Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Заброшенный Пляж - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Заброшенный Пляж - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Заброшенный Пляж - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Заброшенный Пляж - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Заброшенный Пляж - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Заброшенный Пляж - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Заброшенный Пляж

Перейти вниз 
+2
TYL!Chrome Dokuro
Mukuro Rokudo
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Заброшенный Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж - Страница 2 EmptyВт 3 Июл - 1:15

Первое сообщение в теме :

Пляж который почти не тронут людьми. Здесь можно устроить и пикник и романтический вечер для тех, кто просто любит слушать шум моря и пение птиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo

АвторСообщение
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Заброшенный Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж - Страница 2 EmptyСб 10 Ноя - 0:19

Нельзя описать те чувства, которые чувствовал Ди, когда Елена просто расплакалась на его груди и спрашивала его то, на что он боялся ответить. А что он скажет? Что читал мысли Елены для того, чтобы потом знать как успокоить? Или для чего-то еще?
- Елена, я читаю твои мысли тогда, когда ты сильно грустишь. Ведь я просто хочу потом знать как успокоить тебя. Я понимаю, что тебе еще ничего не понятно, но я все расскажу тебе, но только не здесь, - сказал Ди обнимая девушку и поглаживая ее по спине, - Елена, но правда может оказатся горькой. И я не буду злится, если ты вдруг решишь бросить меня
ДИ было больно говорить эти слова, но он знал, что за то, что он сделал, Елена его по головке не погладит и может бросить его. Последнее заставляло сердце аристократа больно сжиматься.
- Я люблю тебя, Елена. Даже если ты отвернешься от меня, я все равно буду защищать тебя, - шептал на ухо девушки Ди, - Потому что, мои сердце и душа давно пренадлижат тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Chrome Dokuro

TYL!Chrome Dokuro


Сообщения : 33

Заброшенный Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж - Страница 2 EmptyВс 11 Ноя - 22:11

- Я не знаю, - ответил Рокудо, - Их можно заменить, но это очень тяжело. Нужно найти донора, который не пожалеет половины своих органов, а это невозможно. Я не хочу, чтобы тебе поместили органы умирающего человека, который может быть болен любой болезнью от которой умирает. Я конечно могу найти в этом времени втою мать и заставить ее отдать свои органы маленькой тебе. Но думаю ты на это не пойдешь. И чего ты боишься имея иллюзионные органы? Боишься что я брошу тебя? Или боишься не родить ребенка?
Выслушав слова Мукуро, Хром немного передёрнуло и она старалась не заплакать.
-Да Мукуро, я боюсь что ты можешь уйти от меня, да и знаешь, я не хочу быть обузой для тебя с этими органами, Мне самой сложно их контролировать, а для тебя не хочу составлять труда поддерживать меня.
Очень тихо ответила Докуро, смотря в глаза иллюзиониста. Когда он сказал что всё будет хорошо и обнял девушку, она просто не смогла не улыбнутся и ответно обняла парня. В обьятиях становилось намного лучше.
-Я люблю тебя Мукуро. Наш общий знакомый.... я поверю что Спейд изменился, но как говорят "Доверяй но, проверяй" я поверю ему, но всё равно я буду настороже. Такова я и меня не исправишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Спейд

Елена Спейд


Сообщения : 38
Возраст : 113

Заброшенный Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж - Страница 2 EmptyЧт 6 Дек - 2:53

- Я люблю тебя, Елена. Даже если ты отвернешься от меня, я все равно буду защищать тебя, потому что, мои сердце и душа давно принадлежат тебе.
От тех нежных слов, что шептал Деймон на ушко плачущей блондинке у него на плечах, горячо растапливалась обида, и не менее горячие слезы летели с глаз. Девушка понимала, что что-то сделал в свое время ее возлюбленный не так. И только лишь спустя время она все-таки набралась смелости.
- Ди... Я обещаю тебе, что не брошу тебя. Никогда и ни за что. Ты знаешь, что я к тебе испытываю. Даже если что-то произошло ужасное - скажу точно: это было не просто так. Видимо это начало для нашей с тобой вечной жизни. Мне нужно знать, что и как было. Я готова к самым жестоким фактам, которые ты мне преподнесешь... И еще... Я хочу научиться владеть посмертной волей, чтобы не отнимать силы Джотто. Ты сможешь научить меня силе?
Девушка посмотрела парню в глаза и залюбовалась их бездонным туманом.
- Как же он прекрасен, когда так счастлив...
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Заброшенный Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж - Страница 2 EmptyПн 10 Дек - 13:15

-Да Мукуро, я боюсь что ты можешь уйти от меня, да и знаешь, я не хочу быть обузой для тебя с этими органами, Мне самой сложно их контролировать, а для тебя не хочу составлять труда поддерживать меня.-очень тихо ответила Докуро, смотря в глаза иллюзиониста-Я люблю тебя Мукуро. Наш общий знакомый.... я поверю что Спейд изменился, но как говорят "Доверяй но, проверяй" я поверю ему, но всё равно я буду настороже. Такова я и меня не исправишь.
- Глупышка, - сказал Рокудо прижав у себе свою Наги, - Я же никогда не думал о том, чтобы бросить тебя. Ведь ты мое все. Моя жизнь. И сейчас для меня самое важное, чтобы с тобой все в порядке было. И еще, мне не сложно контролировать твои органы. Это уже вошло в привычное для меня русло. Так что все хорошо и не переживай по этому поводу. А что касается нашего знакомого, ты посмотри на него, не думаю что теперь он будет что-то делать, ведь той, кого ему не хватало теперь с ним.
Посмотрев на горизонт Рокудо приметил, что садится солнце и пора было уже идти домой, чтобы не простыть ночью.
- Пошли домой, моя милая Хром, - прошептал Рокудо на ушко девушке и они вместе стали собираться.
Собравшись пара иллюзионистов пошла по направлению к квартире Рокудо. Всю дорогу, Мукуро не выпускал руку Хром из своей.
====>Квартира взрослого Мукуро
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Chrome Dokuro

TYL!Chrome Dokuro


Сообщения : 33

Заброшенный Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж - Страница 2 EmptyСр 12 Дек - 17:57

- Глупышка, - сказал Рокудо прижав у себе свою Наги, - Я же никогда не думал о том, чтобы бросить тебя. Ведь ты мое все. Моя жизнь. И сейчас для меня самое важное, чтобы с тобой все в порядке было. И еще, мне не сложно контролировать твои органы. Это уже вошло в привычное для меня русло. Так что все хорошо и не переживай по этому поводу. А что касается нашего знакомого, ты посмотри на него, не думаю что теперь он будет что-то делать, ведь той, кого ему не хватало теперь с ним.
Выслушав это, Наги невольно улыбнулась и крепко прижалась к муукуро. Вечер уже подходил к концу и порав уже идти домой, но так не хотелось. Подумав ещё немного о Спейде, Хром с горе пополам решила доверится этому хитрожопому лису (:D). Посмотрев на закат,а потом на Мукуро, Наги встала с покрывала и когда Мукуро предложил идти, она начала собиратся.
-Мукуро,ч так счастлива что у меня есть ты. Ты самый родной человек.
Собрав все вещи с песка, Хром крепко сжала руку Мукуро и пошла вместе с ним домой, обдумывая сегодняшний день. Конечно она не любила Деймона, но ведь и правда...всё было давно и сейчас он мог изменится, хотя верилось Хром с трудом, но за маской зла, скрывался счастливый человек и Наги это одобрила.
====>Квартира взрослого Мукуро
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Спейд

Деймон Спейд


Сообщения : 540

Заброшенный Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж - Страница 2 EmptyЧт 20 Дек - 21:49

- Ди... Я обещаю тебе, что не брошу тебя. Никогда и ни за что. Ты знаешь, что я к тебе испытываю. Даже если что-то произошло ужасное - скажу точно: это было не просто так. Видимо это начало для нашей с тобой вечной жизни. Мне нужно знать, что и как было. Я готова к самым жестоким фактам, которые ты мне преподнесешь... И еще... Я хочу научиться владеть посмертной волей, чтобы не отнимать силы Джотто. Ты сможешь научить меня силе?
Деймон не верил своим ушам. Его Ангел, его милый Ангел просит научить его силе? Владению посмертной волей? Ди крепче прижал девушку к себе и зарылся носом в ее волосы, вдыхая их аромат и думая, что ответить. Деймон знал, что Елена не одобрит отказа, да и он сам хотел начить ее всему, что знает сам.
- Я научу тебя, - сказал он, - Обещаю.Так же расскажу тебе что и как было. А теперь пошли домой.
Деймон поднялся с песка помог встать Елене, а после помог поднятся своей любимой и они вместе пошли в сторону их дома.

-----> Квартира Спейда
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Спейд

Елена Спейд


Сообщения : 38
Возраст : 113

Заброшенный Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж - Страница 2 EmptyВс 23 Дек - 2:06

- Я научу тебя... Обещаю. Также расскажу тебе, что и как было. А теперь пошли домой.
На лице Деймона читались удивление и боль. Боль за прошлое, что он сотворил. В тот момент крайне быстрым переключением событий отображалась в его глазах вся эта история. История была настолько свежа даже спустя сотни лет, словно это произошло несколько часов назад. Кровь Ангела на руках Сатаны. Не было ничего более обидного, чем это.
Елена, протянув руку возлюбленному, встала. Отряхнувшись от песка, она глубоко вздохнула и с облегчением и отрадой пошла домой, в обнимку с Деймоном. Багровое солнце прощалось с ними, напоследок касаясь их волос теплом своих золотистых лучей. А чайки над морем, кружась, летели к себе в гнезда, с едой для маленьких будущих сильных и красивых птиц.
Очень скоро Ди и Елена были уже на улицах Намимори. Толпы людей куда-то спешили... Кто с сумками со всякими продуктами, кто-то покупал цветы для своих любимых... У кого-то день Рождения. И только дети-бродяги с их толстыми мамашами просили на всю улицу: "Подайте... Подайте нам денег, подайте на хлеб! Любви вам, счастья, здоровья и долгих лет..." А где-то неподалеку эти бродяги уже подсчитывали деньги и радовались, что им обеспечен очередной день пьянки. Мда уж. Жизнь удалась.
<== Квартира Спейда
Вернуться к началу Перейти вниз
Saiti

Saiti


Сообщения : 24
Возраст : 30

Заброшенный Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный Пляж   Заброшенный Пляж - Страница 2 EmptyВт 1 Янв - 6:14

Ночь давно уже завладела этим кусочком мира. Яркая луна отражаеться в воде, из-за чего кажеться будто она светится и хотя во многих местах кромешная тьма, этот пляж являет собой островок света. Луна своим сиянием затмевает звёзды, по-этому кажеться что они тусклые, а некоторых вообще не видно. Казалось на этом островке нет жизни, как вдруг из тени показался одинокий силуэт. Это была миниатюрная девушка, она медленно брела вдоль берега. Еще не остывшая, от горячих солнечных лучей, вода нежно омывала босые ноги. Девушка завороженно застыла глядя на ночное небо, взгляд просто не мог оторваться от величественной и холодной повелительницы ночи. Все тягостные, печальные мысли и одиночество, которые одолевали Саити просто исчезли под напором прекрасного зрелища. Душу переполнила необьяснимая радость и мягкая, трепетная, страстная музыка. Хотелось отдаться ей, только сегодня забыть обо всем мире. Почему бы и нет, подумала очарованная девушка всеравно я здесь одна, никто не увидит моей маленькой слабости и опустила все барьеры обнажая душу, отпустила тело позволяя танцевать под музыку души. Это был невиданный доселе танец, переполненный страсти, легкости, трепета и нежности которые еще никто не удостоился испытать на себе но в так же там была боль, тоска и одиночество которые являються постоянными спутниками, и конечно же в нем присуцтвовали смерть и жизнь. Все это переплеталось в причудливый рисунок танца, который звал в невиданную даль и одновременно отталкивал, заставлял застыть на месте, сделать выбор. Но все заканчиваеться, и эти мгновения свободы тоже....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заброшенный Пляж
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Окрестности Намимори-
Перейти: