Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Магазин - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Магазин - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Магазин - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Магазин - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Магазин - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Магазин - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Магазин

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Магазин   Магазин - Страница 2 EmptyЧт 4 Ноя - 13:27

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин - Страница 2 EmptyСб 30 Июл - 16:52

-Спасибо Базиль. - Парень кивнул и улыбнувшись посмотрел на Терен, потом на платье. В таком платье она наверняка будет превосходно смотреться... Тем временем девушка успела схватить Базиля за руку и потащить в сторону примерочных.
-Вот, примерочные в самый раз. сказала та, объясняя свой выбор. Базиль пожал плечами и улыбнувшись проговорил.
- И действительно... - Терен ушла за одну из ширм и парень последовал ее примеру. Полностью надев свой костюм, заодно почистив туфли, парень оправил ленточку в волосах. Глянув на себя в зеркало, Базиль вышел из-за ширмы. Его взору предстояло увидеть Терен. Но это платье на ней было как родное. Впервые Базилькум видел чтобы платье так! шло своей обладательнице. Похлопав голубыми глазами, парень искал слова, подходящие данному обстоятельству, но как назло весь лексический запас был исчерпан.
- Терен.... - негромко проговорил сотрудник CEDEF осматривая свою спутницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин - Страница 2 EmptyСб 30 Июл - 17:02

Парень все же переоделся, и вышел во всем великолепии своего костюма, который очень ему шел. тот уставился на Вейлан своими голубыми глазами, явно не зная что сказать, самокритическая оценка упала еще ниже обычного.
- Терен....
Все что он мог сказать это заставило нервно сглотнуть, и осмотреть себя еще раз.
-Что? плохо смотрюсь? а то у тебя такой странный вид...
Обеспокоенно спросила Терен и убрала прядь волос что лезла в лицо. Серебристые волосы никогда особо не путались поэтому когда проводишь по ним рукой можно почувствовать их прямоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин - Страница 2 EmptyСб 30 Июл - 17:09

-Что? плохо смотрюсь? а то у тебя такой странный вид... - тряхнув русыми волосами, Базиль подошел к Терен и взяв ее под локоть ласково улыбнулся.
- Да что ты глупости всякие в голову берешь, я не знаю как описать мое восхищение вот и все. Ты в этом платье.. ну не знаю.. слов нет, чтобы описать как оно тебе идет! - только и смог проговорить парень фактически через каждое слово делая паузы, чтобы подобрать слова. Выведя девушку на улицу, парень достал свой телефон и набрал номер. Вызвав машину, парень убрал телефон.
- Скоро подъедет служебная машина, нас отвезут прямо к замку. Эх, боюсь как бы не выглядеть просто рядом с тобой... - проговорил Базиль улыбнувшись и не сводя восхищенного взгляда с Терен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин - Страница 2 EmptyСб 30 Июл - 17:33

Базиль подошел и взял ее за локоть. И улыбнулся.
- Да что ты глупости всякие в голову берешь, я не знаю как описать мое восхищение вот и все. Ты в этом платье.. ну не знаю.. слов нет, чтобы описать как оно тебе идет!
Терен хихикнула и немного покраснела, конечно приятно когда тебя так говорят.
-Ну спасибо, ты тоже прекрасно выглядишь в своем костюме.
Все еще улыбаясь ответила Вейлан и Базиликум вывел ее на улицу.
- Скоро подъедет служебная машина, нас отвезут прямо к замку. Эх, боюсь как бы не выглядеть просто рядом с тобой...
Сереброволосая кивнула и стала ждать смотря на дорогу. Волосы теребил теплый ветер а платье само развивалось как флаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин - Страница 2 EmptyСб 30 Июл - 17:50

-Ну спасибо, ты тоже прекрасно выглядишь в своем костюме. Базиль чуть улыбнулся, прикрыв глаза.
- Спасибо... - проговорил парень немного улыбаясь. Какое же это чудо - ветер, и хорошо и неудобно одновременно. Не жарко, но непослушные волосы выбиваются из общей массы и норовят залезть в глаза или рот. Долго ждать не пришлось, так как вскоре подъехал служебный автомобиль. Открыв дверь, парень помог залезть в авто Терен и залез следом за ней. Захлопнув дверцу, Базиль кивнул водителю, что можно отправляться. Теперь предстоит путь в особняк Проклятых драконов.

=====> Родовое поместье Проклятых Драконов
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин - Страница 2 EmptyВс 11 Сен - 2:59

--------->Улицы города

Наконец увидев витрину магазина, Оками вошёл внутрь.
Что ж. Итиноку, значит, любит побыть в Гигае. Какая странная привычка. Ну, думаю, придётся подождать её здесь, чтобы она выбрала себе платье, а потом отправится в поместье Драконов. Надеюсь, она не из тех девушек, которые по несколько часов выбирают одно платье из двух возможных.
Про себя хихикнув, Цепеш нашёл лавочку и присел на неё.
-Я здесь подожду, Итиноку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин - Страница 2 EmptyВс 11 Сен - 4:48

Рассеянно кивнув, Ити прошлась по магазину для начала просто оглядывая все. Потом уже более целенаправленно, приглядывая что-нибудь интересное. Чтото не слишком объемное и не слишком вызывающее. Не яркое, но и не скучное.
Вашу мать, зачем ж их так много то?...
Выражение лица можно было описать двумя словами. Морда кирпичом.
10 минут...
От обилия пестрых шмоток уже рябило в глазах, отчего девушка уже просто схватила первое попавшееся на глаза платье и на минуту скрылась в примерочной.
В зеркало Акасуна взглянула мельком, ибо ненавидела зеркала. Она слишком не любила свою внешность, чтобы любить пялиться в зеркало. Но вот сейчас взгляд на отражении остановился.
Ити совершила стратегическую ошибку, взяв первое попавшееся. Оно оказалось слишком коротким. И слишком открытым. Однако вот ей оно шло. Ну по крайней мере выглядело это не броско, но и не скучно. Да и любила шинигами внезапные образы. В общем платье - то что надо!
Решив не заморачиваться с переодеваниями Ити просто схватила свои брючки и кофту и метанулась к кассе.
Еще минута и девушка уже подошла к Оками, держа в руках небольшой пакетик со своей прежней одеждой. Благо её удобные универсальные туфли-лодочки замечательно подходили к платью. Без каблука - снова же то что надо.
- Оками, пошли...
Голос получился слишком хмурым, но это было неудивительно. Сама "модно-гламурная"атмосфера магазина заставляла Ити нервно передергиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин - Страница 2 EmptyВс 11 Сен - 16:02

Оками рассчитывал ждать пару часов, поэтому он закрыл глаза и попробовал немного вздремнуть. Но не тут-то было. Через минут 10 Итиноку вернулась. Цепеш посмотрел на неё и обомлел. Девушка была в чёрном платье, при этом это платье ей очень ШЛО.
-Э... НУ, это... Прекрасное платье.
Больше парень ничего выговорить не мог, он только быстро встал и направился к выходу из магазина, чтобы не показывать свою смущённость.
Вот чёрт. Не ожидал я такого. Она, походу. не ирз тех девушек. что любят часами выбирать что-нибудь.
Немного успокоившись, шинигами через силу повернулся, пытаясь скрыть свою удивлённость.
-Ну, думаю, не стоит задерживаться. Пора бы уже отправляться в особняк.
Сверившись с картой и поняв, куда нужно идти, Оками решил пройтись пешком, чтобы успокоится до конца.

-------->Родовое поместье Проклятых Драконов
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Магазин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин   Магазин - Страница 2 EmptyВс 11 Сен - 17:04

Кажется парень был малец удивлен.
-Э... НУ, это... Прекрасное платье.
Ити вспыхнула опустив голову пробубнила.
- Аригато.
Оками почему то внезапно резво вскочил и быстро пошел на выход. Акасуна стараясь не отставать плелась следом, сверля взглядом затылок Оками.
Странно он как то среагировал..очень странно.. а еще он кажется расчитывал, что я буду тут долго торчать... фига с два, ага...
Ити тихо хмыкнула. Оками обернулся и опять же странно глядя на девушку произнес.
-Ну, думаю, не стоит задерживаться. Пора бы уже отправляться в особняк.
Девушка пожала плечами и мило улыбнулась, решив все же вести себя поспокойней.
- Как скажешь.
В очередной раз, уже почти рефлекторно поправив подол платья, Итиноку мирно шагала чуть за спиной Оками, дабы беспрепятственно сверлить его глазами. Ну так было веселее.
==) Поместье Проклятых Драконов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазин
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Рим-
Перейти: