Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Площадь Св. Марка - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Площадь Св. Марка - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Площадь Св. Марка - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Площадь Св. Марка - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Площадь Св. Марка - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Площадь Св. Марка - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Площадь Св. Марка

Перейти вниз 
+10
Айзен Соуске
Teren
Mukuro Rokudo
GM
Cleo Valdes
Deisy
Opasniy Vladan
Заэль Апорро Гранц
Ayasegawa Yumichika
Yamamoto Takeshi
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyЧт 22 Июл - 18:36

Первое сообщение в теме :

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ayasegawa Yumichika

Ayasegawa Yumichika


Сообщения : 1830
Возраст : 28

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя - 21:24

Юмичика тихо зарычал, однако начинать драку сейчас было бы как минимум глупо, ибо в поле зрения офицера появилось несколько весьма странных личностей. Люди, хотя по силе напоминающие тех, кто был на том треклятом балу. Аясегава даже почти прослушал речи Заэля. Уловил только конец.
- ты мне даже не соперник
Офицер на пару мгновений застыл, понимая всю опасность положения и быстренько прокручивая решения в голове пришел к выводу, что лучше он попробует договориться.
- Милый мой Заэль...
Черт, слишком насмешливо.....нужно поосторожнее...
Еще одно мгновение для того, чтобы изменить интонацию и подавить подступающую усмешку.
- Лучше скажи прямо, что ты от меня сейчас хочешь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
Deisy

Deisy


Сообщения : 600
Возраст : 29

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя - 21:44

После непродолжительного разговора с мягкой игрушкой, Дейзи поднял голову на то увлекательное действо, что заметил при первом осмотре местности.
Ну хоть что-то, что скрасит серые будни моего мрачного существования... приметив неподалеку несколько скамеек, мальчик благополучно устроился на одной из них, не выпуская из поля видимости все происходящее. Дейзи сидел не очень то и далеко от Юмичики и Заэля, потому мог слышать некоторые их фразы.
-неужели хочешь испортить личико? -одно из немногого, что уловил слух хранителя. Уголки его губ слегка приподнялись в печальной улыбке, а тонкие пальцы скользнули по шраму на лице.
Да, в отличии от Юмичики, Дейзи не очень заботился о своей внешности. Потому будет не удивительно, если после первого-же зрительного контакта с ним, Аясегаве начнут сниться кошмарные сны с учавствием юного хранителя.
-ты мне даже не соперник -следующее, что услышал мальчик.
У Дейзи появилась идея, подойди и наверное, помочь тому, гламурному с оранжевым воротником, сбежать. И только хранитель поднялся, обнимая свою игрушку, как на горизонте показалась еще одна странная личность.
я чувствую пламя грозы... но оно слабее, чем мое... мысленно подметил юноша и все таки задержался на месте. Еще немного подумав, направился к тем двоим.
-доброго времени суток... -меланхоличным тоном произнес Дейзи, смотря на Заэля из под длинной зеленой челки, что закрывала немалую часть лица, -что у вас тут происходит? мне тоже интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/chesterfield_blue
Заэль Апорро Гранц

Заэль Апорро Гранц


Сообщения : 538

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя - 22:16

- Милый мой Заэль... Заэль прищуривает холодные глаза, думая, что же парень сейчас может выкинуть, но судя по тому, что неподалёку были люди, ничего интересного. Следующий вопрос парня даже не удивил.
- то, что я хочу сделать и то, что действительно могу, тебя не обрадует
Усмехнулся аранкар, глядя в глаза шинигами. Его нисколько не смущало то, что неподалёку находятся люди. Только он хотел сказать, что Юмичика пойдёт с ним, как подошёл один из хранителей.
-доброго времени суток... что у вас тут происходит? мне тоже интересно...
Было произнесено им и только тогда Гранц перевёл свой взгляд на него. Парнишка с зелёными волосами, но это ничего, а вот с таким шрамом Заэль видит человека впервые.
- разборки взрослых.. не на жизнь, а насмерть
подметил восьмой мысленно и слегка приподнял уголки губ. Теперь он опустил руку, пальцы которой указывали на шинигами и повернулся к хранителю солнца.
- силён.. он не так то прост, как кажется, но зная, как справиться с таким, он проиграет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayasegawa Yumichika

Ayasegawa Yumichika


Сообщения : 1830
Возраст : 28

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя - 23:31

- то, что я хочу сделать и то, что действительно могу, тебя не обрадует
Офицер честно "убил" Заэля взглядом своих фиалковых глаз, но с ответом не спешил. ничего остроумного в голову не лезло, а растрачивать голосовые связки на всякую ерунду было глупо.
-доброго времени суток...
Аясегава почти обрадованно повернулся к источнику звука и...прирос к земле.
Я так надеялся на спасение, а тут....
С губ Аясегавы сорвался нервный смешок. Но взгляд его был охреневше-разочарованным до тех пор, пока до в меру умных мозгов Юмичики не дошло, что от этого киндера исходила достаточно сильная энергия.
Пресвятой тентакль, неужто меня спасёт этот...мииилый ребенок...
Шинигами мельком взглянул на арранкара и, понадеявшись что тот отвлекся, сделал шаг назад. И, конечно же, запутавшись в ногах и артистично взмахнув руками, едва не польстил земле матушке прикосновением своей неповторимо изящной задницы. Однако не упал таки и это можно было бы считать маленькой победой, кабы не вновь привлеченное внимание к его скромной(но все же красивой) персоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
Deisy

Deisy


Сообщения : 600
Возраст : 29

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя - 23:59

-разборки взрослых...
-разборки? забавно... -на слово "взрослых" мальчик не обратил внимания. Когда Заэль полностью обернулся, Дейзи слегка сощурился и обнимая истерзанного кролика одной рукой, вторую (с кольцом) благополучно скрыл в кармане брюк. Мало ли, что он удумает, а рисковать как-то не хотелось.
После перевел взгляд ярко зеленых глаз на Юмичику. Видимо тому и правда начнут сниться кошмары. Заметив как тот сделал пару шагов назад, с тем же безразличием посмотрел на розововолосого арранкара. Окинув его взглядом, покрепче прижал Бубу к своей груди.
толку рассказывать про пытки тому, кому поводом для конца света станет сломанный ноготь или небольшая царапинка на лице?
-кто ты такой? -так же спокойно спросил Дейзи, сохраняя такой же мрачный и печальный вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/chesterfield_blue
Заэль Апорро Гранц

Заэль Апорро Гранц


Сообщения : 538

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 0:29

Этот хранитель с виду выглядел таким беззащитным и маленьким, с игрушкой в руках, что не сказать про энергетику, которая была заметна. Заэль с хладнокровным спокойствием смотрел на солнечника, надменный вид никуда не уходил, пока тот не посмотрел в сторону шинигами. Тут и восьмой обратил на того внимание и увидел, как тот чуть не кпал, что невольно вызвало усмешку на лице. Этот шинигамишка сделал неудачную попытку убежать, чтож, похоже единственный разумный выход и только аранкар хотел тому задать вопрос, как услышал хранителя и скосил на него взгляд.
- аранкар.. высокомерно сказал эспада, а после задал обоим парням свои вопросы.
- назови своё имя, хранитель.. спокойно сказал Апорро, а затем посмотрел на шинигами.
- а ты куда-то собрался и без меня?
Хмыкнул, конечно прекрасно понимая, что в меру своей испорченности можно подумать о чём угодно, но это не заботило восьмого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayasegawa Yumichika

Ayasegawa Yumichika


Сообщения : 1830
Возраст : 28

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 1:51

Попытка провалилась. Печально, но ничего. Аясегава раздраженно цыкнул и встал ровно. Однако теперь он не сводил глаз с загадочного "зеленого" персонажа, который теперь заинтересовал его. Слишком он казался необычным. Однако любования продолжить офицеру не дал Заэль, который повернулся к нему.
- а ты куда-то собрался и без меня?
Юмичика мельком зыркнул на арранкара и поджал губки.
- Тебе-то какая разница?...
Почему то надежда на побег стала казаться уже не такой призрачной как пару минут назад. Однако радоваться было рано, да и интересно было наблюдать за знакомством двух весьма экстравагантных мальчиков(...) .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
Deisy

Deisy


Сообщения : 600
Возраст : 29

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 2:18

-назови свое имя, хранитель... -слегка вскинув тонкую бровь, опустил вниз свою игрушку, уже сжимая ее лапу. Может быть это и было бы мило, если бы кролик был целый. А так - пришитая голова, которая чуть ли не отпадала, пришитые лапы, зашитые глаза.
-Дейзи... а ты уже собираешься выбивать его на моем надгробии..? -печальный и тихий голос. Правда немного хрипящий, -а чего ты прицепился к этому... ээээм... даже не знаю как его назвать... -лицо вновь приняло более нейтральное выражение.
он красивый... не удивительно, что когда он меня увидел, у него начался ступор...
-и ты тоже представься... -вновь посмотрел на Юмичику, все так же держа руку с кольцом в кармане. Так, чисто на всякий случай.
должен же я знать, чью задницу пытаюсь спасти...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/chesterfield_blue
Заэль Апорро Гранц

Заэль Апорро Гранц


Сообщения : 538

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 2:46

- Тебе-то какая разница?...
Заэль прищурился, став более серьёзным.
- а ты так хочешь просто так умереть и не сделать ничего полезного для учёного?
Хмыкнув, в процессе предложения наставив руку на шинигами.
- а ты уже собираешься выбивать его на моем надгробии..?
Этого Заэль не ожидал услышать, но его это очень даже позабавило и вызвало садистскую усмешку на лице.
- а ты так жаждешь умереть? заманчивым и жестоким голосом произносит аранкар, положив свою ладонь на рукоять зампакто, хотя впрочем использовать его против этих двоих слишком круто, можно обойтись и балой и серо. Против Юмичики точно, а вот против хранителя не факт. Впрочем и недооценивать их не стоит, как однажды Исиду и Ренджи.
хм.. убить.. но такого приказа не поступало, хотя вполне помучить можно и исследовать хранителей, хотя.. они против нас не идут, но в противном случае будут уничтожены
-а чего ты прицепился к этому... ээээм... даже не знаю как его назвать...
Не заставив себя долго думать, Гранц с надменностью произносит, посмотрев на солнечника.
- тебя это не касается, что я с ним могу сделать. Сам то не нарвись..
Смешок, а глаза загорелись желанием сделать и хранителя подопытной мышкой, но с этим он не торопился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayasegawa Yumichika

Ayasegawa Yumichika


Сообщения : 1830
Возраст : 28

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 3:36

Вообще Юмичика как бы не сильно прислушивался к разговору "милых няшек", но все же одна прозвучавшая фраза как минимум оскорбила павлина.
-а чего ты прицепился к этому... ээээм... даже не знаю как его назвать...
Аясегава взвился и аж фыркнул. Однако когда Заэль обратился к нему, офицер старательно "держал мордочку" и голос звучал хоть и негромко, но донельзя высокомерно.
- Моя персона слишком хороша для твоих пошлых экспериментов...
Заигрался...
Однако пятиться было поздно. Следовало исключительно стойко принять на мужественную грудь все возможно последующие за этим проблемы.
-и ты тоже представься...
Юми едва заметно вздрогнул и перевел мужественный взгляд на странного но все таки милого киндера.
- Аясегава Юмичика..
Фиалковые глаза почти намертво впились в лицо Дейзи, нагло изучая его.
Какой же он...странный....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
Deisy

Deisy


Сообщения : 600
Возраст : 29

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 3:58

-а ты так жаждишь умереть? -на эти слова, Дейзи едва заметно приподнял уголки губ.
-просто чаще всего имя спрашивают именно для того что бы потом добавить это... "буду знать что выбить на твоем надгробии" -договорив это, в очередной раз осмотрел Гранца. Тот положил руку на свой занпакто, и Дейзи даже немного опешил, сделав маленький шаг назад. Рука что была в кармане, непроизвольно сжалась в кулак.
-Юмичика Аясегава -мысленно повторил мальчик, что бы запомнить.
-и почему он так внимательно на меня смотрит..? так странно... лучше бы не пялился, а по немного пытался уйти... а если все сорвется, то окажется что я зря рисковал...
Вновь поднимая Бубу левой рукой заключил его в объятия, а пальцами убрал с лица прядь вьющихся волос, что лежали на носу и прикрывали шрам на лице.
-... Сам то не нарвись...
-угроза... надо аккуратнее, и наверное самому потом придется уматывать... стоп... опять я перепугался... нет уж!
-я думаю, тебе стоит его отпустить... это низко - обижать и играть с более слабыми... -хмыкнул Дейзи. Явно было заметно что он не совсем нормальный. Во всех возможных смыслах. Во внешности, силе, характере... психике в конце концов...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/chesterfield_blue
Заэль Апорро Гранц

Заэль Апорро Гранц


Сообщения : 538

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 5:54

Заметив, как Дейзи зделал шаг назад, ухмыльнулся. Был бы на его месте Гримджоу, шестой аранкар, этому солнечнику уже могло бы непоздоровиться, но Заэль был более спокойным, конечно до поры до времени. Сейчас, в очередной раз ухмыльнувшись, Гранц поправил свои очки, которые немного сползли. В кругу его обзора были оба парня, хоть и пускай он на одного из них не смотрел. Эта картина Репина даже сулила надоесть, но восьмой держал себя в руках.
- Моя персона слишком хороша для твоих пошлых экспериментов...
- тебя никто и не спросит также тихо сказал восьмой
Хранитель спросил имя у шинигами, а Гранц подумал.
Дейзи.. хранитель.. что если найти в нём союзника? хм.. бред, какой из него.. но хотя, сейчас не выгодно создавать шумиху или же я не прав
Гранц реально задумался над этим и убрал руку с меча, хотя любое неосторожное движение с их стороны могло бы повлечь за собой нехилую драку, в которой Гранц бы уже не щадил никого.
-я думаю, тебе стоит его отпустить... это низко - обижать и играть с более слабыми...
низко? он сказал низко??? О.О хахах у Гранца вырвался тихий смех.
- не учи меня, мальчик...хах...никто и не представляет себе, что я и он давно могли бы быть в другом месте, однако мы здесь..
Хмыкнул на свои последние слова.
- но чтож, сейчас я отпущу тебя - повернул голову к Юмичике.
- но не расчитывай на то, что рано или поздно я не убью тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayasegawa Yumichika

Ayasegawa Yumichika


Сообщения : 1830
Возраст : 28

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 17:30

Юмичика вообще не редко отличался умом и сообразительностью. А уж сейчас и подавно не требовал повторения столь замечательных слов.
- но не расчитывай на то, что рано или поздно я не убью тебя
Окончательно расхрабрившись, Аясегава коротко язвительно отсмеялся и, послав Дейзи воздушный поцелуй(куда ж без этого?...), быстро юркнул куда то в тень.
Счастье-радость, счастье-радость...
Убедившись, что его никто не преследует, офицер быстро выхватил зампакто и через минуту скрылся за вратами.


===) ??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Юмичика%20Аясегава
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 19:14

Зеленоволосый подошел к этой разномастной компании, розоволосому парню от которого веяло загадочной силой и фиолетовоглазому брюнету с красивым лицом. Оба источали странную энергию но вот от Дейзи шла скорее энергия солнца пусть и слабо выраженная из-за неактивного пламени.
После недолгого разговора, Аюсегава скрылся куда-то отставив аранкара наедине с погребальным венком. Тут наконец подул ветерок который не запланировано сдул капюшон с головы девушки. Зеленые кошачьи уши зашевелились но так как площадь в такое время была почти пуста никто особо не заметил странного факта . Это больше было похоже на косплей чем на настоящие уши. Плюнув на секретность своей внешности Лео села на лавочку совсем рядом со странной парочкой и пристально посмотрела на обладателя странной силы. Высокий, стройный со странными глазами парень явно хотел расчленить Дейзи на отдельные органы, что явно читалось в его взгляде. Но того кто сам эксперимент который исследовали с рождения такое уже не страшно.
-Странные они... оба.. но силу одного я понять могу.. а вот второй..
Почесав затылок полу-кошка посмотрела на свое кольцо и снова перевела взгляд на странных личностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deisy

Deisy


Сообщения : 600
Возраст : 29

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 20:44

-вот... его задницу я спас... теперь бы как то со своей разобраться... -тяжело вздохнув, сделал еще небольшой шаг назад.
-ну вот... я свое сделал... -слегка приподняв уголок губ, покрепче прижал свою игрушку к груди, не сводя взгляд ярко зеленых глаз с Заэля.
-но мне почему-то кажется, что он меня не отпустит... -с уст мальчика сорвался тихий и нервный смешок. Печальная улыбка оставалась столь же печальной, но зрачки немного сузились, якобы выдавая то, что Дейзи немного напуган.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/chesterfield_blue
Заэль Апорро Гранц

Заэль Апорро Гранц


Сообщения : 538

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 21:30

-ну вот... я свое сделал...
Заэль это услышал и прикрыл глаза, а вот с лица не сходила усмешка.
- ты столь радостный, потому что он ушёл невредимый? усмехнулся аранкар и открыл глаза, прищурив их и посмотрев на парня.
добрый поступок, но такой опасный, ибо можно себя убить в лёгкую этим
Парень поднял руку, направив пальцы к Дейзи и явно уже не намереваясь ничего доброго совершать. Он думает, что спас Юмичику, хоть это и не так, всё же Гранц вполне может наведаться в общество душ.
что с ним такого сделать?
на кончике пальца стал образовываться шар из реяцу, бала. Красный свет моментально озарил и самого Заэля, и Дейзи. Гранц и не отрицает, что ему нравится видеть страх, так что и таким видом хранителя он отчасти наслаждался. Аранкар прекрасно чувствовал ещё присутствие хранителя грозы и довольно небольшую силу, но не обращал на это внимания. Пока та не наезжает на восьмого, всё в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deisy

Deisy


Сообщения : 600
Возраст : 29

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 21:51

Заметив сей красный свет, попятился еще немного назад, как можно крепче пржимая Бубу к своей груди. Рука в кармане сжалась в кулак до тихого треска костей (хруста, как когда руки разминают), уже приготовившись активировать кольцо и открыть сердечную коробочку.
-ну вот, как я и думал... -вновь тяжелый вздох. Верхние веки немного опустились. Бежать Дейзи определенно не собирался, он выжидал нужного момента. Определенно Заэль еще не знал, каким свойством обладает пламя мальчика, потому второму оставалось пока лишь сохранить свое кольцо.
-поиграл в храбреца, а теперь отдуваюсь... ну, ничего удивительного... за то, будет не так скучно как раньше...
[b]-хочешь посмотреть как я перепугаюсь и постараюсь убежать..? [b/] -голос хранителя был так же меланхоличен как обычно, [b]-но увы, этого быне увидишь...[b/] -зная, что эти слова могут нехило раззадорить арранкара, Дейзи уже был на голове. На то что бы открыть коробочку ему понадобиться не много времени, так что в любом случае все будет в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/chesterfield_blue
Cleo Valdes

Cleo Valdes


Сообщения : 713
Возраст : 30

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 23:21

Уши поднялись уловив колебания энергии, затем красная вспышка заставила вскочить с насиженного места.
Похоже теперь аранкар решил попытать счастье на зеленоволосом парнишке. Приготовив на всякий пожарный кольцо, Клео покосилась на Заэля.
- Что ты удумал ? интересно.. ну ниче.. будут мешать остальным вмешаюсь.. мне лишнее внимание ни к чему.. а зевак на драку собирается.. мама не горюй..
Почесав за ухом, зеленоволосая уселась обратно и уставилась на нарастающую напряжением атмосферу.
-Чем же все это кончится?
Подумала Лео и вздохнув стала наблюдать за дракой.


Последний раз редактировалось: Cleo Valdes (Ср 2 Ноя - 23:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Заэль Апорро Гранц

Заэль Апорро Гранц


Сообщения : 538

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 23:39

Заэль видел, как парень попятился назад и какой у того был взгляд.
хм..
- хочешь посмотреть как я перепугаюсь и постараюсь убежать..? -но увы, этого быне увидишь..
- хаха.. посмотрим.. загадочным тоном сказал Гранц и запустил сильную атаку балой в парня, а увернуться он бы не смог от неё, всё же расстояние было слишком маленьким. Отправив того собирать столбы, не удержался от смеха, пусть и не столь громкого, но от души.
- пламя солнца... верно? кажется восстановление, так?
Заэль понимал, что этим ударом он не убил мальчишку, но в любой момент был готов применить сонидо или отражающую технику, чтобы его самого не задело.
сейчас здесь может быть жарко и наверняка разнесём площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Deisy

Deisy


Сообщения : 600
Возраст : 29

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 23:54

Да, Дейзи не ошибся. В миг когда заряд "отцепился" от пальца Заэля, мальчик активировал кольцо. Но коробочку он открыл уже после столкновения с первым же столбом. Игрушку хранитель выпустил сразу после столкновения с зарядом. Еще несколько мгновений. От разрушенных конструкций вокруг поднялось немало пыли. И тут, через несколько секунд за спиной Аппоро послышался хриплый и немного насмешливый голос.
-бу... -еще секунда и Дейзи отправил арранкара в ближайшую стену можным ударом с ноги. Дейзи тепер выглядел по другому. Его кожа уже покрылась зеленой чешуей, зрачки стали узкими, а белок глаз стал оранжевым. В общем - полу-человек, полу-ящер. И да, верно. У Дейзи в этой форме была практическт мгновенная регенерация. А руку, на которой было кольцо, мальчик крепко сжимал в кулак, что бы не потерять атрибут.
А из-за того что рубашка была разорвана от атаки балой, было видно коробочку, вживленную в грудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/chesterfield_blue
Заэль Апорро Гранц

Заэль Апорро Гранц


Сообщения : 538

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyЧт 3 Ноя - 3:22

Похоже Гранц немного недооценил парня, что и стоило ему ударом. Услышав парня, моментально повернулся к нему, но не успел поставить блок. Познакомившись со стенкой, аранкару урона это не принесло, всё же собственное иеро было довольно мощное. В этот же миг воздух накалился до неузнаваемости. Словно сила капитана одного из отрядов, убийственная мощность, которая может загнуть любого, кто более слабый.
- занимательная разминка..
высокомерно произнёс восьмой, выходя к парню и доставая зампакто из ножен. Применив сонидо, Гранц снова оказался почти вплотную к парню и одним лишь взмахом нанёс ему поистине серьёзную рану. Да, он не показывал сейчас всей своей силы, но похоже соперник решил сражаться на полную и тогда Заэль всё же решил во мгновение ока стать ещё сильнее, открыв первый резурекшион.
- Втягивай, Форникарас- он поглощает меч в себя.Тело арранкара начинает раздуваться подобно шару.И лопается, а Заэль предстает перед противником в своем адьюкасовском обличии. После высвобождения на лице появляется узор, пальцы удлиняются, На спине появляются "крылья", на каждом из которых вместо перьев висят 12 красных мешков, а также под ним в виде трона появляются 2 гиганта, которые являются для Октавы Эспады совеобразным универсальным лекарством,чего также можно добиться при поедании своего фрассьона.
Сейчас же Заэль отозвал их, дабы те не мешали и их даже никто не увидел. Раскрыв свои крылья, Заэль смотрел прямо на противника, ухмыляясь.
- не недооценивай меня теперь, мальчик.. Ха..
Двинув одним лишь крылом, схватил парня, словно игрушку, опутав его, словно нитью.
- тебе не победить. - "нить" стала сжиматься, причиняя парню нехилую боль, я же просто стоял наблюдал за этим.

Спойлер:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Deisy

Deisy


Сообщения : 600
Возраст : 29

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyЧт 3 Ноя - 4:11

Внезапно. Но как говориться зуб за зуб. Один удар, и несколько поваленных столбов, и второй удар - знакомство со стенкой. Даже следующее ранение в сей форме было для Дейзи незначительным. Все равно быстро затянеться.
А потом, заметив эти изменения в теле Заэля, позволил себе отойти на безопасную дистанцию. Но это не особо помогло. В итоге, мальчик был благополучно опутан какой-то непонятной... эээм... штуковиной.
-я не недооценивал... -тихо отозвался хранитель и решил использовать еще одно преимущество пламени солнца. Физическую силу. Я конечно не могу сказать, удалось ли Дейзи ослабить хватку этой "нити", но буду надеяться что хоть немного, да удалось. Пока, мальчик решил не использовать свою вторую коробочку, а хотел просто освободиться.
-я выберусь... не хочу, не люблю проигрывать!
-не победить..? -тихо спросил мальчик и сощурившись, посмотрел на Гранца.
С горем пополам, протирая кожу, которая сразу регенерировала, сумел приподнять руки и сжать эту странную часть тела арранкара пальцами, постепенно освобождаясь.
Выпутавшись из этой странной штуковины, резко припал к земле и поставил Заэлю нечто на подобие подсечки. Мало того, что Апорро вряд-ли ожидал того, что этот мальчик вырветься, так и предвидеть подобную атаку тоже вряд ли мог. Все произошло очень быстро. Поставив подсечку, быстро поднялся и с разворота добавил Гранцу кулаком по челюсти. Пусть написано не очень связно, но это была одна сплошная связка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/chesterfield_blue
Заэль Апорро Гранц

Заэль Апорро Гранц


Сообщения : 538

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyЧт 3 Ноя - 5:23

может столь быстро восстанавливать себя?
Пока Гранц размышлял об этом, парень умудрился-таки выбраться, дальнейшего такого разворота событий он никак не ожидал. Скорость Дейзи поразила, он смог поставить подсечку, что Заэль полетел на асфальт, распахнув глаза.
что за..
ещё мгновение и сильный удар по челюсти, от которого ещё аранкар сумел отклониться, даже будучи лежащим, так что удар пришёлся не полностью.
- ох зря ты так со мной.. очень даже зря...
Садистская улыбка расползлась по лицу, на языку привкус крови от удара, а глаза прищурились. Тут же снова одно крыло хватает парня, а восьмой хватется за его руку, смотря на кольцо.
- сила хранителей.. это может быть полезным резко перекидывает его так, что он оказывается плашмя на асфальте, пробивая его, что трещины пошли, после чего крыло, державшее его, отправило хратителя в ближайшую стену. После этого сплёвывает скопившуюся кровь во рту и встаёт, смотря туда, куда улетел парень, прищурившись..
силён с кольцом...


Последний раз редактировалось: Заэль Апорро Гранц (Чт 3 Ноя - 5:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deisy

Deisy


Сообщения : 600
Возраст : 29

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyЧт 3 Ноя - 5:29

(загляни в аську)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/chesterfield_blue
Deisy

Deisy


Сообщения : 600
Возраст : 29

Площадь Св. Марка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 2 EmptyЧт 3 Ноя - 6:00

-но и ты бы был по-аккуратнее со мной... -в итоге кулак Дейзи благополучно пробил асфальт, создавая нехилую вмятину и несколько трещин. Но и последующих действий арранкара мальчик тоже не ожидал... Внезапно, чо...
Удар об асфальт, определенно несколко переломов и внутреннее кровоизлияние. А потом удар об стенку. Но благо, регенерация снова взяла свое. Отойдя от стены, в которую благополучно впечатался, убрал с лица совсем уж растрепавшиеся волосы.
кажется, я начинаю немного уставать... совсем немного.... -тяжелый вздох.
-ты еще не успокоился..? -хмыкнул хранитель и остановился в паре-тройке метров от противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/chesterfield_blue
 
Площадь Св. Марка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Площадь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Венеция-
Перейти: