Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Магазин Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Магазин Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Магазин Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Магазин Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Магазин Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Магазин Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Магазин

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Магазин Empty
СообщениеТема: Магазин   Магазин EmptyЧт 4 Ноя - 13:27

...
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyПн 18 Июл - 0:26

<===== Намимори-Улицы города.
Италия встретила мафиози хорошей погодой. Солнце освещало улицы, но ветер разбавлял жару, это была та самая погода, которая была нужна Базилю как воздух. Японская жара уже поднадоела парню, поэтому сильный ветер даже радовал парня. Волосы слегка растрепались, приходилось щурить голубые глаза и прикрывать их рукой, чтобы волосы не попадали в них. Улыбаясь парень шел по улице ведя за собой Терен. вскоре они вышли к небольшому торговому центру.
- Тут мы и купим костюмы...В этих магазинах и качество и цена соответствуют друг другу... - И в этом Базилькум не ошибался. В этом магазине он покупал себе форму уже около десяти лет. Зайдя внутрь, парень тряхнул русой головой, чтобы кое-как упорядочить волосы на своей голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyПн 18 Июл - 4:11

Солнечная Италлия к которой она привыкла... хорошо было снова идти по улицам старого Рима.Волосы привычно развивались на ветру, а алые глаза привыкшие к яркому солнцу спокойно озирались вокруг. Базиль вел Тер за собой,и вскоре они вышли к торговому центру.
- Тут мы и купим костюмы...В этих магазинах и качество и цена соответствуют друг другу...
Она лишь фыркнула и иронично улыбнулась голубоглазому парню.
-И кому ты это говоришь? я полжизни в Италии прожила... И прекрасно знаю что к чему...
Тепло улыбаясь сказала Вейлан и зашла внутрь. Глаза сразу пробежались по магазину. И остановились на женских платьях, схватив пару особо привлекательных, Терен исчезла за ширмой в примерочной.
первое было темно голубым, до колена, с белыми блестками на ткани. Перемерив еще два, она взяла последние. Оно было красным,даже алым, под цвет глаз. И было очень оригинальным и открытым. открыв ширму она посмотрела на Базиля.
-Ну как? Нормально?
Спросила девушка одернув шлейф этого красного шедевра.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyПн 18 Июл - 15:42

-И кому ты это говоришь? я полжизни в Италии прожила... И прекрасно знаю что к чему... - Базиль рассмеялся.
- Извини, совсем забыл о том с кем сейчас нахожусь! - Тем временем они уже зашли в один из магазинов. Терен сразу же схватила несколько платьев и исчезла в примерочных. Хорошо что в таких магазинах всегда есть место, где можно посидеть. Сев на одно из кресел, парень стал ждать выхода Терен. Через некоторое время она вышла. На ней было длинное алое платье, с большим бантом на груди, сзади струился шлейф.
-Ну как? Нормально? - спросила Терен. Базиль встал со своего места и обошел вокруг девушки осматривая весь костюм.
- Превосходно, тебе оно очень идет... Только я бы добавил сюда еще кое-что... - оглядев магазин в поисках искомых вещей, парень прошелся вдаль аксессуаров и вскоре подошел к Терен.
- Вот, тут видимо в комплект к этому платью эта перчатка, пояс и веер, одень-ка. И еще бы сюда пошло золото. - проговорил Базиликум еще раз осматривая платье
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyВт 19 Июл - 3:31

Звонкий смех наполнил магазин- Базиль смеялся.
- Извини, совсем забыл о том с кем сейчас нахожусь!
Терен фыркнула в ответ и тоже посмеялась.
После того как она вышла из примерочной парень прошелся вокруг нее и удовлетворенно кивнул.
- Превосходно, тебе оно очень идет... Только я бы добавил сюда еще кое-что... Базиль осмотрел магазин пошел в сторону аксессуаров. Выбрав там пару вещичек он пришел обратно.
- Вот, тут видимо в комплект к этому платью эта перчатка, пояс и веер, одень-ка. И еще бы сюда пошло золото.
-Ну, золото под платье у меня есть. А так ты был прав, очень подходит...Тогда беру все в комплекте.Я и обувь уже присмотрела...
Задумчиво сказала Вейлан показывая на пару красивых высоких туфель темно-алого цвета.
-Спасибо Базиль, чтобы я без тебя делала?
С улыбкой спросила беловолосая касаясь его плеча.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyЧт 21 Июл - 23:55

-Ну, золото под платье у меня есть. А так ты был прав, очень подходит...Тогда беру все в комплекте.Я и обувь уже присмотрела... Базиль удивленно покачал головой.
- Поражаюсь я вам, девушкам, все находите раньше, чем предлагаешь. Я поражен! Еще раз осмотрев Терен, Базиль вздохнул. Давно он не видел чтобы платье так смотрелось на девушке. Да и где ему видеть. Последний раз, если память ему не изменяла, это был на Вонгольской церемонии. Посмотрев на туфли, парень кивнул. Этот выбор его удовлетворял.
-Спасибо Базиль, чтобы я без тебя делала? На это выражений, Базиликум чуть усмехнулся.
- Что-то да придумала. Вы умеете подбирать одежду, особенно если это касается балов.. может просто каких-нибудь элементов не было, и все.. Пожав плечами проговорил сотрудник CEDEF. Терен едва коснулась Базиля с улыбкой на лице, парень тоже улыбнулся ей в ответ чуть прикрыв глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyПт 22 Июл - 3:53

- Поражаюсь я вам, девушкам, все находите раньше, чем предлагаешь. Я поражен!
Терен усмехнулась, тетя приучила ее к хорошему вкусу, да и мама учила хорошо одеваться. Базиль осмотрел ее еще раз и вздохнул,туфли одобрил.
- Что-то да придумала. Вы умеете подбирать одежду, особенно если это касается балов.. может просто каких-нибудь элементов не было, и все..
-Я бы не додумалась до такого, или бы просто не заметила...
Задумчиво сказала Вейлан пытаясь не делать грустный вид от всколыхнувшихся воспоминаний. После касания рукой Базиля, почувствовалось тепло. Хотелось сделать это еще раз... Но она не хотела чтобы это выглядело странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyПт 22 Июл - 18:48

-Я бы не додумалась до такого, или бы просто не заметила... - Базиль чуть пожал плечами.
- Кто знает...Ну что, пойдем оплачивать покупку? - Улыбнувшись, проговорил парень и направился к кассе. Встав не далеко от Терен, парень ждал, пока она оплатит покупку. Дальше им предстояло идти в мужской отдел. Войдя туда, парень оглядел вешалки и вскоре нашел весьма неплохой комплект. То был костюм двойка: черная жилетка и черные брюки. Не долго думая, Базиль взял этот костюм и теперь его взгляд был обращен на рубашки. Белая... или голубая? Эх, возьму обе... посмотрим, что Терен скажет... - Подумал Базиль взяв обе рубашки. после этого он пошел к примерочным, по пути прихватив две ленты и галстук. Сначала, сотрудник CEDEF одел на себя костюм с белой рубашкой. Одной из лент, парень подвязал волосы в хвостик и в таком виде вышел к Терен.
- Ну, что, сойдет? Я правда еще думаю на счет рубашки. Есть голубая. А вот что на шею не знаю. Как ты думаешь, ленту или галстук?
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyПт 22 Июл - 21:51

Расплатившись за купленное Тер посмотрела в темные недра своего кошелька...
Там было почти пусто, ну ничего еще на карточках тетины денежки...
После мрачных мыслей о непостоянности, она поплелась вслед за Базилем в мужской отдел. Двое парней сразу же заметили что позади голубоглазого идет она и "незаметно" пялились на Вейлан в надежде что она обратит на них внимание. Сотрудник CEDEF тем временем уже выбрал себе костюм и помчался его мерить. Затем парень вышел, на нем был красивый костюм и белая рубашка, волосы прихвачены лентой.
- Ну, что, сойдет? Я правда еще думаю на счет рубашки. Есть голубая. А вот что на шею не знаю. Как ты думаешь, ленту или галстук?
-Хм... знаешь, тебе пойдет голубая, под цвет глаз. А под нее лучше ленту.
Сказала девушка еще раз осмотрев его.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyСб 23 Июл - 2:36

-Хм... знаешь, тебе пойдет голубая, под цвет глаз. А под нее лучше ленту. - Сказала девушка, осмотрев Базиля. Тот похлопал глазами и прикинув это в уме, отправился обратно в примерочную. Поменяв рубашку на голубую и завязав на шее ленту, Базиль снова вышел к Терен.
- По-моему нормально смотрится... - Задумчиво проговорил Базилькум, осматривая себя в зеркале. Поправив ленту в волосах, он завязал ее потуже и обернулся к Терен, ожидая ее вердикта. "Ну, вроде все смотрится... А вот цена этого костюма..." и Базиль начал в голове складывать цыфры. Вышла весьма порядочная цена, но зато материал из которого был сшит этот костюм был превосходным, так что данный набор прослужит еще долго. Туфли ему были не нужны, так как на нем были не так давно купленные туфли, их нужно было только почистить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyСб 23 Июл - 16:53

После комментариев по поводу своего костюма он похлопав глазами скрылся за ширмой и потом снова показался. Да голубая рубашка шла ему куда больше.
- По-моему нормально смотрится...
Терен собрала все аспекты по поводу цены данного костюма. Вышла довольно большая цифра, но похоже Базиль мог позволить себе такой костюм.
-А по моему очень красиво. Насчет рубашки я не ошиблась, она тебе идет больше белой.
Сказала Вейлан вставая со стула, она прошлась вокруг парня и придирчиво оглядела.
-Так, наши покупки нужно погладить... А то это очень заметно...
Сообщила киллер парню. Затем отошла и вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyСб 23 Июл - 23:27

-А по моему очень красиво. Насчет рубашки я не ошиблась, она тебе идет больше белой. - легкий румянец появился на щеках Базиля всего на секунду, а потом снова исчез, будто ничего не происходило. Парень кивнул головой чуть-чуть улыбнувшись.
- Спасибо, Терен... - тихо и как-то немного неуверенно проговорил Базиль.
-Так, наши покупки нужно погладить... А то это очень заметно... - после этого выражения Терен, парень протянул руки вперед и осмотрев рукава кивнул.
- Согласен... Ну что же, пошли оплачивать, да и кстати, где гладить то будем? - еще раз вспомнив цену, Базилькум безнадежно склонил голову, но мысленно подбодрив себя ушел на кассу, одновременно рассматривая свой кошелек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyВс 24 Июл - 4:07

После своих слов она волновалась что сказала что-то не то... Но в шок повергло другое, на щеках Базиля на секунду появился румянец, а потом исчез.
- Спасибо, Терен...
Сказал он, как то тихо и неуверенно. Мысли заметались в голове но она об этом долго думать не стала и улыбнувшись кивнула.
-Пожалуйста Базиль, ты же мне помог выбрать платье. Ты и правда отлично смотришься в таком костюме.
Парень посмотрел на рукава рубашки. Те были мятые слегка.
Согласен... Ну что же, пошли оплачивать, да и кстати, где гладить то будем
-Я уже свое оплатила, а за глажку возьмутся рабочие этого магазина, у них это немного стоит. Так что на кассе попросим чтобы наши вещи отгладили...

Ободряюще сказала Вейлан и хихикнула посмотрев как голубоглазый смотрит в глубины своего кошелька.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyВс 24 Июл - 17:22

-Пожалуйста Базиль, ты же мне помог выбрать платье. Ты и правда отлично смотришься в таком костюме. Чуть пожав плечами, парень улыбнулся, уже как обычно, искренне и немного прикрыв глаза. Наконец дойдя до кассы, Базиль расплатился за костюм.
-Я уже свое оплатила, а за глажку возьмутся рабочие этого магазина, у них это немного стоит. Так что на кассе попросим чтобы наши вещи отгладили... - Парень кивнул и спросил об этом кассира, девушка сидящая за кассой, оторвалась от созерцания сотрудника CEDEF и что-то пролепетала, показав куда-то в сторону. Вежливо кивнув, Базиль подошел к Терен.
- Ну все, теперь я знаю куда нам нести одежду, идем! - улыбнувшись, Балилькум указал рукой направление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyПн 25 Июл - 2:18

Базиль улыбнулся и пошел расплачиваться за свой костюм. Затем кивнул в знак согласия и спросил об этом у кассирши, та перестала с явным интересом разглядывать парня и что-то промямлила показав куда-то .Тот кивнул девушке и пошел к Терен, а та заметив девушку лишь тяжело вздохнула.
- Ну все, теперь я знаю куда нам нести одежду, идем!
Вейлан улыбнулась и пошла за голубоглазым в указанном направлении.
-Знаешь, а вот теперь мы дали кассиршам почву для сплетен... Мы просто наверное смотримся как пара...
Беззаботно брякнула красноглазая не подумав об этом. Положив одежду на стол за которым сидел мужчина она объяснила ему что куда и уселась на стульчик перед дверью в ателье.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyПн 25 Июл - 16:02

-Знаешь, а вот теперь мы дали кассиршам почву для сплетен... Мы просто наверное смотримся как пара... - от Базиля послышался тихий смешок. Подойдя к Терен, парень положил руки ей на плечи, негромко проговорив:
- Не заостряй свое внимание на всяких глупостях, пусть думают что хотят, нам то что до этого? - Базиль улыбнулся и слегка потрепал белоснежные волосы спутницы. Отдав свой костюм, парень объяснил что к чему и вернувшись к Терен сел на стул напротив. Пока в ателье занимались костюмами, парень потуже завязал ленту на волосах, а потом просто молча разглядывал интерьер, изредка поглядывая на Терен. Так, потом надо будет сразу же ехать в замок Драконов, скорее всего лучше сразу же в костюмах. Хотя кто знает... Тихо вздохнув, Базиль вспомнил все то, что рассказала ему Итиноку и начал решать, кого искать первым. Все-таки лучше найти Саваду. Все-таки он его босс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyПн 25 Июл - 18:49

Базиль тихо засмеялся, подошел к беловолосой и взял ее за плечи.
- Не заостряй свое внимание на всяких глупостях, пусть думают что хотят, нам то что до этого?
Вейлан усмехнулась и кивнула, затем парень пошел относить свой костюм.
После сей операции он присел на стул напротив. Видимо ему было скучно и сотрудник CEDEF стал осматривать комнату и еще и девушку в придачу.
Терен подсела к базилю в плотную и зашептала на ухо.
-Как думаешь, на балу будут другие хранители разных семей?
Все же разговор был не для лишних ушей, а здесь были еще посетители.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyПн 25 Июл - 19:04

Тихо прикрыв глаза, парень на минуту о чем то задумался. Но голос Терен вытащил его из своих мыслей.
-Как думаешь, на балу будут другие хранители разных семей? - Приоткрыв глаза, Базиль посмотрел на Терен, чуть улыбнувшись.
- Скорее всего, я думаю всем влиятельным семьям выслали приглашения... - Так же тихо проговорил парень, не сводя глаз с хранительницы урагана.
- Так что там будут и Вонгола, и Каваллоне - договорил Базилькум. Чуть-чуть промолчав, парень все-таки задал интересующий его вопрос.
- И кстати, как ты думаешь, в замок к Драконам сразу в парадной одежде ехать, или сначала в обычной? - С этими словами парень снова прикрыл глаза и стал ждать ответа Терен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyВт 26 Июл - 4:00

Базиль закрыл глаза, но когда девушка зашептала ему на ухо он их открыл и улыбнулся.
- Скорее всего, я думаю всем влиятельным семьям выслали приглашения...
Вейлан кивнула в знак солидарности и посмотрела в его голубые глаза.
- Так что там будут и Вонгола, и Каваллоне
-Ну это понятно, надеюсь я увижу хранителей Вонголы, своих я бы тоже не отказалась увидеть. Скажи а какой у Вонголы Хранитель Урагана?
Так же шепотом спросила она,проходившая мимо девушка с большой кипой одежды нечаянно толкнула Терен и она обняла парня чтобы не упасть. Работница стала на перебой извиняться , а беловолосая быстро приняла прежнее сидячие положение и вежливо улыбнулась.
- И кстати, как ты думаешь, в замок к Драконам сразу в парадной одежде ехать, или сначала в обычной?
-Думаю, сразу в костюмах....
Немного ошарашенным голосом ответила красноглазая. Но падать не хотелось, вот она за него и схватилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyВт 26 Июл - 4:19

-Ну это понятно, надеюсь я увижу хранителей Вонголы, своих я бы тоже не отказалась увидеть. Скажи а какой у Вонголы Хранитель Урагана? - парень чуть усмехнулся, все еще смотря на Терен.
- Ураган Вонголы забавный парень, ужасно вспыльчивый, но своему боссу верен до мозга костей, кстати как и ты обладатель серебристых волос. Если ему что-то не нравиться, то будет говорить прямо, любит придумывать прозвища. Сделает все, ради того чтобы стать правой рукой. Но несмотря на это головастый. Отличник в школе, хороший стратег, но только делает часто все необдумав... - Базиль чуть вздохнул вспоминая Хаято. Этот Подрывник действительно неординарная личность, хотя в Вонголе все такие.... Только парень чуть отвлекся, как заметил только падающую на него Терен. На каком-то подсознательном уровне, Базиль схватил девушку крепко прижав к себе. Терен так же быстро как и упала села обратно.
-Думаю, сразу в костюмах.... Базиль чуть кивнул тихо посмеявшись. Девушка была явно ошарашена данным падением, из-за чего голос немного был сдавлен. Хотя то же самое можно было сказать и о сотруднике CEDEF.
- Ну, на том и порешим... - тихо проговорил Базиль чуть наклонив голову, чтобы не показывать легкого смущения, о чем говорили его чуть порозовевшие щеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyВт 26 Июл - 4:31

Легкое смущение парня было еле заметно. Но у Хранительницы урагана у самой были красные щеки.
- Ураган Вонголы забавный парень, ужасно вспыльчивый, но своему боссу верен до мозга костей, кстати как и ты обладатель серебристых волос. Если ему что-то не нравиться, то будет говорить прямо, любит придумывать прозвища. Сделает все, ради того чтобы стать правой рукой. Но несмотря на это головастый. Отличник в школе, хороший стратег, но только делает часто все необдумав...
Откровенно заслушавшись она закрыла глаза представляя его.
-Здорово, не думала что носитель урагана может быть таким, но похоже хранитель он хороший.
С улыбкой сказала она пытаясь не замечать что щеки все еще красные.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyВт 26 Июл - 17:54

-Здорово, не думала что носитель урагана может быть таким, но похоже хранитель он хороший. Базиль чуть улыбнулся.
- Хранитель он очень хороший... - Проговорил русоволосый. На некоторое время нависла тишина. Базиль посмотрел на свою собеседницу, похоже что Терен так же была смущена, как и он. Посетитель были, поэтому вокруг слышались голоса разных людей, но голубоглазый не знал что и сказать, в сотый раз поправив свой хвостик, парень посмотрел на часы, затем на дверь ателье. Через некоторое время оттуда вышел человек известивший о готовности заказа. Базиль встал с места и подошел к этому человеку. Тот все объяснил и все разузнав, Базиль посмотрел на Терен.
- Терен, наш заказ выполнен... Сейчас нам его отдадут... - и действительно, только парень договорил, как работники вынесли оба костюма, в которых предстояло ехать на бал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyВт 26 Июл - 18:20

- Хранитель он очень хороший...
После этих слов нависла тишина, хотя посетителей становилось больше и голоса не давали услышать тишину. Базиль снова поправил свой хвостик, посмотрел на часы, затем на дверь.Вышел мужчина который оповестил о том что их заказ выполнен. Парень встал с места и подошел к работнику ателье. Они что-то обсудили, и голубоглазый посмотрел на нее.
- Терен, наш заказ выполнен... Сейчас нам его отдадут...
И действительно, работники вынесли костюмы, те были еще лучше чем когда их покупали.
-Отлично, во сколько начинается бал?
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyВт 26 Июл - 18:30

-Отлично, во сколько начинается бал? - Снова достав бумажку с приглашением, парень в недоумении оглядел ее содержимое. Но ничего кроме места указано не было.
- Хм.. Указано только место, время и дата не указана. Что-то тут не так как надо, но ничего не поделаешь, примем это за действительное... - Проговорил парень, оглядывая оба костюма, не найдя изъянов, Базиль принял их и подойдя к Терен отдал ей ее платье.
- Вот твое платье, Терен. - проговорил парень отдавая этот костюм прямо в руки владелице. Свой костюм он еще раз осмотрел и подойдя к стойке ателье расплатился за оба костюма. Пора бы проверить свой счет на карточке, а то боюсь после таких покупок я могу остаться без ничего... Подумал Базиль чуть нахмурившись, но вскоре его лицо приняло обычное выражение.
- Думаю нам надо где-то переодеться и вызывать доверенную машину, чтобы ехать в это поместье... - улыбнувшись проговорил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин EmptyСб 30 Июл - 2:22

- Хм.. Указано только место, время и дата не указана. Что-то тут не так как надо, но ничего не поделаешь, примем это за действительное...
Что-то подсказывало, что лучше ехать прямо сейчас, это была не то чтобы интуиция.
- Вот твое платье, Терен.
Базиль вырвал ее из оков мыслей и протянул алый шедевр, отглаженный как положено.
-Спасибо Базиль.
С улыбкой сказала Терен и взяла платье. Оно было таким красивым что мысль о том что такая уродина его оденет был слишком страшным. Вейлан даже немного грустно вздохнула, по ее мнению она была не самой красивой.
- Думаю нам надо где-то переодеться и вызывать доверенную машину, чтобы ехать в это поместье...
Вейлан посмотрела на давно примеченные примерочные и взяв сотрудника CEDEF за руку девушка повела его к ширмочкам.
-Вот, примерочные в самый раз.
Спокойно ответила беловолосая на вопрос о переодевании. Рука у Базиля была теплой и сильной. Вздохнув еще мечтательней киллер зашла в кабинку и стала раздеваться, сняв свою одежду девушка облачилось в это прекрасное алое платье и одела украшения. Туфли тоже подошли. Но в зеркало красноглазая не смотрела, чтобы не пугаться. Поправив шлейф, и причесавшись, хранительница еще раз осмотрела себя со всех сторон и поняв что платье сидит нормально, по крайней мере не трещит по швам от такого то тела. Собрав разбросанные по примерочной вещи, она вышла и стала ожидать когда парень тоже переоденется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Магазин "Мир Цветов"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Рим-
Перейти: