Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Кафе
  • » Кафе "Иль Камино"
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Кафе на краю города - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Кафе на краю города - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Кафе на краю города - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Кафе на краю города - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Кафе на краю города - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Кафе на краю города - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Кафе на краю города

    Перейти вниз 
    Участников: 5
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyВс 23 Янв - 1:02

    Первое сообщение в теме :

    К небольшой, уютной, с первого взгляда неприметной кафешке с видом на горы, прилегает десятиместная гостиница эконом класса, то что нужно усталым путникам. Сервис тут отличный. Номера без излишеств и роскоши. Эконом класс - всё этим сказано.


    Последний раз редактировалось: Rish Leroy Fray (Пн 24 Янв - 21:44), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyЧт 27 Янв - 1:05

    -Я? Тебе честно сказать или сама догадаешься? Прирезал, - с знанием дела кивает головой Фрай, - А дядя бы просто не нашёл, ты вот тоже меня не сразу узнала. Ронно? Притворялась?
    Риш делает притворно-удивлённое лицо, когда висишь вниз головой с 42 этажа, тут пожалуй не только в любви признаешься, всю жизнь будешь благодарна. Ибо познакомились Риш и Ронно именно так, висела бы себе красавица на строящейся высотке до следующего лета, стройку-то заморозили, если бы Фрай вовремя не подсуетился и не вытащил неземное создание в замен на преданность, и не стоило Ронно знать, что подстроил всё это именно он, что бы перестраховаться. Времена были тяжёлые, денег мало, мозгов ещё меньше, а вот поразвлечься всегда пожалуйста.
    - Ну я прям не знаю, - про разбитые сердца юных леди, Риш, пожалуй, упоминать не будет, не зачем сестричке располагать такими данными, - Может, ты и права.
    А вот на счёт информатора Фрай, может, и подумает, ибо всегда нужно вносить в жизнь что-то новое и необычное. А с Ронно терять связь всё равно не будет - подстилка - она всегда, даже в Африке за умеренную плату, бесплатная подстилка, будет куда нести своё в очередной раз разбитое сердце.
    - А есть предложения? - Лерой знает ответ, но позлить сестрёнку своей глупостью, тупостью и недолёкостью всегда рад, пусть особо не рассчитывает, что он поумнел, не раскроет он всех карт сразу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyЧт 27 Янв - 1:29

    -Я? Тебе честно сказать или сама догадаешься? Прирезал, - с знанием дела кивает головой Фрай, - А дядя бы просто не нашёл, ты вот тоже меня не сразу узнала
    - Перекрасился бы еще в серо-буро-малиновый и в крапинку, - смеется девушка, - Я же в детстве привыкла что у тебе русые волосы были
    - А есть предложения? - спрашивает Лерой у девушки.
    Разозлить меня пытается - думает про себя девушка, но не на ту напал. Меня вывести не так то просто
    Ну, думаю из меня получится не плохой, Все же мы родственники и на меня ты всегда можешь положиться
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyЧт 27 Янв - 2:02

    - А тебе голубой, значит, не нравится? - Риш дёргает себя за длинную прядь, - Думаю, предложенный тобой цвет настолько хорош, что просто не решиться трогать такое уёбище, как я, ещё подмочу его репутацию! А ему, бедному, расхлёбывай.
    Волки всё с тем же осторожным любопытством рассматривают Наото, они, ясное дело, её ещё не видели, хотя уже тогда имели место быть при Фрае, того и гляди ощетинятся и начнут тихо рычать, чувствуя странное настроение хозяина по отношению к данной леди.
    - Положиться нельзя ни на кого и ты это прекрасно знаешь, на то мы и крутимся в этой стезе, - Риш тянется за пачкой сигарет и закуривает, - Даже родственникам, если на то пошло. Мы слишком изменились, Наото, и с этим ничего не поделаешь. Я уже не тот наивный мальчик, верящий в мир во всём мире, коим являлся в одиннадцать лет. Поэтому, я подумаю. А, это Айвори и Эбони, познакомься. Мои волки.
    Риш таки решил представить девушку волкам, потому что Айвори уже привстала, готовясь к молниеносной атаке, тон Фрая её насторожил, поэтому парень повалился на неё и прижал всем весом к кровати, принимаясь толкать в бок и Эбони, что бы вовлечь животных в игру. Постоянно меняющееся настроение хозяина могло привести к катастрофе.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyЧт 27 Янв - 20:56

    А тебе голубой, значит, не нравится? - Риш дёргает себя за длинную прядь, - Думаю, предложенный тобой цвет настолько хорош, что просто не решиться трогать такое уёбище, как я, ещё подмочу его репутацию! А ему, бедному, расхлёбывай.
    Да я шучу - Наото смеется
    Положиться нельзя ни на кого и ты это прекрасно знаешь, на то мы и крутимся в этой стезе, - Риш тянется за пачкой сигарет и закуривает, - Даже родственникам, если на то пошло. Мы слишком изменились, Наото, и с этим ничего не поделаешь. Я уже не тот наивный мальчик, верящий в мир во всём мире, коим являлся в одиннадцать лет. Поэтому, я подумаю. А, это Айвори и Эбони, познакомься. Мои волки.
    Я понимаю, - Наото становится серьезнее, - Но думаю родственникам больше доверия, чем к чужим. Приятно познакомится с твоими волками. Я Пантелеймона не буду выпускать, а то раздеруться еще не нароком. У меня барс. Да и держи мой адрес - Наото достала из джинсов листок бумаги со своим адресом, который завалялся у нее с незапамятных времен, когда она встречалась со своим молодым человеком.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 1:35

    Фрай опять усиленно мотает головой и что-то невнятно мычит, потому что теперь на нём сидит Эбони и Айвори, придавив всем своим весом, а это очень мешает дышать, даже очень мешает, и как только они уместились на щуплом Рише, первый довольно ворчит, таща хозяина за край футболки, волчица же помахивает хвостом и неуверенно топчется передними лапами по груди хозяина. Не то что бы Лерой был слабее их, просто иногда и животным нужно немного отдохнуть и почувствовать себя живыми. Парень делает вид, что умер, волки с удовольствием принимают его игру, принимаясь делать ему импровизированное искусственное дыхание, ну как делать, просто скакать на груди в унисон друг с другом и повизгивать от удовольствия.
    - Ааатататата! - Фрай закашливается и скидывает волков, - Ну нет, детки, я так не играю!
    Потирая грудь и морщась от боли, Лерой принимает вертикальное положение, иногда они слишком гиперактивны и не знают меры, прям как он сам.
    - Адрес? Как, ты уже уходишь? - Риш даже немного расстроен, столько ещё надо спросить, он принимает из рук девушки бумажку и, не смотря, кладёт её в карман. Пока Фрай отвлекался, волки успели преуспеть в разгроме номера, потому что отъели у тумбочки ножку и чёрти каким боком разбили люстру, как только парень почуял неладное они уже раздирали одеяло.
    - Ох ты.., - Лерой морщится, - Похоже надо искать новый номер, да. Мне не поверят, что это я один всё отгрыз, - косясь на ножки тумбочки фыркает Фрай, обычно его волки так себя не вели, но поскольку сегодня праздник, пусть уж веселятся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 1:45

    - Адрес? Как, ты уже уходишь? - Риш немного расстроен.
    Да никуда я не ухожу. просто даю, чтобы потом не забыть, - Наото заканчивает смеется после небольшого шоу, которые устроили волки Риша.
    - Ох ты.., - Лерой морщится, - Похоже надо искать новый номер, да. Мне не поверят, что это я один всё отгрыз, - косясь на ножки тумбочки фыркает Фрай,
    Наото смотрит на погром устроеный волками.
    Хорошо у меня один барс, а то такого кавардака я бы дома не потерпела - думает девушка.
    Ну, думаю ты можешь переехать ко мне в отель. Мне все равно дали двухместный номер - девушка улыбается Там то можем и поговорить
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 2:15

    - Ооо, двухместный, - Риш спрыгивает с кровати и притягивает девушку к себе, почти касаясь губами её губ, едва слышно шепчет, - Не боишься, что я начну приставать?
    Волки послушно виляют хвостами, наблюдая за хозяином, какая им разница, насколько аморально он себя ведёт? Пусть себе ведёт, пока ведётся. Но что бы обезопасить свою недавнюю жертву, Фрай всё же отпускает Наото и осторожно прибавляет:
    - Не боись,я девушками не интересуюсь.
    Опять подавив ужасающий зевок, Лерой с сожалением косится на кровать, спать всё же хочется. Тяжело вздохнув, да так, что бы девушка почувствовала себя виновато за то, что не дала поспать, Фрай принимается собирать вещи, раскиданные по комнате. И когда он только успел купить столько всякой фигни? Сборы отнимают минут пятнадцать, ибо парню приспичило почистить зубы, аккуратным он был всегда.
    - Ну, что пойдём? Пешочком или как? Машину у меня тут нет, - Риш отпирает дверь, пропуская волков и девушку вперёд, - И ещё, пойдём ка через чёрный вход.
    ===> Отель Intermonti
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 2:26

    После слов Риша Наото удивленно раскрывает глаза.
    Н-да не думала я об этом - про себя подумала девушка
    - Ну, что пойдём? Пешочком или как? Машину у меня тут нет, - Риш отпирает дверь, пропуская волков и девушку вперёд, - И ещё, пойдём ка через чёрный вход.
    Черный, так черный мне глубоку по барабану знаешь ли - отвечает она и выходит из комнаты
    ===) Отель
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyВс 20 Мар - 21:09

    Принц зашел в кафе и убрал зонтик.
    Неплохо для такого дешевого местечка
    Бел хищно улыбнулся и сел за самый лучший стол по его мнению. К парню сразу же подошла симпатичная официантка и подала меню. Бельфегор лениво взял меню, отметив на досуге, что хочет увидеть кровь на хрупкой шее девушки и он снова злобно улыбнулся.
    Кофе - бросил он официантке, та учтиво улыбнулась и отошла от столика. Минут через пять ему наконец принесли заказ. И принц начал наслаждаться горьким, но приятным вкусом напитка
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyСр 23 Мар - 19:35

    Фран шел, почти бежал по улице.
    "Этот семпай, куда он подевался? Почему я должен его искать? А хотя не должен, обяан. Ну, что за жизнь у меня".
    Перень забежал в кафе.
    - Семпай, вот Вы где. А я Вас искал, - парень сел рядом, - вот не могли Вы меня подождать, обязательно надо было убегать. Я вот Вас всегда жду, а Вы!.. Принц ещё..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyСр 23 Мар - 20:08

    Бельфегор из-под челки смотрел на своего кохая. На его лице тут же исказилась странная улыбка, улыбка мясника.
    А тебя что не устраивает лягушонок? - принц жестом приказал Франу сесть. Правильно ведь благородные люди вроде него не просят, а имено приказывают.
    А ему очень повезло, что я в кафе - задумался Бел, ощущая своим телом хорошо спрятаные ножи. Краем глаза принц посмотрел в окно за которым шел дождь, а потом на Франа у которого естественно не было зонта
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyСр 23 Мар - 20:49

    - А тебя что не устраивает, лягушонок?
    - Да много чего. Допустим то, что мне приходится шляться с псевдо-принцем, который не хочет меня ждать и заставляет мокнуть под дождем. Хотя с чего, собственно, я должен мокнуть? Ни с чего. начит, если рассуждать, я мог и не идти а Вами. Но в этом случае мне бы попало от Шумного Капитана, да и от Вас, Бел-семпай, тоже. Поэтому, я думаю. что уже далеко не важно, можно было не идти сюда или нет, так как я уже тут. Мокрый насквозь. бежать а Вами неособенно приятно, если Вы не знаете.
    Фран отсел от Бельфегора, поежившись. Иллюзионисту явно не нравилось присутствие сией особы возле себя, т.к. она представляла некую опасность для парня.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyСр 23 Мар - 20:58

    Бельфегор в пол-уха слушал Франа наслаждаясь своим напитком, но вскоре кофе в кружке закончилось и немного довольный принц вальяжно откинулся на стуле.
    Аристократ с улыбкой наблюдал, как кохай отсел от него. Конечно можно было уходить, но Фран может заболеть, а этого принцу совсем не хотелось
    Закажи себе что-нибудь - тихо сказал Бел пристально наблюдая за иллюзионистом из-за челки
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyСр 23 Мар - 21:09

    - Семпай, Вы совсем меня не слушаете. Эх. и кому я это говорю... Не хочу я ничего. Я уже дождевой воды напился, пока бежал...
    Ерзать на месте конечно занятие интересное и любознательное, но вот выглядело оно довольно странно. Тем не менее, Фран продолжал заниматься этим увлекательным занятием, крутя головой и вообще всем корпусом во все стороны, оглядывая место, где они находятся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyСр 23 Мар - 21:18

    Бельфегор с ехидной улыбкой на лице смотрел на действия его кохая. Легким движением принц перекрестил руки на груди
    Кого высматриваешь? - иронично спросил парень все так же наблюдая за ним. В помещении было сухо и тепло, поэтому Бел не собирался торопиться уходить. Жестом руки он заказал себе еще одну кружку кофе. Ухмыльнувшись своим мыслям принц поправил челку
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyСр 23 Мар - 21:57

    - Судью, что б Вас засудили. И дали мне миллион йен. За моральный и физический ущерб. И вот за это, - Фран похлопал по шапке, на его голове.
    - Можно я ее сниму? Она страшная и некрасивая.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyСр 23 Мар - 22:24

    Шишиши - Бельгефор немного рассмеялся. А потом он посмотрел на большую шапку кохая.
    Зачем ее снимать, она же олицетворяет твою сущность лягушонок. - Принц засмеялся заливистым смехом. Наконец ему принесли вторую кружку горячего напитка и Бел хотел уже осушить чашу, но...
    Пей и не отнекивайся - парень пододвинул кружку к Франу, который немного дрожал от холода, а сам Бел скучающе посмотрел в окно. Правда из-за дождя ничего не было видно
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyПт 25 Мар - 20:33

    - Не хочу я. Вы хотите меня отпоить, а потом лопнуть, как шарик? - парень поднял палец к небу, - я знаю все Ваши планы! Вы — коварный принц-потрошитель!
    Парень поежался и снял свою куртку, промокшую насквозь, и положил себе на колени. Глубоко вздохнул и стал разглядывать то, на чем сидел, примечая все особенности.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyСб 26 Мар - 0:10

    Принц хмыкнул и шире улыбнулся
    - если бы я захотел, то уже бы лопнул тебя, как шарик - с неким сарказмом сказал Бельфегор. Приподняв руку парень слегка почесал подбородок, а потом легким движением взял кружку и сделал несколько глотков.
    не дурной вкус... - парень хмыкнул и посмотрел на Франа из-под челки
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyПн 28 Мар - 17:26

    Фран покосился на Бельфегора.
    - Вы только кружку не уроните, семпай. А то вот умора будет. Придется Вам, принцу, идти домой в грязной одежде, замаранной кофем. Я бы посмеялся, наверное.
    Парень пристально смотрел на кружку в руках Бела, пытаясь разбить ее вглядом, хоть и безрезультатно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyПн 28 Мар - 19:02

    Принц неоднозначно улыбнулся и продолжал пить свой напиток, а когда кофе было чуть меньше половины, то парень вытянул руку и поставил кружку на голову Франа.
    Сиди и не шевелись, лягушонок - Бельфегор незаметно выташил несколько ножиков, улыбка на его лице стала шире. Принц-поторошитель легким движением разбил кружку одним ножом, а второй Бел специально метнул в шляпу кохая поближе к голове.
    промахнулся - иронично подумал парень и хищно улыбнулся
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyВт 29 Мар - 20:56

    Бельфегор с изящным движением поднялся со стула и незаметным движением забрал свои ножи из шляпы Франа. А потом принц взял в руки кроваво-красный зонт и впихнул его в руки кохаю
    Пошли в Варию малыш - Принц-поторошитель положил на стол нужную купюру.
    я проголодался, а принцу вроде меня не подобает ужинать в таком месте, вставай и пошли Фран - Бел вальяжно отправился к выходу
    лягушонок я тебя ждать не буду - сказал у выхода принц
    --->Штаб Варии --->кухня
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyЧт 31 Мар - 23:13

    - Семпай, Вы какой-то псих, по-моему. А если бы Вы меня убили? - парень сам не замечал, что его руки трясутся, и голос дрожит, - Вам совсем не важно, убьете Вы меня или нет? Совсем? Даже не важно, что Вам а это скажут? Какой Вы, - парень замешкался, - Вы...испорченный ребенок, вот кто Вы!
    - Пошли в Варию малыш, я проголодался, а принцу вроде меня не подобает ужинать в таком месте, вставай и пошли Фран. Лягушонок я тебя ждать не буду.
    - Не хочу, конечно, никуда с Вами идти, но что поделаешь, Вы мой семпай, - поняв, что Бел уже ушел, Фран подскочил и побежал следом.
    - Подождите меня, семпай!...
    > Штаб Варии. Кухня.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyЧт 12 Май - 16:36

    Когда Дина зашла в кафе, она привлекла внимание многих людей, потому что была одет в куртку Бельфегора. Девушка сняла с себя куртку и взяла ей в руку. Найт любила горы, а так как вид из окна как раз выходил на горы, девушка выбрала столик рядом с окном. Присев за столик, Динара повесила куртку на спинку стула чтобы она не мешала ей.

    -Ты будешь что-нибудь? -улыбаясь и поправляя свои волосы спросила Дина.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Кафе на краю города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 2 EmptyСб 14 Май - 19:27

    Принц - потрошитель зашел в заведение вслед за девушкой. Когда она выбрала столик за окном, то он молча сел напротив нее.
    --Ты будешь что-нибудь? - спросила его Динара
    - кофе будет вполне достаточно - Бельфегор легким движением руки сдвинул челку на глаза и щелчком пальцев подозвал официантку.
    - два кофе - девушка молча записала заказ и удалилась
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Кафе на краю города
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Кафе
    » Улицы города
    » Города

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Ливиньо-
    Перейти: