Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Площадь - Страница 3 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Площадь - Страница 3 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Площадь - Страница 3 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Площадь - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Площадь - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Площадь - Страница 3 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Площадь

Перейти вниз 
+10
Sheyler Allen
Enma
K Dash
Soi Fong
Оками Цепеш
флудер х_х
Nioko Chуo
Mukuro Rokudo
TYL!Базиликум
Yamamoto Takeshi
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyСр 1 Сен - 3:44

Первое сообщение в теме :

В самом центре площади находится фонтан. Здесь можно встретить разных людей, от детей до стариков, ведь это наверняка одно из наиболее красивых мест Намимори.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sheyler Allen

Sheyler Allen


Сообщения : 2347

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyСр 18 Янв - 0:22

-------------------Уже не помню откуда
Мокрый снег. Мокрый-мокрый снег, но относительно не холодно. Зашибись погодка. Я все-таки придурок, если поперлась в такую погоду на улицу. А хотя, куда мне еще идти?.. Домом я пока так еще и не обзавелась. Да и надо оно мне? И без того пока не жалуюсь. Но кеды все-таки промокли... fuck. Глубоко вздохнув, Шейлер чуть отодвинула капюшон и все-таки решила оглядеться по сторонам. Хоть топографическим кретинизмом она не страдала, но проверять иногда куда заносит и как отсюда выбраться не помешало. Площадь. Почти в самом центре Намимори. Интересно, сколько я уже брожу?.. Почти с окраин дойти до сюда... понесло, однако. Тихо фыркнув, Лерико несильно пнула ножку скамейки, что стояла рядом и упала на нее, невольно сгорбившись скорее по привычке. В последнее время она старалась выглядеть как можно более незаметной, потому что не хотелось ни с кем общаться и привлекать к себе внимание. Бывало у нее такое периодами. Правда, быстро проходило, но это не отменяло наличия. Поковырявшись носком кеда в тонком слое противной кашицы, что пока еще была снегом, Лер потянулась к карману джинсов, доставая оттуда уже порядком помятую пачку сигарет. Не успела даже зажечь никотиновую палочку, как заметила на себе парочку осуждающих взглядов, но только широко ухмыльнулась на это. Пусть думают, что хотят, Лер было абсолютно параллельно. Она им никто - они ей тоже. Вот и договорились.
Хоть и в этой кофте, которая была великовата на пару размеров, Шейл больше походила на пацана, особенно сейчас, когда волосы были полностью спрятаны, ее выдавали огромные глаза. Слишком большие для парня, да и ресницы были густые. Палево, однако. Все-таки скинув капюшон, Лера только сейчас заметила, что сидит на скамейке не одна. На другом краю сидел забитый парнишка, который, судя о крошкам на его руках и стае голубей у скамейки, только что кормил птиц хлебом. Красные волосы, много пластырей по всему лицу и затравленный взгляд. Даже по тому, как он сидел, чувствовалось, что ему неуютно здесь. Все это было полной противоположностью Лерки: уверенный взгляд, расслабленные пальцы одной руки вертят сигарету, вторая рука закинута на спинку скамейки, ноги вытянуты. Именно поэтому ее часто путали с парнем. Но теперь грива малиновых волос, доходящая Урагану до пояса не давала усомниться в том, что это была все-таки девушка. Пусть и пацанка, но все-таки девушка.
- Не любишь, когда вокруг много людей? - спросила Аллен, переводя взгляд на фонтан и делая первую затяжку. Не любила она смотреть в глаза людям, с которым разговаривала. Возможно потому, что они, как правило, не отвечали взаимностью, старательно пряча взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enma

Enma


Сообщения : 120

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyСр 18 Янв - 0:58

Вдруг на площади появилась не обычная девушка, сначала Энме показалось, что это парень, но потом он изменил своё решение, когда увидел глаза. Так как девушка была довольно не обычной, то внимания Козато привлекла она быстро, она достала сигарету и закурила. Ой какая страшная девушка, ещё и курит. Парень быстро отвернулся, что бы ни привлекать к себе внимание, но похоже было поздно.
- Не любишь, когда вокруг много людей? Ааа... она со мной заговорила что же ответить, что же ответить. Энма смотрел на голубей и думал, что же делать. Может не отвечать, и она уйдёт? Но это не вежливо, ну тогда..
Д.. да не люблю... Всё это время он пытался не смотреть на девушку и когда парень отвечал, то смотрел на небо. Хух сказал.. Энма успокоился и стал понемногу забывать о своей скромности, видать что это девушка, так на него влияет. Потом он всё же решился на неё посмотреть, тогда она была уже без шапки. У девушки были красивые, длинные малиновые волосы, они притягивали взгляд парня, такое чувство, что от них шло тепло, похоже, это и притягивало его.
Ух ты, какие красивые волосы. Парень сказал это шепотом, но эти слова можно было услышать. На лице парня проявилась улыбка, что сделала его очень "кавайным".
Но потом он сделал, то чего никогда не делал - завёл разговор с совершенно незнакомым человеком, он сказал: А... а знаешь курить вредно. Потом он покраснел и начал ждать ответа собеседницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyler Allen

Sheyler Allen


Сообщения : 2347

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyСр 18 Янв - 17:50

Не смотря ни на что, разглядывание обычных прохожих надоело почти сразу. Слишком однотипными они были, не за что было уцепиться взглядом. Все куда-то спешат, на что-то надеются и, главное, при этом стараются быть независимыми. Да каждый тут зависел, как минимум, от обстоятельств, что создают окружающие. Даже их маршрут был продуман архитекторами, которые создавали все дома вокруг. Не было тут такого человека, который мог бы полностью владеть своей жизнью. Да и никогда не было. Выдохнув горький дым, Шейлер невольно улыбнулась. Потянуло даже рассмеяться, но она прикрыла рот рукой, натянув кофту по максимуму. И это было вызвано отнюдь не удручающей картиной вокруг, а сигаретами. Все-таки, они были не совсем обычными. В них содержался легкий наркотик в смешной дозе, который не вызывал особого привыкания, но действовал положительно. Настроение с планки обычного медленно поползло вверх, что сразу же бросалось в глаза тем, кому приспичило бы сравнить Шейл до затяжки и после. Один только взгляд выдавал с потрохами. Блеск в глазах от удовольствия уже сдавал с потрохами. Благо, зрачки не расширены не были, иначе сразу было бы понятно, что кое-кого неплохо "штырит".
- А зря, - задумчиво протянула Шейл, закрывая глаза и затягиваясь во второй раз, - Толпа - это же весело! Стоит только подумать, что вокруг настолько разные люди, у которых свои тараканы в голове, которых они заботливо вскармливают и охраняют от остальных, как мне лично становится весело.
Снова блаженно улыбнувшись, девушка стряхнула пепел с сигареты. А когда ты один... страшно, - тут же фыркнуло подсознание. Все-таки, Лерка была полной противоположностью этого паренька. Она боялась быть одна, ей нужна была компания. Хоть какая-нибудь. Именно поэтому она часто шаталась по улицам в поисках групп людей. Но чаще находила, все-таки, неприятности.
Комплимент, пусть и тихий, прозвучал со стороны парня неожиданно, поэтому Шейл чуть дымом не подавилась, удивленно воззрившись на соседа. Ей редко вообще говорили что-то подобное, поэтому было до жути приятно. Смущенно почесав нос, Лера тихо фыркнула.
- Спасибо, - ответила она, невольно улыбнувшись еще сильнее. Всего третья затяжка и от сигареты осталось мало что. Единственный минус наркотической травки, что содержалась внутри - она очень быстро горела. Так что надо было либо мало курить, либо быстро, из чего Аллен всегда выбирала первое.
- Знаю. Ты далеко не первый мне это говоришь, да и я сама это прекрасно ощущаю на себе. Поэтому никому и не предлагаю, - ответила Ураган, затягиваясь почти до самого фильтра. Слабый огонек, что еще теплился на сигарете даже после падения в снег был окончательно задушен носком кеда, и метким пинком окурок был отправлен под скамейку. Типа, не палимся и все такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enma

Enma


Сообщения : 120

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyСр 18 Янв - 20:37

Девушка, быстро и не задумываясь, ответила: - Знаю. Ты далеко не первый мне это говоришь, да и я сама это прекрасно ощущаю на себе. Поэтому никому и не предлагаю
Да ведь это её жизнь и она сама решает, что с ней делать. Энме конечно не нравилось, что девушка губит себя в столь юном возрасте, но он ничего не мог с этим поделать.
Парень, молча наблюдал в небо несколько минут и думал, то о девушке, то о вреде курения, то просто о том сколько же в жизни всего красивого. Козато только сейчас заметил, что на улице было прохладно, похоже, что в беге от собак есть и свои плюсы, да и ноги у него побаливали. Теперь, когда холод был, ощутим, а на нём была лишь майка и тоненькая ветровка, он стал потихоньку тереть руки друг об друга.
Ах точно, я же не представился девушке, а надо бы... Парень улыбнулся и смотря в глаза девушке сказал: Забыл представиться, меня зовут Энма... Энма Козато. Для него представиться было сложно из-за своего молчаливого характера, но он всё же, как-то это сделал.
День приближался к концу, хорошо, что в школе наступали каникулы, и можно было 2 недельки отдохнуть от самого людного места, которое знал Энма. Да и не будет всех этих нагрузок на мозг, которые он так не любил. Но единственное что его волновало в данный момент это имя девушки, с которой он явно ещё не раз увидится.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyler Allen

Sheyler Allen


Сообщения : 2347

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyСр 18 Янв - 23:11

И вроде все было хорошо, кроме одного: промокшие кеды не грели, поэтому ноги медленно, но верно замерзали. Натянув рукава кофты как можно сильнее, Шейлер засунула руки в карманы, ибо окончательно отморозить и без того плохо гнущиеся пальцы не тянуло. Впрочем, кофта не сильно спасала от холода, который, впрочем, девушка очень любила. Потому что потом был особый кайф забираться в горячую ванну или под теплое одеяло, а лучше сразу под два. Но любовь к холоду продолжалась лишь до того момента, пока прикосновения к замерзшим местам не переставали ощущаться. Вот тогда и наступал тот момент. А сейчас подобное не грозило в любом случае, потому что не настолько погода кусалась. Так, мелочи.
Лерико сильно удивилась, когда не услышала слов осуждения в свой адрес. Точнее, вообще никакой реакции. Ни одобрения, ни успокоения, что это нормально и она имеет на полное право, ни осуждения. Вообще ничего. Удивленно приоткрыв один глаз, Ураган покосилась на паренька, что сидел рядом с гораздо большим интересом, чем вначале. Все-таки было в нем что-то странное, кроме его скромности и забитости.
Полностью открыв глаза, Лер остановила внимательный взгляд на Энме. Знакомое было имя, причем очень, но где слышала не могла вспомнить. А учитывая то, где все это время вертелась итальянка, напрашивался вывод, что даже он принадлежал к миру мафии, причем занимал отнюдь не самое последнее место. И это тут же насторожило Аллен, но она практически не изменилась в лице, только улыбнулась. И не столько тому обстоятельству, что они возможно в одной лодке, а тому, что он все-таки представился.
- А я Лерико. На самом деле зовут Шейлер, но Лерико, Лер, Лерка больше нравится, чем настоящее. Так что называй меня лучше так, - Шейл широко улыбнулась и встала со скамейки, невольно потягиваясь. Кости довольно громко захрустели и девушка поморщилась. Была такая дурацкая особенность у ее организма, - Может лучше куда-нибудь в тепло пойдем? Заодно, возможно там поменьше народа будет, - Улыбнулась Шейлер Козато, невольно ежась. Реально надо было забиваться либо в какую-то кафешку, либо в магазин на худой конец, потому что захлебнуться в собственных соплях не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enma

Enma


Сообщения : 120

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyЧт 19 Янв - 0:38

- А я Лерико. На самом деле зовут Шейлер, но Лерико, Лер, Лерка больше нравится, чем настоящее. Так что называй меня лучше так. Энма широко разинул рот и его зрачки побелели, он был в растерянности. Просто он даже не знал, как обратиться к девушке что если: "Так меня могут называть только мои друзья, а так только бой-френды..." Парень не хотел, что бы на него кричали, поэтому он стал всё обдумывать при этом, смотря на свои промокшие кеды. Всё тщательно обдумав, он решил, как только Энма открывает рот, Шейлер говорит:
- Может лучше, куда-нибудь в тепло пойдем? Заодно, возможно там поменьше народа будет. После чего она улыбнулась, из-за этого Козато забыл, что хотел сказать. Почему улыбка его так удивила? Потому что мало, кто дарил свою улыбку Энме, это были лишь - Тцуна, Шимон и сестрёнка с родителями. Потом он улыбнулся в ответ Лер. А да ты права надо бы пойти куда-нибудь согреться. Тут он призадумался, и понял что натворил, Козато только что назвал человека, с которым познакомился минуту назад на "ты". Блиин... почему я вдруг так поступил?! Надеюсь, она не разозлится.
Ну, Энма попытался встать со скамьи и как только поднялся на две ноги, то сразу же поскальзнулся и упал на девушку. Но всё таки он мафиози(причём босс семьи) и поэтому успел в воздухе так перестроиться, что основная сила удара о асфальт досталась ему. Козато не хотел, что бы кто-то пострадал из-за его неуклюжести. Айййй... Ты цела? С улыбкой на лице сказал Парень. Только спустя минуту он понял, что о нём подумает Лер, Энма покраснел и сказал: Лрико-сан я не специально!! И попытался подняться.


Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyler Allen

Sheyler Allen


Сообщения : 2347

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyЧт 19 Янв - 1:13

Все также довольно улыбаясь, Ураган мотнула головой, не отрывая взгляда от лица Энмы, которое успело несколько раз поменять цвет. Вообще, он был довольно забавным парнем, особенно веселило то, что он постоянно обдумывал каждый свой шаг, словно боялся ошибиться и создать о себе плохое впечатление. Его реально заботило мнение окружающих, причем настолько, что о себе он как-то и не особо думал. И все-таки, мы с ним совершенно противоположные... но я его все-таки понимаю немного. Возможно по своему, не совсем правильно, немного цинично оценивая, но понимаю, - довольно неожиданная мысль, потому что Лерико редко когда умудрялась хоть немного понимать окружающих. Да и не особенно пыталась, честно говоря, раньше просто оценивала действия со своей позиции. Да и сейчас ей казалось очень странной зажатость Энмы. Но она оправдывала его перед самой собой своей извечной отговоркой: "мало ли что у кого в жизни случается".
- Тут бар есть недалеко, вечером народу немного, обычно ближе к вечеру подтягиваются. Предлагаю туда, - как ни в чем не бывало отозвалась Лерка. Ее ничуть не смутил резкий переход на "ты", потому что сама она сразу начала разговор с этого. Ну не любила она "выкать" со всеми, ей этого на работе хватало.
Шейл уже хотела было направиться в ту сторону, где по идее должен был находиться бар, как заметила, что Энма встает со скамейки. Черт ее дернул подождать его и пойти вместе... Непонятно как, но парень умудрился не удержать равновесие. Все, что успела Шейл, это развернуться обратно к нему лицом, а дальше ощутила неслабый толчок. Оказаться лежащей на мокром снегу не особо прельстило Аллен, но все же она тихо засмеялась, когда Энма спросил все ли с ней в порядке. Тут же пробило на кашель, но Лерка подавила его, хотя это было не особенно приятное ощущение.
- Да нормально все, не впервой... - отозвалась итальянка, так и не убирая челку, что упала на глаза при падении. Теперь было понятно, почему у Энмы на лице столько пластырей, не очень сладко живется с таким "шикарным" равновесием. Не сказать, что бы Шейлер была зла на Козато за то, что пришлось полежать на мокром снегу, но и безграничного счастья не испытывала, - Да не оправдывайся ты, я же сказала: все ок, - поморщилась девушка, резко поднимаясь на ноги и отряхивая одежду от снега. Вот повезло же, что они умудрились упасть на относительно чистую часть. Но теперь точно надо было идти куда-то в тепло, чтобы не простудиться. И так как тащить парня к себе домой был точно не вариант, Лера воззрилась на парня из-за челки, - Чувствую, что теперь в бар нам идти смысла нет, - фыркнула Аллен, многозначительно косясь на мокрое пятно, что появилось после падения на куртке Энмы. Она намекнула, а он пусть сам решает, что и куда. В конце концов, Лер было пофигу, а вот ему могло быть и не по себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enma

Enma


Сообщения : 120

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyЧт 19 Янв - 2:34

Энма сразу получил ответ от Лер: - Да нормально все, не впервой... Парень поверил девушке и переживать за неё стал меньше. Хух успел... Подумал о чём-то своём. После того как поднялась девушка, поднялся и он. Хоть девушка и попросила не винить себя, но парень думал, что это всё из-за него.
Когда Козато отряхивался он заметил у себя мокрое пятно на ветровке, но так как это ситуация всего лишь повседневность, то и обращать на неё он особо не стал. Но все, же некоторые неудобства это доставляло. Парню стало ещё холодней. Блин надо что-то делать, а то и заболеть не долго и Лерико-сан похоже тоже было не тепло. Надо было что-то предпринять и тут Энма вспомни, что не по далеко есть кафешка, он обшарил свои карманы, деньги у него были хоть и немного. Вдруг Шейлер сказала:
Чувствую, что теперь в бар нам идти, смысла нет. И посмотрела на пятно.
Если честно, то мне всё равно, но я за бар. С улыбкой сказал Энма. Он долго думал и решил всё -таки пойти в кофе.
Ну давай в кофешку.
------> Кафешка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyler Allen

Sheyler Allen


Сообщения : 2347

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyСр 1 Фев - 11:56

Мокрые джинсы, мокрая кофта, насквозь промокшие кеды, хоть выжимай. Мда, зашибись видок, а какие ощущения!.. Тяжело вздохнув, Лерико снова накинула капюшон на голову, перед этим спрятав волосы под кофту. И тут же довольно милая девушка превратилась в угловатого парня со сверкающим недовольным взглядом. Своеобразная защита, которая помогала чувствовать себя увереннее в определенные моменты. А сейчас так было просто теплее. И угораздило же... да плевать. Нефиг ныть, не маленькая. Попытавшись согреть пальцы дыханием, Шейлер закашлялась. Такое часто бывало, и она даже знала почему, но старалась не обращать на это внимание. Как началось, так и пройдет. Все-таки, вряд ли это что-то серьезное. Засунув руки в карманы, девушка покосилась на Энму, который о чем-то напряженно думал. Шейл решила не мешать ему. Мало ли. Да и никуда она не торопилась, на самом деле. Было просто банально холодно, начинала бить мелкая дрожь, которую девушка всеми старалась подавить. Но иногда мелко передергивало. Противно так, а главное глупо выглядело. Осталось еще зубами застучать для полноты картины, ну.
Наконец, парень выдал идею. Кажется, в этой кафешке Лер уже была, если парень, конечно, говорил про нее. И почему-то эта идея не особенно понравилась Лере. Но тяга к теплу, мечты о возможно вкусной еде заставили Ураган не только внутренне согласиться, но даже облизнуться в предвкушении. Все-таки в любой ситуации для девушки чаще существовали плюсы, а не минусы. Про второе она вспоминала, только тогда, когда все же прижимало и приходилось продумывать все до мелочей. Неопределенно пожав плечами, показывая, что в общем-то все равно, Лерка направилась вслед за Энмой, чуть отставая, чтобы не оборачиваться.
================Кафешка
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Dino

TYL! Dino


Сообщения : 226

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyСр 8 Фев - 3:15

Дино шел по главной площади города Намимори.У фонтана у него была назначена встреча с кое-кем.
Как давно я не был в этом городе.Как давно я не гулял по этим улица просто так.Как давно не наслаждался жизнью обычного человека.Вот бы сейчас взять и сбежать,а потом устроить с друзьями вечеринку. - Думал он.Но тут же отбросил эти мысли.Нельзя.Конечно же нельзя.Кроме него дела никто не сделает,вопросы не решит.
Он подошел к месту встречи.Он прибыл первым.Ну ничего.подождет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyСр 8 Фев - 3:18

Наото шла на очередную встречу. Информатор надеялась, что хоть тут не будет подвохов, как было последние несколько дней. Сейчас была назначена встреча с неким Дино. Наото молила бога, чтобы это был не какой-нибудь там доподобный киллер, который ищет очередную жертву, а после и тебя пришибить может. Жойжя наконец жо фонтана, Накамуро приметила там фигуру парня, который по сути ждал ее.
- Привет, заждался небось? - спросила Дино девушка подойдя к нему - Ты прости, пробки были.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Dino

TYL! Dino


Сообщения : 226

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyЧт 9 Фев - 3:40

Дино посмотрел на свои наручные часы.
Уже пора бы ей придти... - Подумал он. подняв глаза,он увидел что к нему идет человек.Девушка. - Должно быть она.
- Привет, заждался небось? - спросила Дино девушка подойдя к нему - Ты прости, пробки были.
-Привет и тебе.Надо было назначить встречу чуть раньше,когда пробок еще почти нет. - Дино улыбнулся своей обычной улыбкой. - Так ты и есть тот самый информатор,о котором все говорят?
Он со слабо скрываемым интересом осмотрел девушку,ожидая от нее ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyЧт 9 Фев - 20:28

-Привет и тебе.Надо было назначить встречу чуть раньше,когда пробок еще почти нет. - Дино улыбнулся своей обычной улыбкой. - Так ты и есть тот самый информатор,о котором все говорят?
- Да, но я известна не в столь обширных кругах, - ответила Наото, - Меня знают только часть информаторов и киллеров и разумеется семьи мафии. Ой, мое имя Наото, но думаю ты и так это знаешь, раз уж позвал меня. Как я понимаю ты Дино? Босс семьи Кавалоне.
Девушка поправила свою сумку на плече и спросила у босса кавалоне:
- На кого искать информацию? - обычным тоном спросила Наото, ведь она за итим сюда пришла
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Dino

TYL! Dino


Сообщения : 226

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyПт 10 Фев - 5:00

- Да, но я известна не в столь обширных кругах, - ответила Наото, - Меня знают только часть информаторов и киллеров и разумеется семьи мафии. Ой, мое имя Наото, но думаю ты и так это знаешь, раз уж позвал меня. Как я понимаю ты Дино? Босс семьи Кавалоне.

-Мой ассистент нашел тебя,Наото.Да,мое имя Дино.Дино Каваллоне.Но ты это и так знаешь.Ты,кажется,обо всех все знаешь.

Девушка поправила свою сумку на плече и спросила у босса кавалоне:
- На кого искать информацию? - обычным тоном спросила Наото, ведь она за итим сюда пришла


-Я хотел бы,чтобы ты нашла мне информацию о Фудзирава Кано.Одного из семьи Проклятые драконы.Я никогда не виделся с ним лично,т.к. обстоятельства не позволили мне прибыть на их прием.А когда мне удасться увидеться с ним,я хотел бы быть немного подготовлен к встрече с ним. - Дино вспомнил его "похождения" с Савадой и поморщился.Да,гульнули они тогда с ним на славу.Он надеялся,что его реакция на довольно болезненные воспоминания не была замечена. - Могу я расчитывать на твою помощь,Наото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyСб 11 Фев - 1:49

-Я хотел бы,чтобы ты нашла мне информацию о Фудзирава Кано.Одного из семьи Проклятые драконы.Я никогда не виделся с ним лично,т.к. обстоятельства не позволили мне прибыть на их прием.А когда мне удасться увидеться с ним,я хотел бы быть немного подготовлен к встрече с ним. - пояснил Дино. - Могу я расчитывать на твою помощь,Наото?
- А сам как думаешь? - спросила информатор, - Конечно можешь расчитывать на мою помощь. Более того мне уже давали заказ на Проклятых Драконов пару месяцев назад. Тогда я ездила на бал. Сказать что Фудзирава такой, как о нем говорят не могу. его там не видела.
Девушка смотрела на Дино и думала, что и с чего ей начать свою работу. Где находится штаб она знала, ведь там проходил бал, но встречаться с боссом лицом к лицу она не хотела. Что-что а жизнь подороже будет.
- Информацию я постараюсь достать как смогу, - ответила Наото, - Оплату я обычно беру половина на половину. Тоесть беру при начале работы и по ее окончанию. Но в виду того что вы знакомый Савады, я сделаю скидку. Скажем так, сцмма юудет в два раза меньше той, что я обычно беру за информацию по боссам мафии. Расценки вам видимо сказали, так что считайте что запатите при начале работы половину от половины, а уже потом остальную половину
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Dino

TYL! Dino


Сообщения : 226

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyСр 15 Фев - 4:10

- А сам как думаешь? - спросила информатор, - Конечно можешь расчитывать на мою помощь. Более того мне уже давали заказ на Проклятых Драконов пару месяцев назад. Тогда я ездила на бал. Сказать что Фудзирава такой, как о нем говорят не могу. его там не видела.

-Не буду надоедать тебе своими советами.Мне все-равно как ты будешь работать.Главное - это конечный результат.

- Информацию я постараюсь достать как смогу, - ответила Наото, - Оплату я обычно беру половина на половину. Тоесть беру при начале работы и по ее окончанию. Но в виду того что вы знакомый Савады, я сделаю скидку. Скажем так, сцмма юудет в два раза меньше той, что я обычно беру за информацию по боссам мафии. Расценки вам видимо сказали, так что считайте что запатите при начале работы половину от половины, а уже потом остальную половину

-Да,я знаком с твоими правилами.И в виду того,что я знакомый Савады,сколько ты возьмешь с меня за свою работу?И как мне заплатить?Наличными или хватит чека?Я в первый раз обращаюсь за подобными услугами,и поэтому слабо знаком с "обычиями".
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyПт 17 Фев - 1:37

Венеция--кафе
В Намимори в отличие от Венеции лежал снег, площадь ничуть не изменилась,все такая же красивая. Обернувшись девица посмотрела на парня и вздохнула, так и пылает самовлюбленным интересом к происходящему.. брр...
-Так ваше сиятельство здесь мне проблемы не нужны так что не убивай пока никого пожалуйста..
Серьезно сказала она Айзену, хотя в глазах читалось "хехехе". Осмотревшись беловолосая спешно подавилась следующим предложением.
- Пресвятые помидоры!!!!!Еще одного нашла на свою голову!!!!
Да..да вы не ощиблись рядом с фиолетоволосой красавицей стоял никто иной как Дино Кавалоне.. только какой то слишком взрослый.В воздухе начали неуловимо распространяться флюиды тетушки истерики.
- Мне уже можно умирать от счастья? или сначала этот маньяк-самоучка убьет моего странного босса? Господи за что мне такая везучесть?!!
Так она и осталась на месте смотря в небо и проклиная всех возможных богов до куриных прабабушек.
Выпьешь горький дихлофос – кирпичом получишь в нос! Колдуй, леший, колдуй, дед, пулеметов лишних нет!..а жаль я бы застрелилась...
Закончив мысленно проклинать мир она хотела пойти к лавочке но подскользнулась на оледеневшем асфальте сбив бедного владыку с ног и очень удобно на нем же и разлегшись.
-Ну все..щас будет весело. Брутально весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyПт 17 Фев - 4:56

Парочка таки дошла туда, куда все это время направлялись, конечной целью оказалась какая-то площадь, Айзен не знал в каком они городе и все окрестности были совершенно не известны ему. Но не смотря на все это чувствовалась какая-то легкость, беззаботность. Было ощущение того, что мужчина находится именно там где ему надо быть и никакого дискомфорта это место не вызывало. По правде говоря, мест, которые бы хоть как-то приносили дискомфорт владыке Лас Ночаса, просто не существует, либо пока что таких он не видел, а побывать он уже много где успел. Пока он осматривал все по дорожке, девушка вывела его из транса своими словами.
- Нет нужды убивать кого-то если я не планировал это делать. Но не обещаю, если кто-то станет у меня на пути, таковы уж мои принципы. - хмыкнул Айзен, заодно выложив почти все свои карты, ничего же не случится, если кто-то будет немного ошибочного мнения. Ведь на самом деле, Айзен просто ищет человека, который будет равный по силе ему, и который сможет понять его. Только только бывший шинигами собирался спросить, куда же они идут, как внезапно на него валится женское тело, сбивая с ног. Оба оказываются на асфальте, при чем девушка сверху, удобно так устроилась и наверняка ее приземление было более мягким. Айзен лишь рассмеялся от глупости ситуации, быть сбитым с ног девушкой, вот так просто, без всяких супер крутых техник, это определенно было чем-то новым и пока еще неизведанным.
- Весело конечно получилось. - Айзен не спешил вставать, еще немного так полежав, он с легкостью поднялся, также помогая встать девушке, отряхнувшись он таки спросил - Так куда мы идем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyПт 17 Фев - 12:57

Не смотря на то что Айзен внешне был довольно твердый лежать на нем было одно удовольствие. а этот гад еще и смеется как будто ему под одежду тараканов подсунули.
- Весело конечно получилось.
-Ага весело.. очень.. хотя спасибо за мягкой приземление.. наверное глупо спрашивать все ли с тобой в порядке..
Поднявшись она почувствовала дрожь в руках, ага пламечко разбушевалось чуя пламя босса, ну-ну.
- Так куда мы идем?
-Для начала вон на ту лавочку...
Взяв объект по имени Айзен девушка уволокла его чуть ближе к боссу и информатору и усадила на лавочку усевшись рядом. Нет уходить было опасно, впрочем как и оставаться, Дино она потом просто не найдет...эх.. ну что за двойные стандарты?!
- Айзен есть хочешь?
Вопрос был на удивление правильный.. ну то есть без ехидства. Владыке Терен протянула большую булочку и сама впилась зубами в другую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyСб 18 Фев - 3:07

На мгновение Айзену показалось что девушка странно себя ведет, будто кого-то увидела. Но большого значения этому мужчина придавать не стал, не сейчас по крайней мере, ибо его сбили с мысли, взяв парня под руку, девушка быстро усадила его на лавочку. - Тут явно что-то не так, чую что-то интересное назревает - последнее, о чем успел подумать парень, прежде чем ему предложили булочку. Поблагодарив, Айзен быстро ее слопал, и только сейчас до него дошло, что последнее предложение было сказано вежливо. Будь то другая ситуация, Айзен не заметил бы, ибо с ним только вежливо и разговаривают, но сегодня было много исключений, пожалуй даже слишком много.
- Твое поведение немного изменилось. Что-то случилось? Ты кажется напряглась. - с ухмылкой проговорил Айзен, но он не был холодным как всегда, все-таки девушка сегодня его не плохо откормила, надо же быть хоть чуть-чуть благодарным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyСб 18 Фев - 4:03

- Твое поведение немного изменилось. Что-то случилось? Ты кажется напряглась.
Мдя.. владыка Айзен наверное не часто у себя видел что от вздрагивания и чудес условных рефлексов лопались фонари. Это так ураган реагирует...
- Правда? Как же ты догадался?
В обычной ехидной манере сказала она и села ближе к бывшему шинигами, ну на всякий случай.. вдруг что-то еще попадет под красную волну эмоций. Булочку бывший тайчо слопал довольно быстро а Терен только дожевала свою и очень старалась ее хотя бы проглотить.
-Чтоб мне вдоль треснуть и поперек срастись... ну чего я так волнуюсь? не съест же он его.. или съест?. не, меня врятли.. хотя всем нужны зубочистки..
Подумав об этом Вейлан пристально уставилась туда где у Соуске был рот.
-А длинные ли у него зубы? Может как у вампира?
Очень комичная ситуация.. берем идиотку с внезапной сменой настроения,добавляем очень сильного владыку с маньячными наклонностями и плюс к этому всему босса идиотки на заднем плане и ... и.. непосредственную близость рассматривания зубов. И ничего добавлять не надо.. все и так понятно.. это просто (censored)....
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyСб 18 Фев - 6:28

Планов не было совершенно, свобода действий так сказать. Айзен был в ожидании чего-то, возможно даже грандиозного, но это чудо все никак не случалось. Мужчина даже немного расстроился и погрустнел, ибо считал, что как только они приедут сюда, обязательно произойдет что-то интересное. Слишком долго ждать парень не любил, поэтому быстро переключился на первое же, что вызвало у него интерес, в данный момент это была непосредственно девушка.
- Я разве не сказал? - мужчина искренне удивился, даже руки скрестил на груди, кажется он опять решил поиграть в игру "покажи эмоции", правил у которой не было, и никто и никогда не знал, какая эмоция правдивая, а какая нет. - Ты странно себя ведешь, вот я и решил что что-то не так. Неужели здесь какой-то важный человек для тебя, но он пока еще нас не заметил, и ты боишься что я его убью? - с маньяческой улыбкой проговорил Айзен, после чего его лицо стало более мягким, - Шучу-шучу, абсурд же, да? Но если это действительно так, то не переживай, сегодня у меня нет настроения кого-то убивать. - мужчина как-то грустно и обреченно вздохнув, зато всем видом показывая что он серьезный. Хотелось посмеяться, вот только шуток мужчина не знал, а больше причины пока не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyСб 18 Фев - 14:35

- Ты странно себя ведешь, вот я и решил что что-то не так. Неужели здесь какой-то важный человек для тебя, но он пока еще нас не заметил, и ты боишься что я его убью?
Терен титаническим усилием заставила себя не вздрагивать от такой проницательности.
-Кажется, события вышли за рамки моей лишенной рамок фантазии!
- Шучу-шучу, абсурд же, да? Но если это действительно так, то не переживай, сегодня у меня нет настроения кого-то убивать.
От мягкого Айзена у нее в груди как всегда это бывает начало пошаливать, но если убивать не будет то покалечит точно..эх.. ну если босс таки их заметит то скрываться уже не будет смысла. Тем не менее один вопрос был все еще не решенным.. зубыыы.... красноглазая подсела совсем близко и снова осмотрела губы,вдруг выступы от длинных зубов все же есть..
-Это уже не театр одного актера! Это цирк бешеного каскадера...Но как же хочется узнать.. какой длинны у аранкаров зубки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyСб 18 Фев - 16:22

Все далее происходящее было каким-то не таким как обычно, девушка почти, ага, почти, не отреагировала на небрежно брошенную фразу, а ведь правда, чтобы выдать столь гениальную идею, мужчине даже не пришлось думать. Девушка вела себя странно, вот только теперь дело было немного в другом, она слишком близко подсела, сперва это немного напрягло, ибо она без стеснений рассматривала губы Айзена, в голове мелькнула мысль, что она хочет продолжение "банкета". -Ну раз ты так настаиваешь.. - Соуске наклонился к девушке и вот уже второй раз за день поцеловал ее, на этот раз подарив чуть больше времени и возможно даже возможность самой то-то предпринять, все же было любопытно. Нет, ну если девушка сама так усердно намекает на то, что хочет чтобы ее поцеловали, то почему бы и нет? Хотя возможно все было не совсем так, как казалось на первый взгляд.
- Если так хотела поцелуя, могла просто сказать - с ухмылкой проговорил Айзен, явно ожидающий какой-то реакции
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 3 EmptyСб 18 Фев - 16:44

Только она хотела спросить о мучающем ее вопросе.. как... Айзен поцеловал ее еще раз.. правда на этот раз дольше. Губы у него были довольно мягкие, и самое удивительное не были холодными как все остальное тело.. стоп! отставить сёдзё! Вернемся к нашим дорогим реакциям.. Ошарашенная во всех местах, от уползших по челку бровей и до раскрытого на всю рта, девушка взирала на владыку с явным "Ты не так понял!". Минут двадцать здорового психоза всей команде обеспечены!
- Если так хотела поцелуя, могла просто сказать
Из Терен вырвалось пара звуков в которых можно было узнать слово дурак.
-В следующий раз так и сделаю!
Беловолосая надеялась прожечь взглядом асфальт, в голове пытаясь распределить мысли по категориям "Романтический бред" и "Психоз на нервной почве".
-А я ведь просто хотела посмотреть на сколько у тебя длинные зубы...
Тихо сказала Вейлан и полезла в сумку за газировкой, открыв баночку девушка выпила чуток и дала остальное Соуске.
- Вот ваше темнейшество. Пейте да не обляпайтесь..

С улыбкой во все зубы что есть сказала красноглазая и вздохнула, все мужики странные.. а владыки тем более.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Площадь
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Площадь Св. Марка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: