Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Кафе
  • » Кафе "Иль Камино"
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Кафе на краю города - Страница 3 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Кафе на краю города - Страница 3 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Кафе на краю города - Страница 3 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Кафе на краю города - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Кафе на краю города - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Кафе на краю города - Страница 3 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Кафе на краю города

    Перейти вниз 
    Участников: 5
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
    АвторСообщение
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyВс 23 Янв - 1:02

    Первое сообщение в теме :

    К небольшой, уютной, с первого взгляда неприметной кафешке с видом на горы, прилегает десятиместная гостиница эконом класса, то что нужно усталым путникам. Сервис тут отличный. Номера без излишеств и роскоши. Эконом класс - всё этим сказано.


    Последний раз редактировалось: Rish Leroy Fray (Пн 24 Янв - 21:44), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyСб 14 Май - 19:41

    Когда Принц заказал кофе, долго ждать не пришлось. Официантка примерно минут через 7-10 принесла кофе. Динара взяла чашку кофе и вдохнула его прелестный аромат, а затем сделала один глоток. Девушка посмотрела в глаза Бела, которые были закрыты его длинной белой чёлкой. Найт поставила чашку с кофе на стол и посмотрела в окно, на свои любимые горы, не отрываясь от вида из окна Динара поправила свои черные волосы и улыбнулась. Уж очень она любила горы, особенно любоваться на их вид из окна. Дина положила плавно руку на стол и снова посмотрела на Принца.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyСр 18 Май - 21:59

    Когда принесли кофе, то Бельфегор немного скептически осмотрел свою кружку. Аккуратно взяв ее он элегантно поднес чашу с горячим напитком к тонким губам. Сделав несколько глотков принц-потрошитель внимательно посмотрел на Динару, которая мечтательно смотрела в окно и поэтому он тоже направил взор фиолетовых глаз на этот пейзаж. Но ничего особенного для себя не увидев, он снова повернулся к черноволосой, которая смотрела на него и явно что-то хотела сказать. Принц-потрошитель улыбнулся в своей обычной манере
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyСр 18 Май - 22:21

    Когда Принц посмотрел в глаза Динары, девушка резко отвела взор ясных глаз в пол. Мимо столика за которым сидели Дина и Бельфегор, шел официант, который нес на разносе сок, он запнулся об ножку стола и пролил всю жидкость Динаре на топ. Девушка встала со стула и вся облитая натянула на себя куртку Бела, чтоб никто не видел на ней пятно. Найт снова села за стол и нервно взяла чашку с кофе, сделала два глотка.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyСр 18 Май - 22:32

    Принц - потрошитель посмотрел вслед официанту запоминая его данные, как бы отомстить на досуге. Парень даже умудрился незаметно для всех прицепить нивидимую леску к его одежде, когда паренек извинялся перед Динарой, которая немного залилась смущенным румянцем и закуталась в его куртку
    - может ты чего то хочешь?
    - спросил парень прохладным тоном смотря на черноволосую фиолетовым взором
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyСр 18 Май - 22:39

    - может ты чего то хочешь?

    -Нет! -громко ответила девушка. Только потом она поняла, что сказала Белу.
    -Извини, просто понимаешь меня уже достало это всё, как я не приду в кафе всё время на меня кто-нибудь, да что-нибудь прольет.-чуть улыбнулась Динара и посмотрела в след этому официанту.







    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyСр 18 Май - 22:45

    - Извини, просто понимаешь меня уже достало это всё, как я не приду в кафе всё время на меня кто-нибудь, да что-нибудь прольет.
    Беловолосый внимательно выслушал девушку
    - все понятно, ничего страшного, просто не повезло тебе с кафе, вот и все.
    допив свое кофе Бельфегор отставил пустую кружку
    - куда еще хочешь сходить?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyСр 18 Май - 22:50

    - все понятно, ничего страшного, просто не повезло тебе с кафе, вот и все.

    -может быть, но ведь это случается уже который раз-без эмоций произнесла Найт.
    - куда еще хочешь сходить?
    На вопрос Принца, Дина немного подумала, ничего не придумав куда ещё можно сходить девушка сказала:
    -Я не знаю, может быть ты что-нибудь придумаешь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyСр 18 Май - 22:59

    -Я не знаю, может быть ты что-нибудь придумаешь.
    И ведь принц - потрошитель действительно задумался, но никаких мыслей не было в беловолосой головушке. Нет идеи были, но Динаре они бы не понравились бы
    - хммм... Если честно пока нормальных мыслей в моей головушке нет, как ни странно... Может тогда пойдем в штаб Варии, там сейчас тихо и спокойно
    Бельфегор доброжелательно улыбнулся
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyСр 18 Май - 23:09

    Динара не долго ждала ответа Принца.
    - хммм... Если честно пока нормальных мыслей в моей головушке нет, как ни странно... Может тогда пойдем в штаб Варии, там сейчас тихо и спокойно

    -В Штаб Варии? Ну подём в Штаб
    Девушка встала из-за стола и поставила чашку, в которой было чуть кофе на доннышке. Динара посмотрела в окно и вытащив из кармана нужную купюру положила на стол.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyЧт 19 Май - 23:16

    -В Штаб Варии? Ну подём в Штаб
    Посмотрев, как девушка положила купюру на стол купюру, Бельфегор покачал головой
    - не нужно я заплачу. - Принц - потрошитель вернул Динаре ее купюру и положил на столик свою
    - пойдем... - Взяв черноволосую за руку беловолосый потянул ее у выходу. На ходу он посмотрел на несчастного официанта, чья судьба уже была решена - Ши-ши-ши...
    --- штаб Варии
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyЧт 19 Май - 23:26

    Когда Принц взял девушку за руку, она вздрогнула и опустила голову вниз. Бельфегор подал ей её же купюру Динара удивилась.
    - не нужно я заплачу.
    -Ты, знаешь я привыкла платить за себя сама.-подняв голову и посмотрев Принцу в глаза, она улыбнулась. Они вышли из кафе на лицо Найт и тут же не послушный ветер порывами обрушился на лицо Дины.
    ---}штаб Варии
    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Opasniy Vladan

    Opasniy Vladan


    Сообщения : 2198
    Возраст : 30

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyВс 2 Окт - 1:46

    ====>Лаборатория Заэля.

    В самом помещение кафе, где сидели люди, тут же открылась гарганта, открылась она над одном из столов, выйдя из неё Улькиорра встал на стол, при этом задев стакан с соком, который тут же упал на колени девушки сидящую за столиком, спрыгнув со стола Шиффер сунул руки в карманы хакам, оглядевшись по сторонам четвёртый встал по средине помещения, как в него врезался официант, окинув взглядом того паренька арранкар чуть отошел в сторону, выискивая чего нибудь интересное, а именно мафиози, с тем страным пламенем, но в кафе его не кто не замечал. Хм, ничего, да и стоит поискать восьмого, может он чего разузнал, хотя этим займусь позже..На сейчас осмотрю это место.. Улькиорра уметил место за пустым столом, тут же усевшись за него сложив ногу на ногу, мол на сейчас передохнуть, ибо суматохи как всегда будит больше чем достаточно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyВс 2 Окт - 18:08

    Наконец Динара приехала в свой город, она устала от той суматохи что была в Риме. По пути к себе домой девушка зашла в кафе, переодеться она не успела по этому выглядела довольно странно- сверху чёрная кожаная куртка, а внизу белая пышная юбка у которой впереди ноги были открыты а сзади их полностью закрывала белая ткань. Дина села за столик возле окна, заказала девушка только чашку кофе. Через некоторое время ей принесли его. Отпив не много, Динара осмотрела всё помещение и заметила одного парня который тоже сидел один. Народу в кафе было довольно много, но почти все сидели по парам. Не далеко от Найт сидела молодая девушка на которую что то пролили и на её же столике были следы от обуви. -Интересно что же такое было тут пока меня не было...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Opasniy Vladan

    Opasniy Vladan


    Сообщения : 2198
    Возраст : 30

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyПн 3 Окт - 1:57

    Шиффер спокойно сидел, локоть правой рук он положил на стол, тут же облокотившись щекой о неё, левую руку же арранкар держал в кармане. Как в помещение зашла новая особа, проводив её взглядом куатро приметил то что она заметила его, и это значит то что одна из тех обладателей того пламени, а раз Шифферу не удалось заладить деловой разговор с одними, может получиться с этой особой. По истечению нескольких минут Улькиорра поднялся со стола, тут же в привычке сунув руку в карман, и медленным шагом эспадовец подошел к столу где сидела девушка, отодвинув стул, арранкар уселся на него, краем глаза смотря на девушку. - Значит ты видишь меня? - Спокойно проговорил Шиффер, и тут же снова умолк, дожидаясь ответа девушки, хотя на первый раз это и может показаться странным задавать такой вопрос, да и весь наряд эспады, подвивает тем что парень обычный косплеерщик, да и ещё катана, и окружающие не обращают на это внимания, хотя в первый раз бы пали чужие глаза, и некоторые бы перешептывались меж собой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyПн 3 Окт - 21:20

    Дина молча сидела, не много о чём то задумываясь. Неожиданно для неё подошёл тот самый молодой человек который сидел не далеко от девушки. Найт сделала пару глотков, а после услышала от парня вопрос:
    - Значит ты видишь меня?
    -Ну да, ты второй кто это спрашивает и что здесь особенного?-улыбаясь спросила Динара. Девушке казалось что на неё смотрят не так как обычно. Ведь со стороны было похоже, что Дина разговаривает со стулом, а это очень странно. По этому допив кофе Найт хотелось пойти куда то в менее людное место.
    -Если ты хочешь спрашивать что нибудь ещё, то пойдем на улицу, а то здесь все странно смотрят. -тихо произнесла Динара, чтобы это было менее заметно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Opasniy Vladan

    Opasniy Vladan


    Сообщения : 2198
    Возраст : 30

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyПн 3 Окт - 23:41

    -Ну да, ты второй кто это спрашивает и что здесь особенного? - Услышав ответ девушки, Шиффер чуть прикрыл глаза. - Значит был ещё один, хотя я так и думал.. - Эспада вновь открыл свои глаза, тут же поднявшись со стула. - Если ты хочешь спрашивать что нибудь ещё, то пойдем на улицу, а то здесь все странно смотрят. - Чуть видно пожав плечами Улькиорра, чуть кивнул головой мол давай знать что будит ждать снаружи, тут же выйдя из самого помещения парень встал у стенки, облокотившись о неё спиной, арранкар проводил взглядом проходивших мимо его людей. Интересно и что же могло случиться с теми..хм.. На его же мысли пришли особы, в общем все герой спасатели которые побывали в Лас Ночесе, и всё же после взгляд арранкара устремился в сторону к двери, в ожидании девушки, в общем которая не стала сильно отрекаться и добровольно согласилась на то что бы ещё были заданы вопросы, то и облегчило куатро, в кошки мышки он давно наигрался в Намимори, пришлось да же применить грубую силу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyВт 4 Окт - 19:43

    Парень что-то сказал кивнув головой, тем самым он дал понять Дине что будет ждать её на улице. Через несколько секунд, девушка встала из-за стола и расплатилась за кофе. Найт вышла на улицу, не много осмотревшись, около стены она увидела того самого незнакомца. Они стояли возле входа в кафе, на улице людей было не так много как в помещении, это место более подходило для разговора с невидимым человеком для всех остальных. -Мне бы переодеться, а то я выгляжу как не пойми кто "сбежавшая невеста" да ещё и в белом платье... -дурные мысли приходили Динаре в голову.
    -Давай задавай вопросы, постараюсь на них ответить.-улыбаясь сказала девушка.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Opasniy Vladan

    Opasniy Vladan


    Сообщения : 2198
    Возраст : 30

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyСр 5 Окт - 19:30

    Когда девушка уже стояла на улице, Шиффер отвёл свой взгляд на неё. - Где я сейчас нахожусь? не считая этого места.. - Шиффер тут же задал первый вопрос.
    - И раз ты меня видишь ты одна из этих, обладателей пламени, значит и тут есть другие..хм значит не только там.. - Это уже арранкар проговорил про себя, тут же отлипнув от стены, встав лицом к своей собеседнице. - И ты не стала задавать вопросы, кто я такой, и зачем мне нужно расспрашивать, хотя верный ход.. - Улькиорра продолжил всматриваться в девушку явно анализировая её. Хотя я на долго не задержу, да и вопросы мои уже исчерпались на том Кикё,а я уж думал он совсем бесполезным будит, ну раз так у всех них свой главный и у каждого свой, хотя шинигами уже поспели с ними сдружиться. Эспада вспомнил те попытки его одолеть хотя нет задержать и сбежать, да и у них это получилось и очень да же хотя и сами пострадали больше чем сам Шиффер. Тут же Куатро оторвался от своих мыслей. - И да к кому ты относишься? И кто этот человек который у вас главный?


    Последний раз редактировалось: Улькиорра (Сб 8 Окт - 1:43), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyПт 7 Окт - 20:42

    -Детка, ты в Италии. Излюбленная страна мафии, её родина, так сказать. - Динара достала из кармана куртки пачку сигарет. Внутри оказалась лишь одна, последняя. Вот черт, нужно будет купить ещё. С такими событиями нервы нужно чем нибудь успокаивать. Девушка взяла последнее спасение от напряжения, а пустую пачку выкидывает в урну. С довольно таки большого расстояния она попадает в точку. Обычно зажигалка у этой мафиози находится где-то в карманах джинс, или еще чего. Руки было потянулись рыскать по карманам, но мозг напомнил, что дамочка с бала и единственные карманы у куртки, а там только сигареты. Ещё одна неприятность.
    Следующий вопрос от парня звучал как-то странно. Наверное, один из тех странных чуваков, которые появлялись на балу. Что поделать, нужно же было просвещать человека.
    -Каваллоне. Это должно о чем-то говорить. Око за око, зуб за зуб, я расскажу подробнее обо всем, если услышу хоть что-то о тебе.
    Сигарету в зубы, руки проверили карманы куртки, мало ли. Ничего, как и предполагалось.
    -Да, кстати, огонька не найдется?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Opasniy Vladan

    Opasniy Vladan


    Сообщения : 2198
    Возраст : 30

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyВс 9 Окт - 1:07

    - Италия? Хм впервые слышу об этом месте.. - Да и что ту говорить Улькиорра не видел ничего кроме Лас Ночеса да и Каракуры. - Каваллоне? И о чём мне это должно говорит?.. Хотя не очень важно.. - Спокойно проговорил Шиффер, чуть задумавшись, но всё ещё не отрывая от девушки взгляда.- Хм если хочешь что-то знать обо мне, то задавай и свои вопросы, я отвечу.. Да и огонька у меня не найдёться.. - Тут же проговорил эспада. Мм, сила есть но не такая уж большая хотя всё равно, может тот кому она служит будит сильнее, хотя находить сильных или же союзник приказа у меня не было, надо бы найти Айзен-саму, он уже возможно сам пришел в этот мир, да бы побольше узнать о нём, так как вестей от нас не было. Шиффер тут же отвлёкся от своих мыслей, ожидая вопросов от девушки. - Да и моим вопросом будит стоять тот же, кто у вас главный.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyСр 12 Окт - 20:50

    Италия вроде как знаменитая страна. И чему только детей ныне учат в школе на уроках географии. Динара вздохнула.
    -Откуда вы вообще такие взялись. Ни Италии ни Боссов не знаете. Кошмар какой-то. Каваллоне должно говорить о Боссе. Дробящий мустанг, Дино Каваллоне. По-идее его все знают. –Девушка слегка поежилась , было прохладно, - Вопросы. Например, Откуда ты, с какой целью интересуешься моим Боссом, что у тебя за пламя, если оно вообще есть. Да и вообще мне все и интересно, из какого теста слеплен и с чем едят.
    Динара усмехнулась. Огонька у парня не было. Она переломила сигарету пополам и закинула в ту же урну.
    -Значит пора бросать.
    Девушка вспомнила про коллегу, которую всегда интересовали подобные задания, проследить, посмотреть, выяснить. Номер был набран, но телефон абонента выключен или находится вне зоны действия сети. Пришлось прибегнуть к смс.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Opasniy Vladan

    Opasniy Vladan


    Сообщения : 2198
    Возраст : 30

    Кафе на краю города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Кафе на краю города   Кафе на краю города - Страница 3 EmptyПт 14 Окт - 23:38

    - Хм, Дино Каваллоне, дробящий мустанг, надо будит запомнить как нибудь, вдргу станет полезным. - Шиффер всё с тем же спокойствием проговорил все свои слова, и позже положив свою руку на рукоятку меча, Улькиорра освободил малую часть своей реацу, как тут же давление в округе поменялось, и люди что находились рядом осели на колени, но арранкар не стал долго святиться своей реацу и тут же через то же мгновение всё пришло в круги своя. - Моя сила или то что вы называете пламенем, не как не схожа с вашей, людьми, а в общем не важно но среди вас есть более сильные, вот мне и стало интересно поискать их может чем да и помогут нашему делу, как вы говорите взаимопомощь, хотя пока что я не нашел ничего такого что бы помогло Айзен-саме, хотя всё решать ему. - Шиффер проговорил всё то что можно было, остальные же вопросы по его мнению пусть задаёт девушка, а свои же эспада уже исчерпал, и Шиффер просто молча стоял, ожидая действия девушки, ну и её дальнейшего решения, но вскоре эспада отвёл взгляд в сторону, и повернувшись открыв гарганту он вошел в неё, не задерживая девушку далее, гарганта же тут же закрылась.

    =====>???
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Кафе на краю города
    Вернуться к началу 
    Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
     Похожие темы
    -
    » Кафе
    » Улицы города
    » Города

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Ливиньо-
    Перейти: