Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Парк
  • » Парк
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Парк - Страница 7 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Парк - Страница 7 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Парк - Страница 7 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Парк - Страница 7 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Парк - Страница 7 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Парк - Страница 7 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Парк

    Перейти вниз 
    +32
    Айзен Соуске
    Rena
    Рюгу Отохимэ
    Мичио Когараси
    Гриммджо Джаггерджак
    Roronoa Zoro
    Cleo Valdes
    бывшая хрома
    Soi Fong
    Ghost
    Елена
    флудер х_х
    Martin von Toyfelbeurg
    Юко Такаси
    Nioko Chуo
    GM
    Opasniy Vladan
    Kuroki Kasumi
    Кикё
    Оками Цепеш
    TYL!Базиликум
    Mukuro Rokudo
    Гаара
    Iti aka Ainoo
    TYL! Mukuro Rokudo
    Деймон Спейд
    Akira Kat.
    Tatsumi Ri
    Ritsuka Fudzumiy
    Nakamuro Naoto
    Yamamoto Takeshi
    Ушел
    Участников: 36
    На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
    АвторСообщение
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Парк   Парк - Страница 7 EmptyВт 4 Янв - 21:38

    Первое сообщение в теме :

    Красивый парк, в котором растут сакуры. В центре парка есть красивое озеро, в котором плавают рыбки.
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Akira Kat.

    Akira Kat.


    Сообщения : 1463
    Возраст : 28

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyПт 1 Июл - 0:10

    Как и лжидалось арранкар легко блокировал атаку Акиры, и даже контр атаковал. У Акиры не было шансов увернутся, и бала попала точно в цель. От удара Акира отлетел на приличное расстояние, и лежал с продырявленной грудью.
    - Черт! Наверное это больно - произнес он, и начал вставать. На груди была дыра, но ни крови, ни даже внутренних органов не было видно. Внутри тела парня была лишь фиолетовая материя.
    - Был бы это я, уже бы не встал - вновь произнес Акира, но голос уже был спереди Гриммджоу, где Акира уже замахнувшись нанес арранкару нехилый удар своей катаной.
    - Когда сражаешся с иллюзионистом, главное чему нельзя верить - это глазам - произнес Акира весьма эффектно, и вновь зажег пламя на кольце.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Opasniy Vladan

    Opasniy Vladan


    Сообщения : 2198
    Возраст : 30

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyПт 1 Июл - 0:41

    Дождавшись ответа шинигами Улькиорра протянул руку вперёд. -Прости, но я не могу тебе ничего рассказать.А даже если бы мог - то ничего бы не сказал. - Значит ты выбрал второе..как скажешь.. - Отведя руку назад, Шиффер тут же подал её вперёд выстрелив в Оками баллой, расстояние между нами было не очень то и большим, тут и от серо не увернуться, вновь сунув руку в карман эспада провёл взглядом бой тех двух. "Ну и долго же ты.."
    - И так, шинигами, последний шанс твой на быструю смерть..говори, или я буду пытать тебя, пока у тебя твои слова с писком не вылезут.. - Спокойно проговорил Куатро. Шинигами с таким уровнем реацу и не простоит долго с четвёртым из эспады, ему лишь надеяться на того иллюзиониста, да бы тот помог ему, и они оба делали ноги.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyПт 1 Июл - 1:23

    -Чёрт!Только успел сказать Оками, как Улькиора выстрелил баллой.Расстояние было всего лишь 2 метра, поэтому Цепеш не раздумывая сразу же попытался блокировать атаку.У него это получилось, но он отделался полностью порванной одеждой в области груди, потрескавшейся катаной и сломанной левой рукой.
    Чёрт.Как и ожидалось он эспады.Он полностью во всём меня превосходит.НО сдаваться нельзя.Я не могу рассказать ему об этом мире.Что же придумать?Как выпутаться из столь сложной ситуации?Даже не знаю, что и делать.Акира, твою мать, долго ещё будешь там развлекаться?Тебе не победить!Господи, почему он ещё не смылся куда подальше?Я действительно не могу его понять.Подумал шинигами и внимательно смотрел на ужасно внимательные глаза арранкара.
    -Можешь делать что хочешь...Я не сломаюсь...Вы уже проиграли один раз - и потом снова проиграете.Уверенным тоном сказал парень, хотя в такой ситуации уверенностью не пахло.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyПт 1 Июл - 1:37

    Гриммджоу так довольно себе стоял, и наблюдал за парнем, который должен был лежать на земле окрававленный, но вместо этого, парниша просто встал с места, а на груди вместо крови и внутренностей была фиолетовая материя.
    Че? подумал Гриммджоу, и уставился на иллюзию, и в тот момент услышал голос прямо перед собой.
    - Когда сражаешся с иллюзионистом, главное чему нельзя верить - это глазам - удар попал прямо в цель, однако на Гриммджоу не осталось даже царапины. После чего улыбка Гримм вновь сдела маньячную улыбку, и схватил Акиру за шиворот. В руке начало накапливатся серо, а сам арранкар произнес
    - Красиво прозвучало, а в боях с арранкарами, нельзя доверять обычному оружию - после этой фразы, серо тут же нанесло прямой удар Акире.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Akira Kat.

    Akira Kat.


    Сообщения : 1463
    Возраст : 28

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyПт 1 Июл - 1:44

    Атака не удалась. Катана будто стукнула по металу.
    Что это было?? Щит? подумал акира, а Гриммджоу не теряя времени схватил иллюзиониста за шиворот, и сказал
    - Красиво прозвучало, а в боях с арранкарами, нельзя доверять обычному оружию - во время этой фразы, в руке арранкара, которой он держал Акиру, начало накапливатся серо, и сразу после окончания фразы произошел выстрел. К счастью, выстрел не настиг иллюзиониста. В послений момент Акира активировал свое кольцо с животным, и гигантский волк выйдя наружувыхватил Акиру, и подбежал к Оками. Пламя на кольце вновь загорелось, и волк и Акира просто испарились. Появившись сзади Оками, Акира протянул руку шинигами(ибо сидел верхом на волке), и просто спросил
    - Идешь? - и ждал реакции шинигами.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Opasniy Vladan

    Opasniy Vladan


    Сообщения : 2198
    Возраст : 30

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyПт 1 Июл - 2:09

    Смотря за боем, всё же иллюзионист побрёл котелком и принял решение просто убежать, да ещё и высвободив волка. "Хм..что за собачка?.." Серо Гриммджоу было выпущенно вот так в пусту., Улькиорра лишь хмыкнув там где-то про себя, проследил за Акирой, тот подбежав к Оками, протянул ему руку. -Можешь делать что хочешь...Я не сломаюсь...Вы уже проиграли один раз - и потом снова проиграете. - Проанализировав слова шинигамешки, эспада вновь хмыкнул, протянув руку вперёд, чуть выставив указательный палец, как возле набрался сгусток зелёной реацу, и в ту же секунду Улькиорра выстрелил серо в обоих своих противников. Развернувшись Куатро потерял уже полный интерес, заденет ли их серо или они убегут, пройдя к Гриммджоу, встал возле него. - Медлительный мусор..ну хотя бы от тебя был какой-то толк..и будим знать чем тот малый обладает.. - Спокойно проговорил Улькиорра. - Значит всё же та сила исходит от кольца, шестой? - Вопросительно проговорил Шиффер, смотря на того, хоть и не выслушав ответа Улькиорра прошел мимо, толкнув того плечом, сунув свои руки в карманы. "Может мы и проиграли, один раз..но стали более опытными..в этом случае.."
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyПт 1 Июл - 2:15

    Оками уже не надеялся на спасение.Однако, он ошибался.Акира подошёл к нему верхом на волке и протянул руку.
    -Идёшь?Спросил он, немного походя на героя.
    -Мда уж.Я думал, ты ещё месяц до этого додумываться будешь, чёртов геройС небольшой усмешкой сказал Цепеш и схватил руку Акиры, с его помощью, забрался на зверя.
    -Ну, тебе нужно приказывать зверьку, капитан.И лучше поскорее, а то появится зелёный луч и нам каюк!С той же усмешкой сказал шинигами, с улыбкой взглянув на пустых, пытаясь ускорить Акиру к побегу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kuroki Kasumi

    Kuroki Kasumi


    Сообщения : 941

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyПт 1 Июл - 13:54

    Стоять в стороне и с интересом наблюдать за тем, что же все-таки происходит в данном месте было безумно интересно. Особенно весело становилось, стоило конкретнее "осмотреть" нитями только что подошедших. То, что открывалось иллюзорному зрению совсем не утешало. Особенно дыра в животе у обоих, ну так вообще не воодушевляла. Судя по этому, так они вообще уже давно трупами должны быть. Вот только непонятно, почему они живы, да и вообще банально двигаются. И, черт возьми, что у них за сила такая?! Нервно сглотнув, Касуми ухмыльнулась, когда парень с темными короткими волосами довольно без проблемно ушел от атаки голубоволосого, про себя отметив, что иллюзионисты все-таки круче всяких там непонятных ребят. Вот только передвижениях этих самых "левых парней из соседней деревни" отслеживать было довольно тяжело. В особенности того, что стоял все это время чуть позади и делал вид, что ему это все не особенно надо. Но, наконец, он пришел в движение и то, куда он направился совсем не понравилось Кас. Мысленно застонав, девушка заинтересованно повернула голову в сторону этого парня. Долго ждать она была не намерена, но подпустить его к себе поближе и четче определить его силу она была очень даже не против. Самое главное - вовремя сообразить, что пора сматывать удочки... Опа, пора. Иллюзия материи, третий уровень. Настоящая иллюзия.
    Шаг в сторону и вместо настоящей Касу стоит иллюзия, настолько искусно сделанная, что отличить от настоящей мог бы только иллюзионист, а сама Суми совершенно не видна. Как и ожидалось... подошел не просто чтобы поговорить, - фыркнула про себя иллюзионистка и, болезненно поморщившись, зажала бок, где кофта уже начала становиться мокрой от крови. Хвала богам, что старая рана открылась, а не новая добавилась. Но, черт, больно-то как... Сцепив зубы, девушка отошла от парня на довольно приличное расстояние и опустилась на скамейку, продолжая следить за боем этой четверки, оставив иллюзию сидеть на земле под деревом, не подавая никаких признаков жизни, кроме как дыхания и сердцебиения, хотя это и было довольно болезненно для самой Куроки. Показываться пока что девушка не собиралась. Нет, она не была трусливой, просто банальная осторожность. И не одна она была такой осторожной. Зеленоволосый парень еще в самом начале скрылся за какими-то деревьями. Усмехнувшись, японка легла на скамейку и сняла все иллюзии. Ребята уже сматывали удочки, продолжения явно не намечалось, так что надо было уходить. Но куда идти, если не знаешь дороги? К тому же, то, что видела девушка, то показательное выступление, своеобразный показ силы со стороны козлов, которые так и не дали ей добраться до дома, это все надо было обдумать. Поэтому, желания уходить не было, даже несмотря на то, что ее саму могли припереть к стенке в любой момент, останься она здесь. Но самоуверенность и любопытство не дали девушке даже сдвинуться с места, она только дальше распустила нити, чтобы с случае чего можно было без проблем свалить. Правда, вряд ли бы кто позволил это сделать. Эх, мать моя ванилька в уггах, что ж я забыла косу-то взять... а одним огнестрельным от них не отделаешься. Вашу ж... шикарно. Но, блин, я хочу досмотреть спектакль до конца. Все-таки, не факт, что они показали все. Слишком легко им это все далось. Да и вообще, кто они такие? Вопросов - много, ответов маловато. Как-то слишком мало.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyПт 1 Июл - 20:21

    Гриммджоу был уверен, что атака сробает, но увы, парню удалось сбежать, и серо вновь было потачено в пустую. Лишь недовольно фыркнув, арранкар злобно посмотрел парню с волком вслед, и положил руки в карманы, так как желание сражатся куда-то пропало.
    Чертов мальчишка! недовольно подумал Джагерджак, и тут же услышал голос четвертого
    - Медлительный мусор..ну хотя бы от тебя был какой-то толк..и будим знать чем тот малый обладает..Значит всё же та сила исходит от кольца, шестой? - спросил Шиффер, но вместо того чтобы подождать ответа, он прошел мимо лишь толкнув шестого.
    - Похоже на то...и что ты собираешся делать? Побежишь в Хуэко Мундо, докладывать Айзену-саме? - спросил Гриммджоу, и слово "Айзен-сама" как всегда было произнесено нагло и ехидно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Akira Kat.

    Akira Kat.


    Сообщения : 1463
    Возраст : 28

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyПт 1 Июл - 21:22

    - Мда уж.Я думал, ты ещё месяц до этого додумываться будешь, чёртов герой - ответил Оками с усмешкой, и схватив руку иллюзиониста сел на волка.
    - Если бы ты не пошел за мной, мне бы не пришлось сейчас убегать - сказал Акира, и обратил внимания на второго арранкара, который пустил в них серо. К счастью, до этого Оками успел залезть на волка, и они просто увернулись от атаки арранкара.
    - Кажется они нападать не собираются - сказал Акира, и стал наблюдать за арранкарами.
    Так это и есть эспада? Неплохо, но они явно не самые сильные среди своих...хотя этот хоуденький....подумал Катсуяма, и перев взгляд на Шиффера.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Opasniy Vladan

    Opasniy Vladan


    Сообщения : 2198
    Возраст : 30

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyПт 1 Июл - 22:41

    - Похоже на то...и что ты собираешся делать? Побежишь в Хуэко Мундо, докладывать Айзену-саме? - .Куатро продолжал свой путь но слова Гриммджоу, стали препятствием для его дороги, остановившись, Улькиорра, отвёл свой взгляд на Гриммджоу. - На том моя работа.. а тебе что-то не нравиться, Гриммджоу? - Спокойно проговорил Шиффер, и тут же обернулся. - На твою радость, сейчас Айзен-саме нужна вся эспада..так бы я и не стал болтать с тобой в тот момент..ты слишком много мешаешься..а толку от тебя, как от обычного Меноса.. физическая сила есть.. - Вытащив руку из кармана куатро указал на голову Гриммджоу. - А вон там ничего нету.. - Вновь сунув руку в карман хакам, Шиффер обернулся. - Да и при том, я пока что и нечего не знаю об этом мире..так что будит очень глупо вот так идти, без веских причин..и лишь смотря силу одного из человечешек.. которые до сих пор находятся тут, с тем шинигами.. детям давно уже надо было уйти от опасности.. - Вновь повернувшись, куда и возлагался путь Улькиорры, он направился вперёд.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyПт 1 Июл - 22:52

    Акира предложил блестящую, по мнению Оками, гипотезу, которую сразу же изложил собеседнику:
    - Кажется они нападать не собираются
    После чего Цепеш легонько стукнул Акиру по башке своей не сломанной правой рукой.
    -Я так-то это уже понял, Акира.Мы им просто не интересны.Ладно. это наш шанс.Надо валить отсюда.Но сначала, нам надо найти одну девушку, я ей обещал отвести к одному месту.А, вот и она.
    Сказал Оками и попросил жестами иллюзиониста подойти к дереву, где находилась иллюзия девушки, хотя парни об этом пока не знали.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyПт 1 Июл - 23:24

    На том моя работа.. а тебе что-то не нравиться, Гриммджоу? - спросил Улькиора, и кажется вопрос шестого вывел его из себя, но это невозможно увидеть. Изменение настроения четвертого можно лишь почувствовать.
    - Да, и тебе это известно. Не понемаю почему ты четвертый? Ты у нас шестерка Айзена, вот и должен был быть шестым - ответил Гримм, и пошел в противоположенную сторону от Улькиоры. А остальные слова четвертого Гриммджоу лишь проигноврировал, и пошел дальше.
    - И кстати, если тебе нужна информация, почему бы тебе их не схватить? Они не смогут тебя победить и даже убежать...ты теряешь ценный источник информации - сказал Гриммджоу, и исчез в сонидо.
    ---)???
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kuroki Kasumi

    Kuroki Kasumi


    Сообщения : 941

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyСб 2 Июл - 23:41

    Как и ожидалось, бал закончился, а гости начали расходиться по домам, только немного своеобразным способом. Попытка прикоснуться к тому, что произошло отдалась болью в нитях, от чего девушка недовольно зашипела. Все-таки, эти самые нити были фактически продолжением ее самой, только созданы они были с помощью иллюзий. Каждый разрыв был слишком неприятен, чтобы просто проигнорировать его, это все равно, что оставить глубокий порез на коже. Это еще интереснее. Несмотря на другой уровень, этот выброс силы ведет себя более агрессивно по отношению к пространственным иллюзиям. Ладно, пора сворачивать спектакль, в конце концов, моя сила не безгранична... Принять вертикальное положение стоило некоторых усилий, каждое движение отдавало тупой болью в правом боку. Рука покрылась кровью, отчего возникло неприятное ощущение. Вот черт. Теряю ценный материал для иллюзий. Усмехнувшись, Касуми направилась к дереву и устроилась точь-в-точь так же, как и созданная ею самой до этого иллюзия. Иллюзия материи, второй уровень. Заметив, что на теле все-таки появились те же раны, что и на иллюзии, Су с легкой мимолетной улыбкой закрыла глаза и сняла предыдущую иллюзию.
    С виду и не скажешь, что что-то изменилось, только Суми, наконец, зашевелилась, тихо застонав. С трудом открыла глаза и огляделась по сторонам, якобы мутным взглядом. Мотнув головой, поморщилась и попыталась встать на ноги, плечом опираясь на ствол дерева. Получилось, хоть и немного занесло. Повернувшись к парням, что сидели на волке, прикрыла глаза и спросила:
    - Что только что случилось?.. - голос был чуть хрипловатый и слабый, создавалось реальное ощущение, что это не игра, а правда. Настолько удачно удавалось играть, сказывался опыт. Поначалу было желание плюнуть и не начинать всю эту комедию, но показывать силу не хотелось, это могло не очень удачно закончиться для самой Су. Все-таки, лучше иметь просто какую-то силу, чем силу иллюзий. Неопределенность в данном случае гораздо лучше для Куроки. В каком-то смысле, даже безопаснее для ее жизни. - Реально, какого хрена?.. Что это за два урода... только что... - закашлявшись, Касу зажала рукой покрывающееся кровью плечо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Akira Kat.

    Akira Kat.


    Сообщения : 1463
    Возраст : 28

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyВс 3 Июл - 0:57

    - Эй - недовольно ответил Акира на удар Оками.
    - Я так-то это уже понял, Акира.Мы им просто не интересны.Ладно. это наш шанс.Надо валить отсюда.Но сначала, нам надо найти одну девушку, я ей обещал отвести к одному месту.А, вот и она.
    - А зачем ты вообще за мной пришел? - спросил Акира, и дал волку команду идти туда, куда показал Оками. Волк не спешил, ибо знал, что арранкары уже не нападут, да и спешить некуда.
    Значит это и есть эспада? Хм...готов поспорить, что они не самые сильные среди своих. Надо будет разузнать о них побольше...но сейчас мне не помешает отдых...подумал Акира, и не заметил как волк остановился, и уже дошел до той девушки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Opasniy Vladan

    Opasniy Vladan


    Сообщения : 2198
    Возраст : 30

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyВс 3 Июл - 1:29

    - Да, и тебе это известно. Не понемаю почему ты четвертый? Ты у нас шестерка Айзена, вот и должен был быть шестым....И кстати, если тебе нужна информация, почему бы тебе их не схватить? Они не смогут тебя победить и даже убежать...ты теряешь ценный источник информации - Хмм..иногда ведь можешь, когда нужно..шестой? этот номер только для тебя..радуйся тому, что у тебя есть.. - Шиффер проводил взглядом Гриммджоу, и тут же его взгляд пал туда, куда убежали те двоя, и тут же сам направился туда, где чувствовалась реацу шинигами. "Один из них иллюзионист..шинигами с таким уровнем мне не почём..и та девчонка..ну с теми ранами которые я ей нанёс она на вряд ли долго сможет сражаться.." Уже пройдя пол пути к своим целям, эспада, ускорился, сразу уже привстав перед ними.
    - И так..господа..я думаю вы станите более разговорчивей..ведь то что показал мой товарищ, было только..3 процента его силы..если да же не меньше.. - Улькиорра вытащил свою правую руку, и тут же присмотрелся к парню который принял бой с шестым. - Ты меня удивил..но всё же это слабо..и обычным мечом не убить его.. я вас разочаровал? а нас только сможет убить шинигами..но с этим у вас нет шанса.. - Улькиорра говорил это, и выражения его лица, тона голоса были спокойными. - Он так же это знает..и очень прекрасно.. так что, будте любезны рассказать об этом мире..и может я вас не убью.. - Хакама арранкара была растёгнута, чуть подув ветерок, развавая одежду эспады, показывая номер "4". - И убежать вы так же не сможете, или сами скажете, или силой выбью из вас слова..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyВс 3 Июл - 2:03

    Оками насторожился.Ведь от эспады много чего можно ожидать.И наврятли четвёртый из эспады стал бы блефовать в такой ситуации.Именно потэому Цепеш был очень насторожен.
    Не нравятся мне его слова.Надо поскорее делать ноги.
    Быстро подумал парень и решил поторопить время.
    -Зачем я пришёл?Затем, что я предвидел такой поворот событий.Наврятли тебе бы удалось уйти одному от этих двоих.А вообще мне не нравился зеленоволосый парень, но и этих стоит опасаться.ДА что говорить, пора драпать уже.Казуми, Акира, нужна ваша помощь, а точнее, иллюзии, чтобы скрыться от них.
    Попросил шинигами у двух иллюзионистов, а сам мысленно дополнил.
    А потом отправлюсь в общество душ и доложу обо всём главнокомандующему.Раз эспада здесь, то нужны капитаны, которые могли бы противостоять арранкарам.Решив так и сделать, Оками с небольшим нетерпением смотрел на обладателей колец.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kuroki Kasumi

    Kuroki Kasumi


    Сообщения : 941

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyВс 3 Июл - 12:47

    Дело принимало не самый классный оборот, но что делать... приходилось во всем этом участвовать. Хоть и не хотелось, было лишь желание послать этого самоуверенного гада, что испортил всю картину мирного пребывания в новом городе. Хвала богам остался только один... а то меня как-то напрягает их сила. Правда, радует то, что они не в состоянии увидеть доброкачественные иллюзии. Ладно, чувствую, чтобы спасти свою шкурку придется малость поработать... так, эти, наверное, сами справятся, а я бы одна ушла. Чорд... я становлюсь трусихой. Блин. Фыркнув, Касуми мотнула головой и согнала иллюзии всех ран, оставив только одну, которая была настоящая. Было бы время, я бы ее еще и перебинтовала бы. Ксо... Засунув руки в карманы, девушка не спеша подошла к парням на волке, не смотря на арранкара.
    - Да ладно? Кто же вы такие всесильные и неуловимые, нэ? - усмехнулась японка, выслушав речь четвертого, - И вообще, нафиг тебе информация об этом мире? Страшно? Если нет, так почему бы самому все не узнать? Или надо куда-то бежать, как верному псу, и докладывать, поэтому времени нет?
    В принципе, этот разговор был абсолютно не нужен, скорее просто для того, чтобы протянуть время, хоть немного. Концентрация силы тут нужна не маленькая, чтобы свалить, не оставив следов. Вот только вставал справедливый вопрос: как это сделать? Если создать иллюзию вокруг них, то останется энергетический след, который не очень-то и сложно выследить, если уметь чувствовать силу. Можно было бы создать иллюзию, которая зарождалась бы в мозгу жертвы, но это требует времени, которого у них было в обрез. Иллюзия, сконцентрированная вокруг этого парня? Хм... вариант. Вот только придется ее создавать снова и снова, в зависимости от передвижений этого парня. Вздохнув, Касу потянулась. Это движение отозвалось хрустом в позвоночнике и болью в боку. В очередной раз засунув руки в карманы, иллюзионистка сказала, ухмыляясь:
    - Да не кипишуй ты, свалим. Только как? А, Акира? Идеи, предложения, принимается все.
    Действовать каждый отдельно - глупо. Они оба не знают силу друг друга, поэтому действовать синхронно может не получиться. А каждая ошибка может стоить им очень дорого.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Akira Kat.

    Akira Kat.


    Сообщения : 1463
    Возраст : 28

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyВс 3 Июл - 15:02

    Акира все также сидел на волке, и ждал пока девушка взберется на него. Но не тут то было. Четвертый эспада подойдя к ним сказал много чего, и в основном была угроза. Больше внимания Акира обратил на слова Цепеша.
    - Хе..Меня одного будет вполне достаточно - сказал Акира, и типо геройствуя слез с волка.
    - Оками слезай с Люпо, бери Касуми, и валите отсюда, я выйграю немного времени - сказал Акира, и поднял правую руку, на котором и было кольцо.
    На его плече число 4, а сзади того голубовласого было число 6. Значит эти числа показывают их силу. Ну чтож, посмотрим насколько же силен четвертый подумал Катсуяма, и краем глаза посмотрел на Оками и Касуми.
    Оками, вернешся на сей раз, я сам тебя убью! подумал Акира, и вновь полностью сосредоточился на арранкаришке.
    Таак...я почти ничего о нем не знаю, класс! А он видел несколько моих трюков с иллюзиями, но у меня еще есть тузы в рукаве...надеюсь их хватит....подумал Катсуяма, и активировал свой гипер режим тумана. Тут же на лбу загорелось пламя тумана, а глаза преобрели темно-фиолетовый цвет. Камни на кроссовках парня так же загорелись пламенем, и Акира уже слегка поднялся над землей.
    - Нападай - сказал Акира, и отведя правую руку назад, создал иллюзию, и скрыл Оками и Касуми.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Opasniy Vladan

    Opasniy Vladan


    Сообщения : 2198
    Возраст : 30

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyВс 3 Июл - 20:47

    - Да ладно? Кто же вы такие всесильные и неуловимые, нэ? - И вообще, нафиг тебе информация об этом мире? Страшно? Если нет, так почему бы самому все не узнать? Или надо куда-то бежать, как верному псу, и докладывать, поэтому времени нет? - Выслушав девушку Улькиорра и не обратил на неё особого внимания, раз один лёгкий удар сломал её, второй сильный положит её в нокаут. - Нападай. - Понятно с вами всё.. ну что же, глупость такого мусора как вы всегда приводила к смерти..геройство так же..- Шиффер положил руку на рукоять своего занпакто, смотря на своего противника. "Иллюзии, и неизвестная родом реацу..но пользуется не так..может с нумеросом он и справиться..но не с эспадой.." Эспада уже не стал скрывать своё реацу, давления рядом поменялось, любого лейтенанта бы поставило это на колени, не говоря уж о офицере. Хоть и была наложена иллюзия, Шиффер прекрасно чувствовал реацу шинигами, и тем более видел её. Использовав сонидо Шиффер превстал сзади Акиры, ногой нанеся удар в рёбра парня. "Тут лишь не верить всему что создаёт он.. лишь благодоря своим иллюзиям он жив..а если они наносятся на некоторую территория, то он так же прячется где-то тут..настоящий.."
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyВс 3 Июл - 21:29

    Как только был скрыт за иллюзией Акиры, ему стало труднее ощущать реацу Акиры и Улькиоры, хотя сейчас это способность была ему без надобности.
    -Как всегда, действуешь по своему.Ну, мне точно тебя не понять.Касуми, ты вроде хотела попасть в жилой район?Следую за мной.Не знаю, сколько Акира ещё тут продержится, но нельзя терять ни минуты
    С беспокойством сказал шинигами, схватил руку девушки и потащил её в сторону жилого района, пока иллюзионист отвлекал на себя четвёртого из эспады - Улькиору.

    -------->Жилой комплекс-------->Дом Савады
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Akira Kat.

    Akira Kat.


    Сообщения : 1463
    Возраст : 28

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyВс 3 Июл - 22:55

    К счастью, Улькиора не заставил себя ждать, и быстро атаковал. Сперва Шиффер выпустил свою реацу, и тем самым хотел подавить Акиру, но пламя Акиры тоже было весьма мощным, и он все так же ровно стоял на ногах. Затем оказавшись сзади иллюзиониста, арранкар нанес удар по ребрам иллюхиониста, а вернее попытался нанести. В гипер режиме снимвются все внутренние ограничители, и это значительно увеличивает его реакцию, поэтому Акира блокировал удар Шиффера, и вспарил ввысь.
    Не думаю, что он сможет что-то сделать мне, когда я в воздухе, ну кроме тех лучей...подумал Акира, но на всякий пожар решил перестраховаться. К счастью для Акиры, Улькиора встал прямо перед Люпо. На лице иллюзониста появилась легкая ухмылка, и тут же волк начал выть.
    - Ты попался - тихо сказал Акира, смотря на четвертого эспаду. Дело в том, что волк тумана использовал прием под названием призрачный вой, который на короткое время лишает противника всех пяти чувств.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Opasniy Vladan

    Opasniy Vladan


    Сообщения : 2198
    Возраст : 30

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyВс 3 Июл - 23:39

    Шиффер выпрямился, сунув руки в карманы хакам, в общем он был спокоен как и всегда, да же лишенным всех пяти чувств, хотя его глаза записывали всё то что происходит возле, и с тем я всё ещё чувствовал силу того парня, что мне и требовалось для всего этого. - И что ты этим хотел показать.. лишив меня, вкуса, зрения, боли, слуха, обоняния?..но признаюсь, ты меня чуть удивил..
    Улькиорра кивнул, вновь достав руку с кармана, наставив её на источник силы, тот что поменьше, как возле пальца началась собираться реацу. - Твоя собачка сможет быстро увернуться? .. - Успев проговорить, как Шиффер выстрелил в животное Акиры серо, а за тем же пустил Балу в больший источник силы. "Ну и сколько ты сможешь, держать иллюзии? пф..и ещё этот мусор мешается..со своей жалкой душой.." Вновь сунув руку в карман арранкар дожидался действий иллюзиониста. - Интересно, ты бы каждого встречного вот так вот защищал?..рискуя своей недолгой жизнью..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Akira Kat.

    Akira Kat.


    Сообщения : 1463
    Возраст : 28

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyПн 4 Июл - 14:51

    Акира все так же висел в воздухе, и ухмылка на лице все никак не спадала. Улькиора все так же самоуверенно проборматав, выстрлил в Люпо серо. Но в скорости Люпо в десятки раз превосходил Акиру, но даже если бы он не успел, его броня смогла бы защитить его от серо. Поэтому Катсуяма лишь увернулся от балы.
    Нелья терять ни минуты....подумал иллюзионист, и тут же ринулся на Шиффера, при этом полностью скрыл свою силу. На мгновение Акира исчез, и появился вместе с клонами. Клоны и сам Акира окружили четвертого. В это время катана, которая была в ножнах на броне волка, вылетела, и попала в руки Акиры. Клоны схватили Шиффера за конечности, и полностью обездвижили. А тем временем настоящий Акира, с особой катаной, нанес Шифферу мощный рубящий удар. Эта катана необычная, и легко сможет пробить иеро арранкар.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Opasniy Vladan

    Opasniy Vladan


    Сообщения : 2198
    Возраст : 30

    Парк - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Парк   Парк - Страница 7 EmptyПн 4 Июл - 16:43

    Атака Шиффера явно не прошла, как тут же он был скован клонами, и тут же прошелся удар по его телу, может это бы и пробило иерро 7 или 8 из эспады, но Улькиорра был мастером в защите, так что при ударе пострадала лишь одежда арранкара. - И всё?..теперь я знаю о тебе много.. - Так как руки Шиффера были схвачены то и было ошибкой, он выстрелил в одного клона серо, освободив одну руку он схватил свой меч, нанеся три быстрых удара по остальным, так как Улькиорра был мастером воздушных побоев он тут же исчез из виду встав в метре от иллюзиониста. - Мм, кажись и всё.. - Зрение Шиффера уже стало возвращаться, так как и остальные пять чувств.
    - Значит это действует лишь некоторое время.. - Арранкар посмотрел на волка. - Значит собачка уцелела.. ну ка, покажи мне ещё что нибудь.. Айзен-саме будит интересно узнать о каждом из вас..больше.. - Сунув руки в карманы, куатро продолжал пилить взглядом Акиру. "Надеюсь тут ещё есть те которые могут удивить меня.. ну теперь можно кончать с ним.."
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Парк
    Вернуться к началу 
    Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Парк
    » Парк

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Окрестности Намимори-
    Перейти: