Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Само Здание
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Само Здание - Страница 3 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Само Здание - Страница 3 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Само Здание - Страница 3 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Само Здание - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Само Здание - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Само Здание - Страница 3 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Само Здание

    Перейти вниз 
    Участников: 3
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Само Здание - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Само Здание   Само Здание - Страница 3 EmptyСр 1 Сен - 13:47

    Первое сообщение в теме :

    Само здание.


    Что вам милые друзья рассказать про сие прекраснейшее сооружение? Ну, наверное, то, что это двухэтажное простое японский домик, с большой вывеской на входе. Все локоначно, ничего лишнего или вычурного, все просто до боли и так знакомо.
    Прошу в гости шинигами, вайзарды, души +!


    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Само Здание - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 3 EmptyВт 25 Окт - 21:32

    Мельфиоровца это немного даже удивляло, что Грель такой добровольно, ведь сам Кикё не стал бы так вести себя. Ну, каждому своё, как говорится. Кикё всё больше и больше раздразнивал парня, а ведь это далеко не всё, что может облачник и если бы ему самому было пофигу, то он бы играл до бесконечности, но кто ж может устоять перед сем, что парень уже сам этого хочет. Спустив одну руку на ягодицу парня и ослабив хватку на шее, Кикё всё же вторгся в него, при чём резко и полностью, своевременно закусив губу до крови, чтобы самому не простонать. Было всё равно, больно ему или нет, всё же садист из Кикё неплохой.
    Затем Кикё взял и запустил руку в волосы парня, сжимая у корней и одновременно впился поцелуем в губы, страстно и дерзко. Поцелуй получился со вкусом крови, что озвереть мог любой, хотя Кикё уже слетел с катушек х)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Само Здание - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 3 EmptyСр 26 Окт - 0:28

    Толчок. С губ Греля срывается полустон-полувскрик. Тело непроизвольно выгибается. Сатклифф обнимает плечи партнера и прижавшись прикрывает глаза. Божественно...
    Легкая боль у основания волос. Нравится...
    Поцелуй. С солоновато-металлическим привкусом. Сейчас словно нектар. Офицер облизывает губы Кикё, отвечает на поцелуй с жадностью, с неподдельным желанием. Очень нравится...
    Обхватить бедра мужчины ногами, прижаться всем телом. Со следующим движением снова застонать. Приглушенно. Протяжно. Сладко. Ладонью по спине партнера. Легко прикусить его губу. И снова восхититься сладким привкусом крови. Именно так...
    (чо то уносит хд)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Само Здание - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 3 EmptyСр 26 Окт - 16:24

    Как же сладки эти мгновения, когда ничерта уже не осознаёшь ту опасность, если сюда кто-нибудь зайдёт.. А если сам Урахара Киске.. Облачник ведь сейчас слишком уязвим и недруги, которые хотели бы поквитаться, могут вдарить, но и это не пугало. Страха нет. Пофиг, Кикё берёт от парня всю страсть, которая только в нём есть. У самого тоже энергии на это уходит будь здоров. Когда парень выгибается, облачник обхватывает парня за талию, начав двигаться в нём.
    - давай Грель, покажи мне всего себя..
    С неподдельным желанием говорит хранитель, крепче сжимая его волосы, а ногтями проводит по спине его, заставляя выгибаться ещё, а сам же входит в парня на всю и наращивает скорость.
    ну же, Сатклифф, покажи, каким ты бываешь


    (а у мя фантазии не хватает ==)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Само Здание - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 3 EmptyСр 26 Окт - 23:20

    - давай Грель, покажи мне всего себя..
    Такого чувственного и страстного голоса Кикё, Грель не ожидал. Но раскрыть тему предпочтений в голосе времени не дали. Очередной толчок и воздуха едва хватило застонать.
    Ногтями по плечам партнера. Прикосновение к спине заставляет непроизвольно выгнуться. Да, пластика женственна донельзя. Но это сейчас почти неважно. Остается ощущение резких движений внутри, легкой боли у корней волос, от того, что за них тянут и собственные стоны, гулко отдающиеся нарастающими волнами удовольствия по всему телу. С очередным стоном сладко протянуть имя партнера и запрокинуть голову, обнажая беззащитную шейку.
    Сейчас Сатклифф, даже сам не до конца этого осознавая, готов был отдаться Кикё весь, целиком и полностью.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Само Здание - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 3 EmptyСб 29 Окт - 20:33

    Движения и толчки в парне продолжались, так же как и наслаждение сиим действием, прекращать которое совершенно не хотелось, хотя подразнить парнишу очень даже хотелось, так что Кикё остановился и провёл ногтями по открывшейся шее парня, до крови. Склонил к ней голову и стал слизывать кровь, тем самым заставляя парня наслаждаться мазохизмом, ибо хранитель не перебарщивал с болью, нарочно делая так, чтобы парень сам просил продолжения и возможно большей жестокости в действиях.
    Невинные ласки уха, покусывая мочку уха, влажные дорожки языком по щекам и шее. Вкус крови, невольно содрогнёшся от такого.
    делаю с ним, что хочу, что может быть круче
    Я сделал так, чтобы моя способность, адские колокольчики, впилась в кожу парня до крови, что та и сделала, а я слизывал кровь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Само Здание - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 3 EmptyВт 1 Ноя - 23:15

    Все тело кажется накалилось. Чувствительность кажется возросла в несколько раз. Теперь Грель только и мог, что тихо поскуливать, впиваться ноготками в плечи Кикё и выгибать спинку, поддаваясь дрожи. Оставалось совсем немного до конца, ласки и боль натянули нервы в струны, и те готовы были порваться. С минуты на минуту. Хотя счет времени уже перешел на мгновения.
    Раз, Сатклифф в очередной раз чувствует невыносимо приятное прикосновение губ партнера к нежному ушку. Два, бедра непроизвольно елозят на месте, требуя продолжения банкета. Три, с губ срывается очередной хриплый стон, в котором при наличии определенной фантазии можно угадать имя партнера. Четыре... А четвертое мгновение растягивается, словно резиновое, не желая наступать. и то верно, сейчас каждый мельчайший обрывок времени важен, словно глоток воздуха утопающему.
    А шинигами сейчас и был утопающим. Утопающим в страсти и до боли в низу живота желающим получить долгожданную и в то же время нежеланную развязку. Грель желал рук и губ мафиози, но не меньше он желал наконец вырваться из тягучего плена жаркой и почти болезненной страсти.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Само Здание - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 3 EmptyСр 2 Ноя - 0:52

    Обстановка была такой, какой её хотел видеть хранитель облака. Похоть, стоны от Греля, то, что он уже не понимает ничего. Кикё узнаёт своё имя в стоне парня, что его несказанно радует и на лице появляется улыбка.. Кикё, оторвавшись от сладостного вампиризма, снова вводит своего "боевого друга" в парня, двигаясь медленно и не давая пику приблизиться столь быстро, хотя и Кикё чувствовал от этого некие болезненные ощущения, которые напрочь посылал куда подальше, наслаждаясь тем, что есть сейчас, покусывая свои губы и лишь изредка издавая приглушённые стоны. Облачник сейчас был в полном экстазе, который не хотел так быстро прекращать.
    Снова остановившись, но находясь в парне, Кикё произносит возбуждённым шёпотом.
    - кричи моё имя и свои желания!!
    сливается с шинигами в поцелуе, нарочинно нежным, но и в тоже время страстным. В этот момент снова движения продолжились, набирая обороты.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Само Здание - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 3 EmptyСб 5 Ноя - 22:03

    Дышать и то сложно. Каждый выдох непроизвольно замирает на кончиках губ, чтобы в следующую секунду сорваться с них сладким бесстыдным стоном. Сознание балансирует на грани. Хотя сколько там этого сознания осталось? Ровно столько, чтобы тело продолжало извиваться, принимая в себя жар страсти партнера. но как бы там ни было, темп слишком мал. Тяжесть внизу живота переливается к горлу, почти не давая дышать, игриво опаляя и в то же время яростно сжигая.
    В своем пленительном бреду Грель слышит негромкие стоны партнера, его голос, но смысла в словах сейчас не наблюдалось. Ни грамма. Только чертовски приятная интонация. Кикё тоже упивается этим моментом, этим пожаром безумия, спонтанно возникшим от маленькой искры, пронесшейся между двумя едва знакомыми людьми. Но разве это важно? Разве знание прошлого и настоящего друг друга может повлиять на чувства и ощущения сейчас? Сомнительно. Крайне сомнительно.
    Да сейчас и не до философско-психологического анализа ситуации. Нужен только партнер, а именно эти смертельно сладкие ощущения движений внутри, губы, целующие с нежностью и страстью, которую не в силах будет воспроизвести никто, нигде и никогда. Калейдоскоп ощущений вспыхивает все более ярким и пестрым костром. В один миг все чувства достигли своей вершины, готовые вот вот...
    Короткий вскрик и чувственная волна эмоций срывается в бездну, накрывая своей пеленой дрожащее от долгожданной разрядки тело Сатклиффа.
    - Кикё-о-о....!!.....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Само Здание - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя - 5:41

    "Остановись мгновенье, ты прекрасно!"
    Эти строки можно соотнести с тем наслаждением и удовольствием, что испытывал Кикё сейчас. Под тяжестью движений в парне мысли улетучелись куда-то далеко далеко.
    чёрт, я не могу дольше держаться, но не хочу завершения
    Конечно, когда такое случается, никто не захочет получить долгожданную разрядку, даже если всё изнывает от этого. Сейчас неважно, что Грель и Кикё никем друг другу не являются, ни друзьями, ни врагами. Безумие - так поступать с мало знакомым шинигами. Когда ещё такое случилось бы, чтобы пойти на встречу своей физиологии, которая жаждала развязки действия.
    Поняв, что Грель уже получил свою долю, простонав имя облачника. Следующим настцпает черёд хранителя и бурным потоком он изливается в парня. Вязкая жидкость заполняет Сатклиффа изнутри, а сам Кикё, выгибаясь дугой, запрокидывает голову назад, зажмуривая глаза и с явным бесстыдным стоном.
    Естественно, придти в себя ещё надо суметь, а потому дыхание всё ещё тяжёлое и неровное, хранитель просто опускается, ложась на парня и не спешит выходить из него.
    теплоооо...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Само Здание - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя - 20:03

    Глядя на Кикё, Грель почти влюбился в это лицо. Правда в фазе "пельмень на выгуле" особо не повлюбляешься. Хочется одного - вырубиться и проспать до самого конца света. Ну или пока хозяин дома не придет. А сейчас нужно ловить каждый момент. Кикё валится на него, тоже безумно уставший. Сатклифф полуулыбается и начинает перебирать волосы любовника в пальцах. Как-то спокойно даже. И ведь шансов меньше десятки из ста, что подобное еще раз повторится. Ну если судить по сценарию, который представил Грель. А вообще не важно. Было хорошо. Да и шинигами запомнит этот день надолго. Глубокий вдох, дыхание почти восстановлено. Вот только великая лень одолела. Не хотелось ничего. А точнее лучше долго долго крутить на палец прядь зеленых непослушных волос и всем телом чувствовать еще немного неровное дыхание мафиози. Шинигами прикрыл глаза, тихо мурлыкнув. Хорошо...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Само Здание - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 3 EmptyВс 27 Ноя - 23:49

    Хранитель облака не знал, сколько прошло времени с тех пор, как он проспал вместе с парнем, так как после более-менее восстановившегося дыхания Кикё просто заснул, обнимая шинигами. Техники ясное дело сошли с Сатклиффа на нет.
    Проснувшись, хранитель кое-как расщипил глаза. Тепло и уютно, тихо и бесшумно. Поначалу было непонятно, что вообще он здесь делает. Это не была база Мельфиоре, где он себя чувствует спокойно и комфортно, а было совсем чужое помещение, где хранитель обитал впервые. Перевернувшись на спину, мужчина приподнялся на локтях, осматриваясь.
    Где это я? Мысленно задал себе вопрос облачник и тут проявились воспоминания о вчерашнем дне, как он сразился с Кирой Изуру, как его раны залечил...
    Кикё повернул голову и увидел этого шинигами, который ему и помог. Яре яре... Переспать с тем, кто такого же пола, как и сам.. Докатились! Да, я бисексуал.. Это плохо? Хмыкнул облачник и просто уселся, запустив руку в изумрудные волосы и прикрыв глаза. Чёрт, куда я теперь и что мне делать? Давненько такого не было, чтобы был полный финиш.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Само Здание - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 3 EmptyВс 25 Дек - 16:55

    Грель разлепил глаза и лениво обвел ими комнату. Бодрость легко заполняла каждую клеточку тела, оставляя сонливость где-то позади себя любимой. Сатклифф потянулся. Взгляд изумрудных глаз остановился на сидящем рядом Кикё. Тонкие губки непроизвольно растянулись в кокетливой улыбке.
    - Доброго...хм...утречка...милый...
    Грелюшка тихо хихикнул, мягко проводя пальчиком по предплечью мафиози. Сейчас это умиляло. Хотя Грель догадывался, что возможность получить по ушам у него все еще есть. Однако, сейчас это разве аргумент? Покапать на мозги - вот мотивация, а аргументов против нема. Шинигами внимательно изучал Кикё взглядом, но уже немного иначе. Неспешно, скорее оценивая уже на трезвую голову.
    Красавчик все таки, да...
    Сатклифф снова хихикнул.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Само Здание - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 3 EmptyПн 16 Янв - 20:44

    Прошло некоторое время, прежде чем хранитель облака пришёл в себя после бурной ночи, которая, кстати, понравилась Кикё. Сам он этого признавать не хотел, но вот раздавшийся голос проснувшегося шинигами.
    - Доброго.. - спокойно сказал Мельфиоровец, а то, что было сказано дальше, вторгло парня в некай ступор. - ..милый.. Вот этого хранитель никак не ожидал услышать, а потому сначала глаза распахнулись, а затем он недовольно сощурился и скосил взгляд. Он сказал милый?! Это что за юмор такой утренний?
    - Хохоу.. - на повышенном тоне, ибо Кикё не собирался так просто каваиться от ласкового слова. Не тот склад характера. Хранитель повернул голову к шинигами, вроде бы и мило смотря на него, но в тоже время высокомерно.
    - Какой я? - на лице появилась ухмылка, а в душе появилось желание сбросить парня с кровати, что он впрочем и сделал, спихнув его на пол с возгласом - Нука повтори, засранец!!!
    Усмехаясь этому полёту шинигами, Кикё накинул на плечи одеяло. Ксо, меня ещё никто таким словом не называл... - подумал хранитель облака, посмотрев на кровать. Тепло под одеялом и даже вылазить неохота.. Что? Тьфу ты, блин..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Grell Sutkliff

    Grell Sutkliff


    Сообщения : 1076
    Возраст : 32

    Само Здание - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 3 EmptyВт 17 Янв - 20:56

    Будучи весьма сурово и коварно скинутым с кроватки, Грель хотел было возмутиться, но потом его почему-то переклинило. И даже напротив, шинигами чему-то радовался. Дождавшись секундного отвлечения Кикё, Сатклифф изящно "втёк" обратно на их "ложе" и , забравшись под одеяло, прильнул к мафиози, примостив голову у того на плече и ласково мурлыкнув:
    - Ми~илый, ну неужели я что-то делаю или говорю не так?...
    Грелька негромко хихикну, сам поражаясь своему детскому саду на выгуле. Но даже несмотря на то, что смешок сам по себе звучал странно раздражающе, Сатклифф продолжал кокетливо улыбаться. Еще через пару секунд цепкие лапки аловолосого шинигами обвились вокруг талии мафиози. Собственно, Грелю такое положение дел нравилось. Было тепло. И даже по-своему уютно. И за подобные "нежности" ему могло и влететь хорошенько. Притом влёт.
    - И вообще...
    На долю секунды возникла пауза и Сатклифф понял, что он...забыл имя зеленоволосого мужчинки! меньше пяти минут назад помнил, а сейчас забыл!
    Я идиот...
    Но Сатклифф не был бы Сатклиффом, коли легко и непринужденно не смог бы выйти из ситуации, довершив предложение таким же мурлычущим голосом.
    - Ра~адость, почему ты какой-то....невеселый, мм?....
    Грелька поднял голову и самым честным взглядом посмотрел в глаза Кикё, начал невинно хлопать пушистыми ресничками.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://itiaka.beon.ru/
    Кикё

    Кикё


    Сообщения : 824

    Само Здание - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Само Здание   Само Здание - Страница 3 EmptyВт 31 Янв - 2:49

    У Греля забавно получалось играть в дурочка. Или дурочку, делая вид, что всё так и должно быть. Однако хранитель облака был не из милых и пушистых, а жестоким и беспощадным, с приказа Бьякурана, естественно. Хотя последнее время в голову приходила очень нехорошая вещь, такая как предательство с его стороны. Действительно ли он бросил всех тогда, в финальной схватке? Кикё вздохнул, прикрыв глаза. Я слишком долго нахожусь не там, где мне место. Мельфиоре. Я, как главный из венков, не знаю, где все сейчас. Как это вообще можно назвать? Ксо..
    Началась мысленная борьба со своим Я, ведь пора бы уже стать серьёзнее и узнать, наконец, информацию об этом мире. Как бы смешно не звучало, а ведь он до сих пор не знал конкретно, что это за место, что за город. Слишком всё спонтанно. Да и к тому же подозрительно спокойно. Да и Грель как-то слишком доброжелателен. Шинигами, значит? Но Кира Изуру напрочь отличается от этого..
    Кикё мельком посмотрел на Сатклиффа, а тот слишком непринуждённо вполз обратно под тёплое одеяльце, строя невинные глазки котёнка и мило говоря слова, от которых поневоле вздыхаешь и закрываешь глаза.
    - Ты не настолько хорошо меня знаешь, чтобы я был милым - довольно холодно отрезал Мельфиоровец, а на лице отразилась усмешка.
    - И вообще... - Бог смерти запнулся, а правая бровь мафиози чуть выгнулась и это выглядело даже насмешливо. Да, свой характер Кикё не скрывал, пусть и не показывал его. - Что? - последовало ответом, но Сатклифф так и не довёл мысль до конца, сказав уже совершенно другое. Тут то и проявился жестокий хранитель Мельфиоре.
    - Хохоу.. - это прозвучало довольно мягко, а после мафиози резко схватил шинигами за плечи и опрокинул на кровать, при чём смахнув с него одеяло. Да, признаться, смотрелся он сейчас эротично) Следы от ногтей(или укусов. Уже не помню О.О) так прекрасно смотрелись в свете утра, что грех было не добавить садизма. Ногти довольно жёстко прошлись по ссадинам на теле красноволосого.
    - Не говори обо мне так, будто знаешь меня уже продолжительное время. Если бы я хотел тебя убить, точней нет, если бы нужно было тебя убить, то без проблем бы сделал это. Я чувствую, что ты слабей меня и не справился бы со мной. - усмехнулся Кикё, окончательно встав с кровати, закутавшись в простыню. В этом голосе не было ни капли доброты или легкомыслия.
    - А вообще, где здесь душ? - дошло, называется, до этого вопроса.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Само Здание
    Вернуться к началу 
    Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
     Похожие темы
    -
    » Само Здание
    » Центральное здание

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Каракура :: Магазин Урахары-
    Перейти: