Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Само Здание
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Само Здание - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Само Здание - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Само Здание - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Само Здание - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Само Здание - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Само Здание - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Само Здание

    Перейти вниз 
    Участников: 3
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyСр 1 Сен - 13:47

    Первое сообщение в теме :

    Само здание.


    Что вам милые друзья рассказать про сие прекраснейшее сооружение? Ну, наверное, то, что это двухэтажное простое японский домик, с большой вывеской на входе. Все локоначно, ничего лишнего или вычурного, все просто до боли и так знакомо.
    Прошу в гости шинигами, вайзарды, души +!


    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyВс 28 Авг - 0:09

    - хм.. а вот тут ещё можно и поспорить, плохие тоже способны ухаживать за волосами, а вообще дело вкуса. Хотя я считаю, что за внешним видом должны следить все, чтобы выглядеть хорошо.
    Грель выдохнул.
    - не в этом смысле... Волосы сами по себе становятся грубыми или мягкими,
    Грель снова опустил взгляд, перебирая пальцами прядь своих волос. Из-за этого он не заметил как Кикё зашел ему за спину и положил руки на плечи. Неспешные массирующие движения немного смутили Грельку. Ну, это было достаточно внезапно.
    - хохоу.. может тогда кое-что получше в виде массажа?
    Сатклифф расправил плечи и немного выпрямился.
    - миледи....
    Тихий голос почти над ухом и офицер невольно начинает улыбаться и щеки покрываются легкий румянцем.
    А Кикё уже стоит практически вплотную, но все же руки (относительно) мирно лежат на плечах Сатклиффа.
    - Кикё-кун, ну нельзя же так девушку смущать....
    Грелька хихикнул и обернувшись через плесо посмотрел в лицо мужчины.
    Да, игра актрисы поражала. За какие то секунды из девицы в мужичка, затем снова же секундно построить из себя нечто серьезное и умное, и снова начать кокетничать и строить глазки. Ну, актриса она и в Африке актриса. А Грелю порой и самому удивительно было, ка кон еще не запутался...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyВс 28 Авг - 0:27

    С такой игрой, в которую играет шинигами, Кикё сам начинает вести себя, как будто это нежная девушка перед ним, а не парень. Хотя это тоже была игра со стороны хранителя, ведь в его сущности абсолютно нет нежности, он беспощадный хранитель мельфиоре, способный убить любого, но не такой жестокий, как Закуро.
    - Кикё-кун, ну нельзя же так девушку смущать....
    Кикё усмехается после этих слов. Давно поняв, что он парень, а не девушка, хотя с виду и не скажешь. Кикё приблизился к уху "девушки" и сказал, при этом дыханием обжигая его кожу, сладостным голосом.
    - я ещё даже не начинал смущать тебя, Грель
    Скосив взгляд на ухо парня, Кикё сдержался, чтобы не прикусить мочку, а всё же отстранил голову, посмотрев несколько нахально в его глаза.
    он же не знает, каким будет мой следующий шаг
    Ухмыльнувшись своим мыслям, руки с плеч спускаются на талию парня и начиннают его щекотать.
    - боишься щекотки? Хаха.. Посмеялся тихо парень, наблюдая за реакцией парня.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyВс 28 Авг - 0:53

    Грель не особо вникал в ход событий, все происходило спонтанно. Вот горячее дыхание обжигает его кожу и голос завораживает сознание, немного отвлекая от реальности.
    - я ещё даже не начинал смущать тебя, Грель
    Грелька только тихо с едва слышным писком выдохнул и негромко заговорил.
    - Кикё кун, ну это тебе так кажется! А я девушка впечатлительная....
    И так ярко зеленые глаза засверкали еще сильнее и немного озорно. Столкнувшись взглядом с мужчиной, Сатклифф кокетливо улыбнулся и тут...
    Руки Кикё скользнули с плеч на талию и начали его щекотать.
    - боишься щекотки? Хаха..
    Сатклифф тихо смеясь аккуратно остановил руки мужчины своими и чуть прикусил губу, томно взглянув в глаза оппонента.
    - Ну и боюсь и что тут такого?....
    Кокетливый смешок и снова коварная улыбка.
    Что ж...играться мы любим, да...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyВс 28 Авг - 23:45

    На мгновение улыбка сошла с лица, когда Грель так взял за руки Кикё, а одна бровь чуть изогнулась.
    - Ну и боюсь и что тут такого?....
    Томный взгляд парня, по которому можно было бы подумать сразу о нескольких вещах, но тут хранитель прикрыл глаза, выдохнув, а затем обнял парня одной рукой за талию и прижал к себе.
    - да, поиграть это конечно весело, но вот насколько далеко каждый из нас способен зайти в играх..
    Теперь уже кокетливый смешок во стороны Кикё, ухмылка держится на лице, а взгляд безэмоциональных глаз устремлён на парня. Сейчас эмоции Кикё в глазах не проявлял.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyПн 29 Авг - 1:37

    Греля уже начинала забавлять эта игра. Да и видел он, что его действия малец сбивают Кикё с толку. Однако чего Сатклифф не ожидал, так это того, что мужчина обнимет его, прижав к себе. Ну взгляд Греля выдал удивление даже раньше, чем сам парень осознал его.
    - да, поиграть это конечно весело, но вот насколько далеко каждый из нас способен зайти в играх..
    Грелька на долю секунды засомневался, стоит ли начинать чудить или все же...
    Ну как могло это красноволосое недоразумение пропустить причину повеселиться? КОнечно никак. Только где то далеко и глубоко в сознании Сатклиффа вопили совесть и приличие, к которым в принцыпе не прислушивались.
    Ох, не заигрывайся только, красавица....
    Вот и теперь хитро и незаметно следя за реакцией Кикё Сатклифф выпрямил спинку, как получилось жопкой зацепив бедра мужчины и невинно захлопал ресничками мол "Ничего не знаю, это случайно!.."
    - Ну, Кикё кун, я то себя контролировать умею.....
    Этот озорной голосок конечно немного раскрывал карты, но Грелька надеялся выиграть в этом маленьком "поединке коварств" раньше, чем его в чем то упрекнут.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyПн 29 Авг - 19:41

    Хранитель облака хмыкнул, когда парень выпрямился, да ещё и задел бёдра Кикё, что поневоле вызвало приятные ощущения, которые мельфиоровец отлично скрывал, всё же контроль над личным телом мог держать спокойно, не всё время конечно, но сейчас ничего такого и не произошло, чтобы Кикё чувствовал себя по-другому.
    - Ну, Кикё кун, я то себя контролировать умею...
    его такой наивный взгляд конечно забавлял и он выдал.
    - хм.. Контролировать ситуацию или собственное тело?
    Тихо засмеялся парень, запустив одну руку в красные волосы парня, пропуская их между пальцами. Со стороны конечно уже может показаться, что Кикё домогается до парня, но хранителю всё равно. Бисексуал и это не лечится, по крайней мере сейчас точно.
    похоже я им уже овладеть хочу.. чёрт.. о чём я только думаю
    Фыркнул парень, в то время, как другая рука прошлась по груди парня невесомыми прикосновениями.
    хотя.. как там говорится, возбудим и не дадим, да? хехе.. и кто тогда из нас будет мучаться.. ^___^
    Мысленно Кикё уже строил коварные планы по отношению к парню.

    (меня уже уносит х)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyПн 29 Авг - 20:23

    - хм.. Контролировать ситуацию или собственное тело?
    Грелька почувствовал прикосновение к волосам и с кошачьей улыбкой прикрыв глаза мурлыкнул.
    - Я контролирую и то и другое....милый....
    Сатклифф ощущал легкие прикосновения к своей груди. Сейчас он был уверен, что все под контролем и потому мог позволить себе и немного лишнего. Например повернуться и повиснуть на шее мужчины, гипнотизируя его озорным взглядом ярко зеленых глаз.
    Какая интересная игра получается.....
    Грелька нарочито медленно облизнулся и прикусил губу.
    - А вот сможешь ли совладеть с собой ты?......
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyПн 29 Авг - 21:27

    - Я контролирую и то и другое....милый....
    ну мы ещё посмотрим, кто кого..
    подумал Кикё. Грель развернулся, смотря на хранителя завораживающим взглядом, да ещё и облизнувшись и прикусив губу. Мельфиоровец прищурился, ехидно ухмыльнувшись, а руки тем временем опустились на ягодицы парня, слегка сжимая. При этом на лице так и написано. "Я тут не при чём, оно само".
    - А вот сможешь ли совладеть с собой ты?......
    Кикё наигранно грустно вздохнул, посмотрев на Греля, что называется щенячьими зелёными глазками.
    - да передо мной хоть стрептиз танцуй, я сумею сдержаться и не завалить, если так нужно будет.
    Невинная улыбочка, Кикё представил это зрелище в исполнении Греля и сам облизнулся, несколько томно посмотрев в глаза парня.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyПн 29 Авг - 23:19

    Сатклифф делал ставку на то, что его томных взглядов будет достаточно, но он ошибался. Притом весьма.
    Руки Кикё легки на жопку офицера, заставив щеки того вспыхнуть в смущении. Не то чтобы Грелька был настолько стеснителен, просто такие внезапные жесты его радовали. А когда он счастлив он краснеет. При этом его еще и дико умиляло невинное выражение лица Кикё.
    Ну да точно....прям совсем не при делах...
    - да передо мной хоть стриптиз танцуй, я сумею сдержаться и не завалить, если так нужно будет.
    Грель надул губки, жадно следя взглядом за тем, как Кикё облизнулся. Да еще этот томный взгляд.
    Да, сейчас они стоили друг друга. Двое невыносимо соблазнительных мужчин. И оба пытались добиться одного - победы в этом поединке соблазнения. Хотя по сути, что получал победитель? Побежденного? Как ни смешно, но скорее всего это было так. Победитель явно обладал бы преимуществом и мог сделать что угодно...
    Сатклифф же кажется уже сомневался так ли он жаждет победы. Ну по крайней мере томный взгляд Кикё вызывал желание поцеловать мужчинку, а там уже по накатанной... Но нет...до последнего мы будет сопротивляться. И сейчас заметив в глазах оппонента странную смесь интереса и в то же время какого то непонятного чувства... Грель не мог его понять, но от этого интерес лишь увеличивался.
    Офицер аккуратно приблизился к губам Кикё, не касаясь их, но опаляя немного вишневым дыханием.
    - Да?....а если я стану неприличной девочкой?....
    Грель снова облизнулся, не зацепив губ мужчины. Одной рукой обнимая мужчинку за шею и ловко до половины расстегнув плащ Кикё, офицер горячей ладонью скользнул по коже мафиози.
    - Так мне больше нравится.....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyВт 30 Авг - 0:05

    Мельфиоровец аж дыхание затаил, когда Грель приблизился к губам, а затем и почувствовал вишнёвый запах, отчего сглотнул.
    - ну что, Кикё, какова твоя выдержка?
    - а она у меня есть?
    - да ладно, сам же говорил, что можешь сдержаться от соблазна. =З
    - мдя.. попал =_=''' конечно смогу, я не слабак!!! ><

    Такие противоречивые чувства вызвало это желание впиться поцелуем в губы Греля и ощутить этот вкус, да и давно у него этого не было, но хранитель держался, даже не поменяв взгляд и выражение лица, который опустился на губы парня, чуть склонив голову на бок, а затем снова поднялся, чуть ли не с вызовом гладя в глаза парня.
    - Да?....а если я стану неприличной девочкой?....
    На лице Кикё появилась усмешка, а сам он тоже подался чуть вперёд, да так, что до губ марня оставались считанные миллиметры. Выдохнув, Грель теперь мог ощутить мятное дыхание.
    - ты же хочешь продолжения, верно, малыш?
    С невозмутимым видом проговорил Кикё, ощущая, как его ладонь проходится по коже. а что если обломаю? хЗЗ
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyВт 30 Авг - 1:08

    Пусть и на мгновение, но Грель заметил, что смог вызвать желание у Кикё. И да, это уже была маленькая победа.
    В глазах мужчины читался вызов. Сатклифф улыбался. Преимущество было слишком шатким, дабы начинать им пользоваться.
    И вот в очередной момент оно перешло к Кикё, когда тот в свою очередь решил подразнить Греля такой же близостью к его губам. Офицер смотрел на него томно, из-под ресниц. Губки уже чуть приоткрылись. Он ожидал завршения действия, но теперь птица обломинго прилетела и к нему.
    - ты же хочешь продолжения, верно, малыш?
    Сатклифф тихо выдохнул и хрипловато пробормотал.
    - Я его сам и устрою...
    С этими словами парень притянул Кикё за шею к себе и прижался к его губам. Сначала неуверенно, пробуя, а потом уже более....кхм...професионально.
    При этом на вкус Грелька был вишневый. Вот хрен пойми как, но послевкусие оставалось вишневое. То ли вишен наелся, то ли со жвачкой познакомился...
    Казалось прошла вечность...или же несколько мгновений... Но вот Грель отстранился и медленно облизнул губки. Он даже не скрывал этой коварно-довольной улыбки, а хЫщный взгляд был прикован ко рту мужчины.
    - хмм... Мятка... Люблю мяту.
    Грель говорил приглушенным но все же кокетливым голосом. Актриса ни на мгновение не забывала роль.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyВт 30 Авг - 1:36

    - Я его сам и устрою...
    С этими словами Грель даже не дал соблазнительно улыбнуться, а притянул хранителя облака, увлекая его в поцелуй, на который Кикё с радостью отвечает, прикрыв глаза и ощущая, как здравый смысл говорит своё "прощай", но и здесь Кикё не делает резких движений, хотя страсть в теле так и наровила проснуться.
    - хмм... Мятка... Люблю мяту.
    Слова, которые подливают масла в разжигающийся огонь и Кикё выдыхает, томно и на некоторое время опускает взгляд.
    - игры.. я скоро зайду за границы этой игры..
    Подумал хранитель, затем резко отстранился, взял парня за руку и подвёл ккровати, а затем толкнул парня на неё так, что он упал на спису, при этом не жалея сил. Посмотрел на него сверху вниз, ещё раздумывая, устраивать ему возбуждение или всё же прекратить, хотя всё же желание это сделать побеждает разум и Кикё
    - знаешь, похоже игры заканчиваются..
    Довольно холодно сказал Кикё, а после нависает над парнем, проводя кончиками пальцев по его торсу, а сам спускается к его шее, впиваясь с ласками в неё, покусывая и полизывая укусы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyВт 30 Авг - 2:13

    Только оказавшись на кровати Грель снова начал вкуривать происходящее. Этот взгляд Кикё вызывал мурашки по всему телу. Он казался почти осязаемыым.
    - знаешь, похоже игры заканчиваются..
    Этот голос... Грель снова почувствовал волну наглых мурашей, растекающуюся вдоль позвоночника.
    И вот Кикё наконец рядом. Руки легко касаются его тела, пусть и через одежду, но Сатклиффу пока и этого хватает. Сейчас он как никогда любит юбки и чулки. Это все же дико удобно в таких ситуациях.
    Вот губы мужчины обжигают его нежную шейку и Грель не смог сдержать тихий стон, даже скорее писк.
    - Кикё...кун....
    Парень запрокинул голову и немного выгнул спинку, прижимаясь к торсу мужчины. Это тепло тела, аромат волос и горячие поцелуи просто лишали Греля разума. Хотя тот его уже и так почти покинул.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyВт 30 Авг - 2:41

    Обжигая кожу парня ласками и поцелуями, волосы Кикё разлетаются по спине, падают вниз, хотя парень не обращает на них внимания и на то, что в таких ситуациях можно тихо ненавидеть эту длину волос. Рука с торсв парня спускается вниз, неаесомо касаясь его паха, а затем проводит по ноге парня, больше ногтями, нежели ладонью, поднимаясь вверх к ягодице, совершенно не стесняясь в действии.
    -я заполучу этого мальчишку, полностью, но сначала поиграю с ним.
    - да Кикё, ты умеешь мучать людей..

    - Кикё...кун....
    Чуть оторвавшись ненадолго от ласк, Кикё приближается к самому уху парня, обдавая его дыханием.
    - скоро ты станешь стонать громче.. мррр..
    Вторая же рука наглым образом расстёгивает пиджачок парня, а затем тянет за молнию вниз корсет, расстёгивая его. Горячий язычок снова проходится по шее парня, по кодыку, спускаясь к ключицам, опаляя кожу Греля влажными дорожками. Руки тем временем тоже без дела не остаются, одна расстёгивает пуговички на рубашке, другая уже добралась до органа парня, поглаживая его через ткань трусиков.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyВт 30 Авг - 3:27

    Грелю ничего не оставили, кроме как получать удовольствие от прикосновений Кикё, которого по ходу не смущало ни то, что знакомы меньше пяти часов и то что они вообще находятся в чужом доме. Хотя собственно и сам офицер на эту тему не заморачивался. Он лишь изредка попискивал, когда прикосновения вызывали особо чувственные ответы тела.
    Вот Кикё наклоняется к ушку парня, говорит что-то. Слова пробиваются словно через вату.
    - скоро ты станешь стонать громче.. мррр..
    Да и слушать было собственно было лень. Офицера постепенно освобождали от одежды. Прикосновения к нежной коже вызывали более сильные волны дрожи.
    - Не думал...что все зайдет....настолько....
    Вновь почувствовав на шея горячий язычок Кикё, Сатклифф не смог сдержать очередного тихого стона.
    - Кикё....
    Сатклифф провел ладонями по груди мужчины, снял с него единственный предмет одежды, скрывающий торс и обнажив таки его начал ладонями поглаживать и ласкать кожу на груди мафиози. Грель уважал таких основательных мужчинок и сейчас, изучая руками торс партнера, не без удовольствия отмечал красивое строение его фигуры.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyВт 30 Авг - 17:00

    Даже не обращал внимание на совесть, которая в глубине души кричала прекратить, да и в принципе Кикё не обладал прямо-таки чистой совестью, чтобы ручаться за неё.
    - хоу, желаешь прекращения действия?
    Заигрывающим голосом спросил Кикё, отлипив морду лица от шеи и соблазнительно улыбнувшись и поднажал на пах парня, но не доставляя ему боли, а лишь приятные ощущения. (до, я коварен :D)
    Тут и парень снял с хранителя плащ, а тот и не сопротивился этому. (не фига не единственная х) брюки, сапоги ещё х)), на прикосновения к коже облачника уже Кикё томно вздохнул, а одна рука забралась в волосы парня, сжимая у корней и доставляя лёгкую боль.
    - любишь БДСМ? Или предпочитаешь нежность?
    Ухмыльнулся Кикё.
    - хотя.. зачем спрашивать.. тут глаза заблестели, а хранитель устроил Грелю обхват шеи с помощью способности адских колокольчиков, но они не душили парня, а лишь обвили его шею так, что приподняться он теперь не сможет. Кикё как ни в чём не бывало наблюдает за реакцией парня. XDD
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyВт 30 Авг - 18:11

    Грель в очередной раз тихо пискнул и запрокинул голову, но кажется все так сразу и легко Кикё не хотел ему предоставлять.
    - хоу, желаешь прекращения действия?
    - Нет!
    Грелька выпалил ответ не подумав, но и не пожалев. Но сейчас он не рулил ситуацией и это немного напрягало. Но вот мужчина прекращает поцелуи и улыбнувшись берется за волосы Сатклиффа, немного потянув их у корней. Офицер поморщился и одной рукой попытался остановить безобразие, второй упираясь в грудь Кикё.
    - любишь БДСМ? Или предпочитаешь нежность?
    Сатклифф только и успел, что открыть ротик.
    - хотя.. зачем спрашивать..
    Грель немного удивленно распахнул глаза.
    Что он....
    Вокруг шеи чтото обвилось. Сатклифф таки решил возмутиться, что внезапно получилось няшно писклявым голосом.
    - Что ты задумал?!....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyСр 31 Авг - 0:06

    Заметив этот удивлённый взгляд, лишь ухмыльнулся, а этот няшный писк лишь вызывал усмешку.
    он испугался? как мило на это смотреть...
    Кикё взял и сказал парню на ушко.
    - ничего плохого, так что не бойся!
    сладостным голосом сказал хранитель, после чего провёл языком по щеке парня и в конечном итоге впился дерзким поцелуем в губы парня, в то время как одной рукой приспустил бельё парня, освобождая набухающий в возбуждении орган парня, проводя по стволу кончиками пальцев. Другой рукой расстегнул рубашку, а после провёл ногтями по торсу, оставляя красные полосы, но далеко не до крови. Кикё знал предел, через который просто так он переходить не станет. Вот теперь уже и язычок спускается к соскам, облизывая их и невесомо покусывая, опять же, не до боли.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyСр 31 Авг - 2:10

    По своему истолковав реакцию парня, Кикё наклонился и прошептал Грельке на ухо.
    - ничего плохого, так что не бойся!
    Сатклифф вновь покраснел и снова возмущенно забормотал.
    - Я не боюсь!...Я....смущаюсь...то есть возмущаюсь!...а черт с ним....
    Хотя конец фразы прервался поцелуем, на который Сатклифф с готовностью отвечал. Да какие к черту возмущения, когда тут такой мужчина и руки и...
    О, насчет рук. Одна из них как раз освободила его "боевого товарища" из коварного плена красивых, но все же узких трусов. Грелька тихо застонал чувствуя нежные прикосновения к нему и в то же время слегка болезненные ощущения от того, что Кикё царапал его грудь.
    Офицер заметно расслабился и сейчас ему уже по ходу стало реально пофигу как его держат. Главное, что ему хорошо.
    Поэтому когда мужчина спустился языком к его соскам, Грель запустил пальчики в его волосы, словно создавая иллюзию контроля над ситуацией.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyСр 31 Авг - 2:51

    Похоже Кикё совсем стало наплевать на то, что они оба в чужом доме и в любой момент могут всё обломать, а там кто знает, может как зайдёт, так и выйдет XD
    Такой видок развратный Греля возбуждал не на шуткуи самого мельфиоровца и кажется он сам уже не хотел обламывать всё это, но как это произойдёти когда, уже дело фантазии.
    чёрт, я не хочу возбуждаться.. ведь потом трудней сдержаться будет в случае чего
    раздумывал хранитель, чувствуя тесность в штанах, хотя упорно это не показывая, что сам то не лучше Греля сейчас по желаниям.
    облачник снова проходится ногтями по телу парня, но уже по ноге, которая находилась в чулке, не разрывая их. Со стороны эти чудика оба хорошо смотрелись, Кикё ласкает язычком соски, спускается на живот и проводит влажную дорожку к соскам, заигрывая с ним, а вторая рука совершает движения на дружке Сатклиффа.
    я его доведу до исступления
    коварно подумал хранитель.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyСр 31 Авг - 14:18

    Грелька из под ресниц наблюдал за действиями Кикё и замечал, что того такой разворот событий радует не меньше самого офицера. Это даже в какой то мере польстило Грелю, все таки его тельце кого то возбуждает.
    По ножке алого недоразумения снова прошлись ногтями. И снова язык...губы....ласки....
    Сатклифф извивался и тихо, но сладко постанывал, иногда мягко сжимая волосы Кикё в пальцах, причиняя ему легкую боль.
    Боль.
    Один маленький компонент счастья, которого сейчас немного недоставало. Да и мужчинке кажется уже надо было большего.
    Офицер попробовал дотянуться до ширинки мафиози, но насчупать застежку получалось с трудом. Выходило лишь поглаживание пальчиками нужного холмика.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyПт 2 Сен - 22:52

    Когда парень начал поглаживать холмик хранителя, тот уже не смог сдержать собственного полустона и зажмуривание глаз.
    - Г..рель.. томным голосом сказал облачник, прикусывая губу. Затем мельфиоровец всё же решил подмогнуть шинигами и, слегка привстав и смотря на него чуть ли не глазами зверя, который желает испробовать эту плоть, расстёгивает свои брюки, после чего покрепче сжал в руке орган парня, производя несколько быстрых движений, после которых даже облизнулся, предвкушая похлеще продолжение сего действия. Отсасывать для Кикё было не в принципах, так что этого он не хотел делать, пусть даже если сам Сатклифф захотел бы, Кикё в этом обломает. Тут рука хранителя отпускает его плоть и Кикё облизывает свои два пальца, после чего плавно вставляет в анал парниши, даже самолично упиваясь этими ощущениями.
    - малыш такой узенький.. выдохнул облачник, томно глядя в глаза парня и при этом облизываясь. Спустился и провёл дорожку языком по лобку парня, при этом не касаясь плоти, намеренно дразня его..
    - я тебя трахну, дружок Грелюшка!!!
    С язвецой в голосе сказал хранитель, усмехаясь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyСб 3 Сен - 2:39

    Сатклифф невольно улыбнулся, заметив реакцию партнера на его прикосновение. И этот томный голос, произнесший его имя...
    Грель развратно улыбался. Кикё привстал, расстегивая штанцы и не без удовольствия кушая офицера глазками. При том это было настолько явственно, что почти физически осязаемо и по телу Сатклиффу невольно прошлась волна сладкой истомы.
    Желание. Одно только животное желание полностью захватило тело Греля. Поэтому, когда рука Кикё снова начала совершать "дрочительные" движения, красноволосый протяжно и кажется немного жалобно застонал.
    - Еще...еще...
    Тут мужчина совсем убрал руку. Грель распахнул глазки и приоткрыл ротик, готовясь возмутиться. Но у увидевшего, как соблазнительно Кикё облизнул свои пальцы, Греля, слова просто застыли на языке, так и не сорвавшись с губ.
    Неспешное проникновение. Пусть и не совсем то, что нужно, но все таки.
    - малыш такой узенький..
    В ответ сладкий стон. Спинка выгибается. Пластичность больше присущая представительницам слабого пола. Хотя сейчас Грелька как никогда женственен. Невольно задаешься вопросом, зачем природа сделала его мужчиной. Хотя возможно так оно и лучше. Кто знает...
    И вот Грель снова ловит томный взгляд мужчины и призывно облизывает губки. Сейчас он принял на себя новую роль. Роль юной девицы-соблазнительницы. Весьма успешную роль.
    А язык Кикё скользнул в опасной близости от столь нежной кожи полового органа.
    - я тебя трахну, дружок Грелюшка!!!
    В голосе Кикё послышалась..язвительность?.. Да какая к черту разница. Сатклифф решил не вникать в мелкие подробности этой проблемы. Он просто пытался повлиять на мужчину хотя бы страстным голосом, чтобы все началось побыстрее.
    - Да! Да! Я хочу...хочу Кикё куна....
    Немного детский голосок и румяные щечки. Ах, Сатклифф бы и сам влюбился, кабы увидел.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyПн 24 Окт - 12:51

    - Да! Да! Я хочу...хочу Кикё куна....
    Эти слова не могли не радовать, полуухмылка, полуулыбка озарила лицо, но кто сказал, что облачник сначала не поиграет с ним. Мягкосердечности нет в крови Кикё, так что... Ожидание и предвкушение дальнейшего, мучительно. В какой-то части даже БДСМ, пусть и без физической боли.
    Тут парень отпустил член парня, приподнял одну его ногу и игриво провёл по ней языком, пальцы из анала так и не вынимая. Кикё и сам то смотрелся капитально, словно хозяин, хотя...
    почему бы не сделать этого мальчишку своей игрушкой? ^_____^ Подумав об этом, хранитель еле сдержал смех, дабы не испортить картину маслом. На чувства какие-либо Кикё если и способен, то это глубоко закрыто в нём и никогда не появляется на поверхности.
    Развратный вид обоих. Кикё проводит по своей шее ногтями, а они были остренькими, так что пошла кровь и в воздухе повеяло её запахом. Для таких как эти двое, врятли могло бы испугать Греля, хотя способностей его Кикё не знал, но кто знает, что будет в дальнейшем.
    Мельфиоровец поднялся к лицу парня, в то время, как сам приблизился органом к дырочке парня, специально дразня и не заходя, ведь так прекрасно было наблюдать за такой реакцией. Запустив руку на шею, обхватив горло, держа, чтобы не смог ничего сделать, стал играть с губами парня, то проводя по ним языком, то покусывая

    (отписал. Я сделал это ^^)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Само Здание - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 2 EmptyВт 25 Окт - 20:46

    Сатклиффу уже откровенно говоря было невтерпеж. Это подтверждали и мутные глаза и жалобные стоны. Прикосновения язычка партнера вызвали волну сладкой дрожи, от которой немели кончики пальцев. Да и вид крови на шейке партнера заставил Греля тихо заскулить. Алая артериальная кровь была так хороша и была невероятно к лицу мафиози. К тому же это столь нежно любимый Грелькой цвет.
    Приближение Кикё вновь вызвало приятное покалывыние кончиков пальцев и мелкую дрожь тела. Шинигами только и смог, что выдохнуть:
    - Ну...же....
    Прикосновения к губам и ласки, Грелю оставили возможность лишь упиваться происходящим, полностью повинуясь партнеру. Его это устраивало, если учесть то, что его было нужно от таких связей.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
     
    Само Здание
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Само Здание
    » Центральное здание

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Каракура :: Магазин Урахары-
    Перейти: