Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Обсуждение Анкет - Страница 3 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Обсуждение Анкет - Страница 3 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Обсуждение Анкет - Страница 3 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Обсуждение Анкет - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Обсуждение Анкет - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Обсуждение Анкет - Страница 3 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Обсуждение Анкет

Перейти вниз 
+20
Рюгу Отохимэ
Кэри
Мичио Когараси
Mijamoto Amiko
Opasniy Vladan
Roronoa Zoro
бяка кака
Рейдзи Адзуми.
TYL! Ямамото Такеши
Фудзирава Кано
Rena
Минако
Sonata
Iti aka Ainoo
когда-то я был гином
Хайн
Sheyler Allen
TYL!Gokudera Hayato
Оками Цепеш
Yamamoto Takeshi
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyВт 26 Окт - 17:04

Первое сообщение в теме :

Хотели?) вот вам!) Пользователи которые что-то заметили пишите все сюда)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Минако

Минако


Сообщения : 2410
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyВт 20 Сен - 21:21

Цитата :
НО при одном условии, что про Ад изменит (что-нибудь реалистичнее, да.)
Могу вобще убрать абзац, и про перерождения) Прост написать что тож прошла морально и все такое)
Цитата :
и опишет минусы своих способностей
Я про эти илюзии написала последствия)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyПт 23 Сен - 23:49

а как анкету составить, если я хочу быть Скуало
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyПт 23 Сен - 23:52

Kazuhiro Saitou пишет:
а как анкету составить, если я хочу быть Скуало
лезешь в Шаблон анкеты *тык*, там ищешь шаблон на игрока из мира реборна и Вот тут *тык* создаешь тему с анкетой, заполняя все пункты в соответствии с тем, за кого хочешь играть)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
TYL! Ямамото Такеши

TYL! Ямамото Такеши


Сообщения : 75

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyПт 23 Сен - 23:56

удалите мою анкету я новую хочу написать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95921788
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyПт 23 Сен - 23:58

TYL! Ямамото Такеши пишет:
удалите мою анкету я новую хочу написать
окей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyПт 23 Сен - 23:59

Человек не выдержал...
Вернуться к началу Перейти вниз
TYL! Ямамото Такеши

TYL! Ямамото Такеши


Сообщения : 75

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyСб 24 Сен - 0:02

и забите роль на него можно!?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95921788
Хайн

Хайн


Сообщения : 3411
Возраст : 31

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyСб 24 Сен - 0:03

TYL! Ямамото Такеши,
Пишите анкету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Сообщения : 2410
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyСб 24 Сен - 2:07

Цитата :
Attako di Squalo - мощный удар, парализующий мышцы противника.
А написать как от парализации избавиться?))
Цитата :
Он сих пор иногда прикидывается придурком
Он не прикидывается хДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Сообщения : 2410
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyВс 25 Сен - 16:38

Цитата :
владеет он такой способностью, была использована..точно не помню когда, но даже Такеши младший владеет ею
В будущем на моску хДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейдзи Адзуми.

Рейдзи Адзуми.


Сообщения : 912
Возраст : 28

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyВт 27 Сен - 16:32

Diego Francesco

Цитата :
Рaralisi (парализация ит.) - техника атаки. При этой технике топор полностью объят пламенем Дождя. Удары наносятся исключительно шипом. При ранении, часть пламени с шипа остается в ране противника, парализуя ту часть тела.

Цитата :
Если быть точным, то не парализует, а воздействует транквилизирующими свойствами, останавливая все процессы жизнедеятельности в части тела. Вы опирайтесь на чистое пламя Блюбелл, как пример.

А если быть совсем точным, то лишь замедляет все процессы на определенном радиусе вокруг раны, ибо чтобы замедлить полностью, нужно 100% пламя Дождя (Блюбелл, Ямамото, Асари). У Каваллоне, по логике вещей, не 100% пламя, а значит приостановление, другими словами замедление..
Почему определнный радиус? Да потому что, даже Блю, чтобы замедлить все процессы, точнее остановить, использовала большое кол-во пламени, а тут у вас только частичка.
Вывод: вы только замедляете процессы это раз, напишите радиус действия, но я могу вам точно сказать, что он не будет больше 30 см это два, напишите приблизительное время действия этой способности это три.


Последний раз редактировалось: Рейдзи Адзуми. (Вт 27 Сен - 16:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id135220201
Рейдзи Адзуми.

Рейдзи Адзуми.


Сообщения : 912
Возраст : 28

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyВт 27 Сен - 16:33

Diego Francesco
Цитата :
Slip (скольжение. дат) - наиболее оптимальна во время дождя. При ее использовании можно передвигаться по земле с высокой скоростью. Может быть как защитной, так и атакующей техникой.

За счет чего, вы можете передвигаться с высокой скоростью?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id135220201
Рейдзи Адзуми.

Рейдзи Адзуми.


Сообщения : 912
Возраст : 28

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyВт 27 Сен - 16:38

Diego Francesco
Цитата :
За несколько лет использования топора, Диего довел технику использования этого оружия до совершенства.

Вы хотели сказать за десять лет и больше, правда? Потому что, вам не хватит пары лет, чтобы стать мастером топора. Мой персонаж учился владеть клинком чуть ли не с 8 лет, но даже сейчас его мастером назвать нельзя, а ведь ему 17, то есть 11 лет тренировок и он еще не мастер-мечник. такой же пример вы можете увидеть в каноне, если посмотрите на Скуало и Ямамото.


Последний раз редактировалось: Рейдзи Адзуми. (Вт 27 Сен - 16:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id135220201
Рейдзи Адзуми.

Рейдзи Адзуми.


Сообщения : 912
Возраст : 28

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyВт 27 Сен - 16:43

TYL!Занзас

Насколько мне известно, то пламя гнева, это замена пламени Неба, а не второй атрибут.
Обоснуй: использование свойств пламени, полностью Зависит от Занзаса. К примеру его Лигр, может использовать либо Небо, Либо Ураган, либо оба и сразу (Насчет последнего, я неуверен.)
Цитата :
Пламя атрибута Неба.

Так что это, пожалуйста, уберите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id135220201
Рейдзи Адзуми.

Рейдзи Адзуми.


Сообщения : 912
Возраст : 28

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyВт 27 Сен - 16:46

TYL! Ямамото Такеши
Цитата :
Такой стиль в битве использовал Первый Вонгола
Тсуна, пошел нафиг! Это Ямамото должен быть боссом Вонголы, а не ты, ведь именно его пра-пра-пра и еще много пра-дедушка, был Первым Вонголой! *Справедливо.*

А если быть серьезным, то прогоните текст через Ворд и желательно найдите себе Бету. Ошибок слишком много, в том числе и логических.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id135220201
Рейдзи Адзуми.

Рейдзи Адзуми.


Сообщения : 912
Возраст : 28

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyВт 27 Сен - 16:49

Теперь, когда Мое ЧСВ удволетворено и Я покарал всех и каждого (точнее надеюсь, что кто ни будь обратит на мои замечания внимание), Я заявляю что моя миссия выполнена и больше промашек в способностях, Я не нашел.
P.S. Я Бькуран если что, если вы меня не застанете за рейдзи. то пишите к нему, по необходимости и срочности. ^________^

THE END
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id135220201
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyВт 27 Сен - 17:26

Sonata пишет:
проходил Шесть Путей Ада
Шесть Путей Перерождения, если уж на то пошло, да. =_____________=
Перечисление требуется?
А еще Мукуро проходил Ад, не в его христианской вариации, а в вариации буддизма, а значит там это не огромное пылающие озеро и т.д.
Тем более, что озеро там не из огня (христ. версия), а вообще-то ледяное. *Читал Божественную Комедию*

Sonata пишет:
А Вы, получается - пятиюродная тётя приёмной племянницы жены его троюродного брата? Потому что такой редкий дар, даже не дар, а способность могла передаться достаточно далёкому родственнику.

Ня-ня-ня, если тут была речь о глазике Мукуро, то он не передается по наследству, ибо не настоящий. ^______^

Sonata пишет:
У меня есть аргументация. Я - дочь Занзаса, который в лепёшку расшибиться, но сделает из своего отпрыска достойного Босса.

C этим я тоже могу поспорить, ибо Занзас не такой человек, который будет из-за кого-то там что-то растить. Сделал ребенка, так пусть этот ребенок и сам всего добивается, а помогать ему я не стану. <---- Логика Занзаса детектед ^______^

Ну, это я так. Придираюсь к воздуху, ибо все равно уже всех приняли
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Сообщения : 2410
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyВт 27 Сен - 18:38

Цитата :
Голос мягкий, как бархат, хотя этого совершенно не видно
Голоса не видно? хДД Верней сказать будет не слышно хДД
Цитата :
Ведь он весьма решительный человек, хоть иногда этого не видно
Эт как?))) Если решительные то эт будет видно хоть ты убейся хДДД
Цитата :
что даже если он будет не прав, то докажет обратное
Как он докажет что два плюс два равно пять? хДДД
Цитата :
Чтобы платить за квартиру, Диего приходилось подрабатывать,
Семилетний парень работал? хД
Цитата :
Накопив достаточно денег, Франческо решил переехать в Палермо
Ребенок)) Как ребенок такое сделал?))))
Цитата :
Но не все там долго держались, этот приют был именно для воспитания будущих мафиози.
Приют
И вот Диего поселился в этом приюте
Вот так прям взял, и поселился? хДДД
Цитата :
Как не учили его законам мафии, он только гнул свою палку заложив руки в карманы. Долгая жизнь на улице среди людей поменяла его мировоззрение. Он не хотел жить по таким законам мафии, которые актуальны. И поэтому он ходил на те уроки, которые его прельщали
Выгналибы нахуй, и все))
Цитата :
Рaralisi (парализация ит.) - техника атаки. При этой технике топор полностью объят пламенем Дождя. Удары наносятся исключительно шипом. При ранении, часть пламени с шипа остается в ране противника, парализуя ту часть тела.
Нереально) Чистое пламя дождя эт не в тапки гадить) Оно либо в камбио форме или коробочке резни) Или у мастеров владения пламени) При старте таким точно быть незя) Уберите полную парализацию не позорьтесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Сообщения : 2410
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyЧт 29 Сен - 16:04

Цитата :
имеет черный цвет, есть мелкие оттенки синего цвета, форма - ежик
О чем вобще речь?)
Еще лучше переформулировать фразу) Повторение слова цвет эт не круто)
Цитата :
Часто одевается как нормальный человек
Врач тип ненормальный человек?)) Лучше напиши как обычный человек
Цитата :
Имеются хорошие черты лица
Правильные лучше звучит)
Цитата :
состояние семьи стало немного пополняться
Благосостояние)
Цитата :
Использует его в качестве удерживания цели (Да да, Варан довольно большой)
Насколько большой? хД
Еслиуж большой знач еще поймать надо врага)
Вернуться к началу Перейти вниз
Roronoa Zoro

Roronoa Zoro


Сообщения : 1105
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyСр 5 Окт - 19:41

Эмпатия, к слову, вполне реальное качество из реальной жизни, та что не вижу ничего такого, тем более, что сам в реальности эмпат. А теперь узнаем что такое эмпатия..

Эмпа́тия (греч. ἐν — «в» + греч. πάθος — «страсть», «страдание») — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека, без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания. Соответственно эмпа́т — это человек с развитой способностью к эмпатии.

Это способность далеко не боевая и она может быть не вписана в способности, а входить в характер, так что обоснования для того чтобы ее не было не вижу, тем более, что это можно обосновать например неосознанным восприятием реятсу живых существ вокруг, на эдаком низком, но вполне реальном уровне. Она не влияет на настроение, мысли т.п. , так что вполне можно дать, ничего зазорного не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyСр 5 Окт - 20:40

Roronoa Zoro пишет:
так что вполне можно дать, ничего зазорного не вижу.
+1

не понимаю, почему Соната так категорически против)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Sonata

Sonata


Сообщения : 195

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyСр 5 Окт - 20:56

бу-бу. Вот если бы игрок так описал, как это сделали вы, то претензий бы не было, уважаемый.
Однако стоит заметить, что человек такими способностями не мог обладать в 17 лет. Или пусть описывает предпосылки развития этого критерия в биографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Сообщения : 2410
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyСр 5 Окт - 21:08

Способность может развится просто так потомучто там на нее влияют другие реацу)
Цитата :
Орихиме, только у неё силы со временем связаны.
А эт убило)) Не знаете канона не лезте)) Отрицание ее сила а не время! хДД И остальные ваши претензии на собственном додумывании) Людей с шинигами не сравнивают) И с другими тож) У этих уникальны у каждово))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyСр 5 Окт - 21:23

Sonata, иди читай СКА :D

там вот эмпат в..ээ..14 если не ошибаюсь, лет =3

и вообще? почему не может?? это же не сверхспособность какая-то о.о

тем более не боевая ==
почему нельзя разрешить? о.о

и зачем мне минусик ставить? Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 3 EmptyСр 5 Окт - 21:23

о.о только не начинайте ссорится ==
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
 
Обсуждение Анкет
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение квестов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Анкетирование :: Подача Анкет-
Перейти: