Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Улицы города
  • » Улицы
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Улицы города Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Улицы города Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Улицы города Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Улицы города Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Улицы города Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Улицы города Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Улицы города

    Перейти вниз 
    +9
    Primo-Sama
    Iti aka Ainoo
    Оками Цепеш
    Юко Такаси
    Akira Kat.
    Rish Fray
    Рейдзи Адзуми.
    Фудзирава Кано
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 13
    На страницу : 1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Улицы города   Улицы города EmptyСр 4 Май - 1:47

    Улицы. Такое встретишь в любом городе.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Фудзирава Кано
     
     
    Фудзирава Кано


    Сообщения : 12442
    Возраст : 33

    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyСр 4 Май - 2:41

    Квартира Тацуми ===>
    Дорога была длинной, но за все это время парень не сомкнул глаз. Не видел смысла сейчас спать, или вообще отдыхать. Все время смотрел на дорогу и ожидал какого-то подвоха, но тем не менее ничего подобного не случилось. Они пересаживались несколько раз, но в общем он ехал все время на машине. И лишь последние несколько сотен километров он решил проехать в одиночестве. Но до нужной точки, надо было еще доехать. Там стоял мотоцикл, на котором он собственно и поедет дальше, но еще не сейчас. Машина продолжала ехать, на переднем сидении сидело два человека, которых Кано не знал, зато он знал, что они вооружены и в любой момент готовы кинутся защищать босса. За те деньги, что им платят, они даже жизнь готовы отдать, ведь они смогут этим прокормить на эти деньги даже своих пра-пра-правнуков. Честно говоря, они даже мизинца Фудзиравы не стоили. Что еще могли предоставить высшие чины Драконов, которые даже не умеют контролировать пламя предсмертной воли? Ничего лучше, уж точно. Хотя пули в их пистолетах были явно модернизированы. Именно пули, ничего более, и эти пистолеты было не сравнить с тем одним, которых находился сейчас в кобуре у Кано на штанах, пусть его и не было видно.
    -Долго еще ехать? – сухо бросил босс, он не считал этих парней чем-то ценным. А вот они чуть ли не восхищались своим боссом и готовы были расцеловать его везде. Еще бы, за такие деньги. Но Фудзирава сам никогда бы до такого не опустился, так его воспитал отец, вот поэтому он и презирал таких людей. Ответ он не получил, точнее получил, но не услышал из-за звонка. У него стал играть телефон, музыка было до жути не приятная, и стояла только у одного человека. Главы той части семьи, которая решала все за деньги. Отвечать не сильно хотелось, разговор уж точно будет не из приятных. Скривившись, Фудзирава нажимает зеленую кнопочку, и подставляет телефон к уху…
    Разговор длился недолго, при этом Фудзирава как-то странно посматривал в сторону сидящих впереди охранников, в течении всего разговора он молчал, лишь слушал голос в трубке. Когда звонок оборвался, парень сглотнул слюны и посмотрел на охранников так, как будто сейчас впервые их увидел. Он был слегка рассеян, в глазах была пустота и ничего более. Это была вторая личность Фудзиравы Кано, глаза стали цвета крови, но при этом ощущалась пустота, которую не было чем заполнить.
    - Еще 5 минут и мы приедем. – сказал охранник, понимая, что босс не услышал вначале, что он сказал. Фудзирава услышал, но предпочел проигнорировать. Возможно еще минуту он сидел просто смотря на охранников пустым взглядом, который выражал ненависть и злость, но через секунду он проговорил вполне спокойным голосом.
    - Остановите машину и выйдите из неё. – да, это был приказ. Кано отдал приказ своим подчиненным, которые не совсем были его подчиненным. Они скорее слушались высший чин, но не сегодня. Они послушно вышли из машины. Кано еще чуть-чуть посидев, вышел за ними. Где-то в двух сотнях метров стоит мотоцикл, на котором он продолжит свой путь дальше, но сейчас же он смотрел на охранников пустым взглядом, но с красными глазами. Со стороны казалось, что у парня проблемы с глазами, ибо такими красными они наверное еще не были. Фудзирава не совсем понимал что делает, и что говорит, все получалось на автомате. Пистолет сам оказался у него в руках, и слова, которые он сказал.
    - Ришелье Лерой Фрай, вы занимались его личным делом и искали информацию. Больше никто не знает. – голос был по прежнему спокойным, но явно угрожающим. Кано находился в таком состоянии, в котором его можно было увидеть крайне редко. Даже личные обиды не проходили так жестоко. Палец парня зарядил пистолет, рука сама нацелилась на одного из охранников. В голове заговорил чей-то голос: - Эти люди. Они исследовали дело Фрая, если тебе интересно. Именно они нашли всю информацию. – больше не надо было ничего, без лишних слов Кано спустил курок, тем самим произошел первый выстрел, за ним в ту же секунду последовал и второй. Не прошло и пяти секунд, как оба охранника попадали на землю без сознания. Больше они уже не проснутся. Он отправил их на вечный покой.
    Пистолет выпал из рук, Фудзирава упал на колени и стал рвать на голове волосы. Парень сам не понимал, что наделал, и зачем ему это было нужно. Просто сделал, появилась какая-то ненависть к этим людям, стало сразу обидно за то, что они первые узнали все. Встряхнув головой, Фудзирава поднялся. Вид у него был довольно потрепанный. Тяжело выдохнув, парень издали посмотрел на трупы. За ним потом уберут, об этом можно было не беспокоится. Нужно было искать мотоцикл, и продолжать свой путь. Это впервые в жизни, он ощущал такое физическое и моральное влечение кем-то.
    Через несколько сотен метров, парень нашел свой мотоцикл. Это была какая-то Yamaha. В подробности он не вникал, главное что ехала она быстро. Фудзирава любил скорость. Не долго думая, он оказался на мотоцикле, и погнал вперед. Дорогу он знал хорошо, вырос ведь здесь. Настроение было паршивое, ведь он убил двоих ни в чем не виноватых людей, просто из-за кого-то там. Это влечение, еще было с тех пор, как они с Ним впервые встретились, и все это время Кано пытался забыть, но не получалось. И вот судьба свела их опять, и сведет еще раз, парень уже не мог дождаться, когда соберутся все гости. Мотор мотоцикла было слышно везде, все знали кто это едет и куда. Кано направлялся в поместье.
    ====) родовое поместье Драконов
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/takeshi80
    Рейдзи Адзуми.

    Рейдзи Адзуми.


    Сообщения : 912
    Возраст : 28

    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyПн 23 Май - 6:38

    ==============> Гостиница.
    Черный мотоцикл летел по городским улицам и оставлял за собой огромный воздушный поток, который уносил с земли пыль и листву, сбрасывал с людей их шляпы и приподнимал юбку у девушек. Затем мотоцикл остановился у одного из зданий и его водитель слез с «железного коня» и заглушив мотор отправился в переулок.
    Он заметил, что за ним кто-то следит уже достаточно долгое время. Это была не уверенность, а скорее лишь чувство ведь парень так никого и не увидел не перед собой не за собой. Пройдя все глубже в переулок, молодой человек встретил там двух темнокожих людей, которые косо на него взглянули и начали о чем-то перешептываться. Парнем был Рейдзи и он лишь тихо фыркнул, заметив эти косые взгляды на себе. Ему не нравилось все это: сначала чувство слежки, затем встреча с двумя незнакомцами которые явно горели желанием подраться, и это было видно по тому, как они начали подходить к Адзуми. Они брали его в клещи: один более высокий и крепкий зашел к нему со спины, а другой более низкий и как подумал молодой убийца юркий встал перед ним, отрезая путь вперед, в то время как его друг и напарник перекрыл путь к отступлению. Хранитель инферно был атакован, без каких либо слов. Один из нападавших быстро схватил его со спины и обхватил его мощными руками, которые просто не давали пошевелить парню и кажется, сдавливали с такой силой, что трескались ребра. Другой же выхватил ножик и в один скачок оказался перед схваченным Рейдзи. Твою мать, ублюдки. Мыслить и вообще думать, у Рейдзи не было времени. Двинуть руками он не мог, а бить с ноги значило оказаться открытым и тем более перед ним не тот противник, которого можно было так победить. Эти двое были больше похожи на опытных убийц, чем на простых грабителей. Мгновение и Адзуми получил удар ножом в плечо, который вспыхнул в мозгу мальчика белой вспышкой сопровождаемой болью. Это была главная ошибка нападающих. Как только хранитель инферно почувствовал боль, все в его мозгу переменилось. Теперь все отдалось на откуп инстинктам убийцы, из-за которых его когда-то и отдали в клан Адзуми. Глаза в очередной раз стали бирюзовыми, без каких либо примесей других цветов, а зрачки стали вертикальными и очень узкими как у кота. Да теперь Рейдзи был похож больше на животное чем на человека. Его инстинкты заставили тело двигаться вперед мыслей или без оных вообще. Через секунду после ранения, мальчик нанес удар ногой по колену схватившего его громилы с такой силой, что послышался хруст костей и нога бугая выгнулась под неправильным углом. В этот момент хватка немного ослабла, но его не отпустили, видимо мужчина научился терпеть боль, хотя Адзуми захотел проверить это позже. Да он мог высвободить и по-другому, и мысли об этом уже витали у него еще до ранения. Он мог использовать пламя и убить их раньше, чем они, что-либо сделали, но так было бы не интересно и не красиво. Да именно из-за его эстетических вкусов Рейдзи получил ранение, которое и разбудило в нем хищника. Прежде чем кто ни будь успел среагировать беловолосый подскочил к тому кто ударил его ножом ногами оттолкнувшись от громилы и выбил у него нож ударом руки. Нож взлетел в воздух и взгляды убийц пали на него, в т время как Рейдзи не стал отвлекаться на эту мелочь. Он быстро нанес удар в пах тому, кто был перед ним и когда он выпрямлялся локтем по лицу. Только сейчас Рейдзи попытался поймать нож, но этому помешал удар трубой ему по спине. Как видимо бугай все же смог перетерпеть боль и даже нашел трубу сразу, как только Рейдзи оттолкнулся от него. Рейдзи полетел вперед и чуть не упал лицом в землю, но вовремя выставил перед собой руки, и смог опереться на них перед встречей с землей. Сразу же вскочив, он посмотрел на обоих нападавших чуть затуманенным взглядом и тихо фыркнул, выгнувшись и почувствовав боль, которая отдалась ему в спине.
    Только потом он услышал тихий шорох за своей спиной и звук выстрела из пистолета с глушителем. Пуля прошла через его другое плечо и еще одна вспышка прорвалась в сознании парня. Руки опустились, рука раненая ножом уже тогда почти не двигалась, и удары он наносил левой рукой. Но теперь и тут каждое движение или попытка движения отдавалось болью. Упав на колени из-за толчка, он почувствовал, как холодное дуло пистолета коснулось его затылка, и поднял взгляд вверх. Он увидел как к тем что напали на него подошли еще несколько людей. Их было четверо, все азиатской внешности и у каждого на руке было кольцо-печатка, с гербом клана Адзуми. Такие были лишь у элитных убийц, и именно поэтому Рейдзи не поверил своим глазам. Я же убил их всех. Еще тогда в зале, не могло остаться еще, кого ни будь из элиты. Затем он увидел лишь две вспышки, которыми оказались выстрелы пистолетов. Два человека упали замертво, и как мог судить Рейдзи, эти двое были теми, кто напал на него. Значит, принципы клана не изменились даже после его уничтожения. Как глупо. Теперь он с трудом обернулся, и дуло пистолета прижалось к его виску. Тихо усмехнувшись, Рейдзи улыбнулся во все лицо и потом громко и истерично засмеялся.
    -Все-таки добрались до меня, все-таки застали меня в тот момент, когда я вас даже не ждал. Черт я расслабился, даже слишком, спасибо за урок. Ребят правда, вы открыли мне глаза, но теперь есть проблема. Я теперь знаю ради чего или кого жить буду и умирать мне, явно не хочется. Могли найти меня на пару дней раньше возможно я бы, и дал вам себя убить, но…- После того как парень остановил свою истеричную речь, им овладело отчаяние. Иллюзии вот чем он хотел победить, но в таком состоянии разума, он не сможет сконцентрировать на иллюзии и не сможет отвлечь своих противников от себя. Наверное, такое отчаяние оказалось на лице парня, ведь убийцы довольно улыбнулся и почти спустили курок если бы не то, что сделал хранитель инферно. Он зажег на руке кольцо, но не тумана, а кольцо инферно. Черное пламя обвило руку парня и резко сорвалось с нее на противников. Оно окружило их полностью и понемногу начало срезать с них кожу и буквально шлифовать их.
    Сначала были слышны крики боли и мучений, которые сладкой мелодией отдавались в помутненном разуме Рейдзи. Да именно из-за такого психологического состояния он стал способен использовать своей пламя не только для нанесения врагу смертельны повреждений в уязвимых точках, но и чтобы полностью срезать противника в порошок или лучше сказать месиво, или в тонкие слои кожи, мяса и костей. На лице играла маньячная улыбка и только когда крики стихли, появилась обида. Да ему стало жалко что все так быстро кончилось и что он не успел насладиться мучениями врагов. Такой характер был у Рейдзи, только когда открывалась его жестокая сторона. Только когда он становился монстром, он мог так думать. Бугай бы прокричал гораздо дольше.
    Констатировав такой факт, парень приподнялся и попытался вернуть пламя в кольцо, но это не получилось сделать. Вдруг воздух вокруг Адзуми начал раскаляться, становясь удушливым, и очень горячим. Настолько горячим, что при вдохе он обжигал горло и легкие. Тем временем пламя начало собираться в фигуру чем-то напоминающую человека. Затем эта фигура приобрела человеческие черты. Она стала похожа на высокую девушку, с черными волосами и голубыми глазами. Ее лицо было портретом столь ненавистным Рейдзи что он в этот же момент захотел убить ее. Это была его мать, точная копия стояла перед ним. Именно такой он ее заполнил и сейчас молодой хранитель проклинал этот образ.
    -Ты научился еще одной способности со мной? Это мило Рейдзи-кун, я даже не убью тебя за это. Ты выпустил меня с таким пылом в сердце, что я даже вздрогнула немного. От страха как ты мог понять, а я не люблю страх. Я его ненавижу, но только когда это мой страх. Сейчас я хочу испытать твой страх в замен моего. – Все это девушка произнесла все тем же ненавистным голосом. Голосом матери Рейдзи.
    -Кто ты такая и почему ты выглядишь как моя мать? – Два закономерных вопроса, которые возникли бы у каждого, будь он сейчас на месте мальчишки. Девушка скорчила обиженную мину и подошла к Адзуми. Она коснулась его щеки рукой, и на ней появилось несколько полок, что были ранами. Когда? Мысль пронеслась в голове хранителя, прежде чем он сделал шаг назад. –Я инферно глупенький, я пламя и я приняла этот образ, ведь ты больше всего его ненавидишь. Ты его не можешь терпеть, но и сделать мне ничего ее можешь. – С руки девушки сорвалось несколько черных нитей пламени, что порезали одежду и кожу на теле Рейдзи. – Я пришла, чтобы помучить тебя мой дорогой, но мы отложим это на другой раз. – Пламя и образ постепенно рассеивались и наконец превратились лишь в пламя инферно, которое послушно вернулось в кольцо.
    Почему все так закончилось? Рейдзи не был обделен умом, и он понял, что такое высвобождение пламени возможно только когда он сильно возбужден. Именно поэтому за все время пока девушка болтала, он успокаивал себя и старался держать свои эмоции под контролем. Значит надо лишь быть спокойным? Черт, теперь даже расслабиться, не получиться.
    Как только он успокоился, он сразу почувствовал боль, что растекалась по всему телу. Раны сильно болели и единственное, что сейчас хотел Рейдзи, это быть где ни будь в другом месте. Он понял, что с таким руками, ему не поехать на мотоцикле и надо было, что ни будь придумать. Он разрешил эту проблему тем способом, которым хотел пару минут назад убить противников. Он создал материальную иллюзию, которая стояла рядом с ним, но выглядела как мужчина 25-27 лет, невысокого роста, с густыми коричневыми волосами и выразительными зелеными глазами. Он взял хранителя инферно под руку и довел его до мотоцикла. Все раны, что были на теле парня, были скрыты другой иллюзией, и теперь Адзуми понял, что скоро дойдет до пика и ему быстро надо вернуться в гостиницу. Он вместе с материальной иллюзией дошел до мотоцикла и сел на него, после того как иллюзорный парень занял место водителя. Мотоцикл тронулся и рванул по улицам города в сторону гостиницы, оставляя за собой не большой след в виде капелек крови, что стекали по рукам парня и уже не могли быть скрыты иллюзией.
    ==============> Гостиница.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/id135220201
    Rish Fray

    Rish Fray


    Сообщения : 2690

    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyЧт 7 Июл - 4:45

    Сицилия. Отель Des Etrangers Et M.

    Город зацепило и накрыло вечером, который спасительной прохладой врывался в открытые настежь окна, топя жар прошедшего дня в спасительной прохладе. Мимо мелькали огни города, сливаясь в один разноцветный, яркий коктейль, в ночном шуме тонули улицы. Риш уже пятнадцать минут как выехал из самого Рима и мчался по шоссе, не смог удержаться и заехал, потратив драгоценное время, но само впечатление от города, в котором он ещё не был, осталось неизгладимое. Гигантский зверь, дышащий праздником и нескончаемым летом, пахнущий свежей зеленью, дождём и чайным маслом, от всего этого кружилась голова и странно щемило сердце. Хоть в машине и был кондиционер, парень открыл окна, чтоб впустить в пахнущий кожей салон влажный сырой ветер с моря. Он влюбился в этот город, он был прекрасен. Немец вообще любил путешествовать, каждый город нравился ему по-своему, каждый занимал значимую часть его, он любил их здесь и сейчас, никак иначе. Двенадцать часов беспрерывного пути немного выматывали, Лерой остановился на обочине, заглушив мотор и уронив голову на руки, слушая стрёкот цикад и шорох шин проезжающих мимо машин. Завораживало. Он безумно скучал по путешествиям, по пустынным дорогам, рёву мотора и шороху шин. Скучал. Немец вышел из машины и потянулся, всё тело тут же заныло от неудобного сидения, хотя салон был просто превосходным. Кое-как размявшись, немец сел обратно за руль, морально готовясь к новому марш броску, но с места пока не тронулся. Он посмотрел на спящую на заднем сидении Кайри, которая перебралась туда часов пять назад и погладил её по голове, затем убрал прядь упавших ей на лоб волос, заправив их за ухо и опять вернулся к серой ленте дороги. Ну нет, такое однообразие ему точно не наскучит, наоборот, оно странны образом приводило все разбежавшиеся и растрёпанные мысли в полный порядок. Светало, небольшой кусочек луны плавал в застывших облаках. До цели им оставалось ехать ещё часа полтора. Сверившись с картой, лежавшей рядом, немец мягко тронулся. Их путь лежал ещё дальше за город, судя наброску на карте, чуть дальше на север.

    --> Сад.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyСб 30 Июл - 4:36

    Рейтей шел по улицам Рима,городок вообще очень зеленый, в отличие от жаркого Намимори, здесь дул прохладный ветер который создавал хорошее настроение для прогулки.Вообще на улице было много народу, все смеялись и разговаривали. Девушки что стояли у парня за спиной обсуждали по видимому его. Причем довольно возбужденно и с интересом. Хмыкнув, Сеф пошел дальше и наткнулся на кафе. Большая часть сидела на улице под навесом. Приметив свободный столик, оранжевоглазый уселся на стул и стал ждать когда официантка обделит его своим вниманием. Девушка все же подошла к нему и приветливо улыбнулась.
    -Добрый день, что закажете?
    Сефиро просмотрел на прелестную девушку и улыбнулся.
    -Мне пожалуй сок, вишневый со льдом...
    Задумчиво осмотрев людей рядом парень еще раз мило улыбнулся официантке и та ушла выполнять заказ, явно счастливая. Красноволосый стал задумчиво разглядывать людей идущих по улице.
    -Интересно, когда я увижу Кавалонне Дино? Я видел его всего два раза, а Вонголу вообще не знаю... А стоит.. семья очень сильна, какой же у них Хранитель Солнца?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyСб 30 Июл - 4:59

    Дул лёгкий ветерок.На улице стояла прекрасная погода и солнце не пекло. Тлько что прилетев,Киокок пошла осматривать улицы Рима.Было много интересного. Много шума,рынки почти на каждом углу и девушка купила себе ожерелье. Одев его на шею,Киоко увидела за углом кафе и пошла туда. Свободных столиков почти не было,но всё же Сасагава нашла его,неподалёку от парня и села туда. Молодая официантка подшла к девушки и приветливо улыбнулась
    -Добрый день. Можно мне пожалуйста яблочный сок?
    Официантка записала всё на личток и ушла. Через несколько минут девушке подали её сок и она её потихоньку пила.
    Где же мой братик? Я его оставила одного и меня это пугает.Нужно было его брать с собой. Как бы он не покалечил себя на боксе вместе Тсу-куном. Он в последнее время пропал куда то и я почти не вижу его дома. Думала Сасагава и пила свой сок. Волнения были,но она даже незнала что с её бартом
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyСб 30 Июл - 5:10

    Парень посмотрел на соседний стол, красавица что за ним седела уже пила яблочный сок. Тем временем официантка поставила перед ним сок в высоком стакане со льдом. Поблагодорив девушку парень вновь стал смотреть на прелестное создание что сидело совсем рядом.
    -Какая красивая... Не часто я вижу таких красавиц... интересно а у нее парень есть? Так, о чем я? нельзя... лучше к ней пересяду и поговорю.
    Сефиро взял свой сок и встав около девушки приветливо улыбнулся.
    -Простите можно я подсяду?А то так скучно, даже поговорить не с кем...
    Немного смущенно но с все той же добродушной ухмылкой спросил хранитель.
    Видно что рыжеволосая была немного взволнована чем-то. Но желание пообщаться с такой красоткой было просто неоспоримо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyСб 30 Июл - 11:34

    Странные мысли терзали девушку,но они её отвлекли.-Простите можно я подсяду?А то так скучно, даже поговорить не с кем...
    Киоко обратила своё внимание на рядом стоящего парня и с милой улыбкой на лице кивнула ему.
    -Конечно присаживайтесь. Выррвалось из уст Сасагавы и она отпила ещё немного сока. Посмотрев на небо, Киоко ещё раз улыбнулась и опять переаела взгляд на парня. Теперь уже Киоко не так переживала,но мысли всё равно не покидали её голову.
    Как там всё же мой братик? Нужно будет потом его предупредить где я,что бы он ен так сильно волновался.Я давно уже не могла его увидеть и почему он постоянно пропадает на тренеровках?
    Мысленно спрашивала себя Киоко. На её лице не было ни капли волнения,потому что рядом с ней был собеседник и что бы не нагружать его своими проблемами,Сасагава молчала.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyСб 30 Июл - 13:46

    Девшка отвлеклась от своих мыслей и посмотрев на красноголового улыбнулась.
    -Конечно присаживайтесь.
    Вздохнув с некоторым облегчением, парень довольно уселся напротив Киоко. Та отпила немного сока. Последовав примеру сидящей напротив он тоже выпил немного вишневого сока. Тот оказался вкусным и холодным, то что надо в такой день.
    -Я Сефиро, а тебя как зовут?
    Его совершенно не смущало что он сразу перешел на ты, так как стеснительным Сеф не был. Вместо этого лицо украсила улыбка.
    -Интересно же, я вроде знаю о бале, у меня помоему есть даже приглашение..мама мне костюм пихнула... черт... Но с кем я пойду? Может одному? Там наверняка будет Дино, и еще босс Вонголы.
    Задумавшись парень отхлебнул еще сока и вновь посмотрел на собеседницу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyСб 30 Июл - 14:18

    -Я Сефиро, а тебя как зовут? Сасагава мило посмотрела в глаза парня и очень вежлижо дала ответ на вопрос Сефиро.
    -Сасагава Киоко.
    Девушка посмотрела на паренька,а потом перевела взгляд на небо. Оно было чистым и лишь маленькие облака скользили по голубой дали. Это нравилось девушке и от этого она улыбалась ещё больше и милее. Переведя снова свой взор на Сефиро, Киоко отпила холодного сока.
    Не стоит волноватся об Рёхее. Я уверенна что с ним всё хорошо и мой братик всегда победит. Я не совневаюсь в этом. Только Киоко хотела что то сказать,как случайно чихнула.
    -Извиняюсь. Ответила она и хихикнула. Наверное кто то вспоминает Киоко в этот момент.Но кто? Увы но на этот вопрос,Киоко не может найти ответа.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyСб 30 Июл - 15:24

    Рыжеволосая посмотрела на парня и улыбнулась.
    -Сасагава Киоко.
    Рейтей задумчиво прокрутил имя в голове и запомнил. Девушка тем временем смотрела на довольно таки чистое голубое небо. Затем красавица еще раз взглянула на Сефа и отпила еще сока. Киоко была очень милой когда улыбалась и Сефиро невольно засмотрелся.
    -Значит ты из Японии? Я вот недавно из Намимори приехал, у меня там мама живет.
    Беззаботно спросил парень, девушка хоть и была ему интересна, но что-то подсказывало, что она уже занята. Ну девушек много, да и к тому же было очень интересно, кто же украл ее сердце? или только собирается?...
    Сасагава хотела что-то сказать но чихнула и оранжевоглазый чуть хихикнул.
    -Извиняюсь.
    -Ничего, что теперь человеку чихать нельзя?
    Красноволосый засмеялся, и выпил еще сока.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyСб 30 Июл - 15:33

    -Значит ты из Японии? Я вот недавно из Намимори приехал, у меня там мама живет.
    -намимори? Я там родилась и я живу не одна. Мой старший брат живёт со мной. Он очень любит бокс и постоянно они с Тсу-куном пропадают на тренеровках. Киоко мило улыбнулась. Она даже не подозревала что на самом деле Рёхей и Тсуна замешанны в маффии.Она всегда думала что они оба на тренеровках. Сасагава допила свой сок и поставила стакан на стол. Официантка быстро подошла и забрала стакан.
    -Я вообще очень люблю наш город.Он красивый. Будто Киоко сейчас была дома,в родном Намимори,а не в Риме. Сасагава смотрела на парня и он ей понравился,скорее пока как друг очень заинтересовал
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyСб 30 Июл - 15:40

    -Намимори? Я там родилась и я живу не одна. Мой старший брат живёт со мной. Он очень любит бокс и постоянно они с Тсу-куном пропадают на тренеровках.
    Парень аж подскочил от радости. Бокс он тоже любил, и вообще драться.
    -Здорово, хотелось бы увидеть твоего брата, а еще лучше смахнуться с ним в честном бою.
    С счастливой улыбкой сказал Сефиро, мечты о отличной драке не покидали его все время. парень положил руки на стол, и посмотрел на свое кольцо со знаком солнца.
    -Мафия? Кольцо мне дал отец, сказал я теперь хранитель солнца... Здорово, конечно. Сила мне ох как нужна... жить на всю катушку!
    Сефиро все еще смотрел на свое кольцо предавшись мыслям о доме.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyСб 30 Июл - 15:47

    -Здорово, хотелось бы увидеть твоего брата, а еще лучше смахнуться с ним в честном бою.
    Киоко немного испугалась, ведь она всегда волновалась за братика и постоянно лечила его раны и ссадины. Девушка нервно сглотнула и посмотрела на парня
    -Только осторожно пожалуйста.Я боюсь за своего брата,ведь он постоянно попадал в разные заварушки и я постоянно его лечила. Уже страшно за Рёхея.
    Киоко слегка улыбнулась. Подул ветерок и слегка растрепал волосы Сасагавы.От этого она улыбнулась и тихо хихикнула. Посмотрела на кольцо Сефиро
    -У моего брата тоже есть кольцо и на нём нарисованно солнце.Совпадения. Улыбается
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyСб 30 Июл - 16:25

    Увидев реакцию Киоко, парень сел и посмотрел в пол. Было немного стыдно.
    -Только осторожно пожалуйста.Я боюсь за своего брата,ведь он постоянно попадал в разные заварушки и я постоянно его лечила. Уже страшно за Рёхея.
    -Не волнуйся, я лечить умею, так что если что я его вылечу.
    С пылом в голосе заверил Сеф девушку. Ветер растрепал ее рыжие волосы.
    -У моего брата тоже есть кольцо и на нём нарисованно солнце.Совпадения.
    Рейтей перестал мечтать и удивленно посмотрел на Сасагаву.
    -Киоко, это не совпадение, таких колец очень мало. У него тоже солнце говоришь?
    Немного тихим голосом спросил красноволосый, догадки были самыми разными.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyСб 30 Июл - 16:49

    -Не волнуйся, я лечить умею, так что если что я его вылечу.Киоко, это не совпадение, таких колец очень мало. У него тоже солнце говоришь?
    -Я тоже умею лечить. Братик постоянно в бинтах.Я не знаю что это,но у моего братика есть кольцо,на нём нарисованно солнце. Рёхей постоянно носит его с собой.
    Киоко улыбнулась и привела волосы в порядок.Девушка заказала себе ещё один стакан сока и ей принесли его. Сасагава сидела и пила сок по тихоньку,потому что он был холодным.
    -Мой братик хороший,он помогает Тсуне-куну в тренеровках по боксу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyСб 30 Июл - 16:56

    -Я тоже умею лечить. Братик постоянно в бинтах.Я не знаю что это,но у моего братика есть кольцо,на нём нарисованно солнце. Рёхей постоянно носит его с собой.
    Хмыкнув парень посмотрел на кольцо и провел пальцем по знаку солнца.
    -Я тоже ношу его постоянно, теперь я еще больше хочу с ним встретиться. А кто такой Тсуна?
    Задумчиво спросил Рейтей, допив свой сок и заказав еще один стакан.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyСб 30 Июл - 17:11

    -Я тоже ношу его постоянно, теперь я еще больше хочу с ним встретиться. А кто такой Тсуна?
    -Тсуна-кун? Он хороший мальчик.Постоянно пытается защитить своих друзей и у него это получается.Он мой хороший друг Тсу-кун.
    Киоко попивала сок,и опять подул ветер и растрепал волосы девушки. Она чувствовала себя неудобно и быстренько привела волосы в порядок и слегка засмущалась.
    -Мне было приятно с тобой пообщатся,ты хороший и интересный человек.
    Сасагава сказала это искренне и очень мило. Девушка улыбалась и смотрела в глаза парню
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyСб 30 Июл - 22:11

    -Тсуна-кун? Он хороший мальчик.Постоянно пытается защитить своих друзей и у него это получается.Он мой хороший друг Тсу-кун.
    Киоко говорила это теплым голосом, похоже этот Тсуна и правда хороший.
    -Ясно, круто что у тебя такие друзья.
    Добродушно ухмыльнувшись красноволосый наблюдал как девушка борется со своими волосами, но те быстро улеглись в прежний порядок а их хозяйка немного засмущалась.
    -Мне было приятно с тобой пообщатся,ты хороший и интересный человек.
    Оранжевоглазый смущенно посмотрел в стол.
    -Мне тоже... Ты очень красивая и милая. Надеюсь я увижу твоего брата.
    Улыьаясь сказал Рейтей и посмотрел Киоко в глаза.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyСб 30 Июл - 22:18

    -Ясно, круто что у тебя такие друзья.
    Киоко улыбнулась и кивнула в знак того что он прав. Её друзья и правда очень хорошие,а братика,Киоко любит больше всех.
    -Мне тоже... Ты очень красивая и милая. Надеюсь я увижу твоего брата.
    -Я тоже надеюсь. Рёхей куда то пропал и я волуюсь за него.Он не звонил и не писал мне.
    Взгляды пересеклись и Киоко резко убрала взгляд в сторону.Она начала смотреть в землю и по тихоньку щёчки покрывались румянцем. Она решила счто не стоит парня лишний раз спрашивать и о чём то и просто встала.
    -Было приятно познакомится,на улице темнеет а мне жить не где. Пойду найду ночлег.До встречи. Вежливо сказала девушка и пошла. Ей было страшно идти по ночному городу,особенно если она не знает.
    -И где мне жить? Тут страшно... Мысли вслух
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyСб 30 Июл - 22:53

    -Я тоже надеюсь. Рёхей куда то пропал и я волуюсь за него.Он не звонил и не писал мне.
    -Сасагава Рёхей? так зовут твоего брата? Ну буду знать.
    Девушка не выдержала прямого взгляда Сефиро и отвела взгляд в пол. Затем Киоко встала из-за стола. Было довольно темно а Сефу надо было найти где проводят бал, Особняк Проклятых Драконов.
    -Было приятно познакомится,на улице темнеет а мне жить не где. Пойду найду ночлег.До встречи.
    -Киоко там за поворотом гостиница есть!
    Крикнул он девушке вслед, было довольно темно но Киоко уже скрылась из виду.
    Парень зашел в магазин по пути и переоделся в костюм. Приглашение и оружие он взял с собой, хотя коробочку легко можно спрятать в карман она остается мощным оружием. В костюме он смотрелся неплохо. Выйдя он поймал такси и объяснил куда ему надо.
    ---Родовое поместье проклятых драконов.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Akira Kat.

    Akira Kat.


    Сообщения : 1463
    Возраст : 28

    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyВс 31 Июл - 22:20

    ---)Милан---)Отель
    Уже весьма устало и сонно иллюзионист топтал земли Рима, лениво рассматривая все, что попадало на глаза. Смотреть можно было много чего, но Акира лишь искал одного весьма важного человека.
    Так..эта крыса должна быть где-то здесь...рядом со знаком..наверное этим..подумал Акира, и встал возле какого-то знака. До этого Акира решил позвонить людям из таинственной организации, которые помогали Акире до нынешнего времени, и раздобыть у них информацию, к счастью они не отказались помочь, и сказали, что дадут иллюзионисту информацию, но только из рук в руки.
    Неужели нельзя было выбрать какое-нибудь закрытое помещение, может быть кафе хотя бы...подумал Акира, и тут же заметил подозрительную, а хотя весьма яркую личность. Мужчина в светло-коричневом костюме, улыбка которого так и сияла на его бледном лице. На мгновение, Акира захотел его просто убить, ибо в этой улыбке было что-то такое, чего иллюзионист понять не может.
    Чего он лыбится?! Так это и есть информатор? подумал Акира, и убедился в этом, когда тот подошел к нему, и со своей мерзкой улыбкой сказал
    - Ну, долго меня тут ждешь? Ладно пошли лучше в кафе, не на улице же разговаривать - сказал он, и пошел в сторону ближайшего кафе.
    Что?! Какого?! Да я его сейчас...подумал иллюзионист и еле сдерживал себя, дабы не убить несчастного человека.
    - Если не улице разговаривать, нафиг сказали, ждать на улице?! - недовольно произнес Акира, и сжал зубы.
    - А, ну...не знаю, а вдруг ты местом ошибешься?
    - Да какого черта?! Вы ведь сказали ждать у знака. А вдруг я знаком ошибусь
    - Но не ошибся же. И не ворчи, пошли уже - сказал он, и уже вошел в кафе. А Акира сжав зубы, пошел за ним.
    ---)Кафе
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юко Такаси

    Юко Такаси


    Сообщения : 1955
    Возраст : 29

    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyСб 3 Сен - 3:08

    -----Родовое поместье драконов
    И вот выйдя из поместья Ичиго очень долго шел, ноги ужасно болели ему казалось что вот вот он упадет и потеряет силы последними силами он тащился через огромный лес. На лице был пот. Вдруг он заметил кучу домов примерно в четырехстах метрах и забыв о боли в ногах побежал в их сторону. Глаза светились счастьем ведь теперь он у каково то то города хоть и не знал что это за город но казался он большим. Теперь он спасен и не в лесу где много диких существ а если бы он потерял сознание то навряд ли бы выжил. Упав на колени он взглянул на луну сегодня она была полной он улыбнулся и упал на землю. Слава богу! Было очень приятно ветерок раздувал волосы,боль в ногах потихоньку ушла и наконец он мог передохнуть, спокойно передохнуть. Сил было очень мало чувствовалась неприятная слабость. Ему показалось что он сейчас заснет хотя сам очень противился Нет не спать я должен узнать где я черт побери! Ткнул мечем в землю и сел на колени. -Не спать, не спать,не спать!!! Парень разрезал мечем руку и почувствовав боль чуть вскрикнул но больше не хотел так спать. Наконец встав на ноги он продолжил путь. В городе было много людей и все смотрели на него с большим интересом,Ичиго заметил что почти все тут европейской внешности поэтому он понял что скорее всего он находиться где то в Европе, он даже немного обрадовался ведь это его мечта побывать в Европе! Натянув улыбку он шел по городу наконец он понял где он, он в Риме! Все точно сходиться, по телику все программы на Итальянском да и все люди тут европейцы это точно. Наконец паренек дошел до какого то парка и вот наконец он сел на скамейку и довольно улыбнулся. Наконец я могу отдохнуть! Так для Куросаки пролетели ближайшие пару часов. Вдруг он почувствовал выброс энергии и посмотрел на соседний дом Портал?! Даже не думая и секунды куросаки побежал в сторону портала и открыв дверь вошел внутрь....

    ---Намимори, Город,Гипермаркет
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyПт 9 Сен - 22:46

    -------->Намимори-------->Жилой комплекс-------->Дом Савады

    Вдруг, прямо по середине дороги, открылись врата, и из них вышел шинигами. Оками Цепеш, переводя дыхание от небольшого испуга.
    Уфф, я всё-таки не пропал где-нибудь в пустоте. Похоже, эти врата появляются из-за искажения времени. Не знаю, чем это чревато, но ничего хорошего от этого ждать не стоит.
    Оглянувшись и поняв, что он находится в совершенно другом городе, Оками постарался осмотреться. Похоже, он действительно прибыл по месту назначения. Хотя всё ещё не мог поверить, Что так просто попал в именно то место, которое хотел.
    Что-то мне не нравится всё это. Кстати, как там Итиноку?
    Цепеш повернулся к вратам, ожидая появление девушки
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Iti aka Ainoo

    Iti aka Ainoo


    Сообщения : 13580
    Возраст : 28

    Улицы города Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyСб 10 Сен - 15:12

    Дом Савады ===)

    Не зря девушка в последний момент догадалась схватиться за рукав Оками. Это было весьма неожиданное перемещение. ну по крайней мере внезапное. Выйдя вслед за Оками на какую то улицу, секунд тридцать Ити тупо соображала где они. Это явно не Намимори. Оглядев ближайшие вывески Акасуна хмыкнула.
    Не знаю, чо там написано, но кажется это Италия...
    Итиноку посмотрела на спутника. Тот кажется тоже не ожидал такого перемещения. Ну по крайней мере дыхание его малец сбилось, а значит легкий шок был. Но глаза сосредоточены. Значит он приблизительно знал, что это.
    - Ты... Ты в норме?...
    Голос получился достаточно пофигистичным.
    Чтобы он еше не подумал что..
    Сообразил, что ткань рукава парня все еще на автопилоте сжимается пальцами, Ити отдернула руку и на всякий случай отшатнулась назад.
    Тьфу ты, мать вашу...
    Надо было срочно заполнить возникшую паузу и снова старательно равнодушно девушка спросила:
    - Что это было? Ты в курсе?
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Улицы города
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Улицы города
    » Города
    » Кафе на краю города

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Рим-
    Перейти: