Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Пляж Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Пляж Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Пляж Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Пляж Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Пляж Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Пляж Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Пляж

Перейти вниз 
+12
Амая Иваки
Ннойтора Джируга
бяка кака
TYL!ChromeDokuro
Оками Цепеш
Akira Kat.
Rish Fray
Tatsumi Ri
Хайне
Nami.M
Фудзирава Кано
Ушел
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ушел




Сообщения : 3860

Пляж Empty
СообщениеТема: Пляж   Пляж EmptyВт 4 Янв - 21:42

Красивый пляж. Тут можно отдохнуть от городской суеты, покупаться и просто повеселиться с друзьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyЧт 13 Янв - 1:45

Школа===)
Хисугая сделав несколько шунпо оказался на каком-то пляже.Был вечер,и людей вокруг не было,да и толку было бояться людей,все равно они его не видят.Он положил её на песок и присел рядом.
-Вот и надо было тебе говорить про моя рост...не трогал бы,так нет,всем вам надо обратит на это внимание! - парень был явно раздражен,а девушка казалось была в сознании.С трудом верилось в том,что от такого удара она могла отрубиться.Но все это время он тащил ее на плечах,и она совсем не сопротивлялась.
-Живая еще? - с некой заботой спросил Хитсугая,но тут же голос поменялся на более строгий.Показывать слабость,или сожаление к кому-то он не собирался.Тем более это была арранкаршка,так что он спокойно ждал её ответа,но он расслабился,даже не положил руку на занпакто.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Nami.M

Nami.M


Сообщения : 3791

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyПт 14 Янв - 3:52

-------) Школа
Нами получила жестокий удар в живот, но это ей ничем не навредило, я бы таже сказала что оно и не особо было больно. Она крепко сжимала в руке Акимичи. -Как остановится, без предупреждения нападу, проткну его на сквозь! Акимичи..... не подведи... Вскоре парнилка остановился на пляжу, и положил Нами на песок, та все не выпускала из рук Акимичи и готовилась напасть. -Вот и надо было тебе говорить про моя рост...не трогал бы,так нет,всем вам надо обратит на это внимание! Нами лишь ехидно улыбнулась. -Конечно! Почему это всем можно, а мне нельзя? Только потому что я арранкар? Она провоцировала парнишку, ведь в гневе, все безрассудны, а Нами это было лишь на руку. -Живая еще? -на это Мизуки рассмеялась. -Живая, здоровая, и невредимая! После она в доли секнды вынула свой кинжал, и использовав сонидо она напала на шинигами. Нами может многово не понимала, но она считала что это необходимо, для ее самозащиты и если убьет не она, то убьют ее. -Я не позволю себя так унижать! Я не позволю убить вам, шинигами себя! -сказала Мизуки жаждая воткнуть Акимичи шинигами в самое сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайне

Хайне


Сообщения : 963

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyПт 14 Янв - 4:44

-----) Школа Намимори
Хайне бежал за Тоуширо, но всё же его техника была более эфективна на поворотах, чем сору Хайне. Он отстал, блуждая по улицам, он случайно вышел на пляж.
Хмм... блин где же они?
Вдруг он заметил чьито седые волосы.
А... это же тот мальчик.
Хайне спрятался за ближайшее укрытие и начал наблюдать за происходящим. Хайне смог услышать эти слова:
-Вот и надо было тебе говорить про моя рост...не трогал бы,так нет,всем вам надо обратит на это внимание!
-Конечно! Почему это всем можно, а мне нельзя? Только потому что я арранкар?
-Живая еще?
-Живая, здоровая, и невредимая!
-Я не позволю себя так унижать! Я не позволю убить вам, шинигами себя!

Хм... и всё же кто эти аранкары, что-то типо низшего рода?... нет, не это всё же их силы слишком велеки, как интересно.
Вдруг девушка встала с песка, и направила свой клинок в сторону синигами. Хайне стало ещё интереснее, ему хотелось узнать чем это кончится. Но всё было бы хорошо если бы какой-то мальчик не крикул:
Эй дяденька, а что ты делаешь?
Какого черта??
Иди прочь малышь. Тихо произнёс Хайне и мальчик убежал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyСб 15 Янв - 0:29

-Конечно! Почему это всем можно, а мне нельзя? Только потому что я арранкар? - сказала девушка,от чего парень еще больше возмутился.Затем девушка достав свой занпакто и сделав сонидо оказалась возле Тоуширо.
-Я не позволю себя так унижать! Я не позволю убить вам, шинигами себя! - он отмахнулся от её атаки со словами.
-Ей,ей ты что творишь?! - отпрыгнув чуть назад,парень с неким упреком посмотрел на девушку.Нельзя было сказать что он сейчас был в хорошем настроении,ну что поделать.
Эй дяденька, а что ты делаешь? - послышалось в стороне,и Хитсугая моментально среагировал.
-Эй ты там,а ну выходи,чего подглядываешь?! - и не дожидаясь чьих-либо действий он выпрямил руку и быстро проговорил.
-Хадо 33,Сокацуй - в сторону кустов полетел красный сгусток енергии,а точнее ряцу.
-Надо же вам всем так навалиться,ты...арранкар как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Nami.M

Nami.M


Сообщения : 3791

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyСб 15 Янв - 1:29

Отака Нами, как она и ожидала, была отражена. -Кссооо.... и тот парень за кустами еще долго будет молчать? Ну ладно, сначало разберусь с этим пупсиком, а потом и с ним... Тут мальчишка перебил мысли Нами, и сказал. -Ей,ей ты что творишь?! Мизуки улыбнулась, и сново направилась в сторону седого парнишки. -Да ты не только маленький, да еще и глуповатый! Нами сама была ростом равная мальчишке, поэтому из ее уст это звучало еще более унизительно чем кого либо. Но тут он отвлекся на того парня в кустах, ну а Мизуки это было естественно на руку, и не теряя шанса, она вытянула руку, и на кончиках пальцев начал образовываться красный шарик, который постепнно увеличивался в размерах. И в конце концов, на парнишку понеслась волна серо, которая сделала довольно грубокую яму в песке. -Не на того отвлекся....карапуз.... Нами понимала что его просто нат не убить, хотя надеялась, что хотябы поколечила, поэтому она не на миг не выпускала из рук Акимичи и готовилась к самому неожиданному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайне

Хайне


Сообщения : 963

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyСб 15 Янв - 1:53

Тем временем маленкий мальчик рассекретивший Хайне уже убежал. На лице появились капли холодного пота.
Блин почему мне так не везёт?
-Эй ты там,а ну выходи,чего подглядываешь?!Хадо 33,Сокацуй
Вдруг в Хайне полетел красный сгусток энергии шарообразной формы. Хайне ненамерен был укланяться, он хотел испытать силу, этой техники,...
Мм... что это, хочется проверить силу, но блин будет больно ладно использую... Теккай!.
Шар Сокацуй столкнулся с парнем и произошёл небольшой взрыв, после того как дым рассеялся, Хайне стоял неподвижно, и на его теле не было ни царапины, но передняя часть одежды сгорела.
Вот блин, а ведь только недавно купил эту одежду, нада сделать заметку на будующее, "Не лезть в бой в новой одеждей". Но удар-то не слабый, будь бы мой Теккай на 7% слабее, то мою кожу прожгло бы.
После, когда шинигами отвлёкся на Хайне, его атаковала девушка, похожей техникой, только сильнее.
Да и вот ещё в предачу, не будешь тут палить без разбора.
Хайне использовал Ранкиоку.
Ранкиоку - концентрируя пламя урагана в кольце, хозяин выпускает это плямя в форме волны, способная разрезать стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyСб 15 Янв - 3:15

-Да ты не только маленький, да еще и глуповатый! - выкрикнула девушка,что еще больше разозлило без того злого капитана.Ведь он всегда был вспыльчив,этого стоило ожидать от него.-Не на того отвлекся....карапуз.... - сказала девушка и в Тошу полетело Серо,да и это еще было не все.Краем глаза парень заметил что паренек в которого Хитсугая выстрелил 33 Хадо стоял как ни в чем не бывало,после прямого попадания,и после этого даже с места не сходил.Это было довольно странно,да и после этого он сказал: Да и вот ещё в предачу, не будешь тут палить без разбора. - после этого в сторону Тоши полетело что-то похожее на способность Куросаки Ичиго,он понимал что что-то да уже надо предпринимать,увернуться от врядли успеет,по этому он решился на крайний способ.-Снезойди с ледяных небес,Хьеринмару! - из наконечника лезвия, создавая поток льда неопределенной формы, как дух дракона вылетело огромное количество духовной энергии,которая смогла замедлить серо и способность похожую на Гетсугу Теншо.Если бы это была арранкарша уровня Эспады,и у того парня техника была как у Ичиго,то врядли Хитсугае удалось бы даже замедлить её,а так он вышел из этой ситуации почти без ранений.Если бы он решил использовать банкай чуть раньше,то часть его хаори,там где находятся ноги не подгорела бы.Сделав шунпо он увернулся от атак и посмотрел что случилось после того как они попали друг в друга.Произошел взрыв и в округе поднялся дым.Парень не стал использовать момент неожиданности,а дождался пока дым исчезнет.-Вдвоем на одного? Так немного не честно - сказав это Хитсугая немного злобно посматривал то на девушку,то на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Nami.M

Nami.M


Сообщения : 3791

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyСр 19 Янв - 2:12

Нами хоть на вид и была слабенькая, но на самом деле, это не так. Она раз и навсегда в себе решила что всетаки убьет капитана и незнакомого мальчишку. Пока капитан отбивался от атаки паренька, Нами не теряла не менуты, главное ее преимущество - это внезапность. Она может передвигаться довольно быстро и тихо, и ее очень трудно заметить. Не а если напалать, то стремительно, и с красками. Мизуки быстро вытянула свои саи, и используя сонидо, она в доли секнды оказалась за спиной капитана, и подкинув саи, подпрыгнула, и таким образом увеличивая силу удара, вонзила из в мальчишку. Но тот оказался не промахом, и он все же смог отразить атаку, о все же старания Нами юыли не напрасны, и она встаки задела парня. -Ксссо!!!!!!! Один из ее сай вонзился в плече парня. Но всеравно ее не радовала мысль что она не убила его в лишь ранила. Что бы тот не успел ударить ее, она нанесла еще удар ногой целясь в голову, кулаком в живот, и по пыталась сделать еще пару ударов саи, но она лишь смогла поцарапать лицо парня. -Черт! Какой не простительный просчет! Как я смогда такое допустить! Я не могу больше допускать ошибок! Нанеся еще три удара в рукопашную, Нами с помощью сюмпо ушла на безопасное расстояние. Что с тем партизаном который следил за ними? Нами просто не принимала его всерьез,поэтому предпочитала просто его не замечать, а разобраться с ним после капитана. Но тут Нами не давала капитана покоя, она просто хотела вывести мальчишку из себя, что бы тот просто перестал контролировать свои действия. -Так...Надо вывести его из себя.... Это будем моим козырем в рекаве... -Ну что карапуз? Оххх извини, я тебя ранила, прости, я не хотела...Кстати я заметила что ты очень комплексуешь из-за роста малышь....Да! И ты сльшком маленький для капитана, может там в обществе душ что то перепутали??? И я вообще не понимаю каким надо быть глупцом что бы сделать капитаном какого то недоростка мальчишку.... Ахх...Я быстро с тобой расправлюсь, ведь, мне ничего не стоит убить ребенка... В глазах нами так и сверкало лукавство, и жажда крови. -Так, после этих слов очень трудно удержаться от ненависти, оссобенно если у тебя шпунтик на росте....
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайне

Хайне


Сообщения : 963

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyСр 19 Янв - 20:15

Псле своей атаки Хайне услышал странные слова. Снезойди с ледяных небес, Хьеринмару! Хайне был в недоумении что это означает, но емцу было не до этого, вдруг температура воздуха резко упала, было и так холодно так стало ещё холодней. Как странно после этих слов температура упала, это что? что-то, типо, какой-то активации?? Когда дым рассеялся, седоволосый мальчик, покрылся льдом, и у него за спиной появились ледяные крылья. Что это??? Интересно... Блин так много интересного, но сейчас же бой и всем не до вопросов. Девушка пошла в атаку. Ей удалось ранить мальчишку и нанести несколько детских ранений. Блин... хоть они и выглядят слабыми, но на самом деле они такие сильные. Хайне упал в отчаяние. После он заметил, что аранкар его не принимает в серьёз и недооценивает. Да за кого она меня держит?... за слабака? Ну тогда придётся доказать этой девушке что я не слабак. После, Нами произнесла несколько грубых фраз синигами.Ну что карапуз? Оххх извини, я тебя ранила, прости, я не хотела...Кстати я заметила что ты очень комплексуешь из-за роста малышь....Да! И ты сльшком маленький для капитана, может там в обществе душ что то перепутали??? И я вообще не понимаю каким надо быть глупцом что бы сделать капитаном какого то недоростка мальчишку.... Ахх...Я быстро с тобой расправлюсь, ведь, мне ничего не стоит убить ребенка...
Хайне заметил, что аранкарша совсем забыла про него, и он незамедлительно атаковал её используя соро. Через несколько доле секунд он оказался перед ней и нанёс 3 Шигана. В правую ногу, левое плёчо и в бицепс на правой руке. Шиган - удар пальцем, схожий с выстрелом пули. Он нанёс эти удары молниеносно, но девушка тоже не промах и успела увернуться, но Хайне был уверен, что один удар из трёх попал в цель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyПт 21 Янв - 21:14

-Ксссо!!!!!!! - завопила девушка после того как вонзила саи в плече Хитсугая.Боль прошлась не только по плечу,а по всему телу.После этого последовал удар в голову и живот.Он присел увернувшись от удара в живот и попытался отскочить чтобы увернутся от удара в голову,но она прямо с ноги зарядила ему в голову.Парень отлетел на несколько метров а девушка не успокоилась и уже словами стала "бить" Тошку.-Ну что карапуз? Оххх извини, я тебя ранила, прости, я не хотела...Кстати я заметила что ты очень комплексуешь из-за роста малышь....Да! И ты сльшком маленький для капитана, может там в обществе душ что то перепутали??? И я вообще не понимаю каким надо быть глупцом что бы сделать капитаном какого то недоростка мальчишку.... Ахх...Я быстро с тобой расправлюсь, ведь, мне ничего не стоит убить ребенка... - парень не хотел слушать и осознавать этого,но возможно это было действительно так.Он был маленьким,но это еще ничего не значило.Пускай он и был маленьким,но не слабым и он уже через многое прошел.Вот уже больше 200-сот лет он живет защищая дорогих ему людей,хоть и сейчас в данный момент и в данной ситуации он не защищал никого,кроме своей гордости.Ему почти ничего не стоили бы слова девушки,если бы он не был слишком вспыльчив.Он поднялся,он точно сейчас не сдаться и не проиграет,он просто обязан побить её за то что она сказал,он был очень зол но ничего не говорил.Взмахнув крыльями он поднялся на небо и в тоже время на девушку напал Хайне.Это еще больше разозлило Хитсугаю и он полетел прямо на него.-Не трожь её! - огромный поток холодного воздуха полетел в сторону Хайне,достаточно одного прикосновения и часть его тела или весь он сам замерзнет.В этот раз он не целился в девушку а именно в парня,он хотел потом с ней разобраться один на один. -Да за кого ты меня принимаешь...! Я сказал что она моя! Эй араранкарша,скажи мне свое имя - раздраженно спросил парень.-Предлагаю сперва его убить или избить мне не важно,я просто не хочу чтобы он мешал нашему с тобой бою! - он хоть и был на нее зол,но хотел чтобы все было по честному,его раздражению не было предела.-Рюсенка - еще один поток,уже чуть помощнее полетел в сторону Хайне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Nami.M

Nami.M


Сообщения : 3791

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyПт 21 Янв - 21:59

Нами было мало того что она уже раз ушатала парня, она хотела еще и еще. -Не знаю почему, но на душе кошки скребут! Хочу разрушить весь этот мир! И остаться в нем одна! Это было может даже и эгоэстично, но ей было очень тяжело. Но тут партизан решил всетаки вылезти, и сделал попытки напасть на Нами, но она смогла увернуться, и лишь одна из "пуль" только порвала куртку на руке Нами.
-Да за кого ты меня принимаешь...! Я сказал что она моя! Эй араранкарша,скажи мне свое имя - раздраженно спросил парень.-Предлагаю сперва его убить или избить мне не важно,я просто не хочу чтобы он мешал нашему с тобой бою! Мизуки отошла от Хайне, и лишь улыбнулась, и по смотрев на капитана сказала. -Ты мне не друг! Даже не знакомый! И не враг!!! Мне плевать на все! И я не собираюсь слушать не тебя, не его!!!!!!! После она подкинула саи и поймав тихо сказала. -Асфиксия Акимичи... -после этих слов ее лицо закрыла кошачья маска, ногти стали крепче и острее, вполне достаточно, что бы вырвать сердце голыми руками. Ее спину от самой маски покрывали белоснежные ленты, казалось что они совершенно безопасны, будь они свободно и легко поддавались ветру, и развивались на нем. -Я буду та, кто убьет вас обоих, мое имя Нами Мизуки.... После она вытянула руку, и несколько лент из маски сплелись в мечь, который на вид был очень тяжелый, и большой. Нами была довольно утращающая на вид, но на самом деле если бы они знали, сколько страданий собрало в себе ее сердце. Она медленно направилась в сторону парней. -Непозволю....Никому не позволюобращаться со мной какс куклой!!!!!! После она стремительно направилась на Тоуширо не дав ему напасть на парнишку, и встав перед ним, ее ленты сплелись словно щит вокруг Нами. Когда его отака исчерпала себя, Мизуки просто каметой, направилась на капитана, с желанием проткнуть его насквозь. Их мечи скрестились с громким четким звоном. -Зачем я это делаю? Ведь чем дальше я зайду, тем мне будет хуже....Нет! Я и так далеко зашла! Зачем я защитила того парнишку??? А отака шинигами была сильна, была бы я хоть на грамочку слабей, он бы просто разорвал мои ленты.... Какая же я дура...но теперь, мне не позволит гордость остановиться, а ему ненависть из-за моих слов... Пока Тоуширо был занят мечем Нами, ее ленты стремительно понеслись на него словно острейшие копья, и от такого было невозможно увернуться. -Я не позволю никому....надоело все! Вся эта непонятка! потерянность! Айзен! Все надоели! Все предатели! Ничего вы не стоите! Подлые, поршивые....Аррррррааааааа!!!!!! Убью весь мир! Уничтожу и сотру все в порошок!!!!!!! В результате разъярилась не Тоуширо от ее слов, а сама Нами. Она наносила атаку за атакой, а ленты что отрывались, выростали заново. -Гори все огнем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайне

Хайне


Сообщения : 963

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyПт 21 Янв - 23:57

Девушка смогла увернуться от всех атак, только последняя немного порвала её куртку. После на Хайне не с того, не с всего, напал синигами.-Да за кого ты меня принимаешь...! Я сказал что она моя! Эй араранкарша,скажи мне свое имя... Предлагаю сперва его убить или избить мне не важно,я просто не хочу чтобы он мешал нашему с тобой бою! Избить? убить? Не думаю, что это будет так же легко, как и на твоих словах. Только Хайне хотел уклониться от атаки, так как на более крепкий теккай ему не хватало времени, как вдруг его защищает девушка, только с виду она стала другой. Видимо это тоже что-то наподобие техники трансформации, этого мальчишки... Интересно. Да и зачем она меня защитила?... Я не позволю никому....надоело все! Вся эта непонятка! потерянность! Айзен! Все надоели! Все предатели! Ничего вы не стоите! Подлые, поршивые....Аррррррааааааа!!!!!! Убью весь мир! Уничтожу и сотру все в порошок!!!!!!! Хайне тихо хихикнул и сказал: Ладно, раз уж у вас такое стремление уничтожить друг друга, а у кого-то и весь мир, то пожалуй не буду, пока, вам мешать. Хайне отошел метров на двадцать пять, поправил свои очки и начал наблюдать за боем. Но вдруг, когда он сел на ближайший сугроб, его осенило, на улице минус десять градусов. А его верхняя одежда сгорела и он сидел только в штанах, носках, ботинках и трусах. Блин совсем забыл про холод, но он привык к такому. Осмотревшись, он накинул, полу сгоревшую куртку и стал дальше наблюдать за боем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyСб 22 Янв - 2:56

Парень смотрел на Хайне в ожидании того что его атака пройдет сквозь него и полностью его заморозит,но тут вмешалась Нами.-Ты мне не друг! Даже не знакомый! И не враг!!! Мне плевать на все! И я не собираюсь слушать не тебя, не его!!!!!!! - затем она полетела в сторону той атаки и похоже использовала свой ресурекшион.-Асфиксия Акимичи... - она поменяла свою форму и теперь уже чувствовалась от нее сила,но не такая как от Халибел или от настоящей,сильной эспады.Парень не думал ни о победе ни о поражении,он просто хотел сравнятся по счетам,ведь девушка очень сильно и душевно его оскорбила.-Я буду та, кто убьет вас обоих, мое имя Нами Мизуки.... - после этого ленты из ее маски сформировали большой на вид меч.-Интересно,где у нее есть столько сил чтобы удержать такой меч? ладно не важно,моя задача победить её,и это будет в любом случае только из принципов. - когда парень мыслил о чем-то своем,то девушка направилась в их с Хайне сторону.Непозволю....Никому не позволюобращаться со мной какс куклой!!!!!! - она была действительно зла,и парню это не особо нравилось,ведь он по сути не понимал причину её злости.Вроде же еще пару минут назад она была спокойна и готова хладнокровно убить даже ребенка.А что мы видим сейчас? Девушка рвалась в бой,что явно не было похоже на нее.Парень насторожился,ведь от ресурекшиона стоило ожидать чего-то мощного,пускай это и не эспада.После длительной борьбы Нами и Рюсенки Тошика,девушка направилась в его сторону с победой.От звуков скрещения их меча,могли оглохнуть уши,если бы вокруг были обычные люди,но они были на таком месте что здесь людей не было,только иногда сюда забревали люди.Парень отбивался как только мог,и ему все это не казалось слишком страшным,он высвободил только Шикай и у него еще много козырей в рукаве.Пока паренек отбивал занпакто Нами,на него направились её ленты,казалось конец,если бы не дополнительное свойство Шикая Тоуширо.Он отбил ленты крыльями,и чуть не задел девушку,ей конечно повезло.Хитсугая молчал,ведь теперь он осознал как выглядит со стороны когда злиться,внизу капитан заметил как Хайне отходит куда-то в сторону со словами: Ладно, раз уж у вас такое стремление уничтожить друг друга, а у кого-то и весь мир, то пожалуй не буду, пока, вам мешать. - частично это порадовало парня,ведь теперь в их бой никто не вмешается,собственно то,чего и добивался капитан,но смысл сражения ненадолго исчез.Он не знал почему,но чувствовал странное ощущение,которое исходило от девушки.Он не понимал что это,и просто пытался не обращать внимания.-Я не позволю никому....надоело все! Вся эта непонятка! потерянность! Айзен! Все надоели! Все предатели! Ничего вы не стоите! Подлые, поршивые....Аррррррааааааа!!!!!! Убью весь мир! Уничтожу и сотру все в порошок!!!!!!! - опять зловещий крик Нами,и казалось она сейчас готова кого угодно порвать на кусочки.Но парень уловил смысл её слов,и смысл сражения все больше исчерпывался,но Тошик по прежнему не мог простить девушку за то что она его так сильно оскорбила.-А ты бы могла быть нашим союзником,или хотя бы нейтральной стороной,враги Айзена наши друзья,или хотя бы мы просто могли тебя не трогать...да,все было бы именно так если бы ТЫ НЕ НАЗВАЛА МЕНЯ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИМ! - последние слова капитан чуть ли не проорав,он сделал шунпо и оказался на несколько метров позади,он увернулся от всех прошлых лент и ударов занпакто при помощи крыльев и своего Хьеринмару,теперь надо было еще раз сделать ту же способность,только посильнее через прошлый раз.Концентрироваться здесь не надо было,просто сделать и все.-Рюсенка! - в сторону девушки полетел достаточно таки сильный поток холодного воздуха,в грудях сразу похолодало,но это было привычное ощущение для парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Nami.M

Nami.M


Сообщения : 3791

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyСб 22 Янв - 4:00

Девука с яростью отбивала все отаки Тоширо и так отчаянно пыталась ударить его. Нами плакала вспоминая все событияно под майкой не было видно ее лица. Тот странный незнакомец лишь решил передохнуть что бесило Нами. -Убью всех...вся... Нами не раз пыталась нанизать шинигами на свой мечь, но тот был довольно шустрый, поэтому Мизуки все чаще использовала сонидо, из-за чего она все сильнее выматывалась, но все равно не давала слабинки по старой закалке. Мизуки ни как не могла простить всех за все свои мученья. И Тоуширо тоже бы не отступися от своей гордости, а Нами...Это вообще мертвый номер... Удар за ударом, и так без остановки. -А ты бы могла быть нашим союзником,или хотя бы нейтральной стороной,враги Айзена наши друзья,или хотя бы мы просто могли тебя не трогать...да,все было бы именно так если бы ТЫ НЕ НАЗВАЛА МЕНЯ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИМ! -после этих слов Нами использовав сонидо отдалилась на безопасное расстояние. И по смотрела на себя в отражение меча, который был порядком чуть ли не большне самой Нами. -Эммм... -Так вот оно что.....Хаха....Хахахахаххаха!!!!!!! Нами это жутко расмешило, но самое хаха...было когда она неуспевала уклониться от атаки Тоуширо, поэтому она не удержавшись на ногах лишь успела укрыться лентами от атаки мальчишки. -Если бы в твоей головешке было бы хоть чуть больше ума то тогда бы ты понял, что я провоцирую тебя, а на давить на комплексующего человечка проще простого, было сразу видно что рост это твое самое больное место...Ты бы мог понять все сразу если бы замечал такие вещи что я того же роста что и ты ДУРЕНЬ!!!!!!!!-проговорила Нами вставая с земли и пытаясь оттряхнуться от пыли. -Это было больно.... ну лаадно... на своем веку и не такую боль пережила.... Нами не могла себе позволить просто сдеться, поэтому она сново подняла свой мечь направив его на Тоуширо. -Я не за что не сдамся тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайне

Хайне


Сообщения : 963

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyСб 22 Янв - 4:41

Хайне сидел на камне, покрытым маленьким слоем снега. Ему было холодно, но хотел увидеть конец. Ему было всё равно кто выиграет, но всё же он склонялся к выйгрошу девушки. По разговору между ними было понятно, что синигами - добро, а аранкары - зло. Но в этой ситуации всё было наоборот, синигами вспыльчивые ублюдки, а аранкары те кого унижают, те кто борются за свободу. Хайне был в недоумении. Блин как всё сложно, так кто же добрый а кто злой?
-А ты бы могла быть нашим союзником,или хотя бы нейтральной стороной, враги Айзена наши друзья,или хотя бы мы просто могли тебя не трогать...да,все было бы именно так если бы ТЫ НЕ НАЗВАЛА МЕНЯ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИМ!
-Если бы в твоей головешке было бы хоть чуть больше ума то тогда бы ты понял, что я провоцирую тебя, а на давить на комплексующего человечка проще простого, было сразу видно что рост это твое самое больное место...Ты бы мог понять все сразу если бы замечал такие вещи что я того же роста что и ты ДУРЕНЬ!!!!!!!!-Я не за что не сдамся тебе!
Ну вот, то что я и говорил. Назвали маленьким, а он готов убить, интересно синигами, все такие психи?? А этот бой все интересней и интересней, прям как в фильме Хайне пристально наблюдал , за этим крайне интересным боем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyСб 22 Янв - 16:59

Удары все чаще и чаще наносились и Тоуширо все чаще приходилось отбиваться,затем девушка услышав его слова сделала сонидо и оказалась чуть дальше.-Так вот оно что.....Хаха....Хахахахаххаха!!!!!!! - парень понимал,что она сейчас начнет говорить что-то в том же духе, по этому и не стал обращать внимания.-Если бы в твоей головешке было бы хоть чуть больше ума то тогда бы ты понял, что я провоцирую тебя, а на давить на комплексующего человечка проще простого, было сразу видно что рост это твое самое больное место...Ты бы мог понять все сразу если бы замечал такие вещи что я того же роста что и ты ДУРЕНЬ!!!!!!!! - парень действительно не обратил внимания на рост девушки,они были однаковыми,что еще больше взбесило капитана.Ведь он повелся на провокацию от такой же как и сам.Он закрыл глаза,ему стало стыдно,но ненадолго,он последний раз допустил такую ошибку,и хорошо что вокруг нету никого из других капитанов или Готей-13,если бы это увидел кто-то из них,это был бы точно позор.Парень вздохнул и взмахнул крыльями,из за того что у него выросли крылья после использования Шикая,ему не так уже часто приходиться использовать шунпо,ведь один взмах и он уже позади на несколько метров или вверху.Девушка встала с земли и стала отряхивать с себя пыль.После чего направила занпакто в сторону Тоуширо.-Я не за что не сдамся тебе! - парень лишь злобно посмотрел на девушку и сказал.-Да тебя сдаваться то и никто не просит.Конечно наш бой,после всего этого просто бессмысленный,но ты не остановишься я вижу это по твоим глазам. - парень тяжело вздохнул и направил еще одну Рюсенку в сторону девушки,но в этот раз он сделал так сказать комбо.Помимо того что на девушку полетела Рюсенка,вместе с ней к девушке полетел сам Тоуширо.В этот раз действительно из этого должно что-то получиться,ведь если она увернется её тут же будет ждать занпакто капитана.На мгновение парень посмотрел на другого парня,который наблюдал за ними.Он пока ничего не делал,но по его словам он только временно не будет вмешиваться.Это как какой-то турнир,похоже он будет сражаться с тем,кто победит в этом бою.Перспектива сражаться дважды с кем-то не очень радовала капитана,но деваться уж точно было некуда.На лице капитана появилась улыбка,по видимому он что-то задумал,но пока он не собирался ничего не придпринимать,он подождет еще некоторое время а тогда сделает то что задумал.После этого,у него точно станет на одну проблему меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Nami.M

Nami.M


Сообщения : 3791

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyСб 22 Янв - 23:21

Нами уже успокоилась, и этот бой ей уже доставлял удовольствие. А сколько было надменности в лице девуки когда та просто напросто унизила капитана. Это было видно на его лице, он виновато опустил голову, смущался, и был похож на маленького ребенка. Нами улыбнулась, и понимала что сейчас капитан ей не за что не простит такого униженья. -А чего ты сидит??? Бежал бы ты мальчик, а то и тебе достанется...Я больше не стану для тебя щитом. -сказала Нами парнишке. Да тебя сдаваться то и никто не просит.Конечно наш бой,после всего этого просто бессмысленный,но ты не остановишься я вижу это по твоим глазам. Мизуки сново бросила небрежный взгляд в сторону Хитсугаи. -А ты мне в глаза не смотри, кошачьи глаза и обмануть могут....А в данный момент ложь повсюду! Не стоит верить никому, даже вам, таким верным и добрым, как все думают шинигами. Спасители епте! Не помню что бы меня спасли когда я только попала в Хуэко Мундо! Ненавижу вас! После Нами глубоко вздохнула, и сказала уже спокойным голосом. -Мне это начинает надоедать... Кента де ля муэрте...
Парень вздохнул и направил на Нами уже знакомую ей технику. Но теперь ей надо было лишь держать дистанцию, ведб у нее в руках было два револьвера, а ленты все так же были отличным щитом для Нами. Несколько выстрелов револьвером, что был по крупней второго, и атака Тоуширо была обезврежена, но не тут то было, за Техникой на Нами налетел Тоуширо, и если бы она мешкалась еще хоть парусекунд, то тот бы вспорол пол головы, а так он лишь отреза прядь ее волос. Нами не мешкаясь когда упала на песок сделала один выстрел маленьким револьвером и пять большим. -Сдохни! Использовав сонидо она мигм встала из песка, и выстрелив в песок пару раз подняла пыль и видить что либо было невозможно. -Наверняка этот песок е даст ему даже открыть глаза....Это мой шанс! По жил бы и он в пустынях 700 лет, этот песок был бы для него ни что! Пока Тоуширо пытался оклиматься, пистолет Нами, что стрелял мощьным потоком серы, успел уже зарядиться, и Мизуки внимательно целилась в капитана. -Ветер южный, 3 метра в секунду, поправка два миллиметра, вероятность промахнуться 15%Есть! Выстрел! И прицелившись она не колеблясь выстрелила, и мощный поток серо направился в сторону Тоуширо. -Вероятность того что я промахнулась 12% Она понимала что просто так этого мальчишку не убить, поэтому она была на чеку и пока перезаряжался ее револьвер она все не спускала Тоуширо с мушки хотя из-за сново поднявшегося тумана Нами хоть и видела но мало чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайне

Хайне


Сообщения : 963

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyВс 23 Янв - 22:14

А бой все продолжался, и Хайне становилось всё скучнее. Блин скучно, сколько этот бой может продолжаться? По лицам соперников, можно было понять что они немного успокоились.
-А чего ты сидишь??? Бежал бы ты мальчик, а то и тебе достанется...Я больше не стану для тебя щитом. -Конечно спасибо за то что защитила, но я не хочу пропускать такое зрелище. Хайне улыбнулся девушке.
-А ты мне в глаза не смотри, кошачьи глаза и обмануть могут....А в данный момент ложь повсюду! Не стоит верить никому, даже вам, таким верным и добрым, как все думают шинигами. Спасители епте! Не помню что бы меня спасли когда я только попала в Хуэко Мундо! Ненавижу вас! Мне это начинает надоедать... Кента де ля муэрте... О сейчас будет что-то интересное. Парень пристально стал смотреть за действиями девушки. И вдруг у неё в руках появились револьверы. Мм... а разве у них не одни мечники...а? Это что-то новенькое.
Хайне заметил, что Тоуширо стал странно на него посматривать, парень быстро представил себя на его месте и "подумал" о чём бы тот мог подумать. Ему это было легко сделать, так как, у него хорошо развита логика. Первое что ему пришло в голову, это то что Хайне хочет подождать до последнего момента и напасть на победившего, а так как тот ослаблен то ему будет легче с ним справиться. Парень окрикнул седоволосого и сказал: Эй синигами... ты не прав, я не об этом думаю. Скорее наоборот.
А тем временем, бой продолжал набирать свой интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyВт 25 Янв - 0:56

Пока девушка что-то говорила к другому парню,капитан уже приблизился достаточно близко.Обратив внимание на его слова,она ответила:-А ты мне в глаза не смотри, кошачьи глаза и обмануть могут....А в данный момент ложь повсюду! Не стоит верить никому, даже вам, таким верным и добрым, как все думают шинигами. Спасители епте! Не помню что бы меня спасли когда я только попала в Хуэко Мундо! Ненавижу вас! - он тяжело вздохнул.-Да уж,по видимому не повезло ей,да и чего еще было ждать от арранкара?! - когда парень уже почти сцепился с ней,она что-то сказала и похоже только сейчас уже освободила первую форму своего ресурекшиона.-Мне это начинает надоедать... Кента де ля муэрте... - в руках появились пистолеты,девушка напомнила ему Старка,но он ничего не сказал а попросту продолжал лететь на нее.Через несколько секунд,его Рюсенка была попросту уничтожена,но девушка явно не ожидала что сразу за ней выскочит капитан.Конечно дело было уже почти в шляпе,но в последний момент девушка успела увернутся и он лишь отрезал ей прядь волос.Парень внизу что-то говорил но капитан не сильно обращал на это внимания,ведь он пока не собирался атаковать и это было лучше всего.Возможно он такой же как Айзен,любит посмотреть как сражаются два человека,а потом того кто победил попросту убить,ведь он будет обессилен.Капитан на замышлялся пока про это,но если честно то присутствие того паренька сильно напрягало Тошку.Переборов все свои эмоции,он посмотрел на лежащую на песку девушку,похоже зря капитан отвлекся на того парнишку,ибо в его сторону уже полетело несколько пуль.Конечно он успел увернуться,но часть его хаори опять подгорела,вот уже в который раз.-Как же все любят мой хаори. - он тяжело вздохнул поправляя свое хаори,а точнее то,что от него осталось.-Сдохни! - парень перевел взгляд на девушку,а она тем временем выстрелив в землю подняла вокруг жуткую пыль.Паренек взмахнув крыльями попытался взлететь выше,но пыль которая стояла,была так высоко что все равно ничего не изменилось.Он осмотрелся по сторонам но ничего не увидел.Почти сразу же в него полетел выстрел серо,он успел его увидеть но было слишком поздно,времени на размышления не было и надо было уже сейчас что-то предпринимать,на кону была его жизнь.Не долго колеблясь,он закрылся крыльями и отскочил в сторону на сколько это было возможно,но тем неменее,при такой видимости уклониться от атаки было очень трудно.Она попала прямо в цель,но крылья и занпакто,который торчал из них сделали свое дело.Пускай крылья полностью и уничтожились,но Шикай все еще не пропал,хаори почти полностью сгорело на капитане,и чтобы не загорелась остальная одежда Хитсугая его сбросил.Он был в одному черном кимано и сандалях.Было холодно,но Тошка почти не чувствовал этого.-Рано,еще рано! - он закрыл глаза и вокруг него стал кружить ветер,он собирал ряцу.Из брови вытекло немного крови,похоже именно туда попал тот кусочек атаки,который пробрался сквозь крылья,но ничего страшного.Пуская ряцу сейчас у него останется не так уж и много,но для Банкая и тех способностей которые можно будет использовать в нем,еще обязательно должно хватить.Через несколько секунд крылья к парню вернулись,он в то время все еще падал вниз,ибо крылья раньше были уничтожены,но как только они вернулись обратно на свое место он сильно взмахнул ими,достаточно сильно для того,чтобы вокруг разогналась пыль и стало видно.После этого уже стало ясно где прячется девушка,а тот парнишка все еще неподвижно стоял на своем месте.Пора была для контр атаки,все это время атаковала только девушка,а капитан либо уворачивался либо защищался.Такой монотонный,односторонний бой,уж точно был не в стиле Тошки.Собрав ряцу,он еще раз выстрелил в девушку потоком льда,которая приняла образ своеобразного дракона.В этот раз он остался на месте неподвижным,еще немного и он использует Банкай.Ну а последняя мысль,а точнее то что он задумал он решил не исполнять в жизнь,ибо сейчас тот парнишка ничего не предпринимал.Все было тихо и спокойно,не считая того что шинигами и арранкар сражались.-Зря ты так считаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Nami.M

Nami.M


Сообщения : 3791

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyЧт 27 Янв - 21:54

Нами не нужна была причина для сражения, в данный момент она и мстила, но всетаки она понимала что местью ничего не добьешься, хотя Нами и так уже многово добилась в своей жизни. Она с великим трудом без помощи кого либо в пустынях изучила ресурекшион, после, она еле спаслась. Прошла не малый путь. И вот, сейчас она сражается с шинигами, хотела она этого? Она сама не понимала нужно ли ей это. Когда она выстрелила, Мизуки не опускала оружия, она не пряталась, а смотрела в ожидании того что сейчас что то в любом случае произойдет. -Мне это надоело, расправлюсь с ним, и пойду куда по дальше, а что с этим панишкой? Скорее всего убью, не знаю, там будет видно. Нами не успела отойти от своих мыслей, как пыль рассеялась, и Тоуширо моментально выстрелил в Мизуки потом льда. Взгляд Нами не был уже таким невозмутимым, а скорее удивленным, шокированным. Увернуться она не успевала, и отразить эту атаку она тоже ни как не могла, лишь закрувшись щитом из лент, она не на много ослабила атаку. Но всеравно ударная волна сбила Нами с ног, и унеся на несколько метров девушка влетела в какую-то стену. В порыве атаки, некоторые из лент Нами, что служили щитом, были порваны, и кончики порваных лент были заморожены. Влетев в стену, девушка откашлялась кровью. -Черт! Мне больно! Как же мне больно! Жаль, что все происходит именно со мной. -думала девушка пытаясь встать с холодного снега, оставляя на нем яркие пятна крови. -Агх! Кхе! Кхе! Мне не больно! Понятно! Не чуточки не больно! И мне очень жаль что придется использовать это оружие на такое ничтожество как ты! Брайд кентурон.... У Нами была куча козырей в рукаве, но это были одни из форм оружия которые она создавала чаще всего, а значит она может создавать их за считанные секунды и они самые сильные. На остальное же оружие на создание, допустим боевой установки ей по требовалось бы как миниум 15 минут. Но сейчас не об этом! После ее слов, ленты сплелись в трезубец. Она держала его в руках так, будто она не выпускала его из рук с самого рождения. На самом деле так почти все и было. На маске девушки появился арнамент было не ясно что он означает, но после его появления, Нами светилась красным светом, словно этот свет защищал ее. -Ну же, освободи свой зампакто! Покажи свою настоящюю силу! Банкай... Может тогда и победишь меня? Хотя, нет.... Я убью тебя раньше!!!!!! -последнии слова она прокричала, и ленты из ее маски удлинились, и оттолкнули ее от земли так, что она стремительно понеслась на Тоуширо. И пока она летела, она махнув пару раз трезубцем, выпустила серо, по форме оно напоминало гетсуго-теншо, но это была более сильная серо. И вслед за Серо на Тоширо набросилась Нами. Когда ее трезуц достиг цели, ее трезубец перекрестился с зампакто Тоуширо. -Ну хоть обожгла его я серо это точно! Мизуки на столько сильно таранила Тоуширо, что вонзала ленты в землю для устойчивости, и таким образом, вес с котоорым Нами таранила шинигами был применрно равен как миниум двум тоннам. -Ты умрешь! Тут и сейчас! От моего трезубца! Я сотру в порошок тебя! Земля, в которую Нами вдавливала Тоуширо, просто напросто трескалась и продавливалась вглубь. Ведь была зима, поэтому она не была такая зыбкая и мягкая, а наоборот твердая и замерзшая. Она давила с такой нагрузкой, что сама откашливалась кровью, но всеравно намертво вцепилась зубчиками трезубца в зампакто Хитсугаи. И ту она решила сделать решающий удар, и на кончике трезубца начинало собираться серо. -А он не промах, я не ожидала, что его зампакто на столько крепкое, и он будет выдерживать такой вес...Жаль...но выпустить этот ледяной поток она не сможет, я напертво захватила его зампакто в свой трезубец, у него и шанса нет! После дувушка улыбнулась, и выпустила огромный поток серо прямиком в Тоуширо, Да так, что ее саму унесло ударной волной, от нагругки ленты потрескались и сломались. Поэтому Нами немедля вонзила трезубец в землю, и пропахав несколько метровостановилася прямо около парнишки наблюдающим за боем. После обезсиленно упала на землю. -Ксссо!!! Мне не больно, щас встану, и сдержу обещание, и порублю его на кусочки....Да! Вот! Сейчас! Вставай Мизуки! Оперевшисб на трезубец она встала. И направилась маленькими шагами к капитану. -Не ранен? Если что, зови, я помогу!-сказала Мизуки парнишке и улыбнулась, после сново побрела к Хитсугае. На вид Нами была жутко вымотана и потрепана, эти синяки и ссадины, не могли не вызвать жалости. -Черт.... как же мне больно! Нет! Как мне братишка говорил, что надо говорить что мне не больно! И убеждать себя в этом и сново рвануть в бой! Нами медленно шла к месте где лежал Тоуширо, и думая что он еще мертв всеравно прокричала. -Не смей бежать! Я с тобой еще не разобралась!

(все оружия Нами прекрасно описанны в анкете ссылка в подписи)
Мля, посты, ну надо же, кто больше? XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайне

Хайне


Сообщения : 963

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyПт 28 Янв - 1:22

Бой всё продолжался и продолжался, и это уже начинает надоедать, Хайне потихоньку закрывает глаза и засыпает. И вот ему видится необыкновенный сон, а точнее кошмар. Он находится по среди большой грядки, дерётся с овощами, и естественно они проигрывают, но не так всё просто. Когда остался последний помидор, ему на помощь приходит СИЛЬДЕРЕЙ. Твою... эт... это СИЛЬДЕРЕЙ!!! Вскрикивает парень и просыпается, а к тому моменту аранкар говорил эту часть предложения, да и ещё Хайне плохо расслышал слова. Покажи свой настоящ... илу! Банка... Етп... тогда и победишь мя? Хотя, нет.... Я лубью тебя раньше!!!!!! Ааа... чего?? После парень быстро прокрутил у себя в голове, эти слова, и понял их значение.
Девушка выглядела уже совсем иначе, в руках у нее был большой трезубец. Было даже удивительно как она, так легко им владеет. Но сейчас было не до этого. После девушка запустила в синигами, технику похожую на его ранкиоку.
-Ты умрешь! Тут и сейчас! От моего трезубца! Я сотру в порошок тебя! После этих слов, девушка использовала по настоящему мощную технику, после неё земля потрескалась, и её части разлетелись в разные стороны. В том числе и в сторону Хайне. Вот блин, опа камень, камень, ещё камень, ещё и ещё. Тут в него полетел большой кусок. Ну вот... Паренёк использовал Хиуби.
(Хиуби – удар любой частью тела, способный раздробить валун.) После этого удара камень разлетелся на множество осколков и все они пролетели мимо. Вдруг Хайне заметил что в девушка летит камень похожий на гигантское остриё копья. Так как она была в воздухе да ещё её глаза были закрыты, то вряд ли она сможет отразить этот камень. Блин мне придётся её спасти, услуга за услугу, убил бы того кто это придумал. Паренёк использовал сору, и после расколол камень на несколько частей с помощью шигана, при этом рассчитав так чтобы они пролетели мимо девушки, не задев. Все это было исполнено им за 1.92 секунды. Надеюсь она этого не заметила.
Аранкарша медленно встала при помощи копья и сказала. -Ксссо!!! Мне не больно, щас встану, и сдержу обещание, и порублю его на кусочки....Да! Вот! Сейчас! Вставай Мизуки! Не ранен? Если что, зови, я помогу! Да, она сама с собой говорит... Да ты лучше о себе позаботься. После этих слов Хайне стало интересно что там с синигами и он резко повернул голову в его сторону.

(Мне с вами не тягаться.) Кавайна^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyВс 30 Янв - 0:58

Удар Тоуширо точно попал в цель и отнес девушку на несколько метров назад,перед этим она успелва увернутся и частично атака была заблокирована.Но ударная волна была такой силы,что девушку впечатало в стену,а некоторые из лент были немного замороженные.Агх! Кхе! Кхе! Мне не больно! Понятно! Не чуточки не больно! И мне очень жаль что придется использовать это оружие на такое ничтожество как ты! Брайд кентурон.... - парень как-то по странному смотрел на девушку,похоже она освободила всю свою силу.Ряцу вокруг действительно поражало,а ведь она и не тянула на эспаду,как казалось на первый взгляд.-Ну же, освободи свой зампакто! Покажи свою настоящюю силу! Банкай... Может тогда и победишь меня? Хотя, нет.... Я убью тебя раньше!!!!!! - у девушки в руках был трезубец,который немного пугал парня,но ни на мгновение он не показывал что боится.Ведь это был просто очередной бой,если уж он и с Айзеном сражался,пускай и безуспешно и страху у него не было,то чего было боятся здесь?! Девушка похоже сейчас не очень контролировала себя.Оттолкнувшись от земли лентами,Нами остановилась высоко в воздухе.Выпустив несколько серо,в форме Гетсуги Тешно,от которых капитан кое-как да смог увернутся она набросилась прямо на него.-Чёрт побери,да что это с ней?! - он немного обгорел от предыдущих серо,да и вес с которым Нами атаковала его просто поражал,он не понимал что произошло,пока краем глаза не заметил ленты,которые вонзились в землю.-Теперь все понятно - хотя только от того,что Тошик понял что случилось,еще ничего не решалось.-Ты умрешь! Тут и сейчас! От моего трезубца! Я сотру в порошок тебя! - сейчас явно что-то намечалось.Парень погружался в землю,что очень ему не нравилось,а на кончике занпакто девушки появлялось серо.-Блин...ксо....ксо....ксо...нет,я не позволю...я не попадусь! - капитан был немного в панике.-А я ведь еще не использовал его...точно - это было наверно единственное,что сможет сейчас спасти капитана,а именно - его банкай.Банкай: Дайгурэн Хёриммару - прошептал Тоуширо.Помимо крыльев у него появился еще и ледяной хвост,да и над крыльями появилось что-то вроде цветка лотоса.Использовать Рюсенку он не сможет сейчас,ибо от этого Серо не увернутся уж никак,из за веса который девушка навалила на капитана,но в момент когда Серо летело прямо в него,он использовал переход в Банкай как щит,это сведет ущерб к минимуму,но с атакой такой силы,минимум здесь будет похуже любого тренировочного сражения.Девушку похоже тоже откинуло ударной волной в другую сторону,как и Тоуширо который ударился головой об какую-то металическую арматуру и чуть было не отключился.Но его спас его банкай,крылья и хвост остались на нем,а вот то,что было похоже на цветок лотоса,почти все исчезло,осталось только полтора цветка.-Ксссо!!! Мне не больно, щас встану, и сдержу обещание, и порублю его на кусочки....Да! Вот! Сейчас! Вставай Мизуки! - парень очень сильно разозлился,и это было ничто не личное,а именно из за того что делала и говорила девушка.Пускай она и была арранкаром,но их сражение,и то к чему оно дошло вызывало отвращение у капитана 10 отряда.-Глупая! Глупая ты! - заорал во всю Тоуширо,пытаясь подняться.После удара такой силы,ноги не особо держались и он шатался,но стоять мог только из за активированого банкая.-Не ранен? Если что, зови, я помогу! - на это парень не отреагировал,ему больше было важно сейчас другое.-Бака... - парень еще был на коленях,но услышал приближающиеся шаги,это приближалась девушка и он отчетно это понимал.Он поднял голову чтобы посмотреть на нее,она была вся в синяках и ссадинах,но капитан не мог здесь проиграть.У него в рукаве еще было два козыря,но он их пока не собирался использовать.По крайней мере ряцу ему будет достаточно только на что-то одно.-Не смей бежать! Я с тобой еще не разобралась! - эти слова заставили Тоуширо полностью придти в себя.-Ксо...ну почему ты такая глупая...зачем все это... - как будто его ударило током,но юноша подпрыгнул и прямо встал на ноги.Шунпо - и он оказался прямо перед ней,он не хотел продолжать сражаться,и сил у него было явно больше чем у девушки,со всей силы взмахнув занпакто он выбил из её рук трезубец и крепко прижал к себе.-Остановись...хватит... - парень закрыл глаза,как будто не хотел этого видеть.-Все эти ссадины,синяки...все это совсем не нужно...перестань говорить то,что тебе не больно...перестать страдать в одиночку! Ты не одна! - из рук выпал его занпакто и открыл глаза,чтобы убедиться что другой парнишка стоит на месте,ведь сейчас они оба были слишком уязвимы.-Послушайся...пожалуйста,послушайся меня...ксо...я сам на себя не похож... - действительно,Тоуширо творил такие вещи,которые когда-то в жизни бы не сотворил,обнять арранкара,и попросить поделится его своим горем.Но как бы там не было,он сделал то что сделал,он не хотел видеть как она страдает,пускай это и была арранкарша.-Послушай...просто послушай...ничего более...успокойся...и улыбнись...искренне улыбнись... - это действительно был нонсенс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Nami.M

Nami.M


Сообщения : 3791

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyВс 30 Янв - 3:13

Нами медленно направлялась в сторону Тоуширо, она старалась держаться достойно, и не валиться с ног, упасть сейчас, и беспомощно лежать....Для Нами была просто непозволительная роскошь. Когда зритель, следящий за боем ответил Мизуки Да ты лучше о себе позаботься. - та повернулась к нему и тихо сказала отводя взгляд. -За такую как я не стоит беспокоиться... После она сново направилась к Тоуширо, ее ноги подкасились, но она всеравно не упала, все тело просто изнывало от боли, но та всеравно еле как пыталась сохранять то самое хладнокровие. -Черт! Больно, мне жутко больно! Но как же, если я не смогу победить какого то капитана, то я к Айзену даже подойти не смогу не то что ранить! В глазах все плыло, а от удара в лоб, у нее текла кровь. -Интересно, а кто нибудь, будет жалеть о моей смерти? Хоть кто нибудь!!!??? Нет.... не будет.... мне даже защитить некого! Придумываю себе друзей, пытаясь найти в них цель, но всеравно....ни кто не хочет верить таким как я! Но убить....я себя.... на этом размышления Нами закончились и она сама того не понимая прокричала во весь голос последнее слово. -Не позволю!!!!!!!!!! -после она из последних сил ванула на пытающегося встать Тоуширо. Но она слышала все слова что тот бормотал пытаясь встать. -Глупая! Глупая ты! -Бака... Мизуки лишь выдавливая из себя сила понеслась на Хитсугаю, и развивать скорость ей сново помогали ленты, она не становилась на ноги, а отталкивалась от земли лентами, таким образом создавалось вмечатление полета. Мизуки крутила в рках трезубец, и чново пользовалась режущими потоками серо. -Надоело все! Умри наконец! Умрите все! Но тут Тоуширо исчез из поля зрения Нами, и появившись перед ней, сделал сзмах зампакто, и когда Нами поставила блок, удар был на столько сильный, что та просто выронила трезубец. -Черт! Он что, так и не понял что все мое оружие состоит из лент?! И я могу его вернуть в свои руки за считанные секунды?! Но только Нами хотела вернуть трезубец, как капитан прижал ее к себе так, что та не могла пошевелиться,и лишь крепко стиснув зубы терпела боль. Нет! Ей было больно не из-за того, что ТОуширо ее так сильно прижал, просто на ее теле было столько ран, что любое касание вызывало у Мизуки невыносимую боль. -Мне не больно! Ни капельки не боль.... -Остановись...хватит... -перебил Тоуширо Нами. Та хотела остановиться, но не желала сдаваться, и то предательство....ведь она попала в Хуэко Мундо не по своей воле, и арранкаром тоже она стала по неволе. -Все эти ссадины,синяки...все это совсем не нужно...перестань говорить то,что тебе не больно...перестать страдать в одиночку! Ты не одна! Нами это возмутило, хоть под маской не было видно, но из ее глаз текли слезы, та хриплым голосом прокричала пытаясь оттолкнуть капитана. -Я не страдаю! И я не считаю себя пострадавшей! Не желаю проигрывать! Не желаю сдаваться! Мне.....мне....мне не нужен ни кто, я не требую жалости.....Ненавижу вас! Ненавижу шинигами! Последние слова она говорила взахлеб слезами. по сравнению с тем что было немного раннее она казалась такой беззащитной, таким маленьким ребенком, которого надо защищать и оберегать. Ее трезубец рассыпался лентами, а потом и вовсе превратился в песок, так же как и маска на лице Нами. Та опустила голову, и ее уже не держли весу ленты, на ноги она встать не могла, поэтому она буквальном смысле висела на Тоуширо пока тот ее держал. -Я не плачу! Мне нельзя плакать! Слабачка! Тряпка! Теперь он тебя убьет! Но она поняла что у капитана нету в руках зампакто, и он просто не мог ее убить. -Пусти.....Отпусти меня.... И не смей меня трогать!!!!! -сначало Нами бормотала, но последние слова она прокричала, подняв на него довольно дикий, и злобный взгляд. Дабы не показывать всем что она слабая на вид, ей просто приходится прятаться под масками. Но настоящяя Нами появилась всего то на секунду, хрупкая, наивная, измученная, беспомощная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайне

Хайне


Сообщения : 963

Пляж Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж EmptyВс 30 Янв - 5:00

Вот наступил конец, конец боя... После атаки Нами поднялась, и медленным шагом шла к Хитсугае.
-Мне не больно! Ни капельки не боль.... Да что она творит? Хочет умереть?...
-Остановись...хватит...-Все эти ссадины, синяки...все это совсем не нужно...перестань говорить то,что тебе не больно...перестать страдать в одиночку! Ты не одна! Я тоже считаю что, хватит...
Девушка была вся в ссадинах, и небольших ранений, но и шинигами досталось здорово. Вот аранкар атаковала парня, но тому удалось выбить у девушки из рук оружие обычным блоком.
-Я не страдаю! И я не считаю себя пострадавшей! Не желаю проигрывать! Не желаю сдаваться! Мне.....мне....мне не нужен ни кто, я не требую жалости.....Ненавижу вас! Ненавижу шинигами! -Понятно, никто не любит показывать свои слабости.
После он тоже бросил оружие и обнял девушку, это был прекрасный шанс убить их одним ударом. Хайне встал со своего зрительного места и сказал: Это прекрасный шанс для этого... он злобно улыбнулся, и начал медленно подходить к соперникам, но в одну секунду он использовал соро, уже парень был буквально в одном шаге от цели. Он снял затемненные очки, за ними были глаза кровавого оттенка, как у прирождённого убийцы. Он снова злобно улыбнулся и сказал: Я объявляю ничью. Может вам помочь? Тут недалеко мой дом, раны на вид не серьёзные, я думаю, что и первой помощи хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пляж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Заброшенный Пляж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Окрестности Намимори-
Перейти: