Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Площадь Св. Марка - Страница 4 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Площадь Св. Марка - Страница 4 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Площадь Св. Марка - Страница 4 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Площадь Св. Марка - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Площадь Св. Марка - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Площадь Св. Марка - Страница 4 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Площадь Св. Марка

Перейти вниз 
+10
Айзен Соуске
Teren
Mukuro Rokudo
GM
Cleo Valdes
Deisy
Opasniy Vladan
Заэль Апорро Гранц
Ayasegawa Yumichika
Yamamoto Takeshi
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyЧт 22 Июл - 18:36

Первое сообщение в теме :

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyСб 11 Фев - 3:53

Незнакомец с замашками садиста явно был заинтересован в этой странной парочке мафиози.
- Забавные. Меня зовут Айзен Соуске, я владыка Хуэко Мундо.
На лице появилось задумчивое выражение глаза слегка затуманились, в мозгу медленно перетекала река памяти пытаясь смыть на берег нужные воспоминания и информацию с бала.
-Хуэко Мундо...Хуэко Мундо.. арранкары.. бал.. владыка?.. хм.. ясно.. он из другого измерения.. которое соединено порталами с нашим..
-Хм.. приятно познакомиться Айзен.. ах пардон Владыка Айзен..
С легкой улыбкой ответила она Соуске и снова осмотрела обладателя титула "Владыка" и перевела взгляд на Мукуро.
-Расскажите что-ли последние новости, что в вашем мире тут твориться? Думаю вы поняли, что я из другого измерения.
-Мы поняли... странная силушка тебя выдает... А вот что именно ты хочешь знать.. это уже хороший вопрос..
Плавно похрустев шеей, беловолосая устремила кроваво-алые глаза на Айзена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyСб 11 Фев - 14:35

- Забавные. Меня зовут Айзен Соуске, я владыка Хуэко Мундо.
Мукуро смотрел на странного типа и что-то подсказывало иллюзионисту, что этот человек может быть из другого измерения, а уже остальное было неизвестно.
--Хм.. приятно познакомиться Айзен.. ах пардон Владыка Айзен..
Мукуро с приподнятой бровью посмотрел на Терен, видимо она в какой-то мере знала этого человека.
-Расскажите что-ли последние новости, что в вашем мире тут твориться? Думаю вы поняли, что я из другого измерения.
Он что, думает что мы такие дураки? От меня даже слова не вытянет. Пойду ка я лучше отсюда, уж лучше пойду и своих ребят проведаю. Думаю они там без меня не справляются
- Прошу меня простить, но мне нужно вернуться в Японию. Думаю там мои дружки могут чего-то учудить.
---> Намимори--> Кокуе Лэнд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyСб 11 Фев - 21:44

Девушка определенно завораживала, ее спокойствие, тембр голоса и поведение были очень забавными, именно так считал владыка Хуэко Мундо. Но долго в компании им поговорить не удалось, ибо парень, который до этого разговаривал с девушкой, решил куда-то свалить. -Испугался? - Айзен злорадствовал, конечно может тот и не испугался, но все ровно, теперь они с девушкой один на один.
- И где ваши манеры? Вы же не представились. - Соуске пригладил свои волосы, не сводя глаз с девушки, - Что-то ваш партнёр очень быстро смылся, странно. Не уж-то меня испугался? - тихий, приглушенный смех, парень делает шаг в сторону девушки, а то до этого они стояли на прилично большом расстоянии, никто же не собирается кусаться или драться.
- Ну например, хочу узнать кто хороший, кто плохой, и что вообще в мире происходит. Вот думаю сделать какой-то свой ход, чтобы заявить этому миру, что есть такой себе Айзен Соуске, бывший шинигами, высшая форма жизни, который хочет заполучить власть над этим миром. Думаю такое сойдет, как считаешь? - Айзен по прежнему не сводил взгляд с оппонента, это было его фишкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyВс 12 Фев - 2:04

- И где ваши манеры? Вы же не представились.
Беловолосая усмехнулась и посмотрела Айзену в глаза,кстественно выдавать все сразу она не собиралась.
- Я Терен, мафиози. Это пока все что я скажу на счет своей скромной персоны.
С легкой усмешкой убийцы представилась красноглазая и щелкнула пальцами на руках.
- Что-то ваш партнёр очень быстро смылся, странно. Не уж-то меня испугался?
Айзен засмеялся, видно было что этот странный парень любит позлорадствовать.
-Хм.. не думаю что испугался.. но обеспокоился точно.. не каждый день попадаются аранкары.. вас ведь так называют?
Соуске подошел ближе,нет она не испугалась, таким вот не испугаешь она даже пыталась распробовать силу бывшего шинигами на вкус и цвет.
- Ну например, хочу узнать кто хороший, кто плохой, и что вообще в мире происходит. Вот думаю сделать какой-то свой ход, чтобы заявить этому миру, что есть такой себе Айзен Соуске, бывший шинигами, высшая форма жизни, который хочет заполучить власть над этим миром. Думаю такое сойдет, как считаешь?
-Мне трудно судить кто хороший,кто плохой.. в общем то нравственность не моя специальность,заказали - молодцы, не заказали - тоже молодцы. Захватишь мир? Ух ты.. интересно было бы посмотреть.. Но если миром будет править кто-то типа тебя, думаю не обижусь..
Кровавые глаза Вейлан спокойно встретились с глазами владыки Хуэко Мундо, ни капли страха или сомнения.. а что вы хотели? она сама по себе странная..
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyВс 12 Фев - 7:04

Соуске внимательно слушает, может он злодей и подонок, но слушать он умеет. Конечно у всех свой предел терпения, и так далее, но вот Айзена в этом можно было выделить, не смотря на все его "плохие" задатки и привычки. Затем речь пошла о парне, и вопрос о том, что же собственно происходит в этом мире остался почти не тронутым. Соуске решил сыграть в игру, в которой он будет эмоциональным, ни ведь никто не знает, настоящие эти эмоции, или же нет. Ведь за истиной скрывается ложь, а во лжи скрывается истина, как-то так. Может быть даже сам Айзен не понимает своих эмоций, но на его лице сейчас улыбка, и он предлагает девушке прогуляться.
- Давай пройдемся, Терен-мафиози. - Айзен усмехнулся, чудно, что владыка Хуэко Мундо соизволил спуститься на землю да еще и расхаживать с обычными людьми, он, высшее существо, сегодня определенно в лесу кто-то помер, а может и не в лесу. - Ну тогда расскажи все как есть, со своей точки зрения. Мне интересно, я же все-ровно ничего об этом мире не знаю. - последнее было ложью, некоторая информация у Айзена была, но лучше сказать что он не знает ничего, любопытно было, все ли будут рассказывать одно и то же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyВс 12 Фев - 14:38

- Давай пройдемся, Терен-мафиози.
Беловолосая фыркнула но отказываться было бы глупо.
- Ну давай.. и можно без мафиози..
Дождь усилил фронтацию и полился сплошной белесой стеной, одежда окончательно промокла, сняв бесполезный уже капюшон, Вейлан подставила лицо под холодные струи дождя.
-Ну тогда расскажи все как есть, со своей точки зрения. Мне интересно, я же все-ровно ничего об этом мире не знаю.
Терен скептически посмотрела на него,никто бы не сунулся в мир не зная ничего о нем, этот даже оделся как нормальный человек.
-Врешь, ты что-то да знаешь... Для такого рода рассказов есть информаторы.. или считай что мне просто лень.
Пофигистически скользнув взглядом по крышам ближайших домов она внезапно отпрыгнула и пуля пронеслась мимо вонзившись в фонарный столб.
- Вот ублюдки... раскошелился и на стрелка из другой семьи..
-Вот достали...надоело..
Активировав пламя девушка выудила из маленькой коробочки длинную катану объятую красным пламенем, и лезвия было красным. Легко запрыгнув на крышу красноглазая увидела стрелка со значком враждующей семьи и легко взмахнула оружием. Послышался хриплый крик.
Тер спустилась обратно, почти вся катана была в крови, как и лицо девушки, но дождь быстро смывал следы убийства. Меч исчез в коробочке которая была спрятана неизвестно куда.
- Ненавижу убивать без вознаграждения.. но эти меня доканали...
Тем же спокойным голосом сказала она и вытерла попавшие на губы капли крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyВс 12 Фев - 17:29

Предложение Айзена было одобрено и оба пошли под дождь. Мужчине было все ровно какая погода, его это волновало в последнюю очередь, а вот девушка забавляла. Девушка кажется видела Айзена на сквозь, ну почти... На лице улыбка, которую почти не видно из-за дождя. Парочка идет по дороге, несколько секунд была тишина, которую прервал выстрел. Айзен увернулся, собственно как и Терен, которая достав катану, кажется, пошла разбираться со снайпером. Догадки мужчины подтвердились, когда девушка вернулась с окровавленной катаной, которую тут же спрятала.
- Быстро ты с ним разобралась. Ну что ж, считай что не без вознаграждения, должен тебя похвалить. - Соуске еще больше заулыбался, игра в эмоции шла как по маслу, сложно было заподозрить что-либо, уж Айзен подобное умел. - Если долго будем стоять под дождем, она вряд ли одобрит и свалит. Получится не интересно. - подумав об этом, Айзен решил сделать уже второе за сегодня предложение, с мужчиной определенно что-то случилось, раньше ведь такого никогда не было.
- Как на счет посидеть в кафе? Правда меня не все будут видеть... - Айзен хмыкнул, хоть что-то его радовало, не каждому дано лицезреть его величие, лишь некоторые в этом мире, впрочем как и в его мире, могли лицезреть его. Жалкие люди, вот как он считался с теми, кто был слаб, они ему были совершенно не нужны, бесполезная плоть и кровь, просто мясо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyВс 12 Фев - 21:42

- Быстро ты с ним разобралась. Ну что ж, считай что не без вознаграждения, должен тебя похвалить.
Хмыкнув на повелителя аранкаров, девица стерла с плеча остатки крови.
-Ваша похвала это большая честь...
В притворном благоговении сказала она не скрывая впрочем насмешливой улыбки.
- Как на счет посидеть в кафе? Правда меня не все будут видеть...
-Мне кажется и здесь хорошо, дождь помогает расслабиться и смыть остатки моего преступления на нервной почве.. да.. как я и думала.. только носители пламени видят шинигами и аранкаров.. буду знать..
Во взгляде, полуулыбке и даже поведении появилось что-то маньячное, присущее всем убийцам.
Айзен искусно играл свою роль,она свою... и наверное оба, считали что, что-то в их поведении не то, наигранность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyВс 12 Фев - 23:09

Предложение сходить в кафе было отвергнуто, что странно ибо стоять под дождем, как считал мужчина, было не хорошей идеей, но как оказалось их предположения с девушкой разошлись. Девушка сейчас была больше похожа на какую-то маньячку, полуулыбка и взгляд выдавали ее. - Интересная личность - Айзен усмехнулся, сделав еще один шаг в сторону девушки, теперь они были очень близко друг к другу, он ложит руки на ее плечи и смотрит в глаза.
- Я так и не услышал о том, что же происходит в этом мире. Не люблю повторять вопросы. - Айзен выглядел довольно внушающе, взгляд хладнокровного убийцы, который вырежет всю вашу семью и бровью не поведет, но мужчина даже не рассчитывал, что его испугаются. Правда, если хорошенько присмотрется, пробел в силе был определенно большой, и стоило только Айзену воспользоваться большей половиной всей своей силы, как он уничтожил бы пол города, хотя может на это понадобилось и больше силы. -Терееен-тян, ну что же вы замолчали? - на лице усмешка, Айзен наклоняется и дарит девушке быстрый поцелуй. Вы ничего не подумайте, нет, просто стало любопытно, ведь в такую игру он еще не играл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyВс 12 Фев - 23:51

- Я так и не услышал о том, что же происходит в этом мире. Не люблю повторять вопросы.
Да уж, тяжелы у мсье Айзен ручки, а когда подобная тушка смотрит тебе в глаза то невольно хочется посмотреть в другую сторону..
-Да ничего особенного.. мафиозные сеьми воюют друг с другом, у большинства есть пламя Плюс выходцы из вашего мира любят покуролесить..
С некоторым вызовом ответила она делая вид что ее больше заботит маникюр.
-Терееен-тян, ну что же вы замолчали?
Такая постановка голоса заставила слегка дрогнуть а потом... ну как всегда.. у мужчин три пути развития событий... первый- затащить девушку в кафе, второй- поцеловать, а третий - затащить домой и трахнуть.. Так вот аранкар выбрал второй и быстренько оприходовал губы красноглазой мафиози. Нет, ну покраснела чуток да, и все...
-Хм.. и что это было?
На сколько она знала просто так девушек не целуют, только если целующий не маньяк,убийца или психопат-насильник...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyВт 14 Фев - 2:37

Ответ девушки не слишком порадовал владыку Хуэко Мундо, уж "слишком много" информации в себе он нес. Но тем не менее, кое-то интересное в нем было, особенно понравилась фраза про "выходцев из вашего мира". Айзен даже улыбнулся на подобное, какой-то он слишком мягкий сегодня, надо было срочно становится прежним Айзеном, без эмоций, высшее существо которое не может чувствовать. -Любопытно, смогу ли я найти здесь противника, равно себе. Куросаки Ичиго смог тогда превзойти меня, но, это было всего-лишь на какое-то время. - пока парень размышлял, девушка находилась в ступоре после поцелуя, он уже почти забыл о нем, но ее вопрос быстренько напомнил об этом.
-А что это было? Увидел кровь, решил помочь залечить - отшутился владыка Хуэко Мундо, но его лицо было слишком серьезное, чтобы правда подумать о том, что это была шутка.
- Мне бы мир захватить, да и убить кого-то. Скучно у вас. Не подскажешь куда лучше пойти, чтобы кого-то убить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyВт 14 Фев - 3:14

-А что это было? Увидел кровь, решил помочь залечить
Судя по интонации, он шутил.. но лицо стало более настоящим, холодненьким..
- И как? вкусно?
Вопрос был чисто издевательский.. но кто их владык знает..
- Мне бы мир захватить, да и убить кого-то. Скучно у вас. Не подскажешь куда лучше пойти, чтобы кого-то убить?
-Где я еще увижу дураков в таком количестве? Неужели у тебя в мире кончились невинное мясо?
-Это само собой, что гадость. Вопрос только: гадость против меня или гадость, когда я в доле? Важный такой бизнес-нюанс!
Почесав репу, беловолосая облизнула пересохшие губы и тряхнула волосами подобно собачке,ага назовите собачкой и можете спокойно бронировать место на кладбище..Ну да ладно!.. Рискнем старостью лет!И башкой за одно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyВт 14 Фев - 4:13

Айзен немного прифигел от подобного тона, ну, не совсем от тона, но и от него в том числе. Девушка, если это можно было так назвать, в каком-то роде язвила. Обычно Соуске с подобным не сталкивается, ибо его все боятся чтобы язвить или издеваться, даже шутить при нем было почти что не возможно, почему почти? Да потому что любой здравомыслящий человек не станет шутить возле столь серьезного, солидного, безжалостного и хладнокровного владыки, небольшого мира. - Забавляет она меня. - Соуске хмыкнул, не сводя глаз со своей собеседницы.
- Конечно вкусно, спрашиваешь еще. Не думал что кровь такая вкусная. - Айзен опять состроил серьезное лицо, уж это он умел, но вся его холодность куда-то исчезла, сейчас он был спокоен, в каком-то роде, ну по крайней мере не подавал признаков того, что хочет кого-то убить, а это нонсенс, но не смотря на все это, его слова говорили совсем другое.
- Любопытно, что ты намереваешься делать дальше? Например, после того как я уйду, или же, у тебя есть какие-либо предложения? Поскольку владыка тут я, готов выслушать. - Айзен ухмыльнулся, было интересно как девушка теперь отреагирует на его поведение
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyВт 14 Фев - 18:13

Да уж.. похоже владыка Хуэко Мундо не часто слышал чтобы ему язвили.. бывает..
- Конечно вкусно, спрашиваешь еще.Не думал что кровь такая вкусная.
Трудно было определить, шутит он, или хочет записаться в круги потребителей гемоглобиновой настойки.
- Рада что вам понравилось господин.. о добавке можете не мечтать...
-Ну кто меня за язык тянет?! Того и гляди серная кислота капать начнет..
- Любопытно, что ты намереваешься делать дальше? Например, после того как я уйду, или же, у тебя есть какие-либо предложения? Поскольку владыка тут я, готов выслушать.
Красноглазая хотела подумать что сказать,но нет язык вперед мозга летит. А мозг ехидно играет с инстинктом самосохранения в карты и кажется выигрывает..
- Повелитель.. а не пойти бы вам... в сторону кафе? Там и обсудим..
Одежда уже прилипла к телу, волосы от воды чуть посерели но не утратили белизны а в глазах читалось желание впиться зубами даже в самого Соуске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyВт 14 Фев - 20:02

Девушка продолжала удивлять мужчину, особенно фраза о добавке. Честно говоря Айзен уже сомневался, зачем он полез целоваться, то ли из интереса, то ли чтобы, а чтобы что? Второго варианта у него не было, соответственно первый. В каком-то роде Соуске по своему издевался, ведь не часто с ним можно поговорить о чем-либо, хотя если задуматься, с ним вообще нереально поговорить незнакомому человеку, вот только сегодня исключение из правил, а все потому что было нереально скучно.
- Ну что я тебе могу сказать, - ехидный голос, который явно ничего хорошего за собой не влечет, сейчас лучше стоит опасаться Айзена, - Пошли, вот только я дороги не знаю, так что показывай, где. - Соуске сделал шаг на встречу к Терен, все же он не знал, в какую сторону идти, а может и знал, просто не хотел думать об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyВт 14 Фев - 23:34

Терен потрясла головой отгоняя мысли о Айзене в качестве закуски, канибализм это неплохо.. ведь главное что у человека внутри.. хотя нет.. не катит..
- Ну что я тебе могу сказать, пошли, вот только я дороги не знаю, так что показывай, где.
Ехидный голос шатена ничего хорошего не предвещал... правда то самое что отвечает за самосохранение явно решило взять отпуск...
- Ну что я могу ответить.. следуйте за мной о великий...
С явным ехидством сказала девушка и хитро улыбнувшись пошла в сторону кафе.
---кафе


Последний раз редактировалось: Teren (Ср 15 Фев - 3:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Hibari

TYL!Hibari


Сообщения : 317

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyПт 9 Мар - 2:24

Хибари не любитель любых людных мест. Вообще не любитель всех людных мест. Особенно когда рядом вокруг толпы. А ведь это очень раздражает. Причем все без исключения. А что в итоге? В итоге терпишь это все, не зная зачем. Хотя, со временем Кея научился на замечать всех. Подавление слишком ярко реагирующего характера. Но... между прочим это не легко. Особенно для него. Сейчас он идет не спеша по площади. И на удивление, людей тут было мало. Причем к большому счастью брюнета. Хотя, позднее время сказывается. Погруженный в свой мир, в свои мысли. Ему сейчас нет никакого дела ни до кого. Можно сравнить с каким-то внутренним сном. А если уж начать его будить... Жди беды, причем серьезной. Ведь тогда просыпается жуткое желание убить того, кто это сделал. Но к счастью всех находящихся в радиусе километра Хранитель Облака не спал. Да и даже в мир свой погрузится оказалось не так легко. Весь окружающий шум, голоса кого-то мимо проходящего, шаги, дороги. Все отвлекает от размышлений. Голова просто на просто пустая. Ни единого намека на мысли, как бы не хотелось. Тяжелый и протяжный выдох. Откидывает парень голову назад, раскрывая свои серые глаза. Не просто серые... стальные. Сравнимые с холодной сталью оружия. И хмыкает. Сегодня раздражает абсолютно все. Расслабится не получается вообще. Поэтому парень шагает дальше. шаг за шагом, и находит самое безлюдное место на площади. Да и вообще темнеет, поэтому людей все меньше и меньше. И раздражителей для Хибари значит меньше. Может так и настроение придет в норму. От чего можно будет спокойно вздохнуть и уйти куда-то. Точнее в небытие. Иначе в свой мир или же астрал. Расслабится и вообще забыть о всех. О всех проблемах и беспокойствах. В общем... Разве не истинное удовольствие? Для Облака - оно именно такое. Независимое. В одиночестве остаться на едине с самим собой. Гордое и свободное Облако Вонголы. Вот такое вот оно. Даже в чем-то неисправимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyПт 9 Мар - 2:43

Мукуро в кое-то веки решил пройтись по площади, ибо делать было совершенно нефиг. Да и вечер был прекрасным, что даже испортить его было не чем. Площадь сейчас была спокойее чем обычно, а ведь вечер и бывало, что тут ходить может толпа народу. На данный момент Рокудо думал над тем что вообще происходит тут. То, что это десятилетнее прошлое, было понятно, так как тут он видел себя, да и е весть откуда взявшуюся дочь. Размышления привели Рокудо в небольшой сквер, где было куда меньше народу чем на самой площади. День можно было считать подиспорченным, потому что перед глазами виднелась фигура Хранителя Облака с его времени. Если бы это был Хибари этого времени, то можно было обойтись без драки, ну или с меньшими последствиями. Но тут был взрослый, не сильно отличающйся от себя прошлого Кея. Хотелось просто повернуться и уйти, потому что на сегодняшний день, Рокудо на драку был не настроен, но хотелось также узнать знает ли Хранитель что тут происходит вообще. Пройдя несколько шагов по направлению к Кее, Мукуро улыбнулся своей фирменной улыбкой:
Куфуфу, давненько не виделись Хибари Кея.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Hibari

TYL!Hibari


Сообщения : 317

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyПт 9 Мар - 3:08

И только начинается просто великолепная идиллия. Спокойно и не шумно. Можно спокойно отвлечься от всего, от последних странных событий, которых и в голову брать совсем не хочется. А а сырой воздух наполняет легкие с каждым вздохом. Такой свежий и приятный. Явно скоро будет дождь. Поэтому спокойное состояние приходит быстрее. Но, как всегда есть то, что испортит все. Настроение, всю идиллию. И кто это был? Открывая свои прикрытые глаза, Хранитель Облака наблюдает перед собой Рокудо. Чем отличается этот Кея от прошлого? Что не кинется тут же махать тонфами с желанием забить до смерти. Хотя, пусть это желание и пробудилось у него, причем уж очень сильное. Но надо держать себя в руках. Более менее спокойный, вот оно главное отличии от прошлого себя.
-Тц, - раздраженно и недовольно прицыкивает языком Хранитель облака. Конечно, он так "обрадовался" появлению Мукуро, что планка раздражимости на весь мир вдруг резко подскочила вверх. Особенно при виде улыбки этого Хранителя. Обрывисто и раздраженно выдыхает. Увы, все спокойствие нарушено и разбито в пух и прах. Но кинуться и избить за это иллюзиониста не стал. Ему не до этого сейчас. Да и Рокудо видимо сам не настроен на подобное. Так, Хибари, спокойнее.
-Что тебе надо, травоядное? - не скрывая раздражения в голосе, тут же спрашивает Облако Вонголы. Конечно, успев перевести дух. Конечно, взял, явился и все испортил ему тут. И походу, это уже судьба пытается да испортить ему все. Чертовы иллюзионисты, Кея никогда их не любил. Да и можно было легко понять почему, особенно связи с прошлыми воспоминаниями. Хотя, его бесят все и всегда. Но тот, кто стоит перед ним - в особенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyПт 9 Мар - 3:26

- А что же так не вежливо, Хибари-кун, - спросил Рокудо у Хранителя, - Я Вроде как не намерен драться, да и ты тоже.
Рокудо не сводил с Кеи своих разноцветных глаз. Иллюзионист интересовало в курсе ли Кея сдешних событий, да и вообще всего прочего. Больше интересовало что он забыл в Италии, тем более перед дождем. На улицах все меньше и меньше становилось народу, что ознчало скорый приход дождя. А мокнуть в планы иллюзиониста не сильно входило. Надо было куда-нибудь сходить и переждать непогоду, по крайней мере пока не разойдутся тучи, которые были подстать настроению Хранителя Облака. Хранитель Тумана куфуфукнул и посмотрел на Хибари, а после решил задать ему вопрос:
- Хибари-кун, а ты в курсе, что мы в прошлом на десять лет? - сейчас сильно захотелось посмотреть, на реакцию Кеи.
На лице Хибари как всегда не читались эмоции, все же он Хранитель Облака. Тучи стали все сильнее и сильнее сходиться над небомю Иногда Рокудо казалось, что они перенимают настроение Хибари.
- Слушай, может пойдем кда-ибудь? В кафе там, или не знаю куда, - сказал Рокудо поправив свой плащ, - Мокнуть знаешь ли в мои интересы не столь сильно входит. Да и в твои я думаю тоже. При том поговорить надо касающихся этого времени вещей
На последний аргумент, Рокудо подумал, что Кея согласится. Потому что из параллельного мира было не малое колличество сильных людей, с которыми Хибари мог бы подраться. Всеже Хранитель .облака любил драться с сильными и равными себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Hibari

TYL!Hibari


Сообщения : 317

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyПт 9 Мар - 4:06

На любую фразу или вопрос, почему-то Кеи хотелось достать тонфа, и дать по лицу Хранителя Тумана. Очевидное желание, которое можно выполнить в любой момент. Которое и принесет внутрение удовольствие того, что кто-то да огребед и нехило причем. А именно - иллюзионист. Ведь это он сейчас нарушил покой Хибари. Значит он и есть виновник. И желания отвечать на какой-либо заданный вопрос, просто отпало желание. И видимо на долго. В 10 летнем прошлом... Конечно, Хранитель был этому немного поражен, но виду он не подаст. Ни за что. И не дождетесь.
Кея есть Кея и он не фактически не меняется. Почти все держать в себе - лучший выход. Как раз и отлично устраивает его самого. Нечего остальным знать про его эмоции или чувства. Это совершенно ни к чему. Так, если уж что-то происходит в мире - значит встретят новых врагов. А это почему-то с какой-то стороны радовало. Больше тех, кто будет достоин того, что бы их избили до смерти. Причем в самых жестких мерах, не которые способен Хиабри. И самых страшных для других, кто испытает их на себе. Ведь не зря говорят, что самый сильный Хранитель Вонголы - это Хибари Кея. Даже какое- странное безумие и желания в сражениях прибавляли силы. Не говоря уже о том, что раздражение давало сил ему еще больше. Как раз именно в этом и заключалась вся решимость парня.
-Пойду всего лишь потому, что начинается дождь, - раздраженно хмыкнул Кея, разворачиваясь спиной к иллюзионисту. Правда, сначала брюнета посещает мысль о том, что уж лучше промокнуть. Но, увы, если бы никого тут не было. Ни одного раздражающего его фактора. А уж давать точное соглашение он не собирается, увольте. Его и так поймут .Ведь, что хуже злого и промокшего до нитки Хранителя Облака? Скорее уж ничего. Ведь настанет сам апокалипсис, если в это время решить сыграть на его нервах.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Mukuro Rokudo

TYL! Mukuro Rokudo


Сообщения : 445
Возраст : 30

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyПт 9 Мар - 12:17

- Вот и отлично, - съзвил Рокудо, - Хоть сухим останешься. А то всем известно, что мокрый КЕя грозит крупными неприятностями тому, кто его выведет из себя. Куфуфу
Мукуро видел, что Хибари вскором-скором времени может сорваться на него. Ведь столько наглости иллюзионист себе никогда не позволял, а тут на тебе и начал язвить, видимо хотелось довести этого Тибальта недоделанного, уже в кафе выложить ему нужную информацию. В планы иллюзиониста входило отправиться и в Японию, потому что там было проще ориентироваться в плане странности вещей, которые происходили.
- Ну, пошли что ли, - спросил Рокудо, - Того глядишь и под дождь попадем.
Мукуро не сказав Хибари не слова больше пошел в обратном направлении, чтобы выйти на площадь, а там уже и в кафе. Оборачиваться итальянцу не было смысла, он и так чувствовал глаза Хибари, которые сверлили ему спину время от времени.
---->Кафе
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Hibari

TYL!Hibari


Сообщения : 317

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyПт 9 Мар - 14:22

Ну вот, ему и еще съязвить решили. От чего у Кеи не просто хочется избить иллюзиониста, а поубивать всех кто находятся неподалеку. Желательно, убить всех как можно мучительнее и больнее. Как раз таки тогда уж планка раздражения спадет. За то Хибари в душе будет этим доволен и даже в какой-то степени смысла слова "ликовать".
Да, неприятность всем, кто его выведет из себя. И первым кто выводит из себя сейчас Мукуро. Но главное, случайно не перегнуть палку. Хоть и взрослый Кея куда спокойнее, чем прошлый, но всему есть границы. В общем, главное как можно спокойнее вздохнуть и направится следом. Желательно не схватившись за коробочку, что бы достать оружие. И главное, что к великому счастью для всех остальных в кафе было мало людей. Очень мало. Ведь одна проблема, которая идет впереди него, уже сразу заменяет довольно большую толпу. Которая бы в миг взбесила.
А Хибари между прочим "кусается" больно, в отличии всех остальных травоядных. О, до сих пор не спала привычка, всех называть травоядными. И никто не был этому исключению. Хотя, был только Реборн. А остальные, даже босс Вонголы являлся обычным травоядным. Но брюнет все же находил быстро странные причины помогать. Слишком странные, но если так сказал он, значит так и есть. С такими как этот Хранитель Облака не спорят, а лишь соглашаются. А в это время идти следом и смотря в спину Рокудо. Не просто смотреть, а с жутким желаниям избить.
====> Кафе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyСр 9 Май - 3:18

===начало===
И не сказать, что давно не бывала в мире живых. Вылазки туда совершались часто. И не сказать, что уж сильно нравилось ей на грунте. Просто... В Сейретее бывало скучно. Веселые загулы старших офицеров это конечно круто, бла-бла и прочие прелести, но надоедало на раз. Собственно, как и сейчас.
Венеция считалась одним из самых красивых городов мира смертных. И любоваться им можно было бесконечно. Бродить по узким улочкам, пропитываясь атмосферой красоты и краем глаза невольно отмечать, что люди здесь, как ни крути, но ни чем не отличаются от других. Самые обычные смертные...
Айноо презрительно фыркнула в подтверждение своим мыслям, провожая взглядом прогуливающихся по площади людей. Вышла сюда она почти случайно. Точнее не так, шинигами просто не думала, куда идет.
"Осторожнее, здесь можно..."
Эле, остынь. Я не настолько тупа, чтобы пропустить что-то...
Голос клинка в голове стал немногим тише, но напевно продолжал звучать.
"И все таки, Эксайлез, будьте осторожна.."
Досадный вздох прервался мыслью о том, что по сути злиться-то ей не на что. Эле как всегда был прав.
- Черт тебя дери, наглец...
Почти ласково, но с досадой. Как обычно. Обычный диалог обычных чуществ, живущих в обычном вечере, не предвещающим ровным счетом ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alaudi




Сообщения : 79

Площадь Св. Марка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь Св. Марка   Площадь Св. Марка - Страница 4 EmptyСр 9 Май - 13:55

~Начало игры~
Алауди сам не до конца понял, что произошло, и почему его вновь выкинуло из коробочки. Опять что-то нужно Дечимо? Мужчина тяжело вздохнул. Конечно, у него ещё оставались кое-какие связи в Венеции, куда его каким-то образом занесло, но искать и беспокоить старых знакомых, которых, возможно, уже не было в живых, не хотелось. Конечно, был вариант обратиться к их потомкам, но кто знает, сколько поколений успело смениться с тех пор?
Стоя на краю площади, Алауди пристально оглядывал людей вокруг. Каким бы не был прекрасным город, но здесь ему не нравилось. В людях все ему казалось каким-то...слишком пошлым. Громкие крики свободных гондольеров, зазывающих народ, общий шум толпы вызывали в Первом Хранителе Облака желание побыстрее уйти отсюда, что он собственно и попытался осуществить.
Продираясь сквозь толпу людей, он про себя неистово ругал те силы, которые зачем-то перенесли его сюда. Алауди очень не любил толпу и медленно начинал злиться, ощущая огромную потребность либо убить кого-нибудь, либо уйти в менее людное место. Второе было гораздо легче исполнить, к тмоу же оно не имело никаких последствий, поэтому Жаворонок остановился, оглядывая площадь в попытках найти какое-нибудь место, где можно было побыть без шума. Отыскав взглядом кафе на другом краю площади, мужчина быстро зашагал в том направлении, попутно извиняясь перед теми, кого он задевал. Идеи насчет того, куда отправиться дальше, быстро заполняли его голову, но ни одной стоящей пока не было.
Однако, полностью погрузиться в свои мысли ему не удалось. Сильный толчок в грудь подсказал Алауди, что он в кого-то врезался, а то и сбил. Сосредоточив взгляд перед собой, он заметил девушку, которая, кажется, тоже не слишком была рада столкновению. Слегка поклонившись, Жаворонок проговорил:
- Прошу прощения, я вас не заметил. Вам не больно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Площадь Св. Марка
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Площадь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Венеция-
Перейти: