Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Квартира Хаято.
  • » Квартира взрослого Гокудеры
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Квартира Дины - Страница 3 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Квартира Дины - Страница 3 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Квартира Дины - Страница 3 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Квартира Дины - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Квартира Дины - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Квартира Дины - Страница 3 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Квартира Дины

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
    АвторСообщение
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyПн 6 Июн - 22:30

    Первое сообщение в теме :

    Двухкомнатная квартира, которая находится на первом этаже, пятиэтажного дома. В квартире имеются: ванная комната,
    Кухня:
    Прихожая:
    Гостиная:
    Спальня:


    Последний раз редактировалось: Dinara Nait (Вт 7 Июн - 19:08), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyВт 21 Июн - 19:24

    Девушка смотрела как принц разливает вино по бокалам.
    - за нас, что-ли...-Динара улыбнулась.
    После того как парень произнёс тост Динара поднялась со стула прежде взяв бокал в руку. Найт поднесла бокал с красным вином к своим губам и сделала один маленький глоточек, после кусочек сыра и виноград отправились в рот Дины.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyВт 21 Июн - 23:47

    Бельфегор сделал еще несколько маленьких глоточков вина и отставил хрустальный бокал. Дальше его холодная ладонь потянулась за виноградом, который попутно отправлялся в его рот.
    - теперь тост с тебя
    принц - потрошитель улыбнулся в привычной манере и наконец то сел обратно на стул, так как до этого беловолосый парень стоял на ногах
    - ши-ши-ши...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyСр 22 Июн - 17:20

    Девушка улыбнулась и села обратно на свой стул. Сделав ещё один глоток вина Динара поставила бокал на стол.
    - теперь тост с тебя
    -Ммм, тогда давай выпьем на брудершафт. -предложила Найт и улыбнулась.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyСр 22 Июн - 22:04

    - Ммм, тогда давай выпьем на брудершафт.
    Бельфегор усмехнулся и аккуратно взял свой бокал в правую ладошку и приподнял саму руку
    - ну давай выпьем
    В его фиолетовых глазах плескались задорные искорки, но он не был пьян. Ведь те маленькие глоточки никакой роли для его организма не влияли, но он просто был в хорошом настроении
    -Хммм... и расскажи о себе Дина, а то я мало про тебя знаю
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyСр 22 Июн - 23:06

    - ну давай выпьем
    На услышанное девушка взяла хрустальный бокал с вином в правую руку, Динара разместила руку в правильном положении и поднесла бокал ко рту сначала она вдохнула его прелестный аромат, а затем сделала два глотка. Пока Дина вкушала этот приятный напиток, она не знала что в дальнейшем рассказывать принцу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyСр 22 Июн - 23:14

    Принц - потрошитель тоже сделал несколько глотков и.... И красное вино закончилось в его хрустальном бокале. Нежданчик что сказать... Вернув себе руку беловолосый паренек взял с блюда несколько виноградинок и сразу же их съел. Свободной рукой он поправил свои золотые лохматые локоны
    - ну так что расскажешь?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyСр 22 Июн - 23:20

    -ну так что расскажешь?
    -Расскажу, только что именно тебя интересует?-сказала девушка опуская руку на стол. Динара улыбнулась снова, она посмотрела на Бельфегора, а после на его бокал в котором не было вина. В хрустальном бокале Динары оставался ещё примерно один глоток вина.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyПт 24 Июн - 14:03

    - Расскажу, только что именно тебя интересует?
    Беловолосый принц смотрел на девушку и думал, а через некоторое время сказал:
    - мне будет интересно, ровно столько, сколько ты позволишь себе рассказать
    Бельфегор усмехнулся и откинулся спиной на спинку стула в ожидании интересного рассказа. Немного погодя принц - потрошитель легко взял виноградинку и съел ее
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyПт 24 Июн - 22:54

    Динара наклонилась спиной на спинку стула, держа в руках бокал с вином, но вина было очень мало в этом хрустальном бокале.
    - мне будет интересно, ровно столько, сколько ты позволишь себе рассказать
    -Ну рассказ мой я думаю будет тебе не очень интересным, да и рассказывать мне особо не чего. Только разве то где я родилась, и какой была моя семья. Я думаю это не интересно слушать.

    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyВс 26 Июн - 17:08

    -Ну рассказ мой я думаю будет тебе не очень интересным, да и рассказывать мне особо не чего. Только разве то где я родилась, и какой была моя семья. Я думаю это не интересно слушать.
    - ну а ты рискни.
    Бельфегор усмехнулся и растянул рот в привычной манере. Принц - потрошитель смотрел на черноволосую девушку и улыбался.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyСр 13 Июл - 14:45

    - ну а ты рискни.
    -Эх... ну что с тобой делать....-улыбнулась Динара и тяжело вздохнула. Девушка начала свой рассказ, глядя в окно:
    -Знаешь я о себе не особо люблю рассказывать, но как я понимаю, мне придётся это сделать. Я обычная девушка как и все, ничего не обычного во мне нет...-Дина повернулась лицом к Бельфегору, не много улыбаясь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyСр 13 Июл - 22:42

    Бельфегор улыбнулся в обычной королевской манере. Левой рукой он подпер щеку, а его локоть аккуратно облокотился о стол он был весь во внимании, но ответ Динары его не удовлетворил
    - Знаешь я о себе не особо люблю рассказывать, но как я понимаю, мне придётся это сделать. Я обычная девушка как и все, ничего не обычного во мне нет...
    -ну ну, какая из тебя обычная девушка? Конечно если не хочешь то не рассказывай, я тебя заставлять не стану
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyСр 13 Июл - 22:47

    -ну ну, какая из тебя обычная девушка? Конечно если не хочешь то не рассказывай, я тебя заставлять не стану
    -Что же во мне не обычного? - с усмешкой спросила девушка, наклонившись не спинку стула. Свою биографию Динара, никому ещё не рассказывала полностью. Найт протянула руку и взяла виноград, затем положила её на стол.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyСр 13 Июл - 23:07

    -Что же во мне не обычного?
    Беловолосый обольститель усмехнулся на интригующий вопрос черноволосой девушки. Свободной рукой Бельфегор почесал макушку и только потом стал говорить:
    - в любом человеке есть своя изюмнка. Но вот ее найти сможет только он сам. Я дал тебе пищу для размышлений, подумай над моими словами
    Первый гений Варии улыбнулся
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyСр 13 Июл - 23:16

    - в любом человеке есть своя изюмнка. Но вот ее найти сможет только он сам. Я дал тебе пищу для размышлений, подумай над моими словами
    -Изюминка говоришь...-девушка задумалась над его словами.
    -Какая во мне может быть изюминка, Если я живу обычной жизнью, просто как все... не понимаю...
    Дина скрестила руки на груди и посмотрела в окно, в котором было высоко видно ярко-синее небо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyСр 13 Июл - 23:38

    -Изюминка говоришь...
    Принц - потрошитель смотрел на ее лицо наполненое задумчивостью и на его лице озарилась улыбка
    - прямо сейчас можешь об этом не думать
    Бельфегор элегантно положил ногу на ногу и оторвал таки левую руку от щеки и выпрямил спину
    чем хочешь заняться?
    резко сменил тему беловолосый парень
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл - 13:50

    чем хочешь заняться?
    -не знаю, может быть хочешь чего нибудь ты? -медленно отворачиваясь от окна, Динара посмотрела в глаза Бельфегора и улыбнулась.
    - прямо сейчас можешь об этом не думать
    -будет у меня время на досуге обязательно потом и подумаю над твоими словами.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Оками Цепеш

    Оками Цепеш


    Сообщения : 3147
    Возраст : 29

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл - 18:03

    Я конечно понимаю, Что фантазии не у всех очень много, но можно ведь постараться писать чуть побольше, а то складывается впечатление, Что вам по фигу, сколько писать, лишь бы писать
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyСб 16 Июл - 1:34

    -не знаю, может быть хочешь чего нибудь ты?
    Бельфегор улыбнулся странной улыбкой и неохотно поднялся из-за стола.
    - я пока ничего не хочу
    Принц-потрошитель подошел к окну и резко распахнул его. Свежий воздух проник на маленькую комнату и при этом он бесщадно теребил белые локоны Бельфегора, которые и так были в хаосе
    -будет у меня время на досуге обязательно потом и подумаю над твоими словами.
    Первый гений варии кивнул и улыбнулся в своей обычной манере
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyПн 18 Июл - 16:19

    Когда принц распахнул окно, в комнату резко пробился свежий воздух. Девушка сидела на стуле и наслаждалась тёплым ветерком. Нежный ветер ласкал лицо девушки и трепал её чёрные волосы. Дина наклонила голову назад, на спинку стула и закрыла глаза.
    - как хорошо, такой тёплый ветер...
    Найт хотелось утонуть в своих мечтах, у неё не получалось этого, так как ей что-то мешало, но что девушка пока не понимала....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyПт 29 Июл - 18:45

    Беловолосый парень краем глаза смотрел на Динару Найт и просто улыбался. Говорить было не о чем, да и смысла не было. Усмехнувшись принц - потрошитель лицом развернулся к распахнутому окну и блаженно прикрыл фиолетовые очи. Теплый ветерок приятно обдувал по лицу теребя аристократичные золотые локоны, которые были хаотично растрепаны и которые украшала серебрянная диадема, с которой Бельфегор никогда не расстается.
    - О чем пытаешься задуматься Динара?
    спросил парень тихим практически шелестящим голосом
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyСб 30 Июл - 18:47

    Девушка сидела на стуле и думала только об одном о своём будущем. Ветер по полной программе бушевал в комнате. Глаза Дины были всё ещё закрыты, открывать их вообще не хотелось. В комнате было очень тихо, никто ничего не говорил, да и о чём можно было сказать?
    - О чем пытаешься задуматься Динара?
    Услышав тихий голос принца, Динара чуть приоткрыла глаза и произнесла:
    - Да так, о будущем...-тоже не громко сказала Найт.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyВт 2 Авг - 23:14

    Да так, о будущем...
    невольно, но мимические мышцы на бледном лице Бельфегора растянулись образуя широкую улыбку
    - о будушем говоришь...
    его голос звучал тихо и мирно словно шелест травы, которую теребит легкий ветерок. А настоящий ветер теребил волосы цвета золота.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Akane

    Akane


    Сообщения : 1501

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyСр 3 Авг - 0:32

    Послышался лёгкий стук в дверь, но через пару минут уже раздался сильный грохот. Несколько клубов пыли пролетели дальше по коридору, а верхняя часть двери, которая уже лежала на полу в горизонтальном положении, была видна из гостиной. Потом был слышан скрип, как будто кто-то резко затормозил. То был звук из гостиной. По голосам, а может и по каким-то шорохам, было ясно, что живые находятся на кухне. Несмотря на то, что девушка всю дорогу шла быстрым шагом, да ещё и с дверью разобралась быстро и безболезненно, она выглядела как с иголки. Дыхание ровное, даже после такого марафона. При вторжении в квартиру ни одна девушка не пострадала. Вроде. Тоши медленным шагом прошла на кухню, завидев Динару с её, кхм, знакомым. Может и не знакомым, кто знает. Взгляд стал не очень-то дружелюбным, а лицо расплылось в просто дьявольской ухмылке.
    -Там эти опять устраивают какой-то уикенд, новая организация, Босс, наверное, тоже там будет, важный вечер, а она тут вино гоняет. – девушка кротко кивнула в сторону бутылки с горячительным на столе. –Хм. Стра-а-а-а-а-анно.
    Далее Акане перевела взгляд на блондина. В нём девушка сразу признала одного из Варийцев. Она где-то слышала об этой организации. От Босса ли, или же от простых прохожих. Не суть. Пару раз даже видела их.
    -А разве Варии не положено находиться там? – Далее по привычке обладательница столь скверного характера фыркнула.
    Она знала, что сия блондинчатая особа величает себя принцем. Но, увы, сейчас не та обстановка, чтобы вспоминать прошлое и включать режим изнеженной и манерной "принцессы" коей та была в детстве, чтобы просто произвести впечатление. Взгляд ледяных, голубых глаз вновь остановился на Динаре, и она более чем серьёзно произнесла:
    -У тебя пять минут. Не пристало пропускать событие, где можно собрать немного информации о других организациях. – Но всё-таки статность и манеры взяли верх в данной ситуации. Даже тембр голоса немного изменился и стал более величавым. А ведь девушка терпеть не могла подобные мероприятия.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Квартира Дины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 3 EmptyСр 3 Авг - 3:59

    - о будушем говоришь...
    Динара не спеша, встала со стула и медленно подошла к Бельфегору.
    -Ну да, о будущем, о нём…
    Услышав, как что-то тяжёлое ударяет об пол, девушка резко схватила принца за ладонь. Найт сначала не понимала, что же там творится в коридоре. Но потом кто-то буквально влетел в гостиную. Какого было изумление Динары, когда её коллега зашла в кухню. Девушка облегчённо вздохнула, узнав знакомое лицо. Она заметила, что держит, принца за руку и тут же отошла от него на шаг, слегка смутившись. Динара было открыла рот спросить, в чём дело, но Тоши уже начала объяснять всё в своей привычной манере, немного иронично и с сарказмом, да и нотка раздражения тоже проскальзывала.
    -Там эти опять устраивают какой-то уикенд, новая организация, Босс, наверное, тоже там будет, важный вечер, а она тут вино гоняет.
    Найт улыбнулась.
    -Эм, а что за уикенд? И ничего я не гоняю. – проскользнула лёгкая ухмылка.
    -У тебя пять минут. Не пристало пропускать событие, где можно собрать немного информации о других организациях.
    -Ладно, ладно, иду.
    Динара знала, что с Акане лучше не спорить, себе дороже. Да и про дверь она уже забыла.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Квартира Дины
    Вернуться к началу 
    Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Съёмная квартира.
    » Квартира Риша Фрая.
    » Квартира Риша Фрая

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Ливиньо-
    Перейти: