Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Улицы города
  • » Улицы
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Улицы города - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Улицы города - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Улицы города - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Улицы города - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Улицы города - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Улицы города - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Улицы города

    Перейти вниз 
    +9
    Primo-Sama
    Iti aka Ainoo
    Оками Цепеш
    Юко Такаси
    Akira Kat.
    Rish Fray
    Рейдзи Адзуми.
    Фудзирава Кано
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 13
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyСр 4 Май - 1:47

    Первое сообщение в теме :

    Улицы. Такое встретишь в любом городе.
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyСб 10 Сен - 18:16

    -Спрашиваешь, что это было?
    Сделав длительную паузу, Оками вдруг улыбнулся и сказал.
    -ДА фиг знает, что это было.
    На самом деле, Цепеш примерно представлял, что это за порталы, но говорить Итиноку об этом ему не хотелось. А почему - тоже неизвестно. Это нежелание было вызванно на подсознательном уровне. Попробуй, спроси, у своего второго "Я", почему оно такое вредное. Ещё раз оглянувшись по сторонам, достав приглашение, ещё раз просмотрел его, а точнее карту, приложенную к нему. Сделав последние сравнения, Оками, опять же примерно, понял, куда надо идти.
    Хм, эта карта очень сильно помогла. По ней можно сразу идти в поместье драконов. Вот только....
    Краем глаза взглянув на девушку, Оками повернулся к ней.
    [b]-Хм, у тебя ведь нет платья с собой, верно?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Iti aka Ainoo

    Iti aka Ainoo


    Сообщения : 13580
    Возраст : 28

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyСб 10 Сен - 23:26

    -ДА фиг знает, что это было.
    Оками улыбнулся, а Ити нахмурила бровки и сделала эдакую суровую моську.
    - Понятно...
    Почему то не верила она этому парню. Но не устраивать же ему допрос с пристрастием, в самом то деле.
    Поэтому она предпочла промолчать, как бы интересно не было.
    Оками тем временем смотрел по сторонам, потом изучал карту и снова ориентировался. Потом кажется все сообразив парень снова посмотрел на Итиноку.
    -Хм, у тебя ведь нет платья с собой, верно?
    Акасуна пожала плечами.
    - Я как-то не планировала ничего особого. Я вообще удивляюсь людям. Пригласить совершенно незнакомого человека сначала домой, потом еще в гости с ним пойти... Это как минимум странно.
    Девушка хмыкнула и скрестила руки на груди.
    - Короче да, платья у меня с собой нет. Кстати говоря, тебе бы тоже следовало приобрести что-нибудь подходящее.
    Дальше Ити проговорила уже просто на автопилоте. А точнее она просто высказала мысль вслух.
    - Ведь если нужна какая то информация, то в обстановку ты должен вписываться. Бал - значит достаточно торжественно. Значит нужно быть посолидней. Да...
    Сообразив, что явно разошлась Ити заткнулась и снова фыркнула. Просто так. Для образа.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 11 Сен - 2:21

    Ещё раз улыбнувшись, Оками начал искать на карте значок магазина. Найдя его(Уж очень он выделялся, как, не думаю, что есть смысл объяснять), Цепеш ещё раз проверил своё местоположение.
    -Что ж, ты права, надо пойти за покупками. В этом городе есть один магазинчик. Оттуда можно свистнуть пару одёжек. Всё равно у меня с собой денег этого мира не имеется, да и обычные люди нас не видят. авось, и не заметят пропажи. А что насчёт меня...
    Немного подумав, парень решил использовать самый ленивый вариант.
    А пусть думают, что на мне праздничное кимоно. Могу и без костюма обойтись.
    Потянувшись, Оками начал искать магазин, постоянно останавливаясь, ведь даже карта не могла дать стопроцентной уверенности, что шинигами не заблудится в неизвестном месте.

    --------->Магазин
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Iti aka Ainoo

    Iti aka Ainoo


    Сообщения : 13580
    Возраст : 28

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 11 Сен - 2:28

    -Что ж, ты права, надо пойти за покупками. В этом городе есть один магазинчик. Оттуда можно свистнуть пару одёжек. Всё равно у меня с собой денег этого мира не имеется, да и обычные люди нас не видят. авось, и не заметят пропажи. А что насчёт меня...А пусть думают, что на мне праздничное кимоно. Могу и без костюма обойтись.
    Итиноку выдохнула.
    - Это тебя они не видят. А вот у меня привычка пользоваться гигаем. Потому что я люблю посещать человеческие кафешки. Они забавные. И к счастью деньги у меня есть.
    Девушка последовала за Оками, про себя раздумывая, как бы побыстрей организовать поиски нужного, ибо магазины она всей душой ненавидела.

    ===) Магазин
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВт 13 Сен - 16:43

    Вдавив педаль газа, девушка на высокой скорости гнала по шоссе. Достав телефон из кармана, она быстро набрала нужный номер. Несколько протяжных гудков и вот уже на той линии взяли трубку.
    - Алло, радость моя, это я! Да-да, именно. Я знаю, что я дрянь неблагодарная, потому что, долго не давала о себе знать, но ты же поминаешь, дела-дела. - Улыбнувшись, Кайри спокойно прослушала гневный монолог своей знакомой, по поводу того, почему она так долго не появлялась, да и вообще, о том, что хранительница норруа совсем стыд потеряла, что после того, как пропала на шесть месяцев смеет ей еще звонить. Прослушав все это, девушка только вздохнула.
    - Ладно, ты это мне потом все выскажешь... Я к тебе вообще-то по делу звоню. Да-да, именно по очень срочному делу. Я всегда звоню по срочному делу. Так вот. Я сейчас в Риме.. Да не спрашивай меня, что я там делаю.. Ездила отдыхать. Итак, ты можешь мне заказать билет на самолет до Намимори? Да, я возвращаюсь домой. А, чуть не забыла. Пожалуйста, купи мне машину Lamborghini Gallardo. Ее должны подвезти под аэропорт. Пожалуйста... Сможешь? Вот и чудненько, тогда я скоро буду в аэропорту Рима.. Все, окей, пока. - Бросив телефон на пассажирское сидение, киллер прибавила газу.
    - Ну что же... Скоро я буду дома.
    -----)Венеция----)Аэропорт----)Намимори----)Улицы
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 23 Окт - 20:30

    ------------>Родовое поместье Проклятых Драконов

    Оками добрался до того места, где выходили необычные врата.
    Они всё ещё здесь? Очень интересно.
    Войдя в них, точнее, снова пробежав, ибо Цепеш ещё не был полностью уверен, сможет ли без последствий пройти их, шинигами надеялся из Намимори уже попасть обратно в Общество Душ открывать врата миров здесь он счёл опасным мероприятием, которым если и воспользуется, то только в крайней необходимости.

    ----------->??????
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Primo-Sama

    Primo-Sama


    Сообщения : 37
    Возраст : 28

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт 1 Мар - 4:21

    Из кареты вышел высокий парень. Это был блондин, чьи прямые волосы торчали в разные стороны, с доброй улыбкой и красивым аккуратным лицом. На нем развивался черный плащ, покрывающий черный классический костюм. На улице было тепло и свежо. Как после дождя. О да, это был Вонгола Примо, который только что приехал за покупкой земли, где очень скоро будет возвышаться красивый замок его будущей организации - Вонголы.
    Заплатив за проезд, парень направился на тот адрес, где как раз продавалась его долгожданная территория. Это был небольшой деревянный домик, судя по всему временный. Ходили слухи, что семья переезжает в другую страну. Это были довольно богатые люди.
    - Здравствуйте. Вас беспокоит Вонгола Примо Джотто. Я по поводу земли. Можно зайти?
    - О, да, конечно! Входите.
    Дверь открыл довольно разжиревший барин. Костюм вышит золотой нитью, на груди красуются ордена. Сам выглядит лет на 40-50. Одним словом, богач.
    - Присаживайтесь.
    Мужик налил вино своему гостю и стал торговаться с ним по поводу цены. Думаю, что как читателю, будет скучно рассказывать, сколько времени Примо спорил и сколько заплатил. Он купил эту землю, и уже на следующий день рабочие трудились над построением замка. Сами же богачи съехали, оставив ветхий домик, где Примо поселился на время. Изредка он выходил на улицу за продуктами. Однако одиночество в его душе было жуткое.
    Так прошло полгода. С командой строителей Примо совсем недавно рассчитался, и уже перевозил свои вещи к своему новому дому...
    <=Переход в другую локацию. Жилой район.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyСб 24 Мар - 0:15

    ---> отель во Флориде
    Как она здесь оказалась Вайпер не задумывалась, просто захотелось исчезнуть подальше от назойливого аркобалено, ибо он мог с легкостью заставить работать бесплатно, а этого не хотелось. Как говорится одного раза им достаточно а ей память на всю жизнь. Ладно еще если нужно было бы спасать шкуру десятого, уворачиваться от стаканов разъяренного Занзаса и исчезать в конце всей неразберихи что бы не спалили как она бесплатно помогла в нужный момент. Да и сейчас как назло работать не сильно хотелось, еще нужно было найти кого нибудь из Варийцев, узнать о правдивости слухов, и насладится реакцией Бела. Было очень интересно, обрадуется ли принц повзрослевшему иллюзионисту или же опять начнет издеваться. не плохо было бы так же отметиться перед Боссом и усмехнуться над глупостью Леви. Но с другой стороны в Варию возвращаться не слишком хотелось, на это есть ряд важных причин. Например этот новенький Фран... замена? Маленький мальчик сумел заменить её? сильнейшего иллюзиониста со времен восьмого? ну Мукуро мы считать не будем, этому уникуму все равно далеко до неё, а в прошлый раз просто его появление после Хром стало не неожиданностью.... да да именно поэтому она и проиграла, сначала потратила силы на Хром, а потом, внезапно, появился этот мальчишка, вот она и отвлеклась... с кем не бывает...
    Снег медленно кружил над городом, падая и тут же расстаивая, превращался в крохотные лужи. А где то во Флоренции сейчас лил ливень и наверное лишь поэтому не хотелось возвращаться туда, в эту унылую гостиницу... Сейчас бы она обрадовалась да же глупому мальчишке Скаллу, он хотя бы поднимал настроение хоть как то...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sonata

    Sonata


    Сообщения : 195

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 25 Мар - 3:08

    Чертовы улицы будь они не ладны. Такие короткие и узкие, что и не разгонишься и нормально не доедешь. Мотоцикл свернул на перекрёсток, вклиниваясь в линию машин, временами ловко мобилизируясь и обтекая, пробирался меж них. Колёса томно рычали от соприкосновений с ровным в редких местах асфальтом. Где-то позади девушка услышала пару тройку гудков машин, но сделала вид, что не заметила и подумала, что не ей они были адресованы, как и маты, которые выкрикивали автолюбители, приоткрыв окна машин. Мало того, что у Моники и так было плохое настроение, так ещё и погода глаз не радовала, и водители, которые так и напрашивались на пулю в голову. Девушка давным давно бы исполнила их желания, но, увы, ей было жалко, пуль и так не много было.
    А ведь всё началось с отца, который встал не с той ноги и все у него получили из офицеров. И сама Моника, которая усердно и очень старательно претворялась тумбочкой, в точности, как её Фран учил, не осталась незамеченной. Начал вопить что-то о том, какой же мусор он вырастил (а вообще-то растила вся Вария в целом) и что пора бы учить дочь уму разуму. Моника из последних сил удерживалась, чтобы не покрутить у виска пальцем. Забрала свой боевой инвентарь и свалила из замка. А то, вот Святая Матрона упаси, начал бы говорить о том, какая она плоха дочь и ненужный ему мусор. Хорошо, что он пьян был, а значит через пару часов ничего не вспомнит, если будет продолжать потреблять определённые дозы горючего удобрения по нарастанию.
    Девушке было прохладно. Неслась она с огромной скоростью, до этого момента и не замечала особо состояние погоды. Но как только притормозила, всё, мурашки стадом по спине пробежались, а куртку она дома оставила. Так что, из одежды на ней было: расклёшенные от колена кожаные бриджи и плащ с весьма выразительным декольте, ну и обувь. Передёрнув плечами от холода, Моника оглянулась, притормаживая и припарковываясь на обочине дороги. Надо найти какое-нибудь место, чтобы отдохнуть. Да гостиница любая сойдёт. Лишь бы подождать, пока отец перебесится.
    И тут она заметила кое-кого, идущего по тротуару и погружённого в свои мысли. Пол-лица было закрыто капюшоном. Напоминал этот человек Монике кого-то...но вот...кого?
    -Точно!... - не удержавшись, воскликнула Моника, но из-за шлема это, кроме неё самой, никто не услышал. Младшее Небо Варии торопливо сняла шлем, следом встрёпывая и так лохматые и короткие волосы. Она неотрывно смотрела на этого человека. Кто по этим отметинам на щеках и такому капюшону не узнает Маммон? Одного из самых способных иллюзионистов. Только вот...Моника Фантазмы не наблюдала.
    -Маммон?! - громко позвала она его, заглушая мотор, поворачивая ключ зажигания на старт. Одной ногой опёрлась на асфальт, удерживаясь подобным образом на мотоцикле, не позволяя и ему свалиться на бок. Шлем она положила на руль.
    Конечно, иллюзионист мог бы и не понять, кто такая Моника. Но сама же девушка многое слышала о самом Маммон. Бельфегор все уши прожужжал, когда в ранние годы жизни Моники приходила его очередь нянчится с наследницей Босса. Вайпер мог проигнорировать её. Но уж очень Соната была похожа на Занзаса. Многие из мафии удивлялись подобному сходству между отцом и дочерью. Серьёзно, ей бы цвет глаз другой, позагорать минут восемь, шрамов побольше и все, вылитая женская версия Босса Варии. Тем более и кольцо Неба Варии на пальце много о чём могло сказать окружающим из мира мафии.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 25 Мар - 11:58

    Шаг за шагом мы тянемся к цели… только бы еще эту цель найти. А из-за её отсутствия мир погружается в мрачную пропасть, похуже любого фильма ужасов. Шататься по улочкам города становилось не возможным. Да и вообще Вайпер без дела ходить не любила , но сейчас было все так лень… Лень было да же идти, а все из-за испорченного настроения и нескольких часов поведенных в самолете. Сейчас бы поспать, но нет, для начала нужно разобраться в сложившейся ситуации. И до того « прекрасный» день был испорчен, когда до уха до шел женский крик. Ну, аркобалено бы его проигнорировало, только если бы звали не её а кого-нибудь левого. Да и сейчас она да же не повернула своей капюшончатой головы в сторону зовущей особи. Только вот пойдя несколько метров она остановилась, догоняя где слышала подобный голос. Любопытство сдирало до костей и да же дальше, и Маммон не выдержав развернулся.
    -мы знакомы?
    Она была просто в шоке. Увидев такое ненароком подумаешь что мир со шел с ума, Бел работает в Макдональсе, Луссурия признался что любит девушек. А Скуало на самом деле души не чает в Боссе и поклялся не кричать свое «вроооой», ведь перед Маммоном стояла женская версия… нет не самой себя, и да же не принца, а самого Занзаса.
    - либо я попала в другое измерение омеги либо я такая старая, что босс успел жениться, обзавестись семьей и теперь мирно попивает чаек на веранде и собирает марки, хотя это тоже было бы в другом измерении... но так походить на босса? Где это видано?
    В глаза бросилась одежда «девушки из иного мира» так как до сих пор не верилось в происходящее, и как этой особе было не холодно… да еще и на мотоцикле ездить в такую погоду? Чем то она напоминала, еще кое кого вредного и не раставающегося со своим железным конем не на секунду.
    Фантазма тихо квакнула нежась под плащом хозяйки, на улице было слишком холодно что бы усаживать лягушку на голову
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sonata

    Sonata


    Сообщения : 195

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 25 Мар - 16:52

    Моника терпеливо ждала. Если Маммон чем-то интересуется, он от этого не отстанет не под каким предлогом. Девушка не двигалась, морщась от дождя вперемешку со снегом, который беспощадно бил по лицу. Волосы уже прилично намокли и стали казаться грязной мочалкой. Но девушка продолжая ждать, когда иллюзионист всё же изволит обратить на неё внимание. И это, аллилуйя, произошло!
    -Мы знакомы?
    Моника шире улыбнулась. Да, как она и подозревала, он был просто в шоке от увиденного. Пусть она не видела его лица, зато слух у Сонаты был просто отличный, вот из-за этого её так и прозвали. Так вот, голос Маммон чуть дрогнул, будто надломившись под давлением удивления от увиденного.
    -Нет, не знакомы, - она пожала плечами, выставляя ногой металлическую опору для мотоцикла. И соскочив с бандуры, не спеша приблизилась к товарищу. По пути она зажгла пламя Тумана на своём кольце. Девушка окружила себя и своего собеседника небольшой иллюзией в которой присутствовали все варийцы. Они стояли неподвижно, полукругом. Даже сейчас можно было прекрасно сравнить Занзаса и Монику. Вообще-то сама Соната специально так сделала, чтобы Вайпер убедился в своих возможных догадках. Двоих иллюзионистов объял плотный туман, голубоватого цвета, отрезал от всего мира.
    Моника никогда не была мастером в иллюзиях, но её иногда обучал Фран. До идеалов и мастерства Маммон она не дотягивает. Он мог с лёгкостью разхреначить её иллюзию вдребезги и атаковать Монику, заставил рехнуться от какой-нибудь иллюзорной картины. Соната не боялась, она надеялась, что у Вайпер плохое настроение и играть с ней не будет. Просто рассеет её детский мирок, который она тут показала ему. Посмеётся и уйдёт. Но девушке хотелось поговорить с Вайпер. Она его увидела впервые, а Бельфегор так его расхваливал. Может быть, иллюзионист даже покажет Монике пару тройку уроков по работе с техниками атрибута Тумана? Не за просто так конечно. Бел так же не забыл упоминать, что Вайпер ужасно трясётся над своими деньгами и не упустит шанса по шантажировать кого-нибудь, если на этого кого-нибудь есть весьма убедительный компромат.
    Иллюзия Моники рассеялась в порыве ветра. Угасло и пламя Тумана на кольце.
    -Я - Моника. Приятно с тобой познакомиться, Маммон.
    Дождь продолжал действовать на нервы, застилая обзор на некоторые пять-десять метров вокруг себя самой. Можно было перекочевать в какую-нибудь кафешку или же ту же самую гостиницу и спокойно поговорить, по расспрашивать Вайпер о кое-чём.
    Неужели Маммон вернулся в Италию, чтобы обратно в Варию проситься? Было бы здорово.
    Конечно, и без происшествий бы не обошлось. Два иллюзиониста в Замке - это вам не хухры-мухры. Если один разозлит другого, то пострадают все в Замке, а может и в городе. Моника по себе это знала. Соперничество между иллюзионистами - хрупкая штука. Только если кто-то из туманников докажет, что его коллега - ничтожество, всё, прощай покой. Твой труп не даст тебе спать огромное количество времени.
    Но что касается Франа...он был всегда спокоен и флегматичен. Моника ни разу не видела, чтобы на его лицу изображались хоть какие-нибудь чувства, кроме пофигизма и полного равнодушия. Разозлить Франческо очень тяжело. И слава богу. Он - один из сильнейших иллюзионистов. Таких, как, например, Мукуро, Хроме или тот же самый Вайпер. Добром все эти дела кончиться не могли в принципе.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 25 Мар - 18:10

    Вайпер все больше убеждалась в схожести девушки с её отцом, только вот характер пока не его, или же она просто пока не решилась раскрывать его перед непонятным существом в капюшоне с жабой под плащом и вообще не понять кем, прибывшего черти откуда и когда то сбежавшего из Варии. Ну а кто бы на её месте стал бы кидаться стаканами и орать на всю округу «мусор, иди сюда ****ь». Правильно, кроме Занзаса никто, а особенно умные не стали бы вообще обращать внимания на хрупкого иллюзиониста промокшего до нитки.
    Девушка же поставила свое транспортное средство на подножку и пожав плечами направилась в сторону бывшего Варийца, который не сдвинулся с места, незаметно пробираясь к ней в голову, что бы убедиться в своей догадке. Да и Моника решила показать на что способна. Её кольцо покрыло пламя тумана, что как ни кстати второй раз удивило иллюзионистку. Все же не каждый раз встречаешь, дочку своего чокнутого босса с пламенеем тумана. Предполагая что сейчас по следует удар страшной силы, Вайпер нанесла вокруг себя иллюзию, на всякий случай, что бы во время исчезнуть, но нет наследница босса Варии лишь показала небольшую иллюзию с Варийцами что бы доказать свою связь с Занзасом – алкоголиком и тунеядцем, конечно вслух Вайпер никогда такого не скажет ибо все таки очень уважает босса и до сих пор не много побаивается.
    Маммон удостоверившись в родственной связи сухо кивнула и осмотрела каждого своего товарища. Как это не прискорбно но Вайпер чертовски скучала по «мамочке» отряда, по глупому Леви, да же по будильнику в лице Скуало и мату босса, которому всегда можно доверится, и который не смотря на всю свою жестокость не бросил Вайпер в трудной ситуации. Но больше всего она скучала по Бельфегору. По чокнутому напарнику, глупому принцу, с которым всегда есть о чем поговорить, который всегда сумеет понять и во время ретироваться. Взгляд скользнул по фигуре напарника и метнулся к следующему субъекту. К своей замене – Франу. Им был зеленоволосый парень с миной аля покерфейс и вы не выбьете у меня ничего. Сердце кольнуло, скорее от обиды что так быстро нашли замену, чем от зависти.
    -я покажу ему кто сильнейший иллюзионист Варии, пусть дальше рветься к своему ненаглядному учителю. Интересно теперь он напарник Бела?
    Ухмыльнувшись девушка перевела взгляд на Монику и иллюзия созданная той моментально развеялась.
    - взаимно. Откуда узнала обо мне?
    Конечно вопрос глупый, и так понятно что Бел рассказал. Это же у него на языке ничего не держится. Да и кроме него никто бы не стал болтать о жадине, только если Луссурия рассказал когда делал себе маникюр.
    Снег мешал не только Монике, и поэтому Вайпер прищурившись решила показать «настоящую иллюзию, просто показать что бы дочь босса убедилась чьи иллюзии лучше Вайпер или Франа в шапке-лягушки.
    Ветер усилился и дунув последний раз, внезапно исчез. Под ногами зашелестела пробивающаяся трава, а небо в миг стало голубым… неожиданно появившийся туман, спустя секунду спал на нет и вот собеседники стоят в чистом поле, где то в лесу, причем летом. В глазах зарябило от яркого света. Когда то именно здесь и наткнулся маленький аркобаленно на главу отряда, именно здесь она погибла и родилась заново.
    - я не куда не прошусь, я вернулся в отряд, так как в Варии работать выгоднее чем скакать от одного заработка к другому. И что бы узнать что случилось во время моего отсутствия.
    Ответить на мысли Моники и шагнуть ей на встречу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sonata

    Sonata


    Сообщения : 195

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 25 Мар - 19:03

    Любые иллюзии, которые создавала Моника, наносили ей вред физического строя. Она ещё не могла хорошо плести нити из собственно фантазии, сплетая сеть этих иллюзий с полотном реального времени и существа. сердцебиение участилось, подпрыгнули давление с температурой, голова немного закружилась. Всё-таки, Моника не была рада, что ей достался атрибут Тумана. Не для него она была рождена. Может быть Гроза или Облако.
    Моника закрыла глаза, приводя своё состояние в порядок во всех смыслах этого слова. Когда, наконец, сердце увеличило интервалы остановки меж ударами, а дрожь в руках прекратилась, Соната раскрыла глаза и увидела уже чудесный лес. Стало тепло, и Моника расслабилась. Она тоже могла бы как-нибудь приукрасить эту иллюзию, но лезть в творение чужого иллюзиониста - себе дороже.
    -О тебе не знают лишь обычные люди, я так считаю, - пожав плечами, ответила девушка, попутно стирая со лба капли от дождя. -Бел, конечно, кто же ещё?
    Что не нравилось Монике, так это телепатия Вайпер. Да, ей -то хорошо. Залезет в чью-нибудь голову, раскроет все мыслишки собеседника и останется довольным, как, например, сейчас. Моника даже осеклась, подзабыв, на что на самом деле способен Маммон. Соната решила, не думать о чём-нибудь таком, от чего Маммон может разозлиться или обидеться. Будет очень хорошо, если она приведёт иллюзиониста обратно в Варию...ох, как же будет рад Бельфегор.
    -Нехорошо шарить в чужом подсознании, Маммон. Особенно, в моём, - девушка на секунду злость прищурилась, в глазах промелькнула искорка гнева, но потом все стало как прежде. Моника оглянулась, пытаясь найти в иллюзии хоть какую-нибудь оплошность или недочёт. Но, нет. Всё было идеально, из-за чего Соната не могла не улыбнуться.
    -Твои способности внушают уважение, Маммон. Всё-таки, вся Вария, даже отец, будут рады твоему возвращению.
    Она поправила перчатки и засунула руки в карманы бридж.
    -В замке сейчас пусто. Все на заданиях. Может, сходим куда-нибудь? Спокойно посидим и поговорим? Я тебе расскажу что-нибудь о теперешней Варии.
    Матьматьматьмать, звучало, как приглашение на свидания. Но Моника сделала вид, что даже не заметила этого. Иллюзия была просто великолепная, но Моника ведь тоже иллюзионист, так что она кожей чувствовала, что дождь продолжает идти и полностью скрыться от него можно только если скрыться в каком-нибудь здании.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 25 Мар - 22:45

    Комплимент мог бы смутить бывшего Варийца, если бы она сама не была убежденна в сказанном, Многие люди были наслышаны о иллюзионисте, многие говорили что он уже давно мертв, а некоторые верили в его вечную жизнь. Но гуляя по улочкам городов, ни один из прохожих не оглядывался, ни один не обращал на путника с обложки, внимания. Может от того, что не верили в вечную молодость или из-за того что предполагали, что юноша идущий по улице всего лишь очередной фанат великого экстрасенса. Кто знает? И сейчас смотря на свою собеседницу она размышляла о том что от части та права. По крайнее мере про Бельфегора, то точно, у этого недопринца ничего на языке не держится, хотя от осознания того что он еще помнит о маленьком аркобалено Тумана на душе становится теплее и уютнее, все таки всегда приятно что о тебе помнят и да же рассказывают другим. Оставалось разузнать что именно рассказывают: плохое или хорошее.
    -хм… как я и думал, ничего у Белла на языке не держится…
    Не понятно откуда из леса вылетела птичка и уселась на плечо иллюзионисту. В прошлый раз эта птичка летала за дубом, а сейчас имела наглость оказаться не просто по близости, но и, чирикнув, сесть на плечо. И иллюзионистка одним движением руки спугнула свою обнаглевшую иллюзию.
    - мне кажется я имею право знать о своем собеседнике, особенно когда толком ничего не знаю о нем, в данном случае о ней, то есть о вас.
    Злость в глазах Моники заставила не заметно улыбнуться. Все-таки эта девушка очень похожа на босса, особенно сейчас со всей ненавистью и яростью Занзаса.
    - это приглашение вернуться в строй?
    Губы вновь дрогнули. Все же если её попросят вернуться, то Вайпер вновь окажеться в доме, со своим собственным будильником и богатеньким Кавалини. Но выживет ли этот дом после возвращения в ряды, если местечко уже занято учеником её врага? Франом?
    - насколько я проинформирован, у вас же уже есть моя замена… этот мальчишка. Неужели он не справляется?
    Если да или же… мне все равно, я готова вернуться домой…
    - В замке сейчас пусто. Все на заданиях. Может, сходим куда-нибудь? Спокойно посидим и поговорим? Я тебе расскажу что-нибудь о теперешней Варии.
    Маммон поправил капюшон и уставившись на девушку чуть ли не прыснула от смеха, но во время взяла себя в руки, все же наконец то почти нормально улыбнувшись. Все же не каждый день тебя приглашает на типа свидание, девушка, которая не подозревает что ты не парень.
    -ну и ну… только познакомились а уже на свидание приглашают… но ладно я не против, но раз пригласила ты то и платишь соответственно.
    Ну во первых, хотелось в теплое помещение, во вторых хотелось чашечку кофе бесплатно, в третьих нужно пользоваться шансом и стать ближе дочурке босса, в четвертых нужно было разузнать обо всем в подробностях и в пятых просто надоело шляться в полном одиночестве.
    Вайпер посмотрела на голубое небо и закрыв глаза сняла иллюзию. Девушки вновь оказались на грязной улочке, промокшие до нитки.
    -куда пойдем?

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sonata

    Sonata


    Сообщения : 195

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПн 26 Мар - 2:49

    -Бел всегда был болтуном, - кивнула Моника. - ты же знаешь, не умеет он держать язык за зубами. Только в редких случаях.
    Она стала привыкать к новой природе. Даже почти прошло ощущение мокрых плеч. Остаться бы здесь навсегда. Моника считала, что это и было главной ошибкой иллюзионистов. Им уже не интересен реальный мир. Имея способности, которые хранит в себе атрибут Тумана, можно жить куда интереснее. Способность создавать и разрушать целые города. Менять погоду и климат, только одним движением пальца. А некоторым туманникам и этого было не нужно, только одна мысль, и всё пойдёт прахом. Борьба между иллюзионистами - борьба фантазий и желаний. Можно убивать самым изысканным способом, при этом не нанося вред физического характера. Стоит надломить уверенность иллюзиониста в себе, и ты выиграл. Его иллюзии уже не будут казаться такими искусными.Они рассеются, как рассеялась несколько минут назад картина с варийцами Моники. У многих иллюзионистов прекратили функционировать некоторые эмоции. Можно ли говорить, что подобным они платят за возможность пользоваться столь изысканным даром? Соната вообще считала. что Туман - это тут ещё Ящик Пандоры.
    -В Варии всегда будут рады тем, кто способен искусно убивать, разве нет? Ведь репутацию «убийцы» в мире мафии можно с лёгкостью себе купить. А что на счёт Франа...Маммон, если бы мне не рассказывали о тебе столько всего, я бы решила, что ты просто напросто струсил.
    Моника насмешливо глянула на Вайпер, прищурившись. После чего удивлённо посмотрела на то, как иллюзионист может улыбаться.
    -Увы, я не способна делать какие-то привлекающие предложения. За мой счёт, естественно.
    Девушка усмехнулась, скромно пожимая плечами. Не успела она и глазом моргнуть, как холодок вновь пробежался по её телу, пересчитывая каждую кость, заставляя напрячься каждую мышцу и трястись каждый нерв. Развернувшись, Соната направилась к мотоциклу, вынула ключ зажигания и отправила его в карман на поясе. Затем пошла по тротуару.
    -Тут есть недалеко хорошее кафе, идём.
    Моника отвернулась и лёгкой походкой пошла по каменной кладке тротуара, цокая каблуками.


    = = => Кафе.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПн 26 Мар - 6:48

    ---->>кафе : D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    -Skull-

    -Skull-


    Сообщения : 33

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 29 Апр - 1:54

    Парень остановился подальше от парка, ведь того, кого он похитил явно вёл беседу с кем-то, а этот кто-то мог потом разыскивать пропажу. В общем, в голове Скалла были сплошные местоимения.
    - Получится узнать тайну или нет? Фиг знает... А ведь я задаю себе вопросы как в каком-то телешоу.(зато жизненно :D)
    - Похоже, судьба снова свела нас вместе. - Ухмыльнулся Череп, до сих пор сидя на байке и не оборачиваясь. Всё было прямо как в высокопонтовом романтическом боевике. Хотя на самом деле парень просто боялся, что не того человека похитил. Нет, скажем так: решил сохранить интригу. Впрочем, в любом случае было бы весело. - Так как там наш уговор? - Сказав это, Скалл наконец-то слез с мотоцикла.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 29 Апр - 2:12

    Рев мотора, красивый юноша, дождь, Рим, парк… что моет быть прекраснее? Для Вайпер самое лучшее в этой ситуации было:
    -уваааа наконец то остановился!!!
    К сожалению ранимая душа терпеть не могла: мотоциклы, это раз, сумасшедшую скорость, это два. Адреналин в крови, парня сидящего впереди, дождь, мешающий хорошему настроению и шумную Италию. Короче для нее сейчас было подарком небес внезапная остановка. . Бледная, пошатывающаяся, тоненькая фигурка слезла с фиолетового коня. И хотя проехали они со всем не много, иллюзионистка чувствовала что кофе выпитое в кафе вот, вот выльется наружу.
    -ты… ты… -тихое, угрожающее шипение ничего хорошего не предвещало. – ты мне дорого заплатишь Скалл… знаешь же что не люблю скорость!
    В конце она все же не выдержала и немного прикрикнула. Сколько они уже были знакомы после «договора» пятьдесят? Шестьдесят лет? Из-за проклятья в голове такая каша, что она уже и не помнит, как и то что всегда избегала компании аркобалено Облака… пока он не заплатит.
    -нашел когда вспомнить… - пробубнив что то нечленораздельное Маммон принялся подальше натягивать капюшон и на всякий случай приготовил(а) иллюзию... Да, кто, кто а Туман умела испортить всю романтику.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    -Skull-

    -Skull-


    Сообщения : 33

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 29 Апр - 2:38

    Вскрикнувший голос был похож на женский. Другое дело если говорили бы спокойно, а так хоть нотки какие-то слышны. Ну, Скалл, естественно, начал делать выводы.
    - Лэди, Вы слишком неромантичны. Сходите на курсы по стойке у плиты. - Вежливо проговоил парень. - В любом случае, у тебя голос на женский похож. Тоесть визг. - Ну, задача Черепа была очевидна - вывести оное из себя.
    - Конечно заплачу. Мы же договорились. Вот представь себе: я случайно вспоминаю о договоре. Ты случайно упоминаешь деньги. Что бы мне выбрать? Пару миллиончиков или что-нибудь другое? Ах да, чтобы в пролёте если что не оказаться - "дорого заплатишь" - это для меня не больше миллиона. - И каскадёр опять ухмыльнулся. Поведение у парня было не такое как всегда. А если быть точнее, то совершенно другое. Просто обстановка была... обычная. Короче, народу поблизости не было. А пол Вайпер узнать хотелось.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 29 Апр - 3:00

    От такого поведения иллюзионистка впала в ступор. С одной стороны, она уже привыкла к надоедливому Облаку боящегося её иллюзий… а с другой наконец то возвращался Бессмертный Череп, который пришел впервые на собрание будущих аркобалено. Да и еще плюс к этому неформал назвал её леди… а это ни в какие рамки не лезет. Глубоко вздохнув иллюзионистка попыталась успокоиться. Утихомирить сердцебиение и наложить иллюзию на голос. То есть вновь стала играть роль Маммона.
    - леди? Визг? Ты просто вывел меня из себя и я решил прокосплеить тебя , когда ты видишь Реборна.
    Тыкнув пальцем в грудь каскадера Вайпер сложила ручки на груди и обиженно надулась. Что бы вот так взяли да раскусили… ну почти. Парень являлся самым наглым из всех её знакомых, да же Фонг так не бесил сильно… а что больше всего не нравилось так это то что неформал вновь вернул свое высокое, мужское тело и девушки приходится смотреть на него снизу вверх. обидно.
    Была бы её воля иллюзионистка бы проигнорировала фрика, но нет,парень завел разговор на самую приятную тему, а когда дело задевает деньги, Маммон молчать не может – это всемирно известный факт.
    - не беспокойся, к твоему долгу я припишу пару миллиончиков и ты свободен. Кстати о долге ты мне возвращать его собираешься?
    И не говорите что вы не знаете что за долг. Все кто знает Туман, ему должны, и уже не важно за что, просто должны и перечить бесполезно. Все равно «он» убедит в обратном и придется заплаить в два, а то и в три раза больше за прирекания.
    Многие думают что хладнакровную гадюку вывести из себя не возможно… к сожалению эту привилегию имеют лишь двое… Фонг и… а второй сейчас как раз и пытался это сделать. Но промокшее под дождем чудо-юдо, несмотря на всю иллюзорную пафосность и холодность, бла на взводе.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    -Skull-

    -Skull-


    Сообщения : 33

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 29 Апр - 3:32

    Глубокий вздох - то же самое, что "я в Нирване" типа "досчитай до десяти и успокойся".
    - Хм... Верным путём иду. Теперь отвечать буду коротко. - Подумал парень, в то время как уголки его губ приподнялись в самодовольной лыбе. Но тут Маммон-Вайпер допустило ошибку - сказало как бы обидную вещь, выдавая себя с головой. Ну роль - есть роль, а Скалл будет её играть как истинный актёр. Схватившись за сердце он изрёк:
    - Ах, как Вы смеете говорить об этом. Косплеить меня? Да в таком наряде?! У меня, кстати, слишком мужской голос... для Вас. - Прощебетал Череп.
    Какскадёр посмотрел на следующие действия оного.
    - Воистину бабский жест. - Сухо пробубнил парень.
    Минута молчания длилась ровно минуту.
    - Мелочь. - В таком же тоне добавил Скалл.
    - Кстати о долге ты мне возвращать его собираешься?
    - Не-а. - Ответил парень с миной а-ля "идиот".
    Кажется, прогремела молния на фоне намокшего оного, а Череп просто почесал затылок.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 29 Апр - 3:57


    Похоже у неформала снесло крышу. От его явно приукрашенной игры, бровь скептически взметнулась вверх.
    -идиот
    Коротко и сухо. Казалось Маммон возвращается. Мамон – демон алчности и богатства, существо непроницаемое и безразличное. Мастер по игнорированию, не уступающий свое место да же Реборну. Но это длилось недолго.
    -ты больше похож на женщину с твоим макияжем… губы хоть не красил.
    Казалось во время минуты молчания над головами «парочки»пролетела ворона или на крайний случай троеточие как в японской манге…
    -…
    -мелочь.
    Сказано как вердикт и не поспоришь ведь… маленький рост, довольно таки длинные волосы, тихий голос … гномик какой то ну или девочка….
    Промокшая и так будучи на взводе, как камнем по голове получила от этого «не-а». сердечный приступ обеспечен.
    За спиной опасливо громыхнул гром. Засверкала молния, рассекая темноту, что опустилась на улицы. Бровь нервно дергалась, а плащ таинственно приподнялся… нет, она не решила раскрыть свой пол… просто оттуда начали появляться змеи… за одно образовался тайфун и земля под ногами Облака опасливо затряслась готовая низвергнуть нашкодившегося мальчишку в пучину ада…
    Только сия дамочка забыла самое главное… создать иллюзию не проницаемости, и теперь больше дрожала больше от усилившегося ливня чем от злости.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    -Skull-

    -Skull-


    Сообщения : 33

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 29 Апр - 4:32

    Скалл с самодовольной лыбой чеширского кота смотрел на Оного.
    - Oh, yes! Я умею выводить людей из себя.
    Но вот теперь эта особенность обернулась не в лучшую сторону, да в такую, что никакая Нирванна не помогла бы.
    - Хэ-э-э, ты полегче как-нибудь. - В голосе была паника, как и в мыслях. Но знал Скалл кое-что полезное - Маммон - иллюзионист(ка), а Очищающий шлем каскадёра выручал не раз. Всё-таки иллюзия воздействует на мозг, а в том элементе "боевого снаряжения" такие атаки Черепу не страшны. Преодалев страх, парень пробежал через эту Мёртвую Зону к мотоциклу и одел шлем, лежавший ранее на байке. Только после этого каскадёр смог сосредоточиться. Первое что он увидел - промокшее Оное. Подойдя к нему, Скалл накинул тяжёлую кожанную куртку. Сам бы не заболел, иммунитет ведь, причём не только к болезни, а и к другой всякой дряни. Подойдя к мотоциклу и сев на него, Череп сказал:
    - Устраивайся поудобнее. Сильно гнать не буду, обещаю. Под дождём стоять тоже не очень приятно, согласись.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Viper

    Viper


    Сообщения : 482

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 29 Апр - 4:56

    Вайпер вывести из себя проще простого, и успокаивалась она как печка. Тоесть очень медленно и до конца жизни будет это припоминать. Но алчная стерва, не злопамятная, ни в коем случае такого подумать о ней.. просто злая и память хорошая.
    - если не вернешь долг убью на месте.
    Прошелестел голос в голове аркобалено, до того как тот напялил на себя свой шлем
    Как ни странно Вайпер предполагала что мотоциклист сейчас возьмет и уедет к чертовой бабушки от страха, но через минуту неформал вернулся к капюшончатому и накинул на плечи свою кожанку…
    -з-зачем? я не принимаю подачки….
    Неуверенно произнес Маммон. Вот что не любила иллюзионистка больше чем Италию… это быть должной кому то. И ситуация какая то двусмысленная получилась. Вроде мальчишка только что довел в одно мгновение до белого каления, а вот уже одним движением рук успокоил торнадо. Несколько секунд офицер Варии смотрела в спину Облаку и когда тот уселся на своего коня немного замялась.
    - обещай что не будешь гнать…
    Неуверенно подойдя к «машине убийства» иллюзионистка закутавшись в большую для нее куртку уселась сзади.
    -заболееет ведь…
    Мотоцикл тронулся в путь а не нашедшая куда пристроить руки, девчушка, зажмурившись схватилась за первое попавшее место... коим оказался торс новоиспеченного "гения"
    ----> Отель Aldrovandi Palace


    Последний раз редактировалось: Viper (Вс 29 Апр - 5:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    -Skull-

    -Skull-


    Сообщения : 33

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВс 29 Апр - 5:00

    ===>Отель Aldrovandi Palace.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Улицы города
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Улицы города
    » Города
    » Кафе на краю города

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Рим-
    Перейти: