Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Заброшенный Пляж Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Заброшенный Пляж Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Заброшенный Пляж Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Заброшенный Пляж Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Заброшенный Пляж Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Заброшенный Пляж Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Заброшенный Пляж

Перейти вниз 
+2
TYL!Chrome Dokuro
Mukuro Rokudo
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyВт 3 Июл - 1:15

Пляж который почти не тронут людьми. Здесь можно устроить и пикник и романтический вечер для тех, кто просто любит слушать шум моря и пение птиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
TYL!Chrome Dokuro

TYL!Chrome Dokuro


Сообщения : 33

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyЧт 5 Июл - 0:53

Когда всё наконец то было купленно, Хром вместе с Мукуро шли на пляж. Девушка всю дорогу улыбалась и рассказывала Мукуро о том, как она плохо плавает,а точнее не умеет плавать. Найдя на пляже самое красивое место, Наги остановилась и постелила скатерть. Все фрукты она очень осторожно порезала.а мясо решила пока оставить. Всё выглядело просто супер.
-Как тебе??? Красиво?? Я пока пойду переоденусь.
Хром быстроенько убежла и начала одеватся. Вышла она через десять минут в своём новом купальнике и очень сильно покраснела от этого. Мукуро её видел и без купальника,но Хром всё таки немного смущалась. Накинула на себя полотенце и расставила стаканчики и сок.
-Ой надеюсь всё стоит красиво. Мукуро иди переодевайся пока,а я посмотрю что и куда положить остальное.
Хром всё делала быстренько и организованно. Вещи были в пакете,а пакет был на земле,рядом шлёпки,чуть подальше располагась скатерть с едой и соком. Мультифруктовый сок,Наги его очень любила,а вот томатный она вообще не любила. Он казался просто не вкусным. Полотенца были тоже на скатерти.
-Вроде бы всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyПт 6 Июл - 1:11

Когда пара пришла на место своего отдыха, то сразу стала раскладыват еду. Когда все было сделано, то Докуро убежала переодеваться в ккупальник Рокудо немного расстроился, почему бы Хром не переодеваться вместе с ним тут, ведь они видели друг друга голыми и ничего тсыдного в этом не было. Мукуро мило улыбнулся, когда девушка вернулась с небольшой долей смущения. Такая Хром всегда радовала Рокудо, не смотря на то, что они помолвлены и девушке незачем стеснятся своего жениха.
- Конечно, подожди пару минут, - сказал Мукуро, - Я вернусь и мы с тобой отправимся поплавать. Я тебя держать буду, не волнуйся
Мукуро вернулся быстро, Хром в это время в одном купальнике стояла по щиколотку в воде. Иллюзионист очень тихо подошел к девушке и резким движение схватил ее, перекинув через плечо и пошел с ней в глубину, чтобы там дать Хром уроки по плаванию.
- Хром, не бойся ты, - со смехом сказал Рокудо брыкающейся в его руках Хром, - Я же не маньяк какой-то
В ответ послушалось бурчание Докуро, видимо шутка не удалась. Итальянец поставил девушку в воду и держал ее на весу, потому что тут ее могло скрыть водой, сам Рокудо стоял на дне, потому что его рост позволял это делвть. Мукуро взял Хром за руки и стал водить при этом он слегка отпускал ее, а потом снова крепко брал.
- Хром постарайся ногами шевелить и руками вперед. Так сможешь плыть, да и так проще. Попробуй сама, я сейчас тебя отпущу и немного отойду, попробуешь до меня доплыть, если будет что-то не так, то сразу говори.
Рокудо совсем опустил Хром и отплыл на метр. Навесу Хром держалась хорошо, ей осталось, только доплыть до иллюзиониста и они потом уже вместе будут плавать.
- Давай не бойся - Мукуро улыбнулся и протянул вперед руки
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Chrome Dokuro

TYL!Chrome Dokuro


Сообщения : 33

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyПт 6 Июл - 1:25

- Конечно, подожди пару минут, Я вернусь и мы с тобой отправимся поплавать. Я тебя держать буду, не волнуйся. Хром, не бойся ты, Я же не маньяк какой-то.
Хром сильно испугалась когда Мукуро так вот неожиданно её схватил и понёс на глубину. Девушка брыкалась и бубнила что то непонятное. Как только они оказались на воде и Рокудо начал её держать. Хром прямо вцепилась в него и дрожала.но вскоре успокоилась.
- Хром постарайся ногами шевелить и руками вперед. Так сможешь плыть, да и так проще. Попробуй сама, я сейчас тебя отпущу и немного отойду, попробуешь до меня доплыть, если будет что-то не так, то сразу говори.
-Сама??? Сама??? Я боюсь Мукуро,но я попробую.
Хром испугалась и запаниковала когда осталась одна,но держалась на плаву она хорошо. Девушка слушала внимательно инструктаж своего любимого и наконец то осторожно и по немногу поплыла. Где то на середине,нога просто перестала двигатся и онемела. Хром что то невнятное крикнула и пталась выплыть наружу,но почему то шла ко дну. Водичка всё таки была немного холодной.но Хром вскоре выплыла и подплыла к парню,вцепившись в него мёртвой хваткой
-Я так испугалась!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyСр 11 Июл - 1:52

- Тихо, успокойся - Рокудо прижал девушку к себе, он не знал, что ее может потянуть на дно, - Сейчас мы отдахнем, а потом опять поплаваем. Не бойся, научишься
Мукуро поднял девушку на руки и понес в сторону берега. По дороге, Мукуро показалось, что она дрожала. Конечно, как не задрожишь когда чуть не утонул. Иллюзионист одной рукой гладил девушку, стараясь успокоить ее. Вскоре она и успокоилась, а Рокудо этим временем вышел из воды и посадил девушку на плед, при этом укрыв ее полотенцем. Сев рядом, бывший пленние Виндиче протянул девушке.
- Не боись, научишься - на лице Мукуро играла улыбка он всегда верил в Хром и не перестанет верить.
Мукуро лег на пледе и закинул руки за голову смотря в небо
- Теперь можно и позагорать немного. Но потом уроки плавания продолжаться - Иллюзионист посмотрел на Докуро которая поедала яблоко.
Девушка взглянула на Мукуро взглядом, аля я все равно боюсь, а во взгляде иллюзиониста читалось, что все хорошо и утонуть не дам.
- Хром будь оптимисткой, - сказал Рокудо, - Нельзя же быть на столько писсемистичной
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Chrome Dokuro

TYL!Chrome Dokuro


Сообщения : 33

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyСр 11 Июл - 22:46

- Тихо, успокойся Сейчас мы отдахнем, а потом опять поплаваем. Не бойся, научишься
-Х..хорошо Мукуро.
Девушка таки вцепилась мёртвой хваткой в Мукуро,боясь утонуть. Пока она сидела на руках у Мукуро,то немного успокоилась и даже слабо улыбнулась.но внутри пока всё бушевало от воды. Завернувшись в полотенце,Хром взяла яблоко и по тихоньку начала его кушать,смотря на иллюзиониста.
- Не боись, научишься . Теперь можно и позагорать немного. Но потом уроки плавания продолжаться . Хром будь оптимисткой, Нельзя же быть на столько писсемистичной
-Хорошо Мукуро,я спокойна и я верю что ты не дашь мне утонуть.
Съела яблоко и огрызок положила в пакет для мусора. Пододвинулась немнго к иллюзионисту и погладила его по волосам.
-Мукуро,ты очень хорошо плаваешь.я перестану боятся,потому что меня учишь ты, а не кто то другой.
Хром мило улыбнулась и немного подтянула повязку на глазу. Погода была просто шикарная.не холодно.не жарко и не было никакой мошкары. Девушка взяла кусочек яблока и притянула его к рту Мукуро,что бы тот поел.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyЧт 19 Июл - 0:57

- Да ладно тебе, отмахнулся Рокудо, - беря в рот поднесенное Хром яблоко.
Мукуро нравилось, когда Хром вот так его кормила. Снова, неожиданно для Хром, Рокудо притянул ее к себе и положил рядом с собой.
- полежи со мной, - сказал он девушке, поцеловав ее в висок, - Так хоть согреешься.
Мукуро поглаживал девушкупо голове и смотрел в небо. Было так спокойно просто так лежать и не думать ни о чем. Вскоре, Рокудо заметил, что Хром заснула на его плече. Чтобы не потревожить сон девушки, Мукуро осторожно устроил ее на своей груди, чтобы ей было поудобнее.
- Поспи немного прошептал он ей на ушко и прижал к себе
Тихой дыхание Хром настолько успокоило Рокудо, что он сам не заметил как замнул, обнимая свою девушку, которую больше всего любил и никому не отдаст.
Хроом, хей, Хромм, - будил девушку Мукуро, который проснулся
Девушка еще мирно посыпывала на плече иллюзиониста и как видимо вставать не хотела
Хрооом, проснись!
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Chrome Dokuro

TYL!Chrome Dokuro


Сообщения : 33

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyПн 23 Июл - 0:32

- Да ладно тебе, отмахнулся Рокудо, полежи со мной. Так хоть согреешься.
Хром заулыбалась и улеглась на плечо Мукуро. Спустя минут пять или десять,девушка не заметила как уснула. Ей снился сон что они с Мукуро попали в своё время и сейчас они дома, заботятся о маленькой Рейке и у них всё хорошо. Хром готовит ужин,а Мукуро гуляет с дочкой. Всё было хорошо, пока сладкий сон не оборвал голос Мукуро, который настойчиво пытался разбудить иллюзионистку.
-Хроом, хей, Хромм, Хрооом, проснись!
Докуро потёрла глаза и носик,но вставать не хотела,а придётся. Девушка приоткрыла глазик и посмотрела на своего любимого, который собирался видимо настойчиво будить её.
-Мукуро... Ах.. стоп.Сколько я проспала???? Блин как же я могла уснуть тут? Прости Мукуро,прости пожалуйста.
Виновато посмотрела на любимого и проснулась очень быстро. Хром немного попила сока и снова её взор упал на любимого иллюзиониста.
-Прости что заснула и не хотела просыпаться,просто сон был такой сладкий и такой красивый что просто не хотелось просыпаться.
Хром немного хихикнула и почесала затылок. Стало немного неудобно перед Мукуро и Хром его поцеловала в щёчку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyСб 13 Окт - 1:58

Первый Туман Вонголы шел со своей возлюбленной по направлению к пляжу. Погода не предвещала дождя, что было просто отлично. Деймон всегда любил проводить вот такие вечера вместе с Еленой, с той, которую всегда любил. даже после ее смерти. Ему всегда хотелось выражать свои чувства так, чтобы они были искренними и не навящивыми. Но аристократ знал, что девушке достаточно только его присутствия рядом, а все остальное не важно. Спейд знал и то, что для нее он сделает все, даже готов умереть, лишь бы Елена была жива и в безопасности. Его все еще мучала совесть за то, что тогда он дал ей умереть, не успел подбежать, чтобы на обоих поставить щит. Эти чувства все еще были на душе Небиа и он не мог от них избавится.
Из воспоминаний Спейда вывело прикосновение тонкой женской руки к его щеке. Опомнившись он посмотрел на Елену, которая смотрела на любимого с тревогой.
- Не бойся, все хорошо, - прошептал Ди, накрывая руку девушки своей и касаясь ее губами, - Просто плохие воспоминания о прошлом, вот и все. Пошли быстрее. Я хочу поскорее окунутся в воду вместе с тобой и провести весь вечер вдвоем
Иллюзионист по лицу девушки понял, что она все равно беспокоится, но он покачал головой в знак того, что это не нужно делать и стал увлекать свою принцессу в даль пляжа, где было можно спокойно уединится. Но так ли это можно было сделать? Ведь место к которому они пришли оказалось занято. Занято теми, кого Спейд не ожидал тут увидеть. Он кишкой чуял, что сейчас начнется скандал, ведь на пляже уже находились два Тумана Вонголы и были они старше чем должны, а Спейд кишкой чуял, что Хром из 10-летнего будущего его не переносит.
-Нуфуфу, кажется сейчас будет "весело" - процитировал Спейд глядя на Елену, но делать нечего, раз приехалии отдохнуть, то надо это делать спокойно, просто сейчас Ди решит вопрос о том, что Хром из будущего сильно в нем ошибается
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Спейд

Елена Спейд


Сообщения : 38
Возраст : 113

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyПн 15 Окт - 3:47

Пока влюбленные добирались до того самого одинокого берега на пляже, Елена заметила взволнованный вид Спейда, который видела впервые. Его брови были сморщены от переживания, губы потеряли улыбку, которая казалась легкой ухмылкой и всегда присутствовала на его лице, а глаза не сверкали лукавостью и были довольно грустными. И только спустя несколько минут наблюдения девушки парень заметил ее взгляд. Парень с трепетной нежностью взял ее ручонку и осторожно поцеловал, заверив Елену, что все хорошо.
- ...Просто плохие воспоминания о прошлом, вот и все. Пошли быстрее. Я хочу поскорее окунутся в воду вместе с тобой и провести весь вечер вдвоем.
На тот момент ей было сложно поверить его словам, потому как на его лбу было написано, что страдания в его душе куда более печальные. Какой-то дух беспомощности и одиночества сменялся ее присутствием и любовью.
Как только добрались до места назначения, Деймон внезапно удивился тому, что на их месте оказались Десятые хранители Тумана Вонголы - Хромэ, жутко ненавидящая Спейда и Мукуро, который, как было видно, уже был так сказать "на свидании".
- Ну-фу-фу... Кажется сейчас будет "весело"...
Елена аж побледнела, услышав такое от Спейда, и тут вспомнила, что на ней платье довольно открытое, поэтому тотчас встала за спину возлюбленного. На щеках налился яркий алый румянец. И да, ей было страшно от того, что она ничего не понимает. Да и к тому же, вдали гулял парень... Пусть с девушкой, и полуобнаженной появиться Елене стыдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Chrome Dokuro

TYL!Chrome Dokuro


Сообщения : 33

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyПн 15 Окт - 16:01

Хроме была счастлива. Правда ей стало немного не по себе когда она так резко уснула и тут же проснулась. Ну Хроме немного замёрзла в купальнике, вот и накрылась полотенцем.
-Мукуро, смотри как красиво.
Указала парню на небо.а там кружили птицы. Иллюзионистка слабо улыбнулась и почувствовала знакомое до боли пламя. Да это было пламя Деймона Спейда. его пламя Хром ни с кем не спутает. Повернув голову немного влево. увидела и самого Деймона с белокурой девушкой рядом,а точнее она спряталась за его спину. Отвернувшись к Мукуро, девушка как и обещала ранее будет держать себя в руках и даже если Спейд ей противен, Хром будет молчать и ничего ему не скажет. Посмотрев в глаза Мукуро, дотронулась рукой до его щеки и улыбнулась.Скрыла свои мысли.
м: Деймон Спейд? Видимо у него тут свидание, ну почему именно тут? Если мукуро заподозрит что нибудь, то я незнаю... мне кажется начнётся разбор полётов.
-Мукуро, правда тут замечательно? Знаешь я уже не помню когда мы с тобой в последний раз вот так вот именно отдыхали. Мы тобой были либо на заданиях, либо уставшие были дома.
Хром прикрыла глаза а потом поцеловала Рокудо в щёку, немного покраснела и робко улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyСр 17 Окт - 22:34

Рокудо посмотрел в небо, а именно в то место где в небе кружила стая птиц. Картина завародила иллюзиониста в таких случаях даже и иллюзии не нужны. Внезапно в воздухе повеяло до боли знакомым пламенем Тумана. Повернув голову, иллюзионист приметил старого знакомого своего. Деймон Спейд и сам видимо их заметил, взгляд Рокудо упал на белокурую девушку, которая спряталась за спину Спейда. Из мыслей о том, что этот злосчастный иллюзионист тут забыл, Рокудо вывел поцелуй в щеку. Посмотрев на Хром, он прижал ее к себе и кинул взгляд на другого иллюзиониста, который как видимо пришел сю да же, на свидание.
Куфуфу, видимо мы все же родственики, - подумал про себя Рокудо смотря на приближающегося к ним Спейда, - А это по видимому Елена? Та его давняя любовь.
Куфуфу, давно не виделись Деймон Спейд, - процитировал Рокудо свою фразу посмотрев на иллюзиониста, который стоял перед ними с все еще прячущейся за его спиной девушкой.
Мукуро обвел взглядом Елену и снова посмотрел на Хром, которая все так же прижималась к его оголенной груди и смотрела на Хранителя Тумана первого поколения с недоверием.
- Спейд, давай на чистоту. Что ты тут забыл? Все еще мстить хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyЧт 18 Окт - 20:31

Не бойся, - сказал иллюзионист Елене, стоявшей за его спиной, - Они тебе ничего не сделают. Ведь я рядом с тобой
Деймон взял Елену за руку и они пошли по направлению к Хранителям Тумана.
Куфуфу, давно не виделись Деймон Спейд, - процитировал Рокудо свою фразу посмотрев на иллюзиониста, который стоял перед ними с все еще прячущейся за его спиной девушкой.
-Нуфуфу, взаимно Рокудо,взаимно, - проговорил Деймон посмотрев на своего потомка.
Дальше слова зоходят в тупик, не знаешь что и сказать. Или съязвить или подколоть, что угодно лишь бы только знать все, что может произойти.
- Спейд, давай на чистоту. Что ты тут забыл? Все еще мстить хочешь? - спросил Рокудо у Неббия, дабы развеять или подтвердить сомниния.
- Мстишь - копаешь две могилы, - процитировал Спейд, - А так, просто решил провести время со своей женой. Разве это воспрещено? Хром, не надо сверлить меня взглядом аля ненавижу тебя, я тогда погоричился просто, так что успокойся и наслаждайся тихим днем, Нуфуфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Спейд

Елена Спейд


Сообщения : 38
Возраст : 113

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyЧт 18 Окт - 23:54

Понимая, что все же Елену "спалили", она неловко показалась из-за спины Деймона и робко поприветствовала реверансом. При этом от света солнца ее золотистые волосы приобрели теплый медный оттенок, и глаза на свету казались ярко-зелеными. Пытаясь подыграть своему возлюбленному, она мило улыбнулась.
- Мы не ожидали вас тут встретить... Простите, если нашим появлением мы доставили вам неудобства... Пришли мы сюда уж точно не ради испытаний, а просто отдохнуть. Сейчас нет смысла драться за прошлые обиды. Ничего кроме неприятностей это не доставит.
Нежно подул холодный ветер. Чуть вздрогнув, девушка прижалась к теплому телу своего возлюбленного.
- Если Деймон вам что-то сделал - простите его. Злопамятство - не лучшее качество. У него была... была весомая причина относиться к людям жестко и строго, и это вовсе не связано с Вонголой...
Тут Елена поняла, отчего страдал Деймон. И ей захотелось, чтобы он все рассказал.
- Наверно это из-за меня... Возможно... возможно на тот период времени я была мертва и, судя по его реакции, он очень много страдал от этого... Я узнаю, что случилось. Он должен рассказать мне все. Надеюсь, что он мне доверяет...
Серьезное выражение лица резко сменилось на улыбку.
- Хорошо, что теперь я с ним.


Последний раз редактировалось: Елена Спейд (Сб 20 Окт - 2:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Chrome Dokuro

TYL!Chrome Dokuro


Сообщения : 33

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyПт 19 Окт - 0:09

Куфуфу, давно не виделись Деймон Спейд,
Посмотрев на Мукуро, Хром видимо поняла что им не избежать конфликта, поэтому девушка попыталась как то успокоить своего любимого.
-Мукуро, всё хорошо, я тоже не рада что он тут, но я просто не хочу с ним общатся, да и не буду
Иллюзионистка Вонголы слабо улыбнулась. И вот когда Спейд вместе с Еленой подошли к ним. Хром тут же занервничала.
- Хром, не надо сверлить меня взглядом аля ненавижу тебя, я тогда погоричился просто, так что успокойся и наслаждайся тихим днем, Нуфуфу.
- Деймон Спейд... Не говори со мной, не смотри на меня и даже не дыши в мою сторону. Ты пришёл сюда чтобы успокаивать меня? Если нет, то смотри сколько места на пляже. Поищи другое место отдохнуть.
Это ещё Хром держала себя в руках. Она не хотела ругатся при Мукуро, но и со Спейдом сидеть рядом тоже. Закутавшись в полотенце по лучше, посмотрела на белокурую девушку что стояла рядом и стала говорить.
- Если Деймон вам что-то сделал - простите его. Злопамятство - не лучшее качество. У него была... была весомая причина относиться к людям жестко и строго, и это вовсе не связано с Вонголой...
-Простите если я в чём то ошибаюсь, но неприязнь к этому человеку личная и я бы хотела чтобы никто не вмешивался в это. Извините если я вам нагрубила. но я говорю факты. Эта неприязнь и конфликты касаются только меня и Спейда.
Хром уже не выдержала и отвернулась лицом к воде. Смотрит на прекрасное небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyПн 22 Окт - 15:13

- Деймон Спейд... Не говори со мной, не смотри на меня и даже не дыши в мою сторону. Ты пришёл сюда чтобы успокаивать меня? Если нет, то смотри сколько места на пляже. Поищи другое место отдохнуть.Простите если я в чём то ошибаюсь, но неприязнь к этому человеку личная и я бы хотела чтобы никто не вмешивался в это. Извините если я вам нагрубила. но я говорю факты. Эта неприязнь и конфликты касаются только меня и Спейда. - Мукуро слушал то, что говорила Хром и он думал, как таки усмерить разногласия между Спейдом и Хром.
- Хром, умпокойся наконец. Человеку никогда не поздно изменится. Или тебе напомнить каким был я до встречи с тобой? -спросил Рокудо у Хром, - Деймон, пойми она не слишком хорошо к тебе настроена. Все еще злится за тот случай с Шимон
Мукуро подсел ближе к Хром и обнял ее со спины.
- Успокойся, пожалуйста. Давай забудем все эти разногласия, прошло столько времени.
Чувствуя напряжение девушки Мукуро отстранился, потому что понимал, что еще немного и она сорвется на всех и вся, что грозило большой трепкой нервов
Хром, успокойся - еще раз сказал Мукуро
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyПн 22 Окт - 15:33

- Если Деймон вам что-то сделал - простите его. Злопамятство - не лучшее качество. У него была... была весомая причина относиться к людям жестко и строго, и это вовсе не связано с Вонголой... - мысленно, Деймон благодарил Елену,что она пытается ему помочь в этом, но понимал, что это беполезно
- Деймон Спейд... Не говори со мной, не смотри на меня и даже не дыши в мою сторону. Ты пришёл сюда чтобы успокаивать меня? Если нет, то смотри сколько места на пляже. Поищи другое место отдохнуть.Простите если я в чём то ошибаюсь, но неприязнь к этому человеку личная и я бы хотела чтобы никто не вмешивался в это. Извините если я вам нагрубила. но я говорю факты. Эта неприязнь и конфликты касаются только меня и Спейда. - Деймон смотрел на Хром, которая все еще ненавидела его.
- Елена, не надо меня защищать. Я сам понимаю, что натворил кучу дел за это время и сам в них виноват. - сказал любимой Деймон, - Хром, ты даже не пытаешься меня понять. Ты просто вбила себе в голову, что я плохой человек и все. Те причины, по которым я действительно это делал тебя совсем не интересуют, тебе главное что я плохой. Рейка и то сразу поняла меня, еще в будущем она догадалась, что я не плохой человек по одним глазам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Спейд

Елена Спейд


Сообщения : 38
Возраст : 113

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyПн 22 Окт - 19:34

- Возможно, ты прав, Деймон... Когда случайно встретил человека, с которым давно поссорился, смысла выяснять отношения с таким неприветливым тоном не стоит... Она ничего не поймет, и я уверена в этом. Хромэ показала себя не с лучшей стороны. Мукуро Дечимо повел себя гораздо лучше. Пошли отсюда на другое место. Они негостеприимны и прогоняют нас, как буржуи самого низкого воспитания.
На секунду нежный взгляд Елены превратился в самую зловещую, адскую полуиллюзию, глаза словно стали красными от заката, а добрая улыбка была похожа на оскал, что придавали черные тени на лице. Но, тем не менее, девушка нашла в себе силы учтиво поклониться. Она повернулась спиной к Мукуро и Хромэ и направилась прочь от них. Забыть их. Забыть совсем.
- Я обязательно должна узнать все... Надеюсь, что у меня все получится... Интересно, что происходит вокруг меня... Я ничего не понимаю. Ни Мукуро, ни Хромэ... Пусть она не воспитана, но наверняка были причины так ненавидеть Деймона. Что было... В каком-то Кокуе... И почему все это происходит...
Елена нашла хорошее местечко у берега моря и присела на песок. Она ушла в свои мысли далеко и глубоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Chrome Dokuro

TYL!Chrome Dokuro


Сообщения : 33

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyПн 22 Окт - 21:31

- Хром, умпокойся наконец. Человеку никогда не поздно изменится. Или тебе напомнить каким был я до встречи с тобой? Деймон, пойми она не слишком хорошо к тебе настроена. Успокойся, пожалуйста. Давай забудем все эти разногласия, прошло столько времени.
-Да я спокойна Мукуро, всё просто великолепно.
И правда,Хром была спокойна когда Мукуро начал говорить. Он всегда знал как успокоить иллюзионистку, хотя бы просто своим мягким и красивым голосом. Девушка глубоко вздохнула.
Хром, ты даже не пытаешься меня понять. Ты просто вбила себе в голову, что я плохой человек и все. Те причины, по которым я действительно это делал тебя совсем не интересуют, тебе главное что я плохой. Рейка и то сразу поняла меня, еще в будущем она догадалась, что я не плохой человек по одним глазам.
- Ладно я поверю что ты изменился. Но знаешь Деймон... А хотя неважно.Я поверю что ты изменился.
Спокойно сказала Хром и отвернулась от Деймона.В тот день ей было плевать на себя, она хотела лишь защитить Мукуро, но этого не получилось. Взяла Мукуро за руку и посмотрела на небо. Конечно Хром была не спокойна, но ради Мукуро она подавила желание накричать на Спейда и просто уйти с пляжа. Может где то в глубине души, девушка верила что Деймон изменился, но внешне она не хотела этого признавать. А вдруг он просто воспользуется доверием Хром, а потом обманет её.
м: Так Хром... успокойся. Ради Мукуро и ради этого вечера,успокойся.
Всё таки девушка успокоилась до конца. Она расслабилась и едва заметно улыбнулась.После чего Хром встала и оделась в свою одежду ведь стало холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Спейд

Елена Спейд


Сообщения : 38
Возраст : 113

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyВт 23 Окт - 0:32

Близился вечер. Елена уже очнулась от своих мыслей. Багровый закат, волна за волной ласкают одинокую девушку, слегка пачкая ее ножки песком. И только мокрый подол платья. Золотистые кудри стали медными от заката. Глаза смотрели вверх, на небо, яркими голубыми, но позеленевшими от света зрачками. Они о чем-то думали, мечтали. По взгляду было видно, что она чего-то ждала, она что-то хотела, и все никак не могла этого получить. Она не могла дождаться Деймона. Как-никак, уже близился холод, а возлюбленного и след простыл.
- Ну где же он... Что же он так долго...
Елена теряла надежду на то, что ее парень придет.
- Черт... Я же у него еще сумку оставила! Вот дура...
Девушка встала из положения лежа, обняла колени и стала пальчиком рисовать на песке романтичные сцены о любви, вспоминая сюжеты разных книг. В некоторых из них она узнавала себя.
- Она осталась у берега одна... Навсегда...
Елена грустно улыбнулась.
- Наверно он уже ушел с ними, помирившись с Хромэ и Мукуро. Не буду вмешиваться. Зачем я им?.. Может не стоит его ждать? Или все-таки вернуться... Ххххх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyВс 28 Окт - 22:26

- Ладно я поверю что ты изменился. Но знаешь Деймон... А хотя неважно.Я поверю что ты изменился. - сказала Хром, на что Ди лишь вздохнул.
Не верит она мне, просто не хочет перед Мукуро скандалить - подумал про себя Ди.
За то время пока Деймон стоял он не заметил как ушла Елена. Обернувшись он стал искать ее глазами, боясь что она могла обидется на него.
- Думаю мне пора, до встречи - выкрикнул Дубегая искать Елену
Ди бежал по пляжу и резко остановился когда увидел сидящую у берега девушку, которая что-то рисовала на песке. Деймон уловил ее мысли и не знал что делать, ведь она думала что он забыл о ней. Иллюзионист подошел к девушке и сел за ней, так же притянув к себе.
- Не думай, что я тебя бросил ради них. Я же пришел сюда, чтобы провести с тобой время. - прошептал ей Деймон, - Пожалуйста не думай так больше обо мне. Ты же знаешь, что я люблю тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyВс 28 Окт - 22:35

Мукуро посмотрел в след удаляющемуся Деймону
- Зря ты так с ним, - сказал Мукуро, - Он же и вправду изменился. Думаю влияние нашей дочери и этой девушки повлияло на него. Вспомни каким был я когда мне было 15 лет и что стало позже, когда я встретил тебя. Я тогда подумал про то, что можно измениться полностью и посмотреть на мир новым взглядом. Я понимаю ты злишься на него за тот инцидент с Шимон, но тогда его разум был заполнен только местью
Рокудо обнял Хром и зарылся носом в ее волосы, вдыхая их аромат.
- Люблю тебя, - прошептал Рокудо, - Никогда не оставлю. Хром, может сходим куда-нибудь? Например в кафе или ресторан? Я хочу чтобы мы провели много времени вместе.
Рокудо крепче прижал к себе Хром и посмотрел на нее и на то, как она смотрела на него.
- Что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Спейд

Елена Спейд


Сообщения : 38
Возраст : 113

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyВс 28 Окт - 23:09

Девушка не замечала, как Деймон тихо присел за ней... Но стоило ему лишь обнять ее - и Елена вздрогнула. Нет, не от испуга. А от чувств, что ее стали так внезапно наполнять.
- Не думай, что я тебя бросил ради них. Я же пришел сюда, чтобы провести с тобой время. - стал парень щептать ей в ушко, на что та задрожала то ли от холода, то ли от обиды, - Пожалуйста, не думай так больше обо мне. Ты же знаешь, что я люблю тебя...
На руку Деймона в ответ упала горяченькая слезинка. Ручонки и голова свесились вниз, а лицо от стыда и жгучих слов краснело и морщилось.
- Деймон, - заговорила девушка дрожащим голосом, - А, Деймон?.. Ну почему ты читаешь мои мысли!!! Почему-у-у?
Елена заплакала навзрыд, развернулась к возлюбленному лицом и с нежностью и страстью обняла. Слов у нее больше не было. Она лишь чувствовала разрывающую боль в сердце и в то же время такое тепло от человека, к которому прижималась всем туловищем. И спустя лишь время она успокоилась.
- Прости меня, Ди... Я заставила тебя волноваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Chrome Dokuro

TYL!Chrome Dokuro


Сообщения : 33

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyПн 29 Окт - 21:07

- Думаю мне пора, до встречи
-До встречи.
Тихо сказала Хром и посмотрела на Мукуро. Девушка немного поматала головой, ведь стало как то плохо. Прокашлялась и посмотрела на Мукуро.
- Зря ты так с ним, - сказал Мукуро, - Он же и вправду изменился. Думаю влияние нашей дочери и этой девушки повлияло на него. Вспомни каким был я когда мне было 15 лет и что стало позже, когда я встретил тебя. Я тогда подумал про то, что можно измениться полностью и посмотреть на мир новым взглядом. Я понимаю ты злишься на него за тот инцидент с Шимон, но тогда его разум был заполнен только местью
-Мукуро всё хорошо. Я же сказала что простила Деймона. Простила его. Будь что будет, я не хочу ворошить прошлое, оно слишком болезненное.
Под этим "болезненно" она подразумевала именно всё связанное с Вонголой. Первое сражение, Битва с Бьякураном,Шимон, битва представителей. Тогда Хром многое натерпелась и сейчас она хотела забыть эти битвы как страшный сон. Она много думала о том чтобы уйти в обычную жизнь и перестать пользоватся иллюзиями, стать обычным человеком, но это невозможно.
-Мукуро... Ответь мне на один вопрос пожалуйста. Мои органы можно как нибудь востановить? Всмысле чтобы они стали настоящими,а не иллюзией.
Хром было даже страшно спрашивать это. Она боялась.... ведь именно Мукуро поддерживает жизнь Хром. А если он подумает что Докуро хочет жить не за его счёт и это его может обидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Заброшенный Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж EmptyПт 9 Ноя - 23:48

- Я не знаю, - ответил Рокудо, - Их можно заменить, но это очень тяжело. Нужно найти донора, который не пожалеет половины своих органов, а это невозможно. Я не хочу, чтобы тебе поместили органы умирающего человека, который может быть болен любой болезнью от которой умирает. Я конечно могу найти в этом времени втою мать и заставить ее отдать свои органы маленькой тебе. Но думаю ты на это не пойдешь. И чего ты боишься имея иллюзионные органы? Боишься что я брошу тебя? Или боишься не родить ребенка?
Мукуро сказал Хром свое мнение и задал два вопроса на которые хотел знать ответ Хром, но на которые он же сам может дать свой ответ, который является положительным. Рокудо притянул к себе Хром и обнял ее ожидая ответа, который потом может быть перебит иллюзионистом.
- Ну что ты молчишь? - спросил Рокудо у своей невесты
Немного отстранив Хром бывший преступник накрыд ее губы нежным поцелуем, давая понять, что все будет хорошо и что он не бросит ее.
- Не бойся, я тебя не брошу никогда и дети у нас будут. Обязательно! - громко сказал Рокудо, - В это время попала наша дочь из будущего. Знаешь она точная твоя копия, и характер твой. Заисключением отношения к нашему общему знакомому, над которым она стебется страшно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заброшенный Пляж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Пляж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Окрестности Намимори-
Перейти: