Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Площадь - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Площадь - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Площадь - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Площадь - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Площадь - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Площадь - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Площадь

Перейти вниз 
+10
Sheyler Allen
Enma
K Dash
Soi Fong
Оками Цепеш
флудер х_х
Nioko Chуo
Mukuro Rokudo
TYL!Базиликум
Yamamoto Takeshi
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyСр 1 Сен - 3:44

Первое сообщение в теме :

В самом центре площади находится фонтан. Здесь можно встретить разных людей, от детей до стариков, ведь это наверняка одно из наиболее красивых мест Намимори.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Soi Fong

Soi Fong


Сообщения : 194
Возраст : 30

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя - 5:27

Не сказать, что реакция парня особо удивила капитана, но все таки гордость кольнула основательно. Пусть смущение собеседника и сквозило сквозь каждое слово или жест. Однако Сой Фонг обиженно сверкнула глазами и отпустив ворот Оками отступила на шаг назад.
- Я не имею привычки шутить, тем более...
Капитан не имела привычки и разговаривать срывающимся голосом. Потому замаскировав все под вполне естественный кашель, Сой продолжила, как можно более спокойно и уверенно.
- Тем более на подобные темы..!..
Банально не придумав чтобы еще поострее сказать, брюнетка предпочла просто немного нервным жестом скрестить руки на груди и отвернуться в сторону. Нервозности жестам придавало и то, что алкоголь банально выветривался и идиотизм своего положения, Сой-чан понимала все яснее и яснее. Ну а с другой стороны, убежать сейчас она не могла по причине опять той же треклятой гордости. Слишком уж глупо это бы смотрелось в исполнении сей шинигами.
Сама натворила, сама и радуйся.. Так то...
Короткий досадливый и почти неслышный вдох едва заметно сорвался с губ, явно надеявшийся остаться в покое подольше. Но увы и ах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя - 19:03

Увидев настойчивость, всю силу и привлекательность Сой Фонг, парень старался продержаться как можно дольше. Похотливые желания начали бурно захватывать мозг мальчика, очень бурно.
ДА что с ней такое? Как я могу такое сделать!? Она же мой капитан. И что, что она красива, умна, сильна....
Тут парню совсем пришлось туго. Желания вырывались наружу, сдерживаться становилось всё труднее и труднее. Из губ шинигами смогла вырваться только одна фраза.
-Вы уверены.... что хотите этого?
Сказав уже уверенным и готовым голосом, Цепеш всё же пока держался. Он не мог переступить через свою наивность, ребячество. Пока не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Сообщения : 194
Возраст : 30

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя - 19:15

Терпение капитана медленно, но верно достигло своего логического конца. Сой Фонг покраснела до кончиков ушей и резко развернувшись к парню и с видом разъяренного хомячка ткнула указательным пальцем в его грудь.
- Ты...ты...
Возмущение, смущение и прочие мелкие пакости сбивали дыхание, а потому говорить было тяжело. Но, черт возьми, остановит её когда-нибудь что-то тяжелое или нет? Большинство склонялось к последнему. И все таки не зря, ибо на пару мгновений опустив голову и глубоко вдохнув, то бишь сосредоточившись, капитан снова вскинулась и сверкая глазами стиснула зубы.
- Ты совсем идиот, или прикидываешься?!
И вот тут голос дал таки отменного "петуха", сорвавшись едва ли не во взвизг. но все таки голос остался умеренно высоким. А потому звуковой атаки не было. Раскрасневшаяся Сой опустила голову и с досадой стукнула кулачком по груди парня. Она чувствовала себя ребенком. Маленьким капризным ребенком. Ну да, рядом с Оками не удивительно. Полметра - такие мелочи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя - 19:56

Не издав ни единого звука после небольшого выступления Сой Фонг, парень начал медленно обдумывать всё, анализировать. И когда анализ наконец окончился, хотя он и продолжался несколько минут, тут в Оками проснулся, эм, как бы сказать...Допустим мачо. Почему мачо? ДА потому что, по-моему, только мачо способны неожиданно схватить девушку и приблизить своё лицо очень близко. Повторюсь, ОЧЕНЬ близко, расстояние между губами был всего лишь сантиметр.
-Пусть я и идиот, однако я задал вопрос. И я хочу знать ответ. Я тугодум, однако, раз вы не дали ответа, я поступлю по своему.
И отойдя от девушки со словами:
-Вы слишком милы, я не могу этого сделать.
Наш слабачок медленно пошёл куда подальше. Стараясь сохранить вид, он шёл медленно, даже не используя синпо для отступления. Да и смысла не было. Ему было стыдно. Даже Юмичика его так не смущал. ДА и вообще, шинигами только сейчас, впервые в жизни, сделал подобный поступок. И, естественно, этот поступок выбил парня из колеи. Сейчас. ему любой смертный мог врезать и Оками ничего с этим не сделает. Иначе говоря, наш паренёк щас в астрале и единственная, у кого был ключик от этого астрала, была Сой Фонг.

(ООф:Походу, я немного береборщил с бредом) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Сообщения : 194
Возраст : 30

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя - 20:33

В мгновение ока оказавшись в такой близости от лица парня, Сой только и смогла, что тихо выдохнуть и прохладными пальцами коснуться горячей щеки Оками. Капитан пыталась что-то негромко и бессвязно пролепетать в ответ, однако парень слишком быстро её отпустил, вследствие чего она едва заметно подалась за ним вперед.
-Вы слишком милы, я не могу этого сделать.
Сой Фонг пару раз просто как рыбка открыла-закрыла рот, издав несколько нечленораздельных звуков и заткнулась, глядя вслед Оками. Вариантов развития было несколько.
Например догнать и ударить по голове чем нибудь тяжелым.
Второй догнать и дать пинка.
Третий догнать и уронить.
Четвертый догнать и...
Четвертый вариант принят к обработке. Сия заняла не больше мгновения, посему капитан быстрым шагом нагнала Цепеша и не долго раздумывая сначала вцепилась мертвой хваткой в ткань одежды.Девушка на мгновение замерла, руки медленно и неуверенно обвились вокруг талии Оками, ясно намекая, что отпускать его пока не намерены.
- Ты...дурак...
Сой досадливо шмыгнула носом и, дабы скрыть смущение, уткнулась мордочкой в спину парня. Глупо и по-детски. Но пока что не придумала она ничего умнее и взрослее. Ну или решила пока с подобным повременить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя - 22:48

Удивление читалось на всё лице Оками. Даже слепой и то всё увидит. Эта милая сцена.... Слишком милая. И опять, нервишки Оками начинают шевелиться.
-Верно.... я дурак
Крепко сжав кулаки, Цепеш медленно повернулся к девушке, слегка нагнулся и поцеловал в губы, после чего тут же раскраснелся и присел от усталости. Все эти события сказались огромным стрессом для бестелесного тела. Все эти чувства, что испытал Цепеш, вымотают похлеще самого жаркого и яростного боя. Даже душа не сможет устоять против них.
Чёртов Юмичика!
В очередной раз вспомнив про горе-соблазнителя, шинигами смог найти силы встать.
-ЭМ, ну... Я...
Парень не мог подобрать нужных слов. Да и как он это сделает? В такой ситуации он впервые. Когда он начал испытывать такие чувства. Оками не был полностью уверен, что любовь. Но предполагал ,Что это именно она. Ведь что же ещё способно вызвать такой жар? Такие эмоции? Такие чувства? Похоть, влечение? Возможно. но истинное значение этих слов не были полностью известны мальчишке и поэтому причиной столь бурных чувств эти грехи не стоит считать. Поэтому. более вероятно, что это любовь. И всё же, как истинный малец, Цепеш это отрицает. Не полностью, но отрицает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Сообщения : 194
Возраст : 30

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя - 20:00

И вот, фанфары и аплодисменты. Свершилось то, чего так ожидала Сой. По сути на этом должно было придти и завершение порции исполненных желаний на сегодня. Однако почему то вместо вполне себе удовлетворения ситуацией, капитан чувствует скорее смятение или смущение? Почему, вперемешку с этим, хочется просто куда-нибудь исчезнуть? Продолжая неотрывно и не моргая смотреть на Оками, брюнетка так же недопонимала его реакцию. То покраснел и опустился на корточки, то встал и попытался что-то сказать.
-ЭМ, ну... Я...
Сой Фонг почувствовала себя как минимум очень нехорошей. Однако глядя на лицо парня, брюнетка не удержалась и, подойдя к Оками, прохладными пальцами коснулась его щеки, легко проведя пальцами по его коже. До подбородка, затем легко по шее. За действиями своей конечности Сой наблюдала с каким-то странно завороженным взглядом. Через мгновение, ловко обвив шею парня руками и тем самым вынудив его немного наклониться, девушка для полного удобства привстала на носочки и, легко коснувшись краешка губ Оками, уткнулась носом в его шею. Состояние всемирного пофигизма накрыло легко и непринужденно. Ну точнее всемирный пофигизм заканчивался там, где начинался Оками. Там начиналось непонятное смешение чувств. Букет, который девушка никак не могла разложить по составляющим. Да и пока не хотелось углубляться в самокопание. Были варианты и поинтереснее. А потому Сой-чан позволила себе тихо выдохнуть, обжигая кожу парня дыханием и пробормотать что-то не очень связное, но несущее определенную смысловую нагрузку.
- Не говори...не обязательно...но спасибо....Оками.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя - 21:35

Всё ещё не в состоянии двигаться, Оками ничего не делал на действия Сой Фонг. ДА и не хотел делать. Он, наоборот, хотел этого, а какие глупцы так просто отказываются от своих желаний? Чувствуя жар по всему телу, Цепеш немного вспотел, руки хоть и не дрожали, но всё же к этому всё и шло. Сглотнув, парень решил не двигаться, он боялся спугнуть девушку своими движениями, поэтому и остался неподвижен. ДА и не говорил ничего. Из-за просьбы, именно просьбы, а не приказа, шинигами просто опустил голову и посмотрел на комок милого очарования. Покраснев, но стараясь не показывать
это, парень начал потихоньку обдумывать случившееся.
Как же она мила. Я не могу ей противостоять. Просто не могу.
Пока это были все мысли, ведь вся энергия сейчас тратилась на другие. более важные дела, например, стараться не напугать любимую, уже любимую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Сообщения : 194
Возраст : 30

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя - 21:56

Около минуты Сой стояла замерев и почти не шевелясь. Сложившаяся тишина не напрягала, а наоборот разбавляла зашкаливающее количество нежности и романтики. Любительницей подобного девушка себя не ощущала. Но вот сейчас, вот прямо здесь, полувисящая на шее молодого человека, брюнетка чувствовала себя немного счастливой. Хоть и глупой. Затем пришла мысль, что Оками может быть неудобно, поэтому девушка мягко отпустив его, сделала небольшой шажок назад и снова встретившись взглядом с парнем, почувствовала, что краснеет с новой силой. Сой Фонг опустила голову и приложила ладони к щекам, пытаясь и спрятать смущение и остудить кожу. В глазах металась непонятная "паникапаникапаника".
Тишина дело, конечно, хорошее, но в умеренных количествах и строгой дозировке. Потому нарушить её было необходимо, дабы неловкость не переросла в подобие абсурда. И, прикусив губу, сделать это решила сама Сой.
- Прости, если что не так....ладно?...
Голос снова дрогнул. Девушка опустила руки и снова посмотрев на Оками, наконец позволила себе изменить смятенное выражение лица. Уголки губ, дрогнув, растянулись в подобии смущенной улыбки. Улыбаться нормально она кажется умела только когда этого точно никто не видел. Однако сейчас это была единственная, на её взгляд, возможность как то подправить ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyВс 27 Ноя - 2:36

Поняв, что уже можно дышать, а парень действительно собирался заткнуть рот, мало ли что, Оками встретился взглядами с девушкой и снова покраснел.
Наверняка я сделал что-то не то. Надеюсь, я её не расстроил.
Однако слова Сой Фонг стали такой большой неожиданностью, что Цепеш просто не смог удержатся и прыснуть, затем этот прыск превратился в смех, так и до хохота было недалеко.
-Никогда.... Не думал....что именно ты... это скажешь, Сой фонг
Пытаясь успокоиться и отдышаться, парень вытирал рукой глаза, чтобы избавиться от слезинок, так неожиданно атаковавших бедные глаза шинигами. Что ж, этот позитив пошёл в лучшую сторону для парня, он уже не так волновался, хоть и боялся, что его смех разозлит любимую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Сообщения : 194
Возраст : 30

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyВс 27 Ноя - 3:23

ВОт чего капитан ожидала в последнюю очередь это был смех. Причем приступ глобальный.
-Никогда.... Не думал....что именно ты... это скажешь, Сой фонг
Девушка сжала руки в кулачки и стиснула зубы, чувствуя, что еще секунда и пар из ушек обеспечен. Однако, несмотря на досаду, на губах уже вовсю играла веселая улыбка, которую скрыть уже не получалось никакими методами.
- Оками...ты....ну, дурак!...
Последнее из уст брюнетки вырвалось скорее от смущения. Оставалось только подбежать и застучать кулачками по груди Оками. Однако от сией затеи Сой отговорили две короткие мысли.
Успокойся, дура. Развела детский сад...
Девушка потому и осталась стоять на месте, только лишь шутливо-гневно сверкая глазами и улыбаясь. Искренне и немного по детски. Зато по-настоящему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyВс 27 Ноя - 3:28

Кое-как отдышавшись, Оками, с уже временно не убираемой улыбкой на лице, посмотрел на Сой Фонг.
-Ну уж прости.... Это должны были быть мои слова. Насчёт неправильности действий. Я ведь самый полоротый. К тому же, девушка никогда не может быть не права. Такую логику мне...Хм, вроде бы кто-то вбивал.... Только не могу вспомнить, кто....
Без особых интонаций сказав это, Цепеш начал вспоминать, кто бы мог сказать парню такое ранее. Однако в голове была пустота. Никто из Готей-13, никто из академии ему такого не говорил, А значит, можно предположить, что это были происки прошлой жизни. И хоть она была забыта со смертью шинигами, но этот протест, выражавшийся, практически. в полном поклонении девушкам, запомнился твёрдо и ясно. Сразу видно твёрдую руку при воспитании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Сообщения : 194
Возраст : 30

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyВс 27 Ноя - 3:55

Сой вскинула брови и неким удивлением переспросила:
- Никогда не может быть не права? Хм...
Девушка чуть подалась вперед, вглядываясь в глаза парня. По её мнению это прозвучало странно. Весьма странно. Однако вдаваться в подробности - почти наверняка значило портить обстановку. Потому капитан предпочла снова повести себя по детски, а потому, прильнув к Оками, снова обняла его и уткнувшись лицом в одежду парня пробурчала полуразборчивое:
- А вообще не суть важно... Погода сегодня чудная, правда?...
Стоило перевести тему, так почему не попытаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyВс 27 Ноя - 4:00

-Эм, погода....
Всё ещё держа улыбку, хоть немного и выглядев ошарашенно, Оками наконец понял, что Сой хочет сменить тему и просто решил поддержать её.
-Хм. и правда неплохая. Этот мир не так уж и плох. По природе от нашего не отстаёт.
Положив руку на голову девушки и слегка погладив, шинигами посмотрел по сторонам, что-то его явно беспокоило.
Хм. странное ощущение. Уж очень странное.
Хотя, возможно, из-за переживаний, у парня начались глюки. Ведь кто за ними мог наблюдать? Сейчас? Да и зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Сообщения : 194
Возраст : 30

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyВс 27 Ноя - 6:48

Получив умеренно страстное поглаживание макушки девушка мягко скажем была недовольна. Однако возмущаться не стала, а просто в который раз отстранилась, продолжая придерживаться одной рукой за край одежды парня, но уже без особого энтузиазма. Оками странно оглядывался по сторонам, что немного напрягало, потому капитан немного сосредоточившись таки уловила слабое присутствие кого-то. Но весьма отдаленно, так что девушка успокоила себя, что никому не надо за ними наблюдать, а если подозревать всех и каждого, то и до паранойи недалеко, а там уже и больничка не за горами.
Вздох. Затем Сой Фонг тряхнула головой, приводя мысли в порядок, а именно сгоняя их в кучку. Опустив руки, брюнетка спрятала их за спину, дабы уже банально из вредности не трогать собеседника. После этого девушка сочла нужным задать свой вопрос:
- Ты что-то почувствовал?..
Невзначай и легко. Не заставить напрячься а просто поинтересоваться. Команды подсознания успешно уложились в голосе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyВс 27 Ноя - 23:38

-Нет, наверное, мне показалось. не обращай внимания.
Убедившись, что это были глюки, Оками посмотрел на Сой Фонг. Она как-то странно выглядела, недовольной.
Хм. неужели я уже успел сделать что-то не то?
И тут парню начали навязываться эгоистичные желания. Очень эгоистичные. Вздохнув, он подошёл с девушке и снова приблизил своё лицо к ней, он хотел снова ощутить тот сладкий вкус её губ.
-Можно... Я поцелуя тебя ещё раз?
Без особой интонации или принуждения, просто тихо попросив, Цепеш ждал.... Ему хотелось это сделать. Настолько хотелось, настолько нужно было ему полностью утвердиться перед своей любимой, показать, что он нуждается в ней, что он готов к любым методам и последствиям. Сейчас, ему важна была реакция девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Сообщения : 194
Возраст : 30

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyПн 28 Ноя - 1:11

Вопрос Оками прозвучал неожиданно. Достаточно неожиданно, чтобы Сой удивленно уставилась на парня. Ушки горели до невозможности, отчего капитану стало даже неловко. Брюнетка сконцентрировала взгляд на груди Оками, дабы не сталкиваться ним взглядом и не смущаться сильнее. Потом, решив, что все же надо ответить, девушка чуть кивнула и немного неловко улыбнулась. Вот сейчас её банально совесть не позволила с взвизгом "конечно" повиснуть на шее паренька в ожидании долгожданной "награды" . Но все таки какие-то тормоза еще остались и сработали на славу.
Десткий сад..детский сад...детский сад.... Влюбилась как девчонка...черт...
Сой Фонг чуть улыбнулась своим мыслям.
Влюбилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyПн 28 Ноя - 3:28

Улыбнувшись и медленно и нежно поцеловав девушку, Оками провёл рукой по лицу девушки.
-Я и не знал, что могу быть таким.... Смелым, что ли.
Светлые мыли ни на секунду не отпускали парня. Сейчас. рядом со своей любимой, он был счастлив. Счастлив до такой степени.... Не будем перевирать лишними словами, букофками и просто скажем - выше плинтуса. И это счастье не хотела отпускать, сам парень не хотел его отпускать. Обняв девушку и поцеловав её ещё раз, парень не отпускал от неё взгляда.
-Хм, даже н знаю, что теперь и делать теперь. Не вернуться ли пока в Общество Душ? Там можно спокойно обо всём подумать. И тебе, и мне.Ведь я.... Тебя люблю.
Это предложение не было высосано из пальца. Как впрочем, и окончательное признание своих чувств к Сой Фонг. Ведь рано или поздно надо будет возвращаться обратно и что-то делать. Ведь об этом рано или поздно узнают. Юмичика.... Как только шинигами почувствовал, что этот мистер узнает о отношения Оками с Сой, его всего передёрнуло.
Бррр, да лучше умереть ещё раз, чем дать такому произойти
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Сообщения : 194
Возраст : 30

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyЧт 1 Дек - 4:36

Прикосновение к губам молнией отдалось по телу. Пальцы непроизвольно сомкнулись на ткани одежды парня. Казалось время зависло и сфокусировалось исключительно на кончиках губ, не желая срываться в странное состояние эйфории, которое и так понемногу наполняло сознание.
Передышка на несколько секунд, и новый поцелуй и тепло объятий, плавно обволакивающее тело, все таки сорвали последнюю рамку, отдавая Сой Фонг состоянию донельзя идиотского счастья. А слова произнесенные несколькими секундами позже отозвались новой волной жара и...банальных мурашек. Сой потупила взгляд, аки скромница великая, и задумчиво протянула.
- Теперь нужно просто решить, стоит ли афишировать наши чувства.. Это ведь определенная ответственность. К тому же я капитан...Да и произошло все...так внезапно..я даже не знала, что влюбиться так легко..И...
Капитан осеклась и смущенно улыбнулась, внезапно(весьма..) поняв, что сказала, по её мнению, лишнего. Но было поздно, потому стоило принять все как данность. Девушка смущенно улыбнулась и таки осмелилась снова посмотреть в глаза Оками. Агаты глаз приятно блестели и теперь уже было явно заметно, что цвет у них не черный, а все же с серым отливом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyЧт 1 Дек - 22:40

-Думаю, ты права. Хотя.... Не стоит торопить события. По-моему, не стоит сразу говорить об наших отношениях. Подождать пару дней. Заодно узнаем мнение других. Наверняка, и среди лейтенантов, и среди капитанов будет хорошее мнение насчёт таких... Отношений.
Оками не зря сделал акцент на последнем предложении. Он не знал наверняка, одобрят ли его отношения с Сой Фонг. И всё же...
-И всё же, если всё Общество Душ будет против, я от тебя не откажусь. И если нужно - буду сражаться. хоть и слаб, как не знаю кто!
Последние слова были сказаны наспех, хоть сейчас Цепеш и понимал, насколько его слова дерзки и необдуманны. Но ему было пофиг. Он хотел быть с любимой, и если это означало пойти против всех шинигами - значит, так тому и быть. Парень не представлял уже своей жизни без Сой. Любовь так слепа и наивна и так хорошо передаёт свои слабости влюблённым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Сообщения : 194
Возраст : 30

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyВс 25 Дек - 17:12

-И всё же, если всё Общество Душ будет против, я от тебя не откажусь. И если нужно - буду сражаться. хоть и слаб, как не знаю кто!
При словах парня Сой Фонг опустила голову и почти беззвучно засмеявшись положила ладонь на грудь Оками. Мысли не хотели собираться в кучу, а того, о чем стоило подумать, было много. Слишком много. К тому же этот детский сад немного смущал девушку. Немного сильно смущал. Это не очень радовало, к сожалению. Хотя обрывать это мимолетное счастье тоже казалось глупостью.
- Я не думаю, что кто-то будет глобально против, но шоком для многих это станет точно... А вот последствия шока предугадать сложно. Однако, думаю стоит надеяться на благоприятный исход наших...
Словно подражая парню, Сой вскинула голову и чуть улыбаясь проакцентировала слово, как он минутой ранее.
- ...отношений.
Брюнетка снова отвела взгляд, пряча веселые огоньки, пляшущие в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyВс 25 Дек - 20:49

И вот, ещё один прекрасный смешок девушки заставил парня опустить голову и покраснеть. Румянец теперь был еле заметен, но был.
-И всё равно... Ладно, думать над этим будем позже, когда уже не отвертишься.
Улыбнувшись, парень взял руку Сой Фонг и поцеловал её. Затем, он взглянул ей в глаза.
-Не думаю, что я похож на какого-нибудь рыцаря или кого-то подобного. И этот пафос мне не к лицу. Однако, я в своих чувствах уверен и от своего не отступлюсь.
Уверенность двигала Оками, словно кукловод. Парень ничего не мог с собой поделать. Он хотел доказать свою любовь.... Очень хотел, чтобы Сой не отреклась от него, чтобы она не ненавидела его. Ради этой цели он готов был абсолютно на всё... Или, почти на всё, в этом нельзя было убедиться сейчас.
-Что ж, отправляемся в Общество Душ?
Простой вопрос, не требующий больших логических рассуждений. Теперь. отношение к капитану резко поменялось к Цепеша, хотя он всё ещё держал себя в рамках, в больших рамках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Сообщения : 194
Возраст : 30

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyЧт 5 Янв - 19:06

Выслушав паренька, Сой Фонг, подавляя улыбку, кивнула и подняла голову к небу. В мыслях кружился ворох всякой чепухи. Чепухи и забавной и странной и просто бессмысленной. Но тем не менее ощущение того, что ты кому-то нужен, именно как девушка, а не как капитан или просто умелый воин, бы в новинку. Странно и необычно. Но ни в коем разе не неприятно.
- Мне кажется еще предстоит сделать еще что-то важное... Я не помню точно, но что-то мне такое говорили...
Положив руку на рукоять зампакто, Сой посмотрела в лицо Оками.
- Пошли..
Через минуту врата уже закрывались за спинами двух шинигами.

===) Куда-то в Сейретей~
Вернуться к началу Перейти вниз
Оками Цепеш

Оками Цепеш


Сообщения : 3147
Возраст : 29

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyЧт 5 Янв - 20:57

-Что ж, раз это что-то важное, мы обязательно это сделаем. А пока... пошли.
Взяв руку Сой, парень решил ни о чём не думать, просто взять руку любимой и отправиться с ней в дальнейший путь, именуемый жизнью. Что, собственно и начал выполнять, даже не наблюдая, как за парой закрываются врата, являющиеся путём в Общество Душ. И плевать на рамки, ведь сейчас никто за ними не следил.... По крайней мере, Оками никого не почувствовал.

-------->Вслед за Сой Фонг.

Вернуться к началу Перейти вниз
Enma

Enma


Сообщения : 120

Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 2 EmptyВт 17 Янв - 23:54

----->Улицы Города
Вот Энма пришёл на площадь, в поисках чего-нибудь интересного.
На площади было много примерно три десятка людей. Ух ты как много людей, они такие страшные... Парень, немного пройдя сел на скамейку. Как устал... Он сел с краю и в придачу сутулился, поэтому не занял много места. Энма осмотрелся и увидел посреди площади фонтан, а вокруг него были дети и небольшие ларьки, в которых продавались мороженное и горячие булочки. Вдруг он встал, достал из кармана немного мелочи, подошёл к ларьку с булочками и купил две. Ух какой я голодный... У парня на лице появилась улыбка, ведь он с утра ничего не ел.
Энма сел на туже скамейку и начал есть, вдруг к его ногам подлетает голубь и начинает ходить кругами. Парню сразу стало жалко голубя, он отломил кусочек, потом ещё один, потом к нему ещё подлетают голуби, потом и булочки не стало. В итоге из двух купленных он съел одну, а ещё одну скормил голубям, но на его лице до сих пор была улыбка, так как Энма был рад поделиться своей едой с голубями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Площадь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Площадь Св. Марка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: