Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
Последние темы
» Флуд №103 Выпьем!
Обсуждение Анкет - Страница 4 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

» Савада Тсунаёши
Обсуждение Анкет - Страница 4 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

» Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
Обсуждение Анкет - Страница 4 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

» Анкета Ирие Шоичи
Обсуждение Анкет - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

» Анкета:Куросаки Карин
Обсуждение Анкет - Страница 4 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

» Флешбек №9
Обсуждение Анкет - Страница 4 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


 

 Обсуждение Анкет

Перейти вниз 
+20
Рюгу Отохимэ
Кэри
Мичио Когараси
Mijamoto Amiko
Opasniy Vladan
Roronoa Zoro
бяка кака
Рейдзи Адзуми.
TYL! Ямамото Такеши
Фудзирава Кано
Rena
Минако
Sonata
Iti aka Ainoo
когда-то я был гином
Хайн
Sheyler Allen
TYL!Gokudera Hayato
Оками Цепеш
Yamamoto Takeshi
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Yamamoto Takeshi
 
 
Yamamoto Takeshi


Сообщения : 15648
Возраст : 27

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyВт 26 Окт - 17:04

Первое сообщение в теме :

Хотели?) вот вам!) Пользователи которые что-то заметили пишите все сюда)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Opasniy Vladan

Opasniy Vladan


Сообщения : 2198
Возраст : 30

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyСр 5 Окт - 21:25

Спокойствие люди только спокойствие о.О
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonata

Sonata


Сообщения : 195

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyСр 5 Окт - 21:27

Не буду спорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mijamoto Amiko

Mijamoto Amiko


Сообщения : 173
Возраст : 30

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyСр 5 Окт - 23:22

Оу, кажется, единодушия по поводу эмпатии нет... А можно ли переписать эту же анкету на другой шаблон? Правда, я аниме не смотрела, но 1) могу посмотреть и 2) мой персонаж тоже будет вся такая из себя ничего не знающая, придется ей все с нуля объяснять... Такое возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Roronoa Zoro

Roronoa Zoro


Сообщения : 1105
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyСр 5 Окт - 23:26

Mijamoto Amiko, не модер, но отвечу что в Реборне лечение проще осуществить, есть некое поамя Солнца и его свойство лечение как раз, а также стимуляция и т.д. Эмпатия тоже вполне думаю по Реборновским меркам возможна, если вспомнить что у Вонголы есть не менее интересная вещь как Гипер Интуиция, а в нее частично и эмпатия входила. Ну, а еще с Реборном все попроще.
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyСр 5 Окт - 23:35

Roronoa Zoro пишет:
Гипер Интуиция
Которая передавалось из поколение в поколение, у боссов Вонголы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roronoa Zoro

Roronoa Zoro


Сообщения : 1105
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyСр 5 Окт - 23:36

Byakuran, ну, а тут всего лишь эмпатия и она не боевая же
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyСр 5 Окт - 23:45

Roronoa Zoro, я ничего не говорю, но эмпатия, это довольно редкая и чуть ли не сверхъестественная вещь. ^________^
Вернуться к началу Перейти вниз
Opasniy Vladan

Opasniy Vladan


Сообщения : 2198
Возраст : 30

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyСр 5 Окт - 23:47

Byakuran, Да ладно чего уж там, в обоих мирах чего только и нет ~
Вернуться к началу Перейти вниз
Roronoa Zoro

Roronoa Zoro


Сообщения : 1105
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyСр 5 Окт - 23:48

Byakuran, но ведь возможная, тем более она не воин, а лекарь, дрться не по ее части
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 0:00

Roronoa Zoro, пусть, лучше заменит на высокую интуицию и добавит это к характеру. ^____________^
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 0:00

Вообщем я не знаю, если человек не будет этим злоупотреблять, то я не против, может добавлять, но пусть по любому перенесет в характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roronoa Zoro

Roronoa Zoro


Сообщения : 1105
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 0:04

Byakuran, ммм, думаю, хоть и читает вроде обсуждение, все же лучше на всяк. случай тогда там в темке упомянуть ей чтобы перенесла. И спасибо за понимание, просто эмпатия реальная штука и я сам от части в реале эмпат
Вернуться к началу Перейти вниз
Mijamoto Amiko

Mijamoto Amiko


Сообщения : 173
Возраст : 30

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 0:13

Хм, то есть эмпатия возможна только как черта характера, но не как магическая способность, и в реборне тоже?
Вообще-то способность не просто не боевая, а в определенной модификации (без возможности отключения) просто анти-боевая. Представьте, что вы деретесь, и вам больно от собственных ударов так же (или почти так же), как противнику о.О

А высокая интуиция - это, насколько я представляю, совершенно другое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Roronoa Zoro

Roronoa Zoro


Сообщения : 1105
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 0:26

Mijamoto Amiko, ммм, похоже в Реборне тоже не боевая, хотя вот в интуицию она в ту входит. Там целый фарш, аля чует ложб, какой на самом деле человек, что чувствует, некоторое чувство что с подчиненными не все ладно, а еще может даже предугадывание действий соперника от части в бою о.о
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 0:50

Mijamoto Amiko, Интуитивно-этические Интроверты, они могут чувствовать других людей, благодаря, чуть ли не в генах заложенным интуиции и знанию человеческих чувств. Так что все таки развитую интуицию брать, нежели эмпатию. Но это я так, к слову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mijamoto Amiko

Mijamoto Amiko


Сообщения : 173
Возраст : 30

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 0:56

Ророноа, оооу, ну это круто. Я на такое не претендую... Моя эмпатия дает гора-а-аздо меньше.
Хорошо все-таки, когда на форуме четко и внятно прописана система способностей, все особенности и ограничения. За что не люблю фандомные ролевки - почти никогда там администрация таким не заморачивается...

Byakuran, в моем варианте это именно магическая способность. Не такая уж Амико проницательная, просто она это чувствует, слышит. Может не понять, откуда то или иное чувство, может спутать нюансы (обиду на других с досадой на собственную глупость, например), но опознает. И посочувствует - а вот это уже характер.
Надо было все эти детали в анке расписывать, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
бяка кака

бяка кака


Сообщения : 1536
Возраст : 28

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 1:30

Mijamoto Amiko, мдаааа, я не знаю. Эмпатия, конечно, встречается, но блин..магия и в Реборне =-= Я не знаю.....пусть в общем это решает Кано и TYLГокудера, так как я не знаю. Обратитесь к ним в лс.

да, желательно было бы расписать все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mijamoto Amiko

Mijamoto Amiko


Сообщения : 173
Возраст : 30

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 1:42

Byakuran, ну я пока не знаю, ответы на свои вопросы в теме анкеты еще не все получила. Может, в бличе останусь) а может, вообще уйду
Но расписать распишу. Это действительно важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Сообщения : 2410
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 10:56

Byakuran,
Не разгоняй людей козлина =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
Mijamoto Amiko

Mijamoto Amiko


Сообщения : 173
Возраст : 30

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 14:31

Эм, я дублирую вопросы, неотвеченные в теме моей анкеты.
1) Что не так с исцелением? Я его расписывать не стала подробно, потому что готова до какой-то степени подогнать подробности под канон. Собственно, даже то, что сейчас написано, готова править. Если можно, ответы И по Реборну, И по Бличу.
2) Так какой канон способностей в Бличе? Я запомнила, что они совершенно разные, проявляются совершенно по-разному, и общего у разных людей может вообще не быть. Оказывается, какие-то строгие ограничения есть? Какие?
3) Вот к этой реплике:
Sonata пишет:
бу-бу. Вот если бы игрок так описал, как это сделали вы, то претензий бы не было, уважаемый.
Однако стоит заметить, что человек такими способностями не мог обладать в 17 лет. Или пусть описывает предпосылки развития этого критерия в биографии.
Можно конкретизировать требования, как именно я должна написать, чтобы вопросов не было?
А предпосылки развития - это "когда ей было три года, ей на голову свалился метеорит, и с тех пор она была заражена инопланетной энергией, позволявшей ей..."? Ну, то есть не дословно так, но в таком стиле?
Я считала предпосылками развития способностей ее характер. Нужны оправдания и в биографии?

Апдейт. В общем, ответам я все равно буду рада, но анкета переписано на реборновский вариант. Надеюсь, теперь проблем не будет.

Апдейт-2. Уточню свою позицию по дракам и силе. Саму Амико может вынести даже обычный пацан ее возраста. А то и младше. Потому что 1) физически она не очень сильная и 2) эмпатия принципиально лишает ее возможности драться, т.е. сознательно причинять боль другим. Могу даже уточнить это в анкете (да, вот сейчас пойду и уточню).
И эдаким читом для окружающих она тоже быть не может по причине большой потери сил после исцеления. Двое-трое подряд, или достаточно серьезное повреждение - и она уже в обмороке от истощения.
Можно расписать подробно, сколько сил на что она тратит, но и без этого я не собираюсь наглеть. Я хочу отыграть слабую физически (и магически), но сильную духом и добрую девушку, которая всегда (или почти всегда) оказывается жертвой, потому что добрым всегда тяжело, отлично об этом знает, но отращивать своему добру кулаки все равно не собирается.


Последний раз редактировалось: Mijamoto Amiko (Пт 7 Окт - 12:19), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : апдейт-2)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мичио Когараси

Мичио Когараси


Сообщения : 125

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyЧт 24 Ноя - 20:23

Прошу пересмотреть анкету Асакура Такаши! Если Эльза не придиралась, это не значит что его можно допускать! Может она вообще анкету проглядела, не вчитываясь, ведь она знает этого человека и конечно же, как не принять своего хорошего друга? Такого допускать нельзя! Почему бы не принять этого читера к себе в игру? Ну я же забыл, Эльза и сама не против почитерить! В этом то вся и проблема! Неужели никто не обратил внимание на то, что у Такаши В ШИКАЕ сила возрастает в 5 раз и эту способку он может каждый пост использовать. У него на данный момент 500 силы, в 5 раз, это 2500... У ЗАРАКИ ТАКОГО НЕТУ БЛЕАТЬ! Вы офигели? Он же если попадёт, то всё... убит сразу. Капитаны с таким противником будут боятся сражаться! Да сам Айзен офигеет! К тому же, Асакура вайзард, а с маской так вообще пздц будет! К тому же, я слышал, что этот человек пишет довольно не плохие посты, что даже Эльза офигевала. Говорят что у него ещё и логика офигенна, так что не факт, что он ещё что-то по самой ролке не придумает сверх жестокое. Раскачаться, понятное дело, ему будет не сложно. Что будет, когда у него будет 1000 силы? А когда он Бан-Кая достигнет? Это ИМБО, тупое ИМБО! К тому же, этот синигами знает Маойтай каким-то образом. А значит, если он к тебе в плотную подойдёт, то ты навряд ли увернёшься. Это не честно к другим игрокам!
Если вам пофиг, то окей, считайте что равноценный обмен. Приняли этого, ушёл другой.
Если это прочитает Эльза - просьба ей не отписываться и не отвечать на это сообщение, т.к. я знаю что она собирается мне ответить. Опять начнётся недовольство, обиды и так далее, и что я якобы начинаю тут. А вот нефиг вам начинать полную охинею! Я всё сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyЧт 24 Ноя - 22:06

способности ваще не по моей части, но счас мы все решим
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyЧт 24 Ноя - 22:11

просто обычно этим Эльза занимается о.о а тут как-то и правда уж больно все хорошо вышло

написал все, что считаю правильным =3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
Кэри

Кэри


Сообщения : 428
Возраст : 30

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyЧт 24 Ноя - 22:12

читай внимательнее... сила УДАРА! даже вайзард никогда не ударит в полную силу) это раз) дальше) подумай, какие нагрузки это будет на мое тело) используй я ее раза два подряд, у меня сломается рука) это два) эту способность уже принимали админы на степе, а те в способностях не пропускают читов) это третье) а о тебе, парень я уже наслышан) о том, что ты любишь поскандалить, на счет способностей) иди мучайся в тряпочку, недооцененный ты наш)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фудзирава Кано
 
 
Фудзирава Кано


Сообщения : 12442
Возраст : 33

Обсуждение Анкет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Анкет   Обсуждение Анкет - Страница 4 EmptyЧт 24 Ноя - 22:14

Асакура Такаши, цыц, не обзываемся

все оскорбления и т.д и т.п - вней ролевой или лс, здесь никто никого не обижает
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/takeshi80
 
Обсуждение Анкет
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение квестов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Generation Gap :: Анкетирование :: Подача Анкет-
Перейти: