Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Квартира Хаято.
  • » Квартира взрослого Гокудеры
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Квартира Дины - Страница 4 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Квартира Дины - Страница 4 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Квартира Дины - Страница 4 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Квартира Дины - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Квартира Дины - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Квартира Дины - Страница 4 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Квартира Дины

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
    АвторСообщение
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Квартира Дины - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 4 EmptyПн 6 Июн - 22:30

    Первое сообщение в теме :

    Двухкомнатная квартира, которая находится на первом этаже, пятиэтажного дома. В квартире имеются: ванная комната,
    Кухня:
    Прихожая:
    Гостиная:
    Спальня:


    Последний раз редактировалось: Dinara Nait (Вт 7 Июн - 19:08), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Бельфегор

    Бельфегор


    Сообщения : 809
    Возраст : 29

    Квартира Дины - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 4 EmptyСр 3 Авг - 22:30

    Принц – Потрошитель вполне дружелюбно улыбнулся черноголовой девушке, когда она своим нежным голоском сказала короткую фразу и взяла парня за руку своей такой теплой ладошкой. Бельфегор уже приоткрыл рот, чтобы кое-что сказать, но его прервал легкий стук в дверь, а потом и вовсе сильный грохот. Бельфегор повернулся в сторону звука и заметил часть двери, которую можно было заметить в гостиной. Незаметным движением руки, первый гений Варии приготовил свой серебряный нож, а несколько мускул на его теле заметно напряглись. Фиолетовые глаза принца утратили всю доброту, становясь холодными и непроницаемыми, но вместо представляемого бугая в кухню зашла девушка, явно знакомая Динары и Бельфегор немного расслабился, но не сводил с незнакомки своего проницающего взгляда, которого не было видно из-за челки.
    -А разве Варии не положено находиться там?
    - а что я не могу находиться в компании симпатичной мне девушки?
    Мимические мышцы сыграли свое дело, на мраморно-белом лице принца появилась хищная улыбка, а в его голосе звучала сталь. А потом более мягким тоном Бельфегор обратился к Динаре:
    - Ты знаешь, где меня можно найти
    Белоголовый парень поцеловал Найт в щеку на прощание и удалился
    ---?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Akane

    Akane


    Сообщения : 1501

    Квартира Дины - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 4 EmptyПн 8 Авг - 1:06

    Когда кто-то наблюдал, пристально смотрел или даже пялился на Тоши, та всегда замечала. И сейчас можно было с лёгкостью ощутить недружелюбный взгляд, исходящий от молодого человека. Он выглядел немного, м, дико, как и все варийцы. Хотя главный у них хорош. На сей взгляд девушка ответила оскалом, красивым таким, но до ужаса хитрым, немного даже притягательным. Она умела подать свои едкие оскалы, ехидные ухмылки, всевозможные комментарии и некоторые издевательства, с лёгкостью завуалированные хоть под самый светский разговор из всех ныне существующих.
    -Конечно же, можете, варийский принц, но будьте осторожны в выборе. Не всё то золото, что блестит. – Льстивый, на первый взгляд, полупоклон. Как бы не так, это был поклон с издёвкой, недоброй ухмылкой. Да и слова сказаны насмешливо. Обычная реакция на то выражение лица и тон, что выдал ураган Варии.
    После удаления из комнаты парня Акане резко переключилась на Динару.
    -А я почем знаю? Нашла, у кого спросить. Вообще ненавижу все эти мафиозные сборища. Грр, - последнее девушка буквально прорычала, со злобой такой. Ну не любила она шумные мероприятия, – Ага, не гоняет она. – Тоши цокнула языком, явно показывая своё недоверие. – И этот психически больной принц из Варии здесь случайно оказался. Так, за молоком забежал. Знаю я все эти отговорки. Со мной такое не прокатит.
    Девушка села на стул, закинула ногу на ногу, откинулась на спинку, и выдавила на лице гримасу радости из-за встречи с коллегой, которую гроза очень долго не видела. Но если быть честной то это была лишь видимость счастья после разлуки, на самом деле никто не соскучился. И судя по тому, чем здесь занималась Найт, то и она не особо скучала. Хотя общество принцев зачастую скучно, это девушка знала не по слухам, самой приходилось в детстве общаться со светскими джентльменами и барышнями. Не скажешь, что варийский принц относился к таким заядлым поклонникам светской жизни, но с ним явно частенько бывает скучно. Если он вас не убьёт, то о чём тогда говорить? Какую найти тему для разговора? Сейчас затуманенные мысли Акане прояснились и она начала думать по делу. Хотя она всегда думает по делу. На повестке дня этот самый бал. Задумчивая фигура на стуле в виде Тоши слегка откашлялась, дабы избавиться от кома, который буквально застрял в горле от мыслей о бале и наконец заговорила.
    -Итак, ты можешь на этом бале развлекаться, а я постараюсь собрать хоть какую-нибудь ценную информацию. Но. Так как цели у нас с тобой разные, то по прибытию на место "встречи" мы разойдёмся в разные стороны, - девушка встала со стула и начала расхаживать взад-вперёд, взад-вперёд. Всё это напоминало какие-то военные курсы. Не хватало слов а-ля "Курсанты, равняясь! Смирно!" - Но для того, чтобы попасть на это мероприятие нужно как минимум хорошее платье. Есть идеи? Точнее, м, есть платье?
    Платье у Тоши было, и было оно с собой, теперь оставалось найти платье для Динары и транспорт, на котором девушки будут добираться до места назначения.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Квартира Дины - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 4 EmptyВт 9 Авг - 1:58

    Динара наблюдала за Акане, её поведение девушке почти никогда не нравилось. Можно сказать такой характер Найт не выносила. После того как принц удалился из квартиры, Тоши переключилась на Динару.
    , – Ага, не гоняет она.
    -Вот именно не гоняю, как ты выразилась.- Тихим голосом произнесла Найт, убирая бутылку с вином в холодильник .
    – И этот психически больной принц из Варии здесь случайно оказался. Так, за молоком забежал. Знаю я все эти отговорки. Со мной такое не прокатит.

    -Да, да моя дорогая не случайно и почему он психически больной?
    Тоши села на стул и снова не в настроении, хотя у неё оно редко когда бывало. Динара села на подоконник к раскрытому окну.
    -Итак, ты можешь на этом бале развлекаться, а я постараюсь собрать хоть какую-нибудь ценную информацию. Но. Так как цели у нас с тобой разные, то по прибытию на место "встречи" мы разойдёмся в разные стороны,
    -Ну это и так ясно. Что ты как обычно будешь что то искать и что то выяснять, а я пойду по своим делам. И как обычно мы разойдёмся
    Динаре стало холодно она слезла с подоконника и закрыла окно. В комнате было довольно прохладно.
    - Но для того, чтобы попасть на это мероприятие нужно как минимум хорошее платье. Есть идеи? Точнее, м, есть платье?

    -Платье? Да должно быть, по крайнеё мере если я его не потеряла с переездами. –после сказанного Динара ушла в свою комнату- спальню. Искать в шкафах платье.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Akane

    Akane


    Сообщения : 1501

    Квартира Дины - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 4 EmptyСб 20 Авг - 22:25

    Девушка сама не знала, что оденет. Как так можно? А запросто, она схватила первое попавшееся платье из шкафа. Её тётка продолжала каждый праздник присылать ей платья, или какие-нибудь аксессуары для светской жизни. Что поделаешь, её воспитывали для этого. А вы знаете, как сложно отстирывается кровь от таких платьев? Нет? А, серьёзно, тяжело же стирать все эти светлые рюши и кружева. Поэтому походить в этих платьях не доводилось, они всё лежали и пылились в шкафу, дожидаясь какого-нибудь чуда, которое заставило бы эту особу надеть хоть одно из этих нарядов. Они даже висели в отдельном шкафу. Такой день настал, сейчас оставалась барабанная дробь и третья тройка игроков! Нет, пожалуй, хватит барабанной дроби. Но для начала нужно было отправить переодеваться Динару. Как-то не хотелось, чтобы кто-то смотрел, как девушка одевает это ужасное, по её мнению одеяние. Не смотря на то, что делает она это быстро и мастерски, ровно так же, как и высокие прически.
    В ответ на тихое Динарино "Вот именно не гоняю, как ты выразилась" Тоши лишь недобро фыркнула. Ей не нравилось, когда её слова переводили в иной свет, повторяли их, да ещё ими же упрекали.
    -Почему? Он? Псих? Это же элементарно, Ватсон. Репутация у него такая. Да и подтверждение этой репутации есть. Но я не разглашаю информацию, если тебе нужно будет, сама поинтересуйся. Особенно его детством. Не пожалеешь, забавный получится рассказ. – Буквально на долю секунды Акане улыбнулась. Но выглядело это как усмешка, не более. – И не называй меня дорогой. – Девушка поежилась, явно слово "дорогая" не про неё. Да и бесит это прилагательное.
    -Естественно. Информация - наше всё. Кто владеет информацией, тот владеет миром. Доказанный, кстати, факт. Тем более, это же мафия, детка. – На самом деле, гораздо больше риска, когда ты что-то вынюхиваешь, а не просто танцуешь и развлекаешься. А когда находишь что-то действительно ценное и интересное, просто дух захватывает. Ведь ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание. Не смотря на сквозняк в комнате и легкую одежду, в которой находилась сейчас девушка, она даже не дрогнула от холода. Ни единого признака какой-либо эмоции. Вещь, которой учатся годами, никогда не показывать то, что у тебя на уме, в сердце и в душе.
    Когда Динара ушла в комнату за платьем, Тоши буквально за пятнадцать минут уже была готова, прическа, макияж и платье, которое просто идеально сидело на фигуре девушки. Выбор был совсем не плох, похоже, удача помогла выбрать не совсем кукольное платье, а что-то более подходящее к характеру Акане.
    Пока коллега копошилась в комнате, Гроза уже нашла транспорт. До Рима они доедут на лимузине. Не, ну, можно конечно, проще. Но Динара на проще не согласиться, такой вот у неё райдер. А в Риме придётся пересесть на более тематический транспорт в виде кареты.
    -Закончишь, выходи, машина у подъезда. Только быстрее.

    ------}} Как бы Рим, особняк и всё такое.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dinara Nait

    Dinara Nait


    Сообщения : 3349
    Возраст : 30

    Квартира Дины - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Квартира Дины   Квартира Дины - Страница 4 EmptyВс 21 Авг - 22:15


    Динара ушла в спальню для того чтобы искать своё платье, в котором нужно было идти на бал. Из кухни доносился голос Акане.
    -Почему? Он? Псих? Это же элементарно, Ватсон. Репутация у него такая. Да и подтверждение этой репутации есть. Но я не разглашаю информацию, если тебе нужно будет, сама поинтересуйся. Особенно его детством. Не пожалеешь, забавный получится рассказ.
    -Обязательно поинтересуюсь… -не громко сказала Динара.
    Найдя платье, Дина одела его на себя, конечно, оно было ей чуть маловато, но всё же для бала пойдёт. Найт нужно было сделать ещё много чего - макияж, причёску и всё это Динара должна была сделать моментально, потому что они с Тоши торопились на бал. Девушка села около зеркала для того чтобы сделать не яркий макияж, даже чуть бледноватый и причёску. Она просто распустила свои чёрные волосы. Чёрные пряди слегка рассыпались по плечам Динары. Зкончив со всем марафетом, девушка вышла к Акане в кухню.
    -Ну всё я готова -улыбнулась Найт.
    -Закончишь, выходи, машина у подъезда. Только быстрее.

    -хорошо. –Дина была полностью готова.

    ---} Италия, Рим особняк. И т.д
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Квартира Дины
    Вернуться к началу 
    Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
     Похожие темы
    -
    » Съёмная квартира.
    » Квартира Риша Фрая.
    » Квартира Риша Фрая

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Италия :: Ливиньо-
    Перейти: