Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Обсуждение Анкет - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Обсуждение Анкет - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Обсуждение Анкет - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Обсуждение Анкет - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Обсуждение Анкет - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Обсуждение Анкет - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Обсуждение Анкет

Перейти вниз 
+20
Рюгу Отохимэ
Кэри
Мичио Когараси
Mijamoto Amiko
Opasniy Vladan
Roronoa Zoro
бяка кака
Рейдзи Адзуми.
TYL! Ямамото Такеши
Фудзирава Кано
Rena
Минако
Sonata
Iti aka Ainoo
когда-то я был гином
Хайн
Sheyler Allen
TYL!Gokudera Hayato
Оками Цепеш
Yamamoto Takeshi
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyВт 26 Окт - 17:04

Первое сообщение в теме :

Хотели?) вот вам!) Пользователи которые что-то заметили пишите все сюда)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyСб 27 Авг - 10:41

Цитата :
тогда до какого уровня хадо и бакудо? Капитан же, а они очень сильны.
Где - то 80 получается. Бьякуя, настолько сильный в кидо, показал себя на 81 уровне.
Цитата :
это где такое вычитали? Или по аниме, ведь там он да, в определённой стойке использует зампакто.
Он всегда в определённой стойке был при использовании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iti aka Ainoo

Iti aka Ainoo


Сообщения : 13580
Возраст : 28

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyСр 14 Сен - 18:20

Если Юко пишет анкету на мафиози, почему использован шаблон для Блич?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonata

Sonata


Сообщения : 195

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyСр 14 Сен - 18:30

От меня:

Ичиго пишет:
Пистолеты доставшиеся ему от седьмого,Кольцо неба А класс + 1 коробочка
Я считаю, что такой набор, включая мистического дракона - очень огромен. По силе он превосходит моего отца и даже Тсуну, что в корне быть не может. ИМХО
Дракон тем более, имеется у Бьякурашки_зефирки
Ичиго пишет:
пламя облака
Миль пардон, так здесь, помимо неба, тумана, ещё и облако? Оо

Ичиго пишет:
Его отец 8 босс
Мне всегда казалось, что восьмой босс - женщина.

Имеются так же кое-какие недочёты. Если они будут интересны администрации, расскажу подробно или в ЛС или в асю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyСр 14 Сен - 18:32

Цитата :
включая мистического дракона - очень огромен.
Дракона никто пропускать не будет.
Цитата :
Мне всегда казалось, что восьмой босс - женщина.
Оп - па...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonata

Sonata


Сообщения : 195

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyСр 14 Сен - 18:33

Амая Иваки пишет:
Оп - па...
Что? А вы не знали? Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyСр 14 Сен - 18:34

Не видела такого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonata

Sonata


Сообщения : 195

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyВт 20 Сен - 15:19

На счёт нового Тумана в Варии:

Ки пишет:
Слухи расползлись, и девушку приметила Вария - отряд убийц Вонголы. За ней посылали пару рядовых членов но она их поубивала, отвечая отказом вступить. Тогда за ней отправился один из офицеров - Скуало. Уговор был таков: «Проиграешь мне - вступаешь в Варию.» Само собой она проиграла, и уговор пришлось выполнить.

1. Пардон конечно, но в Варию насильно никого не тащат.
Давайте даже вспомним того же самого Шамала. Мармон говорил, что его звали в Варию, но он отказывался. И за ним никого не присылали, скажу начистоту, человек будет посильнее сего персонажа, да. Ведь у него и Туман и Москиты Трайдена.
Зачем Занзасу люди, которые могут выйти из-под контроля, из-за того, что их притащили в Варию без их же согласия?
Забегая вперёд сообщу на счёт франа. Насильно его особо никто не таранил, так как Мукуо сам посчитал, что "разведчик" в Варии ему тоже сойдёт.

2. Старших офицеров, особенно Суперби Скуало, отправить они просто напросто не могли. Зачем им новобранцы, которые, подобно малым детям, не хотя идти на ту работу, в которой хорошо разбираются? Да, Ску - нянька для младших, но уже вступивших офицеров в Варию. Максимум могли послать или Бельфегора, или Франа, или Мармона. Скуало - правая рука босса и такими мелочами они не занимаются.

3.
Ки пишет:
Как оказалось позже, ад состоит из очень правдоподобных иллюзий
Мне вот это не понравилось. Человек коверкает то, чего сам и не знает. Мы НЕ знает, что такое Ад и НЕ можем сами что-либо придумывать. ИМХО. (но на это я закрою глаза. Хотя не стоило бы, ибо с религиозной точки зрения, принято считать, что Ад - это огненное озеро, где вечно горят и варятся люди, а Пути Ада изображены воронкой над ним)

4.
Ки пишет:
в левом глазу был знак, отчетливо показывающий человека, прошедшего ад
А почему у меня появляется ощущение, что это - femМукуро, а?
Тем более, как мне рассказала Вики по реборну, фактически Мукуро не проходил Шесть Путей Ада. Он прошёл их морально, во время экспериментов над ним. А этот персонаж успел и побыть на улице, пробыть в детдоме (который хуже Ада, что в принципе невозможно), да ещё и в Аду командировку продлила. Мда, одним словом - Мери Сью, вот чесслово.

5.
Ки пишет:
Кольцо атрибута тумана
Хотелось бы увидеть, какого ранга.

Так, ну пока всё, да. :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Сообщения : 2410
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyВт 20 Сен - 17:53

Цитата :
1. Пардон конечно, но в Варию насильно никого не тащат.
Давайте даже вспомним того же самого Шамала. Мармон говорил, что его звали в Варию, но он отказывался. И за ним никого не присылали, скажу начистоту, человек будет посильнее сего персонажа, да. Ведь у него и Туман и Москиты Трайдена.
Зачем Занзасу люди, которые могут выйти из-под контроля, из-за того, что их притащили в Варию без их же согласия?
Забегая вперёд сообщу на счёт франа. Насильно его особо никто не таранил, так как Мукуо сам посчитал, что "разведчик" в Варии ему тоже сойдёт.
Зная что мечники люди чести такое вполне могло случится...а еще у варии с туманом напряг а в общем я писала почти все как мне сказали)
Цитата :
Старших офицеров, особенно Суперби Скуало, отправить они просто напросто не могли. Зачем им новобранцы, которые, подобно малым детям, не хотя идти на ту работу, в которой хорошо разбираются? Да, Ску - нянька для младших, но уже вступивших офицеров в Варию. Максимум могли послать или Бельфегора, или Франа, или Мармона. Скуало - правая рука босса и такими мелочами они не занимаются.
Тут уже не соглашусь по тому что знаю) Учитывая характер занзаса он мог и послать скуало за такой хренью) Даже в наказание за проигрыш в конфликте колец)
Цитата :
Мне вот это не понравилось. Человек коверкает то, чего сам и не знает. Мы НЕ знает, что такое Ад и НЕ можем сами что-либо придумывать. ИМХО. (но на это я закрою глаза. Хотя не стоило бы, ибо с религиозной точки зрения, принято считать, что Ад - это огненное озеро, где вечно горят и варятся люди, а Пути Ада изображены воронкой над ним)
В этом пункте вы сами себе противоречите) Правильно что никто не знает как там) А кто мешает придумать?)) А вот эта херь с огненными озерами...христианские выдумки) Я не верю в эту ерунду, и давайте религиозные споры сюда не потащим хД
Цитата :
А почему у меня появляется ощущение, что это - femМукуро, а?
Тем более, как мне рассказала Вики по реборну, фактически Мукуро не проходил Шесть Путей Ада. Он прошёл их морально, во время экспериментов над ним. А этот персонаж успел и побыть на улице, пробыть в детдоме (который хуже Ада, что в принципе невозможно), да ещё и в Аду командировку продлила. Мда, одним словом - Мери Сью, вот чесслово.
Да с Мукуро взято) Мукуро мож и не проходил но кто сказал что невозможно это пройти, нэ?))) Раз придумано значит можно))
Цитата :
Хотелось бы увидеть, какого ранга.
Обсуждала это) Ранг не важен)
И подведя итог хочу сказать: вы бы за собой следили и со своими напарницами в игре) У занзаса, и у хибари не было дочерей а плюс к тому с возрастом вобще тупите открыто) Занзас выходит вас зачал в пять лет(если будущий то в 15))) Дочь Хибари вобще на год старше отца!!! хДДД И вы на меня после этого будете наежжать?) Сначала разберитесь с собой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonata

Sonata


Сообщения : 195

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyВт 20 Сен - 18:19

Приветствую Вас. Спасибо, что сюда заглянули.
Во-первых, я Вас не оскорбляла, а высказывала своё мнение по поводу Вашей анкеты. И "разносить" в хлам я её не намереваюсь, Ками упаси. Она мне понравилась, скажу честно - симпатизирую. Мою анкету давайте трогать не будем, ладно? Администрация её утвердила и чтоб Вы знали, я - из будущего.

Ки пишет:
Зная что мечники люди чести такое вполне могло случится
Что же он не побежал за Шамалом, раз так расстраивался, что он на стороне Вонголы.
Ки пишет:
Учитывая характер занзаса он мог и послать скуало за такой хренью
Вы считаете, что Занзаса может заинтересовать девушка? Пусть даже хорошо владеющая иллюзиями? Его с трудом-то Мукуро заинтересовал.
Ки пишет:
а еще у варии с туманом напряг
Где? Оо Почему я-то не в курсе, а?
В Варии напряга с Иллюзионистами нет. Фран - ученик Рокудо Мукуро и один из трех людей, которые способны обмануть Стражей Вендиче. А Вы на такое, увы, не способны. Не говоря уже о том, что не владеете Кольцом Ада.
Ки пишет:
Правильно что никто не знает как там) А кто мешает придумать?
А Вас не смущает то, что даже Акира-сама не стала что-то придумывать. А что позволяет это делать Вам? Тем более, Вы сказали, что умерли, как могли выжить?
Я просто смотрю с точки реальности, вот так скажу. На сколько мне известно, Вы - единственная из Реборна, кто вернулась из Ада, да ещё и со способностями, которые превышают человеческий лимит.
Ки пишет:
Раз придумано значит можно
/кричит администрации/ А МОЖНО МНЕ Х-БАННЕР, КАК У ЦУНЫ И ХОУГИОКУ, КАК У УРАХАРЫ?!
Глупый аргумент.
Ки пишет:
Мукуро мож и не проходил но кто сказал что невозможно это пройти, нэ?)
Так что же это получается-то? Вы у нас, сильнее Рокудо и Франа, да? Раз такие тренировки прошли.


Я на вас не наезжала. Вы читали название этой темы, или же нет? Написано чёрным по серому: Обсуждение Анкет. Чего же Вы злитесь? На счёт дочерей и отцов, я Вам всё объяснила и это мы согласовали с администрацией достаточно давно. Так же, об этом можно было додуматься, если, конечно, Вы не живёте в одной реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Сообщения : 2410
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyВт 20 Сен - 18:35

Цитата :
Приветствую Вас. Спасибо, что сюда заглянули.
Во-первых, я Вас не оскорбляла, а высказывала своё мнение по поводу Вашей анкеты. И "разносить" в хлам я её не намереваюсь, Ками упаси. Она мне понравилась, скажу честно - симпатизирую. Мою анкету давайте трогать не будем, ладно? Администрация её утвердила и чтоб Вы знали, я - из будущего.
Ага, знач я не так поняла) А насчет вашей скажу что это недосмотр администрации) И если не можете посчитать(не подумайте это не в обиду сказано) то юзаем калькулятор) Будущему занзасу 34) Вам 19) Считайте) Он Вас зачал в 15? хДДД
Цитата :
Что же он не побежал за Шамалом, раз так расстраивался, что он на стороне Вонголы.
Раз он босс убийц значит он не только силой давит но и хоть немного в психологии шарит) А если так то понимает кого уломать можно а кого нет) Не находите?)
Цитата :
Где? Оо Почему я-то не в курсе, а?
В Варии напряга с Иллюзионистами нет. Фран - ученик Рокудо Мукуро и один из трех людей, которые способны обмануть Стражей Вендиче. А Вы на такое, увы, не способны. Не говоря уже о том, что не владеете Кольцом Ада.
Напряг в плане количества а не качества) В прошлом когда Мармона не было его бель потом поймал со словами, что им нужен был иллюзионист а его не было) Достаточное доказательство)
Цитата :
А Вас не смущает то, что даже Акира-сама не стала что-то придумывать. А что позволяет это делать Вам? Тем более, Вы сказали, что умерли, как могли выжить?
Я просто смотрю с точки реальности, вот так скажу. На сколько мне известно, Вы - единственная из Реборна, кто вернулась из Ада, да ещё и со способностями, которые превышают человеческий лимит.
А может Вы не будете равнять аниме с реальностью?) Все пламя, аркобалено, коробочке это уже нарушение этих законов реальности))) А поповоду выжить это перерождение))
Цитата :
/кричит администрации/ А МОЖНО МНЕ Х-БАННЕР, КАК У ЦУНЫ И ХОУГИОКУ, КАК У УРАХАРЫ?!
Глупый аргумент.
Не только это) Спрашивала у Амаи - возражений не было) У Кано - тоже не услышала нет) А Вы разве не бегаете с пламенем гнева которое тоже какбы канон?) Или хотите сказать что Вам можно а мне нет?
Цитата :
Так что же это получается-то? Вы у нас, сильнее Рокудо и Франа, да? Раз такие тренировки прошли.
Где такое написано?)) Смотрите параметры) Все показатели ниже)
Цитата :
Я на вас не наезжала. Вы читали название этой темы, или же нет? Написано чёрным по серому: Обсуждение Анкет. Чего же Вы злитесь? На счёт дочерей и отцов, я Вам всё объяснила и это мы согласовали с администрацией достаточно давно. Так же, об этом можно было додуматься, если, конечно, Вы не живёте в одной реальности.
Это я тоже согласовала вроде как) Да и в анкете администрация по этому поводу не сказала) Я не злюсь а отстаиваю свою точку мнения) Извиняйте если это все кажется слишком грубым, воспитание хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonata

Sonata


Сообщения : 195

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyВт 20 Сен - 18:55

Ки пишет:
Будущему занзасу 34
Ками-сама, а неужели на этом жизнь Занзаса заканчивается? Что мешает ему завести ребёнка в 49? (это пример.)
Ки пишет:
Раз он босс убийц значит он не только силой давит но и хоть немного в психологии шарит)
Кхем. Спасибо, кэп. Я говорила о Скуало.
Ки пишет:
В прошлом когда Мармона не было его бель потом поймал со словами, что им нужен был иллюзионист а его не было
Эм, а Вам не кажется, что Фран заполняет все пропуски в Варии одним махом?
Вы не подумайте, я Вас не отговаривают от атрибута Тумана. Просто стоит снизить ячейку на шкале способностей.
Ки пишет:
А поповоду выжить это перерождение)
Класс! Тогда Вам в Критерий "Блич".
Ки пишет:
А Вы разве не бегаете с пламенем гнева которое тоже какбы канон?
У меня есть аргументация. Я - дочь Занзаса, который в лепёшку расшибиться, но сделает из своего отпрыска достойного Босса. Пламя могло передаться по наследству. А Вы, получается - пятиюродная тётя приёмной племянницы жены его троюродного брата? Потому что такой редкий дар, даже не дар, а способность могла передаться достаточно далёкому родственнику.
Повторюсь, давайте не будем ровнять всё с моей анкетой, хорошо? Если администрация скажет, я исправлю, это мне труда не составит. А Вы, как я вижу, хотите быть всемогущей? Да, такие нам нужны в Варию, но кто сказал, что вы можете быть сильнее Занзаса? (сужу по описаниям)
Ки пишет:
Где такое написано?)) Смотрите параметры) Все показатели ниже)
Наблюдала, да. Но описание очень даже говорит наоборот, да.
Ки пишет:
Спрашивала у Амаи - возражений не было) У Кано - тоже не услышала нет)
Да? Ну, ладно, пойду редактировать анкету под М.С. Спасибо вам :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Сообщения : 2410
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyВт 20 Сен - 19:02

Цитата :
Кхем. Спасибо, кэп. Я говорила о Скуало.
С приказом босса хер поспоришь) Скажет как отрежет)
Цитата :
Эм, а Вам не кажется, что Фран заполняет все пропуски в Варии одним махом?
Вы не подумайте, я Вас не отговаривают от атрибута Тумана. Просто стоит снизить ячейку на шкале способностей.
Я нечего особенного в этой шкале не ставила) Все что мне дает первый путь это иногда воспользоваться этими реальными иллюзиями) А если меня сравнить с Хром то разница видна) Я раз в год и то не использую при таком раскладе)
Цитата :
Класс! Тогда Вам в Критерий "Блич".
Перерождение было упомянуто и в реборне)
Цитата :
У меня есть аргументация. Я - дочь Занзаса, который в лепёшку расшибиться, но сделает из своего отпрыска достойного Босса. Пламя могло передаться по наследству. А Вы, получается - пятиюродная тётя приёмной племянницы жены его троюродного брата? Потому что такой редкий дар, даже не дар, а способность могла передаться достаточно далёкому родственнику.
Повторюсь, давайте не будем ровнять всё с моей анкетой, хорошо? Если администрация скажет, я исправлю, это мне труда не составит. А Вы, как я вижу, хотите быть всемогущей? Да, такие нам нужны в Варию, но кто сказал, что вы можете быть сильнее Занзаса? (сужу по описаниям)
Путь ада это не какой-нибудь геном) Я по этому поводу обсуждала ньюансы, читайте выше)
Всемогущей? Не смешите мои тапочки) Еслибы хотела то выбрала другой путь выпросить) А если учесть ограничения в использовании то считайте что его и нету, так пафос и все херня)
Цитата :
Наблюдала, да. Но описание очень даже говорит наоборот, да.
Знач описание хромает) А так решают статы, ага хД
Цитата :
Да? Ну, ладно, пойду редактировать анкету под М.С. Спасибо вам :3
Нани нани?) Под кого?))
А анкета закрыта хДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonata

Sonata


Сообщения : 195

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyВт 20 Сен - 19:17

Ки пишет:
С приказом босса хер поспоришь) Скажет как отрежет)
Повторюсь, девушка, пусть даже первоклассный иллюзионист, пусть даже Всевышний. НЕ МОГЛА заинтересовать отца моего. Он имеет таков склад характера, понимаете? Женщин ни во что не ставит. Вы можете баллотироваться туда только как офицер. Вспомните, как пришёл в Варию Бельфегор?
Ки пишет:
Перерождение было упомянуто и в реборне)
Ненавижу себя за пробелы в памяти. Можете напомнит мне серию или главу манги? Ну, в край описание момента сойдёт. Заранее благодарю.
Ки пишет:
ограничения
Я конечно заметила, что они приносят вред и даются с трудом. Но, чтоб стало ясно и понятно, не могли бы Вы описать побочные эффекты? Просто Туман того и требует. Что именно произойдёт с Вами, если Вы перемахнёте за черту"опасность" в способностях? Головная боль, временно отключение от реальности, блокировка пламени на некоторое время? Врем и трудности - понятия растяжимые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Сообщения : 2410
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyВт 20 Сен - 19:23

Цитата :
Повторюсь, девушка, пусть даже первоклассный иллюзионист, пусть даже Всевышний. НЕ МОГЛА заинтересовать отца моего. Он имеет таков склад характера, понимаете? Женщин ни во что не ставит. Вы можете баллотироваться туда только как офицер. Вспомните, как пришёл в Варию Бельфегор?
Извините но тогда опять напомню Вам про Вашу анкету) Его не могла заинтересовать женщина и для того что бы ее трахнуть) А значит дочери нет и в помине хДД
Цитата :
Ненавижу себя за пробелы в памяти. Можете напомнит мне серию или главу манги? Ну, в край описание момента сойдёт. Заранее благодарю.
24 серия.
Цитата :
Я конечно заметила, что они приносят вред и даются с трудом. Но, чтоб стало ясно и понятно, не могли бы Вы описать побочные эффекты? Просто Туман того и требует. Что именно произойдёт с Вами, если Вы перемахнёте за черту"опасность" в способностях? Головная боль, временно отключение от реальности, блокировка пламени на некоторое время? Врем и трудности - понятия растяжимые.
А зачем писать в анкете когда в аниме все было?) Хром юзала и была истощена) Я вообще хер знает сколько проваляюсь без сознания а потом и в госпитале)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonata

Sonata


Сообщения : 195

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyВт 20 Сен - 19:24

Ки пишет:
Ранг не важен
На счёт этого я поговорю с Администрацией, ибо он очень даже как важен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Сообщения : 2410
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyВт 20 Сен - 19:25

Sonata пишет:
На счёт этого я поговорю с Администрацией, ибо он очень даже как важен.
Поговорите)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonata

Sonata


Сообщения : 195

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyВт 20 Сен - 19:31

Ки пишет:
Извините но тогда опять напомню Вам про Вашу анкету
А я опять попрошу Вас мою анкету не задевать.
Ки пишет:
Его не могла заинтересовать женщина и для того что бы ее трахнуть
Класс, чо. Значит, мужиками довольствовался, да? Аль, импотентом стал? Вы сами понимаете, что уже говорите-то? Его бабы и интересуют только из-за того, чтоб их, как вы выразились, "трахнуть", прости меня Ками.
Вы различаете понятие война, долг и любовь?
Ки пишет:
24 серия.
Большое спасибо. Глянем.
Ки пишет:
А зачем писать в анкете когда в аниме все было?
О. Тогда три недели для вас малы были, чтоб подправить анкету?
Как модератор на четырёх форумах и админ на одном, скажу. Описывать минусы способностей - нужно. Вы же неканон! Как Вы думаете, я вас могу победить? Вот без преувеличений, да или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Сообщения : 2410
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyВт 20 Сен - 19:37

Цитата :
А я опять попрошу Вас мою анкету не задевать.
А Вы не придирайтесь по таким поводам, и я не буду)
Цитата :
Класс, чо. Значит, мужиками довольствовался, да? Аль, импотентом стал? Вы сами понимаете, что уже говорите-то? Его бабы и интересуют только из-за того, чтоб их, как вы выразились, "трахнуть", прости меня Ками.
Если для него все мусор то нах ему это?))))
Цитата :
война
Мое понимание просто: исполняй приказы, убивай врагов) Все просто хД
Цитата :
долг
Это более размыто)) Тебе помогли, и ты обязан человеку) Вродь так)
Цитата :
любовь
Чего нет того нет) Не любила и не люблю хД
Цитата :
Описывать минусы способностей - нужно. Вы же неканон!
Соглашусь, мой косяк) Палача)
Цитата :
Как Вы думаете, я вас могу победить? Вот без преувеличений, да или нет?
Без особого труда
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena

Rena


Сообщения : 535

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyВт 20 Сен - 19:45

Извиняюсь конечно, что вмешиваюсь, но:
Ки пишет:
Ага, знач я не так поняла) А насчет вашей скажу что это недосмотр администрации) И если не можете посчитать(не подумайте это не в обиду сказано) то юзаем калькулятор) Будущему занзасу 34) Вам 19) Считайте) Он Вас зачал в 15? хДДД
А у нас что, на десятилетнем будущем вся история заканчивается, да? о.о
Прямо 2012 год какой-то... .___.
Разве не могло быть такого, что та же Моника пришла к Занзасу из куда более далёкого будущего, нежели десятилетнее... .___.

Ки пишет:
Смотрите параметры)
Чиорд, а почему я без параметров осталась? :"D
Администрация, Рена негодуЭ! Q____Q


Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Сообщения : 2410
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyВт 20 Сен - 19:46

Цитата :
Разве не могло быть такого, что та же Моника пришла к Занзасу из куда более далёкого будущего, нежели десятилетнее...
Хер знаю, не практиковалось)
Цитата :

Чиорд, а почему я без параметров осталась? :"D
Администрация, Рена негодуЭ! Q____Q
Разводит хДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena

Rena


Сообщения : 535

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyВт 20 Сен - 19:48

Ки пишет:
Хер знаю, не практиковалось)
Ну дак вот и не стоит упопоминать наши анкеты, ибо мало ли, как сложилось будущее за рамками десятилетнего ;3
Не будем устраивать апокалипсис ;D

Ки пишет:
Разводит хДДД
xDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Сообщения : 2410
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyВт 20 Сен - 19:50

Цитата :
Ну дак вот и не стоит упопоминать наши анкеты, ибо мало ли, как сложилось будущее за рамками десятилетнего ;3
А это тож самое что и наезд на меня с адом) Я придумала и вы придумали) Что не так?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonata

Sonata


Сообщения : 195

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyВт 20 Сен - 19:52

Ки пишет:
Если для него все мусор то нах ему это?
Ооо, и Вы считаете, что о наследнике он не задумывался, вообще, да?
Ки пишет:
А Вы не придирайтесь по таким поводам, и я не буду
Как ребёнок, ей Богу
Мне казалось, что мы разбираем Вашу анкету, а не мою. Тем более, каждый игрок в праве высказать свои претензии. Мне это не кажется мелочами, если честно.
Ки пишет:
Тебе помогли, и ты обязан человеку
Для Варии? /культурный шок/ твою...
Пардон. Принимаю ваши ответы и вполне довольна ими.
Теперь переведу свои слова на лад Занзаса.
Долг: "Только перед Девятым." (готовы ли Вы следовать этому пункту?)
Война: "Развлекуха." (+ ваше утверждение, оно мне понравилось, да.)
Любовь: "Что это вообще такое? Трахнуть можно любую, а слюнтяйства мне чужды." Улавливаете?
Ки пишет:
Соглашусь, мой косяк
Благодарю.
Ки пишет:
Без особого труда
Ну, что же. Думаю, вы не довольствуетесь таким правилом: "Язык мой - враг мой."
Есть ещё кое-какие нюансы на счёт характера, но на это я попытаюсь закрыть глаза, сказав одно: "Сборная солянка, политая негативными эффектами"

Я пропаду на часик, наверное. За это время попрошу администрацию анкету сию не принимать, пока мы не разберёмся с нашим новобранцем (прошу прощения, вылетело). За сим, спешу откланяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Сообщения : 2410
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyВт 20 Сен - 20:00

Цитата :
Ооо, и Вы считаете, что о наследнике он не задумывался, вообще, да?
Ага)
Цитата :
Тем более, каждый игрок в праве высказать свои претензии. Мне это не кажется мелочами, если честно.
Вы высказываете свои а я свои)
Цитата :
Для Варии? /культурный шок/ твою...
Если я в варии это совсем не значит что их мнения я разделяю) Вон скуало и занзас: разные понятия о чести но в варии оба)
Цитата :
(готовы ли Вы следовать этому пункту?)
Без проблем)
Цитата :
Улавливаете?
Пусть даже и так)
Цитата :
Есть ещё кое-какие нюансы на счёт характера, но на это я попытаюсь закрыть глаза, сказав одно: "Сборная солянка, политая негативными эффектами"
Характер дело тонкое) Там и противоречия бывают, и много чего вобще) Тут уж грех влезать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonata

Sonata


Сообщения : 195

Обсуждение Анкет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 2 EmptyВт 20 Сен - 21:17

Ки пишет:
Ага)
Значит, на Занзасе Вария и закончит свое существование. А я - призрак их замка.
Ки пишет:
Вон скуало и занзас: разные понятия о чести но в варии оба
Конечно, пример Вы привели крайний. Ещё Мармона с Франом сказали.
Скуало поклялся Занзасу и разделяет все его взгляды на всё.

Ладно, спорить я больше не хочу, ибо всё выяснили.
Скажу одно - этого человека принять надо, так как иллюзионист нам не помешает, да. НО при одном условии, что про Ад изменит (что-нибудь реалистичнее, да.) и опишет минусы своих способностей. Мне анкета понравилась и я с радостью буду отвечать за этого человека в Варии.
P.S. может даже и правой рукой сделаю x)

Ки, большое вам спасибо, что уделили внимания мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение Анкет
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение квестов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Анкетирование :: Подача Анкет-
Перейти: