Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Площадь Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Площадь Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Площадь Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Площадь Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Площадь Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Площадь Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Площадь

Перейти вниз 
+10
Sheyler Allen
Enma
K Dash
Soi Fong
Оками Цепеш
флудер х_х
Nioko Chуo
Mukuro Rokudo
TYL!Базиликум
Yamamoto Takeshi
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Площадь Empty
СообщениеТема: Площадь   Площадь EmptyСр 1 Сен - 3:44

В самом центре площади находится фонтан. Здесь можно встретить разных людей, от детей до стариков, ведь это наверняка одно из наиболее красивых мест Намимори.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL!Базиликум

TYL!Базиликум


Сообщения : 1536

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyВс 13 Фев - 22:38

Тишина... только она окружала Базиля, идущего по небольшой улочке, которая вскоре вывела его на большую площадь. Обычно она была полна гуляющих людей. Но тут все оказалось наоборот. Ни единой души. Никого. Только ветер гулял по площади. Базиль, оглядываясь по сторонам, шел заложив руки в карманы. На поясе болталась коробочка организации CEDEF голубого цвета, что свидетельствовало о том, что он являлся хранителем кольца дождя из организации внешнего советника Вонголы. Но ведь было и то, чему мог удивиться каждый знающий его человек. Базиль был из будущего. То есть ему было не 15, а все 25 лет. А сказать как он тут оказался парень не мог.
-Итак... чего мы имеем.....- начал парень -Я нахожусь в 10-ти летнем прошлом, да и уже давно больше пяти минут... Я из этого времени дрался с каким-то существом, что следствует из отметин от когтей на оружии. Был ранен, это является логичным выводом от пятен крови в квартире. Как же все запутано! Что за чертовщина тут твориться?- рассуждал парень, смотря по сторонам. Все так же пусто было на площади.
-Что за бред?- Усмехнулся Базиль продолжая путь вникуда, ведь точной цели пути у него не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyВс 27 Фев - 1:34

(---------Кв.взрослых Мукуро и Хром
Идя по нескончаемым дорогам, Докуро наконец доходит до площади Намимори и садится на скамью. Мимо проходят молодые пары и косо смотрят на иллюзионистку. Не выдержав этого,она создаёт иллюзию что её нет на площади.
Что же творится? Рейка всё воспринемает в штыки. Мне надоело извинятся перед ней. Я и так чувствую всегда себя виноватой,но теперь виновата она. Опять эти слёзы. Рейка будто маленькая девочка. Я смирилась с Деймоном, со всем о чём она говорила,но я больше так не могу.
По щекам хранительницы тумана побежали горячие капельки. Они падали на шарф и на куртку. Теперь никто не посмотрит на Докуро, ведь она скрылась в иллюзии. Слёзы всё падали на шарфик и скатывались по щекам.Просидев в таком положении больше часа,заплаканная девушка пошла домой.
-----)Дом милый дом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyВт 8 Мар - 19:36

Мукуро прогуливался по площади вглядываясь в лица прохожих. На парне была одета привычная форма школы Кокуе.
Хроме, нет Наги, - где же ты? - подумал он посмотрев в небо. На улице была весна. Пели птицы. Все парочки вышли на прогулке. Мукуро так же сейчас хотел просто погулять с Хром. Но решив что надо немного передохнуть сел на скамейку. Все таки целыйй день он искал девушку. Рокудо достал из кармана телефон и решил таки выйти в интеренет посмотреть новости. Все таки только из Виндиче вышел. Что еще делать можно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Гость
Гость
Anonymous



Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyВт 8 Мар - 20:08

---> Первый пост.
Девушка старательно обходила людей быстрым шагом в назначенное место. Цепляясь за теплый шарф и выдыхая холодный воздух, Хром постепенно превратила свой ход в торопительный бег, стараясь не заставлять себя ждать. Сердце бешено стучалось, боясь какого-нибудь неудачного происшествия. Ветер сдувал с деревьев остатки снега, которые будто бы назло кидались в глаза девушке, мешая добраться к "одному" человеку.
Вот и дошла Докуро до парня, который был чем-то занят, сидя на скамейке. На душе стало спокойно, Хром положила руку на сердце, которое вернулось в стандартный ритм биения, и расслабленно подумала: - Мне уже казалось, что он не вытерпел и ушел. Сделав шаги в сторону к Рокудо, Докуро старалась разглядеть занятие ожидавшего, мало ли чем-нибудь важным занят. В основном он лазил в своем мобильнике, просматривая что-то. Докуро поняла, что оторвать его от этого своим приветствием можно. Хром, как по японской традиции, поклонилась и своим охрипшим от холода голоском проговорила:
- Добрый день, Мукуро-сама.
- у девушки уже вошло в привычку вздрагивать каждый раз, когда она видит особенные персоны, такие как Тсуна и тот же Рокудо, например. Хром от волнения накручивала на палец разрезанный конец шарфа, ожидая когда парень поднимет глаза и ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyВт 8 Мар - 20:16

- Добрый день, Мукуро-сама. - у девушки уже вошло в привычку вздрагивать каждый раз, когда она видит особенные персоны, такие как Тсуна и тот же Рокудо, например.
Мукуро отрывается от мобильника и смотрит на Хром. В глазах можно прочитатьрадость, что она тут перед ним. Мукуро встает и убирает мобильник в карман пиджака.
Давно не виделись, Наги, - говорит он кладя на плечи девушки свои руки, - Я рад тебя видеть. Как ты?
Мукуро был несказанно рад тому что видит девушку перед собой, что она рядом с ним. На душе становилось очень тепло. Видимо теперь все изменится раз он уже не в Виндиче
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Гость
Гость
Anonymous



Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyВт 8 Мар - 21:26

- Давно не виделись, Наги, - говорит Мукуро, кладя на плечи девушки свои руки, - Я рад тебя видеть. Как ты? - девушка ещё раз вздрагивает, чуть ли не подпрыгивает с какими-то очередными нотками волнения от того, что парень взглянул на неё своим разноцветным блестящим взором, как у хищника, и словно его взгляд - очередная фобия Хроме. Да к тому же его руки коснулись её, а они такие горячие на ощущение. Впрочем, сдавив смущение, девушка старается преспокойно ответить:
- Мне тоже приятно вас видеть, Мукуро-сама. Я пока в норме, надеюсь и вы тоже. Ведь в Виндиче не самые благоприятные условия, даже наверно ужасные. - последняя фраза прозвучала с сожалением, на лице Хром появилась едва заметная грустная улыбка. Докуро за промежуток всего пройденного времени, пока Рокудо находился в тюрьме, заточенным, сильно переживала, словно постепенно превращалась в сумасшедшего застенчивого параноика. Кроме всего этого, возможно многое изменилось за пределами темноты, что значит Мукуро должен узнать обо всех новых происшествиях в семье Вонголы, а Хроме постарается их, а точнее эту информацию, потихоньку передать. И самое интересное, что девушка до сих пор не перестает мучить свой шарф, чуть ли не рвя его, а она этого даже и не замечает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyВт 8 Мар - 21:38

- Мне тоже приятно вас видеть, Мукуро-сама. Я пока в норме, надеюсь и вы тоже. Ведь в Виндиче не самые благоприятные условия, даже наверно ужасные. - последняя фраза прозвучала с сожалением, на лице Хром появилась едва заметная грустная улыбка.
Ага, - говорит Рокудо смотря искренне на Хром, - Но я теперь здесь, с тобой. И никуда не уйду. Да кстати, ты знаешь что в городе и будущие мы появились?
Мукуро с улыбкой вспомнил случайную встречу со взрослой Хром в гипермаркете. Но не только они, появились так же и Первые Хранители. Во всяком случае некоторые из них
Мукуро не зная по чему обнял девушку нежно, видя как она теребит свой шарф. Он хотел постоять с ней так немного. Было так тепло что это нельзя описать словами
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Гость
Гость
Anonymous



Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyВт 8 Мар - 22:10

- Ага, - говорит Рокудо смотря искренне на Хром, - Но я теперь здесь, с тобой. И никуда не уйду. Да кстати, ты знаешь что в городе и будущие мы появились?Мукуро с улыбкой вспомнил случайную встречу со взрослой Хром в гипермаркете. - Но не только они, появились так же и Первые Хранители. Во всяком случае некоторые из них - Наги вздрогнула. Похожий случай вроде бы казалось был недавно, когда те попали в будущее. Опять неполадки со временем? Хроме немного расстроилась, т.к. уже устала от всей этой передряги и хотела бы нормально отдохнуть, но стоять в стороне, как посторонний, пока все что-то делают и чем-то занимаются, она ни в коем случае не будет. А разве однажды рыжий парень из Мильфиоре не сказал, что все исчезнет, если два времени, прошлое и будущее, столкнутся? Вроде бы было. Но он сказал "Возможно". Хром приобрела сразу же взволнованный вид. Этот иллюзионист из Первого Поколения... Наги вспомнила тот момент, когда Дэймон Спэйд присвоил тело девушки себе, из-за чего Хром чуть не покалечила свою семью и доставила ей неприятности. И это немного опечалило душу.
- Внезапная новость, действительно. - кроме этого, более для Хроме внезапным оказалось то, что Мукуро обнял девушку. Сколько же алой краски на лице Курому накопилось!~ Она перепугалась и чересчур засмущалась, тем более все это происходило при людях. Но с другой стороны, это было действительно приятное ощущение. Столь нежное. Обычно Докуро подобного за всю эту жизнь не чувствовала. Ни от кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyВт 8 Мар - 22:16

Внезапная новость, действительно. - - сказала девушка, после чего удивилась тому, что ее обнял Рокудо.
Ты права, - сказал Мукуро отклонившись от нее, - Ну думаю, что волноваться не стоит сильно. Ведь я теперь с тобой. И не дам ему в обиду
Мукуро пообещал себе что никогда не даст обидеть Хром. Никому. Он будет оберегать ее, как самое важное сокровище. Хотя она им и являлась для него всем.
- Эм, Хроме, - сказал он, - Может домой пойдем. Мне кажется ты голодна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Гость
Гость
Anonymous



Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyВт 8 Мар - 23:28

- Ты права, - сказал Мукуро отклонившись от Наги, - Ну думаю, что волноваться не стоит сильно. Ведь я теперь с тобой. И не дам ему в обиду. - после тех слов, что только сказал Рокудо, Хроме сразу стало легче, и от чего только девушка понятия не имеет. Оказаться при защите от Мукуро. Об этом Докуро и думать даже не могла. Но раз уж он так сказал, то Наги знает - она держится в защите надежного человека.
- Эм, Хроме, - сказал он, - Может домой пойдем. Мне кажется ты голодна. - Хром взглянула на парня вопросительным взглядом, немного поразмыслила и как-то сдавленно ответила:
- Да не совсем и голодна. Но скоро начнется время ужина. Так что вернуться домой - идея неплохая и я её в принципе поддерживаю. - под словом "домой" Хром подразумевала о Кокуе Лэнд и больше ничего. Девушка посмотрела в небо: сумерки действительно близились, наступал вечер, все раскрашивалось в светлые синие цвета. А солнце уже давно сошло с выси, и наступил лунный свет, покрывая город словно серебром. Приятное время, но пора действительно было уже уходить. Ночь всегда запугивала Хром, т. к. она знала, что это ночное время - разгар грабежей, воровства и других тяжких разных преступлений. Никому не хотелось бы оказаться жертвой всего этого и естественно Докуро не исключение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyВт 8 Мар - 23:33

- Да не совсем и голодна. Но скоро начнется время ужина. Так что вернуться домой - идея неплохая и я её в принципе поддерживаю. - под словом "домой" Хром подразумевала о Кокуе Лэнд и больше ничего/
Тогда пошли, - сказал Рокудо, который гадал понравится ли Хром то место, куда он ее ведет.
Мукуро взял девушку за руку и повел за собой. На небе начало немного темнеть ,но Мукуро не ускорял Темпа, а шел обычным шагом, а с боку его Хром. Так они прошли около получаса или чуть больше.
===) Дом Мукуро и Хром
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Гость
Гость
Anonymous



Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyСр 9 Мар - 0:11

- Тогда пошли, - сказал Рокудо, который гадал понравится ли Хром то место, куда он ее ведет. Сама девушка просто послушно шла за парнем. Она предполагала, что идут они в Кокуе. Пока они шли, Хром наблюдала, как в небе постепенно появлялись яркие искорки - звезды. Также приметила, что уже разные силуэты в сумерках можно было перепутать с чем-нибудь. Особенно касается это у тех, у кого имеется паранойя. Хром покрепче схватилась за руку парня, боясь, что кто-то выпрыгнет из темного угла. Но в то же время она не забывала о том, что рядом Мукуро. И это немного расслабляло. Ночью всегда сонливость настигает девушку, словно легкое успокоительное. Скоро как раз разум Хроме тронется в глубокий покой, но не сейчас. Пока ложиться спать ещё рано. Девушка ведь и поужинать не успела.
--> Дом Мукуро и Хром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyПн 21 Мар - 22:19

===) Дом Мукуро и Хром.
Рокудо вместе с Хром шел по площади. Они прогуляли где-то около получаса. И пара присела на скамейку немного передохнуть. Немного погодя Мукуро заметил ларек с мороженным.
- Милая, может хочешь мороженного? - спросил Рокудо, - Или еще что-нибудь?
Мукуро подумал, что Хром хочет перекусить немного. Ну и подумал предложить ей перекусить. Мукуро с нежностью смотрел на девушку и ждал что она ответит.
Если будешь, то какое?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Гость
Гость
Anonymous



Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyВт 22 Мар - 22:46

--> Дом Мукуро и Хром.
Наблюдая за окружающими людьми, от мыслей Хроме оторвал голос Мукуро.
- Милая, может хочешь мороженного? Если будешь, то какое?- спросил Рокудо, - Или еще что-нибудь? - особую страсть к мороженому девушка не имела, да и к тому же, на улице не так тепло, чтобы можно было позволить себе такое и подобное лакомство. Наги пока ничего не хотела, абсолютно ничего.
- Да нет, не стоит. - задергав руками, проговорила хрипло Докуро. Выдохнув, она глянула на конфликтующих, радостных, да и вообще разно-эмоциональных людей: у каждого свои проблемы, свои причины счастья, причины тоски и печали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyСр 23 Мар - 0:53

Как скажешь ответил Рокудо улыбнувшись, знаешь я не могу злиться на того человека, которого люблю.
Через минуту до Рокудо дошло, что он только что сказал девушке. Он признался ей в своих чувствах, в том что скрывал в своем сердце. Парень не нашел выхода кроме как поцеловать свою Хроме. Он нагнулся и нежно коснулся своими губами губ девушки, тем самым нежно поцеловав ее. Когда Рокудо оторвался от ее нежных губ то сказал ей:
Я люблю тебя, Наги
После признания Мукуро прижал к себе Хром тем самым согревая ее и уткнулся в ее фиолетовые волосы. Хоть и было людно, но Рокудо на это по барабану. Он сейчас с Хром, с его милой Хром. А остальное не столь важно для иллюзиониста. Мукуро вдыхал нежный аромат волос девушки и снова прошептал:
Люблю... тебя... - говорил он паузами, - Я никогда не оставлю тебя одну. Я всегда буду рядом Хром. Нет, Наги. Я всегд буду рядом с тобой. Всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Гость
Гость
Anonymous



Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyПт 25 Мар - 1:07

Девушка прибыла в шок от произошедшего. Сердце спугнуло неописуемым образом, из-за чего Хроме резко отстранилась от Мукуро. Она сразу приложила руки к губам, все ещё пытаясь отойти от шока.
- Что.. это.. было? - проговорила под носом себе девушка. В голове оставались слова, недавно услышанные от Рокудо. - Это.. серьезно? - решилась спросить у парня девушка, но при этом боясь посмотреть ему прямо в лицо, глаза. Не скажешь, что Хром безответно отвернется. Просто слишком неожиданным поворотом это оказалось над её душой. Спрятав губы под шарфом, взор Докуро уперся вниз. На лице горели щеки, что-то вроде стыда охватили девушку. И вопрос в том - воспринимала ли сама Хроме это нормальным? Настолько затруднил разум эта ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukuro Rokudo

Mukuro Rokudo


Сообщения : 758
Возраст : 31

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyПт 25 Мар - 1:30

- Что.. это.. было? - проговорила под носом себе девушка. - Это.. серьезно?
- Да, серьезно, - ответил парень, - Я люблю тебя. И теперь не оставлю одну никогда. Я всегда буду рядом с тобой
Рокудо снова притянул к себе девушку и положил свои руки на ее таллию. Он положил свою голову ей на плечо.
- Так тепло, думал он, - Я рад что она рядом. Хотя она всегда была рядом со мной. Единственный человек, способный меня понять в этом мире. Единственный, кто кроме Кена и Чикусы не отвернулся от меня. Ну еще и Вонгола разумеется
Мукуро слегка отстранился от Хром и немного спустил ее шарфик. Рокудо улыбнулся смотря в глаза своей милой Хром. Нет, Наги. Хотя какая разница. Мукуро любит ее и это главное.
- Я люблю тебя. И всегда буду рядом- вновь повторяет Рокудо.
Мукуро был готов повторять слова любви каждую минуту. Для нее. Для Хром. Мукуро осторожно наклонился и снова поцеловал Докуро. Он старался сделать поцелуй нежным. Все таки он же украл ее первый поцелуй. Да и свой отдал ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/rokudo
Nioko Chуo

Nioko Chуo


Сообщения : 132

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyВс 17 Июл - 7:19

Парк --------)

Ниоко остановилась лишь на площади. Ее немного трясло. Девушка помотала головой, совсем как сутра, когда она увидела тот сон. Хэх... А сон-то в руку... Надеюсь, его слезы были не кровавые...
- Е-мае, ну и денек же ж... - Нио устало опустилась на лавку. Правильно ли поступила, что ушла?... Но теперь не суть...
Она сидела в ступоре некоторое время и вдруг осознала, что и сама не прочь порыдать. Так одиноко и страшно стало. Сейчас, среди вечерней суеты и сумеречного света фонарей она поняла, что в мире играют в игры сильнейшие. А она, Нио, лишь пешка. И ее никто не защитит. Она беспомощно вздыхала, прижав к себе пакет с платьем, будто пытаясь закрыть в душе дыру. И ее глаза, смотрящие в одну точку, оставались сухими. Нио давненько разучилась плакать. В этом мире только одному существу было до нее дело. И это существо - она сама.
Немного отдохнув, направилась домой.


-------------) Квартира
Вернуться к началу Перейти вниз
флудер х_х

флудер х_х


Сообщения : 6082

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyСб 20 Авг - 11:40

------) Каракура. Улицы Каракуры.
Лейтенант Изуру появился как раз вовремя, ведь он спасся от врага, только благодаря пространственным перемещениям.
- Хм, странно... почему именно тогда меня переместило в Намимори? Непонятно... но зато эти странные колокольчики слетели... наконец-то я могу двигать своими частями тела... боже... да этот Кикё псих! Не буду я больше с ним сражаться... вдруг изнасилует!!!
Слегка покорившись от боли, лейтенант упал на пятую точку.
- Надо кстати себя подлечить... не зря я служил в четвертом отряде под началом Унаханы... добрая женщина, даже очень.
Рука синигами засветилась зеленым цветом, на лечение нужно было угробить много времени, так как раны были серьезными.
Примерно через двадцать минут

- Ну вот... вроде бы цел... надо скрыться с этого места, вдруг Кикё последует за мной? Чертов извращенец!
Встав с земли и слегка отряхнувшись, Кира Изуру ушел по неизвестному направлению.
-----) ???
Вернуться к началу Перейти вниз
флудер х_х

флудер х_х


Сообщения : 6082

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyПн 7 Ноя - 15:50

(--- Лес Намимори.
- Хмм, пожалуй я выбрал правильную дорогу к основному центру Намимори. Да и был здесь совсем недавно... я ведь сюда попал, после боя с Кикё? Похоже на то, ладно, где там Хисаги? - поправив поясок с зампакто на нём, Кира приостановился, дабы дождаться своего друга в данном месте. Охватила лёгкая ностальгия, не понятно почему, но всё же становилось слегка душно. Возможно погодное давление давило на синигами в Намимори? Это было неизвестно, так как половину Намимори, лейтенант Изуру не успел изучить. Он лишь взял образец земли, который нашел недалеко от главных улиц города. - Надеюсь, что мы с лейтенантом девятого отряда, вернёмся быстрее, чем я планировал... ибо затевается что-то тёмное... - оглядевшись, Изуру убрал капельку пота, которая стекала у него по щеке. Слегка волновавшийся лейтенант, не знал, что делать дальше. Вернуться в Сейретей, или же ещё погулять по данному городу? - Чёрт... мне слегка плоховато... легкая боль в сердце и в области печени... в чем причина боли около печени я знаю, а вот с сердцем... яре-яре, надеюсь я не умру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyВт 22 Ноя - 0:59

------------>Кафешка

Придя на место и тут же молниеносно опустив капитана, заодно и опустив свою голову, Оками всё думал, как отреагирует Сой Фонг.
Всё же. не стоило мне этого делать. Я наверняка разозлил её. Что же делать?
В ожидании худшего, ведь ничего другого парень в голову вбить не может. Уж слишком он не опытен и этот минус нужно уже исправлять, причём, во всех аспектах. Но пока до этого не дошло и шинигами, так скажем. наслаждался своими беззаботными деньками в компании с красивым капитаном Сой Фонг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Сообщения : 194
Возраст : 30

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyВт 22 Ноя - 6:00

кафе ==)

Тонкие пальцы едва успели сжать ткань одежды молодого человека, как неясный пункт назначения был достигнул и капитана привели в вертикальное положение. Стало обидно. Появилось желание податься в темные эльфы и научиться плакать и курить. Однако взгляд на спутника и мысли снова сбиваются в тугой комок и категорически отказываются подчиняться приказам логики и становиться внятными. Хотя вот тут было подмечено не совсем верно. Начисто открылась только одна мыслишка, но вот именно её девушка исполнять...ну не то чтобы не хотела, но стеснялась изрядно. Выпито было мало, чтобы все ненормальные мечты Сой Фонг могли с легкостью приводиться в исполнение.
Но подумайте, когда свободолюбивую и достаточно себе гордую девицу держат в ежовых рукавицах поначалу вышестоящие инстанции, а потом долг и служба, разве не будет она цепляться за каждый миг возможности, стараясь восполнить сразу все и вся? Да к тому же успокоенная тем, что вследствие неудачного эксперимента, все можно будет свалить на выпивку.
Вот так мирные строгие капитаны, имеющие невероятную выдержку, являющиеся идеальными и хладнокровными наемниками, способные убить за одно мгновение, становятся коварными, немного наглыми, но все таки достаточно привлекательными соблазнительницами. Реакция Оками, равно как и мотивация его поведения, были ей не понятны, но вот красивые черты лица, милые, немного детские глаза и...и черт возьми, какой тут размышлять, когда руки сами тянуться к желанному. И да, наплевав на все принципы и образы, решив все же пустить все на "будь, что будет", Сой Фонг клещом вцепилась в ворот парня и, все таки разница в росте была не то что существенна, а немного обидна для девушки, резко потянув на себя , слава богу молча, шалеющего парня... Нет, того, что от неё могли ожидать, Сой Фонг не сделала. Девушке хотелось немного другой картинки. Тихий и достаточно проникновенный голос теплым дыханием пощекотал ухо Оками.
- Или ты меня поцелуешь, или я тебя бью...хорошо?...
Звучало даже смешно, но, не зная на что способна сейчас капитан, достаточно весомо. Хоть даже щеки девушки, и без того немного румяные, запылали гораздо основательнее.

(офф: прошу прощения, ночью слишком много странных мыслей, которые не возможно не записать^^")
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyВт 22 Ноя - 21:32

Эта страшная сила - слово девушки. Она способна свернуть горы, покорить океаны, заставить трепетать всю вселенную. И естественно, против такой устрашающей мощью мало кому суждено противостоять. Оками Цепеш не был среди тех, кто мог бы контролировать эту силу. И поэтому, слова... Нет. команда сие красавицы тут же повергли парня в огромный трепет и дрожь, которую он впервые в жизни почувствовал.
-Э? ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!??
Не удержавшись и показав всю силу своего обычного, ничем не примечательного голоса, парень тут же сам заткнул себе рот, он опять хотел опустить голову но не мог. Глаза Сой Фонг не отпускали его.
Успокойся! Успокойся! УСПОКОЙСЯ!
Битва с нахлынувшим смущением очень тяжела. Никакая мировая война с этим испытанием не сравниться. И всё же, сохранив хотя бы частичку спокойствия, шинигами вцепился в неё мёртвой хваткой, и держался только на ней.
-Сой.... Фонг, это вы пошутили, верно?
Однако серьёзный взгляд и румяные щёки говорили об обратном. И всё ещё находясь в плену глаз девушки и не в силах выбраться, парень старался сохранить хоть какое-то спокойствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
K Dash

K Dash


Сообщения : 237
Возраст : 30

Площадь Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь EmptyЧт 24 Ноя - 0:12

Лес Намимори=====>

Тем временем Хисаги догонял Киру, ускорив свой шаг, взор шинигами бегал по окрестностям площади, всё то что сказал Изуру дало призадуматься и быть более внимательным, дойдя до своего друга лейтенант остановился,проведя рукой по своим волосам. - Угу, и это есть город? Столь необычный и так далее? - Взгляд шинигами тут же пал на рядом стоящего, Кира так скажем выглядел не очень то и в хорошем состоянии, и правильней всего бы было отправить того в общество, для скорого выздоровления, и всё в этом роде. Оторвавшись от своих мыслей Шухей почувствовал до боли знакомую реацу. - Ты чувствуешь, эту реацу Кира? - Спокойно проговорив. Шухей лучше спросил чем сделал поспешный вывод на счёт своих предположений, руки Хисаги тут же были скрещены у груди, а глаза чуть прикрыты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Площадь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: