Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Улицы города
  • » Улицы
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Улицы города - Страница 10 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Улицы города - Страница 10 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Улицы города - Страница 10 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Улицы города - Страница 10 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Улицы города - Страница 10 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Улицы города - Страница 10 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Улицы города

    Перейти вниз 
    +39
    Helena_Bells
    Tsuna
    American Idiot
    Saiti
    Enma
    был я кокога-то хичиго х)
    01001
    Kuchiki Rukia
    когда-то я был кен-тян)
    Мисао
    Kuroki Kasumi
    Ушел
    Айзен Соуске
    Юко Такаси
    флудер х_х
    GM
    Nioko Chуo
    Teren
    TYL!Базиликум
    Opasniy Vladan
    Рюгу Отохимэ
    Хайн
    бяка кака
    TYL!Gokudera Hayato
    Reika Rokudo
    Rish Fray
    Sheyler Allen
    Оками Цепеш
    Фудзирава Кано
    Tatsumi Ri
    Nakamuro Naoto
    когда-то я был хибари
    Примо
    Гаара
    Iti aka Ainoo
    Деймон Спейд
    Хайне
    Akira Kat.
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 43
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyВт 4 Янв - 22:17

    Первое сообщение в теме :

    ...
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyПт 19 Авг - 23:28

    - Да пошёл он в жопу. Никакого мирного пути, не за тем у меня сила чтоб всяким ублюдкам спускать с рук невежество! - тихо рычит Анна, обрывая подол платья и оставляя более свободный и лёгкий подъюбник, и попутно снимая каблуки, ноги благодарно перестали ныть. Второй пистолет не заставил себя долго ждать. Аура этого парня выбивала из колеи её собственную силу. Пистолеты нагрелись в руках. "Алчность. Гордыня. От него так и разит за версту смертью. Кто же они такие?" Фрай ощетинилась, как недовольный волк, обнажая кончики клыков, за спиной уже чувствовался приятный холод, означающий, что её волки снова с ней и готовы к бою.- Эй, представься, а то не хотелось бы тебя безымянным хоронить. Твои грехи слишком неподъёмны, что бы я могла так просто отпустить тебя. Добро пожаловать в ад, незнакомец, тебе уготовано место.
    Лерой сощурила глаза, её скорость должна быть не хуже, чем у этих двоих, на то у неё и пламя Аквилон, быстрое и смертоносное, как орёл, парящий в облаках.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Айзен Соуске

    Айзен Соуске


    Сообщения : 806
    Возраст : 35

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyПт 19 Авг - 23:38

    Все в окружении Айзена были какие-то неугомонные. Конечно, Куросаки Ичиго вечно был таким, но вот девушка, от нее он подобного не ожидал. Если быть честным с самим собой, он вообще ничего не ожидал от них. Даже какой-то маленькой информации, вряд ли, ведь он знал, что произвел не самое хорошее впечатление, да и этот никчемный временный шинигами уже влез, а значит, стоило искать себе союзников, ведь если общество душ здесь найдут сильных людей и заключат с ними союз, Хуэко Мундо может потерпеть крах, но конечно бывший капитан Готей-13 этого не позволит.
    - Куросаки Ичиго, угомони свою подругу, ты же сам понимаешь, если мы здесь устроим сражение, погибнет много невинных людей. Сейчас я не настроен на драку, так что мы можем обойтись без этого. – Соуске смотрел как-то снисходительно, не сводя глаз с этой парочки, можно было побыть наглым, но не сейчас, возможно потом. Айзену хотелось чего-то нового, каких-то, что ли, открытий, и он надеялся, что эти двое ему помогут. Да, он сейчас полагался на них, что в принцип было ему свойственно, ведь он вечно полагался на людей, заранее их обработав. Девушка что-то бубнила в его сторону, он все слышал, но делал вид что не замечает. Стоило только девочке моргнуть, как он оказался позади нее и положил руку на плечо. - Медленно. Может, устроите мне экскурсию?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юко Такаси

    Юко Такаси


    Сообщения : 1955
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyПт 19 Авг - 23:53

    Ты же не хочешь битвы? Схватил девушку за руку и притянул её к себе. Не стоит раслоблятся это Айзен. Но все же он просто хочет проверить нашу силу и хочет посмотреть на нас в бой он точно не вступит! Потянув её за руку отошел от айзена на пару метров и прошептал девушке в ухо. Успеем ещё померится силами. Сейчас лучше пошли к тебе домой у меня есть пара вопросов.... Смотрит то на айзена то на девушку
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyСб 20 Авг - 0:26

    "Как? Он за моей спиной?" Анна попятилась, но наткнулась на Ичиго, который тут же прижал её к себе. "Да что же это такое?" Фрай неуверенно смотрела то на Ичиго, то на незнакомца. "Он настолько силён? Мои волки слишком напряжены, наверное здесь не стоит устраивать драку, я явно в силе не выигрываю, хотя, можно бы было попытаться..." Лерой опустила руку на голову Эбони, который жался к её ногам, волк мгновенно успокоился, люди вокруг удивлённо посматривали на неё. Анна фыркнула.
    - Быстро, уходим. Эй ты, если ты не намерен причинять вред, идём с нами.- Фрай схватила Ичиго за руку, потянув его во дворы боковых улиц. - Мне нужно уйти, тебе всё объяснит мой, брат, хорошо? А теперь быстрее, потому что твой дружок плохо влияет на окружающих. Мой дом прямо по этой улице, двадцать второй этаж. Не ошибешься. Давай быстрее.

    Квартира Риша Фрая.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Айзен Соуске

    Айзен Соуске


    Сообщения : 806
    Возраст : 35

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyСб 20 Авг - 0:46

    Ичиго сегодня был какой-то слишком наглый и дерзкий, увы, на Айзена это не действовало вообще, в принципе, ему было плевать, самое главное –его цель, узнать побольше об этом месте, и найти союзников. Вопрос Временного Шинигиами показался странным, но через несколько секунд парень вспомнил, кто перед ним стоит, и не сдержал улыбки. Конечно, она была не теплой и не доброй, просто улыбка, от которой бросало в дрожь. Смотря на это, человек понимал, что понятия не имеет, чего твориться у Айзена в голове.
    - Куросаки, а ты совсем не изменился, до тебе все так же туго доходит. – без подобного Соуске не смог, стоит иногда издеваться над людьми, раз он весь такой плохой. Ичиго забрал девушку у мужчины, на что, последний отреагировал не очень хорошо, но внутренне, ему была важна эта девушка, как когда-то Орихиме, хотя возможно он сумеет найти другой источник информации. Они о чем-то там шептались, Айзену было все ровно, он озвучил свое предложение и ожидал ответа, не обращая внимания на Ичиго. Вернее, пытаясь не обращать на него внимания, уж слишком трудно было не заметить нечто подобное. Девушка была более, умная, что ли, так. Она выбрала правильное решение, и была непоколебима, такие люди нравились Айзену. Молча, он направился за ними.

    ====> Квартира Риша Фрая
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юко Такаси

    Юко Такаси


    Сообщения : 1955
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyСб 20 Авг - 1:05

    ====> Квартира Риша Фрая
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyВт 13 Сен - 17:09

    Прилетев в Намимори, девушка, подхватив сумку, выбежала на улицу. Идущие ей навстречу люди, разбегались в разные стороны, провождая странную особу удивленными и немного недоумевающими взглядами. На улице ее уже ждала ее долгожданная машинка. Черный Lamborghini Gallardo стоял, прям у выхода из аэропорта. Подбежав к своему сокровищу, киллер восхищенно ахнула
    - Боже какая прелесть. Надеюсь, эта красота останется со мной навсегда. - Забрав у мужчины ключи, Кайри завела машину. Двигатель тут же загудел. Кайри любила быстрые машины, но так как в городе сильно не разгонишься, то всегда приходилось держать себя в руках. Немного успокоившись, девушка вспомнила о той машине, которую оставила в Риме.
    - Надеюсь Кано не сильно расстроиться, что я его машину отдала какому-то мужику. - Хихикнув, хранительница норруа положив сумку на задние сидение, взялась обеими руками за руль.
    - Давно я не садилась за руль. Уже как, наверное, года 2. - Плавно нажав на педаль, девушка выехала из аэропорта. Как только Кайри выехала на дорогу, она уже не стала сильно сдерживаться и чуть прибавив газу, поехала вперед быстрее доступной скорости в городе.
    ----) Дом Кайри.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyВт 13 Сен - 20:00

    Улицы города. Обычно в это время здесь ходит огромное количество народу. Наверно сегодняшний день был исключением. Народу было мало и Тсунаеши спокойно мог видеть, все, что тут происходило. А посмотреть было на что: Взрослые женщины тянули за руку своих маленьких хныкающих детей, которые увидев на витрине что-то интересное, просили родителей им купить какие-то игрушки, старенькая бабушка со злобной собачкой, которая лает на проходящим мимо людей, подростки, катающиеся на роликах и велосипедах, которые если успевают объехать людей, что бы ни врезаться в прохожих, ну или обычные прохожие, которые спешили каждый по своим делам. Все это наводило такую умиротворенность и ностальгию детства, что парень ненароком врезался в маленького пухленького мальчика. Тот видимо не ожидая такого, он упал. Савада хотел было уже извиниться, как ребенок вдруг начал плакать, да и не просто плакать, а прям реветь. Молодой босс Вонголы отшатнулся от неожиданности. На что маленький мальчик начал уже не просто реветь, а горланить во все горло. Те, кто проходили мимо, оборачивались и укоризненно смотрели на Тсунаеши. Когда мальчишка уже вроде бы перестал плакать, Савада вздохнул с облегчением, поняв, что все вроде как утряслось само собой, но не тут-то было. Не возьмись, откуда выскочила мамаша этого ребенка. Заметив, что ее сын сидит на бетоне, а возле него, какой-то подросток, женщина решила, что ее ребенка обижают. Подбежав к молодому боссу Вонголы, она начала орать на парня и отчитывать его. Ребенок заметив, что пришла мама и что-то для себя поняв, начал снова плакать.
    - Я не хотел. Я случайно... - Но женщина не дала ему даже предложение закончить, так как, продолжая орать, она с каждым разом еще громче повышала голос. Даже те люди, которые вроде бы куда-то очень сильно спешили, остановились, что бы посмотреть на то, что здесь происходит.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Хайн

    Хайн


    Сообщения : 3411
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyВт 13 Сен - 22:03

    Машина ехала по улице. Не слишком быстро, времени ещё было полно. Амая смотрела в окно на проносящиеся мимо деревья, дома, столбы, людей. Всё было как - то слишком тихо. Город словно спал. Хотя был и день. Людей было маловато, ничего не происходило. Вдруг впереди Иваки заметила большое скопление людей. Рыжая попросила водителя остановиться там. Она вышла из машины и подошла к толпе. Конечно в платье на неё сразу обратили внимание, что даже немного смущало. На щеках проявился румянец. Но не показав виду, громко спросила:
    - Что произошло? - Тсуну девушка не видела из - за того, что он был окружён людьми, но было жутко интересно, что же там произошло.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyВт 13 Сен - 23:12

    Где-то между злыми криками женщины, Тсунаеши услышал девичий вопрос. Решив для себя, что хуже уже не будет, парень резко развернувшись, быстрыми шагами стал пробираться через толпу к субъекту, который задал вопрос. Мамаша же заметив, что обидчик ее сына собирается сбежать, естественно последовала за ним. Заметив девушку в шикарном платье возле дорогой машины, молодой босс Вонголы тут же успокоился. Он понимал, что если сейчас подойдет к этой девушке и попросит у нее помощи, то та обязательно ему откажет, но так как другого выхода у него не было, то Савада решил рискнуть, ибо опасность его в виде злой тетки почти его догнала. Так как парень был не слишком высоким и очень худым, то ему получалось легче проскальзывать между столпившимися люди, чем полной женщине, но та по видимому не собиралась сдаваться и поставила себе цель поймать десятого босса Вонголы. Собрав всю свою храбрость в кулак и подгоняемый страхом, Тсунаеши буквально подлетел к девушке и ляпнул первое, что пришло ему в голову.
    - Привет. Меня Тсуна зовут. Слушай, тут за мной разъяренная тетка гонится, не могла бы ты мне помочь от нее убежать? Я заметил, что ты с машиной, а мне еще жить очень хочется, а на своих двоих я вряд ли от нее убегу. Я тебе все объясню потом, только спаси меня ладно? - Выпалил Савада свою речь на одном дыхании. Молодой босс Вонголы даже удивился, как это он смог вообще что-то сказать, да и так спокойно. Переведя взгляд на орущую сзади него женщину, парень нервно сглотнул. Он прекрасно понимал, что если девушка окажется ему помочь, то останется Вонгола без десятого босса, а то, что это разъяренная женщина его по асфальту размажет, парень не сомневался, ибо очень грозная и злая она была.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рюгу Отохимэ

    Рюгу Отохимэ


    Сообщения : 146

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyСр 14 Сен - 16:29

    Девушка спокойно сидела в машине и что-то рассматривала на платье - ну что уж тут поделать, Рюгу считала что всё в одежде должно быть прекрасно, поэтому ей откровенно не хотелось где-нибудь потом обнаружить какой-нибудь изъян, да и хотелось убедиться, что элекрошокер не заметен под платьем. Она никуда не ходила без шокера. Странность? Пожалуй, но эта странность уже вошла в привычку. Внезапно Амая, что смотрела всё это время в окно, остановила машину и вышла из неё, интересуясь у кого-то что случилось. Отохимэ подняла голову и стала прислушиваться к звукам доносящимся извне. Там явно орала какая-то женщина, что не мало начало раздражать и девушка уже хотела было вылезти из машины и приструнить своим излюбленным способом (ну, умела она состроить настолько сумасшедшие глаза, что люди буквально разбегались во избежание), как тут послышался голос какого-то парня, просящего её подругу о помощи. Итак, любопытство пересилило недовольство, Химэ опустила стекло и высунула голову наружу, чтобы посмотреть на всё что там происходит.
    - Амая-тян, что там такое?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Хайн

    Хайн


    Сообщения : 3411
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyПт 16 Сен - 3:00

    Ситуация, похоже была очень плачевной, раз паренёк, оказавшийся в центре событий так попросил помощи у совершенно незнакомой девушки, что только подошла к толпе. Выслушав Тсунаёши, Амая всё поняла. Ну разозлил он случайно женщину. Кричать той было совсем не обязательно. Девушка приняла сторону босса Вонголы и решила ему помочь.
    "Тсуна? На что - то очень похоже... Только на что? Что - то известное... Ай, сейчас на это нет времени." - Иваки схватила Саваду за руку и потащила к машине. Вдруг что - то мелькнуло у ног рыжей. Она остановилась, опустила голову и увидела конверт. И практически тут же подбежал парень, который уж точно был его владельцем. Амая подобрала конвертик и вручила его парню.
    - Это ваше. - улыбаясь сказала она. Времени на разговоры было не так уж и много, так что Иваки потащила Тсуну к машине дальше. Открыв дверь, она буквально впихнула туда молодого босса Вонголы и залезла в машину сама. Благо места было предостаточно. Со стороны это выглядело, словно похищение. Отдав водителю приказ, девушка теперь уже могла нормально поговорить с молодым боссом, ведь автомобиль тронулся. Злобная женщина больше не угрожала. Рыжая обратилась сначала к подруге, отвечая на её вопрос.
    - Да вот попал человек в историю, не оставлять же на растерзание злой тётке? - после этой реплики, Амая снова повернулась к Тсуне. Взгляд случайно пал на руку Савады. На пальце спасённого девушкой Тсуны красовалось кольцо, ясно показывающее принадлежность парня к сильнейшей семье.
    - Вонгола?! - не сдержав удивления, воскликнула девушка. Немного придя в себя, она добавила, - Так вот значит почему мне твоё имя показалось знакомым. Я о тебе уже слышала. И во что десятый босс Вонголы влип? - с доброжелательной улыбкой на губах спросила Амая.
    "Вот тебе на. Ну и встреча. Не каждый день спасаешь босса Вонголы."
    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyСб 17 Сен - 14:01

    Недолго думая, девушка схватив парня за руку, потащила того к машине. Савада был очень благодарен девушке за то, что она не оставила его в беде. Когда дверца машины захлопнулась и машина поехала, только тогда Тсуна смог перевести дыхание. Злая мамаша была позади, что несказанно радовало. Незнакомка, тем временем что-то объяснив своей подруге, повернулась к молодому боссу Вонголы. Посмотрев на руку парня, девушка очень удивилась, что немного смутило парня, так как он так не понял, что она могла там такого заметить, что могло ее так удивить.
    - Вонгола?! Так вот значит, почему мне твоё имя показалось знакомым. Я о тебе уже слышала. И во что десятый босс Вонголы влип? - Так только незнакомка спросила у него про Вонголу, десятый тут же понял, что влип. Он понимал, что обычные люди и знать не знают о Вонголе, а это значило, что девушка имела какие-то связи с мафией. Парень хотел было что-то соврать, но внимательно посмотрев в глаза девушке, понял, что это не к чему. Его интуиция подсказывала ему, что девушка не может представлять угрозы ему. Смущенно улыбнувшись, Савада ответил.
    - Да, как ты уже успела заметить, я нынешний будущий десятый босс Вонголы. - Неуверенно ответил парень. - Как ты уже успела заметить, я просто попал в неловкую ситуацию. Не заметил ребенка, случайно врезался в него, он упал, его мамаша пришла, увидела, что ее ребенок сидит на бетоне и, поняв, что это я в этом виноват, начала на меня орать, вот и вся история. - Тсуна стало жутко неудобно, за то, что он побеспокоил девушек по такому пустяку, ведь виноват был именно Савада и именно по своей невнимательности он влип в такую глупую историю.
    - Кстати... А куда мы едем? - Внезапно спросил парень. Он только сейчас заметил, что, даже далеко отъехав от места происшествия, машина все продолжала куда-то ехать, а куда именно Тсуна и понятия не имел.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рюгу Отохимэ

    Рюгу Отохимэ


    Сообщения : 146

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyСб 17 Сен - 16:49

    Ответила подруга девушке только после того как взяла парня за руку и затащила его в машину, ну прямо как несколько минут назад таскала саму Химэ по своему дому. Со стороны это могло показаться самым настоящим похищением. Впрочем, у каждого свои привычки. У Рюгу, например, тоже есть своя привычка - она привыкла довольно своеобразно обнимать Амаю. Но, это уже не важно - Иваки затащила паренька в машину и они тут же тронулись с места.
    - Да вот попал человек в историю, не оставлять же на растерзание злой тётке?
    - О да, в наши время тётки особенно опасны для здоровья. - Проговорила Отохимэ и тихонько посмеялась, прикрывая рот рукой. Только, как ей показалось, её маленькая колкость пропала даром. Было видно, что парень заинтересовал рыжеволосую девушку, она повернулась к нему и заговорила о чём-то непонятном. Вернее непонятно было только Химэ - парнишка прекрасно понял о чём говорила Амая и принялся объяснять как влип и влип нелепо.
    "Вонгола? Раньше я не слышала этого названия. Да и фирма отца никогда ни с кем с таким названием не сотрудничала. Босс? А не маловат ли он для руководителя-то? Ему бы ещё школу закончить... А ещё это странное приглашения... Интересно, чем же Амая-тян занимается таким?"
    Рюгу облокотилась о дверцу и подпёрла щёчку рукой, слушая о чём говорили парень с подругой. Самой ей сказать пока и нечего было, а спросить она всегда успеет и попозже - ещё в самолёте лететь.
    - Кстати... А куда мы едем?
    - В аэропорт. - Не задумываясь обронила Отохимэ, смотря в окно, где мелькали улицы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Хайн

    Хайн


    Сообщения : 3411
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyПн 19 Сен - 17:10

    Благо, что врать никто тут не собирался, так что ненужных недопониманий не возникало. Амая внимательно выслушала Тсунаёши.
    "Будущий значит. Очень интересно." - про себя улыбнулась девушка. Вслух она ответила другое
    - Будущий? А если судить по твоим свершениям, то совсем уже и нынешний. Или ты это только разминаешься? - Хихикнула Иваки, но тут она заметила напряжение юного босса - да не переживай ты так. Ну случилось и случилось. С кем не бывает? Этих случайностей у нас в жизни сотни и тысячи. На все обращать внимания нервов не хватит. Да и не прибили, значит жить можно дальше. Вот я знала одного парня, который решил срезать дорогу через стройку и ему на голову упал кирпич. Убило на месте. На счёт такого стоит беспокоиться. А тут что? Ну накричали, но ведь больше ничего не случилось. - рыжая ободряюще улыбнулась и похлопала Саваду по плечу, подтверждая, что всё в порядке и беспокоиться не о чем. Посмотри кто более серьёзный на это, да со стороны, этот некто точно был сказал, что девушка ведёт себя слишком открыто и однажды это может выйти ей боком. Порой и сама Амая додумывалась, что надо бы быть поосторожнее, но меняться не пыталась. Она всё ещё была совсем, как ребёнок, не смотря на тот факт, что работала наёмным убийцей и управляла людьми.
    На вопрос по поводу езды Амая ответить не успела, за неё ответила Отохиме. Ну и так неплохо. Девушка улыбаясь кивнула.
    - Агааась, - протянула она. И тут в голову пришла мысль, которую Иваки поспешила озвучить, - А может ну его, этот аэропорт? Расхотелось мне к этим Проклятым Драконам ехать. Как думаешь, Химе - чан? - обратилась рыжая к своей подруге, - Ну их. Да ещё, пока долетим, всё уже кончится. Кроме того, тут есть собеседники поинтереснее, - Амая хитро улыбнулась и посмотрела на юного босса Вонголы. Затем посмотрела в сторону водителя и приказала разворачиваться обратно. Поехали они уже другим маршрутом, а то вдруг та женщина, которая накричала на Тсуну преградила бы им дорогу. Иваки снова обратилась к Тсуне.
    - А знаешь... Я представляла тебя... Мм... Как бы выразиться... Более страшным. Я, конечно слышала, что ты ещё молодой, но... Я не думала, что настолько. В общем очень интересно. А тебе не сложно управлять семьёй в таком юном возрасте? - Рыжая всё же поумерила своё любопытство, хотя вопросов было великое множество. Была даже одна просьба, но её озвучить девушка по - прежнему не решалась. Она смотрела на молодого Вонголу и ждала, что он ответит.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyПн 19 Сен - 20:56

    Слова девушки немного подбодрили, но в тоже время, молодая особа заставила парня вспомнить, кем он стал с недавнего времени. Улыбнувшись, молодой босс ответил.
    - Я вроде бы еще ничего такого грандиозного не делал, что бы обо мне ходили великие речи. - Савада, услышав про проклятых драконов, тут же стушевался. Если девушки сейчас захотят поехать в аэропорт, то, скорее всего, потащат его с собой, но на счастье Тсуны, его новые знакомые решили не ехать туда. Пока девушки между собой разговаривали, десятый босс Вонголы переводил дух.
    - Ели пронесло, а то могли ведь они и захотеть поехать на этот балл, тогда бы мне точно не поздоровилось, ну точнее мне бы там ни кто ничего не сделал, но чувствовал я бы себя там неуютно, это точно. - Так задумавшись, парень чуть не пропустил тот, момент, когда девушка, которая спасла его, повернувшись к нему спросила.
    - А знаешь... Я представляла тебя... Мм... Как бы выразиться... Более страшным. Я, конечно, слышала, что ты ещё молодой, но... Я не думала, что настолько. В общем, очень интересно. А тебе не сложно управлять семьёй в таком юном возрасте? - Задала она вопрос. Недолго раздумывая, Тсунаеши ответил.
    - Ну, я бы не думал, что школьник, которому 16 лет, может выглядеть угрожающим. Я, конечно же, совсем не смахиваю на нового десятого босса Вонголы, но что уж поделать. А на счет тяжело это или нет. То это трудно сказать, так, как пока я учусь в школе, то на меня не переложили еще все дела Вонголы. Почти всем на данный момент занимается до сих пор девятый, но давление со стороны окружающих и то, что они что-то от меня хотят, ждут каких-то решений, то это немного напрягает.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рюгу Отохимэ

    Рюгу Отохимэ


    Сообщения : 146

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyПн 19 Сен - 21:50

    К дальнейшему разговору девушка никак не подключалась, занятая своими мыслями и глядением в окно. Смотря на проносившиеся дома и деревья она всё думала, чем же её подруга таким занимается, раз знает так много. Да ещё и это слово "семья" в контексте их разговора никак не звучало привычным, что во второй раз за день натолкнуло её на мысль о причастности мафии.
    Чем же таким Амая-тян занимается, что откуда-то знает про все эти кольца, пламя и про этого паренька? Для меня вот до сегодняшнего дня моё колечко было лишь красивым и приятным украшением. Но если Амая-тян может как-то с этим и связана, то зачем меня-то было приглашать? Мм... Надо будет её спросить... Попозже... А то вляпаюсь во что-нибудь... Хотя я уже в бал вляпалась...
    - А может ну его, этот аэропорт? Расхотелось мне к этим Проклятым Драконам ехать. Как думаешь, Химе - чан? Ну их. Да ещё, пока долетим, всё уже кончится. Кроме того, тут есть собеседники поинтереснее. - Из размышлений её вывел голос Иваки, отчего Отохимэ даже немного вздрогнула, синие её глаза чуть расширились и она повернула лицо к подруге. В следующюю секунду личико её приняло выражение возмущённого лёгкого недовольства.
    - Сама же меня на этот бал и потащила, несмотря на мой протест, а теперь спрашивает. - Она хотела было добавить, что с мафией вообще не хочет общаться, но памятуя о сидевшем рядом с Амаей парнишке промолчала, зато решила добавить своей фирменной язвительности. Прикрыв рот тыльной стороной ладони, с улыбкой в глазах, она проговорила своим мягким, наивным тоном:
    - Как странно, а почему тогда не закончишь школу экстерном? Сразу бы и времени больше появилось.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Хайн

    Хайн


    Сообщения : 3411
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyПн 26 Сен - 4:24

    В ответ на реплику юного босса Амая понимающе улыбнулась ему.
    - Не сделал бы, не ходили бы речи. На пустом месте ничего не возникает, - Иваки хихикнула и посмотрела на босса.
    - Иногда стоит поверить другим, а не себе, - девушка похлопала Тсуну по плечу. Она не заметила облегчения Савады, когда машина развернулась и не поехала в аэропорт. Рыжая и не знала, что встреча с Драконами была для Тсунаёши очень нежеланной вещью.
    "Только зря время потратила. Хотя, если бы не поехала, то и Саваду не встретила бы. Всё, что ни случается - всё к лучшему." - девушка выслушивала Саваду и чему - то улыбалась.
    - Если Девятый тебя поставил на такую должность, значит он видит в тебе потенциал, раз поставил в столь юном возрасте на такую должность, - Амая опять улыбнулась, - Наслаждайся свободой, пока на это есть время. Когда станешь управлять Вонголой, времени не будет. Другой уровень... - последнее прозвучало задумчиво. Она подняла голову и задумчиво воззрилась куда - то в пустоту. На слова подруги Амая ответила уже не так быстро.
    - Ну прости, прости, была не права, - со смешком произнесла Иваки. Она всё так же улыбалась. Однако улыбка уже не казалась такой искренней, а ещё создавалось впечатление, что девушка о чём - то размышляет и слегка погружена в эти мысли.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyВт 27 Сен - 1:36

    Слушая девушку, Савада только немного неуверенно улыбался и кивал, когда девушка ему что-то доказывала. Было странно слышать от нее такие слова, притом, что она только полчаса назад с ним познакомилась. - Странные... Ведут со мной себя так, как будто мы давно друг друга знаем, хотя даже и не встречались ни одного раза. - Кивнув на еще один довод девушки, будущий босс Вонголы, вдруг заметил небольшие перемены в настроении его знакомой. - Что с ней? Задумалась? Или я ее чем-то расстроил? Ведь не все так категорично думают о том, что быть боссом одной из самый влиятельный мафиозных семей. - При последних словах, парень вздрогнул. Савада еще до сих пор, просыпаясь, не мог поверить, что он влип так конкретно. Хотя парень и говорил, что не хочет быть боссом, но как только случалось что-то из вон ряда выходящего, то Тсуна сразу, же участвовал в этом, хотя иногда его заставляли. - Мне не обязательно побыстрей заканчивать учебу. Девятый сказал, что подождет, пока я закончу школу и тогда передаст мне все дела, а пока до этого времени, Реборн должен меня обучить и сделать из меня десятого босса Вонголы. Хотя такими методами, он меня скорее убьет, чем научит чему-то. - Последнее предложение, парень проговорил шепотом и себе под нос, что бы его ни кто не услышал. - Вы, эм... ты чем-то расстроена? - Заметив недоумении на лице девушки, Тсуна попытался объясниться. - Просто у тебя только, что было такое выражение лица... Я даже не знаю, как объяснить. Извини, если я ошибся, просто мне показалось. Да, наверное, показалось, вот и все. - Опустив голову, Савада старался не смотреть на обоих девушек. Чувствовал он себя настоящим идиотом. - Ну, зачем я полез со своими расспросами. Не умею держать язык за зубами, не умею и все. - Боясь поднять голову, парень ожидал реакции девушки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рюгу Отохимэ

    Рюгу Отохимэ


    Сообщения : 146

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyВт 27 Сен - 15:42

    Шутливый намёк Отохимэ так и остался не отвеченным - Савада ответил ей серьёзно, даже не заметив скрытого подтрунивания. Дальше больше - сначала о чём-то задумалась Амая, а вслед за ней поник и Тсуна. Только если у рыжеволосой девушки это было заметно едва, а вот десятый босс Вонголы спалился по полной, он извинился перед Иваки, опустил голову и стал смотреть в пол, чтобы не дай бог посмотреть на сидящих рядом с ним девушек.
    Ну вот, теперь над нами только тёмной тучки с дождиком не хватает. А парнишке не повезло - в школе зубрить надо, так ещё и после школа учёба ждёт, хоть и несколько иная.
    - Ой, ну зачем же так всё серьёзно воспринимать? Амая-тян на тебя не сердится. Верно, Амая-тян? Кстати, а о чём вы только что говорили?
    Рюгу улыбалась и немного наклонилась вперёд, наклоняя чуть голову, чтобы рассмотреть сразу и подругу и парня. Синие глаза с поистине детским любопытством скользили взглядом то по Амае, то по Тсунаёши.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Хайн

    Хайн


    Сообщения : 3411
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyСб 1 Окт - 4:27

    Хоть по характеру юный босс и не походил на будущего босса мафии, но Амая считала совсем не так. Наоборот, по её мнению он был очень даже подходящим на роль босса. Тут немаловажную роль сыграли свои понятия о мафии. Но тут, как говорится, каждому своё. Амая слушала Саваду не перебивая.
    - Я думаю, что ты справишься, честно, - ободряюще сказала Иваки, стараясь подбодрить Тсуну. На дальнейшие слова рыжая ответила не сразу.
    - Не волнуйся, ты тут не при чём, Савада - сан. Просто... - девушка сделала паузу, - Просто... Я хотела бы кое - что попросить, но не знаю как сказать и как ты на это отреагируешь... - девушка посмотрела в пол, - Знаю, что звучит как - то из ряда вон выходяще, но... - снова пауза. Щёки Амаи слегка покраснели. Ей было страшновато говорить такое, но она собралась с силами и произнесла
    - Не мог бы ты принять меня в Вонголу? - прозвучало очень тихо, но Тсуна точно услышал. Со всеми этими волнениями, Иваки даже прослушала вопрос подруги.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyСб 1 Окт - 17:38

    - Ой, ну зачем же так всё серьёзно воспринимать? Амая-тян на тебя не сердится. Верно, Амая-тян? Кстати, а о чём вы, только, что говорили? - Слова девушки застали парня врасплох. Он даже и не знал что ответить, но внезапно вторая девушка, которая была расстроена, заговорила. - Я думаю, что ты справишься, честно. Не волнуйся, ты тут не причём, Савада - сан. Просто... Просто... Я хотела бы кое - что попросить, но не знаю, как сказать и как ты на это отреагируешь... - Девушка смотрела в пол. - Знаю, что звучит как - то из ряда вон выходящее, но... Не мог бы ты принять меня в Вонголу? - Просьба его новой знакомой настолько шокировала Саваду, что он пару минут, даже не знал, не то, что, что ответить ей, а как на это реагировать. Толи ему радоваться, толи плакать. - Что делать? Ей ведь надо что-то ответить? Я не хочу ее расстраивать, но и сам принимать решения тоже не могу... Как же мне поступить? - Но посмотрев на девушку, юный босс Вонголы, понял, что крупно влип. Неуверенно улыбнувшись, парень все-таки ей ответил.
    - Не знаю, понравиться ли кому-то мое решение, но я не думаю, что кто-то будет против, если ты присоединишься к мафиозной семье Вонгола. - Хоть Тсуна и не знал, можно ли ей доверять или нет, но парень как будто чувствовал, что она не врет, поэтому и поверил ей. - Представляю, как все удивляться, когда узнают об этом. Самое главное, что бы Реборн меня за такую выходку не убил и девятый, да и остальные были не против.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рюгу Отохимэ

    Рюгу Отохимэ


    Сообщения : 146

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyСб 1 Окт - 21:18

    И парень и девушка, поглощённые собственным разговором то ли пропустили слова Отохимэ мимо ушей, то ли просто не обратили на них никакого внимания. В любом случае вопросы остались без ответов, слова не были услышаны, так что Рюгу, будучи девушкой не глупой, просто замолчала и подперев щёку ладонью снова стала смотреть в окошко, ловя обрывки фраз от разговора.
    Амая-тян... Он сказал что примет её в семью... В мафию... И о чём она только думает? Не понимаю, что в этом привлекательного... В прочем, это уже не моего ума дело, если Амая-тян хочет этого и это принесёт ей счастье, то я только рада за неё. Поскорее бы приехать, переодеться и уйти, а то как-то не хочется им мешать говорить...
    За окном проносили дома, магазины и деревья. Девушка видела уже знакомые улочки и вывески, а это означало, что они скоро приедут к дому Иваки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kuroki Kasumi

    Kuroki Kasumi


    Сообщения : 941

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyЧт 6 Окт - 23:53

    Скрываясь от солнца Касуми шла по самому краю улиц, старательно избегая выхода на свет. И дело было совсем не в том, что она не любила солнце, наоборот, без него она начинала скучать, просто шоколадка, что находилась в руках у Касу и так быстро таяла, чего уж говорить про нахождение на солнце... тогда можно было смело распрощаться не только с чистыми пальцами, пришлось бы убирать шоколад еще и с ладоней. Раскинув нити пошире, Суми замерла на месте, удивленно вскинув брови и оглядевшись для приличия. Место было совершенно незнакомое, что ни капли не удивило Су, просто она определить даже не могла, куда идти и где она повернула некоторое время назад. Вот черт... опять придется дорогу спрашивать. Проклиная про себя все, что приходило в голову, особенно свой врожденный топографический кретинизм, Кас поплелась вперед, старательно прощупывая окрестности в поисках хоть чего-нибудь знакомого.
    Но, как это обычно бывает, подсказок куда выйти не намечалось даже на довольно далеком расстоянии. Вздохнув, Куроки приложилась лбом к ближайшей стене, вытаскивая и рюкзака теперь уже маленький квадратик шоколада. Ощущение любимого лакомства на языке немного взбодрило иллюзионистку, поэтому она направилась к ближайшему человеку, которого только смогла найти иллюзорными нитями. Им оказался паренек лет шестнадцати.
    - Эм... простите. Я тут малость заблудилась, не подскажете как к жилому району выйти? - смущенно улыбнувшись, Куро подняла глаза, пытаясь правильно сфокусировать взгляд, чтобы не казалось, что она смотрит сквозь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ушел




    Сообщения : 3860

    Улицы города - Страница 10 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 10 EmptyПт 7 Окт - 0:08

    Ехали они уже довольно таки долго, из-за чего парень начал немного нервничать. Еще раз, тяжело вздохнув, Савада посмотрел на девушек. Ему было неудобно их беспокоить, но все-таки молодой босс решился.
    - Извините. Спасибо вам за помощь, но я, наверное, дальше сам. Я итак вас отвлек, и вы из-за меня отменили все свои дела. Еще раз простите, но нельзя остановить машину вот здесь. - Сказав это, парень сразу опустил глаза. Тсуна надеялся, что его новые знакомые, все-таки выполнят его небольшую просьбу и не обидятся. Через пару минут машина действительно остановилась. Выйдя из машины, десятый босс Вонголы еще раз поблагодарив Амаю и Рюху за помощь, закрыл дверцу машины. Помазав им на прощание, парень еще кое-какое время смотрел в след удаляющейся машины. Только когда машина скрылась из виду за поворотом. Парень решил осмотреться.
    - Это недалеко от моего дома, так что я знаю этот район. Что же, можно пока месть и прогуляться. - Улыбнувшись своим мыслям, парень пошел по пешеходной дорожке. Ему на встречу шла девушка, примерно его возраста, а может и старше, этого парень определить не мог. Остановившись возле Савады, она, смущенно улыбнувшись, просила.
    - Эм... простите. Я тут малость заблудилась, не подскажете, как к жилому району выйти? - Сначала парень удивился, но потом, поняв, что девушка просто не местная и заблудилась, расслабился и кивнул.
    - Если хотите, я могу вам показать дорогу, я все ровно туда направляюсь. - Немного оживленно ответил десятый босс Вонголы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Улицы города
    Вернуться к началу 
    Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Улицы города
    » Города
    » Кафе на краю города

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
    Перейти: