Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Пляж - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Пляж - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Пляж - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Пляж - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Пляж - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Пляж - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Пляж

Перейти вниз 
+12
Амая Иваки
Ннойтора Джируга
бяка кака
TYL!ChromeDokuro
Оками Цепеш
Akira Kat.
Rish Fray
Tatsumi Ri
Хайне
Nami.M
Фудзирава Кано
Ушел
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ушел




Сообщения : 3860

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyВт 4 Янв - 21:42

Первое сообщение в теме :

Красивый пляж. Тут можно отдохнуть от городской суеты, покупаться и просто повеселиться с друзьями.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyВс 30 Янв - 5:42

Тоуширо держал девушку,и уж точно не собирался отпускать.-Я не страдаю! И я не считаю себя пострадавшей! Не желаю проигрывать! Не желаю сдаваться! Мне.....мне....мне не нужен ни кто, я не требую жалости.....Ненавижу вас! Ненавижу шинигами! - с каждым словом он злился все больше и больше.-Просто молчи...а я буду тебя поддерживать... - девушка и вправду не могла больше стоять на ногах,и по этому теперь если бы не Тоуширо,который её держал,наверное бы она сейчас лежала на земле без сил.Пускай последняя её атака и нанесла сильный ущерб Тоуширо,но именно тогда его Банкай очень ему помог.Да и силы еще остались.Пусти.....Отпусти меня.... И не смей меня трогать!!!! - девушка была странная,сперва она говорила это все бессило,но последние слова прокричала.-Я же попросил...просто молчи,положись на меня...я буду тебя поддерживать столько,сколько понадобиться... - капитан тяжело вздохнул.В это время к ним приблизился тот паренек и сказал: Это прекрасный шанс для этого... - юноша совсем не удивился.Он не мог согнутся,и поднять свой занпакто,из за того что его руки держали Нами,но он не отпустит её.-Неужели он будет сражаться,после всего того что он видел? Неужели он такой как Айзен? А по нему не скажешь что он плохой...странно,ну по крайней мере,я спасу её... - парень еще раз вздохнул.Он медленно направлялся к ним,а затем использовав что-то похожее на шунпо и оказался возле них.Я объявляю ничью. Может вам помочь? Тут недалеко мой дом, раны на вид не серьёзные, я думаю, что и первой помощи хватит. - удивлению парня не было предела,мало того что он как и она,еще пару минут назад был его противником,так теперь получилось так что они поддерживают друг друга,Тоша держал обессиленую Нами,а Хайне предложил залечить все раны у него дома.День явно был удачный.-Ну в общем я не против,ты вроде не плохой парень,за все время ты ни разу на нас не напал...вот только если она не пойдет,я её насильно тащить не буду...доверюсь ей...и пускай она доверится мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Nami.M

Nami.M


Сообщения : 3791

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyПн 31 Янв - 20:25

Ну вот бой был окончен, сражаться у Нами не было не сил не желания, некий хеппи енд. Тоуширо держал Нами, что бы та не упала, а парнишка подойдя, казалось что щас нападет, но не тут то было. На самом деле он оказался слывным малым. Я объявляю ничью. Может вам помочь? Тут недалеко мой дом, раны на вид не серьёзные, я думаю, что и первой помощи хватит -Мизуки по смотрела на парнишку, и лыбнувшись хотела ответить, как ее перебил Хитсугая. -Ну в общем я не против,ты вроде не плохой парень,за все время ты ни разу на нас не напал...вот только если она не пойдет,я её насильно тащить не буду...доверюсь ей...и пускай она доверится мне... Нами это злило, и она просто молча злилась пока тот отвечал парнишке. Они наверняка думали что это тот самый хеппи енд, но не тут то было, для них мученья только начались, ведь они подружились с Нами а пока дружба с ней ни к чему хорошему не приводила. Нееееет! Это не смерть и трагичные там концы, просто Нами Мизуки - это мелкое злобное существо, довольно капризное со своими мелкими уклонностями, и эта особь женского пола вечно требует к себе внимания, так что вы поняли что все худшее для них только начинается. Когда же Хитсугая договорил, тут то Мизуки и показала свою мелкую гаденькую натуру. -Что это за героизм то? Доверишься мнеее.... доверюсь тебеее... Тьфу! Ерунда! И что это за выражение лица, будь по проще и вообще.... Нами сделала паузу пока пыталась освободить одну руку из смертельных обьятий Тоуширо, и когда у нее это получилось она положила руку на его подбородок, и оттягивая от себя пыталась заставить его отпустить себя. -Пусти меня сказала же не смей тискаться ко мне....ненавижу эти телячьи нежности! Они были похожи внешне с Тоуширо, поэтому казалось, что они брат и сестра, но по внешности не судят. Тут Нами обратилась к парнишке, все так же пытаясь оттолкнуть Тоуширо. -Кстати, а тебя то как зовут? Я Нами Мизуки арранкар, бывшая фракция Айзена. -она договорив мило улыбнулась незнаомцу, и все так же капризно пыталась оттолкнуть от себя Тоуширо. Похоже это и был первый закидон Нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайне

Хайне


Сообщения : 963

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyПн 31 Янв - 22:26

.-Ну в общем я не против, ты вроде не плохой парень ,за все время ты ни разу на нас не напал...вот только если она не пойдет, я её насильно тащить не буду...доверюсь ей...и пускай она доверится мне... Последняя фраза показалась Хайне глупой. Каким бы он взрослым не казался, а всё равно ещё малыш. После чего эти мысли подтвердила аранкарша. -Что это за героизм то? Доверишься мнеее.... доверюсь тебеее... Тьфу! Ерунда! И что это за выражение лица, будь по проще и вообще....
Парень в очках тихо хихикнул. Моё дело предложить, а ваше, хотите соглашайтесь, хотите и нет... Мне всё равно. Даже у убийцы и злодея есть сердце. И ещё, мне просто стало интересно, что это за синигами и аранкары и вообще чем они отличаются. Тут девушка пыталась освободиться от объятий снигами.-Пусти меня сказала же не смей тискаться ко мне....ненавижу эти телячьи нежности! На мгновение показалось, что эта парочка, как брат и сестра. Видать у девушки сложный характер. После девушка обратилась к Хайне. -Кстати, а тебя то как зовут? Я Нами Мизуки арранкар, бывшая фракция Айзена. Я?... Ну я Хайне... Б... Просто Хайне, бывший убийца и государственный пёс, сейчас просто наёмник. В этот момент у парня заурчал живот. Ой... как неудобно, может уже пойдём ко мне? Просто я совсем голодный... Живот заурчал ещё сильнее... Ха.. Ну в общем идите за мной если хотите.
-----) Дом Хайне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyВт 1 Фев - 0:07

Пока парень держал девушку,он не думал о том что говорит.-Что это за героизм то? Доверишься мнеее.... доверюсь тебеее... Тьфу! Ерунда! И что это за выражение лица, будь по проще и вообще.... - девушка стала вырываться,вытащив одну руку она положила её ему на подбородок. -Пусти меня сказала же не смей тискаться ко мне....ненавижу эти телячьи нежности! - очередные слова девушки,но парень пока что держал её,хотя уже был уверен в том что не долго.Теперь уже вопрос слетел с её губ,и она как-то улыбалась.Так резко парень еще решений наверно не принимал,хотя если судить по его натуре то все возможно.Но такие случае очень редкие,он никогда не менял своего решения,но сейчас упрямство девушки заставило его это сделать.Еще одна попытка высвободится из захвата Тоуширо обвенчалась успехом и девушка попросту упала на землю.-Ну пускай будет так как ты хочешь - он вздохнул и посмотрел на парня.Я?... Ну я Хайне... Б... Просто Хайне, бывший убийца и государственный пёс, сейчас просто наёмник. - лицо Тоуширо выдавало сейчас спокойствие,это было редко когда он был таким но тем неменее он сейчас находился в состоянии спокойствия,но это было всего лишь мимолетно.-Своими ранами я займусь сам,да и где покушать я тоже найду,можешь за меня не переживать... - когда он поднял свой занпакто, он повернулся и отойдя куда-то поднял свое хаори,а точнее то что от него осталось.Поскольку его уже было не одеть он бросил его на землю и уселся на нем.-Не буду вмешиваться... - закрыв глаза,парень что-то вроде как медетировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Nami.M

Nami.M


Сообщения : 3791

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 3:14

Когда Нами удалось освободиться от обьятий Тоуширо она сама того не поняв рухнула на землю, и сидя поглаживала больную пятую точку. -Ататататааа.... бооольно же...
Моё дело предложить, а ваше, хотите соглашайтесь, хотите и нет... Мне всё равно. Даже у убийцы и злодея есть сердце. И ещё, мне просто стало интересно, что это за синигами и аранкары и вообще чем они отличаются. -сказал Хайне, и причем заставил Нами таким образом почувствовать себя умнее и та быстро вскочив сделала умное лицо, и начала излагать. -Ооооо.... я тебе все обьясню! Но тут подул холодные ветер, и Нами сдалась. -Но только тогда когда я согреюсь.... Мизуки обняла себя руками, и дрожа смотрела в стороно и пошмыгивала носом. Казалось, что это уже какая то камедийная история, у Хайне заурчал живот и тот тоже решил что у него дома будет лучше. Я?... Ну я Хайне... Б... Просто Хайне, бывший убийца и государственный пёс, сейчас просто наёмник.Ой... как неудобно, может уже пойдём ко мне? Просто я совсем голодный... Нами улыбнулась парнишке но так как она ничего не поняла ее самооценка вернулась на место, неловкое молчание Перебил Тоуширо.-Своими ранами я займусь сам,да и где покушать я тоже найду,можешь за меня не переживать... Мизуки не считалась с Тоуширо как считались многие, поэтому она позволяла себе то, чего не позволяли себе другие....И ей было плевать. Она дала Тоуширо затрещену и заставила поклониться схватив за шею, и склонилась сама перед Хайне со словами. -Прошу прощенья! Ему мороз в голову вдарил! Мы будем рады у вас погостить с вашего позволенья! После отпустив Тоуширо она не дала и слова ему вставить как с розмаху, ударила его лбом в лоб и ненавистно по смотрев в глаза в пол голоса сказала. -Ты не соображаешь дурачина?! Нас, незнакомых ему "людей" он приглашает в гости и обещает обеспесить едой и теплом, да как ты смеешь так неуважительно отвечать!? Где твои манеры?! Бакаяро! После она обратилась к Хайне и с улыбкой спокойным тоном сказала. -Нууу что ж... эммм... пошлите?
-------->За Хайне
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 3:32

Паренек спокойно себе сидел и не ожидал того,что сейчас к нему еще кто-то дотронется или еще чего в этом роде.Нами подошла к нему и дала ему затрещину и заставила поклониться схватив за шею.Прошу прощенья! Ему мороз в голову вдарил! Мы будем рады у вас погостить с вашего позволенья! - проговорила девушка,после чего отпустила Тоуширо,он уже хотел было возмутиться,но девушка с размаху ударила его лбом в лоб,было понятно по её глазам что она его ненавидит.-Ты не соображаешь дурачина?! Нас, незнакомых ему "людей" он приглашает в гости и обещает обеспесить едой и теплом, да как ты смеешь так неуважительно отвечать!? Где твои манеры?! Бакаяро! - мелкий капитан только вздохнул,он ничего не ответил.После этого девушка с улыбкой и спокойным тоном обратилась к Хайне,но Тошик свое мнение не поменял.Ему хоть и очень не хотелось оставаться тут,на едине с собой,идти к тому пареньку в гости он не хотел.Тем более из-за такого "теплого" отношения к его личности,он уже не хотел иметь с ней ничего общего.Возможно девушка и была не плохая,и настрадалась много,но как ни как она можно сказать на их стороне.Больше всего бесило то,что она относилась к другому парнишке как-то ласковее,но раз после того как Тоуширо ей доверился,она плюнула ему в душу то он ни в коем случае не пойдет за ними. Хайне и девушка ушли,а Тоуширо присел обратно на землю и спрятал лицо.Нет,он не плакал,а просто о чем-то усердно думал,даже не о девушке, и не о том парнишке,он думал лишь о том,что не чувствует сейчас холода.И это было совсем не странно,конечно он не верил людям,но тот парнишка казался ему дружелюбным,но тем не менее.Тоуширо остался сидеть в одиночестве на пляже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyСр 16 Фев - 3:16

Вечер. На пляже ни души. Ри всегда любил гулять в тех местах, где не скапливался народ. Там ему становилось душно, тесно и противно. Слишком много отвратительных людей в наше время.
Ри в кое-то веки решил выбраться из дома и как обычно сделать пару фотографий на свой старый фотоаппарат. В такое время суток пляж ему казался сказочным. Ри было наплевать, что холодно. Он привыкший к суровым условиям был как всегда одет в свою любимую черно-оранжевую куртку, под которой у него была только одна белая рубашка.
Ри зевнул и что-то неразборчиво произнес. Наверно человек, проходивший бы мимо расслышал бы только:
- Ваааа....как же все-таки скучно в последнее время...
Ри пытался найти хотя бы одну скамейку, но повертевши головой он ее не обнаружил. В конечном итоге он просто уселся на берегу реки. Он старался поймать хороший ракурс пейзажа. Когда он так сосредотачивался, он не замечал ничего вокруг себя. И в этот раз он так же просто задумался и по привычке начал напевать тихонько свою любимую песню. Так в этом городе он петь стал реже, такие минутные слабости казались для него раем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyСр 16 Фев - 3:28

Парень сидел сам,не обращая внимания ни на что,весь он уже обмерз,но он не чувствовал холоду по этому просто сидел и о усердно думал о том что случилось.Пытался ни как не реагировать на то,что произошло,но ведь было немного больно.Еще несколько минут прошло,пока капитан заметил что на берегу уселся какой-то парень.Одет он был не особо тепло,но это и не сильно волновало капитана.Было странно то,что парень вышел посидеть зимой на берегу пляжа,точно обычный человек такого не сделал бы.Если подумать этот город был интересен,и люди здесь были такие же.-Интересно,неужели он не чувствует холоду так же как и я? - волосы капитана были похожи на ледышки.Поднявшись он струсил с задницы снег,надо было переодеться где-то.Не факт,что тот парень видел Тоуширо по этому медленно направившись в сторону того чудика,Хитсугая почти не думал о том,что сейчас кто-то может с ним поздороваться.-Надеюсь он меня не видит,и надеюсь что он не мой враг,а то мне одеться не во что,и где одежду искать я не представляю,Урахары ведь здесь нету,вот попал,ну ничего еще и не с такого выбирался сухим. - вздохнув парень остановился у того парня,и посмотрел ему в спину.Было интересно о чем он сейчас думает,парень так и остался стоять и смотреть на него,забыв где он и что он.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyСр 16 Фев - 3:41

Прошло минут 30 после того как Ри начал замечать что он по-тихоньку замерзает. Но его как то не сильно это волновало.
-Потреплю-думалось ему. Он привык подолгу сидеть на холоде. Ведь когда он только прибыл сюда ему приходилсоь ночевать на улице, т.к. он не мог найти работу. Сейчас конечно ситауция по-лучше, но ненастолько. Ри не нравилось по долгу сидеть у себя в квартире. Ему надоедало прибывать на одном месте.
Хотя Ри в такие моменты забывал обо всем, но к удивлению у него оставалась все та же отличная реакция. Он все продолжал напевать песню, но в то же время он слышал чьи-то шаги. Он решил не сразу повернуться, а все хорошенько обдумать.
-Так...надеюсь это не враг...ито я забыл оружие дома...ксооо - в мыслях пронеслось у Ри.
Услышав что человек остановился, он немного помедлил. Он решил подаждать. Ри думал, что этот некто сам позовет его. Но этого не последовало.
Ри нерезко, тихонько обернулся. Перед ним стоял не высокий паренек в странной одежде. Одет он был не по погоде. У Ри пронеслось в голове:
- Как ему не холодно?
У паренька были белые растрепанные волосы. Ри слегка улыбнулся своей привычной улыбкой. Он решил первым поздароваться:
-Приветствую. Надеюсь не отвлек вас от такого увлекательного занятия, как рассмаривания моей спины.
Ри улыбался, надеясь что паренек поймет его и не рассердится на него за эти слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyСр 16 Фев - 3:50

Тоуширо смотрел в спину парня и даже и не ожидал того,что он повернется.Такой поворот немного ошарашил его,но он сперва подумал что тот просто случайно повернулся,ибо услышал шум от шагов Тоуширо,но не тут то было.
Приветствую. Надеюсь не отвлек вас от такого увлекательного занятия, как рассмаривания моей спины. - глаза парня округлились,но лишь на мгновение,все стало понятно сразу,человек который сидит перед ним не обычный,но Тоуширо не подавал виду.Его порванная одежда выдавала то,что несколько минут назад,а точнее чуть больше часу назад он сражался,да и местами была засохшая, а точнее замерзшая кровь.
-Приветствую и вас, - немного растеряно проговорил Тоуширо,после чего стал более уверенным, -Да нет,я смотрел на речку а не на вашу спину - парень поднял взгляд,было немного странно,что он сейчас был вежлив,хотя это скорее всего из за того,что он устал,ведь последнее время ему пришлось много через что пройти.Найти союзника,подумать о том,что он сможет с ним подружиться а потом получить взамен предательство.Такое он тяжело переживал,но сейчас его лицо выдавало спокойствие и некоторую серьезность,которую легко можно было спутать с усталостью.Казалось вот вот и парень упадет,он уже шатался,не мог ровно стоять на месте и это было естественно,раны после сражения еще не до конца зажили.После нескольких минут молчания,он спросил.
-Слушай,а ты не далеко от сюда живешь? - как бы там не было,но он сам не сможет выжить в этом мире,ему придется найти человека которому можно довериться,и по скольку вокруг было некого,да и много кто его не видел,кроме этого паренька.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyСр 16 Фев - 4:03

-Приветствую и вас., - немного растеряно проговорил -Да нет,я смотрел на речку а не на вашу спину
Ри про себя дружелюбно усмехнулся и опять похвалил себя за отлично отточенную интуицию. Поглядев на паренька Ри заметил, что он стоит в порванной одежде. В некоторых местах у него было засохшая кровь. Ри сразу догадался, что этот паренек с кем-то сражался. Он решил не допрашивать его об этом. К тому же они только что познакомились. Как опытный информатор он знал, что человек не выдаст свои тайны при первой встрече.
Паренек еле держался на ногах. Это означало, что он либо потерял много крови, либо замерз, либо то и другое.
-Присаживайся. Конечно не диван, но сойдет.
Ри все улыбался своей улыбкой. Это помогало скрыть его настоящие чувство. Он понимал, как тяжело находиться на улице в таком состоянии.
Несколько минут продолжалось молчание.
Ри не у спел задать вопрос, как это сделал паренек.
-Слушай,а ты не далеко от сюда живешь?
Ри был слегка удивлен такому вопросу, но виду как всегда не показал.
Ну как сказать?...пешком добраться можно. Сколько метров не знаю, но дойти можно минут за 15. а почему это тебя интресует?
Хоть и Ри догадывался,что ответит ему паренек, но он должен был удостовериться, что он не ошибся в своих догадках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyСр 16 Фев - 4:07

-Присаживайся. Конечно не диван, но сойдет. - первым делом предложил ему парень,от чего тот не отказался,он присел и почувствовал сразу какое-то облегчение,действительно,было так трудно стоять на ногах,и только теперь он это осознал.Некоторое время он еще должен посидеть,хотя если подумать,он столько сидел,ему действительно нужна помощь.
Ну как сказать?...пешком добраться можно. Сколько метров не знаю, но дойти можно минут за 15. а почему это тебя интресует? - услышав это,Тошик покосился на него и сказал.
-А можешь мне помочь,конечно я понимаю что я тебя не знаю и ты меня не знаешь,но все эти раны...так жгут,и стоять больно,вот по этому может кхм..., - паренек прокашлялся,что-то просить он не любил,а уж тем более просить у незнакомых ему людей,-Ну это,если ты мог бы залечить мои раны,или хотя бы приютить ненадолго,я был бы очень тебе благодарен. Лучше всего Тоуширо чувствовал себя зимой,но именно сейчас он был таким избитым и замученным,что не сказал бы,что Зима это именно так пора году,в которой он чувствует себя лучше всех.Усталость брала над ним верх,и он стал зевать,конечно слабость он не мог показывать ни перед кем,и он был так и делал,если бы не был не настолько уставший.Он закрыл глаза на все,ведь он собрался довериться этому человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyСр 16 Фев - 4:20

Паренек послушался Ри и присел на снег. Ри был рад, что ему стало хоть немного легче. После того как Ри постарался сказать, как далеко находится его дом. Паренек не долго думая ответил:
-А можешь мне помочь,конечно я понимаю что я тебя не знаю и ты меня не знаешь,но все эти раны...так жгут,и стоять больно,вот по этому может кхм...Ну это,если ты мог бы залечить мои раны,или хотя бы приютить ненадолго,я был бы очень тебе благодарен.
Ри ожидал подобного ответа от него. Он сразу заметил, что паренек не в порядке. дальнейшее его поведение только подтвердили догадки Ри. Информатор заметил, что эти Слова пареньку давались сложно. Он понял, что парень не любил что-либо просить. Подумав про себя об этом он слегка одобрительно улыбнулся.
-Эх...ну не могу же я тебя здесь оставить умирать?...
Хорошо, что у меня есть дома аптечка. Хорошо. Будешь жить у меня. Хоть у меня и однокомнатная квартирка, но диван имеется.

Ри заметил, что паренек по-тихоньку засыпает. Он понимал, что ему нужно как можно скорее обработать раны, иначе может попасть инфекция. Ри встал, отрихнулся. делав последний снимок на сегодня, он повернулся лицом к парню и подал ему руку.
-Пойдем. Тебе нужно как можно быстрее обработать раны. Да и посеть не мешало.
Ри все так же улыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyСр 16 Фев - 4:30

-Эх...ну не могу же я тебя здесь оставить умирать?...Хорошо, что у меня есть дома аптечка. Хорошо. Будешь жить у меня. Хоть у меня и однокомнатная квартирка, но диван имеется. - эти слова конечно обрадовали Хитсугаю,но как бы там не было сейчас ему было не до радости,все тело болело и ныло.-Да уж,до чего я дошел? Но это не важно,главное чтобы сейчас не напали пустые..., - ибо сражаться парень вряд ли сможет,хотя если подумать,из тех сил что у него остались,еще чтобы роскинуть пару тройку пустых ему еще хватит.Увидев что ему подали руку в помощь на то чтобы встать,он несколько минут колебался,ведь принимать помощь от кого-то не не привык,но сейчас была другая ситуация по этому он и пожал руку и поднявшись посмотрел на своего нового знакомого.
-Пойдем. Тебе нужно как можно быстрее обработать раны. Да и посеть не мешало.
Ри все так же улыбался.
- Тоуширо лишь кивнул,уже говорить не было даже сил,но сказать еще несколько слов пришлось.
-Веди - это было так сказать на последнем дыхании,но парень пока мог идти и двигаться.

офф. В следующем посте уже уводи меня к себе домой,и отписывайся первый у себя дома,завтра уже будем учить тебя правильно оформлять посты)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyСр 16 Фев - 22:37

-Веди - тихо, совсем неразборчиво произнес паренек. Даже это предложение..., слово, Ри расслышал с трудом. Он понимал, что парень не сможет самостоятельно дойти до его квартиры. Ри аккуратно подхватил его, чтобы не задеть никаких ран. Иначе придется гореть со стыда, что не смог нормально довести человека.
Ксо...скорее бы дойти..не то чтобы я жалусь..но...
Всю дорогу Ри размышлял, что ему делать дальше. Что делать, если этот беловолосый паренек совсем отключится. Ри сразу старался отделаться от всяких мыслей. Оставшееся время он шел молча, не произнеся ни слова. Он только изредка менял положения. Он то слева, то справа тащит паренька. Когда оставалось совсем немного, Ри заметил, что паренек совсем заснул.
Черт! Он еще больше похолоднел! Надо торопиться.
Ри понимал, что если он не поторопиться, то это чудо, свалившееся на него, может простыть. Он лишь поправил руку и зашагал быстрыми шагами. Паренек лишь иногда шипел от боли, когда Ри случайно задевал одежду, прилипшую к коже.
--> квартира Ри
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyВс 6 Мар - 4:02

----------->Каракура
Акселератор довольно долго бродил по темной "гарганте как тот думал". И увидев яркий свет, был довольно удивлен, ведь в Хуэко Мундо, царит ночь. И когда тот вышел из нее, свет солнца так слепил его глаза привыкшие к темноте, что просто заставляло закрыть из рукой. -Кссо, что за чертовщина? Где я... Перед Акселем было море, под ногами песок, и яркое солнце. -Я точно не в Каракуре, и не в Хуэко Мундо. Тогда.... где? Акселератор по смотрел по сторонам, но так и не смог найти среди этого пляжа родных просторов Каракуры. Глаза Акселя уже привыкли к яркому солнцу, и тот смотря на горизонт думал, что будет делать дальше, ибо гарганта исчезла. -Это скорее всего ловушка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyСр 23 Мар - 20:11

Обитель Рин ====)
Машина едет, не останавливаясь. Еще было не далеко до пляжа, и машина стала ехать немного медленней, в это время в ней происходило то, что Кано не просчитал. Похоже, еще до того как Кано дал лекарства своему хранителю, он пил что-то еще. Ибо был слишком активный, он отскакивает открыв глаза, и Кано в недоумении на него смотрит, с огромным удивлениям. Он должен был в отключке пробыть еще минут 20, еще после того как они должны прибыть на пляж, он должен был спать. Просьба убрать руки, но Кано так и застыл в таком положении, его хранитель его удивляет, даже рот немного приоткрылся, но глаза были такими же красными. Лерой цепляется за его руку, после чего сразу цепляется к его горлу, не сильно сжимая, но дышать становиться трудно, глаза немного закатались но вовремя Лерой его отпускает и приставляет ножик к горлу, где он его взял? И как Кано не заметил, что у парня в возле ноги был ножик, слишком расслабился, считая, что тот полностью отрублен. Игра, вот теперь будет точно весело, уже не Лерой в его подчинении, а наоборот, теперь Кано контролируют, да и кто? Хранитель, его хранитель, и он теперь подчиняется ему, ну ненадолго. У Кано есть план, но он решил подыграть, а его глаза сейчас были устремлены куда-то вперед. Рубашка разрезалась, парень был похож на маньяк, да и в принципе чего еще можно было от него ожидать, после того как он принял столько лекарства? Конечно, легко можно было сойти с ума, но тот кажется еще более менее был собой, лишь грубый, обычный, возможно только потому что Кано его возбудил и взбесил, еще недавно он чувствовал его член на своей ноге. Было забавно, а Лерой тем временем стал тереться о пах Кано, его это возбуждало, сильно возбуждало. Через минуту, Лерой уже пил кровь, точнее, капельки крови, которые выступили от лезвия, он немного надавил им, было больно, совсем чуть-чуть, но в тоже время до жути приятно. Затем рука оказалась на его джинсах, член в штанах уже давно стоял, еще с тех пор как он залез к нему в штаны. От последующих ласк, у него участилось дыхание, и он стал кусать себе губы, глядя на своего хранителя. Вот и все, машина остановилась, они доехали до пляжу, а значит пора уже вылезать, но сейчас было не до этого, оба парня определенно были возбуждены. Ухмылка на лице Кано, он отнюдь не боялся, ибо никогда не был один. Было слышно, как открываются одни двери, как они закрываются, затем позади Риша открылись двери, и он получил сильный удар в затылок, неожиданно, резво и быстро. Тот конечно не отключиться, но парень воспользовавшись моментом выдирает нож из его рук, и выбрасывает через окно. Теперь, Лерой безоружен, и слаб, ведь Кано не один. Водитель вытаскивает его из машины, а Кано проводит рукой по тому месту, где он его порезал, затем засунул палец в рот, чтобы попробовать вкусная ли у него кровь. На вкус, противная, но что-то в ней было. Кано медленно выходит из машины, к тому времени Лерой стоит уже на коленах, водитель держит его «захватом майстра». Руки подняты вверх, а водитель сомкнул свои у него на шее, вырваться от такого можно было бы только, если бросить охранника на спину, или вывернуть себе руку. Ухмылка на его лице, Кано определенно нравиться то, что Лерой ничего не может поделать, но бить его уже не хотелось, да и он помнил, что ногами, тот мог ему еще заехать не хило куда-нибудь. Но тот решает рискнуть, приседает на корточки и смотрит ему в глаза, через секунду, тот его уже целует. Поцелуй длился не долго, и парень успел искусать губы Лерою, перед тем как отстранится. Он знал, что ему это нравиться, поэтому сразу же встал на корточки, и через минуту его руки уже были связаны веревкой. Тот приказал водителю сесть в машину, и вообще, он пока может погулять. На пляже сейчас не было никого, но по дороге ездили машины и ходили люди, кто-то мог видеть, поэтому тот потащил его к самому берегу. Они были на краю, и здесь была какая-то тряпка, ну, коврик какой-то что ли, мягкий такой. Он бросил Лероя на него, и сразу припал к его штанам, стал целовать его в пах, руками стал поглаживать его ноги. Зубами стал расстегивать ширинку, в его лицо уткнулся член парня. Кано ухмыляется и берет его в руки через трусы, сжимает, но не слишком сильно, хотел его немного по возбуждать. Уже через минуту, он чувствовал его член на своей заднице, ибо полез вверх, чтобы поцеловать его, при этом он прокусил его губу до крови, и стал пить оттуда кровь, у парня она была вкуснее, по крайней мере так казалось Кано. Он поднимается, а тот невольно лежит на земле. Плаща уже давно на нем не было, лишь порванная рубашка, которую он уже снял, оголив свой накачанный торс, и накачанную грудь. Затем он падает обратно к нему, и сильно упирается локтем в живот, так же он чувствует как его ребра слишком легко подвижны, сломаны? Это было плохо, ибо тот хотел сильно с ним оторваться. Стало как-то обидно, и тот зарядил с локтя ему в живот, и потянул за цепочку на ошейнику.
-- Как ты умудрился сломать ребра? Даже не пытайся что-то противопоставить мне, я в любом случае трахну тебя, просто заткнись, и давай получим удовольствие вместе. – недовольно бурчит Кано, теперь Лерой оказывается на нем, но ситуация не меняется. Шалудливые руки Кано уже ласкают его торс, и мучают соски.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар - 18:39

Риш слишком увлёкся, на этом и прогорел. Он не заметил, как остановилась машина, не услышал, как открылась дверь, он вообще внимания даже не обратил на то, что их кто-то вёз. Больше всего его волновало только то, что ему срочно хотелось всего и сразу. Хотелось удовлетворить тело, которое было на пределе всего возможного и невозможного, но хотелось и не дать этому наглецу, обломается, он скорее себя древком катаны поимеет, чем даст. Сильный удар в голову оглушает на пару мгновений, лишает понимания ситуации. Этого достаточно, чтоб Кано вывернул из руки его любимый нож и швырнул в окно. Немец следит за траекторией полёта как-то без задней мысли на продолжение банкета, поэтому его немного удивляет, когда водитель вытаскивает его из машины за волосы, он лишь успевает зарычать, перед тем как на шее сжимается стальная хватка пальцев, а руки взлетают вверх, удар под колено, Фрай падает на колени, как унизительно. Захват слишком неудобный, чтоб из него выбираться, если только руку себе ломать, ну или вывихивать, сейчас это не вариант, ибо руки ему нужны здоровыми.
- Сц, - Риш дёрнулся корпусом вперёд, суставы жалобно скрипнули, слишком слабо, чтоб вырваться, его держат крепко. Жаль лица не видит и его бы закопал на месте, да что ему. Закопает. Попробовать ему мешает Фудзирава, вылезший из машины. Вот сейчас Лерой начинает жалеть о том, что не всадил ему нож в живот, посмотрел бы он тогда, под чью дудку заплясал бы его босс. Испепеляющий взгляд в нахальные глаза Фудзиравы, Фрай лишь стискивает зубы, силясь не попробовать рвануть из захвата ещё раз. Грубый поцелуй, и какого чёрта только он ответил? Просто интересно было попробовать ещё раз на вкус слюну Кано. Губы неприятно саднеет, Риш обводит их по контуру кончиком розового языка, яростно блеснув глазами. Лерой сжимает руки в захват, чуть раздвигая их в стороны, так удобней всего избавляться от ненавистной верёвки. Неуютное ощущение плена пропадает, когда водитель драконов садиться в машину и уезжает. Теперь Лерой и Кано, в принципе, на равных, осталась только верёвка, как единственное препятствие. Играть по правилам он не намерен, если только по своим. А к чему это приведёт – посмотрим. Сдаваться и ломаться он не станет. Просто трахнет Фудзираву, чтоб не выпендривался лишний раз и уйдёт. Пошло всё в жопу. План намечен, вперёд исполнять. Фрай ухмыляется. Жесткая верёвка натирает бледную кожу запястий, оставляя яркие полосы.
- Скотина ты, Кано, - хмыкает Риш, когда Фуздирава приходит к месту «казни», - Посмотри какой вид, а ты всё с низменными желаниями лезешь.
Вид и правда был красивым, полная луна серебряной дорожкой покачивалась на волнах, но немец почти сразу забывает об это чёртовом виде, когда Кано принялся ласкать его член через джинсы. Фрай закусывает губу, чтоб не застонать, а ещё, чтоб не начать просить ещё, ибо тело незамедлительно отреагировало. Риш подался бёдрами вперёд, дыхание участилось, болезненно свело низ живота. Верёвка нещадно впивалась в руки, немец выкручивает их, как только может, но так, чтоб не заметил босс, но получалось плохо. Очередной поцелуй, Лерой топит в нём требовательный стон, кто просил Фудзираву остановиться? Риш с насмешкой наблюдает за парнем, когда тот встаёт, скидывая с себя разодранную рубашку. И хотел было Фрай вякнуть что-то иронично-колкое, да вот не вышло. Кано сильно упирается локтем в сломанные рёбра, заставив глухо застонать. В глазах потемнело от боли.
- Уберись, доломаешь, - Риш морщиться, двигая корпусом, стараясь скинуть с себя босса, но делает лишь больнее. Очередной удар, Фрай выгибается, зажмуривая глаза. Похоже, ему сломали ещё одно ребро. Ошейник мешает дышать. Настойчивые ласки Кано ненадолго заглушают неприятную боль.
- Больно, - едва слышно на выдохе. Жестоко. Он не любил вот так. Так делал Хилл, методично избивал и насиловал. Риш глухо рычит, опять рванув руки из верёвки, удалось. Немец накидывает размотанную верёвку на руки Фудзиравы, одним движением сводя их вместе. Его учили связывать, боссу не выбраться, если сам Риш не поможет. Лерой сталкивает с себя Кано, вскакивая на ноги. Тяжело дыша, держась за сломанные рёбра. Фрай отступает на пару шагов назад. Дальше некуда – пропасть, под ногами обваливаются мелкие камушки. Фудзирава выглядит растерянным, со связанными руками, так и оставшийся сидеть в нелепой позе. Немец делает шаг вперёд, хватаясь за верёвку, резким движением ставя Кано на ноги. Сильный удар в под дых коленом. Приспичило опять поиграть. Риш делает небольшой шаг назад , ещё удар, на этот раз в лицо, разбивая бровь. Это так, контрольный, за всё хорошее. Немец удобней перехватывает верёвку, у него есть просто гениальный план, очередное резкое движение верёвки на себя и вбок. Фудзирава теряет равновесие и летит со скалы. Фрай разворачивается, мягко оттолкнувшись от земли, прыгает следом. Вода с глухим рокотом принимает их в себя, раскрывшись пропастью и сомкнувшись тёмнотой над головой. Холодный шёлк весеннего моря, Риш касается ногами дна, открывает глаза. Склизкие водоросли неприятно обвивают лодыжки. Немец ищет взглядом Кано, он метра на два выше, старается добраться до поверхности, работая ногами. Фрай делает один мощный гребок, нагоняя босса. Разворачивая его лицом к себе и впиваясь в губы поцелуем. Выпуская почти весь воздух из лёгких, захлёбываясь солёной водой, плотно прижимаясь к Кано, обвивая руками за шею, кусая его за губы, почти повиснув на нём, таща на дно. Риш начинает задыхаться, организм срочно требует вздоха. Глупая ухмылка, он отталкивается от Фудзирывы, хватая его за конец размотавшейся верёвки, тащит на поверхность. Судорожно вдыхая и опять ища губы босса, немец опять почти топит Кано, обвивая руками за шею. Пахнет морем.
- Это так романтично, - Фрай лающе рассмеялся, опять задыхаясь, закидывая связанные руки Кано себе на плечи, - Мы в лунной дорожке.
Очередной поцелуй-укус, Риш скользит кончиками пальцев по мокрой спине Фудзиравы, прижимаясь к нему плотнее, выдыхая ему в губы, сдерживая стоны, иногда уходя по воду, накрываемые волной и даже тогда не прекращая поцелуя. Ему нравиться так играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyПт 25 Мар - 1:01

Кано собирается продолжать веселье, на самом деле, он уже хотел погладить член парня, но точно так же хотел почувствовать его ласки на себе. Еще, он любил когда с ним вели себя грубо и называли точно так же, когда его обзывали, били и что-то подобное, точно так же и он любил это делать. Довольно странно, Ришелье как-то да и смог себя развязать. Если быть честным, Кано знал что так и будет, ибо веревки совсем не умел завязывать. Сейчас то он понял, что получит по полной за все его злодияния, а точнее за избиение самого Риша. Но это его отнюдь не пугало, даже наоборот, его алмазики на глазах, все больше и больше закрашивались в алый цвет. Слова, их было раньше так много, от самого Лероя, это так радовало, он говорил что ему больно, говорил что Кано скотина, и прочее другое, это сильно возбуждало. Кано потер руки, пока что у него есть свободная минутка, или нет, секунда, не больше. Потянув за веревку, Лерой заставляет его встать, было забавно, босс подчиняется своему подчиненному, отнюдь никакой это не босс, но парень стал вспоминать прошлое, слова его отца, и от этого становилось как-то тоскно. Сильный удар в дых с колена, заставляет Кано потерять равновесие, но веревка все так же его удерживает, зато этот удар выбил всю дурь из его головы, и теперь тот мог мыслить ясно. Затем следующий удар, которым Лерой разбивает бровь парня, становиться больно, но он не привык чувствовать боль, и даже не моргает, когда кровь заливает его глаз. В принципе ничего и не отличалось, все было таким же алым. Кано даже и не представлял, что ждет их в этот все Весенний вечер, луна светила так ярко, а ведь здесь и правда был красивый вид. Об этом парень задумался только сейчас, но все мысли улетели прочь, когда резким движением рук и при помощи веревки, Фрай заставляет Кано спрыгнуть с пропасти и оказаться прямо в воде, его все тело жаждет орать, каждая клеточка, ведь вода была не особо теплой, но это еще было не все, он стал грести ногами вверх, чтобы быстрее оказаться на верху, но почувствовал снизу, как кто-то его догнал, он был уверен что это Фудзирава, и лишь еще раз убедился в этом, когда их губы слились в поцелуе, он кусал его, обняв руками за шею, было так приятно, но в тоже время они «падали» на дно. Резкое движение Лероя, и вот он уже на поверхности, затем движение рукой, и Кано тоже оказывается там, жадно хватая воздух, которого категорически не хватало под водой. Яркий свет луны, заставляет резко закрыть глаза, в то время Лерой опять его целует и они уходят на дно, точно так же возвращаясь. Парень говорит что-то про романтику, и Кано улыбается, кажется все грубости отошли, и теперь осталась действительно романтика, ласка. Закинув связанные руки ему за спину, он прижался к нему всем телом, и чувствовал как бьется его сердце. Очередные поцелуи, в порыве которые они кусали друг друга, было так забавно и весело, но Кано хотел больше возможностей, поэтому он мило улыбнувшись Лерою, когда они в очередной раз вынырнули из под волны, с тяжелым, не прерывным дыханием сказал.
- Может развяжешь? Я хочу поласкать тебя – Кано надул губки, и отвернул голову чуть в сторону, он и правда хотел поласкать тело своего хранителя, полизать его соски, или потрогать член. Но его губы, это был пик наслаждения, он не мог ничего с собой поделать, и уже ничего не хотелось, когда он касался к его губам. Стоны, непрерывные стоны издавались с его губ, он хотел на берег поласкать Лероя, он надеялся что тот его сейчас поймет, и отпустит, разрешит ему сделать все, что он хочет, ибо терпеть уже тот не мог. Он пытался показать это всем, телом, движениями, он пытался гладить парня со связанными руками, но это у него получалось не особо, как-то вяло, да и много в воде со связанными руками он сделать не мог.
- Лерой, пошли на берег, я хочу тебя – медленно но четко, выдыхает Кано, на ухо парня. С улыбкой при этом добавляя глубокий выдох, чтобы все это казалось более эротичней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyПт 25 Мар - 20:14

Чуть сводит кончики пальцев и кружится голова. Риш глухо стонет Кано в губы, не прерывая поцелуя. Он навсегда запомнит этот день, как и сотни других дней до этого. Он никогда не запоминал ощущений, потому что каждый раз был особенным, он запоминал только запах и вкус. Немец проводит языком по щеке босса, слизывая соль и кровь, которые чуть горчат на кончике языка. Пахло ночью, песком и морем. Сезон купания будет открыт ещё не скоро, но уже всё равно. Риш чувствует, как бьётся его сердце, чуть быстрее, чем надо, чуть быстрее, чем обычно. Чертовски глупо и неправильно. Кто здесь пёс, а кто хозяин. Кто обязан теперь кому подчиняться. Фраю всё равно, опять всё равно. Только бы не было больно. Ошейник чуть сдавливает горло, парень запускает под него палец и тянет в сторону. Теперь он его не снимет. Ни за что.
- Кано, - тянет Лерой, с насмешкой глядя в красные глаза Фудзиравы, - Что же тебе наплели обо мне, что ты так рвёшься попробовать…?
Их накрывает очередной волной, Риш выныривает судорожно хватая ртом воздух и попутно отплёвываясь от воды. Строить из себя саму невинность поздно, ибо тогда в отеле он уже показал, что ему в принципе всё равно с кем и где спать, чего же он сейчас-то ломается, как шестиклассница перед первым поцелуем? Лерой был немного смущён, совсем чуть-чуть, это и заставляло сомневаться в правильности его поступков. Не хотелось больше пустых кроватей, наглухо закрытых дверей и алкоголя. Не хотелось совсем, но Фрай лишь улыбается и опять шепчет в губы Кано:
- Я же всего лишь подстилка, твоя шлюшка, принадлежащая тебе ровно настолько, насколько принадлежит себе, - кончики пальцев ног касаются дна, значит, течением их отнесло к берегу.
Фрай делает пару шагов, заставляя босса отступать назад. Слишком вызывающий взгляд, слишком развязное поведение и грязные слова. Это всего лишь правда, чёрт возьми. Его личная правда про себя. Его личная ложь.
- Тебе. Оно. Надо? – ироничная ухмылка, Риш отводит глаза. Немного неудобно. Вот это рекомендация в семью! Вот это молодец! Все рекорды бьёт. Сразу с места в карьер. «Привет, босс! Я шлюха и наркоман. Как дела?» Немец хищно улыбается, запуская руки в штаны Фудзиравы. А вот всё равно, что теперь кто о нём думает, он не наигрался. Лерой кончиками пальцев поглаживает возбуждённую плоть Кано через мокрые боксеры. Немец прижимается к Фудзираве плотнее, упираясь членом ему в бедро, чуть скользя вверх и вниз при каждом вдохе. Фрай едва касается губ босса своими, улыбаясь уголками губ, ловя жаркое дыхание. Возбуждает. Парень стягивает свободной рукой с Кано штаны. Ещё один нож тускло блеснул в свете луны. Блин, Фрай что, фабрика по производству металла что ли? Нет, просто его босс тоже тот ещё фрукт, и без оружия, как и сам немец, из дома не выходит. Риш отстраняется от Кано и тянет его на берег. Вода уже доходит до лодыжек, Лерой резко разворачивается и яростно смотрит в глаза босса.
- Не смей ко мне прикасаться, понял? – звучит не как просьба, как приказ. Риш грязный, к нему нельзя прикасаться, к нему нельзя привязываться. Нельзя. Со всплеском падает разрезанная верёвка. Фрай делает шаг назад, сощуривая глаза, кончиками пальцев скользит по бьющейся жилке на шее Кано. Риш опять хищно ухмыляется и встаёт на колени, притягивая к себе Фудзираву за бёдра. Немец осторожно прикасается губами к члену Кано через трусы, поглаживает его кончиками пальцев. Затем, он стягивает с него уже такую доставшую вещь под названием трусы и, облизав головку кончиком языка, полностью берёт в рот, расслабляя горло, дабы не повредить. Босс лишь глухо стонет, вцепляясь Ришу в плечи. Фрай в ответ лишь принимается интенсивней работать языком, подключая пальцы правой руки, двигаясь быстрее, тихо урча. Свободной рукой принимаясь удовлетворять себя, прогибаясь в спине, шире разводя ноги. Чёрт возьми, он тоже хочет, но не позволит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyСб 26 Мар - 0:04

Лерой делает очень странные вещи, которые отнюдь не похожи на него. Очередная волна, их накрывает водой и куда-то уносит, но Кано по-прежнему прижимается к парню, ему нравилось его тепло, было так приятно и забавно, ощущать его. Затем слова, которые делают очень больно, больно причем Кано. Злость, глаза потемнели, он был в ярости, но пока не подавал виду, он будет миленьким до тех пор, пока тот его не развяжет, а ведь развяжет же когда-то. Вопрос в его сторону, сперва он хотел промолчать, но такое самоунижение он терпеть не мог, слишком громко, Лероя могло и оглушить, ибо в тот момент Кано себя не контролировал, и парню очень повезло что его руки были связаны, иначе он бы просто на месте его убил.
- Идиот! Ты идиот! – это было громко, очень громко, но сказать по правде ему было пофиг, он игнорировал, точнее, пытался, все, что было раньше, но это самоунижение его просто взбесило. Неужели он еще не понял, кому он принадлежит?! Затем руки, они лезут в штаны парня и ласкают его плоть, от чего Кано заводиться еще больше, это так приятно, когда не ты, а кто-то другой касается твоего самого сокровенного места, и доставляет тебе не забываемое наслаждение. Затем член упирается в его колено, от чего тот закусывает нижнюю губу. С него спускают штаны, от чего он чувствует еще большее блаженство, ведь он понимал, что сейчас тот будет с ним делать, а может просто хочет поиграть? Кано даже ненадолго смог забыть о том, что тот говорил, но он обязательно к этому еще вернется. Очередная фраза, со стороны Лероя, которую он опять игнорирует, он не считал нужным отвечать, зато этой фразой он подписал себе приговор, не смертный конечно. Веревка слетел с его рук, и Кано хотел было уже надавать звиздюлей за все, но не смог, тот его остановил, его пальцы, погладили жилку на шее, он стал на колени, и Кано опять забыл обо всем на свете, он был так возбужден, что и думать было не о чем. Его член гладят через трусы, и он довольно улыбается от этого, такого блаженства он не чувствовал уже давно. Трусы с него снимают, и его член оказывается во рту у Лероя, он на автомате руками цепляется за его плечи, было довольно приятно, но они продолжали не слишком долго, к Кано вернулись мысли о том, что он обязан был сделать. Член еще несколько раз вошел в рот Лероя, было довольно приятно, но через секунду он вытащил член и поднял этого засранца на ноги. Нет, он не будет его больше бить, но кое-что разъяснить стоило.
- Идиот, ты мой, понимаешь? Все, баста, приехали! Ты больше ни чей, только мой, и тебе светит лишь то, что я скажу! Ты мой хранитель, мой Аквалион, и слушаешься только меня. Забудь о словах шлюшка и подстилка, чтобы подобного я не слышал, больше никогда не смей себя унижать. – во всех этих словах, он делал сильны на голос на «мой», и в конце, особенно на голосил на то, чтобы он забыл про унижение и прочее.
- Люблю же, придурок! – парень хотел было уже заряди пощечину, но удержался, зато крепко прижал его к себе и поцеловал в те губы, которые еще пару минут назад ласкали его член. Можно было разложиться прямо на песку, но в этом случае, они будут грязными. Конечно, перед тем как везти его сюда, Кано все приготовил, почти возле них лежала капа, он бросил его туда и продолжил поцелуй, он не хотел, чтобы все удовольствие получил только он один.
- Знаешь, босс сам решает что ему делать, и у тебя нету права перечить, лишь советовать, но спасибо что ты заботишься обо мне, но решения, увы я принял другое. И вообще, слишком много слов, перейти к делу пора! – Кано довольный когда говорит все это, Лерой уж точно запомнит его слова на всю жизнь, он переворачивается и они оказываются в позе 69, Кано сверху. Ухмылка, он снимает штаны с парня и руками ласкает его член, это впервые когда он делает с парнем что-то подобное, но ему нравились мальчики, отнюдь не девочки, хотя в редких случаях ему могла приглянуться какая-то. Когда низ парня был полностью оголен, в лицо парня уперся член, от чего его щеки слегка покраснели, он не умел это делать, но раз уже ему такое не раз делали, и ему нравятся мальчики, то стоит учиться. Он неумело облизал головку члена, при этом слегка чмокнув губами, после чего стал рукой гладить его яички, было довольно забавно, ведь чего член был примерно такого же размера, как и у Кано. Вдоволь наигравшись, парень решает взять его в рот, немного неумело, но он начинает посасывать его, используя еще и язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyСб 26 Мар - 2:01

квартира Татсуми==>
Ночь. Глубокая ночь. И что Ри забыл на пляже в такую темень? Парень бродил по пляжу лишь слегка зевая. Наверно Татсуми механически направился сюда, так как нормальный человек никогда бы не побрел по середине ночи гулять на улицу. Ри в последнее время все мучает бессонницы, причины которой он и сам не может пока понять. Он лишь пытается держать в равновесии свой разум, чтобы окончательно не сойти с ума от недосыпа. Татсуми брел по безлюдному пляжу с огромными синяками под глазами. Его не заботила внешность. А зачем? Он ведь вроде как одиночка-информатор. Какая разница, как он выглядит? Все равно ему никто не нужен, а с помощью такого вида можно остеречь себя от людей. Никто не подойдет к нему. Это ему было на руку.
Ри всегда брал с собой свою сумку, из которой он наверно практически никогда не вынимал свой любимый фотоаппарат. Тяжело вздохнув и обреченно выдохнув, парень понимал, что как никак, но он уже не уснет ни в какую. Ри решил испытать немного адреналина, т.е. походить по пляжу так, чтоб никуда не свалиться. А в такой темноте это будет сложно. Одному он радовался, что его фотоаппарат надежно лежит в чехле и не разобьется. Он угрохал в него столько денег. Будет обидно, если такой хороший аппарат так просто сломается.
Татсуми направился к скалам. Уж очень он любил такие пейзажи. Особенно в такую ночь, когда видно луну. Когда нету ни одного облака, ни одной тучки, а лишь луна и дорожка от нее на море. Придя на место парень достал свой фотоаппарат и приступил к съемке. Он был рад, что в этот момент его никто не видел. На его лице была выражена детская радость, увлеченность данным занятием. Ри весь так и светился от счастья. В такие моменты Татсуми просто забывал обо всем и наслаждался. Еще немного постояв на скале Ри захотелось спуститься к берегу. Он хотел попробовать снят лунную дорожку на берегу моря. Может у него получится как у профессионала.
Татсуми по-тихоньку, не спеша спустился со скалы и побрел в направлении берега. Внезапно он заметил, что на песке что-то блеснуло. Ри стало интересно, что же это могло быть. Парень нагнулся и поднял таинственный предмет. Этим предметом оказался нож, очень красивый нож. Ри начал рассматривать его с большим интересом. Парень наткнулся на гравировку. "R.L.F" Немного повертев его в руках, Татсуми решил забрать нож себе. Уж очень он был красивым. Ри продолжил свой путь к берегу. Послышались крики. Он не смог разобрать что кричали. Но уже от этого глаза парня округлились.
-Люди?! Здесь?!В такое время?!- Ри был в недоумении. Неужели он не один такой ненормальный, что поперся на пляж ночью?
Заглянув из-за камня, Татсуми заметил двух парней. Он не мог разобрать в такой темноте, кто это был. Парень взял фотоаппарат и приблизил с помощью него. Челюсть парня упала, когда он увидел, как беловолосый парень практически голый целуется и что-то делает там еще с парнем очень похожем на его директора. Немного присмотревшись Татсуми узнал Риша. Вот тогда парень точно потерял челюсть. Сделав несколько снимков, он постарался придти в себя от увиденного. Конечно, он тоже предпочитал больше парней, но заниматься этим ночью на пляже? Мда, по сравнению с ними, Ри был божьим одуванчиком.
Татсуми направился бродить дальше в глубь скал либо куда нибудь еще, т.к. все равно ему уже никак не уснуть. Парень шел осторожно, чтобы никто не заметил его присутствия, ведь ,как помнил Татсуми, у Риша всегда с собой много оружия. Парню еще хотелось чуточку пожить.
==>ушел за склон возле пляжа


Последний раз редактировалось: Tatsumi Ri (Вс 27 Мар - 21:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rish Fray

Rish Fray


Сообщения : 2690

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyВс 27 Мар - 4:36

Риш жопой чувствовал, что нарвётся на приключения. Как знал! Ну вот кому надо переться на пляж ночью да ещё и именно сегодня? Только господину Фраю и его боссу, что уж там, но ведь нашлись ещё смельчаки. Он почти физически ощущал чужое присутствие. Чьё – не ясно, но кого-то очень знакомого. Жаль не обернуться и не посмотреть, у него тут более важное занятие, как довести Кано до оргазма одним минетом. По спине липко пополз неприятный страх. Такой детский и наивный, страх быть застуканным за чем-то непристойным, грязным и аморальным. Но немец тут же одёргивает себя, нашёл чего бояться, да это же самое безобидное из всего, что он делал. Риш обводит головку языком и опять полностью берёт в рот на всю длину. Фу, позор, распустил тут нюни, понимаешь. Но всё равно как-то неприятно. Кано отстраняет его от себя и резко поднимает на ноги. Ну прям как-то обидно, он тут старался, а его так грубо прервали. Неужели не понравилось? Больше думать о чьём-то чужом присутствии и о его умелом, чего уж тут мелочиться, минете, как-то не довелось, появилась иная проблема. Риш щурит глаза и осторожно касается кончиком языка вновь кровоточащей губы. А босс-то похоже разъярён, его ярость обжигает кожу, Лерой внутренне напрягается, мало ли опять бить будут. Неужели его так взбесили и вывели из себя слова Риша про шлюху? Но это же правда. Немец просто получал удовольствие, раздвигая ноги. Его тело, что хочет, то и делает. Фрай кусает губу, уголки немного саднеют от попавшей в рот соли. Сломанные рёбра вновь так не вовремя напомнили о себе неприятной болью, парень умел терпеть практически любую боль, поэтому какие-то там рёбра были для него ещё цветочками. Весь монолог Кано он выслушал в полном духовном спокойствии, да вот сдалось ему сто лет знать, что там о нём кто думает и по какому поводу, хотя этот человек, а что этот? Исключение из его правил что ли? Отнюдь нет. Единственным, кого он слушался был Хилл, да и то по праздникам. Немец как был раздолбаем, так им и остался. Но возможно ли изменить его отношения, возможно ли заставить уважать и слушаться? Можно, но довольно сложно и проблематично. Риш ехидно улыбнулся и выдохнул в губы Фудзиравы, прижавшись к нему плотнее, опять касаясь кончиками пальцев его члена:
- Давай ты уже закроешь рот и просто трахнешь меня, а, босс? – Риш улыбается сквозь поцелуй, кусая губы Кано, вытворяя с его языком всё, что вздумается. Тихий смешок, когда босс переходит к более активным действием и тянет его на брег, немцу просто интересно, как далеко они смогут зайти, видно, что Фудзирава конечно не новичок в таком деле, но что-то близко к этому. Босс немного груб, Фрай морщится, когда его бросают на капу, он выгибается и опять хватается за рёбра. Очередной стон тонет в поцелуе, Лерой закидывает руки за голову.
- Да делай ты, что хочешь, - немец фыркает и отворачивается, немного покраснев. Всё-таки не каждый день позволяешь делать всё, что угодно, да что там каждый день, он вообще не позволял никогда и никому делать всё, что кому-то там хочется. Но сегодня. А что сегодня? Ему ещё работать с этим человеком, нефиг артачиться.
- Эй, стой, - Фрай закусывает костяшки пальцев, выгибаясь, уже почти доведённый до предела только тем, что Кано собирался что-то делать, до этого ему как-то удавалось сдерживаться, но сейчас… Дурацкий афродизиак. - Не надо.
Тихо заскулив, немец выгибается ещё сильнее, когда Фудзирава облизывает головку члена.
- Стой, - Риш комкает ткань, забывая как дышать, шире разводя ноги, похотливая зараза. Что бы хоть как-то отвлечься, он обводит головку члена Фудзиравы языком, придерживая его орган рукой. Неудобная поза, неудобная, полностью в рот взять не получиться, да и язык босса уже вытворяет такое, что мама не горюй, пусть не очень умело, но сейчас всё равно, особенно для возбуждённого и доведённого до ручки молодого организма. Едва сдерживая стоны, Лерой отстраняется и, зажимая рот ладонью, глухо скулит.
- Кано-о. Нет. Я сейчас кончу, - немец подаётся бёдрами вперёд, рвано вдыхая сквозь сжатые зубы. Ещё раз дёрнувшись и выгнувшись под Фудзиравной, Риш кончает, застонав. По телу медленно поползло тянущее удовольствие, Лероя мелко потряхивает. Но, похоже, афродизиак ему отдохнуть не даст, потому что мсье Фрай опять в полной боевой готовности.
- Ты в меня что влил? – вяло интересуется немец, - Смотри, что натворил.
Его опять трясёт от возбуждения, низ живота болезненно сводит. «вот скотина-то» Риш утыкается в сгиб локтя, краснея. От чего? Да фиг его знает, так, чтоб было. Просто его заводил сам Кано, да и ракурс сейчас был донельзя выгодный. Фрай ухмыляется и привстаёт.
- Давай, перевернись, я тоже хочу тебе удовольствие доставить, - разрешения никто не спрашивает, Риш приподнимает Кано и быстренько из-под него выползает, переворачивая его на спину. Облизнувшись, немец устраивается между его ног и принимается за глубокий минет, попутно принимаясь себя растягивать двумя пальцами, чтоб не порвать случайно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyВс 27 Мар - 20:57

Странно было что Лерой все время молчал, парень даже немного взволновался. Тем более почувствовалось чье-то присутствие, странно было, как будто за ними нагло подглядывают. Фудзирава пытается не думать об этом и продолжает ласкать парня. Фразы, которые вырывались из его губ, заставляли Кано еще больше и интенсивней ласкать его член. Лерой тоже не отдыхал, в свою очередь он полизывал член парня, от чего из губ вырывалось сладкое постанывание. Слова о том, что Лерой сейчас кончит, заставили Кано еще быстрее двигаться ртом. Через несколько секунд, рот парня стал наполнятся чужой спермой, и он почти всю её проглатывает. Конечно получилось спонтанно, но что уж есть. Фудзирава находиться в небольшом ступоре, и лишь когда приходит в себя начинает громко материться.
-Пи#де# б#я! Ты чего блин наделал? Кто тебя просил кончать мне в рот? – это еще повезло, что была ночь, а то набежалось бы сюда народу, посмотреть, что за фигня здесь происходит, офигели бы. Парень достает платок и вытирает рот, а член Лероя все так же невольно колышется. Это забавляет Фудзираву и он уже хотел было еще раз подрочить Лерою, но ему это не удается, ибо тот сперва спрашивает, потом поворачивает Кано на спину и начинает делать ему минет. Парень уже вовсе забыл о том, что чувствовал, как кто-то за ними смотрит, но он обязательно к этому вернется, потом. Сейчас же он тихо постанывает от минета, который ему делал его хранитель, и вот уже через несколько минут он решил ему отомстить, заполняя его рот своей спермой. Дело в шляпе так сказать, вот только была одна проблема. У Лероя все еще стоял член, а у Кано, после того как он кончил, он уже не стоял. Но подставлять свою жопу под его член он не хотел, решил пока остаться девственником.
- Да там лекарство какое-то, доктор дал, сказал что это тебе обязательно нужно выпить – Кано пожал плечами и взял член Лероя в руку, стал опять слегка подрачивать, и заметил что он себе разрабатывал дырку в попе, от чего его член сразу поднялся. Это уже хорошо, ведь теперь ему не придется подставлять свою задницу, он этого пока не хотел, ведь босс все-таки. Злобный смешок, он сильнее сжимает его член в руках и довольно улыбается.
- Мне кажется тут кто-то был, как закончим, пойдешь проверишь – пробубнил Кано, осматривая Фрая с ног до головы, он был забавным, очень даже забавным. Фудзирава уже хотел его поиметь, поэтому молча, толкнул так, что он повернулся к нему задом. На лице появилась ухмылка, сказать по правде, это его первый раз с парнем, он конечно не боялся, но ведь надо было с чего-то начинать. Он еще немного по дрочил свой член, чтобы он стал чуть по больше, тем временем левой рукой вошел в анальное отверстие Лероя. Палец прошел легко и быстро, но ведь он был не такой толщий как его член, поэтому Кано попытался засунуть еще один. Было не так легко, но он пролез, да и если подумать залезли то они не далеко, лишь чуть-чуть, но достаточно для того, чтобы пролез член. На кончике было еще немного спермы, и когда парень попытался войти Ришу в анал членом, именно она помогла ему пройти легче. Член сразу сжало со всех сторон, но ощущение было приятным. Далеко пролезть он конечно не смог, но стал двигаться уже и на такой длине. Член не вошел даже на половину, а он был так уверен, что у Лероя он влезет легко. Тот же, когда-то давно был..кхм..Кано не хотел об этом думать, теперь он не такой. Теперь он под его властью, его вещь, и он не будет тем Ришелье Лероем Фраем, которым он был в прошлом. А иначе, Кано очень разозлиться, что-то мы отошли от темы. Парень продолжал вводить в его анал, было тесно, зато очень приятно, из губ сорвался тихий стон, такого он еще не чувствовал. А еще интересно, каково сейчас было Лерою, ведь именно его сейчас имели. Стоны слышались чаще, а еще дышать стало тяжелее, но было даже круто, такие ощущения ведь не получишь каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Tatsumi Ri

Tatsumi Ri


Сообщения : 1282

Пляж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж   Пляж - Страница 2 EmptyПн 28 Мар - 0:08

-Все таки не стоило идти сюда ночью-пронеслось в голове у Ри. Хотя это не от него и зависело. Тело его два дня никак не хотело слушаться, как ни старайся. Татсуми все также шлялся по пляжу в своей любимой, но холодной куртке. Ему на это было сейчас просто наплевать. Наверно он промерз насквозь, т.к. если бы его сейчас кто-нибудь увидел, то просто подумал бы, что перед ним стоит мертвец. У Ри были синие от холода руки, синяки под глазами, лицо синеватого оттенка. Парень чувствовал себя как после недельного пьянства. Все тело ноет, веки закрываются, идешь как на автомате. Только благодаря этому автомату Татсуми еще держался на ногах. Он старался отвлечь себя съемкой пейзажа. Благодаря этому Ри еще как-то соображает.Он уже начинал забывать про ту картину, которую он лицезрел на берегу моря. Это не его дело, но что там делал Риш? Кто этот парень вместе с ним? Что-то слишком много вопросов. Парень встряхнул головой. Еще не хватало, чтобы у него от всего этого заболела голова. Тогда Ри уже точно не выдержит.
Побродив еще немного Татсуми улегся на песку. Ему нужно было передохнуть немного, иначе его тело просто не выдержит. Татсуми смотрел в небо словно завороженный. Звезды были такие красивые. Другое дело было луна. Сегодня она была особенно яркой и такой гипнотизирующей. Она так и манила к себе, усыпляла. Ри потрепал волосы, чтобы не заснуть окончательно. Нельзя. Иначе он замерзнет полностью, а так и простудиться недолго. Хотя...Чего там? После такой вот прогулки он наверно на неделю засядет в квартире и не сможет никуда выйти. Хотя кто его удержит? Ри как всегда наплюет на жар и направится блуждать по городу.
Татсуми по-тихоньку встал на ноги, отряхнул свою пятую точку от песка и побрел дальше.
Непонятно как, но парень очутился опять возле берега моря. Конечно не совсем у берега, а за каким то кустом. Врубив свой мозг, Татсуми и обнаружил себя здесь. Зачем он сюда вернулся? А вдруг эти парни все еще тут? Хотя немного подумав Татсуми даже надеялся на это. Он же информатор. А значит информация никогда не помешает. Ри слегка хитро улыбнулся и направился в туда где издавался шум. С каждым шагом парень все отчетливее слышал стоны. Наверно нормального человека это бы возбудило, но только не Ри, особенно в его теперешнем состоянии. Парень шел медленно, дабы не спровоцировать тело на новые боли и чтобы не наткнуться ни на что. Иначе его затея с треском провалится. Когда Ри смог отчетливо слышать, все что там в данный момент происходило, Татсуми от греха подальше спрятался за большой камень, который его полностью скрывал.
Парень слегка высунул голову, чтобы посмотреть. У него были огромные глаза и челюсть валялась на песке. Риш делал минет тому парню с белыми волосами. По его стонам Ри понимал, что ему это весьма нравится. Встряхнув головой Татсуми достал фотоаппарат. Чтобы его не обнаружили он выключил на нем звук и преступил к "сбору информации". Фотографии вышли достаточно точно. Наверно это все из-за яркого света луны. Ри мысленно благодарил ее за такую возможность. Заметив, что парень с белыми волосами начал оглядываться, Татсуми спрятался обратно. В нем проснулся страх. Откуда он взялся? Татсуми и сам не мог понять. Он просто стоял за камнем и молился, что бы его не нашли. Иначе ему конец.
Когда парень отвернулся, Ри облегченно вздохнул. Наверно все-таки ему нужно уходить оттуда. Но ноги его не слушались. Он был уже на пределе. Глаза уже не было сил держать открытыми. Но если он уснет, то есть два варианта его будущего. Либо он замерзнет тут, либо его найдут эти парни и прикончат. Он был не в силах рассуждать. Ри просто плюнул на это и уселся на песке. Парень вспомнил, что у него ведь есть пламя. Он мысленно позвал Сирокко. Перед ним появился уже знакомый гепард. Татсуми улыбнулся ему, обнял его за шею.
-ну привет, Сирокко.-парень говорил тихо, чтобы его не услышали.
-Здравствуй Ри кун.-отозвался мысленно гепард. Он был таким теплым, что лицо Ри невольно озарила довольная улыбка. Он сейчас был похож больше на ребенка, чем на 19летнего парня. Он казался таким невинным и незащищенным, что вызывал наверно умиление.
Посидев в обнимку со своим гепардом, Ри начал засыпать. Он старался прогнать сон, но тщетно. Его словно окатила волна, парень так и уснул, обнимая свое пламя за шею. Сирокко лишь глянул на своего хранителя и тихонько лег на песок так, что Татсуми лежал головой на его спине. Ну прям картина маслом. Хоть он и согрелся, но синяки никуда не хотели исчезать. Ри мысленно похвалил себя, что успел запрятать фотоаппарат далеко в сумку и надеть ее на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пляж
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Заброшенный Пляж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Окрестности Намимори-
Перейти: