Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Площадь - Страница 5 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Площадь - Страница 5 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Площадь - Страница 5 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Площадь - Страница 5 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Площадь - Страница 5 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Площадь - Страница 5 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Площадь

Перейти вниз 
+10
Sheyler Allen
Enma
K Dash
Soi Fong
Оками Цепеш
флудер х_х
Nioko Chуo
Mukuro Rokudo
TYL!Базиликум
Yamamoto Takeshi
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Площадь   Площадь - Страница 5 EmptyСр 1 Сен - 3:44

Первое сообщение в теме :

В самом центре площади находится фонтан. Здесь можно встретить разных людей, от детей до стариков, ведь это наверняка одно из наиболее красивых мест Намимори.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 5 EmptyСр 22 Фев - 21:50

- Вернешься, куда ж ты денешься? В любой момент.
Прямо Серитей с плеч свалился.. ну уж если это говорит владыка, то стоит его послушать.
-Ну..так что скажешь?
Вынырнув из проруби раздумий, Терен подсела ближе к шатену и вздохнула.
-Хорошо,пошли к тебе домой.. постараюсь никого не украсть..
С полной серьезностью ответила красноглазая, и встала с лавочки.
-Интересно, там очень много тьмы? Хочу посмотреть..
- Ну что? Веди меня, великий...хехе..
Глаза блестели от восторга, так хотелось посмотреть другой мир...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 5 EmptyЧт 23 Фев - 2:50

-Только сейчас не испугайся, договорились? - спросил мужчина, вот только ожидать ответа не стал, они ведь отправляются прямо сейчас, а значит нельзя терять ни минуты. Раз гулять и отрываться, так по полной, ведь не часто мужчина делает себе такие подарочки. Мужчина поднимается, и смотрит на девушку, которая пока еще сидела на лавочке, идти им придется не долго, и это радовало. Где-то в пяти метрах над ними открывается гарганта, Айзен улыбается и хватает Терен на плечи, после чего не спеша поднимается вверх, по воздуху. Ступать было так же легко, как и по земле, всего лишь использовать чуть-чуть ряцу для этого было достаточно. -Она сейчас вроде как должна офигеть... - мужчина был явно доволен собой и всем происходящим, когда они таки добрались до гарганты мужчина незамедлительно вошел в нее, после чего она закрылась. Вокруг была кромешная тьма, за исключением дорожки, которая была под ногами. Терен уже была поставлена на ноги и шла за Айзеном.
-Не страшно? - хмыкнул мужчина, девушка промолчала, похоже все-таки немного было страшно, ну, или просто еще не отошла от того, что случилось.
=====> Лас Ночас
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 5 EmptyЧт 23 Фев - 2:53

===> Лас ночас
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 5 EmptyСб 10 Мар - 3:00

-Вот,обналич в ближайшем банке.По окончании твоей работы я расплачусь наличными. - сказал Дино протянув девушке чек.
Приняв чек, Накамуро отправила его к себе в сумку, чтобы в будущем времени обналичить.
- Хорошо, вторая половина как всегда после окончания - сказала Наото, - Думаю управлюсь я быстро. Мне главное и свои каналы поднять для того чтобы узнать побольше. Кстати, не откажите выпить со мнй чашечку кофе?
Сейчас хотелось хоть что-то выпить, потому что Наото мучала небольшая жажда
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Dino

TYL! Dino


Сообщения : 226

Площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 5 EmptyВс 11 Мар - 18:41

- Хорошо, вторая половина как всегда после окончания - сказала Наото, - Думаю управлюсь я быстро. Мне главное и свои каналы поднять для того чтобы узнать побольше. Кстати, не откажите выпить со мнй чашечку кофе?
-Договорились.Ты знаешь как меня найти.Как закончишь - сообщи,и мы состыкуемся.А да,пошли выпьем кофе.Тут рядом хорошее кафе есть.Могли бы и перекусить.
Дино решил,что не будет обращать внимания на то,что видел недавно.Но решил взять на заметку узнать,что за странный тип ошивался тут рядом.Чисто Каваллонское любопытство.И да,когда он все закончит нужно найти Кёю.Давно он не огребал за простое "Привет!".В этом весь Хибари.Ноль дружелюбия,но сто процентов любви к дракам.
-Ну ладно.Мы изворотливые. - с усмешкой подумал блодин.
-Тогда идем,Наото? - Боссу не терпелось добраться до укрытия,так как мокрый снег он не любил.Точнее не любил был простывшим.Ромарио бегает вокруг него как мамочка.С одной стороны его можно понять,но обременять никого Дино не хотел.
==>Кафе


Последний раз редактировалось: TYL! Dino (Ср 14 Мар - 21:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 5 EmptyСр 14 Мар - 1:33

-Договорились.Ты знаешь как меня найти.Как закончишь - сообщи,и мы состыкуемся.А да,пошли выпьем кофе.Тут рядом хорошее кафе есть.Могли бы и перекусить. - согласился босс Кавалоне.
- Конечно, думаю что мы думаем об одном и том же кафе, - улыбнулась феолетововолосая, - Я тут почти все знаю о городе. Хоть и самый молодой информатор этой местности. А что мы стоим тут, думаю можно уже и идти. Дино-сан, непротив если так просто звать вас буду. Если что меня зовите просто Наото
Девушка поправила свой плащ и они с боссом Кавалоне отправились в кафе. Пока они шли до кафе, девушке пытались позвонить, но она сбросила номер, пока она была занята.
===>Кафе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Площадь
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Площадь Св. Марка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: