Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Улицы города
  • » Улицы
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Улицы города - Страница 2 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Улицы города - Страница 2 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Улицы города - Страница 2 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Улицы города - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Улицы города - Страница 2 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Улицы города - Страница 2 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Улицы города

    Перейти вниз 
    +39
    Helena_Bells
    Tsuna
    American Idiot
    Saiti
    Enma
    был я кокога-то хичиго х)
    01001
    Kuchiki Rukia
    когда-то я был кен-тян)
    Мисао
    Kuroki Kasumi
    Ушел
    Айзен Соуске
    Юко Такаси
    флудер х_х
    GM
    Nioko Chуo
    Teren
    TYL!Базиликум
    Opasniy Vladan
    Рюгу Отохимэ
    Хайн
    бяка кака
    TYL!Gokudera Hayato
    Reika Rokudo
    Rish Fray
    Sheyler Allen
    Оками Цепеш
    Фудзирава Кано
    Tatsumi Ri
    Nakamuro Naoto
    когда-то я был хибари
    Примо
    Гаара
    Iti aka Ainoo
    Деймон Спейд
    Хайне
    Akira Kat.
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 43
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВт 4 Янв - 22:17

    Первое сообщение в теме :

    ...
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Iti aka Ainoo

    Iti aka Ainoo


    Сообщения : 13580
    Возраст : 28

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВт 18 Янв - 0:39

    - Да, я думаю именно так как сказал...
    - Хмм..... Ясно^^
    Итиноку снова посмотрела на небо. Снег так приятно холодил кожу. Каждая частичка этой белой пелены была так прекрасна.
    А он все таки не тот кем кажется. Он добрее...Мне бы научится так шифроваться.....
    - Гаара семпай.....пойдемте в парк. Там наверное красиво^^
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гаара

    Гаара


    Сообщения : 4106
    Возраст : 30

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyВт 18 Янв - 0:47

    - Гаара семпай.....пойдемте в парк. Там наверное красиво^^
    - Пойдёмте...
    Парень стряхнул с капюшёна снег, и вновь сунул руки в карманы.
    Хм... а ведь ещё недавно, встреть я её прибил бы наверное... но я всё равно неадекватен... стоит быть осторожнее...
    - Эм... Итиноку-сан... А где находится парк?
    Гаара почувствовал себя немного неловко, но виду не подал... его лицо по прежнему не выражало никаких эмоций...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Iti aka Ainoo

    Iti aka Ainoo


    Сообщения : 13580
    Возраст : 28

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт 20 Янв - 0:06

    - Эм... Итиноку-сан... А где находится парк?
    Девушка на секунду задумалась.
    - Знаете, Гаара сан....я передумала^^ Лучше кафе^^ Горячий кофе сейчас не помешает^^
    Ити поплотне закуталась в плащ при очередном порыве ветра.
    Кофе....и мороженое....даааа...... :3
    Итиноку развернулась и уверенно зашагала в ближайшему кафе.
    ====) Кафешка
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гаара

    Гаара


    Сообщения : 4106
    Возраст : 30

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт 20 Янв - 2:55

    - Знаете, Гаара сан....я передумала^^ Лучше кафе^^ Горячий кофе сейчас не помешает^^
    Парень вздохнул и устремил взгляд на девушку...
    -ну значит пойдём в кафе.
    Да... горячее кофе сейчас действительно не помешалобы...
    Гаара отправился вселед за девушкой...
    ====) Кафешка
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Примо

    Примо


    Сообщения : 148

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПн 31 Янв - 0:42

    Примо спокойно шел по главной улице.Он скрыл свои руки за плащом,который был поверх куртки,а на голову надел фуражку что бы не привлекать внимания из-за своего пламени над головой
    .На его лице была легкая улыбка.Примо зашел в магазин.Он купил упаковку чего-то.
    -хороший день
    хоть и прохладный....
    Примо сел на лавочку
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПн 31 Янв - 0:47

    Спаде шел по городу и обдумывал дальнейшие действия.
    Госпади, ну хоть кто-то из моего поколения тут есть. Я Хранитель Тумана и тупо не могу найти ночлег. Блин, да еще эта девчонка свалила куда-то - Спаде запустил руку в карман и открыв часы, которые остались у него с далекого прошлого посмотрел на время. Хорошо еще что идут они. - после этого он их резко закрывает, чтобы не привлечь внимания пламени тумана.
    Проходя мимо одного человека он что-то почувствовал, но не поняв что просто пошел дальше.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Примо

    Примо


    Сообщения : 148

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПн 31 Янв - 0:52

    -Интересно,как там Тцуна и его друзья...
    Примо достал часы золотые,с пламенем неба,как у Дэймон Спаде.Вдруг в этот момент почуствовал что то
    -что это?
    Джотто хотел остановить парня,но не решился
    -Неужели...
    Он закрыл часы и убрал их в карман.Потом в полу-сидячем состоянии стал смотреть на Деймона
    -Деймон?
    Сказал он мягко и с небольшой улыбкой
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПн 31 Янв - 1:00

    -Деймон? - сказал Примо с небольшой улыбкой.
    Спаде не так далеко отошел от Примо что услышал его и обернувшись посмотрел на друга. Сначала его трудно было бы узнать, ведь Спаде привык, что его босс ходил без головных уборов. Но светлые волосы, торчащие из под нее дали знать, что это действительно Джиотто.
    -да, надо быть осторожнее с желаниями, а то сбудутся. Счас еще и Накамуро, как по волшебству объявится. - думает про себя туманик и подоходит к боссу.
    - Давно не виделись, Примо - с непонятной для себя улыбкой сказал Дэймон
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Примо

    Примо


    Сообщения : 148

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПн 31 Янв - 1:02

    Примо окончательно улыбнулся
    -Вот и мой старый друг пришел...
    -Давно не виделись,Ди.
    Примо окончательно встал и подошел к нему
    -как дела у тебя?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПн 31 Янв - 1:08

    -Давно не виделись,Ди.Примо окончательно встал и подошел к нему
    -как дела у тебя? - спрашивает он.
    Дэймон смотрит на Примо непонятным взглядом. Сразу вспоминает прошлое, до того предательства.
    - Нормально, - отвечает иллюзионист, - А ты сам то как? Давно тут?
    Конечно Дэймон хочет сильную Вонголу, но грех который он взял на себя до сих пор терзал душу. Хотелось конечно извиниться, но парень боялся, что Примо сочтет это за шутку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Примо

    Примо


    Сообщения : 148

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПн 31 Янв - 1:12

    Вонгола ухмыльнулся
    -Да недавно я тут и нормально
    Потом осмотрелся по сторонам
    -Может в более теплое место пойдем?
    -а то кто му же снег усиливается
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПн 31 Янв - 1:19

    Может в более теплое место пойдем? - спросил Первый босс Вонголы.
    Можно, - просто ответил Ди, - Тут вроде и гостиница есть не далеко
    Про себя Дэймон молил бога чтобы Примо не спросил про 10 поколение, ведь только что он вернулся из школы. Где пару минуток поговорил с Хибари. Но, в тепло так то хотелось, хоть ты уже и мертв а заболеть никак не охота.
    - Насчет тепла тебе решать ты ведь босс. Да и идти ли мне с тобой тоже твое решение
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Примо

    Примо


    Сообщения : 148

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПн 31 Янв - 1:27

    Джотто с усмешкой пожал плечами
    -ну пошли тогда
    -что то он стал слишком разговорчивый
    - в гостинницу
    Деймон и Примо направились в сторону гостиницы
    =Гостиница
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Деймон Спейд

    Деймон Спейд


    Сообщения : 540

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПн 31 Янв - 1:35

    Дэймон шел за Примо в гостиницу.
    Надо будет сказать, что я сожалею о том что сделал тогда - думал про себя Ди - Вопрос в том простит ли он меня, ведь я кто. Предатель и больше никто
    Сейчас Дэймону просто хотелось вернуться в это прошлое и изменить все, быть может тогда все сложилось бы лучше. При службе у второго Дэймону их не хватало. Друзей которых он предал из-за силы.
    ===) Гостиница
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был хибари

    когда-то я был хибари


    Сообщения : 273
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПн 31 Янв - 2:19

    ==>Крыша Школы
    ступив за пределы Хибари сбавил темп,перейдя на шаг...подул свежий ветерок,который увлекал в прогулку по тихим улочкам города.но нельзя было расслабляться.он всматривался в лица прохожих-обычные люди,спешившие кто куда...
    -интересно,какой псих освободил из тюрьмы этого ананасоголового?-хмыкнул про себя Глава Комитета...ругая про себя весь белый свет.сейчас главным было сосредоточится на пламени тумана...зацепить хоть что то....
    с его плеча слетела канарейка...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПн 31 Янв - 2:28

    ===) Дом Наото
    Наото тихо мирно прогуливалась по улицам города. Как у нее снова зазвонил телефон.
    - Что за люди. Не дают нормально отдохнуть. - - думает про себя Наото снимая трубку.
    - Алло, - спросила девушка присев на лавку, - Эээ, информация о Фрае? Нет извенить никак не буду этим заниматься. Не в моих интересах с ним связываться. Потому что не в моих интересах закладывать двоюродного брата. А если нужны проблемы то мигом их устрою. Даже у такого молодого информатора как я есть свои козыри. - Наото кладет трубку и вынув из телефона сим карту выбрасывает ее в урну и вставляет новую.
    - Господи, ну никак нельзя отдохнуть. - Наото убирает телефон в карман. и просто отдыхает сидя на лавочке.
    - И за что на мою голову туманную эти люди - прошептала девушка.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был хибари

    когда-то я был хибари


    Сообщения : 273
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПн 31 Янв - 23:47

    девушка не замечает,как в ее ногах крутится маленькое трусливое существо.Ролл всегда завидовал Урри,кошке Гокудеры,которая могла запросто шляться где ей захочется.Чего ему,скромному ежу из коробочки облака,всегда недоставало.воспользовавшись тем,что его хозяин пофигистично бросил оружие в кабинете дисциплины,еж выбрался на свободу и сейчас блуждал в парке безо всякого присмотра....
    хотя,судя по тому,что цепкий взгляд Главы Дисциплинарного Комитета все таки его заметил,гулять ему оставалось недолго..
    -хм.... мне показалось или это...-по большой случайности Хибари забрел в этот парк,и что он увидел!его обственное оружие ползает в ногах у какой то девушки....
    он направился к ним,чтобы прояснить ситуацию..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПн 31 Янв - 23:59

    Наото почувствовала, как в ее ногах ползал меленький ежик.
    Какое милое создание - улыбнувшись подумала Наото беря на руки ежика.
    Что такой милый ежик забыл в парке, да и в такой холод? - спросила Наото ежика, хотя и знала что животные не говорят.
    Хотя Наото с детства любила животных, потому что ей, пока Риш тренировался с отцом было не фиг делать и она гуляла где хотелось. Конечно она таскала в дом разную живность, но отец потом сильно отчитывал мол Наото будь серьезнее.
    И что же мне с тобой делать, не оставлять же тебя на улице.
    Тут ежик бросил взгляд в сторону, откуда шел его хозяин. Наото проследила за взглядом милого создания и приподняла бровь. По виду был обычный парень лет 17 или 18. Да и выглядел прилично, по повязке стало понятно, что он глава какого-нибудь комитета.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был хибари

    когда-то я был хибари


    Сообщения : 273
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyСр 2 Фев - 3:04

    -у меня галлюцинации,или у нее в руках мое оружие?-Хибари был несколько...шокирован...хотя,нет он был крайне удивлен.Быстрым шагом он направился туда..
    -мне кажется...или это мое...-ровным тоном проговорил Глава Комитета.Ежик же явно затрусил еще больше,ибо безмерно боялся своего хозяина..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyСр 2 Фев - 3:21

    -мне кажется...или это мое...-ровным тоном проговорил Глава Комитета.
    Наото посмотрела на парня слегка удивленным взглядом, по словам сразу стало понятно, что ежик это оружие да и по кольцу на руке девушка поняла что он мафиози.
    - Прости, просто он тут бегал и я... - Наото не успела закончить потому что к ней и Хибари подошла ну очень шумная компания.
    Смотрите-ка кто тут у нас? - сказал один из парней которого звали Марком, - Дисциплинарная кошка.
    Наото дернулась, эта кличка уже ее не касалась несколько месяцев. Да и что забыли ее бывшие одноклассники в Намимори, нууж точно не на экскурсию приехали.
    - Н-да клички найдут тебя где хочешь, - думала Наото и посадила ежика на скамейку и встав ну очень милым наигранным взглядом посмотрела на шайку, - Жалко Пана оставила дома, да ничего она за Басет присмотрит, а вот им сейчас ой как не поздоровится.
    Хрустнув костяшками она грозно посмотрела на парней.
    Что давно не получали? - спросила девушка, - Прошу заметить коготки я отточила за месяцы после окончания школы, так что не обижайтесь что в травм пункте окажитесь.
    - Смотрите киска нам угрожает. - второй парень начал находить на Наото.
    - Забыли видимо однокласснички что со мной не шутить лучше - с одной левой иллюзионистка отправила надвигающегося на нее Кайла в сугроб.
    - Ну и кто следующий? - Наото поманила всех пальцем.
    - Ах ты паршивая дисциплинарная кошка! - Марк взглянул на девушку, а потом на парня за ней, - И этого тоже проучите
    В воздухе попахивало не хилой дракой. Благо отец научил Наото и рукопашной схватке дак проблем быть не могло.
    Никакого отдыха нет - подумала про себя девушка встав в боевую стойку. Хоть кольцо у нее и было, но размяться никогда не помешает, пусть иллюзии на потом остануться
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был хибари

    когда-то я был хибари


    Сообщения : 273
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyСр 2 Фев - 23:36

    -Прости, просто он тут бегал и я...
    Хибари хотел было что то добавить,но неожиданно к ним подошли подозрительные типы,судя по всему девушка с ними уже сталкивалась.
    -держится неплохо...для девушки..-следя внимательно за ее движениями,присвистнув...в руках Кёи сверкнул металл его верного оружия..
    - Ах ты паршивая дисциплинарная кошка!И этого тоже проучите-сказал один из панков,обнажая кулаки.
    Глава дисциплинарного Комитета вскинул бровь....
    -десять раз подумай,панк,прежде чем связываться с Этим.-он отщвырнул тонфа в сугроб,-я забью тебя голыми руками...
    прошипев последнюю фразу,он в секунду оказался перед Марком,отвешивая правый хук.парень оказался проворным,но от удара под дых с левой стал для него неожиданностью.Но Кёя не собирался останавливаться на этих детских игрушках,зарядив с правой снова...
    мимолетом он кинул взгляд на девушку-странные у тебя знакомые...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт 3 Фев - 0:03

    странные у тебя знакомые... - сказал Глава Комитета.
    В это время вся шайка удалилась так что пятки сверкали, ибо раз у Наото такое подкрепление жди беды.
    - Да эти придурки всегда такими были - объяснила Наото, - Просто единственной девчонкой была на всю военную школу, ибо только я по баллам из девушек прошла. Да и отец военный был. Я с ними со школы не лажу так сказать, видите ли пришла такая дисциплинированная девочка, которую в первый день назначили и старостой и которая полезла на дерево за котенком.
    Наото со смехом вспомнила, как самостоятельно спасала котенка.
    А дерусь я с ними со второго года обучения. Жаль после этого в армию не берут, ой какой бы дисциплине они там научились. Как говорил мой отец, Дисциплина - мать порядка.
    Тут у Наото в очередной раз зазвонил телефон и не хотя она сняла трубку:
    Прости, счас пошлю одну личность куда подальше - сказала Наото потом ровным тоном заговорила в трубку - Кике, иди ты знаешь куда! Не знаешь, объясню, вот только иллюзии на тебя тратить жалко. Ариведерчи!
    Наото выключает телефон и кладет в карман.
    Никакого покоя, и что за жизнь у меня, - улыбаясь проговаривает она, - Кстати, Я Наото
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был хибари

    когда-то я был хибари


    Сообщения : 273
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт 3 Фев - 0:36

    Глава Комитета неодобрительно хмыкнул,отпуская последнего травоядного на волю.Девушка вернула его в реальность,начав свой рассказ.
    -военное прошлое?-он присел на скамейку,внимательно слушая девушку..
    -что за личность.впервые в жизни встречаю подобную девушку-он подозрительно прищурился в этот момент..-а стоит ли вообще доверять туману.поживем-проверим.
    в этот момент резко звонит ее телефон и девушка отвлекается..
    -Прости, счас пошлю одну личность куда подальше -...дальнейший ее разговор с неким Кике не представлял для Хибари никакого интереса,и он молча отвернулся.
    наблюдая за беспечной картиной-Ролл пыхтя откапывал тонфа.
    -чтож,похоже тот хам исчез бесследно...-он поудобней расположился на скамье,чувствуя,что снова погружается в свои мысли.
    -Никакого покоя, и что за жизнь у меня,-она опять прервала ход его размышлений.
    Хибари покосился.
    -Кстати, Я Наото
    -Кёя,Хибари,-отрезал парень,-Как вы говорили..Дисциплина-мать порядка?так вот,я Председатель Дисциплинарного Комитета в местной школе.Что вы делаете у нас?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт 3 Фев - 0:45

    -Кёя,Хибари,-отрезал парень,-Как вы говорили..Дисциплина-мать порядка?так вот,я Председатель Дисциплинарного Комитета в местной школе.Что вы делаете у нас?

    Наото удивленно посмотрела на парня.
    Тоже дисциплинарный что ли? - подумала она и села рядом.
    Ну да прошлое военное, так сказать разветка. В городе так сказать полу работа, полу отдых. - объяснила Наото Собираю информацию тут и там, жить то надо на что-то ведь, да и приютам местным помогаю
    По тону Наото поняла что он не из тех с кем лучше спорить, да и Наото была точно такой же по воспитанию.
    Ну, так если вы Председатель получается почти одинаковыми вещами занимаемся. Я в том плане что до окончания школы на парней кричала по поводу дисциплины, когда уроки снимали или еще что и в классе сидели. Плохо что их в армию не возьмут, ой как бы им там плохо с моими то связями стало.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был хибари

    когда-то я был хибари


    Сообщения : 273
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПт 4 Фев - 1:39

    Хибари не сводил с нее взгляда,будто бы она могла исчезнуть как тот ананасоподобный..
    -пламя тумана.военное прошлое.разведка.-он ловил каждое слово,анализируя,-в любом случае что то здесь происходит.нужно держаться ближе...
    -Ну, так если вы Председатель получается почти одинаковыми вещами занимаемся. Я в том плане что до окончания школы на парней кричала по поводу дисциплины, когда уроки снимали или еще что и в классе сидели. Плохо что их в армию не возьмут, ой как бы им там плохо с моими то связями стало.
    его губы расплылись в некой полуулыбке,уловив слово "дисциплина"..уж очень оно грело его душу..
    -можно сказать и так,одним...только..меня мало волнуют внешкольные дела.волнуешься за тех панков?-Хибари хмыкнул,прищурив глаза.-в любом случае нарушителей надо наказывать...
    Ежик тем временем достарался,таща кое-как одну из тонфа хозяина.Хибари это заметил,подставляя руку навстречу.-иди сюда маленький...-произнес Глава Комитета непривычно мягким тоном так,что еж бодрей подтянул ему его оружие,забираясь в руку хозяину.Ролла все еще несколько пугала та интенсивность пламени,что исходила от хозяина,но Хибари делал многое,чтобы расположить его к себе.именно расположить,а не приказать насильно,что он в общем то тоже мог.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Улицы города
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Улицы города
    » Города
    » Кафе на краю города

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
    Перейти: