Generation Gap
Generation Gap
Generation Gap
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Похожие темы
  • » Улицы города
  • » Улицы
  • Последние темы
    » Флуд №103 Выпьем!
    Улицы города - Страница 3 Emptyавтор Iti aka Ainoo Ср 30 Ноя - 22:28

    » Савада Тсунаёши
    Улицы города - Страница 3 Emptyавтор Гость Пт 19 Июл - 17:36

    » Съёмная квартира TYL!Гокудеры Хаято.
    Улицы города - Страница 3 Emptyавтор Гокудера Хаято Ср 12 Июн - 18:01

    » Анкета Ирие Шоичи
    Улицы города - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Пт 31 Май - 2:37

    » Анкета:Куросаки Карин
    Улицы города - Страница 3 Emptyавтор TYL!Gokudera Hayato Чт 23 Май - 22:37

    » Флешбек №9
    Улицы города - Страница 3 Emptyавтор Rish Fray Вс 12 Май - 19:25


     

     Улицы города

    Перейти вниз 
    +39
    Helena_Bells
    Tsuna
    American Idiot
    Saiti
    Enma
    был я кокога-то хичиго х)
    01001
    Kuchiki Rukia
    когда-то я был кен-тян)
    Мисао
    Kuroki Kasumi
    Ушел
    Айзен Соуске
    Юко Такаси
    флудер х_х
    GM
    Nioko Chуo
    Teren
    TYL!Базиликум
    Opasniy Vladan
    Рюгу Отохимэ
    Хайн
    бяка кака
    TYL!Gokudera Hayato
    Reika Rokudo
    Rish Fray
    Sheyler Allen
    Оками Цепеш
    Фудзирава Кано
    Tatsumi Ri
    Nakamuro Naoto
    когда-то я был хибари
    Примо
    Гаара
    Iti aka Ainoo
    Деймон Спейд
    Хайне
    Akira Kat.
    Yamamoto Takeshi
    Участников: 43
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
    АвторСообщение
    Yamamoto Takeshi
     
     
    Yamamoto Takeshi


    Сообщения : 15648
    Возраст : 27

    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВт 4 Янв - 22:17

    Первое сообщение в теме :

    ...
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 1:50

    -можно сказать и так,одним...только..меня мало волнуют внешкольные дела.волнуешься за тех панков?-Хибари хмыкнул,прищурив глаза.-в любом случае нарушителей надо наказывать...
    Наото удивленно посмотрела на Хибари.
    - Да нет не волнуюсь, - ровным тоном сказала девушка, - Мне на этих подонков, которые мучают животных плевать. Скорее я буду волноваться за людей, которые заботятся о животных.
    Наото посмотрела на маленько ежика, который тащил оружие хозяина.
    -иди сюда маленький...-произнес Глава Комитета непривычно мягким тоном, после чего забирает оружие и берет ежика на руку.
    Милое у тебя оружие, - с улыбкой сказала девушка, - Уж за кого и стоит мне кажется волноваться, так это за животных. Они ведь не люди и не могут о себе позаботиться. Я сейчас свою Пан дома оставила, чтобы за маленьким котенком присмотрела, которого в парке нашла.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был хибари

    когда-то я был хибари


    Сообщения : 273
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 2:49

    -что они делают?-Глава Комитета даже переспросил,дернувшись,-даже на мой взгляд низко измываться над ними,-он указал на ежа,-жаль,быстро сбежали.
    -Милое у тебя оружие...Уж за кого и стоит мне кажется волноваться, так это за животных. Они ведь не люди и не могут о себе позаботиться. Я сейчас свою Пан дома оставила, чтобы за маленьким котенком присмотрела, которого в парке нашла.
    У Хибари мелькнула мысль-откуда знает,что Ролл оружие?впрочем,таких как он в природе не встретить.Он пересадил прибалдевшего ежа на свое плечо.
    -совершенная правда.по крайней мере некоторые из них и сдачи дать не смогут...не пожалуются,что им плохо-Глава Комитета словно задумался о чем то своем...глубоком и личном,-Пан это кто?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 2:58

    -что они делают?-Глава Комитета даже переспросил,дернувшись,-даже на мой взгляд низко измываться над ними,-он указал на ежа,-жаль,быстро сбежали.
    Говорить не буду, но сильно издевались. Помню они даже котенка специально на дерево посадили, чтобы на до мной похохотать. Я сначала котенка сняла потом их отмутузила. Парочку царапин оставила от ногтей, отсюда и кошкой прозвали.
    - это то Наото с улыбкой вспоминала.
    -совершенная правда.по крайней мере некоторые из них и сдачи дать не смогут...не пожалуются,что им плохо-Глава Комитета словно задумался о чем то своем...глубоком и личном,-Пан это кто?

    Наото удивленно посмотрела на Кею, не думала она что он не догадается что Пан ее оружие.
    - Барс снежный, мое оружие. Полное имя Пантелеймон,а сокращенно Пан - объяснила Наото - В обычном виде она большая кошка, а если в небольшом, словно большой кот. Только она самка у меня, вот и решила инстинкт матери проявить на Басет, котенке которого я подобрала. Наверное только я могла назвать кошку именем кошачей богини Египта. - смеется Наото.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 4:26

    Опять побитый Энма идёт по улице .... на лице висят пластыри , Штаны порваны , кофта растрёпана ... смотрит сидит Наото с каким то парнем .. и резко прыгнул в кусты чтобы та его не узнала.
    Как всегда не везет так не везет Сев в кустах он решил отсидеться пока все уйдут... но не тут то было...
    - Эй парень ты кто? - сказали незнакомые парни (явно мафиози)
    - Я Эн .. нма .. а что? - На лице парней читались ехидные улыбки и было понятно что они хотят сделать ...
    Они начали избивать Энму ногами а тот как всегда всего лишь молчал и сдерживал все удары тех кто его бьёт. И как всегда одно и то же ....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был хибари

    когда-то я был хибари


    Сообщения : 273
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 6:33

    -вот оно как...хотелось бы взглянуть на это чудо.-Хибари прошипел сквозь улыбку,-если ты не против конечно мне ее показать.
    Глава Комитета загорелся явным неподдельным интересом.
    Где-то неподалеку,хоть и приглушенно,но слышались звуки некой потасовки.
    -они вообще в курсе,что в парках Намимори запрещена любая возня.-он хмыкнул про себя,оглядываясь..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПт 4 Фев - 13:56

    -вот оно как...хотелось бы взглянуть на это чудо.-Хибари прошипел сквозь улыбку,-если ты не против конечно мне ее показать.
    - Конечно, пошли - но стоило Наото только встать как к ней как ни в чем не бывало подошли Пан и Басет. - Так девочки и что мы тут забыли?
    Конечно хотелось бы посидеть в тепле, но зато Хибари ходить много раз не надо туда и обратно. Но, почуяв что-то Пан приобрела нормальные для барса размеры и ринулась в кусты. Из них послышались оглушенные крики, киках-то парней:
    Оставьте его этой кошке. Пусть она с ними разбирается - послышались крики, а потом быстрое бегство с криками.
    Пан тем временем пыталась привезти в чувство Энму, который избитым лежал на земле. Поняв что помочь может Наото со своими мед. знаниями полученными в институте на ровне с разветкой. Девочке ведь и это полезно знать. Просто постаравшись она смогла закинуть Энму себе на спину и выйдя из кустов подошла к хозяйке и Хибари.
    О, боже, - выкрикнула Наото - Энма, ты что опять?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyСб 5 Фев - 22:35

    ]-вот оно как...хотелось бы взглянуть на это чудо.-Хибари прошипел сквозь улыбку,-если ты не против конечно мне ее показать.
    - Конечно, пошли - но стоило Наото только встать как к ней как ни в чем не бывало подошли Пан и Басет. - Так девочки и что мы тут забыли?
    Конечно хотелось бы посидеть в тепле, но зато Хибари ходить много раз не надо туда и обратно. Но, почуяв что-то Пан приобрела нормальные для барса размеры и ринулась в кусты. Из них послышались оглушенные крики, киках-то парней:
    Оставьте его этой кошке. Пусть она с ними разбирается - послышались крики, а потом быстрое бегство с криками.
    Пан тем временем пыталась привезти в чувство Энму, который избитым лежал на земле. Поняв что помочь может Наото со своими мед. знаниями полученными в институте на ровне с разветкой. Девочке ведь и это полезно знать. Просто постаравшись она смогла закинуть Энму себе на спину и выйдя из кустов подошла к хозяйке и Хибари.
    О, боже, - выкрикнула Наото - Энма, ты что опять?
    Энма на поднял голову и чуть приоткрыл опухший от удара глаз.
    Это ты .. Наото. Опять Вонгола ... тут энма внезаптно потерял сознание
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был хибари

    когда-то я был хибари


    Сообщения : 273
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПн 7 Фев - 0:59

    Хибари тихо выдохнул..-вот только этого не хватало на мою голову..-он потер переносицу,ненадолго прикрыв усталые глаза.возиться с незнакомым парнем ему сейчас хотелось меньше всего.зато он наконец увидел оружие девушки-тумана..-оно довольно сильное...и похоже неплохо натасканно.-Ролл,победно сидевший на плече хозяина поджал уши,тихо пропищав...
    -еще один знакомый?...-он своевольно схватил вновь безсознательного парня за воротник-с виду обычный школьник,хотя таких он раньше здесь точно не встречал.но подозрительно было то,что он знает Вонголу.
    -слишком слаб для врага.-умозаключил Хибари, ловко закинув его себе на плечо,скинув Ролла.-да и сейчас он будет только мешаться под ногами.
    -больница здесь недалеко.я думаю лучше сдать его врачам.-с этими словами он направился прочь,кивнув девушке.....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПн 7 Фев - 1:14

    -еще один знакомый?...-Хибари своевольно схватил вновь безсознательного парня за воротник.
    Да, - вздыхает Наото, - помогла ему несколько дней назад. Он видимо не пользуется популярностью. Он меня кстати спрашивал про Вонголу, когда я помогла ему в первый раз. Я и заикаться не стала. По секрету скажу, хочется в Вонголу. Приличнее семьи думаю нет.
    -больница здесь недалеко.я думаю лучше сдать его врачам.-с этими словами он направился прочь,кивнув девушке.
    Думаю ты прав, - сказала Наото и посадив маленькую Басет на плечо пошла следом за Главой Комитета. в больнице лучше будет, Там хоть о нем позаботяться, да и раны посмотрят. Ему бы одному не стоит ходить тут.
    Пантелеймон также пошла следом, но в облике кошки шла рядом с хозяйкой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПн 7 Фев - 1:34

    ==>Гостинница
    -с чего то надо бы начать...-Слабый ветерок обдувал лицо Хранителя Облака.В Нанимори было прохладней,чем сейчас в его родном городе...там,где он обрел вечное безмятежное спокойствие.Впрочем,о спокойствии его духа на данный момент стоило позабыть.Он был даже рад этому...Вновь ступать на эту землю ни с чем не сравнимо...
    Вдохнув прохладного воздуха,он направился интуитивно,что доселе не позволял себе.проидя маленькими улочками он почувствовал неподалеку довольно сильное пламя...их было двое.-вполне возможно,она...
    домами он быстро преодолел расстояние до уютного парка,и тут его взгляду предстала картина-Десятый Хранитель Облака,несущий на спине чье то безсознательное тело,а рядом с ним девушка,от которой исходит пламя тумана.
    -так это о ней говорил Ди...-он вскинул бровь.сейчас с ней крутился этот маленький мальчик,с которым не было желания иметь дело,и необходимо было как то его устранить.-ладно,времени в обрез
    -день добрый...-мягкий голос Первого Хранителя раздался как гром среди ясного неба....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был хибари

    когда-то я был хибари


    Сообщения : 273
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПн 7 Фев - 1:47

    Да, - вздыхает Наото, - помогла ему несколько дней назад. Он видимо не пользуется популярностью. Он меня кстати спрашивал про Вонголу, когда я помогла ему в первый раз. Я и заикаться не стала. По секрету скажу, хочется в Вонголу. Приличнее семьи думаю нет.
    это вызвало нескрываемую улыбку на лице Главы Дисциплинарного Комитета.вообще,вся Вонгола для него напоминала один большой балаган,во главе со слабаком.единственный человек,кого он более менее уважал из них-это сам Реборн....-чувствую,что придется наведаться к нему в больницу и принести апельсинчиков.-поймал себя на мысли Глава Комитета,-мне конечно нет дела до Вонголовских разборок,но раз уж я ношу это дурацкое кольцо....боги...-он заметно дрогнул...
    -ты так уверена,что Вонгола настолько хороша...
    и тут он неожиданно замер.перед ним возникла фигура,которую он совершенно неожидал встретить здесь.
    -день добрый...-перед ними стоял Первый Хранитель.тот самый,что сначала не принимал его....
    -вао...-саркастично хмыкнул Хибари,-с чего это такая честь?!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПн 7 Фев - 1:58

    -ты так уверена,что Вонгола настолько хороша... - спросил глава Комитета.
    Ну как говорится, выбираю из хороших, а не плохих, - ответила девушка, - Уж не в Мильфеоре же топать, который меня достают. Накопай информацию о Вонголе. Накопай информацию о Вонголе. Честно скажу. Достали уже. Я наверно симок пять уже точно повыкидывала. Да почту раз 15 наверное меняла. Они кстати и звонили когда мы говорили, Хранителя Кике зовут. Да и судя по истории она приличная семья.
    Как только Наото закончила к ним подошел какой-то мужчина, очень похожий на Хибари. Только различались цвет волос и глаз.
    -день добрый...-перед ними стоял Первый Хранитель Облака Вонголы.
    - Добрый, - ответила Наото, - Хибари-сан, это твой знакомый?
    По виду Первый Хранитель напомнил Наото разведчика или что-о в этом роде. Ведь разведчики в основном носили только черное.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПн 7 Фев - 2:45

    --вао...-саркастично хмыкнул Хибари,-с чего это такая честь?!
    после этих слов Алу захотелось ему как следует врезать,но он будучи адекватным человеком сдержал этот порыв.
    -Кёя,ты меня совершенно не интересуешь,как ни старайся.-подчеркнуто мягко ответил Первый,-нет,юная леди.я уж точно не его знакомый..
    натренированным взглядом он осмотрел всех,кто в данный момент были перед ним.оружие тумана и....наследник семьи Шимон.вот кто был тот,кого Кёя тащил на своих плечах.-все интересней и интересней-прокручивал он про себя...
    -леди,не могли бы вы уделить чуть внимания мне?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был хибари

    когда-то я был хибари


    Сообщения : 273
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПн 7 Фев - 3:17

    -Хибари-сан, это твой знакомый?-спросила девушка.
    -да видел его..-Хибари хотел показать свою безразличность к Первому.а Алауди прекрасно парировал фразами что и Хибари не представляет для него интереса.но все выглядело как то слишком напоказ...
    -леди,не могли бы вы уделить чуть внимания мне?
    Хибари фыркнул,нельзя было давать ему увести куда то девушку.
    -у нас есть дела гораздо важнее,чем спиритический сеанс с призраком.-Хибари демонстративно поправил съезжавшего с его плеч Энму,хмыкнув.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПн 7 Фев - 3:26

    -Кёя,ты меня совершенно не интересуешь,как ни старайся.-подчеркнуто мягко ответил Первый,-нет,юная леди.я уж точно не его знакомый..
    После этих слова Первый сказал:
    -леди,не могли бы вы уделить чуть внимания мне? - сказал первый Хранитель Облака.
    От слова леди Наото удивила глаза.
    Явно воспитанный мужчина, но кто он? - подумала про себя Наото.
    На вопрос девушки о знакомстве Хибари ответил следующее:
    -да видел его..-Хибари хотел показать свою безразличность к Первому--у нас есть дела гораздо важнее,чем спиритический сеанс с призраком.-Кея демонстративно поправил съезжавшего с его плеч Энму,хмыкнув.
    Призраком? - тут до Наото дошло кто этот человек, - Значит это Хранитель Облака Первого Поколения Вонголы? Погоди, если ты меня искал, то наводку тебя явно дал Спаде, верно? - обратилась она к первому.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПн 7 Фев - 18:38

    -у нас есть дела гораздо важнее,чем спиритический сеанс с призраком.
    -Очевидно мальчик ершиться перед девушкой.боги,это десятое поколение такое забавное.-Алауди закатил свои голубые глаза,хмыкнув..
    -Призраком? - тут до Наото дошло кто этот человек, - Значит это Хранитель Облака Первого Поколения Вонголы? Погоди, если ты меня искал, то наводку тебя явно дал Спаде, верно?
    тут Ал облегченно выдохнул...
    -совершенно верно.нам с вами предстоит долгий разговор,я думаю не для посторонних ушей..-он искоса глянул на Хибари,давая парню понять,что он не должен им мешать,-я бы предпочел поговорить у себя в номере в гостиннице..но рассмотрю ваши предложения....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был хибари

    когда-то я был хибари


    Сообщения : 273
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПн 7 Фев - 19:33

    Глава Комитета презрительно фыркнул,тоже не собираясь отступать.
    -совершенно верно.нам с вами предстоит долгий разговор,я думаю не для посторонних ушей..
    Призрак явно начинал раздражать Кёю,но нельзя было давать волю эмоциям и пускаться в безрассудные драки с ним.уж больно противник силен и это чувствовалось даже на расстоянии...даже спустя столько лет.но ведь Хибари не из тех,кто пасует перед такими противниками.другое дело,когда рядом интересующий и его самого человек.
    -я бы предпочел поговорить у себя в номере в гостиннице..но рассмотрю ваши предложения....
    во оно как...и что же такого призрак скажет,что нельзя слушать даже наследнику этого кольца...-он намекал на висящее на его шее кольцо облака...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПн 7 Фев - 19:55

    -совершенно верно.нам с вами предстоит долгий разговор,я думаю не для посторонних ушей..-Алауди искоса глянул на Хибари,давая парню понять,что он не должен им мешать,-я бы предпочел поговорить у себя в номере в гостиннице..но рассмотрю ваши предложения....
    Наото призадумалась.
    От чего же не помочь Первому Хранителю Облака. Но и про Хибари нельзя забывать, подумала Наото.
    во оно как...и что же такого призрак скажет,что нельзя слушать даже наследнику этого кольца...-Хибари намекал на висящее на его шее кольцо облака...
    А правда, Алауди-сан, ведь он Хранитель. - подтвердила Наото, - Почему бы нам не доставить Энму в больницу и вместе не поговорить у меня, скажем за чашкой чая.
    Что-что, а выход из сложных ситуаций Наото могла нага находить почти всегда. Ну, что еще ожидать можно от девушки закончившей военную школу.


    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyСр 9 Фев - 2:42

    -уперся,как баран...-Алауди глянул на то,что болталось на шее у молодого парня,-боги,разве можно так с наследием некогда великой семьи...мы ее не для этого поднимали...впрочем...-он ударился в прошедшие давно события,когда сам не особо таки следил за сохранностью данного кольца.куда важнее была конфидециальность.
    послав к черту нахлынувшие воспоминания он вновь задумался,что предпринимать дальше,не просто же стоять на месте с детьми..
    - Почему бы нам не доставить Энму в больницу и вместе не поговорить у меня, скажем за чашкой чая.-предложила девушка.
    -а про наследника я и забыл совсем,гхм.-Ал хотел было сказать "ненужный балласт" вместо "наследник",но сдержался.-неплохая мысль,юная леди-он развернулся,давая понять,что пора бы тронуться с места,-чай в такую погоду самое то...пошевеливайся,Кёя...-окликнул он через плечо...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был хибари

    когда-то я был хибари


    Сообщения : 273
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyСр 9 Фев - 3:44

    А правда, Алауди-сан, ведь он Хранитель. - подтвердила Наото, - Почему бы нам не доставить Энму в больницу и вместе не поговорить у меня, скажем за чашкой чая.
    Хибари почувствовал,что справедливость на его стороне.
    -вот и порешили...
    -чай в такую погоду самое то...пошевеливайся,Кёя...-скомандовал призрак,дернувшись с места.
    -резвый старикан..-Хибари хмыкнул,окинув Ала волной презрения.Надо было дать понять,кто здесь теперь Хищник.-больница недалеко,прямо и за поворотом..не отставать
    это он кинул уже спеша с грузом на плечах.
    всю недолгую дорогу они шли не перемолвившись ни словом,но в воздухе висело тяжелое напряжение.Хранители не принимали друг друга со времен "чойза",и оба были черезчур упрямы,чтобы сделать первый шаг друг к другу.Хибари вечно ссылался на то,что ему все равно до Вонголы и хранителей,а Ал,что у него есть дела по важнее,чем возиться с детским садом.
    Больница приняла их гостеприимно.даже здесь знали Хибари Кёю,который следил за своим здоровьем тщательно.
    -Добрый день,Кёя-сан,-проговорила встречающая их медсестра.
    -Йо..у меня тут..-Кёя кивнул на того,кто болтался у него на плечах.
    -я сейчас пришлю за ним,не беспокойтесь-с этими словами она исчезла в коридорах...
    Глава Комитета довольно цинично сбросил Энму с плеч на кожанный больничный диван,потерев шею...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nakamuro Naoto

    Nakamuro Naoto


    Сообщения : 299
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyСр 9 Фев - 18:42

    Когда Наото и два Хранителя облака пришли в больницу, то Хибари что-то сказал медсестре и потом сбросил Энму на диван потерев шею.
    Больница приняла их гостеприимно.даже здесь знали Хибари Кёю,который следил за своим здоровьем тщательно.
    -Добрый день,Кёя-сан,-проговорила встречающая их медсестра.
    -Йо..у меня тут..-Кёя кивнул на того,кто болтался у него на плечах.
    -я сейчас пришлю за ним,не беспокойтесь-с этими словами она исчезла в коридорах...
    Наото лишь облегченно вздохнула, потому что нести к себе Энму, означало опять задеть его чувства. Девушка лишь подошла к медсестре и дала ей записку, чтобы она передала ее Энме, когда тот очнется.
    В записке было сказано:
    "Энма, прости меня за то что я тогда наговорила. Просто я всегда хотела быть в Вонголе, ну и сам понимаешь меня это тоже хоть и не сильно но задевает. Если нужна будет помощь, можешь обращаться.
    Наото."
    После того, как Энму отвезли в палату, иллюзионистка подошла к Хранителям Облака.
    Ну что, идем ко мне? - спросила она. - Вот только к чаю ничего нет. Но не бедеа, быстро что нибудь да и сделаю. Вы ведь не знаете куда идти, так что просто за мной идите.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyСр 9 Фев - 22:42

    Алауди провожал шимоновского наследника взглядом..
    -все таки десятое поколение совсем не то,что наше...гм,я рассуждаю как дед,не иначе.-он хмыкнул,без интереса разглядывая стенды в вестибюле больницы.место довольно светлое,люди суетились вокруг,кажется не замечая его вовсе.
    -послушай,Кёя...мне кажется,тебе следует поответственней относится к тому,что творится вокруг.свои интересы это немаловажно,но не зацикливайся на них...понимаешь,о чем я?-он обернулся....
    в этот момент в их компанию вернулась Наото,расправившись с какими то ей одной понятными делами с медперсоналом.
    Ну что, идем ко мне? - спросила она. - Вот только к чаю ничего нет. Но не бедеа, быстро что нибудь да и сделаю. Вы ведь не знаете куда идти, так что просто за мной идите.
    -разумеется...-он молча развернулся,уходя вслед за девушкой...
    ==>Дом Накамуро Наото
    Вернуться к началу Перейти вниз
    когда-то я был хибари

    когда-то я был хибари


    Сообщения : 273
    Возраст : 31

    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyСр 9 Фев - 22:52

    -послушай,Кёя...мне кажется,тебе следует поответственней относится к тому,что творится вокруг.свои интересы это немаловажно,но не зацикливайся на них...понимаешь,о чем я?-бросил Первый Хранитель Облака,разглядывая картинки.
    Шея Главы Комитета чуть хрустнула,предупреждая о том,что ему требуется отдых,и желательно на целый день,без общества призрака,вонголы и даже Кусакабэ..
    -хм...не намерен слушать ни чьих советов.тем более призрачных. -он скривил губу.Кёя с трудом терпел общество Алауди,а тот еще и говорить загадками начал.
    к счастью,к ним подоспела девушка,прервав этот не начавшийся разговор.
    Ну что, идем ко мне? - спросила она. - Вот только к чаю ничего нет. Но не бедеа, быстро что нибудь да и сделаю. Вы ведь не знаете куда идти, так что просто за мной идите.
    -давно пора-мысленно произнес Кёя,распахивая двери здания....
    ==>Дом Накамуро Наото
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tatsumi Ri

    Tatsumi Ri


    Сообщения : 1282

    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс 20 Фев - 2:35

    Улицы города. Обычно в это время здесь ходит огромное количество народу. Наверно сегодняшний день был исключением. Снег все валил большими хлопьями на все, что было. Ри любил, когда на его голову падали снежинки. Такие маленькие, одинокие. Как он вышел в своей любимой куртке. Он наверно с ней никогда не расставался. Более того Ри никогда не носил шапку. Может потому что они ему не нравятся, или просто из принципа.
    Наконецто выбравшись на улицу Ри вздохнул полной грудью, глянул на Тоуширо и улыбнулся. Он не любил, как уже говорилось, долго сидеть дома. Поэтому он рад, когда выбирается на улицу как ребенок. Так же искренне.
    -Нам нужно идти в том направлении. - с улыбкой сказал Ри. Наверно это единственное, что было сказано.
    Всю дорогу в магазин ни один из них не сказал ни слова. Может им не хотелось, а может просто не было темы для разговора. Как бы то ни было каждый из них наслаждался такой погодой. Ри даже несколько раз смотрел на небо, поднимал голову вверх, чтобы на его лицо падали снежинки. Более того он как ребенок высовывал язык, чтобы они упали ему прямо на него. ==>гипермаркет
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Фудзирава Кано
     
     
    Фудзирава Кано


    Сообщения : 12442
    Возраст : 33

    Улицы города - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс 20 Фев - 16:32

    Гипермаркет===)
    Шли они не долго,ведь улочки есть повсюду и вот и они подошли к одной из них.Вокруг были дома и всякое такое но Тоуширо не сильно обращал на это внимания сейчас.Остановившись на тротуаре,где-то на центе улочки он разсмотрелся по сторонам.
    -Ведь мы тут только что проходили? - с интересом спросил Тоуширо наблюдая за Ри.Как только они остановились,у него появился интерес ко всему.К окружающим домам,и всем что было рядом,все кроме людей.Они ведь не видели его,и могли даже посчитать Ри сумасшедшим,но об этом сейчас Тоуширо почему-то не думал.Он рассматривался по сторонам,падал снег и было так прикольно за всем наблюдать.Хоть он и не особо чувствовал холод,ибо одет был более менее нормально,но все же ему нравилась такая погода.И было очень жаль что скоро она закончиться.Несколько раз выдохнув,изо рта у него шел дым,или просто теплый воздух которого сейчас не хватало вокруг.Странно было,даже у Хитсугаи есть теплый воздух,не полностью же он "снежный человек".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/takeshi80
     
    Улицы города
    Вернуться к началу 
    Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Улицы города
    » Города
    » Кафе на краю города

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Generation Gap :: Ролевая Игра :: Намимори :: Город-
    Перейти: