    Наото уже не надеялась переубедить этого человека, но попытка не пытка все таки
    Вернуться к началу Перейти вниз
    бяка кака

    бяка кака


    Сообщения : 1536
    Возраст : 28

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyПн 9 Май - 0:39

    -Я даже не говорил о том, что я собираюсь создавать новый или захватывать этот мир. Я сказала это тебе еще несколько часов назад, после того как вернулся от Деймона, к которому ты меня так любезно подставила, что отказался от этих планов или у тебя это пролетело мимо ушей? неужели ты настолько упряма, что и послушать нормально не смогла? Если так то не быть тебе информатором никогда. Можешь даже не надеться, а если ты и дальше будешь так яростно защищать Вонголу то у меня не останется выбора и придется вступить в союз с другой семьей. Например теми новенькими что недавно появились. Не помню их названия, но они вроде как сильны. Думаю, они достаточно сильны, чтобы справиться с Вонголой, и твоей драгоценной семье нужна будет помощь. Ты так легко отказываешься от помощи и не заботишься о своей семье. Это печально. – Голос Бьякурана был тверд. Вся его веселость исчезла и теперь можно было очень легко увидеть хотя бы часть его подлинного характера..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Reika Rokudo

    Reika Rokudo


    Сообщения : 232

    Кабинет Информатора - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кабинет Информатора   Кабинет Информатора - Страница 2 EmptyПн 9 Май - 0:48

    - Наото-чан, прветики, - Рейка залетела в кабинет и не сразу увидела Бьякурана, - Ну что прошвырнемся по магазинам? Я тут такие классные бутики видела. Тем более у меня уже старая мода вошла снова в моду. Ой, забыла так сказать представится, - Рейка.
    Рейка таки почувствовала пламя неба в комнате и когда повернула голову то увидела Бьякурана, так сказать живого и здорового.
    - Мамочки мои, - подумала Рейка, - вот это я попала.
    - Привет, я Рейка Спаде, - обманула его девушка, - Я младшая сестра Дэймона.
    Так сказать врать было бесполезно, потому что Джессо мог легко различить в девушки черты лица, Первого Хранителя Тумана, да и глаз Мукуровский и цвет волос Хромовский. Как никак девочка являлась дочерью десятых хранителей. Но благо при входе она сменила знак шести на символ пик, что свидетельствовало о ее родстве с Дэймоном


    Последний раз редактировалось: Reika Rokudo (Пн 9 Май - 0:54), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Кабинет Информатора
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Кабинет 1-А
    » Кабинет 2-А
    » Кабинет 2-В

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
    Перейти: