Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Площадь - Страница 4 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Площадь - Страница 4 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Площадь - Страница 4 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Площадь - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Площадь - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Площадь - Страница 4 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Площадь

Перейти вниз 
+10
Sheyler Allen
Enma
K Dash
Soi Fong
Оками Цепеш
флудер х_х
Nioko Chуo
Mukuro Rokudo
TYL!Базиликум
Yamamoto Takeshi
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyСр 1 Сен - 3:44

Первое сообщение в теме :

В самом центре площади находится фонтан. Здесь можно встретить разных людей, от детей до стариков, ведь это наверняка одно из наиболее красивых мест Намимори.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nakamuro Naoto

Nakamuro Naoto


Сообщения : 299
Возраст : 31

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyСб 18 Фев - 20:49

-Да,я знаком с твоими правилами.И в виду того,что я знакомый Савады,сколько ты возьмешь с меня за свою работу?И как мне заплатить?Наличными или хватит чека?Я в первый раз обращаюсь за подобными услугами,и поэтому слабо знаком с "обычиями".
- Чтож, раз знаком с правилами, то уже хорошо. про то что ты знакомый Савады, я знаю. За работу я думаю возьму такую сумму, - Наото достала из сумочки ручку и блокнот, в котором написала сумму за свою работу, вырвала листок и протянула Дино, - Вот сумма уже та, которую я беру за половину работы. Как видишь сумма не такая уж и большая. Остальное по окончании. Думаю что лучше расплатиться наличными, а если тебе удобно то можешь и чеком. Смотри сам как удобнее, мне большой разницы в этом нет
Краем глаза илллюзионистка заметила, что не далеко было двое. Один из них, парень, вызывал подозрения, потому что от него веяло странной аурой
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyВс 19 Фев - 3:22

То ли девушка ответила, то ли нет, а в прочем не важно, ведь какая уже была разница? Дело-то сделано, и жалеть или еще что-то было бессмысленно. Но вот реакция была забавная, сперва девушка с очень смешным выражением лица смотрела на мужчину, будто хотела его съесть, позже Айзен услышал в свою сторону небольшое оскорбление, которое в принципе-то оскорблением не считалось, отнюдь, стало смешно.
- Попросишь, да? Ну ладно. - вытирая слёзы, выступившие от смеха, проговорил Айзен, ему сейчас было до жути смешно, еще немного и он бы сполз с лавочки и начал бы качаться по земле. Но вот, таки успокоившись, он состроил серьезное лицо и посмотрел на своего собеседника. Она смотрела в асфальт, кажется пытаясь сделать там дырку, решив попробовать также, Айзен сидел минуты две, пока асфальт не показал факт и не доказал что он таки сильнее, Соуске решив, что этот бой ему не победить, сдался. Тем временем девушка пришла в себя и наконец таки выдала свой коварный план, который оказался не таким уж и коварным, Айзену не осталось ничего другого, кроме как показать зубы, но только пока что не в данный момент. Через несколько секунд мужчине была предложена газировка, которую он конечно взял, отблагодарившись, и отпив немного, вернул ее обратно.
- Зубы, да? А что мне за это будет? - очередная ехидная ухмылка, было такое ощущение что оба издеваются друг над другом, вот только у Айзена пока получается лучше. Хотя это просто только так казалось, на самом деле они веселились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyВс 19 Фев - 4:51

Выпив газировки, владыка вернул девушке банку которая с прицельным успехом оказалась в мусорке.
- Зубы, да? А что мне за это будет?
- Я женщина темная и не постигаю творческого полета твоей мысли. Не мог бы ты выражаться яснее?
Красноглазая явно не понимала чего ему за показ зубов надобно..
Приятно иметь дело с настоящим владыкой! У него в голове две извилины: по одной вагончики катятся в направлении «чего бы захватить(разрушить)?», а по другой «кого бы поцеловать(убить)?». ...У Айзена есть еще и третья извилина. Целый мозговой проспект. Она называется «Над кем бы поиздеваться?».
А не кажется коллектив миленького тельца по имени Терен решил в кой то веки повести себя как девушка и непонятно зачем покраснеть... вечно не в тему...
-Продолжайте панику, девушка! Теперь у вас есть для нее повод!Я понятия не имею что ему надо!
Наглость – второе счастье, а наивность – первое! запомните лучше иметь еще и третье - ум. Остальное как то поправимо. Тем не менее первое на ровне сейчас боролось со вторым, а третье ушло в подпольную деятельность с нехорошими мыслями.
-Ну что я за человек такой?!Крыша должна съезжать медленно и на колесиках... а у меня на шинах и по маслу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyВс 19 Фев - 16:23

Девушка сейчас была очень смешная, все, от ее действий, до того что она говорит и как сидит. Это вызывало приступы небольшого смеха, который мужчина пытался скрыть, прикрываясь рукой, а то кто его знает, может еще и получит сейчас за это. Ему как бы был поставлен вопрос, на который он пока не спешил отвечать, наблюдая за девушкой, которая, по непонятной для мужчины причине, покраснела. -Что это с ней? - удивлению Айзена не было пределов, но это ему удалось скрыть лучше, чем смех, стоило ответить на вопрос.
- Ну, я тебе зубы покажу, а ты мне что-то взамен дашь/сделаешь, деньги не принимаются - после последней фразы Айзен подсунулся максимально близко, насколько позволяло тело, к Терен, и посмотрел ей в глаза. Вокруг ходило много людей, но никто совершенно не обращал на лавочку внимания. - Вот интересно, чем это все закончится... - хмыкнул мужчина, положив одну руку на плечо Терен, честно говоря, сам не понимая, зачем это сделал, положил и все тут. Пока мужчине было интересно и весело, не стоило боятся за свою жизнь, или жизнь окружающий, удав который внезапно наскакивает, мило улыбаясь, дремлет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyВс 19 Фев - 16:52

Да.. нелегко быть клоуном но похоже у хранителя урагана это получалось.. шатен тщательно пытался скрывать смех.. но безуспешно....
- Ну, я тебе зубы покажу, а ты мне что-то взамен дашь/сделаешь, деньги не принимаются
Бывший шинигами подсел очень близко и положил ей руку на плечо, тело инстинктивно нагрелось и напряглось, а пламя в кольце стало бушевать еще сильнее будто звало пламя неба Дино.
-Денег и не получишь.. тогда что ты хочешь?
Лицо слегка покраснело но кое как Вейлан контролировала эмоции и потому смотрела Соуске прямо в глаза, хотя у нее в глазах плясало красное пламя.
Стать единым с ураганом... с пламенем что внутри тебя.. и вызвать его с помощью веры и решимости, так то это легко?
Но сейчас это странное ощущение что еще немного и тебя хватит солнечный удар по среди зимы это странно.. очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyПн 20 Фев - 0:29

Забавно было наблюдать за тем, как выражение лица твоего собеседника быстро и часто изменяется, когда он краснеет, смущается и так далее, столько различных эмоций, за столь короткое время, пожалуй Айзену стоило поучится выражать свои эмоции ибо у него это получалось как-то не так, не правильно, ну это было сугубо его мнение. - Чего же я хочу? Черт, ну, не знаю я. - мужчина призадумался, не скрывая с лица улыбки, которая невольно налезла туда, без предварительного предупреждения, и никак слезать не хотела.
- А вот не знаю...мм может ты станешь моей рабыней? Хотя нет, слишком банально, хочу и так сделаю..но тогда что? Без идей, может ты что-нибудь придумаешь? - с хитрой ухмылкой спросил Айзен, сегодня он явно был сам не свой, веселился, улыбался, смеялся, черт знает, может даже искренни. А вот девушка, да, девушка его радовала, и чем дольше он перебывал в обществе с ней, тем больше понимал, что не только сильные люди могут быть интересные, вот только это не меняло никаких взглядов на мир, или чего-то другого. Просто проскочила такая мысль, ведь с Терен было весело, а она не такая уж и сильная... хотя кто знает, раз не боится человека со званием владыка, от которого на километры несет ряцу, либо глупая либо правда сильная, хотя все ровно, Айзен с ней драться не собирался, уж слишком она ему понравилась. - А может тогда...? - хитрая улыбка, кажется парень что-то придумал, вот только не показывал этого, ожидая, какие предложения будут у девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyПн 20 Фев - 0:52

Владыка веселился от души.. ибо лыба не сползала с его лица ни на минуту..
-Чего он лыбится? не к добру это дорогие мои.. не к добру..
- А вот не знаю...мм может ты станешь моей рабыней? Хотя нет, слишком банально, хочу и так сделаю..но тогда что? Без идей, может ты что-нибудь придумаешь?
-Он? меня? рабыней? ха.. стоп.. мне же сил не хватит.. эх.. не хочу быть рабыней.. ну а что я ему дать то могу?
-Хм.. а кроме этого есть желания,озабоченный?
Хитрая улыбка заставила вздрогнуть, опять же.. когда такие парни ТАК улыбаются лучше найти тихое место и забиться туда полностью, не подавая признаков жизни.
-Чтоб мне вдоль треснуть,поперек срастись.. во что я еще ввязалась? интересно все же.. он меня сожрет или просто убьет?
На мощь господина Айзена она внимания не обращала, не до того... хотя был он ее раза.. в общем куда сильнее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyПн 20 Фев - 1:00

Терен, кажется, была в каком-то недоумении, ее выдавало ее лицо, которое в очередной раз немного поменялось, но в этот раз Айзен не смеялся, он уже лучше контролировал себя. Но вот идей, по поводу того, что она может дать, так и не поступило, отнюдь, девушка, обнаглев, спросила все ли это, о чем думая озабоченная голова владыки Лас Ночаса. Пожалуй так Айзена еще никто не называл - "озабоченный". Мужчина конечно знал об этом слове, но не так часто его слышал.
- Почему это я озабоченный? - теперь уже Айзен с неким недоумением рассматривал девушку, тем не менее не снимая с ее плеча руки, отнюдь, именно руку он сейчас будет использовать, чтобы воплотить в жизнь свой коварный и ужасный план. Рука скользит по плечу, получается подобие массажа, но не совсем так, ибо парочка сидит не так как надобно для этого, Соуске улыбается, всем видом давая понять, что сейчас что-то будет, и это что-то в обязательном порядке будет грандиозное, мужчина прям светился.
- Раздевайся! - Айзен закивал, после чего состроил довольно серьезную мордашку и не отводил взгляд с глаз Терен, последнее время ему уж слишком было любопытно, как она поведет себя в той или иной ситуации, вот как например сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyПн 20 Фев - 1:29

- Почему это я озабоченный?
Странный вопрос для того кто захотел личную рабыню, но его озадаченная морда заставила девушку улыбнуться.
Тут его не самая теплая рука заскользила по спине заставив волосы на голове зашевелиться.
- Раздевайся!
Один..два..три.. победааа! (дошло...) Красноглазая посмотрела на владыку как кот на огромного волкодава.
-Это хамство в квадрате и маразм в кубе.. нафига мне раздеваться?
У языка снова пропали кости.. печалька для мозга праздник для души..
-Спокойно! Я личность нервная и нравственно контуженная! И не такое в моей дурной бошке было.. вот только я с владыками из других миров еще не разу не спорила.. хм..
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyПн 20 Фев - 3:28

Девушка определенно была "сбита с ног" столь резким поворотом событий, ее реакция опять таки ее выдавала. На вопрос же, который последовал в сторону мужчины, Айзен не знал что ответить, ведь он просто предложил первое что пришло в голову, а в его голове сейчас скрывались не самые хорошие мысли, которые вряд ли этой девушке понравятся. Соуске, честно говоря, не знал что делать, и несколько секунд его лицо было рассеянным, что было совершенно несвойственно столь великому человеку, благо никто не заметил, ибо уже через несколько секунд мужчина был полон решительности. Еще мгновение, и вот перед Терен мужчина, с глупой улыбкой во все тридцать два, вот только улыбка эта на улыбку совершенно не похоже, больше на какую-то страшно-кавайную гримасу (если такие вообще существуют). Зато зубы были видны и девушка явно должна была удовлетворить свое желание, ну хотя бы на какое-то время.
-Откуда мне знать что у тебя на уме? Может жарко. - владыка Лас Ночас решил поиграть в дурачка, будто это не он предложил ей только что раздеться, а кто-то другой. А что? У Айзена порой просыпалась вторая личность, которая была совершенно не похожа на его настоящего. Ну что ж, что есть то есть, не прошло и пяти минут, как мужчина опять поцеловал девушку, вот только в этот раз никто никуда не спешил. Положив руки на затылок, чтобы было более удобно, Айзен решил полностью расслабиться и поддаться искушению, если конечно девушка не против. Хотя, даже если против...не факт что кому-то будет важно ее мнение, ведь мы говорим о Айзене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyПн 20 Фев - 3:53

Только отошла от первой порции удивления как увидела мельком рассеянную мордочку владыки.
Затем эта полная решимости оглобля встала и довольно мило, или страшно улыбнулась показав зубки.. разочарование треснуло хвостом по затылку и скрылось до лучших времен.Зубы как зубы обычные.
-Откуда мне знать что у тебя на уме? Может жарко.
От такого вероломства у девушки отвисла челюсть.
-Ага.. а летом я хожу в шубе и жалуюсь что у меня обморожение.. акстись! зима на улице! какой жарко?!
Удивление переросло в искреннее недоумение, причем сама Терен не понимала чего надобно теперь господину извращенцу... зубы показал и на том спасибо а за помощь небось душу попросит..
Тут ее опять поцеловали.. только никуда отпускать не собирались... Черти в мозгу радостно танцевали тумбу-юбу, а тело краснело и пыталось вырываться.. но у такого хрен вырвешься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyПн 20 Фев - 4:30

Поцелуй продолжался ровно до тех пор, пока очередная попытка девушки вырваться обвенчалась неудачей, прошло минуты две пока парочка целовалась, хотя поцелуем это было назвать сложно, поскольку девушка не подавала сильного желания ответить. Впрочем, с этим было бы еще лучше но и так не плохо. Айзен забрал свою плату за то, что сделал и теперь в принципе мог бы отпустить девушку, да если и подумать он ее здесь не держал. Таки решив отстранится, Айзен усаживается на лавке попой ровно, и склонив голову в сторону рассматривает девушку, которая вот уже в который раз за сегодняшний день покраснела.
- Ты вся красная, может чем заболела? - с ухмылкой спрашивает мужчина, не скрывая того что на самом деле он понимает, почему она красная, а все это лишь спектакль, чтобы позлить Терен и в очередной раз посмотреть на то, как же она поступит в данной ситуации. Правда был один нюанс, который хотелось уяснить, ибо было немного неприятно, если такое ощущение вообще было у столь великого человека. - Если что, я тебя здесь не держу, надоест - вали. Убивать не буду, и не бойся меня, сказал же, сегодня я не в настроении кого-то убивать, тем более ты заставляешь меня улыбаться, а это уже большое достижение. - Айзен хмыкнул, теперь недопонимая с одним вопросом не будет, осталось только посмотреть, как же поступит девушка, хотя Айзен и так знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyПн 20 Фев - 5:02

- Ты вся красная, может чем заболела?
Бедные мозги, давно им не предоставлялось возможности поплавиться.. Как там было? "Вот вернулись гуси.. все капец бабусе!"
-Насморк не дремлет. Инфаркт не спит.
В своей манере ответила хранительница урагана и улыбнулась.
-Если что, я тебя здесь не держу, надоест - вали. Убивать не буду, и не бойся меня, сказал же, сегодня я не в настроении кого-то убивать, тем более ты заставляешь меня улыбаться, а это уже большое достижение.
-люблю тех, у кого башня на резиночке. Сорвет ее, помотает, а потом на место вернет. Хотя у него она похоже долго на место возвращается..
-Не давите на меня сэр, или я уйду — и будете давить на пустоту! Мне все равно скучно.. а без риска на пятую точку не один человек долго не живет..
-Я просто обожаю этого владыку! У кого бы дробовик одолжить?
Подумала красноглазая щупая за лоб свое подогретое тело, да уж такими темпами февраль быстро в июль превратится..
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyПн 20 Фев - 6:06

Услышав фразу про насморк и инфаркт, Айзен на какое-то время выпал в осадок, ибо не мог найти смысла в этих двух фразах сказанных почти в одном предложении. Иногда у Айзена такое бывало, например, когда кто-то скажет что-то в переносном смысле, мужчина станет слишком заморачиватся по этому поводу, думать почему так и так далее. В общем, сейчас был именно такой случай, и Соуске обдумывал, каким же макаром насморк не дремлет а инфаркт не спит. Не придя к консенсусу, мужчина решил оставить эту тему на потом, но он обязательно к ней вернется, и только в этот момент до него дошло, что это было в переносном смысле, хотя... кто его знает? Точнее ее. И вот теперь то будет удар в ответ.
-Единственное время, которое есть у вас — сейчас; единственное место — здесь. - непонятно к чему, но зато с ухмылкой, а теперь уже с уверенностью и не в тему сказал Айзен. Тем временем, мужчина краем глаза заметил что снег его как-то облетает стороной, что собственно не очень понравилось мужчине, и он решил не выпускать столь огромное ряцу вокруг себя. Как только "барьер" из ряцу уменьшился, снежинки тут же скромненько приземлились ему на голову и плечи, казалось что даже снег боится владыку Хуэко Мундо. А вот Айзену было плевать, он начал ловить снег языком, и могу поклясться последней печенькой, это выглядело странно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyПн 20 Фев - 6:29

-Единственное время, которое есть у вас — сейчас; единственное место — здесь.
Непонятно к чему сказанул владыка и стал делать так чтоб его любили еще и снежинки,которые это чудо природы ловило языком. Это все вызывало настоящий ололо и ржачь так что красноглазая тихо согнулась и попыталась прекратить смех но у нее не получалось ничего кроме простого "Изыди демон!"
-Сходить с ума следует постепенно и в свое удовольствие!.
Прошипела она Айзену на ухо и пошла покупать кофе . Когда вернулась то протянула Соуске еще дымящийся кофе и глотнула из своего стакана, облизнувшись.
-На, запей вкусные снежинки не менее вкусным кофе.
Да,странно Вейлан его совсем не боялась,разница в силе была очень велика, да и "лестные" словечки в адрес бывшего шинигами должны были оставить от нее кучку пепла.. но нет она продолжала радоваться жизни и летающим коровам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyПн 20 Фев - 23:07

Девушка, на поведение мужчины, отреагировала именно так, как он и ожидал. Вообще, каждое вторе, хотя нет, вру, каждое третье действие было предсказуемо. А может и вообще не третье, а какое-то пятое-десятое, в общем-то, не в этом была вся суть. Задумка удалась, если она вообще изначально была, в чем парень собственно сомневался. - Что это со мной? Веду себя как человек, что совершенно мне не свойственно, я же выше этого. – мужчина обиделся сам на себя, но быстро захватил контроль над телом и мозгом и вернул себе здравый смысл, который решил его на какое-то время покинуть. Девушка тем временем, прошипев что-то на ушко, отправилась, как мужчина понял, за кофе. Когда та вернулась, то в руках у нее было две чашки горячего кофе, наверное было странно для окружающий, что чашка сама поднимается в воздухе, да и еще ее содержание непонятно куда исчезает, правда и здесь были люди, которые видели Соуске, это хоть и слабо, но чувствовалось.
- У тебя отличное чувство юмора, не хочешь посмотреть на мой замок? – уже без всяких ухмылок спросил Айзен, хоть он и не устал, отнюдь, здесь было весело, но подобное предложение само слетело с его уст, получилось как-то спонтанно, но от своих слов отказываться никто не собирался. Определенно последнее время с владыкой Лас Ночаса творилось что-то странное, может он деградирует в человека? А может это не деградация, а… эволюция?
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyВт 21 Фев - 3:04

- У тебя отличное чувство юмора, не хочешь посмотреть на мой замок?
Девушка настороженно посмотрела на Айзена и отхлебнула.
-Хм.. а туда как главное блюдо? или как главный шут?
С некоторой долей ехидства спросила она владыку и подошла к нему поближе. И застегнула куртку, которая успела расстегнуться на половину.
- Я хочу еще чуть-чуть еще здесь побыть.. можно?
Сейчас она была похожа на маленькую девочку с ядовитыми шариками на веревочке.
Ну во опять включилось странное состояние, ребенка который увидел большую игрушку.
Еще минута и у Айзена наколенях сидит беловолосая тушка и хихикая смотрит уже сверху вниз.
-опять зеленые слоны и голубые мартышки виноваты..
невесть почему подумала Терен и посмотрела на небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Dino

TYL! Dino


Сообщения : 226

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyВт 21 Фев - 4:01

-Чтож, раз знаком с правилами, то уже хорошо. про то что ты знакомый Савады, я знаю. За работу я думаю возьму такую сумму, - Наото достала из сумочки ручку и блокнот, в котором написала сумму за свою работу, вырвала листок и протянула Дино, - Вот сумма уже та, которую я беру за половину работы. Как видишь сумма не такая уж и большая. Остальное по окончании. Думаю что лучше расплатиться наличными, а если тебе удобно то можешь и чеком. Смотри сам как удобнее, мне большой разницы в этом нет

Каваллоне принял из рук девушки чек.Сумма,написаная там и правда была не такой большой.Для него по крайней мере.Он засунул руку в карман своего пиджака и достал оттуда свою чековую книжку.Лёгким движением руки он открыл её где-то на середине,написал нужную сумму,расписался там,отовал страницу и протянул девушке чек.
-Вот,обналич в ближайшем банке.По окончании твоей работы я расплачусь наличными.
Ожидая ответа Наото,Дино заметил некую активность на другой стороне площади.В одном из разговаривающих он отметил своего хранителя.Да,определенно.Но личная жизнь его подопечных мало его касалась.А лезть в нее он не мог. Не хотел конфликтов. Не всем нравилось вторжение в личную жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyВт 21 Фев - 4:34

Выхлебав весь кофе, мужчина остался стоять бодрячком и с довольной миной, кажется, были исполнены все пункты из плана «счастье» на сегодня. В другое время и в другом месте мужчину вряд ли можно было увидеть таким довольным как сегодня, вот уже чего Айзен сам от себя не ожидал, так это подобного поведение и столько эмоций в один день. Девушка подошла слишком близко, мало того еще и руки начала распускать, вот только все было именно так, как надо было, мужчине нравилось такое, слегка дерзкое поведение. Мало того что девушка распустила руки, дак теперь еще и на коленах расселась, вообще обнаглела.
Айзен мило улыбается, его лицо не предвещает ничего коварного и глупого, и вообще, по его физиономии не скажешь, что стоит чего-то боятся, а вот на самом деле стоило, при чем лучше сейчас было куда-то скрыться, ибо голову Айзена посетил очень коварный план.
- Глупая, я же тебя не заставляю идти… – Айзен хмыкнул, охватывая руками талию девушки, он не прижимал ее к себе, пока что. Мужчина даже забыл о том плане, который еще буквально несколько секунд назад хотел провернуть. После того как он начинает тискать девушку, мысли стают на свое место и мужчина с наглой и довольной миной засовывает руки девушке под курточку и тихонечко шипит на ухо, - Холодно, погреешь? – ухмылка, конечно не холодно, а вот немного поиграть еще никто никогда не запрещал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyВт 21 Фев - 4:49

- Глупая, я же тебя не заставляю идти…
Расценив этот ответ как что-то типа: "Не волнуйся, тебя буду есть только я", девушка только вздохнула.
Холодные руки Айзена обвились вокруг ее талии, а потом наглым образом их же под ее куртку.
- Холодно, погреешь?
- А морда не треснет повелитель?
Ехидно прокомментировав сей процесс, Терен решила не оставаться в долгу и так же засунула руки под майку Соуске. Потом беловолосая услышала щелчок, наверное он был у нее в голове. А потом с удивлением обнаружила что владыку Айзена.. хм.. целуют.. причем это была она..
Ох чуяла мама когда увидела красные глаза, не к добру..
Да что может быть приятней чем целовать холодные губы повелителя небольшого мира? Этой похоже уже ничего не поможет.. разве что только гробик.
Когда отправляешь мозги в починку, выписывай квитанцию на возврат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyВт 21 Фев - 14:22

Девушка отреагировала совершенно спокойно, в какой-то степени, ведь никто никого никуда не бил, не орал, только чуть-чуть язвили, но так было даже веселее. Запуская руки дальше, проводя по животику, Айзен совершенно забыл, на какое-то время, кто он и где он. Через несколько секунд, чьи-то такие же наглые руки залезли под майку к Соуске, на что парень подарил девушке вопросительный взгляд, который был быстро проигнорирован неожиданным поцелуем. Айзен слегка офигел от такого поворота событий и первые три секунды был пассивом, но быстро придя в себя, ответил на поцелуй. Забавно получилось, это же вроде был… третий раз?
Продолжая гулять руками под кофтой девушки, Айзен уже натыкается на лифчик, слишком уж быстро он туда добрался, скорее всего, это из-за поцелуя. Нет, ну а какой нормальный мужчина не возбудиться от такого поворота событий? Разрешают лапать, да еще и целуют, вот это я понимаю, повезло так повезло. - Забавный сегодня день, мне хочется…чего-то человеческого… . Соуске решил оставить руки на животе, выше пока не идти, если слишком распустить руки можно и получить, хотя… его ведь все ровно никто остановить не сможет, но тогда это будет не так интересно.
- Мможет мы пойдем в другое место? – чуть отстранившись, Айзен смотрит девушке в глаза, его руки по-прежнему гуляют у нее под кофтой, а он же в это время облизывается. Никогда он еще себя так не ощущал, так… странно, и приятно…
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyВт 21 Фев - 17:06

Мдя... Айзен сама...офигел! мать моя помидорина.. Но как и ожидалось,продлилось офигевание не более трех секунд. А его руки уже начали экспедицию по телу.
- Мможет мы пойдем в другое место?
Руки повелителя медленно вытащились из под кофты ее собственными.
- Ну уж нет.. если будешь дальше так облизываться, то ешь меня у всех на виду.
С наглой усмешкой сказала она шатену и села уже рядом.
Губы алели он недавнего поцелуя, хотя на ее коже это было почти незаметно. Странно но поцелуй был приятней предыдущих, наверное потому что целовала она.. хотя кто знает.
Есть два закона, которым подчиняются все мужчины мира. Закон кулака и закон железного характера. Без первого еще туда-сюда обойтись можно, хотя и сложно, но без второго уже совсем никак.Похоже второе у Соуске начало отказывать, и он вел себя куда лучше. Терен он даже показался очень милым, хотя от его реацу все еще плавился снег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyСр 22 Фев - 3:40

Взаимные ласки на, пока что неопределенно время, прекратились. Мужчина смотрел в глаза девушке, которая только что слезла с его колен и теперь сидела сбоку. Теперь все казалось немного иначе, было ощущение какой-то, возможно даже обиды, как будто Айзена всего лишь использовали, с ним поиграли и бросили, хотя нахальная моська Терен говорила совершенно о другом, поэтому все эти мысли отошли на второй план. - Так..что же мне предпринять..? Определенно, если я просто буду сидеть и смотреть, ничего не случится... хотя, ведь всякое может быть. - Айзен хмыкнул, не сводя глаз с девушки, в голове звенела только что сказанная ее фраза. - Значит есть тебя у всех на виду? - Айзен хмыкнул и помотал головой, после чего посмотрел на людей, которые в данный момент их окружали.
- Может все таки пойдем ко мне в замок? Покажу тебе свои покои.. - явно с каким-то намёком, который, возможно, было трудно заметить. А что? Айзен хотел повеселиться, вот только хреново будет, если кто-то это заметит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teren

Teren


Сообщения : 701
Возраст : 29

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyСр 22 Фев - 16:21

- Может все таки пойдем ко мне в замок? Покажу тебе свои покои..
Девушка намек не поняла.. вернее тело поняло.. а мозг не очень...
-Хм.. даже если пойду.. я же вернусь обратно?
Мдя..с таким, как Айзен осторожность далеко не последнее качество.
Становилось теплее, солнце даже выглянуло из -за тучи и начало припекать беловолосую голову.
-Интересно, его подчиненные умеют готовить? Хочу чтобы меня съели под сырным соусом.. он вкусный..
Да риск конечно очень велик, но зато будет о чем вспомнить на склоне маразма.
"Чем меньше знаешь,тем охотнее работаешь ложкой" - Говорила одна знакомая отравительница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске

Айзен Соуске


Сообщения : 806
Возраст : 35

Площадь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадь   Площадь - Страница 4 EmptyСр 22 Фев - 19:56

На вопрос девушки мужчина лишь хмыкнул, она его, кажется, боялась, что было не очень-то приемлемо в той ситуации, в которой они оказалось, хотя, в принципе все ровно.
- Вернешься, куда ж ты денешься? В любой момент. - спокойным и уверенным голосом заявил Айзен, -Если конечно будешь вести себя хорошо - мелькнуло у него в голове, прежде чем он предпринял следующий шаг. Оба по прежнему сидели на лавочке и отдыхали, именно отдыхали, хоть и в последнее время этого отдыха было и так слишком много. Мужчина спокойно, никуда не спеша зевает, а куда ему спешить, если у него все схвачено?
-Ну..так что скажешь? - ехидным голосом спрашивает мужчина, они конечно могли бы пойти и в отель, но это как-то слишком банально, а вот Лас Ночас... именно то что надо. Мужчина пока не решил, чем же они на самом деле займутся, может чем-то приличным, а может и нет... шансы были 50 на 50, или может..70 на 30, или наоборот, кто же знает что творится у владыки Хуэко Мундо в голове. В общем можно было подвести итог, в очередной раз за сегодняшний день назревает что-то интересное, и конечно, с участием Айзена Соуске.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Площадь
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Площадь Св. Марка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
Перейти: